БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Страница 4 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Алина в Пн Янв 04 2010, 21:33

Первое сообщение в теме :

Ура,спустя 3 недели вес сдвинулся,а объемы нет. Хотя у большинства -наоборот! neznaiy
Алина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Меня зовут : Алина
Детки : 2 сыночка
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Админка в Чт Фев 04 2010, 08:06

kanela, добро пожаловать на форум! Добро пожаловать

С таким рвением ты добьёшься отличных результатов Да-да! Поздравляю со скинутыми сантиметрами Браво Люблю

Админка

Сообщение автор kanela в Чт Фев 04 2010, 08:41

спасибо)))когда знаешь, что не одна пыхтишь, гораздо легче)))

кстати, ваша подпись про "занималась ли ты бодифлексом?.." очень радует Мальчик каждый раз, когда взглядом цепляюсь за нее, внутренне гордо говорю: "ДА!" Танцую

Последний раз редактировалось: mila__ya (Чт Фев 04 2010, 08:45), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
kanela
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Петух
Меня зовут : Екатерина
Награды :

Сообщение автор Админка в Чт Фев 04 2010, 09:24

внутренне гордо говорю: "ДА!"
Ха-ха Класс! Молодец!:
В моей подписи, каждый видит только свой ник Подмигну

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор kuzila в Чт Фев 04 2010, 16:23

Девочки, а если наступило плато, как его сдвинуть, или через сколько оно само начнет проходить?
kuzila
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Меня зовут : Елена
Награды :

Сообщение автор Танька в Чт Фев 04 2010, 16:53

Посмотри про плато в этой темке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Меня зовут : Таня
Награды :

Сообщение автор NataliK в Пн Фев 08 2010, 12:55

Девочки! Доброго времени суток всем!!!! Вот влилась в Ваши стройные ряды.... занимаюсь с декабря. Сначала ходила к инструктору, теперь сама стараюсь... Вот только сдвигов НИКАКИХ...... что это может быть, вроде бы дышу правильно, кроме книжных делаю еще 7 упражнений. Уже решила сдать на гормоны щитовидки, узелки у меня есть, правда не пила ничего никогда гормонального, протовозачаточных тоже не пью.... Может подскажет кто-нибудь,а? Что-то руки опускаются.......
NataliK
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Меня зовут : Наталия
Детки : Дочурка Настенька 7 лет и сынуля Мишка 2 годика
Награды :

Сообщение автор Танька в Пн Фев 08 2010, 13:06

А тебе много сбросить надо? На спортивное тело, привыкшее к физ. нагрузкам БФ действует медленнее.
Как ты питаешься? Попробуй за питанием последить. Ограничить жирное-сладкое и не кушать после 18.00
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Награды :

Сообщение автор NataliK в Пн Фев 08 2010, 19:14

Сбросить надо немало.... Но я никогда, в принципе не весила мало, у меня тяжелые кости. Если я добьюсь похудения до 65 кг (при росте 165 см) я буду стойна как березка.... Физических нагрузок серьезных не было, так баловство... ноя бобифлексом занимаюсь второй раз, в первый позанималась ококло месяца, не получила результатов и забросила. А вот интересно, может ли бодифлекс не подходить кому-то? Такое бывает? И еще у меня очень "сбитое"тело, т.е. жир то есть, но он какой-то упругий, что-ли, может в этом причина? Плачу
NataliK
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Награды :

Сообщение автор Танька в Пн Фев 08 2010, 19:49

По себе знаю, что после бросания во второй раз объемы начинают уходить позже. У некоторых нет результата около месяца, зато потом все хорошо начинает сбрасываться.
Как у тебя с питанием?
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Награды :

Сообщение автор КЛАша в Пн Фев 08 2010, 20:09

А кто-то реально подтянул живот(у кого он конечно был), особенно после родов а-а-а!!!
КЛАша
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Лошадь
Награды :

Сообщение автор televika в Пн Фев 08 2010, 20:14

Так живот, особенно вверху, почти сразу уходит. Да-да! Вот над нижней частью живота попотеть придется. БФ
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Меня зовут : Татьяна
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Награды :

Сообщение автор КЛАша в Пн Фев 08 2010, 20:18

🇭🇲 даааа...низ , это что-то! У меня еще и шрам от аппендикса суперски украшает Думаю
КЛАша
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Лошадь
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Вт Фев 09 2010, 05:47

КЛАша пишет:А кто-то реально подтянул живот(у кого он конечно был), особенно после родов а-а-а!!!

Клаша, у меня хоть и не после родов, но пузо дай боже... висит просто булкой страшной и все... Но все равно УХОДИТ, очень хорошо уходит, можешь посмотреть мою табличку или фотки марафонские сравнить )))) В табличке это параметр верх живота
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Меня зовут : Ксения
Детки : нет
Награды :

Сообщение автор NataliK в Вт Фев 09 2010, 08:59

Танька пишет:По себе знаю, что после бросания во второй раз объемы начинают уходить позже. У некоторых нет результата около месяца, зато потом все хорошо начинает сбрасываться.
Как у тебя с питанием?
Вроде ем не много... без сладкого правда не могу... А нат сколько счетов вы задерживаете дыхание, меня учили 1001,1002... и т.д., дохожу до 1006, может это маловато? Но это мой предел... И еще живот у меня висит, его очень трудно зотолкать под ребра, внешне это почти не видно, внутри, правда чувствуется... А первый раз я бросила именно потому, что за месяц сдвига не было совсем. Где-то читала (глупость, может, конечно), что если есть паразиты какие, то тоже нужно их сначала выгнать а потом будет эффект, не слышали такого?
NataliK
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Вт Фев 09 2010, 09:05

Наталия, а сколько ты уже занимаешься? У всех по-разному насчет результатов... Сколько тебе скинуть надо? чем до этого занималась, все это влиятет
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор bella в Вт Фев 09 2010, 09:22

NataliK пишет:
Вроде ем не много... без сладкого правда не могу... А нат сколько счетов вы задерживаете дыхание, меня учили 1001,1002... и т.д., дохожу до 1006, может это маловато? Но это мой предел... И еще живот у меня висит, его очень трудно зотолкать под ребра, внешне это почти не видно, внутри, правда чувствуется... А первый раз я бросила именно потому, что за месяц сдвига не было совсем. Где-то читала (глупость, может, конечно), что если есть паразиты какие, то тоже нужно их сначала выгнать а потом будет эффект, не слышали такого?
Я задерживаю дыхание до от 1-10 не знаю может все индивидуально, но до 6 наверное малова-то попробуй немного постепенно добавлять.
А то что живот висит так добавь именно на него дополнительные упры для лучшего результата.
А вообще лучше упражнения подобрать тебе для твоих проблемных зон тогда и результат будет!!!
Ну и конечно питание нужно ограничивать хотя бы на ночь не есть Да-да!
А на счет паразитов так они есть практически у всех, не думаю что они как-то влияют на результаты БФ!!!! neznaiy
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Меня зовут : Людмила
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Награды :

Сообщение автор NataliK в Вт Фев 09 2010, 09:24

Солнышко пишет:Наталия, а сколько ты уже занимаешься? У всех по-разному насчет результатов... Сколько тебе скинуть надо? чем до этого занималась, все это влиятет
Скинуть надо не меньше 30 кг.... Ого! До этого в принципе зарядку старалась делать, но без фанатизма, занимаюсь: декабрь 3-4 раза в неделю, январь - пол месяца - нечасто, с половины месяца и по сей день каждый день, делаю кроме книжного комплекса еще дополнительно 8 упражнений.... считаю я не один, два, три...а тысяча один, тысяча два, тысяча три....
NataliK
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Вт Фев 09 2010, 09:27

а объемы вообще вообще не ушли?
напиши еще одно сообщение и попроси доступ к ссылкам, скачай какой-нибудь комплекс и проверь правильно ли дышишь
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор bella в Вт Фев 09 2010, 09:28

Что бы судить о результатах БФ надо хотя бы месяц позаниматься каждый день !!!!!
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Вт Фев 09 2010, 09:30

не могу не согласится с Людой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В любом деле главное регулярность [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор nataliG в Вт Фев 09 2010, 09:30

Вроде ем не много... без сладкого правда не могу...
Когда читаю подобные фразы, всегда понимаю, что мы себе этим льстим. Я сама так же думала, пока не завела пищевой дневник. Он сразу раскрывает глаза на то сколько ты съедаешь на самом деле, особенно в разрезе калорий. Главное честно подойти к его ведению. Очень хорошая, подчас незаменимая вещь, если ты хочешь откорректировать свой вес.
А нат сколько счетов вы задерживаете дыхание, меня учили 1001,1002... и т.д., дохожу до 1006, может это маловато? Но это мой предел... И еще живот у меня висит, его очень трудно зотолкать под ребра, внешне это почти не видно, внутри, правда чувствуется...
Задержка дыхания конечно не большая, но я из-за астмы вообще по началу могла задержать дыхание только до 5-ти, потихоньку за пару месяцев дошла до 8-ми, а сейчас и 10 не проблема. Главное - это регулярные тренировки. Думаю, что тебе всё же стоит проверить технику дыхания, как то странно ты описываешь своё состояние. Практикуй его чаще даже просто без упров в течении дня.
Где-то читала (глупость, может, конечно), что если есть паразиты какие, то тоже нужно их сначала выгнать а потом будет эффект, не слышали такого?
Если ты действительно думаешь, что у тебя может быть такая проблема необходимо сходить на приём к врачу и сдать анализы. Думаю самолечение здесь ни к чему.
Наташа!!! Не падай духом!!! Занимайся регулярно БФ, оттачивай технику дыхания, заведи пищевой дневник (честно веди его). И думаю, результаты не заставят себя долго ждать.
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Меня зовут : НАТАЛИ
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Вт Фев 09 2010, 09:33

nataliG пишет:
Вроде ем не много... без сладкого правда не могу...
Когда читаю подобные фразы, всегда понимаю, что мы себе этим льстим. Я сама так же думала, пока не завела пищевой дневник. Он сразу раскрывает глаза на то сколько ты съедаешь на самом деле, особенно в разрезе калорий. Главное честно подойти к его ведению. Очень хорошая, подчас незаменимая вещь, если ты хочешь откорректировать свой вес.
Натулька, подскажи мне, пожалуйста, где его взять как ты вела его, на бумажке или на компе?
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор bella в Вт Фев 09 2010, 09:34

NataliK
занимаюсь: декабрь 3-4 раза в неделю, январь - пол месяца - нечасто, с половины месяца и по сей день каждый день, делаю кроме книжного комплекса еще дополнительно 8 упражнений.... считаю я не один, два, три...а тысяча один, тысяча два, тысяча три....
Вот этого мало что бы говорить что нет результатов!!!! Да-да!
Некоторые и по 2раза в день занимаются !!!!
Позанимайся весь месяц каждый день!!!! И дыхание конечно стоит проверить!!!! Да-да!
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор nataliG в Вт Фев 09 2010, 09:38

[quote=\"bella\"]Что бы судить о результатах БФ надо хотя бы месяц позаниматься каждый день !!!!![quote]
Люда!!! Золотые слова!!!
А от себя ещё добавлю, что заниматься нужно регулярно, а не 3-4 раза в неделю. Те кто действительно хотят получить результат и по 2 раза на день делают БФ (утром и вечером).
Наташа!!! Мы тут тебя немного запрессовали!!! Но твоя проблема в том, что не приложив должных усилий, ты пеняешь на результат. Ты жалеешь и оправдываешь себя. Вместо того, чтобы стать чуточку самокритичнее, и честно посмотреть на проблему. Проблема не в БФ, а в твоём к нему подходе. Мы тут дружно показали тебе твои ошибки и наметили пути их решения.
И судя по всему тебе нужно посетить врача. Займись собой!!!

Последний раз редактировалось: nataliG (Вт Фев 09 2010, 09:48), всего редактировалось 2 раз(а)
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Меня зовут : НАТАЛИ
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Награды :

Сообщение автор NataliK в Вт Фев 09 2010, 09:41

Спасибки за поддержку, будем стараться.... А может ли проблема со щетовидкой (у меня давненько узлы... правда не пила гормоны никогда) задерживать еффект? Проверить? так могут назначить гормоны пить, тогда вообще не схудну....
NataliK
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Награды :

Сообщение автор Админка в Вт Фев 09 2010, 09:46

NataliK пишет:Спасибки за поддержку, будем стараться.... А может ли проблема со щетовидкой (у меня давненько узлы... правда не пила гормоны никогда) задерживать еффект? Проверить? так могут назначить гормоны пить, тогда вообще не схудну....
Я на гормонах уже почти 10 лет, были узлы, доходилась до того что удалили щитовидку. Ни чё... Худею, правда не так быстро как другие, но результатом довольна, до БФ не помогало вообще ничего. так что лучше всё таки проверить и начать помогать организму справляться с проблемами. Да-да!

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий