БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Почему нет результатов-2

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Почему нет результатов-2

Сообщение автор stepanec79 в Пн Янв 11 2010, 16:28

Первое сообщение в теме :

Привет! Тоже решила спросить более опытных бодифлексовцев. Я уже 3 месяца занимаюсь бодифлексом. Сначала месяц только с Грир, потом добавила второй раз занятие по Макаровой. Вот уже третью неделю делаю упражнения по Агаповой. Ни размеры ни вес в сторону уменьшенеия не двигаются. Я даже стала придерживаться системы минус 60. Такое впечатление, что я стала как-то рыхлее, хотя под слоем жирка мышцы чувствуются. Что посоветуете? Может это из-за ГВ такой застой. До беременности была 52 кг, талия 60 см и могла есть что хочу и не поправлялась. А сейчас что-то стою на месте?!

Начало вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Меня зовут : Оксана
Детки : Артемке 6,5 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор JuliaVishnia в Чт Фев 04 2010, 17:40

Спасибо всем дышу как Грир во дает тетка хотела бы я так выглядеть в 53 года.

JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор nataliG в Чт Фев 04 2010, 22:54

lapka72 пишет:Наташ. ты в солярии лучше не пыхти. Для БФ необходим чистый воздух. А там его как такового нет. Так что поосторожней.
Натулька!!! Спасибо за заботу! Но я была в кабине с арома-распылителем, так что дышала апельсиновым маслом!!! Но в следующий раз буду просто танцевать! Обещаю! Целую
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Меня зовут : НАТАЛИ
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Награды :

Сообщение автор mila__ya в Пт Фев 05 2010, 07:14

Натуль, ты занялась загаром? :Dai 5:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mila__ya

Женщина
Водолей Лошадь
Меня зовут : Мила
Детки : доченьке 14 лет
Награды :

Сообщение автор nataliG в Пт Фев 05 2010, 09:03

Совсем чуть-чуть! Купила на распродаже в ZARA миленькую блузку без рукавов. Хочу на 8 марта всех сразить. Но боюсь эффект произведет не простенькая блузка, а мои белые руки. Поэтому решила чуть-чуть позагорать. Пляж
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Меня зовут : НАТАЛИ
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Награды :

Сообщение автор Нейля в Сб Фев 13 2010, 13:05

У меня тоже с места ничего не двигается, хотя дышу правильно, еще хожу на аквааэробику, вечером не ем. Настроение падает с каждым днем. Может это из-за того что я ребенка грудью кормлю?
Нейля
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Меня зовут : Нейля
Детки : Доченька 4 месяца
Награды :

Сообщение автор Админка в Сб Фев 13 2010, 13:52

Нейля, всё может быть... А результата вообще никогда не было или последнее время всё застопорилось?

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Сб Фев 13 2010, 16:33

Хотела бы отписаться по результатам. Результат пошел со второй недели, а вес стоит живот потерял вообще более 3 см и бедра 2. Фигура прямо видна. Мне бы в груди сбросить , а то 6 размер пипец. С Грир не болело ничего, как перешла на Корпан ощущение такое . что ночью били плетьми СИЛЬНО. Так, что чередую утром Грир вечером Корпан. Можно так интересно делать? И почему стоит вес?
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор Нейля в Сб Фев 13 2010, 18:06

Вообще не было. С утра занимаюсь БФ, ем немного минут через 40. Ну лицо может быть немного подтянулось
Нейля
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Награды :

Сообщение автор Marinad в Сб Фев 13 2010, 18:37

Нейля пишет:Вообще не было. С утра занимаюсь БФ, ем немного минут через 40. Ну лицо может быть немного подтянулось

Нейля, а ты давно начала заниматься и много надо сбросить по объемам? Уверена что правильно дышишь? При втягивании живота вакуум чувствуешь?
Хотя возможно что твоему организму требуется больше времени на разгон из-за ГВ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Попробуй 2 раза в день позаниматься недельку

Да, и еще тут часто пишут объемы могут стоять и даже слегка увеличиться, но это нормально - плавится жирок, а потом все быстренько уходит.
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Меня зовут : Марина
Награды :

Сообщение автор Пчёлка в Пн Фев 15 2010, 14:35

Девочки, помогите, не могу понять что происходит. Занимаюсь исправно каждый день, даже окружающие видят изменения, но сантиметры и килограммы стоят на месте. Что происходит?
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Награды :

Сообщение автор Marinad в Пн Фев 15 2010, 15:14

Пчелка, а одежда по-старому сидит?
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор nata_k в Пн Фев 15 2010, 18:22

Пчёлка пишет:Девочки, помогите, не могу понять что происходит. Занимаюсь исправно каждый день, даже окружающие видят изменения, но сантиметры и килограммы стоят на месте. Что происходит?
и я занимаюсь каждый день у меня очень медленно уходят кг и см, но я не собираюсь бросать. Мы столько времени наращивали лишние кг, а избавиться хотим мгновенно Ха-ха Ха-ха Пчелка терпение и труд все перетрут Да-да! будет и на нашей улице праздник Подмигну :
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Меня зовут : Ната
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Награды :

Сообщение автор Нейля в Пн Фев 15 2010, 19:26

Marinad пишет:
Нейля пишет:Вообще не было. С утра занимаюсь БФ, ем немного минут через 40. Ну лицо может быть немного подтянулось

Нейля, а ты давно начала заниматься и много надо сбросить по объемам? Уверена что правильно дышишь? При втягивании живота вакуум чувствуешь?
Хотя возможно что твоему организму требуется больше времени на разгон из-за ГВ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Попробуй 2 раза в день позаниматься недельку

Да, и еще тут часто пишут объемы могут стоять и даже слегка увеличиться, но это нормально - плавится жирок, а потом все быстренько уходит.

Я занимаюсь около месяца, сбросить нужно примерно 25 кг. Дышу правильно, уверена в этом. Хочу теперь попоститься попробовать хотя бы недельку, может быть это поможет.
Нейля
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Награды :

Сообщение автор кристишка в Ср Фев 17 2010, 08:49

приветик,девочки!!!я честно держалась 2,5 недели,занималась каждый день,вроде и дышу правильно,но измерив себя сегодня убедилась что результата нет...хотя мышцы болят..расстроилась....мой начальный вес 61 кг при 170,больше всего мне хочется чтобы похудели ноги,с талией у меня проблем нет,но как раз только с нее ушел 1 см!!!начинает пропадать мотивации(((( я как и многие кто начал заниматься бф,начиталась про ошеломляющие успехи спустя уже неделю,но только разочаровалась((
кристишка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Меня зовут : кристина
Детки : дочка Полина д.р 29,04,2008
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Ср Фев 17 2010, 11:39

Хочу добавить слова Марины Корпан. Не надо садится на диету, с изменением рациона питания обмен веществ просто остановится. Не воспринимайте пост как диету, это состояние души и очищение ну никак ни диета. Лучше прочитайте сдесь на форуме о диете минус 60 Для - 25 кг очень полезная информация
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор Пчёлка в Ср Фев 17 2010, 15:41

По одежде сложно судить, потому что до родов была несколько пышнее, а сейчас хочу довести фигуру до того состояния, которое бы приносило удовлетворение. Доверяю ленте сантиметровой, но она показывает все те же результаты, и ни см меньше. Но бросать не собираюсь ни за что!!!
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Награды :

Сообщение автор oksana2601 в Ср Фев 17 2010, 16:03

кристишка пишет:приветик,девочки!!!я честно держалась 2,5 недели,занималась каждый день,вроде и дышу правильно,но измерив себя сегодня убедилась что результата нет...хотя мышцы болят..расстроилась....мой начальный вес 61 кг при 170,больше всего мне хочется чтобы похудели ноги,с талией у меня проблем нет,но как раз только с нее ушел 1 см!!!начинает пропадать мотивации(((( я как и многие кто начал заниматься бф,начиталась про ошеломляющие успехи спустя уже неделю,но только разочаровалась((

Кристиночка, извини меня пожалуйста, но... КУДА тебе ЕЩЕ худеть?! при росте 170 ты весишь 61 кг!!! ты ж просто манекенщица при таких параметрах! обещанные результаты в 2 размера у тех кому надо скидывать 4 размера как минимум!

oksana2601
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Меня зовут : Оксана
Детки : Сынуля Максим 2002 г.р.
Награды :

Сообщение автор nata_k в Ср Фев 17 2010, 16:11

кристишка пишет:приветик,девочки!!!я честно держалась 2,5 недели,занималась каждый день,вроде и дышу правильно,но измерив себя сегодня убедилась что результата нет...хотя мышцы болят..расстроилась....мой начальный вес 61 кг при 170,больше всего мне хочется чтобы похудели ноги,с талией у меня проблем нет,но как раз только с нее ушел 1 см!!!начинает пропадать мотивации(((( я как и многие кто начал заниматься бф,начиталась про ошеломляющие успехи спустя уже неделю,но только разочаровалась((

Кристина, просто чем больше вес, тем быстрей уходят см и кг, а у тебя при росте 170 и весе 61кг, (как для меня то при таком росте идиальный вес) результа будет но немного позже Да-да! На форуме девочки писали, те которые худенькие им тяжелей чем нам пышкам терять кг и см. Так что не бросай.... БФ Подмигну
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Меня зовут : Ната
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Награды :

Сообщение автор кристишка в Ср Фев 17 2010, 16:43

спасибо за поддержку девочки!у меня легкие кости поэтому не видя меня можно подумать что я худышка,но на самом деле бедра тяжеловаты((я 5 месяца до знакомства с бф пыталась скинуть вес при помощи различных диет с 68 я перешла на 62 кг,но не знаю что больше помогла-издевательства над собой или отлучение дочурки от груди.сейчас я вешу также как и до беременности,но и тогда мне хотелось быть более миниатюрной,хотя понимаю что природой это не придусмотрено))но всё же надеюсь на чудо!!!
кристишка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Награды :

Сообщение автор Ksilena в Пт Фев 19 2010, 22:23

Не знаю, по теме ли мой вопрос? Ну, вот в чем дело: когда начала заниматься БФ (где-то около 3-х месяцев назад) , появилось столько энергии! Вообще забыла об усталости. А сейчас вся энергия куда-то подевалась. Опять стала уставать. Занимаюсь по-прежнему, не больше и не меньше. Что такое случилось, не понимаю?! 
Ksilena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Меня зовут : Наталья
Награды :

Сообщение автор Админка в Пт Фев 19 2010, 22:38

Может организм привык к такому кол-ву кислорода и ему теперь требуется большего neznaiy

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Сообщение автор кристишка в Сб Фев 20 2010, 14:33

с каждым утром всё сложнее и сложнее себя заставлять заниматься,результат 0 за 3 недели(((если бы хоть 1см с ног ушел,энтузиазма бы прибавилось!!!занимаюсь по 30 мин,день на ноги,день на пресс,дышу правильно,табл не пью,ем умеренно,но что еще не так?(
кристишка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Награды :

Сообщение автор Нейля в Сб Фев 20 2010, 15:40

кристишка пишет:с каждым утром всё сложнее и сложнее себя заставлять заниматься,результат 0 за 3 недели(((если бы хоть 1см с ног ушел,энтузиазма бы прибавилось!!!занимаюсь по 30 мин,день на ноги,день на пресс,дышу правильно,табл не пью,ем умеренно,но что еще не так?(
Я тоже долго ждала результатов и, наконец, дождалась: сегодня замерила себя-минус 2 см в талии! Не нужно отчаиваться!
Нейля
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Награды :

Сообщение автор Ksilena в Сб Фев 20 2010, 16:24

Админка пишет:Может организм привык к такому кол-ву кислорода и ему теперь требуется большего neznaiy
А что же делать, Елен? Я делаю комплекс полностью + еще дополнительных одно или два упражнения. Правда, не на всех удается задерживать дыхание до 8 секунд. 
Ksilena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Меня зовут : Наталья
Награды :

Сообщение автор Marinad в Сб Фев 20 2010, 17:48

кристишка пишет:с каждым утром всё сложнее и сложнее себя заставлять заниматься,результат 0 за 3 недели(((если бы хоть 1см с ног ушел,энтузиазма бы прибавилось!!!занимаюсь по 30 мин,день на ноги,день на пресс,дышу правильно,табл не пью,ем умеренно,но что еще не так?(

а наедала лишнее сколько? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 3 недели - вообще не срок чтобы ждать суперрезультатов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] БФ - это не чудо-таблетка, а работа, пусть и 15-тиминутная, но упорная и настойчивая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нейля пишет:
Я тоже долго ждала результатов и, наконец, дождалась: сегодня замерила себя-минус 2 см в талии! Не нужно отчаиваться!

Поздравляю Нейля [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Желаю тебе чтобы и остальные лишние сэмэшки дружно убегали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор MrsTi6ka в Ср Фев 24 2010, 10:20

Девочки, а может от бодика быть "обратный эффект"? Я сегодня одела свои джинсы, но они мне показались тесными... Прям так испортилось настроение с утра, аж до слез 32
MrsTi6ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Меня зовут : Ольга
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент