БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Марина стройнеет

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Май 11 2010, 11:50

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2016 год .
Девочки , всем приветик tyk-tyk

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  neznaiy . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может Тренируюсь БФ  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :

• шейпинг 3-4 раза в неделю .

• питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .

• бодифлекс в дни без тренировок .
  • процедура обливание холодной водой .

• лежание на полотенце по японскому методу.

• асахи для лица .

Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Пн Мар 28 2016, 10:21), всего редактировалось 10 раз(а)
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Меня зовут : Марина
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Марина стройнеет

Сообщение автор JuliaVishnia в Вт Окт 19 2010, 12:28

и я пошла смотреть зеркало в прихожую...

JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор Дарёнка в Вт Окт 19 2010, 14:52

прям заинтиговали, тоже иду смотреть, у нас как раз ещё и прихожей нет, всё выбрать не можем

о да, прихожка КЛАССНАЯ, но мы в таком сочетание цветов недавно взяли стенку в зал, поэтому прихожка такого же цвета отпадает, чтоб не сливалось, а то у нас прям такой выход
Дарёнка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Кот
Меня зовут : Дарёнка
Детки : дочка Диана, 18.01.2008г.р.
Награды :

Сообщение автор Елена_ла в Пт Ноя 26 2010, 07:36

Мариш,привет!
Какиеу тя хлопоты приятные!!!!)))
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Меня зовут : Лена
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Ноя 26 2010, 07:40

Ленок приветик ))))))))))))
Эти хлопоты уже позади , слава богу , мы уже и переехали - и все устроились - я уже неделю как живу в новой квартире- балдею !
У тебя то хоть как дела - редко стала появляться ... Как вес ?
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Ariel в Пт Ноя 26 2010, 17:12

Мариш я позанималась калланетикой! У себя на стр написала )) у тебя как выглядит тренер??
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Меня зовут : Ariel
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Пт Ноя 26 2010, 17:13

Ничего себе целый час?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кабы я была царица….....
Я б тусила: ынца, ынца!...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Юлия
Детки : Дочка Мелания 2002года
Награды :

Сообщение автор Ariel в Пт Ноя 26 2010, 17:20

Юлишна ты тут еще??? У меня ася не хочет дома работать ((
че то я не поняла час там занятия или нет... мне показалось что меньше гораздо, там сказали в конце но я не услышала. Мне кажеться минут 15 или 30 может.. в следующий раз замерю ))
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Ноя 26 2010, 17:30

Ольчик - тренер женщина лет 50 - она говорит что ей 47 лет , перед занятием она разминается и говорит что она не модель не киноактриса . Съемка годов 80 , еще прически у всех такие кудрявые , чуть меньше часа длится - вроде я вчера засекала - 50 минут ...
Посмотри в видео " 10 лет минус" называется с Каллан Пинкней.

Пойду почитаю как там у тебя получилось ...

А я чтот сока напилась персикового - так захотелось , и с полным животом не могу заниматься - перенесу на завтра наверное...

у нас такой снег валит - ужас , месячная норма за целый день выпала.
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Ноя 26 2010, 17:33

а где ты отписалась то - нигде не нашла ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Ariel в Пт Ноя 26 2010, 17:37

на Ариэлькиной страничке написала
ага такая же у меня запись значит... это было 50 минут? мне как то меньше показалось, но не суть важно ))

это и есть по которому мы занимаемся - " 10 лет минус" называется с Каллан Пинкней???

я вообще с полным животом занималась, поела и пошла заниматься... не от большого ума конечно))
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Ноя 26 2010, 18:42

аааа я думала отзыв уже написала)))))))))))

ну как тебе - не было как у меня эффекта , я вот вроде сижу -ничего не болит , а как что-нибудь потяну - так где- то внутри все болит просто ужас ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Ariel в Пт Ноя 26 2010, 18:51

нет ты знаешь такого нет, есть тяэесть в мышцах определенная, вроде и не бьолят как обычно, а вот как то все потяжелело... похоже на андерсон малость Да-да! в принципе приятные ощущения )) я думаю буду продолжать, поставила скачиваться еще супер калланетику. пускай будет ))))
Ты сколько уже раз занималась? Кстати такого эффекта как ты писала я не шибко заметила - ну чтоб все подтянулось... пока по крайней мере ))
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Ноя 26 2010, 19:04

завтра почувствуешь )))))))))

ага , тоже вот пройду все 19 занятий ( думаю буду как Ольга наша ) и тогда за суперкалланетику ...

а ты что дома то скучаешь ?

2 раза занималась , но я летом еще занималась ...

Может то что ты накушамшаяся пошла ))))))))))))) У меня вот так было , не преувеличивая))))))))))))))

Пошла смотреть "камеди вумен" на ТНТ , не смотришь ? Вот камеди клаб терпеть не могу , ну иногда там Мартиросяна , а вот девчонки нравятся ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Ariel в Пт Ноя 26 2010, 19:08

А почему 19 занятий Мариш??
Я думаю может я первый раз не совсем все правильно делала... Наверное в след разы будет получше
Клонечно покушавши лучше не заниматься, но и кушать мне вообще не стоило так что лучше уж так ))
Ага я вумен тоже любллю)) включу пойду ))
Я отдыхаю дома Марин, сегодня давление было, не хочу никуда, муж пошел в бильярд играть, а я вот сама себе, пошла обертывание делать))
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Ноя 26 2010, 20:06

ну как она обещает - фигуру сделать за 19 часов занятий , только вот я хочу сейчас каждый день попробовать - но сегодня не получилось - муж приехал из Челябинска - с ним чаю еще попила ...

Посмотрела камеди вумен - прикольно , сегодня с Наташей Королевой был , ну двойник вообще класс получилась - уржалась вся ...

давление пониженное ?
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Ariel в Пт Ноя 26 2010, 20:23

да эта девочка вообще у них талантливая))) по моему она лудше королевила чем оригинал )))

ну я вот тоже хочу каждый день по мере возможности )) щас смыла обертывание - класссс

японяла почему ты не видела что я написала у себя - я добавляюв тот пост где пишу что делала в этот день, те выше получается ))
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Елена_ла в Сб Ноя 27 2010, 06:46

Мариш, привет!
Поздравляю с переездом!!!!! Представляю как вам сейчас здорово!!!!! Новая квартира, ремонт, мебель новая..... Здорово!
У меня вроде вес стабильно держится!(ттт).
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Меня зовут : Лена
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Сб Ноя 27 2010, 06:58

Спасибо Ленок )))))))))) Конечно просто здорово ! Только пока еще мебель из той квартиры , да у нас приличненькая , а там уже потихоньку начну менять ...

ну и отлично что вес держится , это у меня скачет - вчера даже в пышке стыдно стало писать ... Блин вот чтот конкретно слезла с системы - не знаю что и делать - воду иногда не пью , вечером привыкла во время такого бедлама есть со всеми - так не могу никак взяться за себя ... Да самое главное Шона забросила , и поэтому не худею...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Ariel в Сб Ноя 27 2010, 14:32

Привет Мариш!!
Ты все еще на выпасе на Пышке да?
Ты меньше думай - больше делай))) так всегда, почему и плохо нарушать, раз нарушила и еще разок а потмо уже и думаешь блин как себя в руки взять и тп А на самом деле лучше в любой момент остановиться, чем себя раздумьями нервировать, по себе проверено Да-да! чем меньше себя ругаешь и что то конкретное делатьначинаешь тем больше толку)))

у нас все еще мороз ... сидим дома ))

Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Сб Ноя 27 2010, 17:43

приветики еще раз )))))))))))

да ты представляешь - я сама по себе просто отдыхаю от системы - вот Евгеше не знаю что и сказать - может на свободный пока попроситься пока не созрею снова вести - не знаю , вот пока молчу в пышке ...

Да я не раздумываю-ругаюсь , просто пока мне нравится с семьей ужинать , а не уходить когда они кушают , хотя стараюсь не много есть - так чай попить , вот калланетикой занялась , посмотрю что будет ... уже 3 раз .

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Aries в Сб Ноя 27 2010, 17:55

Привет, Мариша, вот и я решила к тебе на огонек заглянуть! :preved:
Тоже подумываю калланетикой всерьез заняться, сегодня с утра сделала всю зарядку по автору, очень понравилось делать растяжку, правда у меня перекладины нет, так я ноги на стол задирала Ха-ха. Может еще месячишко и на шпагат сяду! О результатах рано еще говорить, мне с моими габаритами еще очень долго пыхтеть придется! 🇭🇲
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Меня зовут : Евгения
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вс Ноя 28 2010, 12:25

Женьчик приветик!

Молодец что зашла - я гостей люблю )))))))))
Здорово , что не одна калланетикой занимаюсь - мне очень нравится , и ведь главное теряю и с нее килограммы , ну правда не как с Шоном , но однозначно подтянулось все , а я перекладину использую подоконник .
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Aries в Вс Ноя 28 2010, 14:30

Мне тоже понравилось Да-да! , но если бы не Шон, я бы и половины упражнений не выдержала, так что он мне помог укрепить мышцы, что тоже не маловажно.
Сегодня у меня правда калланетика не запланирована, на завтра оставила, по отзывам читала, что одна девушка за 6 месяцев 15 кило сбросила, без диет и ограничений в еде, так что у меня до лета есть надежда)))).
А подоконники у нас все заставлены, так что приходится столом довольствоваться. Ха-ха
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Меня зовут : Евгения
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Вс Ноя 28 2010, 14:33

Маришка, приветик!!! ты разгрузочные дни не пробовала? я вот облюбовала их! уже 2 раза делала(на кефире и домашнем йогурте). -1,5 кг за каждый раз, возвращается потом немного. И остальные 6 дней кушаю все (без вредностей стараюсь конечно).
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вс Ноя 28 2010, 16:00

Aries пишет: по отзывам читала, что одна девушка за 6 месяцев 15 кило сбросила, без диет и ограничений в еде, так что у меня до лета есть надежда)))).
А подоконники у нас все заставлены, так что приходится столом довольствоваться. Ха-ха

да , я уже какой день в яндексе отзывы читаю - все положительные , у многих за неделю скидывается по 2 кг ... не говоря уже об объемах . Ооо - у меня подоконники огромнющие - широкие , у меня туда все входит ))))))))

Лилёк пишет:Маришка, приветик!!! ты разгрузочные дни не пробовала? я вот облюбовала их! уже 2 раза делала(на кефире и домашнем йогурте). -1,5 кг за каждый раз, возвращается потом немного. И остальные 6 дней кушаю все (без вредностей стараюсь конечно).

Лилечек приветик !))))))))))) Соскучилась по тебе ))))))
Разгрузочные у меня постоянно - мой любимый день - это кефирный , на пышке они обязательны , и надо их проводить еще умеючи - одну неделю например жидкая другая твердая раз в неделю ... У меня на кефире стабильно - 1 кг , но потом в выходные опять набираю ))))))))))

Я все хочу спросить - у тебя на одноклассниках что за поклонник такой )))))))- муж ?
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Вс Ноя 28 2010, 19:30

Марина Галимова пишет:
Я все хочу спросить - у тебя на одноклассниках что за поклонник такой )))))))- муж ?
Нет, Маришка, это не муж! просто поклонник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] раньше у него была фотка с белым шарфиком и мы с мужем в шутку его зовем "Толик в белом шарфике" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . У него моцион такой - писать мне на форум стихи!романтичный товарищ, а я у него муза!))))))))) . Толик в разводе. Заплатил в Германии госпошлину за развод 10 000 евро и теперь очень осторожен в отношениях. Если б опубликовали нашу с ним переписку в личке - думаю недобрые люди были б разочарованы - она дружеская). У меня функция была в настройках праздников на одноклассниках День рождения форума бодифлекс, так по невнимательности многие меня с ДР поздравили и Толик тоже со словами "Лилечка, сестренка...". От мужа у меня секретов нет, под паролями накикие профили не прячу. Поэтому есть у меня такой поклонник "в законе")))) я думаю, пусть будет! и человепку приятно! и поклонников много не бывает! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И у него все интересуются, что за дама у тебя такая в друзьях? (тетки немецкие под невидимками ходят ко мне на страничку в поисках разгадки... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) и у меня интересуются, что за поклонник такой...).
А у тебя какие разгрузки легче проходят? твердые? или жидкие?
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент