БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Вязаные штучки от Marinad

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Marinad в Пн Сен 07 2009, 15:30

Первое сообщение в теме :

Наконец сфоткала некоторые свои вязаные вещички

Последний раз редактировалось: Marinad (Пн Авг 08 2011, 17:47), всего редактировалось 12 раз(а)
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Меня зовут : Марина
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Mari-Katrin в Вс Мар 07 2010, 12:27

Марин, чуть не проморгала такую красотищу!!! Респект тебе за твои ручки золотые, терпение и выдержку!!! Молодец! Я бы бросила раз десять, пока связала Ха-ха ! Но модель - потрясная!!! Я тож такую хочу а-а-а!!! ! Она во всех вариантах хороша, мне кажется, и в белом, и в небелом Класс! Молодец!: , даже в цветном, если вниз надеть белое- отпад!

Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор Юлец в Пт Мар 12 2010, 23:54

Классная модель! Я бы и не взялась за такую сложность. Респект Маришка! Сезон скоро-ух и намодничаешь...правильно Аллуська сказала,только в твоем случае наоборот--цветное вниз и каждый раз ,как новое пальтишко! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Меня зовут : Юлия
Награды :

Сообщение автор Marinad в Сб Мар 13 2010, 05:55

Спасиб, девчонки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юль, сама работа не очень сложная, просто долгая,тк квадрат вяжется столбиками без накида в основном [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я тут намедни узнала сколько такое удовольствие стоит, если заказывать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Порадовалась за себя, что умею сама [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Zlata в Сб Мар 13 2010, 10:16

Мариш, теперяси на сэкономленные деньги можеш себя любимую побаловать Привет!
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Меня зовут : Светочек
Награды :

Сообщение автор Анатольевна в Вс Мар 14 2010, 16:18

Марина, замечательные у вас работы! Я тоже вяжу, но дочке в основном. Сейчас вяжу пальто спицами и сарафан крючком. Люблю 2 вещи вязать одновременно, что бы не скучно было
Анатольевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Меня зовут : Оля
Детки : Доченька Маруся 2007 г.
Сынок Юрочка 2011 г.
Награды :

Сообщение автор Marinad в Вт Мар 30 2010, 09:08

Zlata пишет:Мариш, теперяси на сэкономленные деньги можеш себя
любимую побаловать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Свет, точно как в том анекдоте - "Подружка хвастается: представляешь, я проехала на красный, гаишник не заметил, и на сэкономленные деньги я купила себе новую сумочку" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анатольевна пишет:Марина, замечательные у вас работы! Я тоже вяжу, но дочке в основном. Сейчас вяжу пальто спицами и сарафан крючком. Люблю 2 вещи вязать одновременно, что бы не скучно было

Спасибо, Оля! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но я такая вязальщица, что могу годами в руки нитки не брать, а потом находит вдохновение, я столько всего начинаю, бросаю, распускаю, по новой начинаю. Вот в прошлом году у меня был вязальный бум, накупила кучу разных ниток и все забросила. Теперь вот берусь за них по очереди.

Сейчас вяжу палантин на вилке от Кати Грин, но в уменьшенном варианте (не хочу до пят в него кутаться) покажу тут, может довяжу быстрее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор mila__ya в Вт Мар 30 2010, 09:42

ничего себе моделька! одевается как платье? очень интересно.Класс! Молодец!: Марин, а какой расцветки у тебя будет?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mila__ya

Женщина
Водолей Лошадь
Меня зовут : Мила
Детки : доченьке 14 лет
Награды :

Сообщение автор Marinad в Вт Мар 30 2010, 11:33

mila__ya пишет:ничего себе моделька! одевается как платье? очень интересно.Класс! Молодец!: Марин, а какой расцветки у тебя будет?

Мил, у меня оно поменьше будет, как обычный палантин, и без дырки для головы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот так выглядит мое вязание на этом этапе:
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор mila__ya в Вт Мар 30 2010, 11:51

красивый цвет Класс! Молодец!: жду, когда увижу готовый палантин Да-да! терпения тебе, Мариш. работа похоже оч трудоемкая Страшно

mila__ya

Женщина
Водолей Лошадь
Меня зовут : Мила
Детки : доченьке 14 лет
Награды :

Сообщение автор Marinad в Вт Мар 30 2010, 14:06

Спасибо, Мил! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Уже немного осталось (только ромбики заполнить) и в общем все
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Юлец в Ср Мар 31 2010, 13:27

Ну Маринка ты даешь,как отроешь что то так отроешь!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] красито получается,но трудоемко похоже...не не для меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я же так и не нашла тех ниток рюшечных [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] потом загорюсь,так по инету поищу
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Marinad в Ср Мар 31 2010, 17:31

Юлец пишет:Ну Маринка ты даешь,как отроешь что то так отроешь!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] красито получается,но трудоемко похоже...не не для меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я же так и не нашла тех ниток рюшечных [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] потом загорюсь,так по инету поищу

Спасибо Юльчик! Я на эти вилки давно смотрю (у меня набор аж со школьных лет лежит). Вот дошла очередь и до них [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Scorpio в Чт Апр 01 2010, 00:13

Марина, так красиво - это что-то [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Быстрей довязывай - хочется на тебе поглядеть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Меня зовут : Ольга
Награды :

Сообщение автор Marinad в Чт Апр 01 2010, 14:56

Scorpio пишет: Быстрей довязывай - хочется на тебе поглядеть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ок, только для этого надо вырубить мне интернет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Scorpio в Пт Апр 02 2010, 00:28

Marinad пишет:
Scorpio пишет: Быстрей довязывай - хочется на тебе поглядеть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ок, только для этого надо вырубить мне интернет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да вот и у меня такая же история: то ли на форуме сидеть, то ли делать все, что мы тут обсуждаем. Ползу домой - думаю, сейчас я и массаж, и масочку, и БФ, и с Лесли похожу. Доползу - и за комп... Что тут девчонки нового написали? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Меня зовут : Ольга
Награды :

Сообщение автор lapka72 в Пт Апр 02 2010, 08:47

Мариша, здорово [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А сложно на вилках вязать? Мне всегда хотелось научиться. Но постоянно что-то мешает. Придумываю себе отмазки. То вилки нет, то некогда и т.д.
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Меня зовут : ната
Детки : сынуля 13 лет
Награды :

Сообщение автор Marinad в Пт Апр 02 2010, 09:12

Scorpio пишет:
Да вот и у меня такая же история: то ли на форуме сидеть, то ли делать все, что мы тут обсуждаем. Ползу домой - думаю, сейчас я и массаж, и масочку, и БФ, и с Лесли похожу. Доползу - и за комп... Что тут девчонки нового написали? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я же говорю, поможет только ампутация (интернета) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

lapka72 пишет:Мариша, здорово [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А сложно на вилках вязать? Мне всегда хотелось научиться. Но постоянно что-то мешает. Придумываю себе отмазки. То вилки нет, то некогда и т.д.

Наташ, спасибо! На вилке очень легко, петельку закрепила и по кругу постоянно вилку поворачиваешь, крючком петли закрепляешь. Я по этой схеме училась (вилку после каждой петли по часовой стрелке поворачивать):
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор lapka72 в Пт Апр 02 2010, 10:49

Спасибки за инструкцию. Как нибудь попробую обязательно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Награды :

Сообщение автор Marinad в Ср Апр 07 2010, 16:26

вот, закончила свою вещичку, вязала палантин, получился жилет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

что скажете, девочки, носить так, или отверстия для рук заполнить ромбиками и носить простым палантином?
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Юлец в Ср Апр 07 2010, 16:31

Маришка! шедеврально! такой..... ну такой.... как пух,как перышко легонький и воздушный! молодчинка! я бы все таки как шаль сделала,а то мне в таком варианте кажется недоделанной вещицей.Но ведь можно как шаль заколоть(цветком из шерсти!) на одном плече-и вот тебе жакет!Гламурненький! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Marinad в Ср Апр 07 2010, 16:47

Юль, спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А оно и правда как пушинка - ушло всего 50 гр мохера [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Апр 07 2010, 16:58

Обалдеть! Ангел Может если ромбиками, то более законченно будет смотреться? А так вообще ШИКАРНО! Браво

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Сообщение автор lapka72 в Ср Апр 07 2010, 17:37

Супер,супер,супер!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень красивая вещица получилась. мне тоже кажется, что как шаль будет лучше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Апр 07 2010, 17:48

И я тоже посоветую как шаль , ну просто шедевр !!!
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Ср Апр 07 2010, 19:07

Как воздушно, гламурненько и красиво!!!молодчина, Мариша! я даже не знаю, и с рукавами и без - я такой красоты не встречала и 50 г веса мохера!
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор Marinad в Ср Апр 07 2010, 19:16

Спасибо, девчонки! Я просто подумала, креативить так по полной! Если Катя Грин дырку для головы оставила, почему бы для рук не сделать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но согласна с вами, как-то недообработано смотрится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кто еще не видел, вот такая модель в журнале была, тоже называется палантин, я его уменьшила просто:
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент