БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Марина стройнеет

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Май 11 2010, 11:50

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2016 год .
Девочки , всем приветик tyk-tyk

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  neznaiy . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может Тренируюсь БФ  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :

• шейпинг 3-4 раза в неделю .

• питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .

• бодифлекс в дни без тренировок .
  • процедура обливание холодной водой .

• лежание на полотенце по японскому методу.

• асахи для лица .

Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Пн Мар 28 2016, 10:21), всего редактировалось 10 раз(а)
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Меня зовут : Марина
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Май 19 2010, 19:20

я раньше делала с ромашкой лет пять назад , когда увидела как на моих глазах пузатый всю жизнь папа сдулся как шарик и остался совсем без живота . А сейчас просто кипяченной водой , ну вот наверное это Семенова была а не Попов , но факт есть факт , там тоже сначала каждый день , потом через день , потом через два ... А еще я сегодня важное для многих из нас прочитала , что перед тем как сидеть на диете надо сделать дренаж- вывести лишнюю жидкость из организма, врач-диетолог статью написала .

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор Ariel в Чт Май 20 2010, 03:58

А всего курс сколько длиться МАриш?
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Меня зовут : Ariel
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 20 2010, 06:52

Ariel пишет:А всего курс сколько длиться МАриш?
Ольчик , я если честно не помню- но периодически этот курс делаю , когда совсем невмоготу , да и я б не сказала что потом страдаю от дисбактериоза , пью всегда активию еще и йогурт каждый день ем активию. Наверное месяц точно ...

ну вот отчетик :
вчера утром как обычно йогурт + бублик с маком ( чтот подсела на него , бывает так -раньше творог с кофе пила где-то год , потом надоедает) с маслом + 2 профитрольки с кремом масляным + чай с молоком . Обед овощи тушенные ( брокколи +цветная капуста+ ну еще картошка чуть попалась ) с фаршем и с грибами , потом в 2 чай каркаде + бублик с маслом и опять профитролька , на киви места не нашла . Занималась как обычно почти два занятия ( потому что 07 медленное ) , потом ванна час , ну и не удержалась после нее выпила стакан холодного сладкого компота яблочного ( свекровка обалденный делает ) ВОТ СЕГОДНЯ 63,5 , если бы не компот была бы 63 точно! так что -500 грамм ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Ariel в Чт Май 20 2010, 07:01

молодец )) процесс идет )))

правда пока не стоит платье мерить ))
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 20 2010, 07:07

Оль, точно ведь пошел , может оттого что у нас холодно сейчас и отеков нет , может мое обжорство сказалось - вот фиг знает что , а то месяц стоял при моих стараниях ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Ariel в Чт Май 20 2010, 07:09

да уж... вот хорошо когда понимаешь чт опроисходит конечно

а может это тернировки уже сказываються Мариш???
ты на Шоне уже сколько то сбрасывала??
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Елена_ла в Чт Май 20 2010, 07:14

Мариш, привет!)
Прочитала твой отчет! Вес сдается,-это здорово!
Марин, если тебе не трудно скажи для клизм нужно скок мл. или лит. раствора брать? И , я так поняла, что нужно делать сначала каждый день,а потом через день,да? А не подскажешь, сколько дней нужно делать каждый день и скок через день?
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Меня зовут : Лена
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 20 2010, 07:23

Ariel пишет:да уж... вот хорошо когда понимаешь чт опроисходит конечно
а может это тернировки уже сказываються Мариш???
ты на Шоне уже сколько то сбрасывала??
Оль, конечно Шон сказывается , я с ним и сбрасываю по кг так ведь причем каждый день -не через день, вот только ты же знаешь что набираю в выходные , но и эту ошибку уже исправила , стала делать бф и в выходные и не набрала нисколько за 3 дня ...

Елена_ла пишет:Мариш, привет!)
Прочитала твой отчет! Вес сдается,-это здорово!
Марин, если тебе не трудно скажи для клизм нужно скок мл. или лит. раствора брать? И , я так поняла, что нужно делать сначала каждый день,а потом через день,да? А не подскажешь, сколько дней нужно делать каждый день и скок через день?
Ленчик привет! Да конечно не трудно - берется 2 литра кипяченной теплой воды ( можно чуть ромашки добавить , отложилось что надо с ромашкой ) , делаешь сначала каждый день ровно неделю , потом вторую неделю через день ,третью -через два , четвертую также через два . Мне вот моему папе хватило месяца чтоб полностью избавиться от живота . Да еще сначала нужно воздух спустить , чтоб вода потекла , чтоб легче процесс пошел . Но вот как Маринад посоветовала потом нужно пропить бактерии - заселить их , но вот чтот я не чувствую потом их отсутствие -кому как видимо ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Елена_ла в Чт Май 20 2010, 07:55

Марин, спасибо большое за инфу!!!! Попробую поделать .. Вот сегодня и начну [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Посмотрим как дело пойдет)
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
дочь 14 лет
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Чт Май 20 2010, 08:11

Маришка, и я тебе поздравляю, ты моя умничка и мой вдохновитель, у нас с тобой одиноково все идет, только с разницей в 30 кг ))))))
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Меня зовут : Ксения
Детки : нет
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 20 2010, 08:18

Ксю , я вот только не пойму где они у тебя эти 30 -на фотке ты меня напоминаешь , такие же размеры ...
Спасибо! Мы как то с тобой вместе пошли так и дойдем до победного , хочу завтра 62 - ооооо , я такое уже 8 лет не видела !!!!
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Чт Май 20 2010, 08:50

а я 92 не видела 2 года!!! все будет Маришка, по-другому никак, у меня седня час БФ. Мариш, рост у меня 168 см, я повыше, поэтому так смотрюсь, живот у меня капец просто висит пока еще... щас вот мягким стал опять, может отвалится...
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 20 2010, 08:59

ага , тоже проблема похудеть похудела а живот-кожа висит , даже муж тут сказал , а что с этим то делать будешь neznaiy
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Чт Май 20 2010, 09:02

уууууу, Мариш, от БФ он только подтягивается, щас висит - значит скоро тебя это покинет, радоваться надо!
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Елена_ла в Чт Май 20 2010, 10:55

Мариш, у меня есть рецепт хороший.. Если хочешь, я тебе завтра настучу. Он у меня дома ,а я на работе)))
Может ты слышала.. С рецептом одна дама поделилась в гостях у МАлахова. У нее много детей( если не ошибаюсь 6) и она при этом офигенно выглядет ))!! Говорила, что живот свой в норму приводила как раз этим рецептом. Я пробовала, мне тожепонравился. И живот подтянулся и растяжки не такими заметными стали!!
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
дочь 14 лет
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Чт Май 20 2010, 11:02

я тоже буду ждать рецептик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Чт Май 20 2010, 11:20

Мариша поздравляю с отвесом!! Молодец.

Совет: в обед лучше киви . а не бублик с маслом. И что такое профитролька? пирожное какое-то?
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор Scorpio в Чт Май 20 2010, 11:22

И я [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Рецептик буду ждать
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Меня зовут : Ольга
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 20 2010, 11:27

ага ,жду...

прям я растяжками не знаю что и делать , вроде и крем для растяжек купила ...

Юльчик , спасибки! Профитролько это малюсенькая пироженка из заварного теста , с кремом всяким бывает . Ага точно , щас киви слопаю , а бутик с сыром уже съела , дя еще яблоко взяла с собой , вот тоже плохо когда до 2 питаешься , стараешься и то съесть и это успеть ...хоты вон для девочек в системе -6- выложила полезную статейку Миримановой , там так и говорится что надо все-таки ужинать , и не просто яблочком а мясом , но вот боюсь , что отвесов не увижу так , а так каждый день по - ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор JULIЯ в Чт Май 20 2010, 14:12

И мне рецептик от живота, блин у меня внизу живота кожа растянутая и не собирается :nado_podymat:

JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Меня зовут : Юлия
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 20 2010, 14:43

Ну распишу потихоньку мой рацион , а то забываю на следующий день :
утром -йогурт + хлеб с малом и сыром + чай с молоком
чай пустой с ком.диром выпили ( ну это ритуал )
обед - суп с мясом и со своей лапшой + чай каркаде с бутиком(масло с сыром)+ мармеладка одна +киви ( добралась наконец-то)
ужин - вода
сейчас заниматься буду ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Ariel в Пт Май 21 2010, 05:03

Ну как Мариш какие у тебя результаты сегодня? Обнималки
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Пт Май 21 2010, 05:48

Маришка, тоже жду тебя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Май 21 2010, 06:19

Девчонки привет ! Ну вот сегодня уверенных 63 , но чуть в расстройстве , видимо перебрала вчера с бутиками с маслом и сыром , надо чтот делать , прям не знаю и что , не могу ничего с чаем не есть на обед и завтрак . Я вчера такая голодная спать легла , что всем сказала и мужу в том числе не трогайте меня а то пойду сожру чего-нибудь с голода , и главное только в 10 вечера почувствовала какая я голодная . Ну думала точно буду с такого 62 а не тут то было . Вот вчера так подумала , что лишнее было, а сегодня опять на завтрак налопалась : чай с молоком + йогурт + сметаны грамм 100 ( блин , жалко было выбрасывать ) + кусочек рулета сладкого , взяла с собой суп вчерашний с лапшой + кусочек рулета + гранатовый сок + курагу 3 шт . Не знаю что и выбрать с этого всего еще яблоко валяется в сумке ...

Ольчик помоги разобраться , а еще у Миримановой написано что надо обязательно ужинать мясом ( если я буду ужинать я точно не сброшу )
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Пт Май 21 2010, 06:23

Мариш, ну ту не пробовала ужинать только мясом, я заметила, что ты с чаем постоянно что-то кушаешь, а это недопустимо вообще, Мириманова вообще говорит не перекусывать даже. Я на себе проверила, перекусывала - вес стоял, щас чисто 3 раза в день и нормально. Я думаю тебе просто питание надо изменить
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Май 21 2010, 06:38

Солнышко пишет:Мариш, ну ту не пробовала ужинать только мясом, я заметила, что ты с чаем постоянно что-то кушаешь, а это недопустимо вообще, Мириманова вообще говорит не перекусывать даже. Я на себе проверила, перекусывала - вес стоял, щас чисто 3 раза в день и нормально. Я думаю тебе просто питание надо изменить
Ксю я вот тоже так подумала вишь - что с чаем надо завязывать как то , привыкла всегда хоть печеньки и то слопать и конфету обязательно , все точно пойду изучать досканально систему . А ты придерживаешься ее , с чаем вообще ничего не ешь чтоль , а когда сладкое ешь , я прочитала что даже фрукты не надо ни с чем смешивать. Ксю, так это у меня не перекус а обед получается и завтрак , а между ними я ничего не ем , вот и пойми что делать , щас к тебе побегу ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент