БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Марина стройнеет

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Май 11 2010, 11:50

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2016 год .
Девочки , всем приветик tyk-tyk

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  neznaiy . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может Тренируюсь БФ  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :

• шейпинг 3-4 раза в неделю .

• питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .

• бодифлекс в дни без тренировок .
  • процедура обливание холодной водой .

• лежание на полотенце по японскому методу.

• асахи для лица .

Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Пн Мар 28 2016, 10:21), всего редактировалось 10 раз(а)
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Меня зовут : Марина
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Фев 21 2012, 08:54

Юльчик , спасибочки )))

А я вчера на шейпинг первый раз за столько лет сходила - ну просто дикое удовольствие получила ! Я же все с Шоном занималась одна под двд , а тут такая вдохновляющая компания девчонок , у всех такие фигурки уже ))) Хожу 3 раза в неделю , в пятницу пойду в сауну )))
Мои пусть водятся ))

Но конечно неудобно совмещать кормление грудью и нагрузки такие , лишь бы молоко не пропало , потому что кушаешь последний раз в 17-00 уже .

Но сегодня цифра та же на весах )))

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор JULIЯ в Вт Фев 21 2012, 09:09

Мариш, удачи! Привет!

я тоже в сауну хочу, да вот не знаю можно ли кормящим?

JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Меня зовут : Юлия
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Вт Фев 21 2012, 15:33

А я сегодня в баню иду а завтра разгрузка на мясе.
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор Ariel в Вт Фев 21 2012, 15:58

Юль вроде можно, я у врача своего спрашивала, она говорит а поечму нельзя, можно.
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Меня зовут : Ariel
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Фев 22 2012, 08:22

Юльчик , Александровна !!! я к тебе за помощью !!!!

Я в шоке просто сегодня ! ))) с понедельника пошла на шейпинг , отзанималась просто в семь потов , последний раз поела в 5 вечера , потом в 7 побежала на шейпинг , затем только выпила чай с молоком , ну и кружку компота в течение ночи и все ! на следующее утро точно думала что отвешу - фиг два , плюсом даже , ну думала во вторник отвешу , тоже ничего хотя все пироженки до обеда все исключила , и это с каждодневным бодифлексом . Вчера прошлась погулял километра 3 в быстром шаге , ела последний раз в 18 -00 только суп с курицей и овощами , думала точно сегодня буду на кг меньше - а я сегодня кг больше ! Ничего не понимаю !
А забыла написать , что я заболела - может поэтому , чувствую себя опухшей .

напишу свой
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор ink в Ср Фев 22 2012, 08:27

Маришка. привет! Привет!
Да уж, тут наыверное, помощь Юленьки или даже Евгеши нужна.
Единственное, про что подумалось. - может, у Тебя гормональная перестройка. КД же не так давно пришли, да? может, это просто временно?
В любом случае. не опускай руки)) Тебе цветы dryg
ink

Козерог Собака
Меня зовут : Инна
Детки : Таира - 11 лет
Награды :

Сообщение автор bella в Ср Фев 22 2012, 08:30

Мариш привет!
Можно я тоже свои 5копеек вставлю!
А еще может и потому быть что ты на ГВ! У тебя сейчас организм работает не на похудение, а на вскармливания ребенка!
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Меня зовут : Людмила
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Фев 22 2012, 08:36

Людочек , конечно можно , мы для этого и здесь чтобы советоваться )))

Я сегодня мужу вся исплакалась ))) Так обидно))

Ты же знаешь , что я грешила и пироженками и пирожками , и ела не ограничивала себя - НО худела ! Была на таком режиме уже 66 кг !
А тут резко убавила себе еду - даже вчера любимые пироженные не купила , ем до 17-00 и все стала наоборот набирать , я тоже сначала подумала про гв , но получается все наоборот вот и задумалась - наверное оттого что промежуток между едой получается больше в 12 часов , организм стал бояться что останется голодным - я же ночью еще бодрствую , на это пока грешу , пойду с Евгешой консультироваться )))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор bella в Ср Фев 22 2012, 08:44

Марин конечно с Евгешей посоветуйся.
Но я бы на твоем месте не урезала сильно питание ,а просто исключила вредности от которых вес растет!
Больше ешь молочки ,чай с молоком пей- он и голод глушит и молоко увеличивается! Подмигну Да-да!
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Фев 22 2012, 08:50

Спасибо, Людочек )))

я наверное к этому и вернусь - есть нормально полноценно , а то так молоко может кончится и так мало . А чай с молоком это ты точно говоришь - утоляет голод , у меня вообще голода нет - я ем только что надо для молока )))
начала вроде правильно питаться - кашки и т.д. а получается наоборот ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Фев 22 2012, 08:50

организм стал бояться что останется голодным
Вот это и есть ответ на твой вопрос Мариш, организм действительно испугался и в срочном порядке стал запасы делать. Страшно Ты ж ещё и ГВ, по этому ему в 2 раза страшнее что ни тебе, ни дитю есть будет нечего. Люда правильно говорит:
bella пишет:не урезала сильно питание ,а просто исключила вредности от которых вес растет!
Класс! Молодец!:

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Фев 22 2012, 09:01

да , Ленчик , я тоже так думаю- я встаю в 10 , пока бф , завтракаю в 11-12 часов и ем последний раз в 17-00 - получается всего в 24 часа я ем 5 часов !

а может просто что заболела ?
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Ср Фев 22 2012, 09:20

Маришенька привет! Можно, я тоже буду тебя поддерживать Подмигну Обнималки Честно тебе скажу, ты на фоточках такая КРАСИВАЯ и вся светишся, по тебе даже не скажешь, что ты борешся с какими то лишними кг-шками Обнималки

Я начала приводить себя в форму когда закончила ГВ, через год после рождения Ярика, и все пошло как по маслу!
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Меня зовут : Екатерина
Детки : мальчик и ... мальчик!
Награды :

Сообщение автор JULIЯ в Ср Фев 22 2012, 09:28

Мариш, Привет! а чего бы тебе не ужинать часиков в 6-7 вечера каким-нибудь белковым блюдом? творожок нежирный+яблоко или например рыбка+капустяный салат кефиром заправленный?
и сытно будет и отвешивать буш, ты попробуй, думаю все будет окей!

а вечером вы во сколько спать ложитесь?

JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Фев 22 2012, 09:35

Катюшка , я очень рада тебе - ты права на 10000% , муж на обед приехал а я начала жаловаться - ну просто меня отругал - ты чего говорит удумала худеть когда кормишь , и так красивая , что ты так переживаешь и т.д. )))

Спасибо , Катюш ))) А я почему то не могу на себя без слез взглянуть особенно в красном платье - а так охота быть красивой как ты , тем более мужу нравится когда я кг 60- а сегодня я 69 ни с того ни с чего Ужас Ужас Ужас )) Хочу летом ходить не складками жира а стройной как раньше и шортики одевать )))

Юльчик , привет ))) Вот к кому мне сейчас надо - ты же худеешь при гв )))
я так и сделаю как раньше на пышке - салатик или творожок в 7 вечера )))
а у тебя нет таких проблем как у меня ? Во сколько ты встаешь ?
ложимся в 11 , Аришка в 10 . Я еще грешу на сладкий компот - вроде и не сладкий делаю , а как начала его пить так стала прибавлять - уже была 65 кг ведь . Сегодня попробовала просто воды пить как ты - молока намного меньше и Аришка каждый час почти просыпалась от голода ...

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор bella в Ср Фев 22 2012, 09:35

Марин я тоже как Катюшка- пока кормила вообще ничего не делала для похудения!
Конечно это не есть хорошо- но вот по мне как сейчас я бы БФ делала и гимнастику после родовую- на твоем месте пока кормишь- постепенно все подтянется и внутренние органы вернуться в норму. А потом уж после ГВ активно в бой со всеми фитнесами и Шонами! Мне кажется ты очень рьяно бросилась в бой за фигуру- вот организм и мстит! Подмигну
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор JULIЯ в Ср Фев 22 2012, 09:46

Это точно Мариш - сахар это ЗЛО)))))))))
а если просто чай с молоком вместо компота?

я встаю в 8 утра по крайней мере последние пару дней, Аньку перевела ложиться спать в 10 ночи, вот рано и встаём, до этого ложились в 12 ночи и вставали в 10,30 (пусть модераторы перенесут если не там пишу)))))

так вот я заметила что если поздно ложишься то и в 8 поесть можно, не привешивает, я Мариш сейчас усиленно вес держу, а все равно наела 2 кг на праздники, настраиваюсь-настраиваюсь худеть и все никак - тяжело после протасовки, даже разгрузочный день выдержать не могу neznaiy действительно с ГВ тяжко - тянет на вредности как при беременности аж до головокружения....

JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Фев 22 2012, 09:57

Людочек , я бы с удовольствием потихоньку худела - но у нас ведь свадьба в апреле , я уже и платье нашла )))
мстит это точно , я такая на него сегодня злая Злость Злость Злость

Юльчик , я чай последний раз пью часов в 9 вечера - он меня так бодрит , что не могу уснуть и так еле слабый делаю , но попробую кипятить ночью )))

А моя ложится в 10 , просыпается в 7 утра потом лялякает часик и дальше спать до 10 утра , и я вот с ней , вот с бф и завтракаю в 12 дня только ...
а я не могу сейчас без черного хлеба с маслом )))

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор JULIЯ в Ср Фев 22 2012, 10:04

а мне без шоколада никак, даже какао на молоке крепкое варю без сахара шоб сбить тягу и все равно пока не стрескаю хоть чуток жизнь мне не мила)))
и главное тянет по вечерам, утром и не вспоминаю про эту заразу))))))))

JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Ср Фев 22 2012, 10:12

Маришка, моя хорошая, ты прекрасна в своем теперешнем состоянии Обнималки Я тоже, год после родов, чувствовала себя...не красивой, не сексуальной и т.д., хотя Ваня постоянно убеждал меня в обратном Подмигну Но это все временно, я потом очень легко и спокойно вернулась в форму и даже еще лучше, чем до беременности Подмигну

Скажу по секрету, мне один мужчина признался, что ему безумно нравятся именно родившие женщины Да-да!
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Меня зовут : Екатерина
Детки : мальчик и ... мальчик!
Награды :

Сообщение автор JULIЯ в Ср Фев 22 2012, 10:14

ой, девочки, вот я со старшей за первый год сидения дома набрала 15 кг, так что расслабляться все равно нельзя, ну это моё такое мнение...

JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Награды :

Сообщение автор Ariel в Ср Фев 22 2012, 10:15

Марин а ты не заморачивайся какой вес, я не взвешиваюсмь, но утры когда делаю сразу вижу что у меня все подтягиваетсчя! мне кажется это щас важнее, а кг потом уже добьем!!!

понимаю тебя мне тоже охота скорее быть в форме ))
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор ink в Ср Фев 22 2012, 10:56

Согласна с Ольчиком на 100%, не в весе дело))) Обнималки
ink

Козерог Собака
Меня зовут : Инна
Детки : Таира - 11 лет
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Ср Фев 22 2012, 11:01

Привет, пока я до тебя добралась, тебе уже кучу всего наговорили... Мариша, в первую очередь у тебя происходит рост мышц, они тяжелее чем жир, происходит перераспределение в организме, ну естественно то что простуда у тебя.
И вообще для меня шейпинг с его правилами питания это какое то недоразумение.
На Пышке есть целая тема посвящённая питанию при занятиях спорта, если ты ещё не нашла, я тебе дам ссылку Привет!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кабы я была царица….....
Я б тусила: ынца, ынца!...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Детки : Дочка Мелания 2002года
Награды :

Сообщение автор Ariel в Ср Фев 22 2012, 11:44

ой дай Юльчик я тоже почитаю !!
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Ср Фев 22 2012, 12:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кабы я была царица….....
Я б тусила: ынца, ынца!...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Детки : Дочка Мелания 2002года
Награды :