БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Нам 37 всегда

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Нам 37 всегда

Сообщение автор televika в Пт Ноя 27 2009, 14:13

Первое сообщение в теме :

Девочки, у нас теперь есть свой раздел на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо, Леночке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не все, что интересует нас, интересно нашим молодым подругам. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здесь мы будем обсуждать свои проблемы, делиться рецептами сохранения молодости, успехами в борьбе за стройность, обсуждать все интересующие нас проблемы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добро пожаловать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Юным гостям будем очень рады. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Меня зовут : Татьяна
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Нам 37 всегда

Сообщение автор luka в Пн Янв 10 2011, 22:42

ОК! Спасибо. Завтра с утречка и заряжу её. Правда, она в компе не сильна, придётся подучить, но всё равно пригодится в наше время. А пока буду писать под диктовку, да и сама наберусь ума репочесатель
Спасибо, Татьяна, и за ответы, и за приглашение. Приветливые дамы на этой страничке, приятно! :Dai 5:

luka
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение автор EvaE в Ср Янв 12 2011, 20:44

О, девчонки, оказывается мне сюда! Делитесь, пожалуйста, своими успехами. Давайте вместе с Нового года преодолевать, добиваться, приближаться к мечте!!! прыг-скок БФ Тренируюсь Браво
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Меня зовут : Елена
Детки : взрослый сын
Награды :

Сообщение автор televika в Ср Янв 12 2011, 21:04

Уже преодолеваем, я после 3-х месяцев лени, набрала 1,5 кг и несколько сантиметров, не лишних, а из потерянных ранее, вот беру себя в руки. Сейчас готова локти кусать. Ведь такие успехи были. И бф и калланетикой начала формы вытачивать, потом на оксик перешла. Сейчас начала по новой, думала на минутку все скину. Фигушки, и дыхание по новой ставить и над растяжкой работать. Когда лень накатит, бодик или оксик, хоть через силу, а делать надо.
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Награды :

Сообщение автор EvaE в Чт Янв 13 2011, 07:16

Татьяна, а вы используете при дыхании "замки"? Я вот только о них узнала. Сегодня стала дышать с ними и не смогла!!!!! Дыхание сбивается, задыхаюсь, хотя до этого проблем небыло. Дыхание поставлено было правильно.
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Награды :

Сообщение автор televika в Чт Янв 13 2011, 11:19

Да использую. До недавнего времени использовала только верхний (про нижний не знала). Когда, после Пахххх втягивала живот, опускала голову в яремную впадину и делала глотательное движение, так легче втягивать живот и держать задержку. Пришлось несколько дней учиться, потом все пошло, как по писанному. Еще я никогда не считаю на сколько задержала дыхание - появилось жедание вдохнуть - вдыхаю. Мне счет мешает сосредоточиться на выполнении. Поэтому не люблю заниматься по видио с Корпан, мне ее счет мешает. Я просто смотрю ее занятия, чтобы разучить новые упры. Предпочитаю заниматься с Макаровой, а дышать, как считаю правильным. У Макаровой есть все нужные упры, начиная со льва и гримасы. Всего их 16 в ее комплексе и меня это устраивает. Не делаю с ними Баксик, заменяю его на Грировскую боковую растяжку. И задержку они делают приблизительно на 8 счетов, мне это подходит больше. Ну, вот как-то так Мальчик
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Награды :

Сообщение автор EvaE в Чт Янв 13 2011, 11:39

Татьяна, спасибо.Значит делать замки все-таки обязательно. А ведь нигде, ни в книгах, ни на TV об этом не слова. Что за ТАЙНА такая?!
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Награды :

Сообщение автор televika в Чт Янв 13 2011, 11:44

У нас Света Букина есть - нам повезло. Но мы всем форумом пришли к такому выводу. оч. внимательно смотрели видео с Грир, прям по кадрам и там хорошо видно, как она замок верхний делает: голову наклоняет и глотательное движение делает.
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Награды :

Сообщение автор EvaE в Чт Янв 13 2011, 14:42

Удивительное дело, пока не знала о замках, все шло как надо. (я имею ввиду дыхание). А теперь задыхаюсь и больше 3 -4 сек не выдерживаю. Придется обратиться к Свете Букиной!
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Награды :

Сообщение автор televika в Чт Янв 13 2011, 14:50

EvaE, ты давно занимаешься? Дело в том, чтот за 2-а года занятий мне 3 раза приходилось переучиваться дышать. хоть я каждый раз была убеждена. что все делаю правильно.
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Награды :

Сообщение автор EvaE в Чт Янв 13 2011, 20:23

Танечка, теоретически знаю методику БФ очень давно. Просто сейчас чувствую, что все, хватит, надо приводить себя в порядок! Я и с тренером занималась и по книге, и с ЖИВИ, так что с дыханием думаю порядок. Но это. если без ключей. Вот по поводу горлового, не знаю правильно ли я поняла. На последнем этапе: пах, одновременно зажать промежность , опустить подбородок к яремной впадине, сделать зачерпывающее движение подбородком(?) и выполнить позу?
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Награды :

Сообщение автор televika в Чт Янв 13 2011, 20:31

сделать зачерпывающее движение подбородком, я делаю глотательное движение, как будто слюну сглатываю, в йоге рекомендуют сделать имитацию вдоха. Затем поднимаю голову и принимаю позу. С зачерпывающим движением у меня не сложилось, сама складывайся, живот втягивай, подбородок прижимай и сглатывай, да еще и подбородком круги выписывать - это уже слишком. Ха-ха
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Награды :

Сообщение автор EvaE в Чт Янв 13 2011, 20:40

Ой, не знаю, пока не знала о ключах - преспокойненько дышала, а теперь что-то не то neznaiy
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Награды :

Сообщение автор televika в Чт Янв 13 2011, 20:43

EvaE, не заморачивайся, если ты стройнеешь и без замка. 1% делает замок, остальные успешно стройнеют без него. БФ
Все, пошла калланетику делать, позднее появлюсь
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Награды :

Сообщение автор Benjya в Чт Янв 20 2011, 21:42

Доброго день!
И я к Вам. Бодифлекс начала делать каждое утро. А про замки читаю впервые. neznaiy
Benjya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Меня зовут : Ксеня
Награды :

Сообщение автор olgarus в Чт Янв 20 2011, 21:53

televika пишет:EvaE, не заморачивайся, если ты стройнеешь и без замка. 1% делает замок, остальные успешно стройнеют без него. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все, пошла калланетику делать, позднее появлюсь

Танюш, у тебя, наверное, фигурка уже мировых стандартов от калланетики.
а я что-то никак себя в руки не возьму. каждый день себе обещаю завтра начать... и НИКАК [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Benjya пишет:Доброго день!
И я к Вам. Бодифлекс начала делать каждое утро. А про замки читаю впервые. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

добро пожаловать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Меня зовут : Ольга
Детки : сын 35 лет
Награды :

Сообщение автор EvaE в Вс Мар 13 2011, 19:51

Татьяна, девочки что-то тема наша заглохла? Неужели мы, 37-летние ,сдадим свои позиции? Я не могла заниматься больше 2 месяцев, но вот опять встаю на весы, ужасаюсь и начинаю активно дышать. А вы? Какие у вас успехи?
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Награды :

Сообщение автор olgarus в Вс Мар 13 2011, 21:04

нет, Леночка, позиции мы свои сдавать не собираемся.
ноя, например, сейчас не занимаюсь после операции. до операции тоже нини...
вот реабилитационный период пройдет, так прям накинусь и на БФ, и на калланетику.
сейчас делаю совсем щадящие упражнения лежа в постели и совсем чуть-чуть.
пока не худеется Ха-ха
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Награды :

Сообщение автор EvaE в Пн Мар 14 2011, 13:52

Оленька, поправляйтесь, будем вместе приводить себя в порядок Тебе цветы Тебе цветы
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Награды :

Сообщение автор olgarus в Пн Мар 14 2011, 14:14

обязательно, Леночка. обязательно :Dai 5:
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Награды :

Сообщение автор undin в Вс Май 08 2011, 20:00

Что-то и вправду у вас тут тихо, никогда не нужно думать о возрасте. Возраст это не годы, а состояние души. Как-то я была в больнице на приеме и молоденькая сестричка меня спросила сколько мне полных лет. Я даже растерялась, сказала - подождите посчитаю. А все потому, что однажды я поняла что мне больше 30-ти и все, а дальше и не считала никогда. Танцую
undin
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Меня зовут : Валентина
Награды :

Сообщение автор Tuta в Пн Май 09 2011, 19:05

Не хотелось бы,что бы здесь было тихо!!Я сейчас если честно филоню,не занимаюсь,очень на работе устаю,хотя наверное и это отговорки.Но зато на Пышке тружусь,худею там.Но занятий не хватает.,надо это признать,с каждым днем становишься как железный дровосек,скрип и треск идет.Сюда захожу сил и терпения набраться,да и за поддержкой тоже.
Tuta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Змея
Детки : Трое
Награды : Наград нет

Сообщение автор Лилёк в Ср Июн 01 2011, 19:46

Девочки, сегодня говорила с сотрудницей о возрасте...что когда мы были в детстве-отрочестве, взрослые казались нам старыми...подружка говорит, на 45-летии(20 лет назад) мамы в ресторане сестра мне сказала : "какие наши родители старые...((((((((". Сейчас самой сотруднице 44 года, она ничуть не старая по взглядам на жизнь и выглядит хорошо! встретила в сети текст, делюсь с вами, мне кажется, все поменялось, и возрастные границы тоже...

" Какой кошмар…

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год».

«Бальзаковский возраст» — 30 лет.

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому — 23 года, старику мужу Анны Карениной — 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).

Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).

У Тынянова: «Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года — возраст угасания». "

Что вы думаете, девочки?

Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор Админка в Пт Июн 03 2011, 09:34

Лиль, аж мурашки по коже... Всё таки наш уровень жизни гораздо более приемлемый, чем в те, далёкие времена. Хотя в свои 18-20, у меня тоже было мнение о том что, в 40 жизнь заканчивается Xa-xa-xa!

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Сообщение автор Натуся 6 в Чт Авг 11 2011, 01:03

Ой,девочки,как у вас хорошо!!Возьмете и меня к себе?
А мне....с хвостиком(с хвостищем).Ну и ладно,мне это не мешает жить.Бум-бум в всегда молодыми и выглядеть не на паспартный возраст,а на состояние души.А душеньку мы всегда найдем чем порадовать.Правда!!! Бег Плыву Тебе цветы За нас! Обнималки .Ура.

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).ха,мой сынуля тут сказал,что познакомился со стариком и на мой вопрос ,а сколько старику лет?сын сказал:27.Я думала,что прибъю сынулю.

А я обнаруживаю,лишние запасы на тельце,когда хочу что-то купить.
Зараза!!!вчера померила спортивную футболочку и....обнаружила жир на боках....Караул!!!Муж(........здесь плохи слова,сами придумайте)так вот,он счастлив,что я поправляюсь.Гад!!
А я -ленивая корова.Кто будет со мной худеть? а-а-а!!! Но я не хочу худеть сильно и быстро...нафиг мне,чтобы на мосе морщины вилезли.У меня всегда...сначало морда-лица,а уж потом тельце.
А на этом форуме только гимнастика и диеты?а как на счет рунических формул?
Ладно,как всегда ....у меня куча вопросов.Жду-с. друг

Натуся 6
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Обезьяна
Детки : один спиногрыз.
Награды :

Сообщение автор Админка в Чт Авг 11 2011, 08:46

31 это не возраст, морщин почти нет, только-только вся гадость начинает вылазить. ты молодец, вовремя берёшься за себя. А по поводу БФ не бойся, от него никогда не вылезет ни одной морщинки, а как раз всё наоборот, он сглаживает и вытягивает наше тело. Удачи тебе в начинаниях dryg

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Чт Авг 11 2011, 09:38

Админка пишет:31 это не возраст, морщин почти нет, только-только вся гадость начинает вылазить. ты молодец, вовремя берёшься за себя. А по поводу БФ не бойся, от него никогда не вылезет ни одной морщинки, а как раз всё наоборот, он сглаживает и вытягивает наше тело. Удачи тебе в начинаниях dryg
Конечно! 31 год - это не возраст! я вообще заметила, что женщины, которые ухаживают за собой сейчас выглядят моложе, чем наши ровесницы 20 лет назад.....качество жизни улучшиось!выросли требования...надо очень долго оставаться молодой и красивой) да, девочки? dryg Обнималки
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент