БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Расстаньтесь с весами

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Админка в Ср Ноя 14 2007, 10:15

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Выдержки из книги:

Расстаньтесь с весами

В нашей стране слишком много говорят о похудании. Человек из-за этого попадает в порочный круг истового голодания, перемежающегося с обжорством. К моей же программе питание не имеет абсолютно никакого отношения. В процессе занятий вам не придется сидеть на диете. Обычно людей интересуют только две вещи: как они выглядят и какой размер одежды носят. Поэтому пришедших ко мне я спрашиваю: "Какого размера вы хотите быть и какой объем вам хотелось бы иметь?" - естественно, при этом учитываются параметры на тот момент. Из очень толстого человека тростиночку не сделаешь. Это совершенно другой взгляд на занятия спортом.

Хотя моя программа в прямом смысле не связана с потерей веса, выполняя ее, вы будете сжигать излишки жира. Они есть у большинства женщин, естественным образом откладываясь в их теле, а гормоны не дают им усвоиться. Из-за этих гормонов 85% женщин страдают от жировых отложений - целлюлита. "Бодифлекс" помогает избавиться и от него.

Однако в первую очередь нас интересует объем, потому что это связано с вялыми мышцами. Подтягивая мышцы, вы теряете объем, становитесь тоньше. А где нужно сохранить вес, наш организм знает сам. Люди же часто получают мнимое удовлетворение от своего внешнего вида, если сосредотачиваются только на снижении веса. Мой рост - 177 сантиметров, я вешу 68 с половиной килограммов. Не видя меня, вы бы подумали, что я полная. Ведь супермодели моего роста весят чуть больше 50 килограммов! И тем не менее размер моей одежды - 40-42, хотя в свое время был 50-52. К новому размеру я подошла, потеряв всего двадцать килограммов.

Свой жир я сожгла с помощью аэробного эффекта. А аэробный эффект любых упражнений заключается в дыхании. Проблема большинства людей в том, что с самого начала занятий спортом их вес килограммов на десять выше оптимального. Но вся беда в том, что даже самые усиленные тренировки не позволяют достичь достаточного аэробного эффекта, чтобы сжечь все свои жировые отложения. Поэтому в конце концов мышцы начинают расти под слоем жира. И результат занятий спортом часто оказывается противоположным ожидаемому - человек становится не стройнее, а толще, а его тело еще массивнее.

Вы наверняка слышали слова: "Не буду я больше мучиться на этом тренажере! От него у меня только увеличиваются ягодицы!" И впрямь, вы работаете, работаете и работаете, и все без толку. Жир никуда не исчезает.

Единственный способ добиться того, чтобы ваши ноги, руки и ягодицы были крепче, - это снижать количество жира и одновременно подтягивать мышцы под ним. Тогда будет виден и контур мышц. Главное - увеличивать тонус мышц, а не их массу. Взгляните на культуриста: крупное тело, огромные руки и ноги, бочкообразная грудь. Культуристы увеличивают объем мышц с помощью силовых упражнений. Но посмотрев на их походку, вы заметите, что они не очень гибки и скорее похожи на шкаф. Все дело в том, что их мышцы укорочены и вздуты. Поэтому они так выпуклы.

Мы же с вами будем делать нечто обратное - удлинять мышцы. Мы растягиваемся, наклоняемся и дышим, подтягивая мышцы и увеличивая свою гибкость, зная, что она с возрастом теряется. Известно, что недостаток гибкости часто приводит культуриста к травмам. "Бодифлекс" даст нам возможность свободно наклоняться и сгибаться, быть подвижными и активными. Нам нужна нормальная жизнь, то есть способность оставаться на ногах как можно дольше.

Последний раз редактировалось: Админка (Чт Окт 09 2008, 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Natka в Вт Июл 22 2008, 22:28

А я вот наоборот, кормлю малявку грудью, вроде и худеть нельзя и причина для этого очень весомая, а меня как разожгло. Раньше совсем не могла после шести не есть, вплоть до обморока. А теперь как по маслу. правда я пью много после шести, чтоб малюсе на ужин хватило.
Только вот от моего неедения после шести ничего с весом не делается. Стоит он, вес этот вредный! А я все жду и жду! Как же тут без весов. Не могу... Уже как зомби, с утра, едва продрав глаза... Вот теперь БФ добавила. Победю я его, вес этот лишний!

Natka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщение автор Neuro в Ср Июл 23 2008, 12:39

конечно, победишь! просто органому пинок надо периодически давать, чтоб вес сдвинулся.
Neuro

Женщина
Водолей Дракон
Меня зовут : Таня
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Награды :

Сообщение автор Natka в Ср Июл 23 2008, 13:22

Да, знаю, что в качестве такого пинка может выступить разгрузочный день. Я бы с удовольствием, но не могу сейчас себе этого позволить. Как впрочем и всегда. Когда нельзя, готова голодать. Когда будет можно, будет не охота и ещё 333 отговорки!
Эх, сейчас бы на кефирчике денёк, другой... Как раз жарко Жарко и есть особо не хочется
Natka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Меня зовут : Наташа
Детки : Иришка-малышка 06.10.2007
Награды :

Сообщение автор Lorik в Ср Июл 23 2008, 14:21

Лорик, иногда бывает жор нападает и не знаешь,как от него избавиться Да-да! .
А ты попробуй голая перед зеркалом есть,может аппетит поубавится Подмигну[/quote]
Ха-ха :rjy_ne_mogy: :rjy_ne_mogy: :rjy_ne_mogy:
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Лариса
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Июл 23 2008, 17:42

Natka, конечно победишь, а мы поможем не сорваться с верного пути Подмигну

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор Shammy в Чт Июл 31 2008, 17:53

Только к вам присоеденилась, по теме, что с весами расставаться нужно, не совсем согласна, ведь когда уже чувствуешь более комфортно, так приятно встать на весы и посмотреть в какую сторону стрелка двигается Люблю
А еще читаю я форум и умиляюсь... какие тут сильные духом девушки и женщины собрались... Девченки, так держать! Браво
Shammy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Награды :

Сообщение автор Neuro в Пт Авг 01 2008, 13:13

спасибо, мы тоже рады получить в свои ряды еще одну единимышленницу
про весы вопрос сложный, т.к. вес у всех гуляет 1-2 кг, то плюс, то минус (водички перепил, солененького или копченого поел, КД близко и т.д.))
только не все это понимают и начинают расстраиваться, срываться
Neuro

Женщина
Водолей Дракон
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Награды :

Сообщение автор IrenMes в Вт Авг 26 2008, 16:19

ну в книге Грир утверждает, что объемы уменьшаются быстрее, чем снижается вес... я на весы ваще редко становлюсь... только замеряюсь
IrenMes
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Меня зовут : Ирина
Детки : Дарина, 11 лет
Награды :

Сообщение автор Панда в Чт Сен 04 2008, 22:44

Natka

А я вот наоборот, кормлю малявку грудью, вроде и худеть нельзя и причина для этого очень весомая, а меня как разожгло. Раньше совсем не могла после шести не есть, вплоть до обморока. А теперь как по маслу. правда я пью много после шести, чтоб малюсе на ужин хватило.
Только вот от моего неедения после шести ничего с весом не делается. Стоит он, вес этот вредный! А я все жду и жду! Как же тут без весов. Не могу... Уже как зомби, с утра, едва продрав глаза... Вот теперь БФ добавила. Победю я его, вес этот лишний!

Абсолютно такая же ситуация. Кормление грудью дисциплинирует - отказываешься от всего вредного. И не есть после 18 удается. Но вес стоит neznaiy
Панда
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Детки : Оля 24 июля 2008 года
Награды :

Сообщение автор Sunrise в Пт Сен 05 2008, 12:48

Я классический пример человека, который совсем не "дружит" с весами.
У меня есть 2 фотографии с одинаковым весом. Разница между фото 5 лет, в течении кот. я все-таки периодически занималась спортом.
Ощущение, что 2 разных человека, и разница в весе 10 кг. Хотя вес одинаковый на них.
С кг очееень тяжело расстаюсь. Объемы уменьшаются, тело видоизменяется и т.д. , а вес может сдвинуться только на 1-2 кг.
Хотя в те времена, когда весы показывают 60 кг, все-таки я выгляжу намного стройнее, чем когда 70.
Поэтому вес для меня тоже важен, но вставать на весы мне надо очеень редко, т.к. вес уходит в последнюю очередь.
Sunrise
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Меня зовут : Анна
Детки : любимая Настюшка... большая уже )))
Награды :

Сообщение автор obba-na1 в Пн Сен 22 2008, 14:12

И все же, как приятно было бы встать на весы и увидеть, что ушли еще и кг!
obba-na1
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Награды :

Сообщение автор Админка в Пн Сен 22 2008, 14:15

Так они уйдут, не сомневайся Да-да!

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор Tonja в Чт Сен 25 2008, 18:29

Странно, но у меня почему-то сначало всегда уходит вес, а потом обьём
Tonja
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Награды :

Сообщение автор Клякса в Пн Ноя 03 2008, 06:39

По весу я не худела, но по объемам сильно, вот и решила не заморачиваться с весами, а продолжать занятия.
Есть у меня штанишки одни, совсем детские, вот в них я и обязана влезть! сменить размер 46 на свой прежний 42![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Клякса
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Меня зовут : Женек
Детки : Игорек 27.11.2007
Награды :

Сообщение автор andrea_lansberg в Пн Ноя 03 2008, 08:05

Удачи тебе!
andrea_lansberg

Женщина
Телец Тигр
Меня зовут : Саша
Награды :

Сообщение автор Тетянка в Ср Дек 10 2008, 16:44

А я все вещи которые носила раньше выкинула :nado_podymat: чтобы не расстраиваться. Но не жалею, я человек непостоянный - а вдруг сорвусь, я ведь могу Страшно
Тетянка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Лошадь
Детки : сын 10 лет
Награды :

Сообщение автор darjenka в Ср Дек 10 2008, 17:13

А я свои вещи сложила аккуратной стопочкой, и спустя 2,5 года достала их, моей радости не было предела, носить не сносить, некоторые вещи становятся немного большеватыми уже, но когда точно станут большими, оставлять не буду, чтобы не возращаться к ним.
darjenka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Меня зовут : Дарья
Детки : доча Ксения 29.06.07
Награды :

Сообщение автор Тетянка в Чт Дек 11 2008, 08:20

У меня однажды очень сильно похудела подруга - на 20кг, а то и больше. И выкинула все вещи - на радостяхРозовые очки и она полностью поменяла свой гардероб на меньший размер. А потом ее "попустило", тоесть опять разнесло. И опять все менять. А с нашей финансовой ситуацией - это накладно. Вот такие пироги Ах
Тетянка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Лошадь
Награды :

Сообщение автор olga2421 в Пт Фев 06 2009, 14:29

Я тоже вещи выкинула - которые малы, купила другой размер - больше! Как же тут весы выкинуть! Но так хочется обратно вернуться - к меньшему размеру !!!! Одна надежда - на БФ!
olga2421
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Змея
Награды :

Сообщение автор terra в Сб Фев 07 2009, 11:13

Я без весов не могу, сантиметром не очень получается себя контролировать, когда делаешь замеры можна потуже затянуться, а вот весы не врут
terra
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Меня зовут : Юля
Детки : сын Тимофей 01.09.07
Награды :

Сообщение автор Тетянка в Сб Фев 07 2009, 12:10

А мождет все-таки врут? Ведь БФ это уменьшение объемов, а не кг Да-да!
Тетянка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Лошадь
Награды :

Сообщение автор lenok 07 в Сб Фев 07 2009, 14:08

Ну кг тоже ведь постепенно уходят Подмигну
lenok 07

Женщина
Телец Буйвол
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Награды : +

Сообщение автор mushroome в Ср Фев 11 2009, 15:07

Я редко встаю на весы только когда замечею колебания веса по ощущения, а вот одежда котороя мола лежит ждет лучших времен, а что велико стало сразу выкинула, что б не возращаться к этому перекур
mushroome
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Награды :

http://www.liveinternet.ru/users/mushroome/profile/

Сообщение автор Админка в Ср Фев 11 2009, 16:00

Молодец! Я тоже в прошлом году, 80% из своего гардероба, отправила на помойку пыль Танцую

Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор andrea_lansberg в Ср Фев 11 2009, 16:36

Да,это самый лучший стимул не поправляться!
andrea_lansberg

Женщина
Телец Тигр
Меня зовут : Саша
Награды :

Сообщение автор mila__ya в Ср Фев 11 2009, 16:55

А у меня джинсы есть, так мне нравятся, но я их носила 10 кг назад! Сейчас налезают только до колен Извините... Вот думаю кто вперед, я похудею или Арина подрастет Подмигну

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mila__ya

Женщина
Водолей Лошадь
Меня зовут : Мила
Детки : доченьке 14 лет
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент