БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

новые приобретения-2

Страница 41 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

новые приобретения-2

Сообщение автор Наталья Алексеевна в Чт Апр 22 2010, 08:33

Первое сообщение в теме :

Спойлер:

Вот купила новый костюмчик для занятий спортом.

Юбку сшила сама.

Ещё обновка.

Трикотажное платье-туника.
Наталья Алексеевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Меня зовут : Наталья Алексеевна
Детки : Роман-21 год, Дмитрий - 16 лет, Максим - 7 лет
Награды :

http://www.shenao.fitobook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: новые приобретения-2

Сообщение автор ANGHELA в Чт Июл 04 2013, 12:05

Анютка, с обновочками!!!!!!! Балдежные туфельки, а цена.......ну просто в ауте, носи на здоровье, выглядишь шикарно!!!

ANGHELA

Сообщение автор Flyka в Чт Июл 04 2013, 12:31

vikylenka пишет:Анют, выглядишь бесподобно!!! Такая красавица, свеженькая, молоденькая..(тьфу-тьфу на тебя!)
Туфли суперские. Мне ооочень нра каблуки))) Я бы тоже себе такие же взяла...тем более цена такая вкусная!)))
ой, спасибо, ВикульЦелую Целую Целую 
меня сначал каблук испугал, а потом  попробовала-как в тапочках. и спина моя молчит пока (а это самое главное)Подмигну 
YanaK пишет:Анюта красотка...вроде на стене 2 мужика было..это еще третий прибежал на тебя попялиться??
Яночка, я к ним так привыкла, что  уже не замечаю... да пусть смотрят, где они еще такую красоту увидятpod stolom 
Nova пишет:Анечка, отлично выглядишь! А туфли замечательные, тоже  хочу прикупить себе босоножки на пробковой подошве очень уж они мне нравятся.
спасибо, Леночка!Тебе цветы  они такеи легкие!  просто  прелесть.. Женя вот только ворчит-я теперь в них выше егоpod stolom 
Админка пишет:Анютик! Шикарная покупка, очень-очень всё понравилось. А ты такая свеженькая, яркая - восхищаюсь тобойЛюблю Обнималки 
спасибочки!Целую Люблю 
мне две недели стресса  на работе улучшили цвет лицаpod stolom  хоть маленько загар сошелXa-xa-xa! 
сегодня иду на какую-то  чистку лица (моя косметолог уговорила попробовать). завтра буду  красивая, но облезшаяpod stolom 
ANGHELA пишет:Анютка, с обновочками!!!!!!! Балдежные туфельки, а цена.......ну просто в ауте, носи на здоровье, выглядишь шикарно!!!
Анжелинка, спасибо!Обнималки 
да, за такую цену я их и на даче смогу носитьXa-xa-xa!  я себе еще 4 пары присмотрела, но думаю, Женя меня растреляетХа-ха
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Меня зовут : Анна
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Чт Июл 04 2013, 12:40

Не расстреляет, любит же. а для любимой девушки ничего не жалко.

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор Milachka5 в Чт Июл 04 2013, 17:13

Балетки вообще отпад.Класс! Молодец!: С брюками отлично смотрятся)))
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Ольга
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Чт Июл 04 2013, 23:34

....мне балетки очень понравились...задорные, но не с этой туникой....принижают и делают тебя приземистей....... а вот каблуки под этот наряд супер.....да, ну, и цены у вас девочки.....хочу к вам на шоппинг.....а-а-а!!! 

....анют, носи с удовольствием...радуй себя любимую и окружающих....))))
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Меня зовут : Юлия
Детки : Владислав 6 лет
Награды :

Сообщение автор Flyka в Пт Июл 05 2013, 05:33

ANGHELA пишет:Не расстреляет, любит же. а для любимой девушки ничего не жалко.
ой, даже не знаю..  когда я в магазине, Женя вообще делает вид, что меня не знаетpod stolom 
Milachka5 пишет:Балетки вообще отпад.Класс! Молодец!: С брюками отлично смотрятся)))
ой, и мне балетки понравились. вот только ноги стерла все на фиг....
miracle-8 пишет:....мне балетки очень понравились...задорные, но не с этой туникой....принижают и делают тебя приземистей....... а вот каблуки под этот наряд супер.....да, ну, и цены у вас девочки.....хочу к вам на шоппинг.....а-а-а!!! 

....анют, носи с удовольствием...радуй себя любимую и окружающих....))))
согласна про тунику и балетки (просто на работе другой одежды же нет)
Юль, цены такие в Центробувь (есть у вас такой?) если нет, приезжай, всегда радыПодмигну
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Награды :

Сообщение автор Nova в Пт Июл 05 2013, 11:35

Аня, спасибо за наводку! Срочно бегу в Центробувь)
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Меня зовут : Елена
Детки : Дочь и сын.
Награды :

Сообщение автор Madlen в Пт Июл 05 2013, 11:45

Отличные покупки, я хоть балетки не ношу, но на других девочках очень нравятся! С обновками тебя! В этом году я сделала три набега в центробувь, действительно цены радуют. Вся семья обулась, а я аж три раза (три пары купила)!
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Лена
Детки : сынуля Дима 14 лет
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Пн Июл 08 2013, 15:03

...анют, такой есть...и я как раз недавно туда заходила...таких цен там не было....и обувь в нем очень некачественная.....твои на фото не создают такого впечатления.....neznaiy 
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Milachka5 в Пн Июл 08 2013, 15:17

Юль, прикол буквально вчера произошел с обувкой из этого магаза. Подружка купила  себе балетки, одела прямо  там и пошла в них на остановку. Только их хватило на 300 метров пути. Подошва на одной полностью вылетела, на второй до средины ступни.  Ну переобулась в старенькие шлёпы и обратно в магаз потопала))) Там и правда одноразовая обувь продается.
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Flyka в Вт Июл 09 2013, 05:43

Nova пишет:Аня, спасибо за наводку! Срочно бегу в Центробувь)
потом расскажешь?Подмигну 
Madlen пишет:Отличные покупки, я хоть балетки не ношу, но на других девочках очень нравятся! С обновками тебя! В этом году я сделала три набега в центробувь, действительно цены радуют. Вся семья обулась, а я аж три раза (три пары купила)!
вот-вот, и я такая жеXa-xa-xa! 
miracle-8 пишет:...анют, такой есть...и я как раз недавно туда заходила...таких цен там не было....и обувь в нем очень некачественная.....твои на фото не создают такого впечатления.....neznaiy 
Юль, так они везде есть, некачественные. тут уж не угадаешь...
Milachka5 пишет:Юль, прикол буквально вчера произошел с обувкой из этого магаза. Подружка купила  себе балетки, одела прямо  там и пошла в них на остановку. Только их хватило на 300 метров пути. Подошва на одной полностью вылетела, на второй до средины ступни.  Ну переобулась в старенькие шлёпы и обратно в магаз потопала))) Там и правда одноразовая обувь продается.
бывает и такое...  я обычно рублей за 300 покупаю, хоть выкинуть не жалко будетХа-ха
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Вт Июл 09 2013, 10:20

А я Анюта, не знала, что в Центробуви ты обувь брала, зашла у себя в магазин... И увидела сразу же твою модель, а потом только на ценник посмотрела )))
Я 4 пары себе купила... Знаю, что может и не надолго, но уже изначально знаю, что ждать долгой жизни от них не стоит... А то купишь за 3000 или 4000, а потом слёзы льёшь, что на сезон не хватило...
А вообще в Ашане купила балетки тканевые за 170 рублей... Уже ношу неделю в сухую погоду и снимать не хочу, до того они удобные... Даже если развалятся под дождём, они стою стоимость "отбили"...
Едиственное я теперь думаю как разнашивать обувку из Центрообуви... Натуральная то кожа хорошо разнашивается, а с этой не знаю ещё что сделать...
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Татьяна
Детки : Сын Димошка 10 лет
Награды :

Сообщение автор Flyka в Вт Июл 09 2013, 10:50

Т@нюся пишет:А я Анюта, не знала, что в Центробуви ты обувь брала, зашла у себя в магазин... И увидела сразу же твою модель, а потом только на ценник посмотрела )))
Я  4 пары себе купила... Знаю, что может и не надолго, но уже изначально знаю, что ждать долгой жизни от них не стоит... А то купишь за 3000 или 4000, а потом слёзы льёшь, что на сезон не хватило...
А вообще в Ашане купила балетки тканевые за 170 рублей... Уже ношу неделю в сухую погоду и снимать не хочу, до того они удобные... Даже если развалятся под дождём, они стою стоимость "отбили"...
Едиственное я теперь думаю как разнашивать обувку из Центрообуви... Натуральная то кожа хорошо разнашивается, а с этой не знаю ещё что сделать...
Танюль, я тебя поздравляю! главное, чтобы тебе нравилось, и чтобы носилось удобно.  разнашивать можно со  спец. спреями, они и для такой кожи подходят.. или носок  побольше в туфельПодмигну 
и конечно же жду твои обновкиПодмигну

в Кузбассе сейчас

Музыкальная открытка от сайта MuzOtkrytka
МузОткрытка от НатАлексы
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Вт Июл 09 2013, 11:02

Ой, а я даже и не думала ими хвастаться... Хотя за последнее время вещей понакупала... Надо над этим подумать)))
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Flyka в Вт Июл 09 2013, 11:20

Т@нюся пишет:Ой, а я даже и не думала ими хвастаться... Хотя за последнее время вещей понакупала... Надо над этим подумать)))
и ты молчишь?!Глаза протираю  затихарила?pod stolom

в Кузбассе сейчас

МузОткрытка от НатАлексы
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Награды :

Сообщение автор YanaK в Вт Июл 09 2013, 11:30

девочки а у нас еще Karri появился-лось-лась... тоже типо Центро...но даже 60 дней гарантии дают на свою обувь))тоже все дешевое...сейчас акция 1 пару берешь на вторую скидка 50%...или 2 пары берешь 3я в подарок...
я купила балетки типо под замшу...мне на др не в чем было телепать....платье взяла у сестры..вот сбегала туда купила их...600р.
муж еще вторую пару требовал взять...чтоб скидка была...но я че то мерила мерила так и не выбрала......
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Меня зовут : Яна
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Награды :

Сообщение автор Flyka в Вт Июл 09 2013, 11:50

YanaK пишет:девочки а у нас еще Karri появился-лось-лась... тоже типо Центро...но даже 60 дней гарантии дают на свою обувь))тоже все дешевое...сейчас акция 1 пару берешь на вторую скидка 50%...или 2 пары берешь 3я в подарок...
я купила балетки типо под замшу...мне на др не в чем было телепать....платье взяла у сестры..вот сбегала туда купила их...600р.
муж  еще вторую пару требовал взять...чтоб скидка была...но я че то мерила мерила так и не выбрала......
Янчик, у нас тоже такой (-ая, -ое) есть. отличный магазин! я там себе сумку, туфли и сапоги за 2000 купила (все вместе)

в Кузбассе сейчас

МузОткрытка от НатАлексы
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Вт Июл 09 2013, 11:57

Вот я раньше была полна убеждений, что нужно покупать качественное... Пусть мало, но хорошего качества, чтобы долго носилось... Фраза - я не на столько богата, чтобы покупать дешевые вещи, была постоянно в моей голове... А качественно = дорого... Но как показало время и жизненный опыт, не в нашей стране... Когда могут копеечные вещи выставить в бутиках с диким ценником... Теперь я покупаю эконом варианты обуви и одежды (тем более, с моими похудениями- пополнениями), сколько отношу столько отношу, а потом выкину и новое куплю... Не надоедает и не так жалко... А дорогие туфли выкинуть жалко, ношу их в ремонт не по разу (это ещё хорошо, если сделают хорошо), а потом как прикинешь, сколько ты в эти туфли (сапоги) ещё с ремонтом вложила... Так лучше бы новые купил и не мучилась...

А у нас про магазин Карри я ничего не слышала... Может просто не в курсе, я за покупками хожу, когда уже совсем прижмёт, что нечего одеть...
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Вт Июл 09 2013, 15:12

..и у нас этот карри в прошлом году открыли....

....а я как-то последнее время придерживаюсь средней ценовой категории.....часто действительно дорогие вещи совершенно не гарантируют долгой носки....но и дешевые тоже не вариант многие смотрятся на свои деньги....и носятся слишком недолго....да, и если говорить об обуви.....некачественные кожзам или колодка влияет на здоровье....те сегодня сэкономили 1000 рублей....завтра отдали в 2 раза больше за ортопедическую обувь или комплекс противогрибковых средств.....
.....я стараюсь разыскать что-то в магазинах средней ценовой категории.....но есть вещи, за которые никогда не заплачу много....это всякие трикотажные футболки-майки....из обуви это кеды или тапки.....на своем опыте поняла, что это бессмысленно.....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Вт Июл 09 2013, 19:17

Я, Юль с тобой согласна, что дешёвая обувь может обернуться последствиями... Но с другой строны...
Я своему Димошке с первых ботиночек всегда покупала качественную дорогую обувь с супенаторами, а год назад узнала, что ему ставят плоскостопие... Вот откуда? В семье ни у кого его нет, обувь всегда хорошая... А племянник, который с детства в китайских обувках ходит копеечных, никаким плоскостопием, слава Богу, не страдает... Так что тут не понятно... Есть люди, которые всегда одинаково стирают обувь, у них вес по другому распереден видимо по стопе, вот у таких дешёвая обувь точно ещё больше проблем с ногами сделает... Ладно, это моё личное мнение...

п.с. Пойду попробую обувки свои новые сфотать...
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор YanaK в Вт Июл 09 2013, 22:03

а моим ногам тоже надо тока кожаную обувку..иначе им плохо становится....они растираются...потеют...воняют..краснеют и отекают......
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Меня зовут : Яна
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Ср Июл 10 2013, 08:37

...танюш, причины плоскостопия могут быть далеко не в обуви....а ты не думала, что если бы ты не покупала хорошую обувь, то вам плоскостопие поставили бы не в 8 лет, а в 4 допустим?????....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Ср Июл 10 2013, 09:45

Не знаю, Юль... Я почему то всегда была уверена, что хорошая обувь с супинатором - это залог здоровых ног... А оказалось, что не так всё...
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Milachka5 в Ср Июл 10 2013, 09:58

Танюш, хорошая обувь, это одна из составляющих здоровья ног. Тут все в комплексе должно быть. Блин... опять я со своим комплексным подходом.Ха-ха
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Ср Июл 10 2013, 11:45

Ха-ха Комплексная ты наша....
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Ср Июл 10 2013, 15:20

.ольчик....ты абсолютно права.....ведь помимо обуви есть ещё кучу всяких факторов влияющих на плоскостопие....
....танюш, правильно, что ты ребенку покупала правильную обувку....и продолжай это делать.....))))
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 41 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий