БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Страница 5 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Taira в Пн Апр 13 2009, 11:11

Первое сообщение в теме :

У моей подружки сахарный диабет (инсулинозависимый). То есть, эндокринолога она посещает регулярно. Эндокринолог - женщина средних лет, периодически поправляющаяся, но очень успешно возвращающаяся в норму. Так вот Светка (подружка) как-то не выдержала и спросила - как? Врач ответила, что сама страдает каким-то эндокринологическим заболеванием и курсами принимает гормоны. А когда от этого набирает вес, то потом сразу же садится на вот эту самую диету. Диета у меня проходит под кодовым названием "Светкина".
Сама я её пробовала, вернее даже досидела до конца. Результат был отличный! За первые 2 дня ушло целых 3 кило. Но самое главное - чувство голода не преследует. То есть я не ела полностью обед или полностью завтрак, а дробила эти порции на несколько приемов. практически постоянно что-то точила :) Я чувство голода не переношу совсем. Если у многих начинает подсасывать под ложечкой, то у меня начинается дикое головокружение и резко падает уровень сахара в крови - невыносимое состояние. А тут все было хорошо. За 24 дня ушло около 8 кг. А у самой Светки первый раз 16кг!
Потом я благополучно набрала все обратно, а вот Светка так на ней и сидит. Родила уже 2 ребенка, выглядит прекрасно. Сейчас я, разбираясь в компе, увидела файл и вспомнила об этом чуде и, думаю, что повторю.

Вот сама диета:

Каждый день 1 столовая ложка меда или 1 конфета
6 дней повторять 4 раза = 24 дня

1 и 2 день:

- 1 литр молока (разделить на 5 приемов);
- на ужин 1 ст. томатного сока с куском хлеба.

3 и 4 день:

Завтрак: 1 ст. кофе со сливками + 1 кусок хлеба;

Обед: 200г мясного бульона,
100г отварного мяса,
1 ст. чая «Похудей-ка».

Полдник: 1 ст. кефира.

Ужин: 1 ст. кефира + 1 вареное яйцо + 1 кусок хлеба.

5 и 6 день:

Завтрак: 1 яблоко + 1 киви.

Ланч: груша или яблоко.

Обед: 200г овощного бульона,
200г овощного салата (1 помидор + 1 огурец + немного капусты + раст. масло). В обед съесть половину, а остальное съесть на ужин.

Полдник: 1 яблоко + 1 киви + 1 груша.

Ужин: 200г овощного салата (оставшиеся от обеда),
1 ст. чая «Похудей-ка».
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Меня зовут : Наталья
Детки : Таира - 13 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек в Пн Апр 19 2010, 10:37

Надинка,спасибо...Сегодня стартанула...Надеюсь,что выдержу...Рассказала подруге...А у нее скоро ДР...она в шоке...Говорит,что я тебя молоком буду поить... Xa-xa-xa! :Dai 5:У нее как раз на молочные дни приходится... Извините...

Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщение автор Nadinka в Пн Апр 19 2010, 10:42

Света, тогда пиши не теряйся будем подерживать друг друга, а насчет др могу посоветовать, поменяй день на овощной или мясной и всё будет Ок и волкы сыти и овцы целы.
Я например когда мы в прошлом году ходили в фаст-фуд в мясной день, то я съеда кусочек курицы KFC.
А напиши свой начальный вес, если конечно знаешь?
А выдержать её можно она совсем не голодная, но результат виден на второй недели где-то.
Nadinka

Женщина
Рыба Овца
Меня зовут : Надюша
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Награды :

Сообщение автор Ксенечка в Пн Апр 19 2010, 11:26

Надинка привет!!!!! Удачи тебе на твоей диетке!!! Мальчик
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Награды :

http://vera.ru.com

Сообщение автор Nadinka в Пн Апр 19 2010, 11:33

Ксенечка, спасибо и тебе в твоей тоже! :Dai 5: ( я слежу за тобой, даже если там не пишу Да-да! )
Nadinka

Женщина
Рыба Овца
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Пн Апр 19 2010, 11:44

Надюнь, люблю тебя!!! Обнималки
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Меня зовут : Ксения
Детки : нет
Награды :

Сообщение автор Nadinka в Пн Апр 19 2010, 11:54

А я тебя Обнималки , смотри Ксюнь (Солнышко) перееду к тебе жить. Xa-xa-xa!
Nadinka

Женщина
Рыба Овца
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Пн Апр 19 2010, 13:05

Мальчик )))))))) и у меня будет круглосуточный праздник!!! Целую Целую Целую
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Nadinka в Пн Апр 19 2010, 17:27

Солнышко, а от праздников быстро устают Погуляла... , но чемоданы пошла собирать, только я не одна приду а с кузнецом( а со всем семейством) Парти Лечу!
Теперь можно и отчёт, прошли первых два дня на молокочае с томатным соком, только хлеб мы не покупаем, поэтому использую отруби или хлебцы.
Самочувствие отличное, конфета всё таки нужна, а то без неё тяжело.
Самое главное нечего и не хочется.
Сегодня купила витамины и чай для похудения.
Nadinka

Женщина
Рыба Овца
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Вт Апр 20 2010, 09:05

Надюньчик Целую УМНИЧКА!!!!! пусть моя сила воли тоже тебе перейдет!!! Обнималки
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Nadinka в Вт Апр 20 2010, 11:49

Ксюша, не знаю то ли твоя сила воли до меня дошла, то ли наоборот где-то потерялась, но короче я сегодня сорвалась, но потом взяла в себя в руки и дальше буду действовать по плану диеты.
Только тот кто ничего не делает не ошибиется, а я учусь контролировать свой психологический голод, вот сегодня не смогла, хотя физ голода не было. Диета мне нравится она сытная.
Светочка, а ты как, держишься, надеюсь с меня пример не берёшь?
Nadinka

Женщина
Рыба Овца
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Вт Апр 20 2010, 12:26

Надюньчик, это я виновата... У меня проблемы тоже... вчера срыв, позавчера срыв, а седня ваще шоколадку съела, и правильно ты говоришь, физического голода нет, а так чисто просто ХОЧУ!!! будем справляться..... ))))) Умничка, что взяла себя в руки, я седня тоже постараюсь )))))))
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Nadinka в Вт Апр 20 2010, 13:05

Ксюш, да никто в этом не виноват, только ты сам и боришься ты с самими собой, а это самое трудное. Но мы спраимся, где наша не проподало. :Dai 5:
Nadinka

Женщина
Рыба Овца
Награды :

Сообщение автор мыш-мышка в Вт Апр 20 2010, 14:32

Молодцы,девочки,так держать. Мне очень понравилась ваша диета,Надинка!Вот тоже хочу на нее подсесть.У меня к Вам несколько вопросов,если не возражаете.И все по поводу овощных дней))).Какой овощной отвар Вы использовали или это был просто овощной супчик?И меняли ли помидоры-огурцы в салате на что-нибудь еще?А то у нас сейчас со свежими овощами как-то не очень(((Тепличные с нитратами с рынка как-то не очень хоцца(((И меняли ли фрукты?
Заранее спасибо!
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Меня зовут : Лена
Детки : сынуля
Награды :

Сообщение автор Polli в Вт Апр 20 2010, 15:03

Надинка пишет:Ксюш, да никто в этом не виноват, только ты сам и боришься ты с самими собой, а это самое трудное. Но мы спраимся, где наша не проподало. :Dai 5:
Да, в жизни - в питании ли или в чем другом -, ты себе главный контролер. Если поставила цель - иди к ней. Наша цель - здоровье и красивая фигура!!! Наше дело правое и мы победим! Удачи всем девочкам!
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Меня зовут : Полина
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Награды :

Сообщение автор Светулечек в Вт Апр 20 2010, 18:12

Надинка пишет:

Надинка,ай-я-яй Неа Я держусь...Второй день прошел...Завтра мясные дни...Ума не приложу-какой супчик сварить:гольный бульон или хоть зелени добавить... Что творится? Что посоветуешь?Жду тебя обратно в диету Респект ...Как я одна???
Забыла написать....Я сегодня была на молокочае...А вместо витамин я заварила листья смородины...Мне кажется,что там витамин больше...Да и натур-продукт...Воды пила много...
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Награды :

Сообщение автор Nadinka в Вт Апр 20 2010, 20:00

мыш-мышка пишет: Мне очень понравилась ваша диета,Надинка!Вот тоже хочу на нее подсесть.У меня к Вам несколько вопросов,если не возражаете.И все по поводу овощных дней))).Какой овощной отвар Вы использовали или это был просто овощной супчик?И меняли ли помидоры-огурцы в салате на что-нибудь еще?А то у нас сейчас со свежими овощами как-то не очень(((Тепличные с нитратами с рынка как-то не очень хоцца(((И меняли ли фрукты?
Заранее спасибо!
Привет, мыш-мышка! Конечно присоединяйся, втроём веселее!
В прошлый раз я вообще обходилась без отваров, а в этом году хочу попробывать вот этот рецептик, конечнно всё не нужное типа пирожков убрать Ха-ха :
Бульон из овощей
Очищенный лук и морковь нарезать кружочками и подпечь на сухой сковороде до появления коричневой корочки. В кипящую воду опустить поджаренные лук, морковь. Добавить корни сельдерея и петрушки, соль, перец, лавровый лист. Проварить и процедить, добавить масло. Подавать отвар в чашках, посыпав нарезанной петрушкой или укропом. К бульону из овощей можно отдельно подать пирожки, соленое печенье или блины.
Необходимые продукты
морковь — 1 шт.
лук — 1 шт.
корень сельдерея — 50 гр.
корень петрушки — 50 гр.
черный перец горошком — 2 шт.
растительное масло — 1 ст.л
петрушка или укроп — 4-5 веточек
лавровый лист — 1 шт.
соль — по вкусу
вода — 1 л.

Фрукты и овощи не меняла, потому что эти продукты люблю больше всего. Вспомнила,что фрукты меняла,был сезон клубники. Да, честно и не знаю чем поменять овощи только если чисто капустный салат. neznaiy
Polli пишет:
Надинка пишет:Ксюш, да никто в этом не виноват, только ты сам и боришься ты с самими собой, а это самое трудное. Но мы спраимся, где наша не проподало. :Dai 5:
Да, в жизни - в питании ли или в чем другом -, ты себе главный контролер. Если поставила цель - иди к ней. Наша цель - здоровье и красивая фигура!!! Наше дело правое и мы победим! Удачи всем девочкам!
Полин :Dai 5: !
Светулечек пишет:
Надинка пишет:

Надинка,ай-я-яй Неа Я держусь...Второй день прошел...Завтра мясные дни...Ума не приложу-какой супчик сварить:гольный бульон или хоть зелени добавить... Что творится? Что посоветуешь?Жду тебя обратно в диету Респект ...Как я одна???
Забыла написать....Я сегодня была на молокочае...А вместо витамин я заварила листья смородины...Мне кажется,что там витамин больше...Да и натур-продукт...Воды пила много...
Света, не переживай я тебе пока не брошу, ну падумаешь срыв,значит завтра подъём. А если вообще брожу, хуже ведь мне будет не готова я ещё бороться с соблазнами и жить в гармонии с собой, бум учится.
Вот только хочу завтра овощной день поставить, там всё время надо что-то есть, а это то что надо.
А вот насчёт бульона, наверно нужно без зелени ( я пила только бульон и кушала мясо), хотя для меня загадка чем это может помешать зелень neznaiy
Девочки, удачи нам!

Последний раз редактировалось: Надинка (Ср Апр 21 2010, 07:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Nadinka

Женщина
Рыба Овца
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Ср Апр 21 2010, 06:13

Девочки, какие вы умнички!!! прямо аж сердце радуется ))))))))) Очень болею за вас и поддерживаю! Обнималки
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Ксенечка в Ср Апр 21 2010, 14:36

Девочки, вот подумала и решила к вам завтра присоединиться. Метаболическую пока оставлю на время, надоела она мне. Хочу теперь эту диету попробовать. Вес у меня застыл, надо толкнуть.
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Награды :

Сообщение автор мыш-мышка в Ср Апр 21 2010, 14:51

Насчет овощей я думала про салатик из моркови и свеклы можно по типу корейского,можно типа венегрета,только без картофеля.Свекла хоть и считается калорийной,но,думаю на общую калорийность не повлияет?или повлияет?
Планирую присоединиться со следующей недели.Как присоединюсь,отпишу.А пока сегодня на МЧ
Всем удачной диетки с бооольшим отвесом!
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Меня зовут : Лена
Детки : сынуля
Награды :

Сообщение автор Светулечек в Ср Апр 21 2010, 18:10

Девчонки,привет!! :preved: Сегодня мясной день...Очень сытный!!!Но я на ужин +выпила маленькую чашку кофе... Кофеёк Я так люблю заворной...Думаю,сильно не отклонилась от заданного курса... Ммм, вкусно!
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Награды :

Сообщение автор Nadinka в Ср Апр 21 2010, 19:55

Ксенечка пишет:Девочки, вот подумала и решила к вам завтра присоединиться. Метаболическую пока оставлю на время, надоела она мне. Хочу теперь эту диету попробовать. Вес у меня застыл, надо толкнуть.
Ксюша, очень рады тебе, надеюсь тебе диета понраится и результаты будут замечательные. :Dai 5:
мыш-мышка пишет:Насчет овощей я думала про салатик из моркови и свеклы можно по типу корейского,можно типа венегрета,только без картофеля.Свекла хоть и считается калорийной,но,думаю на общую калорийность не повлияет?или повлияет?
Планирую присоединиться со следующей недели.Как присоединюсь,отпишу.А пока сегодня на МЧ
Всем удачной диетки с бооольшим отвесом!
Лена, спасибо. Но вот насчёт салатиков - я бы менять не стала всё таки количеств масла разное, да и свекла совсем другими сойствами, чем тот же огурец. Так что общая калорийность изменится.Но дело как говорят хозяйское.Но мы тебя ждём.
Светулечек пишет:Девчонки,привет!! :preved: Сегодня мясной день...Очень сытный!!!Но я на ужин +выпила маленькую чашку кофе... Кофеёк Я так люблю заворной...Думаю,сильно не отклонилась от заданного курса... Ммм, вкусно!
Света, я тобой горжусь, молодец Тебе цветы . А кофе процесс никак не испортит Да-да! . А конфетку или мёд ешь? А еду солишь? ( я солю)

А теперь и мой отчётик, я была сегодня на фруктово-овощном дне и всё прошло на отлично, весь день что-то ела Объедаловка. День прошел сытно и легко. А ещё я сегодня первый раз в жизни пила овощной бульон и мне он так понравился, я прям тащилась. перекур Вместо конфеты ела маленький кусочек вафли, но так аппетитно кушал их мой сын, а запах. Но купила конфеты сегодня, самые дорогие, ведь всего одну надо значит на долго Ха-ха . Не знаю кому как, а меня иногда прям вытаскивают из лени и я прям сижу наслаждаюсь ими и потом бодрячок. dance
Завтра такой же день!
Nadinka

Женщина
Рыба Овца
Награды :

Сообщение автор Светулечек в Чт Апр 22 2010, 08:00

[quote]
Надинка пишет: День прошел сытно и легко. А ещё я сегодня первый раз в жизни пила овощной бульон и мне он так понравился, я прям тащилась.
Надинка,привет!!! Привет! Я не поняла,а в прошлый раз ты в овощные дни чем заменяла бульон???
Надинка
.Я солю бульон и ем мед.Мед-полезнее...и опять же витамины... Так точно! Завтра овощи-масло хочу заменить соевым соусом...Как ты думаешь??? :Dymaiy
У меня сегодня 4 день.Полет нормальный...
Девчонки, потеряла за 3 дня 2 кг...Даже боюсь... Страшно Знаю,что чем быстрее уходят кг,тем быстрее они и приходят,да еще и не одни...Да и для организма стресс 🇭🇲 Но пока самочуствие хорошее...Буду продолжать...Как у вас?Отпишитесь... tyk-tyk
Девчонки,а еще я кефир заменила бифидумом...Очень вкусно и полезно...а по калорийности то же самое..
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Награды :

Сообщение автор Ксенечка в Чт Апр 22 2010, 09:22

У меня сегодня первый день. Съела утром положенную конфету с молоком. Постараюсь строго питаться по диете,т.к хочу посмотреть реакцию своего организма.
Светулечек -2кг за 3 дня - это скорее всего лишняя жидкость, поэтому быстро может все вернуться.
Я рассчитываю на 3 кг потери веса за 24 дня, т.к лишней жидкости у меня уже нет.
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Награды :

Сообщение автор Светулечек в Чт Апр 22 2010, 11:22

[quote="Ксенечка
Светулечек -2кг за 3 дня - это скорее всего лишняя жидкость, поэтому быстро может все вернуться[quote]
Ксенечка,я про то же...Вроде даже и боюсь... Ах
А почему на 3 кг?Вроде диета не из легких...И 24 дня...Ведь такую массу можно и быстрее и попроще сбросить??? Да-да!
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Награды :

Сообщение автор Ксенечка в Чт Апр 22 2010, 12:37

Светулечек пишет:А почему на 3 кг?Вроде диета не из легких...И 24 дня...Ведь такую массу можно и быстрее и попроще сбросить??? Да-да!
Потому что я не верю в быстрый сброс веса(жира). Научно уже доказали, что максимально терять в неделю можно 1 кг жира. Остальное - вода, пот и т.д. Но, когда избавляешься от воды, объемы теряешь, так что полезно и воду и жир терять. У меня же уже нет лишней воды, поэтому дала себе установку на 3 кг жира. Вот такой каламбур получился у меня.
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Награды :

Сообщение автор Nadinka в Чт Апр 22 2010, 18:16

Светулечек, я в прошлый раз нечего не пила место овощного бульона, ела на обед салат и всё. А в этот раз пью и очень нравится.
Мне кажется соевй соус это отличная замена соли и масла Класс! Молодец!: А я что-то не люблю соеый соус. А в покупном соевом соусе не много консервантов? А я делаю салат с оливковым маслом.
Я чувствую себя отлично, виду активный образ -гуляю, убираюсь и т.д. Усталости нет, вредностей почти не хочится, меня спасает конфета.
Nadinka

Женщина
Рыба Овца
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму: