БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Почему нет результатов-2

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Почему нет результатов-2

Сообщение автор stepanec79 в Пн Янв 11 2010, 16:28

Первое сообщение в теме :

Привет! Тоже решила спросить более опытных бодифлексовцев. Я уже 3 месяца занимаюсь бодифлексом. Сначала месяц только с Грир, потом добавила второй раз занятие по Макаровой. Вот уже третью неделю делаю упражнения по Агаповой. Ни размеры ни вес в сторону уменьшенеия не двигаются. Я даже стала придерживаться системы минус 60. Такое впечатление, что я стала как-то рыхлее, хотя под слоем жирка мышцы чувствуются. Что посоветуете? Может это из-за ГВ такой застой. До беременности была 52 кг, талия 60 см и могла есть что хочу и не поправлялась. А сейчас что-то стою на месте?!

Начало вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Меня зовут : Оксана
Детки : Артемке 6,5 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Kaiserin в Сб Июл 23 2011, 23:26

Я честно отзанималась БФ три месяца с ем-то, при этом ещё обертывания делала и ограничила мучное-сладкое. Если честно - результат расстроил. Я специально на весы не вставала, с сантиметром не парилась. Думала, что за три-то месяца результаты будут, вот тогда с новыми силами и воодушевленная буду продолжать.
Ну и результаты расстроили... Минус три кило, слегка-слегка подтянулся силуэт и... увеличилась и ещё сильнее отвисла и без того немаленькая грудь... Бросила.
Теперь вот ищу для себя мотивацию и сочетание физ.упражнений, диеты и процедур по телу. Лишних 15 кг...
Может, есть более интересные методики БФ кроме Грир? Потому что именно её вариант и не дал результатов. При этом подруга по этой же книге и этому же видео довольно заметно подтянулась и убрала второй подбородок...
Я сначала думала, что как-то неправильно выполняю упражнения, даже сходила в пару мест на занятия БФ, чтобы тренер на меня посмотрела и подправила если что. Увы... Не-а

Kaiserin
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение автор Bombey в Вс Июл 24 2011, 10:43

Kaiserin, привет
в принципе 3 кг, без диеты, только на БФ не так уж и плохо, лучше медленно, но верно. На форуме есть сслыки на упражнения с Мариной Карпан у нее так же есть упражнения оксисайз, тоже эффективные. И еще, нужно обязательно обмеривать себя, и лучше каждую неделю, стимул будет, когда увидишь, что тут сантиметрик ушел, там два. Кстати, насчет веса, Грир сама в книжке пишет, что весы лучше выкинуть, она сама, при такой фигуре, не так уж и мало весит
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Меня зовут : Амира
Награды :

Сообщение автор Kaiserin в Вс Июл 24 2011, 11:12

в принципе 3 кг, без диеты, только на БФ не так уж и плохо
Я на аэробике за месяц столько скидывала. Да ещё и фигура подтягивалась. Бог с ними, с килограммами, меня именно расстроило, что и по сантиметрам результат был смехотворен.
А постоянно обмеряться я как раз не хотела, чтобы ррраз - и куча сантиметров ушла. Но в моем случае факир был явно пьян...
Kaiserin
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Награды :

Сообщение автор Fast_Fo' в Вт Авг 23 2011, 23:18

Привет! Девочки, помогите - у меня проблема. Начала заниматься оксисайзом и за неделю прибавила 1,5 кг!! Сегодня еле втиснулась в свой, ставший недавно моим, 46 размер! Тело выглядит более подтянутым, по сравнению с тем, что было "до", но вес и размер увеличились, хоть я и придерживаюсь своей диеты (Минус 60). Может быть я что-то делаю не так? Может это из-за приближающихся КД? Или может это из-за обжорного уикенда неделю назад? Но, после того я сидела на своей системе исправно, и казалось, не должен был прийти вес... с кем-нибудь такое случалось?
Fast_Fo'
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Крыса
Меня зовут : Надежда
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Авг 24 2011, 07:47

Надь, это приближающиеся КД. Даже не переживай по этому поводу. Ты уже читала про [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]? Как раз твой случай Да-да!

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Сообщение автор Fast_Fo' в Ср Авг 24 2011, 08:01

Ленусь, спасибо за ссылку! Сейчас прочитала. Ты меня успокоила, просто я испугалась так из-за того, что вес держится уже неделю, а раньше я прибавки вообще не замечала, плюс я не отекла, чувствую себя вполне комфортно, жду КД, но действительно, кто знает, что там внутри нашего организма происходит. Меня еще напугала прибавка в размере. Я вчера в магазине мерила платье, и с трудом втиснула в него бедра, хотя еще неделю назад влезала без проблем. Я даже взяла другое того же размера, и получилась та же история. Поэтому, собственно, и забеспокоилась, что этот ПМС уже и на размере начал отпечатываться, я-то думала, так раздует слегка да вес чуть-чуть подскочит. А тут такое. Спасибо тебе!
Fast_Fo'
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Авг 24 2011, 08:06

Не за что! Я ж просто констатировала факт От улыбки... А вообще во время этого гадкого ПМС, чё только с нами не происходит Что творится? Ха-ха

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор Fast_Fo' в Ср Авг 24 2011, 10:41

Все равно, страшно, когда такая подстава со стороны организма. Ты меня успокоила Обнималки
Fast_Fo'
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Fast_Fo' в Вс Авг 28 2011, 20:09

Ура! Ура! Ура! Вес пошел вниз!! Сегодня уже 65,5кг! Люблю
Fast_Fo'
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Вс Авг 28 2011, 22:31

Ой, а подскажите, пожалуйста, как скоро после КД всё возвращается на круги своя?
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Админка в Пн Авг 29 2011, 08:26

Fast_Fo' пишет:Ура! Ура! Ура! Вес пошел вниз!! Сегодня уже 65,5кг! Люблю
Поздравляю!!! Браво

Irina-Irina пишет:Ой, а подскажите, пожалуйста, как скоро после КД всё возвращается на круги своя?
Довольно таки быстро. Ты просто сдуваешься как воздушный шарик. Во всяком случае у меня такие ощущения Да-да!

Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Пн Авг 29 2011, 11:32

Ооо, у меня тоже сегодня были такие ощущения. Всё сдулось в объемах. И надеюсь, это не только утро))))
Вес, кстати, тоже 65, 5. Буду ждать 65, чтобы поставить в линеечку)))
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Fast_Fo' в Пн Авг 29 2011, 15:19

Леночка, спасибо! Ты так была права во всем, и спасибо огромное за поддержку! Тебе цветы Люблю

Сегодня вес окончательно достиг 65кг (какой и был до начала набора злосчастного килограмма), так что я с новыми силами продолжаю похудение! Парти Вчера занималась оксисайзом с новыми силами. Буду продолжать!

Irina-Irina, у меня окончательно на 4 день цикла. Но думаю, что у всех по-разному. Должно быть в первые же дни. У тебя все получится, тем более, что первые килограммы должны, не смотря ни на что, уйти легко Лето

Fast_Fo', спасибо большое за поддержку!!! я лет 5 последних примерно в одном весе, поэтому, думаю, что для меня самый важный этап - перебороть этот вес)))

Последний раз редактировалось: Админка (Вт Авг 30 2011, 07:43), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Fast_Fo'
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Fast_Fo' в Пн Авг 29 2011, 22:09

Ирин, а ты придерживаешься какой-нибудь системы питания? Если нет, то возможно, чтобы вес начал быстрее двигаться, лучше совместить БФ и какую-нибудь диету (в хорошем смысле слова)?

Я поняла, что у меня первые 5кг ушли легко, а вот потом как раз наступил момент, когда килограммы уходят медленнее, а нарушать я продолжала. Вот и стою на месте. Сейчас попробую строго придерживаться своей системы (Минус 60).
Fast_Fo'
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Пн Авг 29 2011, 23:22

Fast_Fo', я сейчас пока стараюсь не есть ничего особо вредного, для меня это реально трудно, т.к. люблю всякое жирное, острое и так далее... сладкое и мучное однако не люблю. плюс - сейчас работаю до 12 ночи, в связи с чем система питания находится в весьма странном состоянии...
в общем, пока думаю продолжить так, а потом уже по результатам первых месяцев оценить ситуацию. я как-то слишком чувствительна к ограничениям в еде (ну, как и все, собственно))
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Fast_Fo' в Вт Авг 30 2011, 13:26

С таким графиком, действительно, сложно. Я тоже так работала и как раз худела. Я сидела на Монтиньяке, с ним совмещается легко, но конечно, там есть свои ограничения.
Fast_Fo'
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Чт Сен 01 2011, 01:22

Проблема ещё в том, что в будни я встаю около 12. Пока позанимаюсь - уже 2... Вот тогда у меня типа завтрак и так далее))
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Елена. в Чт Сен 01 2011, 05:02

У меня после двух месяцев перерыва, за месяц очень маленький результат, можно сказать на месте топчусь. Занимаюсь с Мариной Корпан, каждый урок отрабатываю по неделе, мышци есть но слой верхний не сгорает, ненавистная жировая жижа. Занимаюсь по утрам и вечером на велосипеде на дачу, как погода позволяет.javascript:emoticonp('Велик')
Елена.
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Меня зовут : Елена
Детки : Игорь 15лет
Софья 8лет

Сообщение автор acer в Пт Сен 02 2011, 08:08

девочки всё будет хорошо
acer
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Лошадь
Меня зовут : Инна
Детки : дочь-Арина 5 лет
Награды :

Сообщение автор irena1406 в Пн Ноя 07 2011, 19:37

год назад когда начала заниматься первый раз - похудела на размер за 3 месяца... бросила-в итоге набрала все опять.. сейчас уже как 2 месяца делаю опять бодифлекс-правда не по утрам как раньше, а по вечерам - но результата вообще о Плачу к утренним упражнениям не могу вернуться-тк для этого мне надо поднимать в 5... а это для меня уже край- я сова(((
понимаю что дышу правильно-тк раньше худела...
девочки подскажите что предпринять - хочу начать худеть!!!
irena1406
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Награды :

Сообщение автор Milachka5 в Вт Ноя 08 2011, 09:23

irena1406, а как дела с питанием обстоят? Может стоит слегка урезать и помочь организму. И лед тронется, Корпан не зря говорит, чтобы поумерили свой рацион для скорого результата. Жирок будет плавиться и от БФ и от того, что есть меньше будешь (из "запасов"сальце будет браться) Мальчик
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Ольга
Награды :

Сообщение автор irena1406 в Вт Ноя 08 2011, 19:26

вот именно что уже перешла на дробный режим питания-когда понемногу но часто... стараюсь вообще сладкого не есть... мучного.. жирного... а воз как и ныне там... и еще толстею(((
irena1406
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Ср Ноя 09 2011, 12:47

irena1406, ты наверное Ира? А водичку ты пьёшь? А что ты ешь? Ты исключила только сладкое? А во сколько последний раз ты кушаешь?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кабы я была царица….....
Я б тусила: ынца, ынца!...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Юлия
Детки : Дочка Мелания 2002года
Награды :

Сообщение автор irena1406 в Ср Ноя 09 2011, 21:01

да, я Ира)))
хммм воду как таковую я не пью - но пью зеленый чай (кружек 5-6 в день больших) ...
кушаю я последний раз около 8-30 (немного)... и спать ложусь в 12....
irena1406
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Чт Ноя 10 2011, 08:26

Ирочка, начинай пить воду до 2 литров чистой воды в день, сначала возможно будут отёки, но в течении месяца всё нормализуется, твоему организму нечем чистится, сама посуди как лучше помыть например машину, сухой тряпкой или всё таки с водичкой? Ну а кушать лучше до 19.00, а перед сном мы на Пышке пьём кефир за 20 минут до сна. Привет!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кабы я была царица….....
Я б тусила: ынца, ынца!...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Юлия
Детки : Дочка Мелания 2002года
Награды :