БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Марина стройнеет

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Май 11 2010, 11:50

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2016 год .
Девочки , всем приветик tyk-tyk

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  neznaiy . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может Тренируюсь БФ  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :

• шейпинг 3-4 раза в неделю .

• питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .

• бодифлекс в дни без тренировок .
  • процедура обливание холодной водой .

• лежание на полотенце по японскому методу.

• асахи для лица .

Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Пн Мар 28 2016, 10:21), всего редактировалось 10 раз(а)
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Меня зовут : Марина
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Май 19 2010, 19:20

я раньше делала с ромашкой лет пять назад , когда увидела как на моих глазах пузатый всю жизнь папа сдулся как шарик и остался совсем без живота . А сейчас просто кипяченной водой , ну вот наверное это Семенова была а не Попов , но факт есть факт , там тоже сначала каждый день , потом через день , потом через два ... А еще я сегодня важное для многих из нас прочитала , что перед тем как сидеть на диете надо сделать дренаж- вывести лишнюю жидкость из организма, врач-диетолог статью написала .

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор Ariel в Чт Май 20 2010, 03:58

А всего курс сколько длиться МАриш?
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Меня зовут : Ariel
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 20 2010, 06:52

Ariel пишет:А всего курс сколько длиться МАриш?
Ольчик , я если честно не помню- но периодически этот курс делаю , когда совсем невмоготу , да и я б не сказала что потом страдаю от дисбактериоза , пью всегда активию еще и йогурт каждый день ем активию. Наверное месяц точно ...

ну вот отчетик :
вчера утром как обычно йогурт + бублик с маком ( чтот подсела на него , бывает так -раньше творог с кофе пила где-то год , потом надоедает) с маслом + 2 профитрольки с кремом масляным + чай с молоком . Обед овощи тушенные ( брокколи +цветная капуста+ ну еще картошка чуть попалась ) с фаршем и с грибами , потом в 2 чай каркаде + бублик с маслом и опять профитролька , на киви места не нашла . Занималась как обычно почти два занятия ( потому что 07 медленное ) , потом ванна час , ну и не удержалась после нее выпила стакан холодного сладкого компота яблочного ( свекровка обалденный делает ) ВОТ СЕГОДНЯ 63,5 , если бы не компот была бы 63 точно! так что -500 грамм ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Ariel в Чт Май 20 2010, 07:01

молодец )) процесс идет )))

правда пока не стоит платье мерить ))
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 20 2010, 07:07

Оль, точно ведь пошел , может оттого что у нас холодно сейчас и отеков нет , может мое обжорство сказалось - вот фиг знает что , а то месяц стоял при моих стараниях ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Ariel в Чт Май 20 2010, 07:09

да уж... вот хорошо когда понимаешь чт опроисходит конечно

а может это тернировки уже сказываються Мариш???
ты на Шоне уже сколько то сбрасывала??
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Елена_ла в Чт Май 20 2010, 07:14

Мариш, привет!)
Прочитала твой отчет! Вес сдается,-это здорово!
Марин, если тебе не трудно скажи для клизм нужно скок мл. или лит. раствора брать? И , я так поняла, что нужно делать сначала каждый день,а потом через день,да? А не подскажешь, сколько дней нужно делать каждый день и скок через день?
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Меня зовут : Лена
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 20 2010, 07:23

Ariel пишет:да уж... вот хорошо когда понимаешь чт опроисходит конечно
а может это тернировки уже сказываються Мариш???
ты на Шоне уже сколько то сбрасывала??
Оль, конечно Шон сказывается , я с ним и сбрасываю по кг так ведь причем каждый день -не через день, вот только ты же знаешь что набираю в выходные , но и эту ошибку уже исправила , стала делать бф и в выходные и не набрала нисколько за 3 дня ...

Елена_ла пишет:Мариш, привет!)
Прочитала твой отчет! Вес сдается,-это здорово!
Марин, если тебе не трудно скажи для клизм нужно скок мл. или лит. раствора брать? И , я так поняла, что нужно делать сначала каждый день,а потом через день,да? А не подскажешь, сколько дней нужно делать каждый день и скок через день?
Ленчик привет! Да конечно не трудно - берется 2 литра кипяченной теплой воды ( можно чуть ромашки добавить , отложилось что надо с ромашкой ) , делаешь сначала каждый день ровно неделю , потом вторую неделю через день ,третью -через два , четвертую также через два . Мне вот моему папе хватило месяца чтоб полностью избавиться от живота . Да еще сначала нужно воздух спустить , чтоб вода потекла , чтоб легче процесс пошел . Но вот как Маринад посоветовала потом нужно пропить бактерии - заселить их , но вот чтот я не чувствую потом их отсутствие -кому как видимо ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Елена_ла в Чт Май 20 2010, 07:55

Марин, спасибо большое за инфу!!!! Попробую поделать .. Вот сегодня и начну [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Посмотрим как дело пойдет)
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
дочь 14 лет
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Чт Май 20 2010, 08:11

Маришка, и я тебе поздравляю, ты моя умничка и мой вдохновитель, у нас с тобой одиноково все идет, только с разницей в 30 кг ))))))
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Меня зовут : Ксения
Детки : нет
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 20 2010, 08:18

Ксю , я вот только не пойму где они у тебя эти 30 -на фотке ты меня напоминаешь , такие же размеры ...
Спасибо! Мы как то с тобой вместе пошли так и дойдем до победного , хочу завтра 62 - ооооо , я такое уже 8 лет не видела !!!!
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Чт Май 20 2010, 08:50

а я 92 не видела 2 года!!! все будет Маришка, по-другому никак, у меня седня час БФ. Мариш, рост у меня 168 см, я повыше, поэтому так смотрюсь, живот у меня капец просто висит пока еще... щас вот мягким стал опять, может отвалится...
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 20 2010, 08:59

ага , тоже проблема похудеть похудела а живот-кожа висит , даже муж тут сказал , а что с этим то делать будешь neznaiy
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Чт Май 20 2010, 09:02

уууууу, Мариш, от БФ он только подтягивается, щас висит - значит скоро тебя это покинет, радоваться надо!
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Елена_ла в Чт Май 20 2010, 10:55

Мариш, у меня есть рецепт хороший.. Если хочешь, я тебе завтра настучу. Он у меня дома ,а я на работе)))
Может ты слышала.. С рецептом одна дама поделилась в гостях у МАлахова. У нее много детей( если не ошибаюсь 6) и она при этом офигенно выглядет ))!! Говорила, что живот свой в норму приводила как раз этим рецептом. Я пробовала, мне тожепонравился. И живот подтянулся и растяжки не такими заметными стали!!
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
дочь 14 лет
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Чт Май 20 2010, 11:02

я тоже буду ждать рецептик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Чт Май 20 2010, 11:20

Мариша поздравляю с отвесом!! Молодец.

Совет: в обед лучше киви . а не бублик с маслом. И что такое профитролька? пирожное какое-то?
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор Scorpio в Чт Май 20 2010, 11:22

И я [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Рецептик буду ждать
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Меня зовут : Ольга
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 20 2010, 11:27

ага ,жду...

прям я растяжками не знаю что и делать , вроде и крем для растяжек купила ...

Юльчик , спасибки! Профитролько это малюсенькая пироженка из заварного теста , с кремом всяким бывает . Ага точно , щас киви слопаю , а бутик с сыром уже съела , дя еще яблоко взяла с собой , вот тоже плохо когда до 2 питаешься , стараешься и то съесть и это успеть ...хоты вон для девочек в системе -6- выложила полезную статейку Миримановой , там так и говорится что надо все-таки ужинать , и не просто яблочком а мясом , но вот боюсь , что отвесов не увижу так , а так каждый день по - ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор JULIЯ в Чт Май 20 2010, 14:12

И мне рецептик от живота, блин у меня внизу живота кожа растянутая и не собирается :nado_podymat:

JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Меня зовут : Юлия
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 20 2010, 14:43

Ну распишу потихоньку мой рацион , а то забываю на следующий день :
утром -йогурт + хлеб с малом и сыром + чай с молоком
чай пустой с ком.диром выпили ( ну это ритуал )
обед - суп с мясом и со своей лапшой + чай каркаде с бутиком(масло с сыром)+ мармеладка одна +киви ( добралась наконец-то)
ужин - вода
сейчас заниматься буду ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Ariel в Пт Май 21 2010, 05:03

Ну как Мариш какие у тебя результаты сегодня? Обнималки
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Пт Май 21 2010, 05:48

Маришка, тоже жду тебя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Май 21 2010, 06:19

Девчонки привет ! Ну вот сегодня уверенных 63 , но чуть в расстройстве , видимо перебрала вчера с бутиками с маслом и сыром , надо чтот делать , прям не знаю и что , не могу ничего с чаем не есть на обед и завтрак . Я вчера такая голодная спать легла , что всем сказала и мужу в том числе не трогайте меня а то пойду сожру чего-нибудь с голода , и главное только в 10 вечера почувствовала какая я голодная . Ну думала точно буду с такого 62 а не тут то было . Вот вчера так подумала , что лишнее было, а сегодня опять на завтрак налопалась : чай с молоком + йогурт + сметаны грамм 100 ( блин , жалко было выбрасывать ) + кусочек рулета сладкого , взяла с собой суп вчерашний с лапшой + кусочек рулета + гранатовый сок + курагу 3 шт . Не знаю что и выбрать с этого всего еще яблоко валяется в сумке ...

Ольчик помоги разобраться , а еще у Миримановой написано что надо обязательно ужинать мясом ( если я буду ужинать я точно не сброшу )
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Солнышко в Пт Май 21 2010, 06:23

Мариш, ну ту не пробовала ужинать только мясом, я заметила, что ты с чаем постоянно что-то кушаешь, а это недопустимо вообще, Мириманова вообще говорит не перекусывать даже. Я на себе проверила, перекусывала - вес стоял, щас чисто 3 раза в день и нормально. Я думаю тебе просто питание надо изменить
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Май 21 2010, 06:38

Солнышко пишет:Мариш, ну ту не пробовала ужинать только мясом, я заметила, что ты с чаем постоянно что-то кушаешь, а это недопустимо вообще, Мириманова вообще говорит не перекусывать даже. Я на себе проверила, перекусывала - вес стоял, щас чисто 3 раза в день и нормально. Я думаю тебе просто питание надо изменить
Ксю я вот тоже так подумала вишь - что с чаем надо завязывать как то , привыкла всегда хоть печеньки и то слопать и конфету обязательно , все точно пойду изучать досканально систему . А ты придерживаешься ее , с чаем вообще ничего не ешь чтоль , а когда сладкое ешь , я прочитала что даже фрукты не надо ни с чем смешивать. Ксю, так это у меня не перекус а обед получается и завтрак , а между ними я ничего не ем , вот и пойми что делать , щас к тебе побегу ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент