БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета Кима Протасова

Страница 6 из 42 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Диета Кима Протасова

Сообщение автор НатАлекса в Вт Окт 05 2010, 08:54

Первое сообщение в теме :

Ой, спасибо большое, какая красотища.
Вообще, цветы люблю очень. Да, сынок повзрослел, можно сказать первое совершеннолетие. От улыбки...

под катом основные принципы диеты
Спойлер:
ira пишет:НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА

Диета диете рознь. Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна, и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ. В первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.

Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.

Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую, раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ в любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

Как выходить из диеты Протасова?
С помощью модифицированного режима:
Часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1% жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день - не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более 30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном, рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);

Два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);

Утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из расчета 1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции – до 250 мл. К каше – нежирный творог, плюс овощной салат;

Заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и другие источники белка попостнее.
Эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.

Примерный распорядок выхода из диеты:
6 неделя как 5, но на менее жирной кисломолочке + 2-3 ложки каши на воде.
7 неделя как 6, заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.
8 неделя как 7, добавляем немного сухофруктов.
9 неделя как 8, добавляем вареные овощи + заменяем часть молочки на мясо.
С 10 недели начинаем вводить в рацион легкие бульоны и другие продукты повседневной жизни.
Сокращая постепенно количество диетических продуктов. В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион (рис, макароны, хлебобулочные изделия).

ВАЖНО! Перед тем, как садиться на любую диету, обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Диета Протасова противопоказана тем, у кого есть аллергия на кисломолочное или непереносимость предписанных продуктов. Обладателям сердечно-сосудистой недостаточности, гипертонии, заболеваний почек следует ограничивать жидкость, так как от большого ее количества возможно повышение артериального давления.
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Меня зовут : Наталья
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор motiy в Пт Окт 22 2010, 09:20

Оленька,а ты попробуй отгадай где у меня сегодня схуднулось?
Правильно!Отгадала:ляжечки!Девочки,это просто не реально,я ведь и в самом деле начинаю переживать за них,у меня уже дырка между ними...сегодня - 300 гр.,по 1 см с каждой моей дорогОй...нет,чтобы в бедрах...Оль,чо делать-то?Скорее всего-это все калланетика виновата... :nado_podymat:

motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщение автор olgarus в Пт Окт 22 2010, 10:38

так калланетика, конечно, сгоняет жир с ног и накачивает ровные красивые мышцы.
Тань, ты нам сейчас хочешь сказать, что у тебя в других местах ВООБЩЕ не худеется?
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Меня зовут : Ольга
Детки : сын 35 лет
Награды :

Сообщение автор motiy в Пт Окт 22 2010, 11:58

Оль,в основном именно ляжки,а в остальных местах очень редко,я ведь еще и пресс качаю с помощью калланетики,но почему-то с талии вообще ничего не уходит,кроме ног схуднулось с рук по 1 см,с бедер пару см,еще я за щиколотками слежу,как только на протасовку села,с них по 1 см ушло,это видимо отеки были,когда я пила много воды,по 2 литра в день,мой организм отказывается принимать столько жидкости,наверное потому что у меня хронический пиелонефрит,почки не справляются!За все время,которое я на протасовке отеки были всего пару раз,а до этого такое наболюдалось очень даже часто!Но вес-то уходит по немножку!И это меня очень радует! Так точно!
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Меня зовут : Татьяна
Детки : сын-30 лет
Награды :

Сообщение автор vikylenka в Пт Окт 22 2010, 12:48

Эх, а мои ляжечки ни чем не возьмешь! Худеть они видимо будут в самый последний момент, и то вопрос - будут ли?

Женщина
Стрелец Дракон
Меня зовут : Виктория
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Награды :

Сообщение автор motiy в Пт Окт 22 2010, 13:09

Викуль,я тоже раньше так думала, и ведь тоже не сразу,это моя вторая протасовка,на первой у меня в основном бедра худели,и немного в коленях,а сейчас именно ляжки,а потом грудь,чему я очень даже не рада!
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Награды :

Сообщение автор НатАлекса в Пт Окт 22 2010, 13:36

Оля, я тут прочитала на Пышке, что вес при похудении идет не равномерно - он то прибавит, то убавит. Так что все в порядке. Даже такую фразу помню: Если есть привес - жди большого отвеса.
Татьян, у тебя, наверное, такой тип фигуры, что ляжечки в первую очередь идут в расход. У меня тоже животища - извечная проблема.
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Награды :

Сообщение автор olgarus в Пт Окт 22 2010, 14:12

Танюха, тебе может третья протасовка нужна, чтобы уходили объемы талии и живота?
хотя, ты нифига теткой с шариком на пузе не смотришься...

спасибо, Натуль, за утешение
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Награды :

Сообщение автор olgarus в Сб Окт 23 2010, 10:10

девочки, у меня сегодня

день 6й второй недели выхода:

минус 400г, 0 см
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Награды :

Сообщение автор vikylenka в Сб Окт 23 2010, 11:22

Олечка, очень хорошо! А у меня сегодня + 600... Ах

Женщина
Стрелец Дракон
Награды :

Сообщение автор НатАлекса в Сб Окт 23 2010, 11:41

Не отчаивайтесь из-за привесов. Вас вот утешаю, а сама сразу же начинаю руки опускать, неправильно это. Если все делаешь правильно, то и вес уйдет.
Вика, я так поняла, что ты на английскую диету засматриваешься. Мне пока нравиться, даже очень. На протасе у меня вес уходил только на первых двух неделях, а потом встал, может просто так совпало. А тут и дни летят быстрее, потому что каждые два дня перемены. И не так утомительно, ведь два денечка вроде как и недолго совсем. Я и не заметила как уже сегодня шестой день моей диеты, а я и не заметила. Так что думай, думай.
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Награды :

Сообщение автор olgarus в Сб Окт 23 2010, 11:51

Викуль, так меня постоянно так качает. ты почитай мои сообщения
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Награды :

Сообщение автор vikylenka в Сб Окт 23 2010, 12:40

Привет, стройняшки!
Натуль, мне английская вроде нравится, единственное что смущает - кушать можно до 19, а это для меня наверное даже невозможно, на Протасове в этом плане легче))), посмотрю, вообще надеюсь что после Протасова мне больше никакая диета не пригодится))) но если сяду то на английскую!
Ольчик, да я в принципе и не расстраиваюсь из за привесов, уже на опыте знаю - уйдут как миленькие эти лишние граммульки и еще с собой прихватят Да-да!
Опять у меня раздражение какое то...сегодня ходили в магазин - Сашульке хотели купить зимний комбинезон, так я там сорвалась на консультанта...Вообще одно расстройство - позавчера была в этом магазине (он ближе всего от дома), там как раз поступление всего зимнего было - сегодня пошли с мужем, а там все разобрали - ничегошеньки нет((( так еще эта девушка от меня ни на шаг не отходила, я беру два комбинезона, расстегиваю - готовлю мерить (Сашулька орет, мерить не хочет, я и муж все в мыле))), один мерим, второй кладу в коляску - так его эта девушка консультант обратно застегивает - и на плечики.....короче я не сдержалась и высказала ей все, в общем день был сумасшедший, я обычно не обращаю внимания на такие вещи но СЕГОДНЯ любая мелочь из себя выводила.....а как я застряла возле витрины со сникерсами - муж обхохотался, я в ступоре просто стояла и тупо на них смотрела (мечтала видимо))))

Женщина
Стрелец Дракон
Награды :

Сообщение автор НатАлекса в Сб Окт 23 2010, 12:50

У меня тоже периодически наступает такое настроение. Между прочим в те дни, когда привесы. Ха-ха Готова любого разорвать ни за что.
У девушки просто работа такая, велено ей так было, понимаешь. А с малышами в магазины ходить это конечно 32 ЖЕСТЬ. У меня муж не выдерживает таких экзекуций, но смиряется, когда это уже просто необходимость. Обычно я беру все это на себя. Так, что, Викуся, я тебя понимаю. Мой малыш
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Награды :

Сообщение автор vikylenka в Сб Окт 23 2010, 12:54

Спасибо, Наташенька))) Я сама по магазинам ходить не люблю, тоже только по великой необходимости, а теперь придется еще куда то ездить, искать) ну да ладно, со всем справимся, а девушка эта надеюсь меня простит.

Женщина
Стрелец Дракон
Награды :

Сообщение автор olgarus в Вс Окт 24 2010, 10:52

у меня сегодня день 7й второй недели выхода:

все по НУЛЯМ
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Награды :

Сообщение автор olgarus в Пн Окт 25 2010, 10:37

девочки, у меня сегодня

день 1й третьей недели выхода:

минус 400г, плюс 2.5 см

итого за неделю:
минус 1400г, 3.5 см

всего за 7 недель:
минус 7.1 кг, 44.5 см

olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Награды :

Сообщение автор vikylenka в Пн Окт 25 2010, 13:11

Ольчик, с отвесиком! А у меня что то с весами... neznaiy , вроде на одном месте стоят - но цифры показывают - пипец, сегодня + 1,300???? Заставила Ванюшку взвешаться - завтра посмотрим).

Женщина
Стрелец Дракон
Награды :

Сообщение автор olgarus в Пн Окт 25 2010, 14:06

спасибо, Викуль!
у меня уже несколько раз была прибавка по киллограмму. потом я его сбрасывала.
видимо, так худеет организм. потому что вес увеличивался на голом месте.
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Награды :

Сообщение автор НатАлекса в Пн Окт 25 2010, 21:51

Оля, поздравляю с такими ошеломительными итогами!!! В обморок newyear11
Вик, у меня тоже весы иногда ТАКОЕ покажут,я раз пять превешиваюсь. Ха-ха Причем, когда минус - меня не удивляет, а вот плюс - перевешиваюсь. Ха-ха
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Награды :

Сообщение автор olgarus в Пн Окт 25 2010, 22:05

спасибо, Натуль!
хотя, успехи могли бы быть и побольше.
чувствую, 10 кг я не скину.
скоро уже выходить, а впереди самые сложные кгшки
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Награды :

Сообщение автор НатАлекса в Пн Окт 25 2010, 22:30

Не знаю, не знаю. По-моему на выходе ты стремительно теряешь эти самые кгшки. Впереди еще 3 недели. Подмигну
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Награды :

Сообщение автор motiy в Вт Окт 26 2010, 07:39

Девочки,отчитываюсь:у меня сегодня -400,в объемах +2 см.
Оленька,твои результаты просто суперовские,куда уж еще-то больше,Оль?Ты и так уже как Дюймовочка должна быть 44.5 см,это почти пол метра...
:ydivlena: Ты умничка,Оль!
Девочки,я вот что заметила:я мясо ем не каждый день,в оснвном куриное или индюшатину...и вот,когда я его ем,то у меня вес или стоит ,или идет прибавка...вчера мяса не ела,то сегодня вес в минусах,объемы в +...реакция организма не предсказуема...а так хочется ,чтобы каждый день минус,минус.... Ха-ха
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Награды :

Сообщение автор olgarus в Вт Окт 26 2010, 08:44

Танюш, каждый день "минус, минус..." бывает только в холерном бараке.
так что не придумывай там себе.
ты и так хорошо уходишь. выглядишь просто потрясающе! -
смотришься девочкой лет на 35, не больше Люблю
фигурка такая, что потискать хочется Ха-ха (вот хорошо, что вы меня знаете, а то подумали бы не знаю что обо мне, о моих наклонностях и пристрастиях Xa-xa-xa! )

поздравляю с отвесиком, Тань Тебе цветы

Обнималки

а у меня день второй третьей недели выхода:

все по НУЛЯМ От улыбки...
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Награды :

Сообщение автор vikylenka в Вт Окт 26 2010, 11:03

Привет, девочки) Мы сегодня мотались по магазинам - покупали детям зимнее, особенно тяжело было найти ботинки для Ванюши (на наш то размерчик))) но мы справились - все купили, так что я одна осталась раздетая на зиму - на днях поедем покупать мне дубленку!
У меня весы все правильно показывают, так что я почемуто на сегодняшний день - 82,300! Настроение упадническое, даже по приезду домой очень захотелось наестся чего нить вкусненького, как раз рыбку в кляре сделала! Хорошо был наструганный салатик мой, вот он меня и спас...я сначала его пожевала - а потом подумала и жалко стало время потраченного, так что решила уж до конца высидеть эту диету))). Сегодня начало пятой недели по моему (что то я сбилась совсем!)
Девочки, все умнички! Я без вашей поддержки наеврное вряд ли бы смогла, так что спасибо Вам огроменное!!! Тебе цветы

Женщина
Стрелец Дракон
Награды :

Сообщение автор НатАлекса в Вт Окт 26 2010, 13:21

Викусь, читаю тебя и вижу себя. Такая же история. У меня, начиная с третьей недели вес перестал уходить вообще, меня это жутко огорчало, но я дотерпела до конца диеты, а вот на выходе уже сдалась - типа, что толку, если нет толку, вот и стала кушать всяку каку. Но это неправда! Толк все же есть, теперь думаю, что если бы нормально вышла, то не сидела бы сейчас на английской, хотя она мне очень нравится. скажу по секрету, я даже могу скушать пару-тройку шоколадных конфеток, а вес все равно уходит. Главное не увлечься. А ты не повторяй моих ошибок, вот с Ольги надо брать пример - у нее тоже вес на последних неделях не очень-то радовал, а на выходе как пошел, как пошел. Так что не паникуй, все хорошо.
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Награды :

Сообщение автор olgarus в Ср Окт 27 2010, 09:50

девочки, у меня день 3й третьей недели выхода:

плюс 100г, минус 1 см

прибежала вчера с работы, думала, умру с голода, вот в 10 вечера и стрескала котлетку с салатиком. Ха-ха
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент