БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Почему нет результатов-2

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Почему нет результатов-2

Сообщение автор stepanec79 в Пн Янв 11 2010, 16:28

Первое сообщение в теме :

Привет! Тоже решила спросить более опытных бодифлексовцев. Я уже 3 месяца занимаюсь бодифлексом. Сначала месяц только с Грир, потом добавила второй раз занятие по Макаровой. Вот уже третью неделю делаю упражнения по Агаповой. Ни размеры ни вес в сторону уменьшенеия не двигаются. Я даже стала придерживаться системы минус 60. Такое впечатление, что я стала как-то рыхлее, хотя под слоем жирка мышцы чувствуются. Что посоветуете? Может это из-за ГВ такой застой. До беременности была 52 кг, талия 60 см и могла есть что хочу и не поправлялась. А сейчас что-то стою на месте?!

Начало вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Меня зовут : Оксана
Детки : Артемке 6,5 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Kaiserin в Сб Июл 23 2011, 23:26

Я честно отзанималась БФ три месяца с ем-то, при этом ещё обертывания делала и ограничила мучное-сладкое. Если честно - результат расстроил. Я специально на весы не вставала, с сантиметром не парилась. Думала, что за три-то месяца результаты будут, вот тогда с новыми силами и воодушевленная буду продолжать.
Ну и результаты расстроили... Минус три кило, слегка-слегка подтянулся силуэт и... увеличилась и ещё сильнее отвисла и без того немаленькая грудь... Бросила.
Теперь вот ищу для себя мотивацию и сочетание физ.упражнений, диеты и процедур по телу. Лишних 15 кг...
Может, есть более интересные методики БФ кроме Грир? Потому что именно её вариант и не дал результатов. При этом подруга по этой же книге и этому же видео довольно заметно подтянулась и убрала второй подбородок...
Я сначала думала, что как-то неправильно выполняю упражнения, даже сходила в пару мест на занятия БФ, чтобы тренер на меня посмотрела и подправила если что. Увы... Не-а

Kaiserin
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение автор Bombey в Вс Июл 24 2011, 10:43

Kaiserin, привет
в принципе 3 кг, без диеты, только на БФ не так уж и плохо, лучше медленно, но верно. На форуме есть сслыки на упражнения с Мариной Карпан у нее так же есть упражнения оксисайз, тоже эффективные. И еще, нужно обязательно обмеривать себя, и лучше каждую неделю, стимул будет, когда увидишь, что тут сантиметрик ушел, там два. Кстати, насчет веса, Грир сама в книжке пишет, что весы лучше выкинуть, она сама, при такой фигуре, не так уж и мало весит
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Меня зовут : Амира
Награды :

Сообщение автор Kaiserin в Вс Июл 24 2011, 11:12

в принципе 3 кг, без диеты, только на БФ не так уж и плохо
Я на аэробике за месяц столько скидывала. Да ещё и фигура подтягивалась. Бог с ними, с килограммами, меня именно расстроило, что и по сантиметрам результат был смехотворен.
А постоянно обмеряться я как раз не хотела, чтобы ррраз - и куча сантиметров ушла. Но в моем случае факир был явно пьян...
Kaiserin
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Награды :

Сообщение автор Fast_Fo' в Вт Авг 23 2011, 23:18

Привет! Девочки, помогите - у меня проблема. Начала заниматься оксисайзом и за неделю прибавила 1,5 кг!! Сегодня еле втиснулась в свой, ставший недавно моим, 46 размер! Тело выглядит более подтянутым, по сравнению с тем, что было "до", но вес и размер увеличились, хоть я и придерживаюсь своей диеты (Минус 60). Может быть я что-то делаю не так? Может это из-за приближающихся КД? Или может это из-за обжорного уикенда неделю назад? Но, после того я сидела на своей системе исправно, и казалось, не должен был прийти вес... с кем-нибудь такое случалось?
Fast_Fo'
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Крыса
Меня зовут : Надежда
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Авг 24 2011, 07:47

Надь, это приближающиеся КД. Даже не переживай по этому поводу. Ты уже читала про [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]? Как раз твой случай Да-да!

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор Fast_Fo' в Ср Авг 24 2011, 08:01

Ленусь, спасибо за ссылку! Сейчас прочитала. Ты меня успокоила, просто я испугалась так из-за того, что вес держится уже неделю, а раньше я прибавки вообще не замечала, плюс я не отекла, чувствую себя вполне комфортно, жду КД, но действительно, кто знает, что там внутри нашего организма происходит. Меня еще напугала прибавка в размере. Я вчера в магазине мерила платье, и с трудом втиснула в него бедра, хотя еще неделю назад влезала без проблем. Я даже взяла другое того же размера, и получилась та же история. Поэтому, собственно, и забеспокоилась, что этот ПМС уже и на размере начал отпечатываться, я-то думала, так раздует слегка да вес чуть-чуть подскочит. А тут такое. Спасибо тебе!
Fast_Fo'
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Авг 24 2011, 08:06

Не за что! Я ж просто констатировала факт От улыбки... А вообще во время этого гадкого ПМС, чё только с нами не происходит Что творится? Ха-ха

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор Fast_Fo' в Ср Авг 24 2011, 10:41

Все равно, страшно, когда такая подстава со стороны организма. Ты меня успокоила Обнималки
Fast_Fo'
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Fast_Fo' в Вс Авг 28 2011, 20:09

Ура! Ура! Ура! Вес пошел вниз!! Сегодня уже 65,5кг! Люблю
Fast_Fo'
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Вс Авг 28 2011, 22:31

Ой, а подскажите, пожалуйста, как скоро после КД всё возвращается на круги своя?
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Админка в Пн Авг 29 2011, 08:26

Fast_Fo' пишет:Ура! Ура! Ура! Вес пошел вниз!! Сегодня уже 65,5кг! Люблю
Поздравляю!!! Браво

Irina-Irina пишет:Ой, а подскажите, пожалуйста, как скоро после КД всё возвращается на круги своя?
Довольно таки быстро. Ты просто сдуваешься как воздушный шарик. Во всяком случае у меня такие ощущения Да-да!

Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Пн Авг 29 2011, 11:32

Ооо, у меня тоже сегодня были такие ощущения. Всё сдулось в объемах. И надеюсь, это не только утро))))
Вес, кстати, тоже 65, 5. Буду ждать 65, чтобы поставить в линеечку)))
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Fast_Fo' в Пн Авг 29 2011, 15:19

Леночка, спасибо! Ты так была права во всем, и спасибо огромное за поддержку! Тебе цветы Люблю

Сегодня вес окончательно достиг 65кг (какой и был до начала набора злосчастного килограмма), так что я с новыми силами продолжаю похудение! Парти Вчера занималась оксисайзом с новыми силами. Буду продолжать!

Irina-Irina, у меня окончательно на 4 день цикла. Но думаю, что у всех по-разному. Должно быть в первые же дни. У тебя все получится, тем более, что первые килограммы должны, не смотря ни на что, уйти легко Лето

Fast_Fo', спасибо большое за поддержку!!! я лет 5 последних примерно в одном весе, поэтому, думаю, что для меня самый важный этап - перебороть этот вес)))

Последний раз редактировалось: Админка (Вт Авг 30 2011, 07:43), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Fast_Fo'
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Fast_Fo' в Пн Авг 29 2011, 22:09

Ирин, а ты придерживаешься какой-нибудь системы питания? Если нет, то возможно, чтобы вес начал быстрее двигаться, лучше совместить БФ и какую-нибудь диету (в хорошем смысле слова)?

Я поняла, что у меня первые 5кг ушли легко, а вот потом как раз наступил момент, когда килограммы уходят медленнее, а нарушать я продолжала. Вот и стою на месте. Сейчас попробую строго придерживаться своей системы (Минус 60).
Fast_Fo'
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Пн Авг 29 2011, 23:22

Fast_Fo', я сейчас пока стараюсь не есть ничего особо вредного, для меня это реально трудно, т.к. люблю всякое жирное, острое и так далее... сладкое и мучное однако не люблю. плюс - сейчас работаю до 12 ночи, в связи с чем система питания находится в весьма странном состоянии...
в общем, пока думаю продолжить так, а потом уже по результатам первых месяцев оценить ситуацию. я как-то слишком чувствительна к ограничениям в еде (ну, как и все, собственно))
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Fast_Fo' в Вт Авг 30 2011, 13:26

С таким графиком, действительно, сложно. Я тоже так работала и как раз худела. Я сидела на Монтиньяке, с ним совмещается легко, но конечно, там есть свои ограничения.
Fast_Fo'
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Чт Сен 01 2011, 01:22

Проблема ещё в том, что в будни я встаю около 12. Пока позанимаюсь - уже 2... Вот тогда у меня типа завтрак и так далее))
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Елена. в Чт Сен 01 2011, 05:02

У меня после двух месяцев перерыва, за месяц очень маленький результат, можно сказать на месте топчусь. Занимаюсь с Мариной Корпан, каждый урок отрабатываю по неделе, мышци есть но слой верхний не сгорает, ненавистная жировая жижа. Занимаюсь по утрам и вечером на велосипеде на дачу, как погода позволяет.javascript:emoticonp('Велик')
Елена.
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Меня зовут : Елена
Детки : Игорь 15лет
Софья 8лет

Сообщение автор acer в Пт Сен 02 2011, 08:08

девочки всё будет хорошо
acer
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Лошадь
Меня зовут : Инна
Детки : дочь-Арина 5 лет
Награды :

Сообщение автор irena1406 в Пн Ноя 07 2011, 19:37

год назад когда начала заниматься первый раз - похудела на размер за 3 месяца... бросила-в итоге набрала все опять.. сейчас уже как 2 месяца делаю опять бодифлекс-правда не по утрам как раньше, а по вечерам - но результата вообще о Плачу к утренним упражнениям не могу вернуться-тк для этого мне надо поднимать в 5... а это для меня уже край- я сова(((
понимаю что дышу правильно-тк раньше худела...
девочки подскажите что предпринять - хочу начать худеть!!!
irena1406
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Награды :

Сообщение автор Milachka5 в Вт Ноя 08 2011, 09:23

irena1406, а как дела с питанием обстоят? Может стоит слегка урезать и помочь организму. И лед тронется, Корпан не зря говорит, чтобы поумерили свой рацион для скорого результата. Жирок будет плавиться и от БФ и от того, что есть меньше будешь (из "запасов"сальце будет браться) Мальчик
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Ольга
Награды :

Сообщение автор irena1406 в Вт Ноя 08 2011, 19:26

вот именно что уже перешла на дробный режим питания-когда понемногу но часто... стараюсь вообще сладкого не есть... мучного.. жирного... а воз как и ныне там... и еще толстею(((
irena1406
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Ср Ноя 09 2011, 12:47

irena1406, ты наверное Ира? А водичку ты пьёшь? А что ты ешь? Ты исключила только сладкое? А во сколько последний раз ты кушаешь?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кабы я была царица….....
Я б тусила: ынца, ынца!...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Юлия
Детки : Дочка Мелания 2002года
Награды :

Сообщение автор irena1406 в Ср Ноя 09 2011, 21:01

да, я Ира)))
хммм воду как таковую я не пью - но пью зеленый чай (кружек 5-6 в день больших) ...
кушаю я последний раз около 8-30 (немного)... и спать ложусь в 12....
irena1406
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Чт Ноя 10 2011, 08:26

Ирочка, начинай пить воду до 2 литров чистой воды в день, сначала возможно будут отёки, но в течении месяца всё нормализуется, твоему организму нечем чистится, сама посуди как лучше помыть например машину, сухой тряпкой или всё таки с водичкой? Ну а кушать лучше до 19.00, а перед сном мы на Пышке пьём кефир за 20 минут до сна. Привет!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кабы я была царица….....
Я б тусила: ынца, ынца!...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Юлия
Детки : Дочка Мелания 2002года
Награды :