БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Марина стройнеет

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Май 11 2010, 11:50

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2016 год .
Девочки , всем приветик tyk-tyk

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  neznaiy . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может Тренируюсь БФ  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :

• шейпинг 3-4 раза в неделю .

• питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .

• бодифлекс в дни без тренировок .
  • процедура обливание холодной водой .

• лежание на полотенце по японскому методу.

• асахи для лица .

Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Пн Мар 28 2016, 10:21), всего редактировалось 10 раз(а)
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Меня зовут : Марина
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Марина стройнеет

Сообщение автор JuliaVishnia в Вт Окт 19 2010, 12:28

и я пошла смотреть зеркало в прихожую...

JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор Дарёнка в Вт Окт 19 2010, 14:52

прям заинтиговали, тоже иду смотреть, у нас как раз ещё и прихожей нет, всё выбрать не можем

о да, прихожка КЛАССНАЯ, но мы в таком сочетание цветов недавно взяли стенку в зал, поэтому прихожка такого же цвета отпадает, чтоб не сливалось, а то у нас прям такой выход
Дарёнка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Кот
Меня зовут : Дарёнка
Детки : дочка Диана, 18.01.2008г.р.
Награды :

Сообщение автор Елена_ла в Пт Ноя 26 2010, 07:36

Мариш,привет!
Какиеу тя хлопоты приятные!!!!)))
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Меня зовут : Лена
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Ноя 26 2010, 07:40

Ленок приветик ))))))))))))
Эти хлопоты уже позади , слава богу , мы уже и переехали - и все устроились - я уже неделю как живу в новой квартире- балдею !
У тебя то хоть как дела - редко стала появляться ... Как вес ?
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Ariel в Пт Ноя 26 2010, 17:12

Мариш я позанималась калланетикой! У себя на стр написала )) у тебя как выглядит тренер??
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Меня зовут : Ariel
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Пт Ноя 26 2010, 17:13

Ничего себе целый час?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кабы я была царица….....
Я б тусила: ынца, ынца!...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Юлия
Детки : Дочка Мелания 2002года
Награды :

Сообщение автор Ariel в Пт Ноя 26 2010, 17:20

Юлишна ты тут еще??? У меня ася не хочет дома работать ((
че то я не поняла час там занятия или нет... мне показалось что меньше гораздо, там сказали в конце но я не услышала. Мне кажеться минут 15 или 30 может.. в следующий раз замерю ))
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Ноя 26 2010, 17:30

Ольчик - тренер женщина лет 50 - она говорит что ей 47 лет , перед занятием она разминается и говорит что она не модель не киноактриса . Съемка годов 80 , еще прически у всех такие кудрявые , чуть меньше часа длится - вроде я вчера засекала - 50 минут ...
Посмотри в видео " 10 лет минус" называется с Каллан Пинкней.

Пойду почитаю как там у тебя получилось ...

А я чтот сока напилась персикового - так захотелось , и с полным животом не могу заниматься - перенесу на завтра наверное...

у нас такой снег валит - ужас , месячная норма за целый день выпала.
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Ноя 26 2010, 17:33

а где ты отписалась то - нигде не нашла ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Ariel в Пт Ноя 26 2010, 17:37

на Ариэлькиной страничке написала
ага такая же у меня запись значит... это было 50 минут? мне как то меньше показалось, но не суть важно ))

это и есть по которому мы занимаемся - " 10 лет минус" называется с Каллан Пинкней???

я вообще с полным животом занималась, поела и пошла заниматься... не от большого ума конечно))
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Ноя 26 2010, 18:42

аааа я думала отзыв уже написала)))))))))))

ну как тебе - не было как у меня эффекта , я вот вроде сижу -ничего не болит , а как что-нибудь потяну - так где- то внутри все болит просто ужас ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Ariel в Пт Ноя 26 2010, 18:51

нет ты знаешь такого нет, есть тяэесть в мышцах определенная, вроде и не бьолят как обычно, а вот как то все потяжелело... похоже на андерсон малость Да-да! в принципе приятные ощущения )) я думаю буду продолжать, поставила скачиваться еще супер калланетику. пускай будет ))))
Ты сколько уже раз занималась? Кстати такого эффекта как ты писала я не шибко заметила - ну чтоб все подтянулось... пока по крайней мере ))
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Ноя 26 2010, 19:04

завтра почувствуешь )))))))))

ага , тоже вот пройду все 19 занятий ( думаю буду как Ольга наша ) и тогда за суперкалланетику ...

а ты что дома то скучаешь ?

2 раза занималась , но я летом еще занималась ...

Может то что ты накушамшаяся пошла ))))))))))))) У меня вот так было , не преувеличивая))))))))))))))

Пошла смотреть "камеди вумен" на ТНТ , не смотришь ? Вот камеди клаб терпеть не могу , ну иногда там Мартиросяна , а вот девчонки нравятся ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Ariel в Пт Ноя 26 2010, 19:08

А почему 19 занятий Мариш??
Я думаю может я первый раз не совсем все правильно делала... Наверное в след разы будет получше
Клонечно покушавши лучше не заниматься, но и кушать мне вообще не стоило так что лучше уж так ))
Ага я вумен тоже любллю)) включу пойду ))
Я отдыхаю дома Марин, сегодня давление было, не хочу никуда, муж пошел в бильярд играть, а я вот сама себе, пошла обертывание делать))
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Ноя 26 2010, 20:06

ну как она обещает - фигуру сделать за 19 часов занятий , только вот я хочу сейчас каждый день попробовать - но сегодня не получилось - муж приехал из Челябинска - с ним чаю еще попила ...

Посмотрела камеди вумен - прикольно , сегодня с Наташей Королевой был , ну двойник вообще класс получилась - уржалась вся ...

давление пониженное ?
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Ariel в Пт Ноя 26 2010, 20:23

да эта девочка вообще у них талантливая))) по моему она лудше королевила чем оригинал )))

ну я вот тоже хочу каждый день по мере возможности )) щас смыла обертывание - класссс

японяла почему ты не видела что я написала у себя - я добавляюв тот пост где пишу что делала в этот день, те выше получается ))
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Елена_ла в Сб Ноя 27 2010, 06:46

Мариш, привет!
Поздравляю с переездом!!!!! Представляю как вам сейчас здорово!!!!! Новая квартира, ремонт, мебель новая..... Здорово!
У меня вроде вес стабильно держится!(ттт).
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Меня зовут : Лена
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Сб Ноя 27 2010, 06:58

Спасибо Ленок )))))))))) Конечно просто здорово ! Только пока еще мебель из той квартиры , да у нас приличненькая , а там уже потихоньку начну менять ...

ну и отлично что вес держится , это у меня скачет - вчера даже в пышке стыдно стало писать ... Блин вот чтот конкретно слезла с системы - не знаю что и делать - воду иногда не пью , вечером привыкла во время такого бедлама есть со всеми - так не могу никак взяться за себя ... Да самое главное Шона забросила , и поэтому не худею...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Ariel в Сб Ноя 27 2010, 14:32

Привет Мариш!!
Ты все еще на выпасе на Пышке да?
Ты меньше думай - больше делай))) так всегда, почему и плохо нарушать, раз нарушила и еще разок а потмо уже и думаешь блин как себя в руки взять и тп А на самом деле лучше в любой момент остановиться, чем себя раздумьями нервировать, по себе проверено Да-да! чем меньше себя ругаешь и что то конкретное делатьначинаешь тем больше толку)))

у нас все еще мороз ... сидим дома ))

Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Сб Ноя 27 2010, 17:43

приветики еще раз )))))))))))

да ты представляешь - я сама по себе просто отдыхаю от системы - вот Евгеше не знаю что и сказать - может на свободный пока попроситься пока не созрею снова вести - не знаю , вот пока молчу в пышке ...

Да я не раздумываю-ругаюсь , просто пока мне нравится с семьей ужинать , а не уходить когда они кушают , хотя стараюсь не много есть - так чай попить , вот калланетикой занялась , посмотрю что будет ... уже 3 раз .

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Aries в Сб Ноя 27 2010, 17:55

Привет, Мариша, вот и я решила к тебе на огонек заглянуть! :preved:
Тоже подумываю калланетикой всерьез заняться, сегодня с утра сделала всю зарядку по автору, очень понравилось делать растяжку, правда у меня перекладины нет, так я ноги на стол задирала Ха-ха. Может еще месячишко и на шпагат сяду! О результатах рано еще говорить, мне с моими габаритами еще очень долго пыхтеть придется! 🇭🇲
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Меня зовут : Евгения
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вс Ноя 28 2010, 12:25

Женьчик приветик!

Молодец что зашла - я гостей люблю )))))))))
Здорово , что не одна калланетикой занимаюсь - мне очень нравится , и ведь главное теряю и с нее килограммы , ну правда не как с Шоном , но однозначно подтянулось все , а я перекладину использую подоконник .
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Aries в Вс Ноя 28 2010, 14:30

Мне тоже понравилось Да-да! , но если бы не Шон, я бы и половины упражнений не выдержала, так что он мне помог укрепить мышцы, что тоже не маловажно.
Сегодня у меня правда калланетика не запланирована, на завтра оставила, по отзывам читала, что одна девушка за 6 месяцев 15 кило сбросила, без диет и ограничений в еде, так что у меня до лета есть надежда)))).
А подоконники у нас все заставлены, так что приходится столом довольствоваться. Ха-ха
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Меня зовут : Евгения
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Вс Ноя 28 2010, 14:33

Маришка, приветик!!! ты разгрузочные дни не пробовала? я вот облюбовала их! уже 2 раза делала(на кефире и домашнем йогурте). -1,5 кг за каждый раз, возвращается потом немного. И остальные 6 дней кушаю все (без вредностей стараюсь конечно).
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вс Ноя 28 2010, 16:00

Aries пишет: по отзывам читала, что одна девушка за 6 месяцев 15 кило сбросила, без диет и ограничений в еде, так что у меня до лета есть надежда)))).
А подоконники у нас все заставлены, так что приходится столом довольствоваться. Ха-ха

да , я уже какой день в яндексе отзывы читаю - все положительные , у многих за неделю скидывается по 2 кг ... не говоря уже об объемах . Ооо - у меня подоконники огромнющие - широкие , у меня туда все входит ))))))))

Лилёк пишет:Маришка, приветик!!! ты разгрузочные дни не пробовала? я вот облюбовала их! уже 2 раза делала(на кефире и домашнем йогурте). -1,5 кг за каждый раз, возвращается потом немного. И остальные 6 дней кушаю все (без вредностей стараюсь конечно).

Лилечек приветик !))))))))))) Соскучилась по тебе ))))))
Разгрузочные у меня постоянно - мой любимый день - это кефирный , на пышке они обязательны , и надо их проводить еще умеючи - одну неделю например жидкая другая твердая раз в неделю ... У меня на кефире стабильно - 1 кг , но потом в выходные опять набираю ))))))))))

Я все хочу спросить - у тебя на одноклассниках что за поклонник такой )))))))- муж ?
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Вс Ноя 28 2010, 19:30

Марина Галимова пишет:
Я все хочу спросить - у тебя на одноклассниках что за поклонник такой )))))))- муж ?
Нет, Маришка, это не муж! просто поклонник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] раньше у него была фотка с белым шарфиком и мы с мужем в шутку его зовем "Толик в белом шарфике" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . У него моцион такой - писать мне на форум стихи!романтичный товарищ, а я у него муза!))))))))) . Толик в разводе. Заплатил в Германии госпошлину за развод 10 000 евро и теперь очень осторожен в отношениях. Если б опубликовали нашу с ним переписку в личке - думаю недобрые люди были б разочарованы - она дружеская). У меня функция была в настройках праздников на одноклассниках День рождения форума бодифлекс, так по невнимательности многие меня с ДР поздравили и Толик тоже со словами "Лилечка, сестренка...". От мужа у меня секретов нет, под паролями накикие профили не прячу. Поэтому есть у меня такой поклонник "в законе")))) я думаю, пусть будет! и человепку приятно! и поклонников много не бывает! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И у него все интересуются, что за дама у тебя такая в друзьях? (тетки немецкие под невидимками ходят ко мне на страничку в поисках разгадки... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) и у меня интересуются, что за поклонник такой...).
А у тебя какие разгрузки легче проходят? твердые? или жидкие?
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент