БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Почему нет результатов-2

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Почему нет результатов-2

Сообщение автор stepanec79 в Пн Янв 11 2010, 16:28

Первое сообщение в теме :

Привет! Тоже решила спросить более опытных бодифлексовцев. Я уже 3 месяца занимаюсь бодифлексом. Сначала месяц только с Грир, потом добавила второй раз занятие по Макаровой. Вот уже третью неделю делаю упражнения по Агаповой. Ни размеры ни вес в сторону уменьшенеия не двигаются. Я даже стала придерживаться системы минус 60. Такое впечатление, что я стала как-то рыхлее, хотя под слоем жирка мышцы чувствуются. Что посоветуете? Может это из-за ГВ такой застой. До беременности была 52 кг, талия 60 см и могла есть что хочу и не поправлялась. А сейчас что-то стою на месте?!

Начало вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Меня зовут : Оксана
Детки : Артемке 6,5 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор JuliaVishnia в Чт Фев 04 2010, 17:40

Спасибо всем дышу как Грир во дает тетка хотела бы я так выглядеть в 53 года.

JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор nataliG в Чт Фев 04 2010, 22:54

lapka72 пишет:Наташ. ты в солярии лучше не пыхти. Для БФ необходим чистый воздух. А там его как такового нет. Так что поосторожней.
Натулька!!! Спасибо за заботу! Но я была в кабине с арома-распылителем, так что дышала апельсиновым маслом!!! Но в следующий раз буду просто танцевать! Обещаю! Целую
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Меня зовут : НАТАЛИ
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Награды :

Сообщение автор mila__ya в Пт Фев 05 2010, 07:14

Натуль, ты занялась загаром? :Dai 5:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mila__ya

Женщина
Водолей Лошадь
Меня зовут : Мила
Детки : доченьке 14 лет
Награды :

Сообщение автор nataliG в Пт Фев 05 2010, 09:03

Совсем чуть-чуть! Купила на распродаже в ZARA миленькую блузку без рукавов. Хочу на 8 марта всех сразить. Но боюсь эффект произведет не простенькая блузка, а мои белые руки. Поэтому решила чуть-чуть позагорать. Пляж
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Меня зовут : НАТАЛИ
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Награды :

Сообщение автор Нейля в Сб Фев 13 2010, 13:05

У меня тоже с места ничего не двигается, хотя дышу правильно, еще хожу на аквааэробику, вечером не ем. Настроение падает с каждым днем. Может это из-за того что я ребенка грудью кормлю?
Нейля
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Меня зовут : Нейля
Детки : Доченька 4 месяца
Награды :

Сообщение автор Админка в Сб Фев 13 2010, 13:52

Нейля, всё может быть... А результата вообще никогда не было или последнее время всё застопорилось?

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Сб Фев 13 2010, 16:33

Хотела бы отписаться по результатам. Результат пошел со второй недели, а вес стоит живот потерял вообще более 3 см и бедра 2. Фигура прямо видна. Мне бы в груди сбросить , а то 6 размер пипец. С Грир не болело ничего, как перешла на Корпан ощущение такое . что ночью били плетьми СИЛЬНО. Так, что чередую утром Грир вечером Корпан. Можно так интересно делать? И почему стоит вес?
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор Нейля в Сб Фев 13 2010, 18:06

Вообще не было. С утра занимаюсь БФ, ем немного минут через 40. Ну лицо может быть немного подтянулось
Нейля
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Награды :

Сообщение автор Marinad в Сб Фев 13 2010, 18:37

Нейля пишет:Вообще не было. С утра занимаюсь БФ, ем немного минут через 40. Ну лицо может быть немного подтянулось

Нейля, а ты давно начала заниматься и много надо сбросить по объемам? Уверена что правильно дышишь? При втягивании живота вакуум чувствуешь?
Хотя возможно что твоему организму требуется больше времени на разгон из-за ГВ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Попробуй 2 раза в день позаниматься недельку

Да, и еще тут часто пишут объемы могут стоять и даже слегка увеличиться, но это нормально - плавится жирок, а потом все быстренько уходит.
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Меня зовут : Марина
Награды :

Сообщение автор Пчёлка в Пн Фев 15 2010, 14:35

Девочки, помогите, не могу понять что происходит. Занимаюсь исправно каждый день, даже окружающие видят изменения, но сантиметры и килограммы стоят на месте. Что происходит?
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Награды :

Сообщение автор Marinad в Пн Фев 15 2010, 15:14

Пчелка, а одежда по-старому сидит?
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор nata_k в Пн Фев 15 2010, 18:22

Пчёлка пишет:Девочки, помогите, не могу понять что происходит. Занимаюсь исправно каждый день, даже окружающие видят изменения, но сантиметры и килограммы стоят на месте. Что происходит?
и я занимаюсь каждый день у меня очень медленно уходят кг и см, но я не собираюсь бросать. Мы столько времени наращивали лишние кг, а избавиться хотим мгновенно Ха-ха Ха-ха Пчелка терпение и труд все перетрут Да-да! будет и на нашей улице праздник Подмигну :
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Меня зовут : Ната
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Награды :

Сообщение автор Нейля в Пн Фев 15 2010, 19:26

Marinad пишет:
Нейля пишет:Вообще не было. С утра занимаюсь БФ, ем немного минут через 40. Ну лицо может быть немного подтянулось

Нейля, а ты давно начала заниматься и много надо сбросить по объемам? Уверена что правильно дышишь? При втягивании живота вакуум чувствуешь?
Хотя возможно что твоему организму требуется больше времени на разгон из-за ГВ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Попробуй 2 раза в день позаниматься недельку

Да, и еще тут часто пишут объемы могут стоять и даже слегка увеличиться, но это нормально - плавится жирок, а потом все быстренько уходит.

Я занимаюсь около месяца, сбросить нужно примерно 25 кг. Дышу правильно, уверена в этом. Хочу теперь попоститься попробовать хотя бы недельку, может быть это поможет.
Нейля
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Награды :

Сообщение автор кристишка в Ср Фев 17 2010, 08:49

приветик,девочки!!!я честно держалась 2,5 недели,занималась каждый день,вроде и дышу правильно,но измерив себя сегодня убедилась что результата нет...хотя мышцы болят..расстроилась....мой начальный вес 61 кг при 170,больше всего мне хочется чтобы похудели ноги,с талией у меня проблем нет,но как раз только с нее ушел 1 см!!!начинает пропадать мотивации(((( я как и многие кто начал заниматься бф,начиталась про ошеломляющие успехи спустя уже неделю,но только разочаровалась((
кристишка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Меня зовут : кристина
Детки : дочка Полина д.р 29,04,2008
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Ср Фев 17 2010, 11:39

Хочу добавить слова Марины Корпан. Не надо садится на диету, с изменением рациона питания обмен веществ просто остановится. Не воспринимайте пост как диету, это состояние души и очищение ну никак ни диета. Лучше прочитайте сдесь на форуме о диете минус 60 Для - 25 кг очень полезная информация
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор Пчёлка в Ср Фев 17 2010, 15:41

По одежде сложно судить, потому что до родов была несколько пышнее, а сейчас хочу довести фигуру до того состояния, которое бы приносило удовлетворение. Доверяю ленте сантиметровой, но она показывает все те же результаты, и ни см меньше. Но бросать не собираюсь ни за что!!!
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Награды :

Сообщение автор oksana2601 в Ср Фев 17 2010, 16:03

кристишка пишет:приветик,девочки!!!я честно держалась 2,5 недели,занималась каждый день,вроде и дышу правильно,но измерив себя сегодня убедилась что результата нет...хотя мышцы болят..расстроилась....мой начальный вес 61 кг при 170,больше всего мне хочется чтобы похудели ноги,с талией у меня проблем нет,но как раз только с нее ушел 1 см!!!начинает пропадать мотивации(((( я как и многие кто начал заниматься бф,начиталась про ошеломляющие успехи спустя уже неделю,но только разочаровалась((

Кристиночка, извини меня пожалуйста, но... КУДА тебе ЕЩЕ худеть?! при росте 170 ты весишь 61 кг!!! ты ж просто манекенщица при таких параметрах! обещанные результаты в 2 размера у тех кому надо скидывать 4 размера как минимум!

oksana2601
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Меня зовут : Оксана
Детки : Сынуля Максим 2002 г.р.
Награды :

Сообщение автор nata_k в Ср Фев 17 2010, 16:11

кристишка пишет:приветик,девочки!!!я честно держалась 2,5 недели,занималась каждый день,вроде и дышу правильно,но измерив себя сегодня убедилась что результата нет...хотя мышцы болят..расстроилась....мой начальный вес 61 кг при 170,больше всего мне хочется чтобы похудели ноги,с талией у меня проблем нет,но как раз только с нее ушел 1 см!!!начинает пропадать мотивации(((( я как и многие кто начал заниматься бф,начиталась про ошеломляющие успехи спустя уже неделю,но только разочаровалась((

Кристина, просто чем больше вес, тем быстрей уходят см и кг, а у тебя при росте 170 и весе 61кг, (как для меня то при таком росте идиальный вес) результа будет но немного позже Да-да! На форуме девочки писали, те которые худенькие им тяжелей чем нам пышкам терять кг и см. Так что не бросай.... БФ Подмигну
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Меня зовут : Ната
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Награды :

Сообщение автор кристишка в Ср Фев 17 2010, 16:43

спасибо за поддержку девочки!у меня легкие кости поэтому не видя меня можно подумать что я худышка,но на самом деле бедра тяжеловаты((я 5 месяца до знакомства с бф пыталась скинуть вес при помощи различных диет с 68 я перешла на 62 кг,но не знаю что больше помогла-издевательства над собой или отлучение дочурки от груди.сейчас я вешу также как и до беременности,но и тогда мне хотелось быть более миниатюрной,хотя понимаю что природой это не придусмотрено))но всё же надеюсь на чудо!!!
кристишка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Награды :

Сообщение автор Ksilena в Пт Фев 19 2010, 22:23

Не знаю, по теме ли мой вопрос? Ну, вот в чем дело: когда начала заниматься БФ (где-то около 3-х месяцев назад) , появилось столько энергии! Вообще забыла об усталости. А сейчас вся энергия куда-то подевалась. Опять стала уставать. Занимаюсь по-прежнему, не больше и не меньше. Что такое случилось, не понимаю?! 
Ksilena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Меня зовут : Наталья
Награды :

Сообщение автор Админка в Пт Фев 19 2010, 22:38

Может организм привык к такому кол-ву кислорода и ему теперь требуется большего neznaiy

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор кристишка в Сб Фев 20 2010, 14:33

с каждым утром всё сложнее и сложнее себя заставлять заниматься,результат 0 за 3 недели(((если бы хоть 1см с ног ушел,энтузиазма бы прибавилось!!!занимаюсь по 30 мин,день на ноги,день на пресс,дышу правильно,табл не пью,ем умеренно,но что еще не так?(
кристишка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Награды :

Сообщение автор Нейля в Сб Фев 20 2010, 15:40

кристишка пишет:с каждым утром всё сложнее и сложнее себя заставлять заниматься,результат 0 за 3 недели(((если бы хоть 1см с ног ушел,энтузиазма бы прибавилось!!!занимаюсь по 30 мин,день на ноги,день на пресс,дышу правильно,табл не пью,ем умеренно,но что еще не так?(
Я тоже долго ждала результатов и, наконец, дождалась: сегодня замерила себя-минус 2 см в талии! Не нужно отчаиваться!
Нейля
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Награды :

Сообщение автор Ksilena в Сб Фев 20 2010, 16:24

Админка пишет:Может организм привык к такому кол-ву кислорода и ему теперь требуется большего neznaiy
А что же делать, Елен? Я делаю комплекс полностью + еще дополнительных одно или два упражнения. Правда, не на всех удается задерживать дыхание до 8 секунд. 
Ksilena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Меня зовут : Наталья
Награды :

Сообщение автор Marinad в Сб Фев 20 2010, 17:48

кристишка пишет:с каждым утром всё сложнее и сложнее себя заставлять заниматься,результат 0 за 3 недели(((если бы хоть 1см с ног ушел,энтузиазма бы прибавилось!!!занимаюсь по 30 мин,день на ноги,день на пресс,дышу правильно,табл не пью,ем умеренно,но что еще не так?(

а наедала лишнее сколько? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 3 недели - вообще не срок чтобы ждать суперрезультатов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] БФ - это не чудо-таблетка, а работа, пусть и 15-тиминутная, но упорная и настойчивая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нейля пишет:
Я тоже долго ждала результатов и, наконец, дождалась: сегодня замерила себя-минус 2 см в талии! Не нужно отчаиваться!

Поздравляю Нейля [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Желаю тебе чтобы и остальные лишние сэмэшки дружно убегали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Награды :

Сообщение автор MrsTi6ka в Ср Фев 24 2010, 10:20

Девочки, а может от бодика быть "обратный эффект"? Я сегодня одела свои джинсы, но они мне показались тесными... Прям так испортилось настроение с утра, аж до слез 32
MrsTi6ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Меня зовут : Ольга
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент