БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Почему нет результатов-2

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Почему нет результатов-2

Сообщение автор stepanec79 в Пн Янв 11 2010, 16:28

Первое сообщение в теме :

Привет! Тоже решила спросить более опытных бодифлексовцев. Я уже 3 месяца занимаюсь бодифлексом. Сначала месяц только с Грир, потом добавила второй раз занятие по Макаровой. Вот уже третью неделю делаю упражнения по Агаповой. Ни размеры ни вес в сторону уменьшенеия не двигаются. Я даже стала придерживаться системы минус 60. Такое впечатление, что я стала как-то рыхлее, хотя под слоем жирка мышцы чувствуются. Что посоветуете? Может это из-за ГВ такой застой. До беременности была 52 кг, талия 60 см и могла есть что хочу и не поправлялась. А сейчас что-то стою на месте?!

Начало вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Меня зовут : Оксана
Детки : Артемке 6,5 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Sefia в Вт Мар 15 2011, 11:04

Всем привет!Есть мнение,что занятия фитнесом и БФ одновременно снижают результаты тренировок-это правда? Я занимаюсь фитнесом, восточными танцами и БФ, не хочется чтобы мои усилия пропали даром.Подскажите пожалуйста как быть?

Sefia

Сообщение автор Буся в Чт Мар 17 2011, 10:30

Всем приветик !!! А у меня тоже очень медленно идёт снижение, или может просто я многого хочу neznaiy
Занимаюсь 1,5 месяца (одну неделю пропустила, проболела) занимаюсь каждый день в итоге всего - 2 кг
в талии - 4 см, а бёдра вроде на месте стоят, или это я их так меряю Грустно
Буся
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Меня зовут : Наталья
Детки : Дочь Юлия - 17 лет
Награды :

Сообщение автор stalnaya в Вс Апр 24 2011, 20:43

Буся пишет:Всем приветик !!! А у меня тоже очень медленно идёт снижение, или может просто я многого хочу neznaiy
Занимаюсь 1,5 месяца (одну неделю пропустила, проболела) занимаюсь каждый день в итоге всего - 2 кг
в т
алии - 4 см, а бёдра вроде на месте стоят, или это я их так меряю Грустно
Буся,не теряйте время попробуйте к БФ вечером,добавить простые упражнения с гантелями Да-да!
stalnaya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Награды :

Сообщение автор Natadji в Чт Июн 23 2011, 22:28

Думаю ГВ влияет на процесс похудания.Я года 3 назад пару недель кое-как занималась и с 46разм влезла в 44разм и потом не делала,а сейчас кормлю дочь,занимаюсь 10 дней, но толку мало,кожа только стала дряблой (жирок плавится),но это тоже результат, ношу 48 разм,хочу свой 44, буду дальше заниматься, дочке нравится и появились много энергии.
Natadji

Женщина
Лев Буйвол
Меня зовут : Наталья
Детки : Два сыночка и маленькая лапочка дочка.
Награды :

Сообщение автор fif55 в Пн Июл 04 2011, 07:54

Хотела задать вопрос бывалым. У вас так бывает, тело (в основном ноги) становятся такими вроде накачанные и из-за этого визуально даже толще , массивнее как у тяжелоатлетов. Объемы не уходят в этот момент, но если дня два не позанимаешься это спадает, ноги становяться обычными. Или это и есть плато?
fif55
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Награды :

Сообщение автор Админка в Пн Июл 04 2011, 07:56

Иногда такое происходит из-за переизбытка жидкости в организме и таки да, ты права, что если пару дней пропустить, всё становится на свои места Да-да!

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор fif55 в Пн Июл 04 2011, 08:32

Много жидкости потребляю? или продукты задерживающие соль и тем самым вода в орг-ме скапливается?
fif55
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Награды :

Сообщение автор Админка в Пн Июл 04 2011, 08:35

Не только, например перед КД жидкость плохо выводится, по этому понаблюдай сама из-за чего это может происходить Да-да!

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Бодифлекс и аллергия

Сообщение автор umjanna в Пн Июл 04 2011, 19:05

Привет всем!!! вот уже месяц занимаюсь бодифлексом - в целом нравится, но есть одно НО у меня аллергический ринит, т.е постоянный насморк - нос заложен особенно по утрам. и скорее всего из-за того что нет полного вдоха результата практически нет Не-а
umjanna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Обезьяна
Меня зовут : Виктория
Детки : сыночек - 2,4 года
доченька - 3 месяца
Награды :

Сообщение автор Maslovushka в Пт Июл 08 2011, 13:01

Девочки,такое бывает,я замечала тоже... ну и еще мышцы накачиваются же! Вот и объем тебе!!!
А ееще хотела спросить,вот жирок плавится,а тчо делать с кожей,которая обвисает?
Maslovushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Меня зовут : Саша
Детки : Сынуля-Богдан, 1,8 года
Награды :

Сообщение автор ляля нв в Пт Июл 08 2011, 19:00

Maslovushka пишет:Девочки,такое бывает,я замечала тоже... ну и еще мышцы накачиваются же! Вот и объем тебе!!!
А ееще хотела спросить,вот жирок плавится,а тчо делать с кожей,которая обвисает?
Нужно жесткой щеткой делать массаж, очень хорошо убирает целлюлит и кожу подтягивает.
ляля нв
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Меня зовут : Ольга
Детки : сын Павел и дочка Настя
Награды :

Сообщение автор Баира74 в Сб Июл 09 2011, 09:20

Девочки, у меня тоже не очень радостные результаты. Занимаюсь четвертый месяц - если смотреть замеры, результат не впечатляет совсем, в талии например всего 3 см, нижняя часть живота 4 см, это мои особенно слабые места. А вот визуально подтянулась заметно, люди со стороны говорят, что сильно похудела. Вес не сдвинулся ни на кг. Думаю, что из-за узла на щитовидке. Может такое быть? Вроде бы да, как следует из пояснений Грир. У кого подобные проблемы?
Баира74
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Меня зовут : Баира
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Сб Июл 09 2011, 09:47

Баира, не отчаивайся! у кого-то очень быстрые результаты, у кого-то они медленнее, может и из-за щитовидки медленнее...но разве ты не рада, что см все равно уходят? разве комплименты не вдохновляют и не мотивируют? поначалу еще и дыхание может не такое эффективное, как должно быть...проконтролируй себя по видео с Грир. Занимайся, не бросай и удачи тебе!!!
У меня вот по весу сейчас тоже нет отвесов, а зрительно я подтягиваюсь....
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор Баира74 в Сб Июл 09 2011, 09:53

спасибо за поддержку, надеюсь на результат! Подруга похудела на бодифлексе с 54 до 46-48 размера. Причем учила дыханию ее я, до этого полгода она делала безрезультатно Мальчик Сколько смотрела видео - и у Чайлдерс, и у Корпан, знакомые учили, которые сами занимались, все верно. Только чужой опыт и вдохновляет Да-да!
Баира74
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Сб Июл 09 2011, 09:54

А у тебя сейчас какой размер? может он изначально небольшой?
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор Баира74 в Сб Июл 09 2011, 09:56

ой, большой - 54 размер при росте 172, вес 93 кг. Эндокринолог сказал пить сиофор 850, потому что у меня к тому же и нарушение толерантности глюкозы, или как там ее... Короче, преддиабетическое состояние. Может еще и из за этого все тормозится, сбой инсулиновый все-таки
Баира74
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Marinad в Сб Июл 09 2011, 10:08

Баира, у тебя проблемы с гормонами, а это серьезно замедляет результат. Но он у тебя есть, а могло бы совсем не быть, так что радуйся! И бери пример с нашей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] !
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Меня зовут : Марина
Награды :

Сообщение автор Баира74 в Сб Июл 09 2011, 10:12

хорошо все-таки, что есть интернет, и можно почитать истории и отзывы людей! Иначе бы плюнула давным-давно на все и тихо страдала Да-да! Так что я не опускаю руки, но хотелось бы постройнеть побыстреееееееее!!!!! Гр
Баира74
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор ляля нв в Вс Июл 10 2011, 10:48

Баира74, у меня хоть проблем с гормонами нет, но результат от БФ не очень. Первый месяц очень хорошо ушло, а потом за 5 мес. ни одного см ни кг. Так как мотивации нет, бросила это дело.
Корпан, на сайте "живи" всем говорит, что БФ помогает тем, кому надо сбросить более 6 кг. Может это мой случай, т.к. мне надо 4-5 кг сбросить.
ляля нв
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Меня зовут : Ольга
Детки : сын Павел и дочка Настя
Награды :

Сообщение автор Баира74 в Вс Июл 10 2011, 17:21

ну у меня явно более 6 кг))) желательно бы кг 20 сбросить. Да, видимо дело в гормонах
Баира74
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Югорчанка в Вс Июл 10 2011, 17:25

думаю, что 20 кг на одном БФ не сбросишь, нужно обязательно регулировать питание...
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Меня зовут : Елена
Детки : Взрослый сын
Награды :

Сообщение автор Баира74 в Вс Июл 10 2011, 17:26

ага, это точно, пытаюсь, диет не придерживаюсь, но ограничиваю мучное и сладкое, и не ем после 7 часов, т.к. домой прихожу только полседьмого. Ну и рацион конечно регулирую
Баира74
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Югорчанка в Вс Июл 10 2011, 17:29

я на подсчете калорий похудела на 34 кг...
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Награды :

Сообщение автор Баира74 в Вс Июл 10 2011, 17:32

сколько читала про диеты и системы питания, пришла к выводу, что подсчет калорий - самый оптимальный вариант, без ущерба здоровью. Но честно, даже не пыталась на него перейти, т.к. кажется ооочень сложным постоянно считать, к тому же постоянно держать при себе таблицу калорийности... кажется все это сложно.
Баира74
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Югорчанка в Вс Июл 10 2011, 18:32

это не очень сложно, как может показаться с первого взгляда...но если честно, после двух лет порядком поднадоело...после последнего "срыва" решила посидеть на яичной диете, а после отпуска опять считать...другого выхода не вижу...и конечно же БФ...
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Награды :

Сообщение автор Kaiserin в Сб Июл 23 2011, 23:26

Я честно отзанималась БФ три месяца с ем-то, при этом ещё обертывания делала и ограничила мучное-сладкое. Если честно - результат расстроил. Я специально на весы не вставала, с сантиметром не парилась. Думала, что за три-то месяца результаты будут, вот тогда с новыми силами и воодушевленная буду продолжать.
Ну и результаты расстроили... Минус три кило, слегка-слегка подтянулся силуэт и... увеличилась и ещё сильнее отвисла и без того немаленькая грудь... Бросила.
Теперь вот ищу для себя мотивацию и сочетание физ.упражнений, диеты и процедур по телу. Лишних 15 кг...
Может, есть более интересные методики БФ кроме Грир? Потому что именно её вариант и не дал результатов. При этом подруга по этой же книге и этому же видео довольно заметно подтянулась и убрала второй подбородок...
Я сначала думала, что как-то неправильно выполняю упражнения, даже сходила в пару мест на занятия БФ, чтобы тренер на меня посмотрела и подправила если что. Увы... Не-а
Kaiserin
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий