БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Почему нет результатов-2

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Почему нет результатов-2

Сообщение автор stepanec79 в Пн Янв 11 2010, 16:28

Первое сообщение в теме :

Привет! Тоже решила спросить более опытных бодифлексовцев. Я уже 3 месяца занимаюсь бодифлексом. Сначала месяц только с Грир, потом добавила второй раз занятие по Макаровой. Вот уже третью неделю делаю упражнения по Агаповой. Ни размеры ни вес в сторону уменьшенеия не двигаются. Я даже стала придерживаться системы минус 60. Такое впечатление, что я стала как-то рыхлее, хотя под слоем жирка мышцы чувствуются. Что посоветуете? Может это из-за ГВ такой застой. До беременности была 52 кг, талия 60 см и могла есть что хочу и не поправлялась. А сейчас что-то стою на месте?!

Начало вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Меня зовут : Оксана
Детки : Артемке 6,5 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Sefia в Вт Мар 15 2011, 11:04

Всем привет!Есть мнение,что занятия фитнесом и БФ одновременно снижают результаты тренировок-это правда? Я занимаюсь фитнесом, восточными танцами и БФ, не хочется чтобы мои усилия пропали даром.Подскажите пожалуйста как быть?

Sefia

Сообщение автор Буся в Чт Мар 17 2011, 10:30

Всем приветик !!! А у меня тоже очень медленно идёт снижение, или может просто я многого хочу neznaiy
Занимаюсь 1,5 месяца (одну неделю пропустила, проболела) занимаюсь каждый день в итоге всего - 2 кг
в талии - 4 см, а бёдра вроде на месте стоят, или это я их так меряю Грустно
Буся
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Меня зовут : Наталья
Детки : Дочь Юлия - 17 лет
Награды :

Сообщение автор stalnaya в Вс Апр 24 2011, 20:43

Буся пишет:Всем приветик !!! А у меня тоже очень медленно идёт снижение, или может просто я многого хочу neznaiy
Занимаюсь 1,5 месяца (одну неделю пропустила, проболела) занимаюсь каждый день в итоге всего - 2 кг
в т
алии - 4 см, а бёдра вроде на месте стоят, или это я их так меряю Грустно
Буся,не теряйте время попробуйте к БФ вечером,добавить простые упражнения с гантелями Да-да!
stalnaya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Награды :

Сообщение автор Natadji в Чт Июн 23 2011, 22:28

Думаю ГВ влияет на процесс похудания.Я года 3 назад пару недель кое-как занималась и с 46разм влезла в 44разм и потом не делала,а сейчас кормлю дочь,занимаюсь 10 дней, но толку мало,кожа только стала дряблой (жирок плавится),но это тоже результат, ношу 48 разм,хочу свой 44, буду дальше заниматься, дочке нравится и появились много энергии.
Natadji

Женщина
Лев Буйвол
Меня зовут : Наталья
Детки : Два сыночка и маленькая лапочка дочка.
Награды :

Сообщение автор fif55 в Пн Июл 04 2011, 07:54

Хотела задать вопрос бывалым. У вас так бывает, тело (в основном ноги) становятся такими вроде накачанные и из-за этого визуально даже толще , массивнее как у тяжелоатлетов. Объемы не уходят в этот момент, но если дня два не позанимаешься это спадает, ноги становяться обычными. Или это и есть плато?
fif55
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Награды :

Сообщение автор Админка в Пн Июл 04 2011, 07:56

Иногда такое происходит из-за переизбытка жидкости в организме и таки да, ты права, что если пару дней пропустить, всё становится на свои места Да-да!

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Сообщение автор fif55 в Пн Июл 04 2011, 08:32

Много жидкости потребляю? или продукты задерживающие соль и тем самым вода в орг-ме скапливается?
fif55
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Награды :

Сообщение автор Админка в Пн Июл 04 2011, 08:35

Не только, например перед КД жидкость плохо выводится, по этому понаблюдай сама из-за чего это может происходить Да-да!

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Бодифлекс и аллергия

Сообщение автор umjanna в Пн Июл 04 2011, 19:05

Привет всем!!! вот уже месяц занимаюсь бодифлексом - в целом нравится, но есть одно НО у меня аллергический ринит, т.е постоянный насморк - нос заложен особенно по утрам. и скорее всего из-за того что нет полного вдоха результата практически нет Не-а
umjanna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Обезьяна
Меня зовут : Виктория
Детки : сыночек - 2,4 года
доченька - 3 месяца
Награды :

Сообщение автор Maslovushka в Пт Июл 08 2011, 13:01

Девочки,такое бывает,я замечала тоже... ну и еще мышцы накачиваются же! Вот и объем тебе!!!
А ееще хотела спросить,вот жирок плавится,а тчо делать с кожей,которая обвисает?
Maslovushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Меня зовут : Саша
Детки : Сынуля-Богдан, 1,8 года
Награды :

Сообщение автор ляля нв в Пт Июл 08 2011, 19:00

Maslovushka пишет:Девочки,такое бывает,я замечала тоже... ну и еще мышцы накачиваются же! Вот и объем тебе!!!
А ееще хотела спросить,вот жирок плавится,а тчо делать с кожей,которая обвисает?
Нужно жесткой щеткой делать массаж, очень хорошо убирает целлюлит и кожу подтягивает.
ляля нв
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Меня зовут : Ольга
Детки : сын Павел и дочка Настя
Награды :

Сообщение автор Баира74 в Сб Июл 09 2011, 09:20

Девочки, у меня тоже не очень радостные результаты. Занимаюсь четвертый месяц - если смотреть замеры, результат не впечатляет совсем, в талии например всего 3 см, нижняя часть живота 4 см, это мои особенно слабые места. А вот визуально подтянулась заметно, люди со стороны говорят, что сильно похудела. Вес не сдвинулся ни на кг. Думаю, что из-за узла на щитовидке. Может такое быть? Вроде бы да, как следует из пояснений Грир. У кого подобные проблемы?
Баира74
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Меня зовут : Баира
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Сб Июл 09 2011, 09:47

Баира, не отчаивайся! у кого-то очень быстрые результаты, у кого-то они медленнее, может и из-за щитовидки медленнее...но разве ты не рада, что см все равно уходят? разве комплименты не вдохновляют и не мотивируют? поначалу еще и дыхание может не такое эффективное, как должно быть...проконтролируй себя по видео с Грир. Занимайся, не бросай и удачи тебе!!!
У меня вот по весу сейчас тоже нет отвесов, а зрительно я подтягиваюсь....
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор Баира74 в Сб Июл 09 2011, 09:53

спасибо за поддержку, надеюсь на результат! Подруга похудела на бодифлексе с 54 до 46-48 размера. Причем учила дыханию ее я, до этого полгода она делала безрезультатно Мальчик Сколько смотрела видео - и у Чайлдерс, и у Корпан, знакомые учили, которые сами занимались, все верно. Только чужой опыт и вдохновляет Да-да!
Баира74
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Сб Июл 09 2011, 09:54

А у тебя сейчас какой размер? может он изначально небольшой?
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор Баира74 в Сб Июл 09 2011, 09:56

ой, большой - 54 размер при росте 172, вес 93 кг. Эндокринолог сказал пить сиофор 850, потому что у меня к тому же и нарушение толерантности глюкозы, или как там ее... Короче, преддиабетическое состояние. Может еще и из за этого все тормозится, сбой инсулиновый все-таки
Баира74
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Marinad в Сб Июл 09 2011, 10:08

Баира, у тебя проблемы с гормонами, а это серьезно замедляет результат. Но он у тебя есть, а могло бы совсем не быть, так что радуйся! И бери пример с нашей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] !
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Меня зовут : Марина
Награды :

Сообщение автор Баира74 в Сб Июл 09 2011, 10:12

хорошо все-таки, что есть интернет, и можно почитать истории и отзывы людей! Иначе бы плюнула давным-давно на все и тихо страдала Да-да! Так что я не опускаю руки, но хотелось бы постройнеть побыстреееееееее!!!!! Гр
Баира74
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор ляля нв в Вс Июл 10 2011, 10:48

Баира74, у меня хоть проблем с гормонами нет, но результат от БФ не очень. Первый месяц очень хорошо ушло, а потом за 5 мес. ни одного см ни кг. Так как мотивации нет, бросила это дело.
Корпан, на сайте "живи" всем говорит, что БФ помогает тем, кому надо сбросить более 6 кг. Может это мой случай, т.к. мне надо 4-5 кг сбросить.
ляля нв
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Меня зовут : Ольга
Детки : сын Павел и дочка Настя
Награды :

Сообщение автор Баира74 в Вс Июл 10 2011, 17:21

ну у меня явно более 6 кг))) желательно бы кг 20 сбросить. Да, видимо дело в гормонах
Баира74
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Югорчанка в Вс Июл 10 2011, 17:25

думаю, что 20 кг на одном БФ не сбросишь, нужно обязательно регулировать питание...
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Меня зовут : Елена
Детки : Взрослый сын
Награды :

Сообщение автор Баира74 в Вс Июл 10 2011, 17:26

ага, это точно, пытаюсь, диет не придерживаюсь, но ограничиваю мучное и сладкое, и не ем после 7 часов, т.к. домой прихожу только полседьмого. Ну и рацион конечно регулирую
Баира74
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Югорчанка в Вс Июл 10 2011, 17:29

я на подсчете калорий похудела на 34 кг...
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Награды :

Сообщение автор Баира74 в Вс Июл 10 2011, 17:32

сколько читала про диеты и системы питания, пришла к выводу, что подсчет калорий - самый оптимальный вариант, без ущерба здоровью. Но честно, даже не пыталась на него перейти, т.к. кажется ооочень сложным постоянно считать, к тому же постоянно держать при себе таблицу калорийности... кажется все это сложно.
Баира74
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор Югорчанка в Вс Июл 10 2011, 18:32

это не очень сложно, как может показаться с первого взгляда...но если честно, после двух лет порядком поднадоело...после последнего "срыва" решила посидеть на яичной диете, а после отпуска опять считать...другого выхода не вижу...и конечно же БФ...
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Награды :

Сообщение автор Kaiserin в Сб Июл 23 2011, 23:26

Я честно отзанималась БФ три месяца с ем-то, при этом ещё обертывания делала и ограничила мучное-сладкое. Если честно - результат расстроил. Я специально на весы не вставала, с сантиметром не парилась. Думала, что за три-то месяца результаты будут, вот тогда с новыми силами и воодушевленная буду продолжать.
Ну и результаты расстроили... Минус три кило, слегка-слегка подтянулся силуэт и... увеличилась и ещё сильнее отвисла и без того немаленькая грудь... Бросила.
Теперь вот ищу для себя мотивацию и сочетание физ.упражнений, диеты и процедур по телу. Лишних 15 кг...
Может, есть более интересные методики БФ кроме Грир? Потому что именно её вариант и не дал результатов. При этом подруга по этой же книге и этому же видео довольно заметно подтянулась и убрала второй подбородок...
Я сначала думала, что как-то неправильно выполняю упражнения, даже сходила в пару мест на занятия БФ, чтобы тренер на меня посмотрела и подправила если что. Увы... Не-а
Kaiserin
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий