БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

А я..а у меня...хвастаюсь тож

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

А я..а у меня...хвастаюсь тож

Сообщение автор Юлец в Пн Сен 21 2009, 15:34

Первое сообщение в теме :

Вот посмотрела на ваши рукоделия и уже есть кое какие планы на будущие рукодельные работы,подумала может и мои творения кому то пригодятся.
Вот например эту картину,она где то 30х20 см. я делала лет 10 назад из крупы разного сорта,бабочка из манки, сам ирис из пшенки и манки,листики из манки,камыши из рисинок. Если кому будет интересна техника,я расскажу поподробнее.
Картина получается объемная и её никто за эти годы не згрыз
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это вышивка гладью,только бабочка прилетела с другой поляны. Как то увидела этот милый букетик из анютиных глазок и так захотелось иметь его у себя...вот теперь хвастаюсь и вам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я как то пробовала крестиком вышивать,но бросила на полработе... не могу,когда надо "строиться",ну когда всё по схеме,характер у меня вольный,как баран в горах, поэтому вышивать гладью-полный разгул и буйство красок-куда хош стежок положи..это для меня.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Меня зовут : Юлия
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: А я..а у меня...хвастаюсь тож

Сообщение автор Zlata в Сб Мар 27 2010, 10:51

Ань, ты не боись , выкладывай, мы сами знаем как неудачное фото портит картину, но мы то спецы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] знаем цену ручной работе всегда поддержим , и советом кстати тоже. Так что давай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщение автор tomi1956 в Сб Мар 27 2010, 17:24

дуйствительно, хоть намекни: как ЭТО выглядит?
tomi1956
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Меня зовут : Тамара
Детки : сын - 33, дочка - 20
внук родился этим летом!
Награды :

Сообщение автор Юлец в Сб Мар 27 2010, 18:36

АХга-Главное нАчать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне пришел комплект на вышивку бисером,уже начала естественно,долгое скажу я вам занятие это-но увлекательно,прям на глазах (в принципе как любое рукоделие) рождется красивое!
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Юлец в Вс Мар 28 2010, 09:28

Спойлер:
Аллусик нас балует готовыми красивейшими работами,а самый труд остался за кадром
Вот и Решила показать вам как выглядит вышивка бисером на самом начальном этапе работы ,где можно представить весь фпоследующий фронт,у меня один ряд получается почти за 40 минут,и я первый раз в жизни вышиваю бисером[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И раз уж попал в руки фотик,вот ещё сфоткала вам фрагмент прихожей и двери в "будуар",у меня был бзик
Спойлер:
в принципе он никуда не ушел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на грубые натуральные ткани и я 7 лет назад с приогромнейшим трудом надыбала рулон мешковинной ткани. План был такой-я хотела её поклеить на стены прихожей и наклеить гербарии с букетиками полевых цветов,но когда поклеила,руки затряслись доделать до конца,а ремонт был зимой,сами понимаете до лета и до гербариев больше полугода и я решила покрасить и колеровать сверху. В разнос попала и дверь,середину которой я заложила вскладку и хотела приклеить всякой сетки и ракушек -стилизовать под морскую тему,но когда все высохло-это оказалось лишним,короче я рада что с ракушек не надо стряхивать пылюку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] потом я оторвала с некогда любимых выходных туфелек каблюли и присандалила на саморезы,предварительно их колеровав, теперь там ранее вечно мешающие,и все пачкающие причиндалы для чистки обуви.Я к тому-может кому пригодиться-лично я обожаю такие стилистические решения-приятные в работе и полезные для дома
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Zlata в Вс Мар 28 2010, 10:45

Юль, маладчина что иону начала вышивать, как раз время, (пост всётаки) у тебя такое добровольное послушание получилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У тебя как у заправсой мастерицы ужё и тарелёчка для бисера [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Бисер они тоже высылают в комплекте , да?
Ну а с туфлями мать ты меня отдель но порадовала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мне интересно первое впечатление мужа и тех кто видел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юльчик , а драпировку мона полностью увидеть ?
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Меня зовут : Светочек
Награды :

Сообщение автор Юлец в Вс Мар 28 2010, 11:04

Мона Златик-мона,но попозже,я тут зашла на часик цвет волос выложить,а сижу уже 2 часа,пора и повышивать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Знакомые мои ужо ничему не удивляются-они просто устали удивляться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ссылочку Аллуська давала на своей странице на фирму Радуга бисера" они продают наборы фирмы Кроше,там все вложено и бисер в нужном количестве и иголочка и инструкции.А мисочка-это формочки для льда.воть.
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Zlata в Вс Мар 28 2010, 11:34

Давай, трудися Привет! Пы.Сы, я тоже зашла буквально на пару минут и залипла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Награды :

Сообщение автор Marinad в Пн Мар 29 2010, 09:45

Юлец пишет: потом я оторвала с некогда любимых выходных туфелек каблюли и присандалила на саморезы,предварительно их колеровав, теперь там ранее вечно мешающие,и все пачкающие причиндалы для чистки обуви.Я к тому-может кому пригодиться-лично я обожаю такие стилистические решения-приятные в работе и полезные для дома

Юль, клево как получилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Надо в туфлях ревизию провести срочно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я где-ето что-то подобное видала, только там было прибито каблуком наружу, носком вверх - каблук использовался как вешалка-крючок для всяких сумок зонтов и тд
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Меня зовут : Марина
Награды :

Сообщение автор Юлец в Пн Мар 29 2010, 09:57

Можно и так конечно,тогда нуно взять монолитную обувь,типа сабо,а то через какое то время каблук может отвалиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а в первом варианте можно бронзой покрыть и у зеркала для всяокй мелочи-заколок,резинок,расчесок
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Юлец в Ср Апр 07 2010, 14:39

Девочки показываю вам мои последние(фу крайние!) рукоделки -это и есть мой новый бзик- валяние из шерсти-вот чего намастерила первое самое зацените -

Последний раз редактировалось: Юлец (Ср Апр 07 2010, 14:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Ср Апр 07 2010, 14:43

боже! Юльчик, чудесно красиво! просто что-то невероятное!!!!!!
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Меня зовут : Ксения
Детки : нет
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Апр 07 2010, 14:45

Прикольно получилось Браво А много времени занимает? репочесатель

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Сообщение автор Юлец в Ср Апр 07 2010, 14:51

спасиб за оценку! Поклон но я только учусь,спасибо другу-гуглу там есть мастер- классы! по времени скажу как- на раскладку минут 20-на валяние минут 30 и на сборку минут 20 вот как то так наверное Да-да!
Ой девочки это что-это радость сотворения своими руками,а какие шедевры делают мастерицы с опытом! глаз не оторвать даже от фоток-неговоря уже если почувствуешь тепло изделия руками....
у меня уже в планах (когда только? neznaiy ) берет,шарфик в стиле нуно-войлок (это валяние на нат.шелке-красота неземная!!!) ну и конечно хочу одолеть такие цветы ,как красный махровый мак и конечно архидея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спойлер:
смотрите что народ валяет из обыкновенной ваты!http://igrushka.kz/vip75/vat.php
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор mila__ya в Ср Апр 07 2010, 15:03

красявошно как! Браво Юль, а цвет волос такой шикарный! Класс! Молодец!:

mila__ya

Женщина
Водолей Лошадь
Меня зовут : Мила
Детки : доченьке 14 лет
Награды :

Сообщение автор Marinad в Ср Апр 07 2010, 15:37

Юль, обалденно красиво [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я давно подобную красоту в нете заценила, но до наших магазинов шерсть для валяния еще не дошла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А так хотелось жакет в технике нанофелт сделать
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Юлец в Ср Апр 07 2010, 15:45

Марин шерсть жуть какая дорогая,советую тебе -заказывай в инете,я тебе дам ссылочку на нормальный магазин с нормальтными ценами,я уже побродила по просторам инета в поисках и сравнила цены....
я лично пользоваласть семеновской тонкой и троицкой,но троицкая мне не понравилась,она хоть и яркая,но грубая и катается дольше,а с семеновской очень хорошо,она мягонькая ( у нас она стоит 100 рублей 100 грамм,а в инет магазине всего 37 рублей! есть разница?) а импортная шерсть 50гр. у нас стоит аж 270 рублей! и расцветки грязные какие то
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Marinad в Ср Апр 07 2010, 15:58

ой, Юль, к нам так проблематично доставку сделать. У нас интернет-торговля еще даже не в зародыше. Я как-то аромамасла хотела заказать из России, никто не берется доставлять или цену такую заламывают, что масла и так очень недешевые выходят в пять раз дороже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот эта вещь меня покорила. Натуральный шелк и приваляный рисунок из шерсти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Юлец в Ср Апр 07 2010, 16:03

Ой да ты что Мариш,вот обидно,но все равно посмотри-вдруг повезет вот этот магазин. А эта техника меня вообще сразила наповал-в инете мастерицы таааакоооое творят! я хочу палантин себе со смешаной техникой такого же плана навострячить,но надо бы руку набить" а то шелк 1500р.метр да шерсть дорогуща-жалко испортить....
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Marinad в Ср Апр 07 2010, 16:53

спасибо, Юль! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Загляну обязательно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Zlata в Чт Апр 08 2010, 23:16

Юлька, йо-ке-лэ-мэнэ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] забежала на одну сек. на форум по делу ( сесия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) И надоже снова совпаденьице- мы и тут в одну сторону смотрим- я недавно день штудировала нет в поиске игл для фелтинга и выисивала магазины в Киеве с шерстью. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Клёвые цветуёчки, а ещё мне цвет волос понравился , клёвый такой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Награды :

Сообщение автор tomi1956 в Пт Апр 09 2010, 11:50

как замечательно выглядит всё! ново, оригинально, а, главное, очень органично с нарядом!
tomi1956
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Меня зовут : Тамара
Детки : сын - 33, дочка - 20
внук родился этим летом!
Награды :

Сообщение автор Юлец в Пт Апр 09 2010, 12:37

Спасибо девочки за оценку! на самом деле планов уже громадье! беретик буду себе красивишный валять с цветуем на затылке а..или с боку и палантин нуно-валянием!
Златик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот посмотри подружка! как нам тут хорошо-многие мыслят похоже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] если надо я тебе скину ссылочки на сборку мастер-классов,мы с Маринад глаз положили на валяние шерстью на шелке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ты ещё не загорелась?
у нас в городе какая то мастерица (вчера по телеку увидела) создает картины настоящие-из далека кажется просто маслом написано,а это шерстью выложено,если узнаю где,то схожу в выходные на выставку,по ТВ сказали,что у неё какая то техника...вобщем за ней закрепили о как!
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор SoulLux в Вс Апр 11 2010, 20:57

анютины глазки... какие же они красивые... работы велеколепные :))
SoulLux
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Лошадь
Меня зовут : Ева
Награды :

Сообщение автор Zlata в Вт Апр 13 2010, 21:53

Юлец пишет:
Златик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот посмотри подружка! как нам тут хорошо-многие мыслят похоже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] если надо я тебе скину ссылочки на сборку мастер-классов,мы с Маринад глаз положили на валяние шерстью на шелке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ты ещё не загорелась?
у нас в городе какая то мастерица (вчера по телеку увидела) создает картины настоящие-из далека кажется просто маслом написано,а это шерстью выложено,если узнаю где,то схожу в выходные на выставку,по ТВ сказали,что у неё какая то техника...вобщем за ней закрепили о как!
Я ещё предмет не изучила , поэтому не совсем вкурсах что за шерсть на шёлке, но это уже после сесии, я вобще чё заинтерисовалась вначале, по телику увидела как это шерстью цветы на войлочной ткани набивали, и захотела пальто моё белое, помниш, из валяной шерсти украсить .,воть . А так бегло инфу прочитала очень интересно мне стало,так что Юльчик, я за обеиими руками мастер классы посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Награды :

Сообщение автор Юлец в Вт Апр 20 2010, 08:57

Ага классно будет !!!!!!!! на белом вообще все здорово смотрится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] по Украинскому ТВ вообще много всяких видео по ручной работе в инете,то и дело ,натыкаешься,видать любит у вас народ этнто дело [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я тебе в личку скину ссылочку
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Юлец в Пт Май 07 2010, 11:36

Привет девочки! вот и мои валянки! Увлекательнейшее скажу я вам занятие! но занимает очень много времени,на каждый цветуек ууходит с раскладкой и сборкой часа 4-5,а арбузик дак вообще полдня в руках няньчила Да-да! ,в след.посте ещё добавлю xoroshiy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент