БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

А я..а у меня...хвастаюсь тож

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

А я..а у меня...хвастаюсь тож

Сообщение автор Юлец в Пн Сен 21 2009, 15:34

Первое сообщение в теме :

Вот посмотрела на ваши рукоделия и уже есть кое какие планы на будущие рукодельные работы,подумала может и мои творения кому то пригодятся.
Вот например эту картину,она где то 30х20 см. я делала лет 10 назад из крупы разного сорта,бабочка из манки, сам ирис из пшенки и манки,листики из манки,камыши из рисинок. Если кому будет интересна техника,я расскажу поподробнее.
Картина получается объемная и её никто за эти годы не згрыз
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это вышивка гладью,только бабочка прилетела с другой поляны. Как то увидела этот милый букетик из анютиных глазок и так захотелось иметь его у себя...вот теперь хвастаюсь и вам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я как то пробовала крестиком вышивать,но бросила на полработе... не могу,когда надо "строиться",ну когда всё по схеме,характер у меня вольный,как баран в горах, поэтому вышивать гладью-полный разгул и буйство красок-куда хош стежок положи..это для меня.
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Меня зовут : Юлия
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: А я..а у меня...хвастаюсь тож

Сообщение автор Zlata в Сб Мар 27 2010, 10:51

Ань, ты не боись , выкладывай, мы сами знаем как неудачное фото портит картину, но мы то спецы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] знаем цену ручной работе всегда поддержим , и советом кстати тоже. Так что давай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщение автор tomi1956 в Сб Мар 27 2010, 17:24

дуйствительно, хоть намекни: как ЭТО выглядит?
tomi1956
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Меня зовут : Тамара
Детки : сын - 33, дочка - 20
внук родился этим летом!
Награды :

Сообщение автор Юлец в Сб Мар 27 2010, 18:36

АХга-Главное нАчать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне пришел комплект на вышивку бисером,уже начала естественно,долгое скажу я вам занятие это-но увлекательно,прям на глазах (в принципе как любое рукоделие) рождется красивое!
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Юлец в Вс Мар 28 2010, 09:28

Спойлер:
Аллусик нас балует готовыми красивейшими работами,а самый труд остался за кадром
Вот и Решила показать вам как выглядит вышивка бисером на самом начальном этапе работы ,где можно представить весь фпоследующий фронт,у меня один ряд получается почти за 40 минут,и я первый раз в жизни вышиваю бисером[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И раз уж попал в руки фотик,вот ещё сфоткала вам фрагмент прихожей и двери в "будуар",у меня был бзик
Спойлер:
в принципе он никуда не ушел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на грубые натуральные ткани и я 7 лет назад с приогромнейшим трудом надыбала рулон мешковинной ткани. План был такой-я хотела её поклеить на стены прихожей и наклеить гербарии с букетиками полевых цветов,но когда поклеила,руки затряслись доделать до конца,а ремонт был зимой,сами понимаете до лета и до гербариев больше полугода и я решила покрасить и колеровать сверху. В разнос попала и дверь,середину которой я заложила вскладку и хотела приклеить всякой сетки и ракушек -стилизовать под морскую тему,но когда все высохло-это оказалось лишним,короче я рада что с ракушек не надо стряхивать пылюку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] потом я оторвала с некогда любимых выходных туфелек каблюли и присандалила на саморезы,предварительно их колеровав, теперь там ранее вечно мешающие,и все пачкающие причиндалы для чистки обуви.Я к тому-может кому пригодиться-лично я обожаю такие стилистические решения-приятные в работе и полезные для дома
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Zlata в Вс Мар 28 2010, 10:45

Юль, маладчина что иону начала вышивать, как раз время, (пост всётаки) у тебя такое добровольное послушание получилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У тебя как у заправсой мастерицы ужё и тарелёчка для бисера [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Бисер они тоже высылают в комплекте , да?
Ну а с туфлями мать ты меня отдель но порадовала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мне интересно первое впечатление мужа и тех кто видел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юльчик , а драпировку мона полностью увидеть ?
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Меня зовут : Светочек
Награды :

Сообщение автор Юлец в Вс Мар 28 2010, 11:04

Мона Златик-мона,но попозже,я тут зашла на часик цвет волос выложить,а сижу уже 2 часа,пора и повышивать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Знакомые мои ужо ничему не удивляются-они просто устали удивляться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ссылочку Аллуська давала на своей странице на фирму Радуга бисера" они продают наборы фирмы Кроше,там все вложено и бисер в нужном количестве и иголочка и инструкции.А мисочка-это формочки для льда.воть.
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Zlata в Вс Мар 28 2010, 11:34

Давай, трудися Привет! Пы.Сы, я тоже зашла буквально на пару минут и залипла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Награды :

Сообщение автор Marinad в Пн Мар 29 2010, 09:45

Юлец пишет: потом я оторвала с некогда любимых выходных туфелек каблюли и присандалила на саморезы,предварительно их колеровав, теперь там ранее вечно мешающие,и все пачкающие причиндалы для чистки обуви.Я к тому-может кому пригодиться-лично я обожаю такие стилистические решения-приятные в работе и полезные для дома

Юль, клево как получилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Надо в туфлях ревизию провести срочно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я где-ето что-то подобное видала, только там было прибито каблуком наружу, носком вверх - каблук использовался как вешалка-крючок для всяких сумок зонтов и тд
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Меня зовут : Марина
Награды :

Сообщение автор Юлец в Пн Мар 29 2010, 09:57

Можно и так конечно,тогда нуно взять монолитную обувь,типа сабо,а то через какое то время каблук может отвалиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а в первом варианте можно бронзой покрыть и у зеркала для всяокй мелочи-заколок,резинок,расчесок
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Юлец в Ср Апр 07 2010, 14:39

Девочки показываю вам мои последние(фу крайние!) рукоделки -это и есть мой новый бзик- валяние из шерсти-вот чего намастерила первое самое зацените -

Последний раз редактировалось: Юлец (Ср Апр 07 2010, 14:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Ср Апр 07 2010, 14:43

боже! Юльчик, чудесно красиво! просто что-то невероятное!!!!!!
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Меня зовут : Ксения
Детки : нет
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Апр 07 2010, 14:45

Прикольно получилось Браво А много времени занимает? репочесатель

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор Юлец в Ср Апр 07 2010, 14:51

спасиб за оценку! Поклон но я только учусь,спасибо другу-гуглу там есть мастер- классы! по времени скажу как- на раскладку минут 20-на валяние минут 30 и на сборку минут 20 вот как то так наверное Да-да!
Ой девочки это что-это радость сотворения своими руками,а какие шедевры делают мастерицы с опытом! глаз не оторвать даже от фоток-неговоря уже если почувствуешь тепло изделия руками....
у меня уже в планах (когда только? neznaiy ) берет,шарфик в стиле нуно-войлок (это валяние на нат.шелке-красота неземная!!!) ну и конечно хочу одолеть такие цветы ,как красный махровый мак и конечно архидея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спойлер:
смотрите что народ валяет из обыкновенной ваты!http://igrushka.kz/vip75/vat.php
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор mila__ya в Ср Апр 07 2010, 15:03

красявошно как! Браво Юль, а цвет волос такой шикарный! Класс! Молодец!:

mila__ya

Женщина
Водолей Лошадь
Меня зовут : Мила
Детки : доченьке 14 лет
Награды :

Сообщение автор Marinad в Ср Апр 07 2010, 15:37

Юль, обалденно красиво [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я давно подобную красоту в нете заценила, но до наших магазинов шерсть для валяния еще не дошла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А так хотелось жакет в технике нанофелт сделать
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Юлец в Ср Апр 07 2010, 15:45

Марин шерсть жуть какая дорогая,советую тебе -заказывай в инете,я тебе дам ссылочку на нормальный магазин с нормальтными ценами,я уже побродила по просторам инета в поисках и сравнила цены....
я лично пользоваласть семеновской тонкой и троицкой,но троицкая мне не понравилась,она хоть и яркая,но грубая и катается дольше,а с семеновской очень хорошо,она мягонькая ( у нас она стоит 100 рублей 100 грамм,а в инет магазине всего 37 рублей! есть разница?) а импортная шерсть 50гр. у нас стоит аж 270 рублей! и расцветки грязные какие то
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Marinad в Ср Апр 07 2010, 15:58

ой, Юль, к нам так проблематично доставку сделать. У нас интернет-торговля еще даже не в зародыше. Я как-то аромамасла хотела заказать из России, никто не берется доставлять или цену такую заламывают, что масла и так очень недешевые выходят в пять раз дороже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот эта вещь меня покорила. Натуральный шелк и приваляный рисунок из шерсти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Юлец в Ср Апр 07 2010, 16:03

Ой да ты что Мариш,вот обидно,но все равно посмотри-вдруг повезет вот этот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. А эта техника меня вообще сразила наповал-в инете мастерицы таааакоооое творят! я хочу палантин себе со смешаной техникой такого же плана навострячить,но надо бы руку набить" а то шелк 1500р.метр да шерсть дорогуща-жалко испортить....
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Marinad в Ср Апр 07 2010, 16:53

спасибо, Юль! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Загляну обязательно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Zlata в Чт Апр 08 2010, 23:16

Юлька, йо-ке-лэ-мэнэ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] забежала на одну сек. на форум по делу ( сесия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) И надоже снова совпаденьице- мы и тут в одну сторону смотрим- я недавно день штудировала нет в поиске игл для фелтинга и выисивала магазины в Киеве с шерстью. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Клёвые цветуёчки, а ещё мне цвет волос понравился , клёвый такой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Награды :

Сообщение автор tomi1956 в Пт Апр 09 2010, 11:50

как замечательно выглядит всё! ново, оригинально, а, главное, очень органично с нарядом!
tomi1956
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Меня зовут : Тамара
Детки : сын - 33, дочка - 20
внук родился этим летом!
Награды :

Сообщение автор Юлец в Пт Апр 09 2010, 12:37

Спасибо девочки за оценку! на самом деле планов уже громадье! беретик буду себе красивишный валять с цветуем на затылке а..или с боку и палантин нуно-валянием!
Златик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот посмотри подружка! как нам тут хорошо-многие мыслят похоже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] если надо я тебе скину ссылочки на сборку мастер-классов,мы с Маринад глаз положили на валяние шерстью на шелке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ты ещё не загорелась?
у нас в городе какая то мастерица (вчера по телеку увидела) создает картины настоящие-из далека кажется просто маслом написано,а это шерстью выложено,если узнаю где,то схожу в выходные на выставку,по ТВ сказали,что у неё какая то техника...вобщем за ней закрепили о как!
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор SoulLux в Вс Апр 11 2010, 20:57

анютины глазки... какие же они красивые... работы велеколепные :))
SoulLux
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Лошадь
Меня зовут : Ева
Награды :

Сообщение автор Zlata в Вт Апр 13 2010, 21:53

Юлец пишет:
Златик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот посмотри подружка! как нам тут хорошо-многие мыслят похоже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] если надо я тебе скину ссылочки на сборку мастер-классов,мы с Маринад глаз положили на валяние шерстью на шелке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ты ещё не загорелась?
у нас в городе какая то мастерица (вчера по телеку увидела) создает картины настоящие-из далека кажется просто маслом написано,а это шерстью выложено,если узнаю где,то схожу в выходные на выставку,по ТВ сказали,что у неё какая то техника...вобщем за ней закрепили о как!
Я ещё предмет не изучила , поэтому не совсем вкурсах что за шерсть на шёлке, но это уже после сесии, я вобще чё заинтерисовалась вначале, по телику увидела как это шерстью цветы на войлочной ткани набивали, и захотела пальто моё белое, помниш, из валяной шерсти украсить .,воть . А так бегло инфу прочитала очень интересно мне стало,так что Юльчик, я за обеиими руками мастер классы посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Награды :

Сообщение автор Юлец в Вт Апр 20 2010, 08:57

Ага классно будет !!!!!!!! на белом вообще все здорово смотрится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] по Украинскому ТВ вообще много всяких видео по ручной работе в инете,то и дело ,натыкаешься,видать любит у вас народ этнто дело [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я тебе в личку скину ссылочку
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Юлец в Пт Май 07 2010, 11:36

Привет девочки! вот и мои валянки! Увлекательнейшее скажу я вам занятие! но занимает очень много времени,на каждый цветуек ууходит с раскладкой и сборкой часа 4-5,а арбузик дак вообще полдня в руках няньчила Да-да! ,в след.посте ещё добавлю xoroshiy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент