БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Почему нет результатов-2

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Почему нет результатов-2

Сообщение автор stepanec79 в Пн Янв 11 2010, 16:28

Первое сообщение в теме :

Привет! Тоже решила спросить более опытных бодифлексовцев. Я уже 3 месяца занимаюсь бодифлексом. Сначала месяц только с Грир, потом добавила второй раз занятие по Макаровой. Вот уже третью неделю делаю упражнения по Агаповой. Ни размеры ни вес в сторону уменьшенеия не двигаются. Я даже стала придерживаться системы минус 60. Такое впечатление, что я стала как-то рыхлее, хотя под слоем жирка мышцы чувствуются. Что посоветуете? Может это из-за ГВ такой застой. До беременности была 52 кг, талия 60 см и могла есть что хочу и не поправлялась. А сейчас что-то стою на месте?!

Начало вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Меня зовут : Оксана
Детки : Артемке 6,5 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Milachka5 в Пн Дек 17 2012, 19:24

Sparco пишет:
mila__ya пишет:оо, ну руки - это сложно! Нужно подключить больше упражнений на них.

Может стоит параллельно с БФ гантельками заниматься?? Кругом голова
Если и добавлять гантельки, то не более 1 кг, иначе никогда результата не добьешься. Мальчик Можно даже маленькие бутылочки с водой использовать, нагрузка должна быть минимальной. Да-да!

Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор bondarenkoalena в Пн Дек 17 2012, 21:02

Алёна, как же долго она у тебя умирала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот это сила воли!
Попробуй оксик, если хочешь. Но я тебе уже говорила, что у тебя хорошие параметры. Стройным очень сложно еще больше похудеть от БФ и оксисайза. Ты же говоришь, что мышцы уже в тонусе. Тебе надо тяжелую артиллерию подключать - ГС, каланетика. И работать больше над проблемными местами (как я понимаю, у тебя - это бёдра)

попробую калланетику! спасибо за советы!
bondarenkoalena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Награды :

Сообщение автор bondarenkoalena в Чт Мар 28 2013, 21:50

все я сдаюсь - ничего не помогает! бросаю я эти занятия! разочарована. neznaiy
буду возвращаться в фиткервс - там за 2 месяца минус 45 см! а тут ничего! очень жаль Плачу
bondarenkoalena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Награды :

Сообщение автор Админка в Пт Мар 29 2013, 08:34

Какие же мы все разные Извините...

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Сообщение автор Rijik в Сб Апр 20 2013, 14:20

Всем привет. Я только вчера зарегистрировалась на форуме. Почитала вашу переписку тут- да у меня вот та же проблема. Рост 160, вес 61. 3 недели занятий- результат -0. То что у меня см будут уходить медленно я уже поняла, но вот уплотнения тела, о котором я читала- не наблюдаю. Вроде живот твердый(где-то внутри)- но как шарик, и складка жира на нем свисает. Неужели мне ничего не поможет. Девочки подскажите.
Rijik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Меня зовут : Евгения
Награды :

Сообщение автор Milachka5 в Вс Апр 21 2013, 11:50

Rijik, не стоит отчаиваться, все мы разные и результаты получаем разные. Я свои первые результаты получила через месяц, кому-то везет больше через неделю видит изменения. Что с твоим питание, может его нужно подкорректировать? Питание это уже половина успеха на пути к стройности. Судя по твоему росту и весу, лишнего практически нет, вот организм и сопротивляется. Придется набраться терпения. Да-да!
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Ольга
Награды :

Сообщение автор Rijik в Вс Апр 21 2013, 13:54

с питанием по -моему то же норм. Специальной диеты конечно не придерживаюсь. Почти не ем мучного и сладкого. Не переедаю. Вечером фрукты обычно или овощи.
Хочется именно подтянутся убрать складку на животе и талию подкорректировать. А то при бедрах 97- талия 80, бесит прямо. Нашла на форуме доп. упражнения на пресс и талию - начала делать. Может сдвинется.
Rijik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Меня зовут : Евгения
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Май 22 2013, 07:56

Жень, ну как у тебя результаты? Сдвинулась с мёртвой точки?, как упры на пресс? Тренируюсь

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Сообщение автор Ola-la-la в Пн Июл 21 2014, 11:53

Доброе утро, занимаюсь БФ, Результатов не вижу. Я принимаю Кортизон. Может из-за этого результатов нет?
Ola-la-la
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Награды :

Сообщение автор Lovly в Пн Июл 21 2014, 12:06

Ola-la-la пишет:Доброе утро, занимаюсь БФ, Результатов не вижу. Я принимаю Кортизон. Может из-за этого результатов нет?
добро пожаловать на форум[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а как давно занимаешься Подмигну ...гормональные могут "портить" картину...но у нас есть девочки, которые и с такими препаратами добивались успеховМальчик ...продолжай БФ 
п.с. будут вопросы...спрашивай dai 5 

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Награды :

Сообщение автор Ola-la-la в Пн Июл 21 2014, 15:37

Занимаюсь 2 недели.
Ola-la-la
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Июл 21 2014, 15:47

Ola-la-la, мы все разные и обмен веществ у всех свой, а две недели маловато все-таки. Желаю, чтобы все обязательно сдвинулось с места и вы увидели результаты. А как самочуствие после начала занятий?

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор Lovly в Пн Июл 21 2014, 16:00

Ola-la-la пишет:Занимаюсь 2 недели.
две недели еще не показатель...к сожалению, гормональные таблетки замедляют процесс....об этом даже Грир пишет в книге
я первые реальные результаты заметила (вернее окружающие стали спрашивать) спустя два месяца...препаратов никаких не принимала в то время
УДАЧИ Подмигну 
п.с. много факторов влияет dryg...и питание, и образ жизни Подмигну 

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Награды :

Сообщение автор Ola-la-la в Пн Июл 21 2014, 21:15

Самочувствие в норме, спвсибо. А зависит успех от времени проведения занятий? Я имею ввиду утром или вечером.
Ola-la-la
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Награды :

Сообщение автор Lovly в Пн Июл 21 2014, 21:22

Желательно ( но не обязательно) делать утром...на "пустой" желудок...вечером как не крути...не получится подтянуть живот под ребра(у меня во всяком случае не получалось)...
хотя многие девочки делают и вечером
п.с. Для меня бф вместо зарядки)))

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Награды :

Сообщение автор деа в Вс Июл 27 2014, 07:12

Девочки, вы все пишите про питание, упражнения а бодифлекс это что? ДЫХАТЕЛЬНАЯ гимнастика и здесь самое главное- это дыхание. если дышать не так ты хоть 3 года занимайся- результата не будет. и гемоглобин надо знать в каком состоянии у вас. вот 2 причины по которым нет результата. а остальное все это мелочи
деа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Змея
Меня зовут : елена
Награды :

Сообщение автор Ola-la-la в Вс Июл 27 2014, 12:11

Дыхание у меня правильное. В этом я уверена.
Ola-la-la
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Награды :

Сообщение автор Lovly в Вс Июл 27 2014, 12:33

деа пишет:Девочки, вы все пишите про питание, упражнения а бодифлекс это что? ДЫХАТЕЛЬНАЯ гимнастика и здесь самое главное- это дыхание. если дышать не так ты хоть 3 года занимайся- результата не будет. и гемоглобин надо знать в каком состоянии у вас. вот 2 причины по которым нет результата. а остальное все это мелочи
все верно...БФ -смешение дыхательной гимнастики, изотонических и изометрических упражнений...основной упор мы делаем на технику дыхания...а потом уже на сами упражнения...но ...
Бодифлекс действует незначительно на тех, кто не слишком страдает от жировых отложений, а просто хочет подтянуть фигуру. А с опытными спортсменками эта тренировка и вовсе не работает.  neznaiy... БФ эффективен только для людей с избыточной жировой прослойкой Да-да! 
как у любой гимнастики или физической нагрузки есть и свои противопоказания...
-  занятия БФ возможны только после серьезного обследования и консультации с врачом;
- тренировка не должна превышать 15-20 минут (Но, как известно, в любом деле есть свои «сумасшедшие». Одержимые идеей быстрого похудения готовы заниматься по часу в день и даже дольше)
- питание при занятиях БФ не требует жестких ограничений, но и не допускает «вседозволенности» ( вам не нужно истязать себя диетами. Однако многие женщины даже не задумываются, что под этой фразой на самом деле подразумевается: питайтесь разумно, отложите в сторону булочку с маслом и не заедайте тоску, плохое настроение шоколадом. Да, вам не придется сидеть на гречке и хрустеть капустой. Но сохранять привычный режим питания, если он не является здоровым и сбалансированным, тоже недопустимо)

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Награды :

Сообщение автор деа в Пн Июл 28 2014, 16:36

Ola-la-la пишет:Дыхание у меня правильное. В этом я уверена.
откуда такая уверенность? вы знаете о йоговских замках?
деа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Lovly в Пн Июл 28 2014, 16:45

деа пишет:
Ola-la-la пишет:Дыхание у меня правильное. В этом я уверена.
откуда такая уверенность? вы знаете о йоговских замках?
ой, а можно поподробней и "на пальцах" про замки...у нас даже темка по йоге есть...а вот специаоистов мало Поклон 

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Награды :

Сообщение автор деа в Пн Июл 28 2014, 16:55

ну я себя специалистом не считаю. просто ездила к тренеру-ученице Марины Корпан. она все подробно обьясняла и я считаю что только тренер может сказать- правильно ты дышишь или нет.(я тоже до этого считала, что все верно делаю) тренер указала мне на ошибки. идеально написано про дыхание в одной из последних Марининых книг- как убрать живот называется. недорогая и очень ценная книга. рекомендую всем ее приобрести. вот там ооочень подробно описаны все этапы и замки и как их делать. но еще раз повторюсь- лучше тренера вам никто дыхание не поставит.
еще добавлю- не подумайте что мне жалк или трудно писать но в книге бодифлекс описан на 10! страницах. и это наверно будет плагиат если я все это перепечатаю сюда. если можно то ссылку на книгу кинуть могу и стоит она 168 рублей в лабиринте думаю не такая уж высокая цена за столь ценную информацию. которая при чем всегда будет под рукой

Последний раз редактировалось: Lovly (Пн Июл 28 2014, 22:34), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд менее чем через 12 часов (правила форума))
деа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор натальюшка82 в Пн Июл 28 2014, 17:52

а мне эта книга не особо понравилась....только по тому, что все, что есть в книге, есть здесь на форуме. И для себя (ДЛЯ СЕБЯ!!!) я ни чего нового не нашла. 
Спойлер:
через лабиринт мне пришла 180 руб
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Меня зовут : Наталья
Детки : Девочка
Награды :

Сообщение автор деа в Пн Июл 28 2014, 18:02

натальюшка82 пишет:а мне эта книга не особо понравилась....только по тому, что все, что есть в книге, есть здесь на форуме. И для себя (ДЛЯ СЕБЯ!!!) я ни чего нового не нашла. 
Спойлер:
даже описание подробное дыхания?
деа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор натальюшка82 в Пн Июл 28 2014, 18:05

деа пишет:
натальюшка82 пишет:а мне эта книга не особо понравилась....только по тому, что все, что есть в книге, есть здесь на форуме. И для себя (ДЛЯ СЕБЯ!!!) я ни чего нового не нашла. 
Спойлер:
даже описание подробное дыхания?
 Имеете в виду ДЫХАНИЕ на нашем сайте? Если "да", то думаю на форуме очень все подробно разобрано...Если, конечно, не лениться читать
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Меня зовут : Наталья
Детки : Девочка
Награды :

Сообщение автор Radmiala в Пн Июл 28 2014, 21:43

Ola-la-la, имеет значение еще и вас первоначальный вес)
Марина Корпан на одном из своих выступлений говорила о горении висцерального жира вначале. Т.е. если у вас лишний вес более 10 кг от нормы, то при занятиях БФ гореть сначала будет он. Внешне, по замерам и на весах это никак не отразится. Длится горение висцерального жира может до месяца.
2 причина - прием гормональных таблеток очень сильно замедляет результаты БФ. Если нужно ускорить этот процесс, то Корпан рекомендует добавить 2 тренировку оксисайзом или системой 2-4.
Этот факт проверила на себе: пока не бросила пить Дианэ, результатов не видела. В течении месяца гормоны ушли из организма и БФ стал действовать) Вчера мне 2 человека из тех, что видят меня каждый день сказали, что я похудела)))...
3 причина - правильность дыхания. ВЫ уверены в этом? У вас кружилась голова? Во время тренировки вам жарко? Нос не сушит, горло не закладывает?

Согласна с девочками - этот форум просто кладезь бесценной информации. Я много знаю о БФ, но здесь прочитала о таких тонкостях, которых нигде нет. А самое главное нет навязывания чего-то одного. Хочешь простой бодик, хочешь продвинутый, 3-х, 5 или 9 этапный, Грир, Корпан, Агапова и та гнусавая косноязыкая девочка. не помню ее имени... Каждая из нас может найти и подобрать именно свой бодик и составить свой любимый комплекс на нужную мышцу.

Расписалась что-то я ....
Radmiala
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Крыса
Меня зовут : Радмила
Детки : Ярослав и Василиса
Награды :

Сообщение автор Ola-la-la в Вт Июл 29 2014, 15:34

С техникой дыхания у меня проблем нет. Оксисайз мне не подходит, начинает кружиться голова и становиться плохо. Кортизон мне необходимо принимать постоянно, я астматик. Спасибо, что расписалась ))))
Ola-la-la
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий