БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Что может замедлить прогресс?

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка в Пн Июн 15 2009, 20:43

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Выдержка из книги Грир:

Есть различные внешние факторы, например лекарства, которые влияют на результаты
«Бодифлекса». Прием препаратов для лечения щитовидной железы, противозачаточных таблеток и
некоторых видов антидепрессантов
замедляет, НО не исключает эффект от занятий.

Дело в том, что они содержат ингредиенты, замедляющие обмен веществ. А поскольку «Бодифлекс» его
ускоряет, возникают противоречия одного другому. Тем не менее, если заниматься «Бодифлексом»
постоянно, положительные результаты обязательно будут, хотя, возможно, и не так быстро.
Напоминайте себе об этом, чтобы не разочароваться в «Бодифлексе» и не прекратить занятия.

Кроме того, бывают люди с естественным замедленным метаболизмом. И они могут почувствовать
результаты позже других. Поэтому я и называю цифры похудания в первую неделю в средней части
тела — в области живота, бедер, талии от 10 до 35 сантиметров. Если у человека замедленный обмен
веществ, он может сбросить 10 сантиметров, а то и меньше. Но ведь 10 сантиметров в неделю — это в
десять раз больше того, что может дать любая другая изнуряющая программа! Однако в конце концов
вы все же получите желаемый результат.

Ну а для, так сказать, средних людей, каких среди нас большинство, думаю, будет интересной
следующая информация. В августе 1997 года Тротта с сотрудниками провел исследование по
моей программе. Проверялась группа женщин и мужчин в возрасте от тридцати до пятидесяти лет. С
помощью «Бодифлекса» большая часть из них сбросила свыше 20 сантиметров в целом с талии, бедер и
рук к концу второй недели. Показатели же у них были еще выше — от 40 до 43,5 сантиметров! И знаете,
что? Далеко не все верили, приступая к занятиям, в успех. Они перепробовали уже столько
рекомендаций, и все безрезультатно! Вот почему и в моей программе люди видели очередную рекламу,
и только. Так почему бы не рискнуть еще раз? А затем я получала многие сотни писем и от женщин, и
от мужчин, молодых и пожилых, скептицизм которых «Бодифлекс» развеял. Результаты не лгут!

У многих из нас после тридцати пяти—сорока лет начинает замедляться обмен веществ. Поэтому мы
полнеем, даже если питаемся так же, как раньше, и делаем одно и то же. Тогда мы садимся на диету. Но
знаете ли вы, что диета тоже замедляет метаболизм? Если вы привыкли к 2500 ккал в день и вдруг
урезаете паек до 1500 ккал, ваш организм начинает испытывать голод, ему приходится экономить
каждую калорию, и обмен веществ замедляется.

Ускорить его могут физические упражнения, но они в свою очередь усиливают аппетит. Вместо того
чтобы ограничивать себя в еде — а все мы являемся уже давно заложниками пищи, ведь наше общество
вращается вокруг нее, — вам нужно научиться рассматривать свою фигуру и вес в сочетании с обменом
веществ. Если ускорить метаболизм, калории будут сжигаться быстрее, и вы избавитесь от лишнего
веса, не заставляя себя есть меньше. Профессиональные специалисты по похуданию подтвердят вам,
что все дело в обмене веществ. А единственный способ изменить метаболизм — это аэробное дыхание.
Только, пожалуйста, не зацикливайтесь на сбрасывании веса. Смысл «Бодифлекса» совсем не в этом.

«Бодифлекс»— это укрепление и формирование фигуры, большая энергия и живость. Какая разница,
сколько вы весите, если вы чувствуете себя постоянно усталым? Я бы хотела, чтобы результаты ваших
занятий в первую очередь выражались в более высоком уровне энергии и меньшем размере одежды.
Весы не входят в мои планы и не должны входить в ваши.

Последний раз редактировалось: Админка (Вт Дек 18 2012, 09:09), всего редактировалось 2 раз(а)

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Маруся89 в Ср Фев 26 2014, 19:08

Нет, грудью не кормлю уже больше года. Но противозачаточные принимала, как раз месяц назад я сделала перерыв и сейчас никаких гормонов не пью.

Маруся89
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение автор Lovly в Ср Фев 26 2014, 19:12

Маруся89 пишет:Нет, грудью не кормлю уже больше года. Но противозачаточные принимала, как раз месяц назад я сделала перерыв и сейчас никаких гормонов не пью.
я не доктор...но мне кажется, что гормоны еще "гуляют в организме"...можно, конечно, и питание подключить....или разгрузочные дни добавить..все зависит от того сколько нужно сбросить)))
п.с. а подтянутость тела -это уже РЕЗУЛЬТАТ Подмигну

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Меня зовут : Оксана
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Чт Фев 27 2014, 06:21

Маруся89 пишет:Здравствуйте, я здесь новенькая. Уже месяц читаю форум, три недели занимаюсь бодифлексом. Результат по объемам нулевой. Дней через 10 занятий мне показалось, что я очень похудела и ждала окончания второй недели, чтобы снова измеряться. Я была уверена, что ушло по несколько см. Но при измерении оказалось, что я осталась такой как и была. Правда, я стала немного подтянутее, но и только. Прошла еще неделя, результат тот же. Даже и не знаю теперь, продолжать дальше БФ или перейти на оксисайз, ли что-то другое. Была мысль подключить диету и какие-нибудь упражнения типа калланетики, но у Корпан написано, что если заниматься чем-то, кроме БФ, то организм перестанет на него реагировать, т.к. нагрузки там минимальные. И про диету. Корпан пишет, что диета не нужна. Ну я и продолжаю питаться, как обычно. Слишком много я не ем, но пару шоколадных конфет, выпечку я ем. И не стала это отменять для чистоты эксперимента. А теперь даже и не знаю. Видимо придется и питание ограничить. Девочки, подскажите, у кого есть подобный опыт, что сделать, чтобы объемы стали уходить. И еще. Сейчас я в декрете и мы с малышкой спим до 11 ч. Так что пока встать, покормить и т. д. я занимаюсь в 12-13 ч. Насколько принципиально заниматься рано утром? Сейчас утро для меня позднее. Занимаюсь натощак.

Привет, Маша, добро пожаловать. Ты знаешь, в нашем деле все очень индивидуально, у кого-то организм реагирует мгновенно и результат можно увидеть буквально через пару недель, а у кого и через несколько месяцев не слишком большие изменения. Но ты же сама уже визуально заметила изменения, и это уже победа. К тому же если ты до начала занятий БФ активно занималась какими-либо гимнастиками, то процесс будет медленнее, тем более, что у тебя масик и организм еще не полностью вошел в норму после родов-кормления.

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор Narcissca в Пт Мар 07 2014, 14:57

Девушки, я тоже новенькая. Добрый день ВСЕМ! Подскажите, пожалуйста, вы сталкивались с задержкой месячных при занятиях БФ? Занимаюсь 2 недели, задержка уже 7 дней, не беременна. Прям не знаю, что и думать... Может, прекратить занятия на время. А так жаль...
Narcissca

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Админка в Пт Мар 07 2014, 15:12

Не не прекращай. Такое бывает и в связи с приходом весны (осенью тоже). Так что не переживай. Подмигну 
П.С. Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать 

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор Narcissca в Пт Мар 07 2014, 15:58

Спасибо за ответ)))) Буду продолжать, очень нравится, за 21 недели ушло 3 кг. и объемы тоже уменьшились!!!

Ой,прошу прощения, за 2недели))))))))

Последний раз редактировалось: Админка (Пт Мар 07 2014, 16:33), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Narcissca

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Админка в Пт Мар 07 2014, 16:33

Вот и правильно Класс! Молодец!: 

Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Мар 11 2014, 08:29

Narcissca пишет:Девушки, я тоже новенькая. Добрый день ВСЕМ! Подскажите, пожалуйста, вы сталкивались с задержкой месячных при занятиях БФ? Занимаюсь 2 недели, задержка уже 7 дней, не беременна. Прям не знаю, что и думать... Может, прекратить занятия на время. А так жаль...

Нет-нет, ни в коем случае не бросай, бывает, тем более смена сезона, да и смена физ.нагрузки. У меня тоже были задержки, а потом и вовсе ход КД поменялся, стали неболезненные и довольно скудные, у врача проверялась. все в порядке. Удачи.

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Белочка58 в Вт Апр 01 2014, 21:04

Занимаюсь 10 дней. Эффект "ноль". Очень жаль. Буду продолжать заниматься.
Белочка58
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Меня зовут : Ольга
Детки : Чудесный сынок Степан
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Апр 02 2014, 09:32

Оль, 10 дней, это слишком мало, особенно после рождения маленького, терпение и труд и все обязательно будет, главное не опускай руки, мы же все абсолютно разные. Если и через пару месяцев эффекта от БФ не будет, у нас есть здесь куча других очень замечательных методик, читай, изучай, посмотри Дневнички стройняшек. Удачи.

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор nastuha211 в Вт Май 06 2014, 05:54

Принимала гормоны и занималась бодифлексом, обьемы не уходили (про вес незнаю-весов не было). Подключила диету- обьемы уменьились.От гормонов много зависит
nastuha211
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Награды :

Сообщение автор Стел в Сб Мар 12 2016, 10:40

Вот и у меня щитовидка, на гормонах, поэтому, видимо, только с 3 недели начала чувствовать прогресс в похудании.
Стел
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9