БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Вязаные штучки от Marinad

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Marinad в Пн Сен 07 2009, 15:30

Первое сообщение в теме :

Наконец сфоткала некоторые свои вязаные вещички

Последний раз редактировалось: Marinad (Пн Авг 08 2011, 17:47), всего редактировалось 12 раз(а)
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Меня зовут : Марина
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вязаные штучки от Marinad

Сообщение автор Mari-Katrin в Вс Мар 07 2010, 12:27

Марин, чуть не проморгала такую красотищу!!! Респект тебе за твои ручки золотые, терпение и выдержку!!! Молодец! Я бы бросила раз десять, пока связала Ха-ха ! Но модель - потрясная!!! Я тож такую хочу а-а-а!!! ! Она во всех вариантах хороша, мне кажется, и в белом, и в небелом Класс! Молодец!: , даже в цветном, если вниз надеть белое- отпад!

Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор Юлец в Пт Мар 12 2010, 23:54

Классная модель! Я бы и не взялась за такую сложность. Респект Маришка! Сезон скоро-ух и намодничаешь...правильно Аллуська сказала,только в твоем случае наоборот--цветное вниз и каждый раз ,как новое пальтишко! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Меня зовут : Юлия
Награды :

Сообщение автор Marinad в Сб Мар 13 2010, 05:55

Спасиб, девчонки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юль, сама работа не очень сложная, просто долгая,тк квадрат вяжется столбиками без накида в основном [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я тут намедни узнала сколько такое удовольствие стоит, если заказывать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Порадовалась за себя, что умею сама [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Zlata в Сб Мар 13 2010, 10:16

Мариш, теперяси на сэкономленные деньги можеш себя любимую побаловать Привет!
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Меня зовут : Светочек
Награды :

Сообщение автор Анатольевна в Вс Мар 14 2010, 16:18

Марина, замечательные у вас работы! Я тоже вяжу, но дочке в основном. Сейчас вяжу пальто спицами и сарафан крючком. Люблю 2 вещи вязать одновременно, что бы не скучно было
Анатольевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Меня зовут : Оля
Детки : Доченька Маруся 2007 г.
Сынок Юрочка 2011 г.
Награды :

Сообщение автор Marinad в Вт Мар 30 2010, 09:08

Zlata пишет:Мариш, теперяси на сэкономленные деньги можеш себя
любимую побаловать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Свет, точно как в том анекдоте - "Подружка хвастается: представляешь, я проехала на красный, гаишник не заметил, и на сэкономленные деньги я купила себе новую сумочку" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анатольевна пишет:Марина, замечательные у вас работы! Я тоже вяжу, но дочке в основном. Сейчас вяжу пальто спицами и сарафан крючком. Люблю 2 вещи вязать одновременно, что бы не скучно было

Спасибо, Оля! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но я такая вязальщица, что могу годами в руки нитки не брать, а потом находит вдохновение, я столько всего начинаю, бросаю, распускаю, по новой начинаю. Вот в прошлом году у меня был вязальный бум, накупила кучу разных ниток и все забросила. Теперь вот берусь за них по очереди.

Сейчас вяжу палантин на вилке от Кати Грин, но в уменьшенном варианте (не хочу до пят в него кутаться) покажу тут, может довяжу быстрее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор mila__ya в Вт Мар 30 2010, 09:42

ничего себе моделька! одевается как платье? очень интересно.Класс! Молодец!: Марин, а какой расцветки у тебя будет?

mila__ya

Женщина
Водолей Лошадь
Меня зовут : Мила
Детки : доченьке 14 лет
Награды :

Сообщение автор Marinad в Вт Мар 30 2010, 11:33

mila__ya пишет:ничего себе моделька! одевается как платье? очень интересно.Класс! Молодец!: Марин, а какой расцветки у тебя будет?

Мил, у меня оно поменьше будет, как обычный палантин, и без дырки для головы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот так выглядит мое вязание на этом этапе:
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор mila__ya в Вт Мар 30 2010, 11:51

красивый цвет Класс! Молодец!: жду, когда увижу готовый палантин Да-да! терпения тебе, Мариш. работа похоже оч трудоемкая Страшно

mila__ya

Женщина
Водолей Лошадь
Меня зовут : Мила
Детки : доченьке 14 лет
Награды :

Сообщение автор Marinad в Вт Мар 30 2010, 14:06

Спасибо, Мил! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Уже немного осталось (только ромбики заполнить) и в общем все
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Юлец в Ср Мар 31 2010, 13:27

Ну Маринка ты даешь,как отроешь что то так отроешь!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] красито получается,но трудоемко похоже...не не для меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я же так и не нашла тех ниток рюшечных [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] потом загорюсь,так по инету поищу
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Marinad в Ср Мар 31 2010, 17:31

Юлец пишет:Ну Маринка ты даешь,как отроешь что то так отроешь!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] красито получается,но трудоемко похоже...не не для меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я же так и не нашла тех ниток рюшечных [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] потом загорюсь,так по инету поищу

Спасибо Юльчик! Я на эти вилки давно смотрю (у меня набор аж со школьных лет лежит). Вот дошла очередь и до них [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Scorpio в Чт Апр 01 2010, 00:13

Марина, так красиво - это что-то [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Быстрей довязывай - хочется на тебе поглядеть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Меня зовут : Ольга
Награды :

Сообщение автор Marinad в Чт Апр 01 2010, 14:56

Scorpio пишет: Быстрей довязывай - хочется на тебе поглядеть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ок, только для этого надо вырубить мне интернет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Scorpio в Пт Апр 02 2010, 00:28

Marinad пишет:
Scorpio пишет: Быстрей довязывай - хочется на тебе поглядеть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ок, только для этого надо вырубить мне интернет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да вот и у меня такая же история: то ли на форуме сидеть, то ли делать все, что мы тут обсуждаем. Ползу домой - думаю, сейчас я и массаж, и масочку, и БФ, и с Лесли похожу. Доползу - и за комп... Что тут девчонки нового написали? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Меня зовут : Ольга
Награды :

Сообщение автор lapka72 в Пт Апр 02 2010, 08:47

Мариша, здорово [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А сложно на вилках вязать? Мне всегда хотелось научиться. Но постоянно что-то мешает. Придумываю себе отмазки. То вилки нет, то некогда и т.д.
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Меня зовут : ната
Детки : сынуля 13 лет
Награды :

Сообщение автор Marinad в Пт Апр 02 2010, 09:12

Scorpio пишет:
Да вот и у меня такая же история: то ли на форуме сидеть, то ли делать все, что мы тут обсуждаем. Ползу домой - думаю, сейчас я и массаж, и масочку, и БФ, и с Лесли похожу. Доползу - и за комп... Что тут девчонки нового написали? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я же говорю, поможет только ампутация (интернета) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

lapka72 пишет:Мариша, здорово [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А сложно на вилках вязать? Мне всегда хотелось научиться. Но постоянно что-то мешает. Придумываю себе отмазки. То вилки нет, то некогда и т.д.

Наташ, спасибо! На вилке очень легко, петельку закрепила и по кругу постоянно вилку поворачиваешь, крючком петли закрепляешь. Я по этой схеме училась (вилку после каждой петли по часовой стрелке поворачивать):
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор lapka72 в Пт Апр 02 2010, 10:49

Спасибки за инструкцию. Как нибудь попробую обязательно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Награды :

Сообщение автор Marinad в Ср Апр 07 2010, 16:26

вот, закончила свою вещичку, вязала палантин, получился жилет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

что скажете, девочки, носить так, или отверстия для рук заполнить ромбиками и носить простым палантином?
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Юлец в Ср Апр 07 2010, 16:31

Маришка! шедеврально! такой..... ну такой.... как пух,как перышко легонький и воздушный! молодчинка! я бы все таки как шаль сделала,а то мне в таком варианте кажется недоделанной вещицей.Но ведь можно как шаль заколоть(цветком из шерсти!) на одном плече-и вот тебе жакет!Гламурненький! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Marinad в Ср Апр 07 2010, 16:47

Юль, спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А оно и правда как пушинка - ушло всего 50 гр мохера [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Апр 07 2010, 16:58

Обалдеть! Ангел Может если ромбиками, то более законченно будет смотреться? А так вообще ШИКАРНО! Браво

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор lapka72 в Ср Апр 07 2010, 17:37

Супер,супер,супер!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень красивая вещица получилась. мне тоже кажется, что как шаль будет лучше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Апр 07 2010, 17:48

И я тоже посоветую как шаль , ну просто шедевр !!!
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Ср Апр 07 2010, 19:07

Как воздушно, гламурненько и красиво!!!молодчина, Мариша! я даже не знаю, и с рукавами и без - я такой красоты не встречала и 50 г веса мохера!
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор Marinad в Ср Апр 07 2010, 19:16

Спасибо, девчонки! Я просто подумала, креативить так по полной! Если Катя Грин дырку для головы оставила, почему бы для рук не сделать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но согласна с вами, как-то недообработано смотрится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кто еще не видел, вот такая модель в журнале была, тоже называется палантин, я его уменьшила просто:
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент