БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Расстаньтесь с весами

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Перейти вниз

Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Админка в Ср Ноя 14 2007, 10:15

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Выдержки из книги:

Расстаньтесь с весами

В нашей стране слишком много говорят о похудании. Человек из-за этого попадает в порочный круг истового голодания, перемежающегося с обжорством. К моей же программе питание не имеет абсолютно никакого отношения. В процессе занятий вам не придется сидеть на диете. Обычно людей интересуют только две вещи: как они выглядят и какой размер одежды носят. Поэтому пришедших ко мне я спрашиваю: "Какого размера вы хотите быть и какой объем вам хотелось бы иметь?" - естественно, при этом учитываются параметры на тот момент. Из очень толстого человека тростиночку не сделаешь. Это совершенно другой взгляд на занятия спортом.

Хотя моя программа в прямом смысле не связана с потерей веса, выполняя ее, вы будете сжигать излишки жира. Они есть у большинства женщин, естественным образом откладываясь в их теле, а гормоны не дают им усвоиться. Из-за этих гормонов 85% женщин страдают от жировых отложений - целлюлита. "Бодифлекс" помогает избавиться и от него.

Однако в первую очередь нас интересует объем, потому что это связано с вялыми мышцами. Подтягивая мышцы, вы теряете объем, становитесь тоньше. А где нужно сохранить вес, наш организм знает сам. Люди же часто получают мнимое удовлетворение от своего внешнего вида, если сосредотачиваются только на снижении веса. Мой рост - 177 сантиметров, я вешу 68 с половиной килограммов. Не видя меня, вы бы подумали, что я полная. Ведь супермодели моего роста весят чуть больше 50 килограммов! И тем не менее размер моей одежды - 40-42, хотя в свое время был 50-52. К новому размеру я подошла, потеряв всего двадцать килограммов.

Свой жир я сожгла с помощью аэробного эффекта. А аэробный эффект любых упражнений заключается в дыхании. Проблема большинства людей в том, что с самого начала занятий спортом их вес килограммов на десять выше оптимального. Но вся беда в том, что даже самые усиленные тренировки не позволяют достичь достаточного аэробного эффекта, чтобы сжечь все свои жировые отложения. Поэтому в конце концов мышцы начинают расти под слоем жира. И результат занятий спортом часто оказывается противоположным ожидаемому - человек становится не стройнее, а толще, а его тело еще массивнее.

Вы наверняка слышали слова: "Не буду я больше мучиться на этом тренажере! От него у меня только увеличиваются ягодицы!" И впрямь, вы работаете, работаете и работаете, и все без толку. Жир никуда не исчезает.

Единственный способ добиться того, чтобы ваши ноги, руки и ягодицы были крепче, - это снижать количество жира и одновременно подтягивать мышцы под ним. Тогда будет виден и контур мышц. Главное - увеличивать тонус мышц, а не их массу. Взгляните на культуриста: крупное тело, огромные руки и ноги, бочкообразная грудь. Культуристы увеличивают объем мышц с помощью силовых упражнений. Но посмотрев на их походку, вы заметите, что они не очень гибки и скорее похожи на шкаф. Все дело в том, что их мышцы укорочены и вздуты. Поэтому они так выпуклы.

Мы же с вами будем делать нечто обратное - удлинять мышцы. Мы растягиваемся, наклоняемся и дышим, подтягивая мышцы и увеличивая свою гибкость, зная, что она с возрастом теряется. Известно, что недостаток гибкости часто приводит культуриста к травмам. "Бодифлекс" даст нам возможность свободно наклоняться и сгибаться, быть подвижными и активными. Нам нужна нормальная жизнь, то есть способность оставаться на ногах как можно дольше.

Последний раз редактировалось: Админка (Чт Окт 09 2008, 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Лилёк в Пн Фев 08 2016, 21:56

И мне очень нравится про утрам взвешиваться...Когда весы радуют - думаю, я молодец, когда плюс идет - анализирую, в чем причина и борюсь с этим..

Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор elenazhmurkova в Пн Фев 08 2016, 21:58

Да, меня это мотивирует очень, когда виден результат
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Меня зовут : Elena
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Пн Фев 08 2016, 22:11

Да! бывают моменты - прям крылья вырастают и хочется еще больше стараться и стремиться!!! БФ Тренируюсь прыг-скок Велик Бег Да-да! Плыву
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор dom232 в Ср Май 18 2016, 15:28

Я с весами то же рассталась, они мне мешали худеть, вроде встанешь с утра легкость энергия в теле прямо окрыляют, дают сил и дальше придерживаться здорового питания. Встану на весы, а там хорошо если так же, а может и плюсик по граммам и все крылья опускаются, а руки тянутся к вредной еде. А сейчас убрала весы совсем, придерживаюсь здорового питания, а ориентируюсь не на объемы, а на состояние тела, свои ощущения, это больше мотивирует держаться подальше от вредностей.
dom232
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Награды :

Сообщение автор IraIdaI в Ср Июн 29 2016, 15:11

А я, вообще, никогда не зацикливалась на взвешивании. С годами и фигура меняется, и кости таза после родов расходятся. В любом случае: ремень на джинсах не соврет. Сразу видно, когда поправилась на несколько кило.
IraIdaI
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14