БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Расстаньтесь с весами

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Админка в Ср Ноя 14 2007, 10:15

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Выдержки из книги:

Расстаньтесь с весами

В нашей стране слишком много говорят о похудании. Человек из-за этого попадает в порочный круг истового голодания, перемежающегося с обжорством. К моей же программе питание не имеет абсолютно никакого отношения. В процессе занятий вам не придется сидеть на диете. Обычно людей интересуют только две вещи: как они выглядят и какой размер одежды носят. Поэтому пришедших ко мне я спрашиваю: "Какого размера вы хотите быть и какой объем вам хотелось бы иметь?" - естественно, при этом учитываются параметры на тот момент. Из очень толстого человека тростиночку не сделаешь. Это совершенно другой взгляд на занятия спортом.

Хотя моя программа в прямом смысле не связана с потерей веса, выполняя ее, вы будете сжигать излишки жира. Они есть у большинства женщин, естественным образом откладываясь в их теле, а гормоны не дают им усвоиться. Из-за этих гормонов 85% женщин страдают от жировых отложений - целлюлита. "Бодифлекс" помогает избавиться и от него.

Однако в первую очередь нас интересует объем, потому что это связано с вялыми мышцами. Подтягивая мышцы, вы теряете объем, становитесь тоньше. А где нужно сохранить вес, наш организм знает сам. Люди же часто получают мнимое удовлетворение от своего внешнего вида, если сосредотачиваются только на снижении веса. Мой рост - 177 сантиметров, я вешу 68 с половиной килограммов. Не видя меня, вы бы подумали, что я полная. Ведь супермодели моего роста весят чуть больше 50 килограммов! И тем не менее размер моей одежды - 40-42, хотя в свое время был 50-52. К новому размеру я подошла, потеряв всего двадцать килограммов.

Свой жир я сожгла с помощью аэробного эффекта. А аэробный эффект любых упражнений заключается в дыхании. Проблема большинства людей в том, что с самого начала занятий спортом их вес килограммов на десять выше оптимального. Но вся беда в том, что даже самые усиленные тренировки не позволяют достичь достаточного аэробного эффекта, чтобы сжечь все свои жировые отложения. Поэтому в конце концов мышцы начинают расти под слоем жира. И результат занятий спортом часто оказывается противоположным ожидаемому - человек становится не стройнее, а толще, а его тело еще массивнее.

Вы наверняка слышали слова: "Не буду я больше мучиться на этом тренажере! От него у меня только увеличиваются ягодицы!" И впрямь, вы работаете, работаете и работаете, и все без толку. Жир никуда не исчезает.

Единственный способ добиться того, чтобы ваши ноги, руки и ягодицы были крепче, - это снижать количество жира и одновременно подтягивать мышцы под ним. Тогда будет виден и контур мышц. Главное - увеличивать тонус мышц, а не их массу. Взгляните на культуриста: крупное тело, огромные руки и ноги, бочкообразная грудь. Культуристы увеличивают объем мышц с помощью силовых упражнений. Но посмотрев на их походку, вы заметите, что они не очень гибки и скорее похожи на шкаф. Все дело в том, что их мышцы укорочены и вздуты. Поэтому они так выпуклы.

Мы же с вами будем делать нечто обратное - удлинять мышцы. Мы растягиваемся, наклоняемся и дышим, подтягивая мышцы и увеличивая свою гибкость, зная, что она с возрастом теряется. Известно, что недостаток гибкости часто приводит культуриста к травмам. "Бодифлекс" даст нам возможность свободно наклоняться и сгибаться, быть подвижными и активными. Нам нужна нормальная жизнь, то есть способность оставаться на ногах как можно дольше.

Последний раз редактировалось: Админка (Чт Окт 09 2008, 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Амазонская Сельва в Пн Апр 18 2011, 19:32

Я взвешиваюсь 1 раз в неделю по понедельникам, но иду на них как на эшафот Мальчик

Амазонская Сельва

Сообщение автор Воробушек в Вт Апр 19 2011, 18:01

Гела пишет:Да пусть я буду весить 100 кг, только чтоб объемы были 90-60-90 :)

А разве так бывает? Вот было бы здорово!Xa-xa-xa!
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Меня зовут : Ленчик
Детки : Артемка 13 лет
Награды :

Сообщение автор Анжел_а в Вс Июн 12 2011, 18:28

читаю ваши комментарии и узнаю себя, так хочется побыстрее обрести прежнюю форму! Думаю
Анжел_а
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Меня зовут : Анжела
Детки : два сыночка)
Награды :

Сообщение автор ФрекенБок в Вс Июн 12 2011, 19:49

А я подсела на весыРаз пять за день встаю.Хотя в молодости похудела очень сильно и не зная своего веса
ФрекенБок
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Меня зовут : Наталья
Детки : Два сыночка(19 и 6 лет)
Лапочка дочка 9лет
Награды :

Сообщение автор blond88 в Вс Июн 26 2011, 14:10

Я понимаю,что главное обьёмы,но только весы будят мою совесть и отгоняют меня от холодильника...хочу их возле него поставить)
blond88
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Награды :

Сообщение автор impulsive в Ср Июл 06 2011, 10:13

Полностью расстаться не могу) Все же вешу сейчас свой максимум - 73 кг при росте 170, как тут уж на вес не обращать внимания.)
Но и объемы раз в неделю. Бодифлексом занимаюсь первый раз, теперь буду отслеживать)
impulsive
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Змея
Награды :

Сообщение автор veta1981 в Пт Июл 22 2011, 15:06

Для меня весы стали почти не заменимы, не взвешиваюсь, прямо ломать начинает)) Взвешиваюсь каждое утро сначало перед занятием БФ, потом после. Не знаю хорошо это или нет, но мне это помогает контролировать свое меню на день!
veta1981
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Меня зовут : Виолетта
Детки : Максим 2004г.р., Виталик 2011г.р.
Награды :

Сообщение автор adriela в Пн Июл 25 2011, 18:05

У меня рост 159 см. Вес: 67 кг
Я после радов, никак немогу скинуть вес,
а как толко встою на весы только разачеровываюсь
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Меня зовут : Irina
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор ludmila_sib в Чт Июл 28 2011, 18:46

Нееее, я взвешиваюсь каждое утро (ну почти) Гр
Знаю, вес легко могу набрать, так что контроль, контроль и еще раз... . И если что - сразу какую-нить меру принимаю!!! Объемы мне лениво каждый день измерять (я лучше у зеркала покручюсь - на око прикину чего да как), а тут вскочил на весы - и видишь результатик! Ха-ха
ludmila_sib
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Буйвол
Меня зовут : Людмила
Детки : Инга
Награды :

Сообщение автор manga в Пн Авг 01 2011, 09:32

И я тоже никак не могу расстаться. Просто настоящая психологическая зависимость - каждое утро...И настроение на весь день в чем-то зависит от того, что эти весы показали.
manga

Женщина
Рыба Змея
Детки : Илья, 11 лет
Награды :

Сообщение автор Доминик в Ср Авг 03 2011, 17:33

Так как я держу себя на Минус Фунте, то взвешиваюсь каждый день, в одно и то же время, натощак, желательно после стула.Чаще взвешиваться просто смешно. А относиться к своему похуданию надо с лёгкостью, играючи. Без фанатизма. Надо просто поставить себе ЦЕЛЬ и ИДТИ к ней, а каким путём - это уже выбирать нашей голове, а не эмоциям. Я считаю. что в рсенале истинной женщины Должны быть весы и кухонные и напольные.А вот тренажеры, тонны поддельной косметики , дорогущие фитнесклубы и многое другое, постоянно рекламируемое на сайтах худеющих, или просто держащих себя в руках людей --вот это вряд ли НУЖНО.
Доминик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Детки : сын,уже большой, но не повзрослевший
Награды :

Сообщение автор Динни Черрелл в Чт Авг 04 2011, 10:13

И я без весов никак [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Раз в неделю взвешиваюсь, ну конечно, за каждыми 100 граммами не гоняюсь, но они все равно помогают вернуть хозяйку в компанию стройнеющих (бывают же срывы) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Динни Черрелл
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Награды :

Сообщение автор Наtasha в Пт Авг 19 2011, 15:08

Я редко взвешиваюшь - ориентиром служат любимые джинсы ))) Хотя мечта об идеальном весе все-таки есть.
Наtasha
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Ксения357 в Пт Авг 19 2011, 15:27

Девочки я тоже взвешиваюсь только раз в неделю как и измеряюсь и вот у меня уже больше 20 см в сумме по объемам ушло а кг стоят хотя есть куда двигаться.
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Награды :

Сообщение автор adriela в Пт Авг 19 2011, 18:43

я тоже решила только один раз в неделю встовать на весу, и это делаю я в понидельник.
Себя настроила что лутчше видет результат за неделю, чем каждый раз свешиватся и потом разачеровыватся каждый раз.
И уприкать себя что нето или это съела.
А так в Понидельник встала на весы и записала как есть, ну и отчитала себя один раз и за то в течение всей недели я себя неуприкала и недавила на больной нерв.
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Меня зовут : Irina
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор lambiel в Чт Сен 01 2011, 13:57

И я без весов никак Раз или два раза в неделю взвешиваюсь
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Меня зовут : Оля
Награды :

Сообщение автор Доминик в Пт Сен 23 2011, 18:56

adriela пишет:я тоже решила только один раз в неделю встовать на весу, и это делаю я в понидельник.
Себя настроила что лутчше видет результат за неделю, чем каждый раз свешиватся и потом разачеровыватся каждый раз.
И уприкать себя что нето или это съела.
А так в Понидельник встала на весы и записала как есть, ну и отчитала себя один раз и за то в течение всей недели я себя неуприкала и недавила на больной нерв.

Привет, ты молодчина, повышаешь рождаемость России!И не имеешь никакого морального права ругать себя!Зайди на систему питания МИНУС ФУНТ и поймешь, как это важно взвешиваться каждый день!Очень рекомендую.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]удадено администрацией А вот измеряться (сантиметрики)желательно раз в неделю.

Последний раз редактировалось: Админка (Вс Сен 25 2011, 09:51), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Запрещённая ссылка)
Доминик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Детки : сын,уже большой, но не повзрослевший
Награды :

Сообщение автор Alinenok в Чт Окт 06 2011, 00:18

Девочки, подскажите, пожалуйста! меня не беспокоит мой вес, по соотношению с ростом он в норме. Подходит ли бодифлекс для того, что немного похудеть в нижней части и подтянуть мышцы бедер и ягодиц?
Alinenok
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Награды :

Сообщение автор Админка в Чт Окт 06 2011, 07:35

БФ хорошо подтягивает мышцы, но с маленьким весом результаты будут более медленные Извините...

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор Дашечкин в Сб Окт 08 2011, 10:06

Да надо растаться с весами, а то прям зависимоть... Да-да!
Дашечкин
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Петух
Награды :

Сообщение автор ole в Вс Окт 30 2011, 12:06

Ещё какая зависимость... Убрала под кровать подальше,чтоб не достать)))
ole
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Крыса
Награды :

Сообщение автор nataliG в Вс Дек 04 2011, 20:29

А мне весы помогают контролировать вес. Я не против регулярного взвешивания, мне оно помогает контролировать себя. Хотя ко всему конечно надо подходить разумно.
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Меня зовут : НАТАЛИ
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Награды :

Сообщение автор iriska18200 в Пн Дек 05 2011, 19:08

А я взвешиваюсь дважды в день, утром и вечером..При БФ трудно следить, вроде и нет увеличения обьемов, а вес может расти. В течении дня, по сравнению с утром разница может быть существенна, до 1 кг и более.
iriska18200

Женщина
Телец Обезьяна
Детки : Сын
Награды :

Сообщение автор nataliG в Вт Дек 06 2011, 05:40

У меня тоже есть разница в весе между утром и вечером - где-то 0,5кг. Но БФ тут ни при чём. Всё зависит от количества жидкости выпитой за день, физиологических процессов организма, режима питания.
Я взвешиваюсь утром (несколько раз в неделю) - и ориентируюсь по этой цифре. Очень радуюсь, когда цифры пятницы и понедельника сильно не отличаются друг от друга. Xa-xa-xa!
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Меня зовут : НАТАЛИ
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Награды :

Сообщение автор iriska18200 в Вт Дек 06 2011, 07:21

Согласна, БФ не при чем! Но порой к концу недели, если пропущу, боюсь на весы вставать.. tyk-tyk
iriska18200

Женщина
Телец Обезьяна
Детки : Сын
Награды :

Сообщение автор Anett в Ср Дек 07 2011, 22:23

Я раньше на весы становилась каждый день, но малой их поломал и теперь уже около двух месяцев не взвешиваюсь. Я еще обычно объемы меряю. Ведь на самом деле главное не килограммы, а сантиметры. Хотя все равно хочется взвеситься Мальчик
Anett
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Меня зовут : Анна
Детки : Синулька 1 год и 9 мес.
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент