БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

в какое время лучше всего заниматься БФ?

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Белочка-Леночка в Сб Окт 02 2010, 22:11

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте! Я читала, что БФ лучше всего заниматься утром, натощак. А я встаю очень рано, и просто физически не смогу делать упражнения в 4-5 часов утра.... Есть ли смысл заниматься днем или вечером? И вообще сколько раз в день нужно заниматься?
Белочка-Леночка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Kristall в Ср Фев 13 2013, 21:59

Добрый день всем!Я новенькая) вот недавно открыла для себя Бодифлекс, 2 дня все вычитывала и с сегоднешнего дня решила заниматся.Певый раз утром, в 6 часов как проснулась,пока все спали еще,а второй раз уже вечерком-около 19 часов,спустя 2.5 часа после последнего приема еды.
Занималась по 30-40 минут,с утра под видео,а вечерком пришлось на память,так как я стесняюсь при своих упражнятся.

Kristall
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение автор miracle-8 в Ср Фев 13 2013, 22:06

Добро пожаловать ..добро пожаловать в наш пыхтящий коллектив....привыкнешь к дыханию....и будешь свободно заниматься при домашних....у меня тоже сначала косо смотрели.....а теперь даже внимания не обращают....)))))...
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Меня зовут : Юлия
Детки : Владислав 6 лет
Награды :

Сообщение автор Kristall в Ср Фев 13 2013, 22:14

Спасибо! Я очень надеюсь, что скоро смогу освоить дыхание.Сейчас у меня еще пока не очень получается.
Kristall
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Меня зовут : Роза
Детки : 2 доченьки
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Ср Фев 13 2013, 22:18

..главное это нАчать....а там уже.... Погуляла... ...
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Меня зовут : Юлия
Детки : Владислав 6 лет
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Чт Фев 14 2013, 06:34

Kristall пишет:Добрый день всем!Я новенькая) вот недавно открыла для себя Бодифлекс, 2 дня все вычитывала и с сегоднешнего дня решила заниматся.Певый раз утром, в 6 часов как проснулась,пока все спали еще,а второй раз уже вечерком-около 19 часов,спустя 2.5 часа после последнего приема еды.
Занималась по 30-40 минут,с утра под видео,а вечерком пришлось на память,так как я стесняюсь при своих упражнятся.
Рады приветствовать в наших стройнеющих рядах Добро пожаловать Не у всех всё получается с первого раз, не расстраивайся! Пройдёт время и привыкнешь дышать, упражнения станут получаться лучше. Я тоже занимаюсь рано утром, когда все мои спят и не мешают сосредоточится на тренировке! Продолжай начатое! У тебя всё получится! Успеха!
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Татьяна
Детки : Сын Димошка 10 лет
Награды :

Сообщение автор Natuse4ka18 в Чт Фев 14 2013, 09:42

miracle-8 пишет:..главное это нАчать....а там уже.... Погуляла... ...
Это точно))) Потом жить без БФ не сможешь))
Natuse4ka18
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кабан
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Чт Фев 14 2013, 09:47

Natuse4ka18 пишет:
miracle-8 пишет:..главное это нАчать....а там уже.... Погуляла... ...
Это точно))) Потом жить без БФ не сможешь))
Это хорошо, что когда так... Подмигну
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Татьяна
Детки : Сын Димошка 10 лет
Награды :

Сообщение автор МаМаДаШи в Пн Мар 18 2013, 12:49

Подскажите,а можно заниматься два раза в день?Просто я занимаюсь утром,а вечером как ломка какая-то начинается(((Еще хочется))Хотя бы просто дышать.Вот и возник вопрос: можно и утром,и вечером?
МаМаДаШи
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Меня зовут : Алёна
Детки : Доченька-Дашенька. 1 годик
Награды :

Сообщение автор Админка в Пн Мар 18 2013, 14:01

Конечно можно. Сама Грир, говорит о том что, в начале первых 2-3-х недель ЛУЧШЕ заниматься 2 раза в день Подмигну Главное что бы после еды минимум 2 часа прошло Мальчик

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор Madlena 78 в Пт Мар 22 2013, 14:24

После первых и вторых родов быстро пришла в свой вес. Делала БФ утром 4 упражнения на верхнюю часть, это лицо , руки и талия, а вечером на нижнюю часть. Результаты были отличные. Вот и сейчас возобновила в том же режиме.
Madlena 78
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Змея
Детки : Анастасия и Габриэль
Награды :

Сообщение автор Belanchik в Пн Апр 01 2013, 20:23

Стараюсь заниматься утром( когда сынок спит), но не всегда получается, тогда занимаюсь вечером, часиков в 4-5. Но больше нравится заниматься утром, потом прилив сил и энергии на целый день)))
Belanchik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Меня зовут : Таня
Детки : Сынок Димочка
Награды :

Сообщение автор Админка в Вт Апр 02 2013, 08:35

А когда вечером занимаешься, спишь нормально?

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор Belanchik в Вт Апр 02 2013, 09:11

Да, отлично. Со сном у меня проблем нет(т-т-т), у меня просто маленький ребенок, так выматывает, что засыпаю моментально))).
Belanchik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Награды :

Сообщение автор Админка в Вт Апр 02 2013, 09:15

Ну, с малышом конечно спиться отлично Ха-ха Просто многие жалуются на то, что после вечернего БФ плохо засыпают. Он же бодрит Извините...

Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор Belanchik в Вт Апр 02 2013, 10:12

Да, бодрит. Но я занимаюсь часиков в 4-5 вечера, а ложусь в 1 ночи(пока все дела переделаю). Так что все нормально, ложусь и сразу вырубаюсь)))
Belanchik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Награды :

Сообщение автор Zoyyya в Пт Авг 30 2013, 14:04

С сентября мне придется жестко перестраиваться-деть идет в школу во 2 класс.В обычное время я встаю 6-40 и все до работы успеваю, а сейчас придется в 5-30. Вечером тоже запарка-уроки, ужин, ребенка заставить лечь спать (он у меня тоже глубокий совенок). В 23-00 я уже без сил! И плюс ко всему гормональная перестройка организма! Сейчас ломаю голову -как сложить этот пазл в единое целое с БФ? Девочки,кто работает и у кого дети начинают учиться, как у вы организуете свой день?
Zoyyya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Меня зовут : Наталья
Детки : сынуля Никитуля 9 лет
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Сен 04 2013, 11:41

Zoyyya, у тебя на БФ всего 15 минут надо выделить. Я всегда перед тем как дитё в школу будить, занимаюсь. Потом целый день бодрячокКласс! Молодец!: 

Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор AISSA в Сб Сен 14 2013, 16:36

всем добрый день я дружу с бодифлексом уже лет 10 то занимаюсь то бросаю, вот решилась зарегистрироваться для мотивации
AISSA
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Змея
Награды :

Сообщение автор Наташа 2005 в Чт Окт 24 2013, 12:10

Здравствуйте, утром заниматься очень тяжело. Но очень хочется втянуться, как девчонки пишут что просто хочется и все!
Наташа 2005
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Детки : сыночек Иван
Награды :

Сообщение автор Ириночка050214 в Вт Фев 18 2014, 12:39

AISSA, я с бодифлексом тоже дружу уже более 10 лет. Начинала заниматься по книжке Грир: результаты были великолепные(хотя, как оказалось, дыхание было неправильным - при выдохе живот не втягивала, на вдохе не раслабляла). После забросила, ещё несколько раз начинала и бросала. Сейчас настраиваюсь заниматься всегда, скачала книгу М.Корпан, делаю комплекс для продвинутых, для чего приходиться вставать в 5.00, а я ещё та совушка... И у меня вопрос девочки: на занятия у меня уходит около часа, с каждым днём времени затрачиваю всё меньше и меньше, но самое маленькое время на весь комплекс - 35мин. Это правильно? М.Корпан пишет, что заниматься нужно не более 25мин., но это скорее всего, чтобы не потерять мотивацию.
Ириночка050214
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Меня зовут : Ирина
Детки : дочь - Валентина, сын - Кирилл
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Фев 18 2014, 13:06

Ириш, все по началу затрачивают порядка 1 часа на занятия, потом уже время постепенно сокращается. в основном на комплекс и уходит 30-40 минут, так что все нормально.

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор Ириночка050214 в Вт Фев 18 2014, 13:42

ANGHELA, спасибо! А то я уже стала подумывать что чего-то недопонимаю.
Ириночка050214
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Меня зовут : Ирина
Детки : дочь - Валентина, сын - Кирилл
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Фев 18 2014, 13:45

Не накручивай себя, Иринка, если что-то непонятно, то обязательно спрашивай, на сайте обязательно кто-нибудь из девочек поможет, удачи.

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор Milachka5 в Вт Фев 18 2014, 13:49

Ириночка050214 пишет:И у меня вопрос девочки: на занятия у меня уходит около часа, с каждым днём времени затрачиваю всё меньше и меньше, но самое маленькое время на весь комплекс - 35мин. Это правильно? М.Корпан пишет, что заниматься нужно не более 25мин., но это скорее всего, чтобы не потерять мотивацию.
Ирина, новички всегда тратят больше времени на занятия, т.к. выполняют упры с перерывами, а не в режиме нон-стоп (именно так надо пыхтеть). Если цель стоит похудеть, то комплекс должен состоять из не менее 60 дыхательных циклов (1 цикл= одно 5-этапное дыхание), если мы пыхтим с целью поддержать фигуру в форме - 40 циклов достаточно. Тренированные вписывают в 20-30 мин, и большего не нужно, нам не нужна гипервентиляция легких. Да-да! 
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Ольга
Награды :

Сообщение автор Маруся89 в Ср Фев 26 2014, 18:48

Здравствуйте, я здесь новенькая. Занимаюсь БФ 3 недели, а результата нет. Ищу, в чем причина. Может, времени еще мало прошло, или все-таки нужна диета. А тут еще натолкнулась на сообщение Milachka5

... новички всегда тратят больше времени на занятия, т.к. выполняют упры с перерывами, а не в режиме нон-стоп (именно так надо пыхтеть). Если цель стоит похудеть, то комплекс должен состоять из не менее 60 дыхательных циклов (1 цикл= одно 5-этапное дыхание), если мы пыхтим с целью поддержать фигуру в форме - 40 циклов достаточно. Тренированные вписывают в 20-30 мин, и большего не нужно, нам не нужна гипервентиляция легких.

Я делаю 42 дыхательных цикла. Так что, я из-за этого не худею? И на счет нон-стоп. Где-то на формуме читала, что продолжительность перерывов между упражнениями не влияет на результат. Чему верить?
Маруся89
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Змея
Награды :

Сообщение автор Lovly в Ср Фев 26 2014, 18:56

Маруся89,  Добро пожаловать  добро пожаловать на форум  hello 
начнем с того, что идеального рецепта для всех не существует....мы все разные...
конечно, техника выполнения, дыхание, все это важно, но...я, например, никогда не считала количество дыхательных циклов...а результат был...когда начинала заниматься БФ...то первыми мне об изменениях заявили мои друзья...потому, как мне пришлось купить новые брюки, я поняла, что изменения произошли))))...на это ушло 2 месяца ежедневных занятий...делала по утрам, когда все еще спали)))
поэтому продолжай и результат ОБЯЗАТЕЛЬНО себя проявит  Подмигну dryg dai 5 Удачи hello 

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Меня зовут : Оксана
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: