БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Страница 6 из 31 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Taira в Пн Апр 13 2009, 11:11

Первое сообщение в теме :

У моей подружки сахарный диабет (инсулинозависимый). То есть, эндокринолога она посещает регулярно. Эндокринолог - женщина средних лет, периодически поправляющаяся, но очень успешно возвращающаяся в норму. Так вот Светка (подружка) как-то не выдержала и спросила - как? Врач ответила, что сама страдает каким-то эндокринологическим заболеванием и курсами принимает гормоны. А когда от этого набирает вес, то потом сразу же садится на вот эту самую диету. Диета у меня проходит под кодовым названием "Светкина".
Сама я её пробовала, вернее даже досидела до конца. Результат был отличный! За первые 2 дня ушло целых 3 кило. Но самое главное - чувство голода не преследует. То есть я не ела полностью обед или полностью завтрак, а дробила эти порции на несколько приемов. практически постоянно что-то точила :) Я чувство голода не переношу совсем. Если у многих начинает подсасывать под ложечкой, то у меня начинается дикое головокружение и резко падает уровень сахара в крови - невыносимое состояние. А тут все было хорошо. За 24 дня ушло около 8 кг. А у самой Светки первый раз 16кг!
Потом я благополучно набрала все обратно, а вот Светка так на ней и сидит. Родила уже 2 ребенка, выглядит прекрасно. Сейчас я, разбираясь в компе, увидела файл и вспомнила об этом чуде и, думаю, что повторю.

Вот сама диета:

Каждый день 1 столовая ложка меда или 1 конфета
6 дней повторять 4 раза = 24 дня

1 и 2 день:

- 1 литр молока (разделить на 5 приемов);
- на ужин 1 ст. томатного сока с куском хлеба.

3 и 4 день:

Завтрак: 1 ст. кофе со сливками + 1 кусок хлеба;

Обед: 200г мясного бульона,
100г отварного мяса,
1 ст. чая «Похудей-ка».

Полдник: 1 ст. кефира.

Ужин: 1 ст. кефира + 1 вареное яйцо + 1 кусок хлеба.

5 и 6 день:

Завтрак: 1 яблоко + 1 киви.

Ланч: груша или яблоко.

Обед: 200г овощного бульона,
200г овощного салата (1 помидор + 1 огурец + немного капусты + раст. масло). В обед съесть половину, а остальное съесть на ужин.

Полдник: 1 яблоко + 1 киви + 1 груша.

Ужин: 200г овощного салата (оставшиеся от обеда),
1 ст. чая «Похудей-ка».
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Меня зовут : Наталья
Детки : Таира - 13 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Nadinka в Чт Апр 22 2010, 18:16

Светулечек, я в прошлый раз нечего не пила место овощного бульона, ела на обед салат и всё. А в этот раз пью и очень нравится.
Мне кажется соевй соус это отличная замена соли и масла Класс! Молодец!: А я что-то не люблю соеый соус. А в покупном соевом соусе не много консервантов? А я делаю салат с оливковым маслом.
Я чувствую себя отлично, виду активный образ -гуляю, убираюсь и т.д. Усталости нет, вредностей почти не хочится, меня спасает конфета.

Nadinka

Сообщение автор Ксенечка в Чт Апр 22 2010, 19:03

Надинка пишет: меня спасает конфета.
И меня Да-да!
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Награды :

http://vera.ru.com

Сообщение автор Nadinka в Чт Апр 22 2010, 20:32

Как мало человеку для счастья надо:-)
Ксения, ну как первый день?
Nadinka

Женщина
Рыба Овца
Меня зовут : Надюша
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Награды :

Сообщение автор Ксенечка в Чт Апр 22 2010, 20:43

Надинка пишет:Как мало человеку для счастья надо:-)
Ксения, ну как первый день?
Нормально, голода вообще не почувствовала. Сейчас еще гибкой силой позанималась и есть вообще не хочу.
Надь, а ты чай "Похудейка" пьешь? Если да, то какое у него действие? Что то я опасаюсь, может зеленый чай лучше будет?
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Награды :

Сообщение автор Nadinka в Пт Апр 23 2010, 05:43

Ксюш, я чай пью, вот его состав:цветы суданской розы, александрийский лист, крушина, хвощ. Действие конечно главное слабительное, но на упаковки вообще много полезного написано, что это просто чайный напиток.
Если зелёный чай тебе подходит,как очищающий, так почему бы и нет Подмигну
Nadinka

Женщина
Рыба Овца
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Пт Апр 23 2010, 06:34

Девочки, я слежу за вами, умнички мои, хорошие! ДЕРЖИТЕСЬ! пусть вам будет легко Обнималки
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Меня зовут : Ксения
Детки : нет
Награды :

Сообщение автор Ксенечка в Пт Апр 23 2010, 10:23

Надинка пишет:Ксюш, я чай пью, вот его состав:цветы суданской розы, александрийский лист, крушина, хвощ. Подмигну
Понятно, слабительный значит. Хорошо если дома. Я работаю, не хотелось бы неожиданностей Ха-ха
Сегодня второй день у меня. Пью молочко, думаю, что потом долго его пить не смогу.
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Награды :

Сообщение автор Nadinka в Пт Апр 23 2010, 12:24

Ксюша,слабительного эфекта прям, чтоб сидеть в туалети такого нет, а один раз не фантомас Ха-ха , так что всё Ок не боись или завтра попробуй и посмотришь. Да-да!
А что ты молокочай не пьешь гораздо легче?
Я сегодня на молоке решила попробывать, сытно, но на молокочае приятнее.
Света, а ты где? Как дела?
Nadinka

Женщина
Рыба Овца
Награды :

Сообщение автор Ксенечка в Пт Апр 23 2010, 13:04

Надинка пишет:Ксюша,слабительного эфекта прям, чтоб сидеть в туалети такого нет, а один раз не фантомас Ха-ха , так что всё Ок не боись или завтра попробуй и посмотришь. Да-да!
А что ты молокочай не пьешь гораздо легче?
Я сегодня на молоке решила попробывать, сытно, но на молокочае приятнее.
Света, а ты где? Как дела?
Я от молокочая потом ночью не могу спать. Поэтому просто молоко пью, а утром в кофе добавляю.
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Награды :

Сообщение автор Светулечек в Пт Апр 23 2010, 15:01

Девчонки,привет!!! :preved: меня не теряйте...я здесь.Сегодня у меня овощные дни начались... От улыбки... Сварила супчик-выпила бульон...интересно -а заправку куда девать??? skleroz В принципе чувствую себя хорошо...За 4 дня потеряла 2,6 кг Ах Сама в шоке...Не правильно это...Но Ксенечка написала ,что это вода ,пот и т.д.И вчера я после чая Похудей прочувствовала что такое и т.д. Xa-xa-xa! Я думаю,что если так дело пойдет-меня никто не узнает....Больше всего боюсь,что все вернется,да и еще с лихвой... СтрашноРада что вы со мной... Люблю
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Награды :

Сообщение автор Ксенечка в Пт Апр 23 2010, 15:31

Светулечек пишет:И вчера я после чая Похудей прочувствовала что такое и т.д. Xa-xa-xa!
Xa-xa-xa!
Если будешь в меру кушать, то может и не вернется. Я планирую после похудения до веса, который меня устраивает, питаться так:
Утром плотный завтрак и все что хочется, обед тоже плотный, но с ограничением,т.е сладкое,жирное,булки исключу. А вечером как получится,т.е совсем без ужина или с ужином,но часиков до семи и каким нибудь одним продуктом.
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Награды :

Сообщение автор Nadinka в Пт Апр 23 2010, 17:32

Света, а я тебя уже потеряла.Результат хороший, а дальше будет ещё лучше Да-да! . Но ты присматривай себе принципы питания, типа как у Ксенечки и тогда точно не вернутся и ещё с собой будут забирать оставшиеся не нужные кг. А если и на выходе из диеты недельку правильно попитаешься вообще будет Класс! Молодец!:
Блин, об этом так писать легко, а как тяжело сделать. Подмигну
Я тоже вот думаю, как дальше жить и питаться буду и ищу, ищу ....
Сегодня было на молоке, а не молокочае совсем не понравилось, я оказывается от чистого молока хочу кушать, причём сильно, поэтому на ужин выпила чуток больше томат. сока и сухарей ( у меня дома нет хлеба).
Завтра молокочай, обожаю этот день.
Nadinka

Женщина
Рыба Овца
Награды :

Сообщение автор Светулечек в Сб Апр 24 2010, 08:19

Девчонки,привет!! :preved: Отчитываюсь:просидела на овощно-фруктовом дне....мне понравилось,на полдник даже грушу не могла съесть...За день потеряла 300гр...Т.е. дни когда я теряла по 800гр.прошли и меня это как-то даже успокоило.. Ангел Мне кажется,что сейчас пойдет процесс сжигания жира...Занимаюсь БФ... БФ Но сегодня поедем на дачу- мне кажется там у меня будет хорошая физкультура... Бег ...Надо уже готовиться к лету..Т.е. я и сама готовлюсь и сад... Аж устала Не теряте меня...Завтра отпишусь...Напишите как ваши результаты.... Тебе цветы
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Награды :

Сообщение автор Nadinka в Сб Апр 24 2010, 21:04

Всем :preved:! Я держусь в полном смысле этого слова, иногда ем не то что надо, но опять беру себя в руки и продолжаю диету ( надеюсь вы меня за это не выгоните Страшно ). А ещё муж занерничал:" Ты у меня и так красивая и зачем тебе это надо и когда это кончится и т.д" А ещё плюс какой то жор на меня напал остановится тяжело, чувство голода не покидает, даже если наелся Глаза в разнос . И только держусь, что я с вами dryg , и штаны стали чуть свободнее ( а бёдра это моё любимое место). Но это было вчера вечером и сегодня утром, а к обедку как будто отпустила и я опять летаю и чувствую себя превосходно, а ещё сегодня песня по радио звучала "Падаю, но поднимаюсь", я это как какоё-то сигнал принила, что лучше держатся и перестраиватся, чем всё бросить.
Завтра буду взвешиваться всё таки неделя прошла, хотя страшно 2 срыва за неделю ай-ай-ай. Не берите с меня пример.
Nadinka

Женщина
Рыба Овца
Награды :

Сообщение автор Ксенечка в Сб Апр 24 2010, 21:50

Надинка, ты не одна такая. Я вчера вечером в кафе ходила и конечно нарушала. А сегодня жор такой был, вообщем позволила вредностей еще и утром. Решила, что лучше в первой половине дня по хулиганить, чем вечером. А после обеда уже только зеленым чаем отпаиваюсь. Завтра заново на молочке буду.
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Награды :

Сообщение автор Nadinka в Вс Апр 25 2010, 05:03

Ксенечка, :Dai 5: , у нас всё получится. Да-да!
А я с радостью на весах 72,8 кг( за неделю -1,2 и 4,5 см в объемах dance УРА! dance Happy Танцую), разве это не водохновляет БФ .
Девочки,как Вы думаете, а если по дню делать дни, а не по два?
Девочки, удачи НАМ!
Nadinka

Женщина
Рыба Овца
Награды :

Сообщение автор Светулечек в Вс Апр 25 2010, 13:05

Девчонки,привет!!! :preved: Вы молодцы!!! :Dai 5: Держимся...Я сегодня на молокочае..Я не буду нарушать диету...Ведь мне еще работать и работать над собой... Розовые очки А у вас уже хорошие результаты... Салют
За первую 6-дневку я потеряла 3,2 кг...До цели еще кг 6-8... а-а-а!!!
Я вот что придумала:после конца диеты я буду раз в месяц делать такую разгрузочную 6-дневку....Вы как думаете-не вредно.???..
Признаюсь Извините... я вчера тоже побаловала себя сухим красным вином За нас! .У меня муж тоже в шоке от того ,что я собой делаю...Вот вчера меня и соблазнил вином...Но я стойко-съела 1 конфетку и бокал весь вечер растягивала...Чем окончательно его добила 32 Девчонки!!!Несмотря ни на что, я думаю,мы продержимся... Парти
Надинка...Посмотрела твои фотки "до и после"-правда здорово...Так же хочу... Тебе цветы
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Награды :

Сообщение автор Nadinka в Вт Апр 27 2010, 06:23

Девочки, привет, ну как Вы?
Я с переменным успехом, но с сегоднешнего дня буду держаться сторго.
Света, а мне кажется более менее правильного питания и разгрузочный день 1 раз в неделю достаточно, чем стресс в 6 день, но только если для прочистки мозгов или 1 раз в месяц или в два месяца раз.
Nadinka

Женщина
Рыба Овца
Награды :

Сообщение автор Светулечек в Вт Апр 27 2010, 07:49

Девчонки :preved: !!!Я уже соскучилась по вам...Думала что вы сошли с дистанции... Бег Рада Надинка тебе...Где-то Ксенечка пропала Ищу .У меня до сегодняшнего дня процесс шел бодро...А сегодня взвесилась+400гр... :ydivlena: Вроде бы я и не нарушала...Один косяк:вместо кусочка хлеба съела 6 галет и сока выпила чуть больше чем стакан...Я и не подумала,что это так принципиально...Ведь по калорийности галеты даже меньше... репочесатель Сегодня мясные дни...
Буду строго по диете...Не теряйтесь... Привет!
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Награды :

Сообщение автор Nadinka в Вт Апр 27 2010, 11:40

Света, а ты не взвишивайся чаще, чем 1 раз в неделю и тогда результаты будут радовать или вообще до конца диеты, вот потом обрадуешься Happy . Так, что на плюс не смотри, только вперёд. Вместе мы всё осилим, а как будем праздники передиетчивать, всё таки 3 дня у нас, а у вас?
А я сегодня и завтра на молокочае, так сказать с новыми силами. Держусь молодцом, даже сегодня на конфетку себя наказала!Подмигну xoroshiy
Ксенечка, вернись!
Nadinka

Женщина
Рыба Овца
Награды :

Сообщение автор мыш-мышка в Вт Апр 27 2010, 14:19

Планирую и я с завтрашнего дня сесть с вами на диету.Мой дитенок где-то подхватил кишечную инфекцию и я от него заразилась((( Все никак не вычухаюсь.Есть не хочется-значит надо пользоваться моментом и садиться на диету
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Меня зовут : Лена
Детки : сынуля
Награды :

Сообщение автор Светулечек в Вт Апр 27 2010, 19:10

[quote="Надинка"] а как будем праздники передиетчивать, всё таки 3 дня у нас, а у вас?[quote]
Надинка :preved: У нас тоже скоро праздники...Что делать с диетой не знаю....У меня выпадают молочные дни :A-a-a!: Конечно я могу подменить на мясо или овощи...Но вдруг гости к нам или мы в гости..Я точно сорвусь.. Ла-ла-ла Но я думаю один день похулиганить можно...Надинка ,я почитала твой прошлогодний отчет и не поняла про сроки:начала в апреле и закончила в июне...Ты что 48 дней сидела??? Удивлён
Я ,девчонки,вместо хлеба сейчас с кефиром ем отруби...Очень сытно...Но надо много воды пить...Посмотрю что будет...
Мыш-мышка приветствую тебя Привет! Давай к нам...Но я думаю,что может на диету после праздников...А то сорваться можно... За нас! .
Жду от вас писем...Пока-пока...
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Награды :

Сообщение автор Nadinka в Вт Апр 27 2010, 19:43

мыш-мышка пишет:Планирую и я с завтрашнего дня сесть с вами на диету.Мой дитенок где-то подхватил кишечную инфекцию и я от него заразилась((( Все никак не вычухаюсь.Есть не хочется-значит надо пользоваться моментом и садиться на диету
Лена, будем тебе очень рады, но подумай после инфекции организм слабый и нужна ли тебе доп нагрузка.neznaiy

Светулечек пишет:.Надинка ,я почитала твой прошлогодний отчет и не поняла про сроки:начала в апреле и закончила в июне...Ты что 48 дней сидела??? Удивлён
Света, я сидела с 11 мая и все 24 дня, хотела в апрели начать, но всё тысячу причин было, чтоб отложть диетку. И почти без срывов, но я же имплантант вставляла и жувать не могла. Да-да!
А насчёт праздников мне кажется главное контролировать количество и качество еды и всё будет ОК, но я постараюсь без срывов.
Я сегодня выполнила день на 5+, я молодец! xoroshiy
Nadinka

Женщина
Рыба Овца
Награды :

Сообщение автор мыш-мышка в Ср Апр 28 2010, 13:48

Ну вот-сегодня первый день-пью молокочай,а на завтра хочу сделать просто топленое молоко в термосе.

Надинка пишет:
Лена, будем тебе очень рады, но подумай после инфекции организм слабый и нужна ли тебе доп нагрузка.neznaiy

Да нет слабости у меня особой нет,просто еда как-то плохо усваивается,поэтому ,думаю дополнительная разгрузка мне не помешает.
Светулечек пишет:Но я думаю,что может на диету после праздников...А то сорваться можно...
За нас! .
У нас майские праздники-это дни посадки картошки,все будут на огороде,я с ребенком дома.Пикников никаких не планируется,дней рождений тоже.И вообще-то я уже две недели настраиваюсь,а то могу и передумать .Правда у меня железная мотивация-2 пары добеременных брюк,в которые очень хочется влезть Надеюсь после диеты это удастся)))
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Награды :

Сообщение автор Светулечек в Ср Апр 28 2010, 14:35

Привет девчонки!!!Лена молодец!!! Да-да! Настроилась и начала :Dai 5: Сколько кг планируешь потерять???Мы с Надинкой поддерживаем друг друга,а теперь еще веселее будет..Парти .
Надинка,как ты???Опять сегодня строго подошла к себе???Я ,по твоему совету,не подхожу к весам...Ощущение легкости появилось....Завтра овощи-фрукты Объедаловка
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Награды :

Сообщение автор мыш-мышка в Ср Апр 28 2010, 15:19

Хотелось бы 10)))Именно столько набрала лишнего за беременность,а поскольку грудью не кормила -так и телипается почти 2 года)))
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 31 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму: