БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Что может замедлить прогресс?

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка в Пн Июн 15 2009, 20:43

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Выдержка из книги Грир:

Есть различные внешние факторы, например лекарства, которые влияют на результаты
«Бодифлекса». Прием препаратов для лечения щитовидной железы, противозачаточных таблеток и
некоторых видов антидепрессантов
замедляет, НО не исключает эффект от занятий.

Дело в том, что они содержат ингредиенты, замедляющие обмен веществ. А поскольку «Бодифлекс» его
ускоряет, возникают противоречия одного другому. Тем не менее, если заниматься «Бодифлексом»
постоянно, положительные результаты обязательно будут, хотя, возможно, и не так быстро.
Напоминайте себе об этом, чтобы не разочароваться в «Бодифлексе» и не прекратить занятия.

Кроме того, бывают люди с естественным замедленным метаболизмом. И они могут почувствовать
результаты позже других. Поэтому я и называю цифры похудания в первую неделю в средней части
тела — в области живота, бедер, талии от 10 до 35 сантиметров. Если у человека замедленный обмен
веществ, он может сбросить 10 сантиметров, а то и меньше. Но ведь 10 сантиметров в неделю — это в
десять раз больше того, что может дать любая другая изнуряющая программа! Однако в конце концов
вы все же получите желаемый результат.

Ну а для, так сказать, средних людей, каких среди нас большинство, думаю, будет интересной
следующая информация. В августе 1997 года Тротта с сотрудниками провел исследование по
моей программе. Проверялась группа женщин и мужчин в возрасте от тридцати до пятидесяти лет. С
помощью «Бодифлекса» большая часть из них сбросила свыше 20 сантиметров в целом с талии, бедер и
рук к концу второй недели. Показатели же у них были еще выше — от 40 до 43,5 сантиметров! И знаете,
что? Далеко не все верили, приступая к занятиям, в успех. Они перепробовали уже столько
рекомендаций, и все безрезультатно! Вот почему и в моей программе люди видели очередную рекламу,
и только. Так почему бы не рискнуть еще раз? А затем я получала многие сотни писем и от женщин, и
от мужчин, молодых и пожилых, скептицизм которых «Бодифлекс» развеял. Результаты не лгут!

У многих из нас после тридцати пяти—сорока лет начинает замедляться обмен веществ. Поэтому мы
полнеем, даже если питаемся так же, как раньше, и делаем одно и то же. Тогда мы садимся на диету. Но
знаете ли вы, что диета тоже замедляет метаболизм? Если вы привыкли к 2500 ккал в день и вдруг
урезаете паек до 1500 ккал, ваш организм начинает испытывать голод, ему приходится экономить
каждую калорию, и обмен веществ замедляется.

Ускорить его могут физические упражнения, но они в свою очередь усиливают аппетит. Вместо того
чтобы ограничивать себя в еде — а все мы являемся уже давно заложниками пищи, ведь наше общество
вращается вокруг нее, — вам нужно научиться рассматривать свою фигуру и вес в сочетании с обменом
веществ. Если ускорить метаболизм, калории будут сжигаться быстрее, и вы избавитесь от лишнего
веса, не заставляя себя есть меньше. Профессиональные специалисты по похуданию подтвердят вам,
что все дело в обмене веществ. А единственный способ изменить метаболизм — это аэробное дыхание.
Только, пожалуйста, не зацикливайтесь на сбрасывании веса. Смысл «Бодифлекса» совсем не в этом.

«Бодифлекс»— это укрепление и формирование фигуры, большая энергия и живость. Какая разница,
сколько вы весите, если вы чувствуете себя постоянно усталым? Я бы хотела, чтобы результаты ваших
занятий в первую очередь выражались в более высоком уровне энергии и меньшем размере одежды.
Весы не входят в мои планы и не должны входить в ваши.

Последний раз редактировалось: Админка (Вт Дек 18 2012, 09:09), всего редактировалось 2 раз(а)

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Лилёк в Пт Авг 20 2010, 19:19

ИраСоловушка пишет:Привет! Читаю я последние сообщения и понимаю - моя проблема!!! Я занимаюсь каждый день утром (уже месяц), не ем булки-макароны (правда пью противозачаточные), а вес и объемы как СКАЛА!!! Что делать??? а-а-а!!!
Ира, не расстраивайся и продолжай заниматься! может твоему организму нужно немножко больше времени на раскачку из-за противозачаточных...но результаты ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ!!! ты бодрость чувствуешь? сильнее потеть начала во время занятий? что с дыханием - проконтролируй его по видео с Грир...у меня тоже не сразу результат был...спаси бо хорошим людям, вовремя поддержали!!! и ты не бросай! занимайся!

Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор elena_110 в Пт Авг 20 2010, 19:24

Лиличка,а когда потеешь,это хорошо? А ещё у меня сердцебиение учащается. Это что?
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Меня зовут : Елена
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Пт Авг 20 2010, 19:44

elena_110 пишет:Лиличка,а когда потеешь,это хорошо? А ещё у меня сердцебиение учащается. Это что?
Ленчик, когда потеешь - это замечательно! метаболизм запустился! скоро начнешь таять!)))))))))) и у меня сердцебиение учащается! это нормально! а еще как пресс покачаю после БФ и отожмусь 10 раз, так вообще сердце стучит-стучит! не страшно, это ж хорошая нагрузка!
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор elena_110 в Пт Авг 20 2010, 19:54

Я тоже пресс качаю каждый день по 50-70 раз (правда,в два захода). Раньше обруч крутила,но мне сказали,что от него Фифекта ноль,к сожалению.....

Лильчик,а ты не знаешь,сколько калорий сжигается при БФ (который основной)?
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Пт Авг 20 2010, 19:59

elena_110 пишет:Я тоже пресс качаю каждый день по 50-70 раз (правда,в два захода). Раньше обруч крутила,но мне сказали,что от него Фифекта ноль,к сожалению.....

Лильчик,а ты не знаешь,сколько калорий сжигается при БФ (который основной)?
я где-то читала, что сгорает очень много, чуть ли не до тысячи каллори й...но мне в это не верится...иначе б уже ходила худышкой!)))))))))
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор elena_110 в Пт Авг 20 2010, 20:01

Ох уж эти калории! Я их и так считаю,а что не день,то привес,то отвес. Сегодня,кстати,объёмы измеряла,пока по нулям,но я не расстраиваюсь,так как полный курс делаю только четыре дня.
Одно смущает. Болят ноги сильно. Сначала икры болели,а теперь верхние части ног. Вроде так и должно быть при физических нагрузках,но как-то не очень комфортно.
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Пт Авг 20 2010, 20:03

elena_110 пишет:. Болят ноги сильно. Сначала икры болели,а теперь верхние части ног. Вроде так и должно быть при физических нагрузках,но как-то не очень комфортно.
не грусти! потом полюбишь эти ощущения в мышцах! это значит, БФ действует!
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор elena_110 в Пт Авг 20 2010, 20:07

Лилёк пишет:

Если бы ты знала,как я на это надеюсь! Да-да! Да-да! Да-да!
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Пт Авг 20 2010, 20:08

elena_110 пишет:
Лилёк пишет:

Если бы ты знала,как я на это надеюсь! Да-да! Да-да! Да-да!
Я посмотрела твой дневничок! ты МОЛОДЧИНА!!! уже такие суперские результаты по одному только питанию!!! УМНИЧКА!
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор elena_110 в Пт Авг 20 2010, 20:13

Спасибо,Лильчик!
Я когда увидела своё фото (то,которое "до"),так чуть в обморок не упала. Я раньше вообще не фотографировалась. Вроде в зеркало посмотришь,ничего,подумаешь,живот висит,моська сальная. Вроде сама себе нравилась. Но фото меня убило!
Теперь вот живу постоянно в системе (или в режиме,не знаю как правильнее сказать). Чуть вожжи отпущу - раз,и вес вверх побежал.
Я прочитала,что ты после четырёх не кушала совсем. Сейчас тоже так? Просто это не совсем правильно. Нужно было кушать почаще и по чуть-чуть,так сказать,дробно питаться. Именно из-за этого у тебя проблемы с волосами были. Я когда-то давно тоже через подобное проходила,только могла не только волос лишиться,но и почек.....
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Пт Авг 20 2010, 21:41

Мне это знакомо, Ленчик, когда фотка убить может наповал! еще юбка треснувшая по шву тоже!)))))))))((((((((((((((((
Я сейчас ужинаю, ем немного и невредное. Моя большая проблема я не завтракаю, так и не научилась! с утра совсем не хочу кушать! а съем - так сначала плохо мне...а потом жру весь день!((((((((((((((
Не ела после 16.00 и вес снижался, меня это увлекло очень тогда...надо было витамины принимать. И дробно питаться я не умею..((( вообщем пробелов еще много ...
А ты сильно похудела после отказа от ужина?
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор elena_110 в Сб Авг 21 2010, 09:15

Лиличка,я никогда ужины себе не отменяла,наоборот. У меня на ужин всё самое вкусное обычно бывает. Чем мне нравится моя система питания. Мне можно кушать всё, нет никаких ограничений в плане выбора продуктов. Я и сладкое кушаю, и пирожные, и мороженое. Главное - чтобы в суточную калорийность это укладывалось.Да и врач мне строго-настрого запретил когда-то не кушать после 18-00.
А дробное питание - это не сложно. Главное захотеть. Самое сложное - так это то,что нужно в первые полторы недели желудок свой сократить и всё. А потом часто и понемногу.
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Награды :

Сообщение автор ИраСоловушка в Сб Авг 21 2010, 14:34

Спасибо всем за поддержку! Я надеюсь, что результаты все-таки появятся! А может такое быть, что вес не уходит, а объемы уменьшаются?
ИраСоловушка
Незнакомка
Незнакомка

Детки : Сынуля Кирюша 5 лет и дочурка София 2,5 годика
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Сб Авг 21 2010, 21:51

elena_110 пишет:Лиличка,я никогда ужины себе не отменяла,наоборот. У меня на ужин всё самое вкусное обычно бывает. Чем мне нравится моя система питания. Мне можно кушать всё, нет никаких ограничений в плане выбора продуктов. Я и сладкое кушаю, и пирожные, и мороженое. Главное - чтобы в суточную калорийность это укладывалось.Да и врач мне строго-настрого запретил когда-то не кушать после 18-00.
А дробное питание - это не сложно. Главное захотеть. Самое сложное - так это то,что нужно в первые полторы недели желудок свой сократить и всё. А потом часто и понемногу.
О, какая аватарочка красивая, Ленчик! Класс! Молодец!:
Научи меня своей системе питания, пожайлуста! так заманчиво написала - ем все самое вкусное...тоже так хочу уметь!

ИраСоловушка пишет:Спасибо всем за поддержку! Я надеюсь, что результаты все-таки появятся! А может такое быть, что вес не уходит, а объемы уменьшаются?
Очень даже может быть, Иришка! объемы уходят, контур тела красивый! а вес может незначительно меняться...проверено на личном опыте! Да-да!
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор elena_110 в Сб Авг 21 2010, 22:07

Лиличка,с удовольствием научу!
Заходи в Галерею,у меня теперь там домик есть.
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Награды :

Сообщение автор натуличка в Сб Авг 21 2010, 22:10

Девчат,а воду никто не заряжал?В яндексе есть "заряд воды и вещей от целлюлита"Пила неделю,.потом комп вирусов нахватал.надо опять делать.не знаю,может от него я похудела на 2 кг с 1августа.Попробуйте,вдруг и вам поможет???
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Меня зовут : Наталья
Детки : 2 детей
Награды :

Сообщение автор elena_110 в Сб Авг 21 2010, 22:14

Наташенька,не хочу тебя расстраивать,но никакая водичка заряженная не поможет избавиться от лишних килограмм,особенно если их слишком много. Уж поверь,я что только в своей жизни не перепробовала. Но пока я не изменила своё питание,не научилась правильно питаться и любить себя, ничего не изменилось в моей жизни.
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Награды :

Сообщение автор Extazi в Пт Сен 10 2010, 14:07

Я вот тоже пью противозачаточные, но пытаюсь себя настроить, что ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ, пусть и не так быстро как хотелось бы...А уж с таким классным форумом и мотивация не должна пропасть Мальчик
Extazi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Меня зовут : Оленька
Награды :

Сообщение автор Воробушек в Чт Сен 16 2010, 18:39

Оленька, конечно будет результат! Удачи! Привет!
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Меня зовут : Ленчик
Детки : Артемка 13 лет
Награды :

Сообщение автор Extazi в Пт Сен 17 2010, 15:36

Спасибочки, уж постараемся Подмигну
Extazi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Меня зовут : Оленька
Награды :

Сообщение автор Sunrainbow в Пт Окт 08 2010, 09:20

А у меня как-то странно: вроде во время занятий всё делаю правильно, чувствую все нужные мышцы - но на следующий день они у меня не болят, как обычно после нагрузок... Это нормально, или я всё же что-то делаю не так?
Sunrainbow
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Tasia в Сб Окт 09 2010, 01:14

Sunrainbow пишет:А у меня как-то странно: вроде во время занятий всё делаю правильно, чувствую все нужные мышцы - но на следующий день они у меня не болят, как обычно после нагрузок... Это нормально, или я всё же что-то делаю не так?

Нормально, что не болят:) Если чувствуешь во время занятий мышцы, значит делаешь упражнение правильно, а болеть на следующий день мышцы и не должны, ты же не час занимаешься)))
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Меня зовут : Настя
Награды :

бодифлекс

Сообщение автор татьяна-5 в Сб Окт 16 2010, 19:36

Второй день занимаюсь Бодифлексом,понравилось.Вот только с утра не всегда получается .ребенок не дает.Поэтому часов в 11 где-то я делаю.Хочется наконец-то привести себя в норму.С трудом получается.Питаюсь сбалансированно полгода.За это время два кг сбросила.Закончила Школу Правильного Питания.По совету тренера пила коктейль протеиновый.Но и он не помогает.Вчера взвесилась +500гр.Последний месяц занимаюсь почти каждый день аэробикой.Вот забрела на сайт .Ищу что же все -таки сдвинет мой вес .
татьяна-5
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Меня зовут : татьяна
Детки : Двое детей .Девочка 10 лети мальчик 2 года
Награды :

Сообщение автор darja0 в Пн Окт 18 2010, 11:24

А диета не помешает результатам? А то вроде не рекомендуют, а я на кремлевке сижу
darja0
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Дарья
Награды :

Сообщение автор татьяна-5 в Пн Окт 18 2010, 12:37

Замедленный метаболизм это про меня.Поэтому ничего не остается.как заниматься физич упражнениями
татьяна-5
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Меня зовут : татьяна
Детки : Двое детей .Девочка 10 лети мальчик 2 года
Награды :

Сообщение автор Админка в Пн Окт 18 2010, 13:27

darja0 пишет:А диета не помешает результатам? А то вроде не рекомендуют, а я на кремлевке сижу
Нет, кремлёвка не замедлит процесс. Вообще тут речь идёт о жёстких диетах Да-да!

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий