БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Кто как поправился

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто как поправился

Сообщение автор oushann в Пн Июн 29 2009, 22:19

Привет всем!
Мне стало интересно кто как поправился, набрал лишний вес, почему, за сколько времени, на сколько кг, чем боролся раньше,как понял что пора худеть. Нужно знать врага в лицо, от куда оно приходит. Зная причины, легко бороться с проблемами, которые ещё не вылезли боком. Плохим опытом тоже нужно делиться. Давайте рассказывать как мы потеряли стройность. Я вот уже почти её вернула и очень не хочется утратить, хочу поучиться на чужих ошибках, и все форумчане вместе со мной.

Вот моя история! Всегда была худая (50 кг, рост 160см), ела всё, много (страдаю пережёрством) и в любое время, даже в 3 ночи после дискотеки. И нигде ничего не вылазило. Забеременела в 23 года, рос только живот, вес набрала как по книжкам, после родов весила 53 кг. Через месяц попросила в подарок эллептический тренажёр, целый год крутила по 15-20 мин, это 5-6 км, в день, но медленно и уверенно поправлялась, когда доце исполнился годик(весила уже почти 59 кг), начала прибавлять ко всему не кушать после 6ти, крутить хула-хуп, контролировать обжёрство. Ещё 4 месяца, а результатов ноль. И о счастье! я повстечала Бодифлекс! Через месяц я уже себе нравлюсь, но цель - добиться идеальных параметров для моего роста и возраста! Хотя раньше при всей худорбе мои бёдра не были идеальными. А теперь будут, хотя я ещё пока кормлю грудью!
Вывод: у молодого организма обмен веществ справлялся со всем, а после беременности уже не смог и пошёл необратимый процес, но мы то знаем что БФ волшебный и процес стал обратимым.
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Меня зовут : Аня
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Награды :

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кто как поправился

Сообщение автор ГУЛЬНАЗ в Ср Июл 01 2009, 11:01

А я во время беременности прибавила больше 23 кг, в роддоме оставила только 5, после гормональые таблетки и я все в плюс и плюс, потом решилась поставить спираль,но мои кг не хотят уходить, на диете сидеть не могу, одна надежда на БФ.
ГУЛЬНАЗ
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : гульназ
Детки : азалия 09.01.2008
Награды :

Сообщение автор Lenao в Ср Июл 01 2009, 11:16

Моя история банальна. До беременности вес 60 кг при росте 167 см, рожать шла уже 86 кг, на данный момент 70 кг. И эти 70 кило не хотят ни куда уходить уже месяца четыре, меня иногда посещают мысли, что для моего организма, это приемлемый вес, т.е.телу комфортно с ним, но я борюсь...
Lenao
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Собака
Меня зовут : Елена
Детки : Колюшка, 1 год 11 мес.
Награды :

Сообщение автор *Elena* в Ср Июл 01 2009, 12:56

А я в 2005 году бросила курить и набрала 25 кг (((((
Самый большиой вес был 76 кг при росте 160.Потом началось снижение,сбросила 8 килошек и .... оказалось,что нужно остановиться,потому что забеременела.Вот теперь родила,малышу 3 месяца и я начинаю борьбу снова с 73 кг.
Но зато теперь я не курю Мальчик
*Elena*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кабан
Меня зовут : Лена=)))
Детки : У меня два сыночка.Старшему 14,а младший родился в апреле 2009
Награды :

Сообщение автор oushann в Ср Июл 01 2009, 15:32

Напрашиваются два вывода: 1) не курить! 2) не беременнеть, но оно же того стоит более чем,а бороться с лишними кило мы уже знаем как.
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
и Маша - 2 года
Награды :

Сообщение автор Лёля 75 в Ср Июл 01 2009, 18:51

Я за беременность почти не набрала лишнего веса.После родов скинула 15 кг(весила как до 1-й беременности 11 лет назад,в молодости Мальчик ).Зато потом....Ко мне пришли лишние 20 кг,сейчас вешу 90 кг(о ужас!!!!).Вроде и кушаю сбалансированно,после 18 не ем,да и не хочется.Правда,до сих пор довольно активно кормлю малого грудью,может в этом причина,не знаю.Занимаюсь БФ около месяца,вес не уменьшился(но и не увеличился,что радует).Сантиметры немного ушли,но что-то как-то медленно.Очень-очень хочется прийти в форму.

Последний раз редактировалось: Лёля 75 (Чт Июл 02 2009, 13:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Лёля 75
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кот
Меня зовут : Оля
Детки : Томочке-13 лет, Жорику-2 г
Награды :

Сообщение автор terra в Чт Июл 02 2009, 08:33

Набрала вес даже не за период беремености, а за период кормления малыша грудью (кормила до его 1,5 лет).
terra
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Меня зовут : Юля
Детки : сын Тимофей 01.09.07
Награды :

Сообщение автор olgarus в Чт Июл 02 2009, 09:22

ну, а я курила 30 лет, потом бросила.
вот, не курю уже 6.5 лет + возраст + хомячение даже ночью.
результат был плачевный - 80 кг при теперешнем росте 160 см.
на 3 кг похудела сама (даже не знаю, как), а остальное - заслуга БФ Подмигну
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Меня зовут : Ольга
Детки : сын 30 лет
Награды :

Сообщение автор Stinker в Пт Июл 03 2009, 20:56

Я была 53-55 кг при 1,65, потом повстречала будущего мужа и стала пить контрацептивы. Незаметно для себя за 3 года набрала 10 кг, и это был не предел - после того как бросила таблетки, вес неуклонно и стабильно рос, приближаясь к 70. Я взяла себя в руки и поменяла режим питания - за полгода дошла до 57-58. Потом свадьба и сразу беременность. Прибавила много, но бОльшую часть оставила в роддоме, выписалась с 63 кг. Потом от ГВ еще до 65 прибавила.
Сейчас мой вес в районе 61, но хочу дойти до прежних 55. Но килограммы волнуют меня во вторую очередь, главное - объемы. ОЧЕНЬ сильно растянулся живот во время беременности, до сих пор висит. Ну и сопутствующие - бедра и талия - прямо умираю как хочу привести их в порядок...
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Меня зовут : Таня
Детки : Арсюша 4.4 годика
Награды :

Сообщение автор *Elena* в Пт Июл 03 2009, 21:28

Ну 6 килошек - это семечки.Главное регулярность в нашем деле и не лениться Подмигну
*Elena*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кабан
Награды :

Сообщение автор Насяня в Вс Июл 05 2009, 10:48

Я никогда особо худенькой не была, самый меньший вес был 53 кг. Когда забеременела, весила 60, рожать пошла с весом 86 кг, после родов весила 74, а потом в первый год, прикормлении грудью набрала вес до 98кг!, За пол года вес ушел до 86, долго держался, сейчас уже больше года вешу 70-73 кг. Бодифлексом занимаюсь третью неделю, практически без пропусков. Но результата пока нет. Даже, кажется опять поправляюсь. Но буду продолжать БФ!
Насяня
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Детки : сынуля
Награды :

Сообщение автор евдокия в Вс Июл 05 2009, 11:19

история повторяется-двое детишек "подарили" 30 кгешек лишних,до замужества была 56 кг, сейчас даже страшно говорить 85 при росте 156.
по-о-омогите!!!sos!!!
евдокия
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Змея
Меня зовут : татьяна
Детки : мальчик и девочка
Награды :

Сообщение автор Mari-Katrin в Вс Июл 05 2009, 11:24

А я, при росте 160 см, очень долго оставалась в весе 48кг, даже после первых родов и кормления (набрала до 55, перестала кормить - вес ушел). После вторых родов поправилась до 63 кг, скинуть смогла только до 55-57 кг, пару кг - плавали туда-сюда. А потом начались женские проблемы, гинекологи меня пролечили гормонами, с проблемой вроде справились (ттт), а вес был уже больше 80 кг и возраст около 40 лет. Теперь борюсь с переменным успехом, снижается с большим трудом, зато набирается - мигом, только на булку посмотри, уже +1кг Ах
Но сдаваться я не собираюсь, или я, или жир Ха-ха
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Меня зовут : Алла
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Награды :

Сообщение автор IrNik в Вс Июл 05 2009, 11:36

В моем возрасте практически все женщины набирают вес, гормональная перестройка организма, никуда от этого не денешься. Просто стало неприятно смотреть на себя в зеркало. Да я бы и смирилась с этим, но вот olgarus мне рассказала о своих успехах в бодифлексе и мне тоже захотелось похудеть. Спасибо, Оленька тебе за это! Тебе цветы Наставила меня на путь истинный.
IrNik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Меня зовут : Ирина
Детки : сын 23 года
Награды :

Сообщение автор olgarus в Вс Июл 05 2009, 11:42

Mari-Katrin пишет:А я, при росте 160 см, очень долго оставалась в весе 48кг, даже после первых родов и кормления (набрала до 55, перестала кормить - вес ушел). После вторых родов поправилась до 63 кг, скинуть смогла только до 55-57 кг, пару кг - плавали туда-сюда. А потом начались женские проблемы, гинекологи меня пролечили гормонами, с проблемой вроде справились (ттт), а вес был уже больше 80 кг и возраст около 40 лет. Теперь борюсь с переменным успехом, снижается с большим трудом, зато набирается - мигом, только на булку посмотри, уже +1кг Ах
Но сдаваться я не собираюсь, или я, или жир Ха-ха
Аллочка, да я даже не сомневаюсь, что победа будет за тобой.
терпенье и труд все перетрут, говорит народная мудрость Подмигну Тебе цветы

IrNik пишет:В моем возрасте практически все женщины набирают вес, гормональная перестройка организма, никуда от этого не денешься. Просто стало неприятно смотреть на себя в зеркало. Да я бы и смирилась с этим, но вот olgarus мне рассказала о своих успехах в бодифлексе и мне тоже захотелось похудеть. Спасибо, Оленька тебе за это! Тебе цветы Наставила меня на путь истинный.
я рада, Ирочка, что не напрасна была моя агитация здорового образа жизни.
рада, что ты такая сильная, волевая. я поражалась, как долго и терпеливо ты боролась с плато. ты молодец и большая умничка. твой характер обеспечит тебе ту победу, которую ты себе представляешь Да-да! Тебе цветы
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Меня зовут : Ольга
Детки : сын 30 лет
Награды :

Сообщение автор IrNik в Вс Июл 05 2009, 14:06

Спасибо, Оленька, я тоже на это очень и очень надеюсь. dryg
IrNik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Меня зовут : Ирина
Детки : сын 23 года
Награды :

Сообщение автор Mari-Katrin в Вс Июл 05 2009, 20:02

Написала сообщение, а оно куда-то потерялось Ищу
Оленька, спасибо за доверие, постараюсь оправдать БФ Бег
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Награды :

Сообщение автор oushann в Пн Июл 06 2009, 13:39

По нашим ответам в темке чётко видно, что виной всему нарушение обмена веществ- от возраста, после беременности, ГВ, гормональные препараты. Значит работать нужно именно в этом направлении. Как клёво что БФ нормализирует этот самыйобмен веществ. И даже булочки после него не так уверенно вылазят боком, у меня часто праздники души - то поела поздно и вредное, то хоть и до 16.00, но напхалась шоколадом, печеньками, пирогами. От этого похудение приостанавливается, но я и не поправляюсь ттт.
Главное что мы бодифлексим и настрой у всех - Я буду красоткой!
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
и Маша - 2 года
Награды :

Сообщение автор Mari-Katrin в Пн Июл 06 2009, 13:43

oushann пишет:По нашим ответам в темке чётко видно, что виной всему нарушение обмена веществ- от возраста, после беременности, ГВ, гормональные препараты. Значит работать нужно именно в этом направлении. Как клёво что БФ нормализирует этот самыйобмен веществ. И даже булочки после него не так уверенно вылазят боком, у меня часто праздники души - то поела поздно и вредное, то хоть и до 16.00, но напхалась шоколадом, печеньками, пирогами. От этого похудение приостанавливается, но я и не поправляюсь ттт.
Главное что мы бодифлексим и настрой у всех - Я буду красоткой!

А у меня настрой другой : Я уже красотка, а буду еще лучше (нет предела совершенству Ха-ха )
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Награды :

Сообщение автор oushann в Пн Июл 06 2009, 13:49

Mari-Katrin пишет:
А у меня настрой другой : Я уже красотка, а буду еще лучше (нет предела совершенству Ха-ха )

Это очень точно!У меня уже плечи- руки гораздо лучше чем были когда-либо. Они подкачались, окрепли, рельефы приятные, а были хоть и худые, но покатые, узкие, дохлые короче. БФ-моя религия!
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
и Маша - 2 года
Награды :

Сообщение автор *Elena* в Ср Июл 08 2009, 17:03

А мои рельефы пока под слоем спрятаны...Достаём потихоньку От улыбки...
*Elena*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кабан
Награды :

Сообщение автор Roanita в Сб Июл 11 2009, 09:39

Эх... а я никогда не была худенькой, совсем не знаю что это такое Не-а , даже в средней школе весила под 70 кг...
Roanita
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Меня зовут : Вера
Награды :

Сообщение автор Marinad в Вс Июл 12 2009, 13:40

А я всегда была не просто худой а даже тощей для своего высокого роста, причем ела все без ограничений по количеству и времени, да и спортом регулярно не занималась, думала что так будет всегда Да-да!
А после 30-ти стали проявляться животик, бочка и галифе на бедрах, похоже в этом возрасте замедляется обмен веществ. Ну и последней каплей видимо стал стресс из-за разрыва с любимым прошлой осенью, который я старательно заедала, да еще на ночь. Живот как при 6-тимесячной беременности стал, даже уступали место в автобусе - это был ужас. Ах Хорошо, что хватило ума остановиться и взглянуть на мир и на себя по-другому Умница
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Меня зовут : Марина
Награды :

Сообщение автор Kiss в Ср Июл 15 2009, 05:06

А я после вторых родов набрала 15 кило, и не уходят никак. Сейчас мой вес 65, бодик его держит, стоит полениться пару дней, вес сразу вверх ползет. Начинаю заниматься, опять 65 и все тут.

Kiss
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Детки : Сынок 10 лет и доча-заинька 5 месяцев.
Награды :

Сообщение автор *Elena* в Ср Июл 15 2009, 13:59

Kiss пишет:А я после вторых родов набрала 15 кило, и не уходят никак. Сейчас мой вес 65, бодик его держит, стоит полениться пару дней, вес сразу вверх ползет. Начинаю заниматься, опять 65 и все тут.
Попробуй начать считать калории.Я начала и поняла,что не смотря на мой расход в 2500 калорий,я всё равно значительно переедаю.Так же дошло до меня,что пачка(2 шт) моих любимых гофрочек со сгущенкой целых 550 калорий и пришла в ужас от такого осознания.А ведь я считала,что очень мало ем Xa-xa-xa!
И вот результат ,за 5 дней вес - 800 грамм,а это очень хорошо xoroshiy
*Elena*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кабан
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент