БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Для информации

Перейти вниз

Для информации

Сообщение автор Админка в Пт Ноя 27 2009, 13:49

Этот раздел был создан по просьбам "трудящихся" нашего форума Ха-ха

Не забывайте что на этот раздел также распространяются общие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] поведения на форуме.

Желаем вам приятного общения! dryg

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Для информации

Сообщение автор televika в Пт Ноя 27 2009, 14:06

Спасибо, Леночка. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Меня зовут : Татьяна
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: