БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Светулька становится стройняшкой!

Страница 27 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka в Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:

Вода - 8 стаканов в день (30мл. на 1кг веса)
Воду буду структурировать коралловым кальцием или хлорофиллом (БАД). Доводить до нормы буду постепенно в течение недели.

Питание - 5 приёмов пищи, ПП (первый месяц без подсчёта КБЖУ)
Приблизительная схема:
ЗАВТРАК: молочная каша + 1ч.л. масла
ПЕРЕКУС №1: творог с сухофруктами, мёдом/вареньем и молоком/кефиром
ОБЕД: суп/борщ/каша с мясом + овощи
ПЕРЕКУС №2: фрукты + сыр + орехи/семечки
УЖИН: яйца + овощи
Могу съесть яйца с овощами на завтрак, тогда вторым перекусом будет каша, а на ужин будет творог, но уже без мёда.

Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор по мед. показаниям.)
Недавно я серьёзно заболела. Лечусь до сих пор. Врачи спорт запретили, по-этому начинаю с йоги. Никакой акробатики. Базовая Сурья Намаскар. Постепенно с разрешения врача и по результатам обследований буду вводить остальное.

БАДы (системное круглогодичное употребление)
Раньше, лет 10 назад мы всей семьёй пили и ели биодобавки. Чувствовали себя отлично, восстановили здоровье. Позже по финансовым причинам (хотя это всё вопрос приоритетов на самом деле) стали покупать только самый необходимым мизер. Запаса здоровья хватило на несколько лет. Но сейчас я чувствую, что больше так жить не хочу. Точнее я снова хочу быть здоровой, энергичной, весёлой, активной... и всё такое прочее.

Режим (6:00/22-23:00)
Зимой солнце встаёт позже, и даже сейчас в 6:00 совсем темно. Завтра отсыпаюсь последний день (встану на йогу в 7:00), а с понедельника уже буду на 100% соблюдать.
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
На данный момент у меня 8 каналов + 2 планирую запустить в этом году + 1 коллективный.

1. Клуб Анонимных Шопоголиков "КАШ@" - о покупках в Китае.
2. В гостях у НЕпростой домохозяйки - для женщин.
3. Светлана On Line - мой видео-дневник.
4. Весёлая семейка - канал о жизни нашей семьи.
5. Ура детвора! - канал моего сына.
6. Ни дня без рисунка - мой творческий канал.
7. Экологический клуб "Родник" - канал моего эко-клуба.
8. Видео-архив - канал, где на всякий случай дублируются видео со всех каналов.
(сейчас регулярно веду по объективным причинам только 1, 2 и 5)

Изначально каналов было два (1 и 2): рабочий и .... всё в куче на одном канале. Но позднее я стала учиться, вникать, и поняла, что поступаю неправильно. Люди приходят на ютьюб смотреть разные видео. И если человеку интересно конкретно ведение домашнего хозяйства, а подобные видео будут выходить максимум 1 раз в месяц, он быстро потеряет интерес к каналу. Таким образом выделяя отдельные рубрики я и получила столько отдельных каналов. В плане тем для роликов у меня дефицита нет. Но есть сложности с программой обработки видео, мест и аппаратуры для съёмки и прочие мелочи, которые срывают периодически этот процесс.

Сейчас я плотно взялась за свои каналы. Как и во всём, двигаюсь постепенно. Отслеживать результаты буду только по регулярности выхода роликов и по соблюдению тематики и моих принципов (полезность видео). Обращать внимание на количество подписчиков не буду, как и не буду снимать ролики "для количества" и "популярные темы".
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
Творчество - неотъемлемая часть моей жизни. Когда я рисую, вяжу, шью или вышиваю, я получаю невероятное удовольствие от процесса и чувство удовлетворения от результата. Это для меня сродни медитации. Но в суете я частенько задвигала приятные сердцу мелочи на дальний план. Сейчас ситуация уже пришла в норму. Ну а чтобы не свернуть с намеченного пути, буду отчитываться и по этим занятиям.
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
Став взрослой, разобравшись в том, что мне интересно, что доставляет мне удовольствие, я поняла, как сильно я люблю учиться, узнавать и осваивать что-то новое.

В моей обязательной программе:
1. Чтение.
Обычно я чередую художественную литературу, прикладную (психология, эзотерика, здоровье, питание и т.п.) и журналы (не глянец).
2. Английский.
Надо выработать привычку ежедневно упражняться. Я делаю это на лингвалео. Вот перед новым годом купила по скидке премиум доступ на квартал, а занималась всего раза три. Стыдно!
3. Видео.
Ну, тут контроля не надо. Ютьюб - моя страсть. И я не только блогер, я ещё и зритель. По роликам многому обучаюсь, черпаю новую информацию.
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
Занятия с детьми можно разделить на развлекательные и обучающие. Хотя они очень тесно соседствуют. Каждая игра и забава может нести элемент обучения, и каждое обучение может проходить в игровой форме.

Дети у меня не только разного пола, но ещё и разного возраста. По-этому занятия нужны такие, чтобы было интересно всем.
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Одно из моих образований имеет к внешности непосредственное отношение. Но мой взгляд на приобретённые знания и умения кардинально изменился. Сейчас я хочу не просто перейти на натуральную или домашнюю косметику. Я планирую перейти на природный уход - мытьё головы мукой и яйцом, уход за лицом маслами, овсяной водой, фруктовыми и овощными масками и т.п.
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Моя любимая одежда - джинсы. Хотя о ношении женской одежды я задумываюсь давно. На счастье, юбок, платьев, сарафанов в моём шкафу хватает. Осталось дело за малым - спрятать по дальше джинсы, и начать юбки/платья/сарафаны носить)))) Как думаете, смогу? Вот в отчётах мы и посмотрим!
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:

2011г.
Чуть больше недели назад я влилась в стройные ряды БОДИФЛЕКСОВЦЕВ, чему несказанно рада! Чтобы не сойти с дистанции, я решила создать свой дневничек, в котором будет фотоотчет о метаморфозах, происходящих с моей фигурой, а так же ежедневный письменный отчет о предпринимаемых действиях : питании, физической активности и тех эмоциях, которые в процессе возникают.
Добро пожаловать всех ко мне в гости для обсуждения моих стараний и результатов, а так же для обмена опытом и просто для общения!  

Добро пожаловать

Такой я была в начале:

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А такая я в декабре:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Такая я сейчас:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это моя старая табличка:
Спойлер:

15.10
20.10
27.10
3.11
10.11
17.11
24.11
1.12
8.12
Верх живота
77см.
77см.
76см.
76см.
74см.
74см.
74см.
75см.
74см.
талия
80см.
80см.
79см.
76см!!!Happy
74см.
74см.
74см.
74,5см.
74см.
низ живота
93см.
90см.УРА!
90см.
90см.
87см.
87см.
87см.
88,5см.
85см.
бедра
103см.
103см.
102см.
102см.
101см.
101см.
101см.
100см.
98см.
вес
67кг.
66,6кг.
65,8кг. Танцую
65,5кг.Класс! Молодец!:
64,9кг.
64,4кг!Глаза протираю
64,4кг.
63,6кг.dance
63,4кг.Красотуля
общий итог
353см.
350см.
347см. dance
344см. УРА!
336см.
336см.
336см.
338см.neznaiy
331см.Танцую

А здесь новая табличка:
Спойлер:

20.09
28.09
05.10
03.11

Талия
75см.
73см!!!
72см
73см Злость

Низ живота
86см.
85см.
85см.
85см

Бедра
100см.
99см.
99см.
99см

Левое бедро
54см.
54см.
54см.
54см

Правое бедро
56см.
56см.
56см.
56см

вес
62,7кг.
62,2кг.
???кг.
???

общий итог
371см.
367см.
366см.
367см а-а-а!!!

На данный момент моя программа состоит из:
1. 5 тибетских жемчужин утром и вечером.
2. Дыхательная гимнастика по Стрельниковой вечером.
3. Бодифлекс с Мариной Корпан и растяжка утром.
4. Здоровый образ жизни и мысли (позитифф Розовые очки ).

2015

Свою красоту неописуемую под названием ДО стыдливо спрятала под спойлер.

Спойлер:

Стройнею я с марта. И мои успехи на данный момент такие:

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как я докатилась до жизни до такой можно прочесть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Мой ПЛАН (подробно можно прочесть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]):

1. Правильное питание + подсчет КБЖУ
2. Вода от 8 стаканов в день
3. БАДы (витамины русским языком говоря), спортивное питание - периодически исходя из финансовых возможностей
4. Регулярные занятия спортом (йога, step dance, силовые нагрузки с утяжелителями (штанга, гантели, тренажеры).

ОТЧЕТ:
Ежедневно письменно + фото, а иногда и видео.

Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Меня зовут : Светлана
Детки : Старшая - Владушка
Младшенький - Максимка
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Мар 01 2017, 09:20

какая ты вся розовенькая ))) 

я тоже взяла ее на непроверенном сайте в машине ездить удобно в таком спортивном стиле , думаю не понравится так на шейпинг ходить )))) 

сайра+ капуста - смотри ...

Здорово ) Это тот участок который весной смотрели ? Про тетку на базаре вроде помню )))

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор Svetulka в Ср Мар 01 2017, 21:14

Мариш, я не научилась ещё цвета сочетать. Точнее я боюсь экспериментировать))) Очень нравится, как цвета и принты сочетает Елена Галант. Это что-то невероятное! (У неё свой блог, ну и остальное - инстаграм, профиль в ФБ и канал на ютьюб).

Оцени:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да, тот самый участок. Ты всё правильно помнишь. Но увы, пока земельный отдел не работает. Ну ничего, дольше ждали. Подождём ещё немного)))
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Ср Мар 01 2017, 21:46

ДЕНЬ 11
01.03.2017г.

ВЕС: 66,0кг (-0,400кг)

1. ЗОЖ
Вода - ✔ 6 стаканов
Питание
ЗАВТРАК: чай чёрный с лимоном, два сырных рулета (лаваш, творог, брынза, сметана 15%, сливочное масло). Это НЕВЕРОЯТНО вкусно и очень просто.
ПЕРЕКУС: ряженка с клубничным вареньем.
ОБЕД: курица запечённая, отварная брокколи, немного соевого соуса, ломтик хлеба солодового цельнозернового.
ПЕРЕКУС: кофе с молоком, 4 финика.
УЖИН: омлет с брынзой, брокколи и 15% сметаной.
ПЕРЕКУС: чай чёрный с лимоном, 3 финика.
Фото еды:
Спорт НЕТ Не смогла встать на йогу... И днём не нашла времени. Занималась уборкой, пылесосила.
БАДы ✔ (вода с хлорофиллом натощак)
Режим (6:00/22-23:00) ✔

2. РАБОТА
Снимала видео. Завтра снова съёмки и монтаж.

3. ХОББИ
Вышивала под сериал. Я снова пересматриваю "Великолепный век. Роксолана". Кто смотрел? Дайте ссылку на тему с обсуждением фильмов, чтобы в дневнике не писать.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ НЕТ

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Играли с настольную игру "Вокруг света", а потом читали книжку "Мама для мамонтёнка".

6. УХОД ЗА СОБОЙ

7. ОДЕЖДА НЕТ
Сегодня ходила в джинсах. Надо юбки зашить. Разошлись на разрезе сзади. Завтра сделаю!
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Мар 02 2017, 07:18

Это вот она сама там на фото ? обалденно красиво ! Я люблю все такое яркое )))

таешь на глазах ))) К началу марафона наверное уже дойдешь до своего веса ))) 

вкусненько как всегда ) 

мне как то не понравился Великолепный век - скучно какие то все интриги , красиво конечно ) Больше помню свои впечатления от советского фильма Роксолана с Сумской )))) Наше кино не сравнится ))))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Меня зовут : Марина
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Чт Мар 02 2017, 21:04

Да, Мариночка. Это всё она на фото.

Я наш не смотрела. А этот уже наверное четвёртый раз пересматриваю.
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Чт Мар 02 2017, 21:31

ДЕНЬ 12
02.03.2017г.

ВЕС: 66,0кг (без изменений)

Как же выбивают из колеи эмоциональные потрясения. Кому-то повезло - на нервах теряют аппетит. Я же отношусь к тем, кто наоборот в стрессовых ситуациях испытывают голод. Благо - нервничаю я редко))) Но сегодня был небольшой повод. Ничего серьёзного, но всё же неприятно было. Надеюсь, на весе не отразится!

1. ЗОЖ
Вода - 6 стаканов в день
Питание
ЗАВТРАК: яйцо в хлебе, ломоть адыгейского сыра, два тоненьких ломтика голландского (сын не захотел кушать),чай чёрный с лимоном.
Второй ЗАВТРАК: рис со сливочным маслом и три маленьких сосиски, чай.
ОБЕД: тушёная капуста с картофелем с куриным мясом, ломтик солодового цельнозернового хлеба.
ПЕРЕКУС: кофе с молоком, 4 финика,клубничное варенье 3 чайных ложки, чашка молока и 1 овсяное печенье.
УЖИН: тушёная капуста с картофелем и куриным мясом, ломтик солодового цельнозернового хлеба.
Спорт - йога 25 минут.
БАДы - вода с хлорофиллом натощак.
Режим

2. РАБОТА
Купила белую ткань для фото, подготовила всё. Но оказалось, что один из софтбоксов не работает. Муж починил. Так что завтра сынулю снимуем, а со следующей недели я за съёмки конкретно возьмусь. Я кое-что раньше отсняла, но не уверена, что буду монтировать и выкладывать. Хочется переснять с хорошим качеством.

3. ХОББИ
Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ
Решила пройти обучение онлайн по теме проведения обучающих вэбинаров и платных скайп-консультаций. С переменой жилищных условий я наконец-то смогу запустить полноценное обучение, о котором меня уже давно просят.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ НЕТ
6. УХОД ЗА СОБОЙ ✔

7. ОДЕЖДА НЕТ
Купила серые нитки, чтобы чёрными не зашивать. Завтра джинсы спрячу)))
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Мар 03 2017, 07:04

Светик, ждем с нетерпением видео сына )))) О чем сынуля будет вести - игрушки ? С Аришкой посмотрим вместе потом) 

Почему у тебя скайп консультации зависят от перемены жилья ? 

тоже на выходные запланировала шитье - платье чуть ушить внизу , джинсы сына подшить и т.д.
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Пт Мар 03 2017, 12:16

Светик какое великолепное меню - и в следствии результат!
моя ты умничка - беру с тебя пример...
хочу 66 кг тоже!!!!!!!!!!
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор Svetulka в Пт Мар 03 2017, 22:19

Марина Галимова пишет:Светик, ждем с нетерпением видео сына )))) О чем сынуля будет вести - игрушки ? С Аришкой посмотрим вместе потом)
Снимали поздравление на 8 марта. Должно здорово получиться. Выложу обязательно. Снимаем про разное. Стихи рассказывает (у него отличная память), про игры (настольные, конструктор и т.д.),  советы по уходу за зубами, утренники из детского сада. Ещё будет много всего интересного - обзоры журналов, книг, химические опыты, подвижные игры на улице, обзоры компьютерных игр... Ему нравится. Это хорошее занятие. Дисциплинирует, развивает. Я ему партнёрку уже подключила. Посмотрим в конце марта на доходы. Будет буквально пятая часть доллара. Но тут не сумма важна. Кто из нас хоть какие-то деньги в 6 лет зарабатывал? Такие дела)))

Марина Галимова пишет:Почему у тебя скайп консультации зависят от перемены жилья ? 
У нас маленькая квартира. Уединиться негде, чтобы я не мешала никому, и мне звуки посторонние не доносились. А в дом переедем - все будут на втором этаже, а я смогу уединяться в кухне. Консультации ещё ладно, а вот обучающие вэбинары... И раз это всё платно - качество должно быть безупречное. А то что за дела, если на заднем фоне муж в труселях прошаркает))))))))) (шучу конечно!)

Марина Галимова пишет:тоже на выходные запланировала шитье - платье чуть ушить внизу , джинсы сына подшить и т.д.
Да мне тоже надо сыну халат шить для съёмок (на деток ведь не производят), себе я ткань купила на платье - надо начинать, а то так и проваляется... В воскресенье наверное начну.

JuliaVishnia пишет:Светик какое великолепное меню - и в следствии результат!
моя ты умничка - беру с тебя пример...
хочу 66 кг тоже!!!!!!!!!!

Юлечка, благодарю! Пока моё желание похудеть превышает желание получить удовольствие от нежелательных продуктов. (Ты очень точно это сформулировала. Буду цитировать. Целую )
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Пт Мар 03 2017, 22:25

ДЕНЬ 13
03.03.2017г.

ВЕС: 66,5кг (+0,500кг) Вот это я психанула вчера)))) Вроде бы немного съела, но накусочничала... Ничего, сольётся водица.

1. ЗОЖ
Вода - 6 стаканов. Больше пока не комфортно.
Питание -
ЗАВТРАК: чёрный чай с лимоном, 2 бутерброда на солодовом цельнозерновом хлебе - один тонким слоем сливочное масло и икра мойвы, второй - куриная грудка + адыгейский сыр.
ПЕРЕКУС: яблоко (крупное красное)
ОБЕД: запечённый в сметанно-аджичном соусе окорочок, квашеная капуста, болгарский перец, ломтик солодового цельнозернового хлеба, ряженка с 4 ч.л. клубничного варенья.
ПЕРЕКУС: кофе с молоком, два финика.
УЖИН: немного куриного филе, болгарский перец.
Спорт - НЕТ Отдыхала. Ночью сынок 4 раза нас будил. Не выспалась. И после вчерашней йоги чувствовала приятную ломоту в спине. Поняла - нужно дать отдых и восстановление организму. Завтра обязательно повыйоживаюсь!
БАДы Вода с хлорофиллом натощак.

2. РАБОТА
Сегодня снимала видео на канал сыночка. Отлично всё отсняли. Ещё не монтировала.
сынулька:
Макс уплетает съёмочный "реквизит". Снимали прикольный ролик. И по сценарию содержимое тарелки ему категорически не нравилось)))

3. ХОББИ
Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ НЕТ

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Посмотрели серию "Бригады", прочли главу ЗКР (4 книга).

6. УХОД ЗА СОБОЙ

7. ОДЕЖДА
Сидела дома. Юбку не зашила)))))
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Сб Мар 04 2017, 22:34

ДЕНЬ 14
04.03.2017

ВЕС: 65,6кг (-0,900кг) Организму ни в коем случае нельзя давать скучать. Если резко снизить калорийность рациона, он замедлит свой метаболизм, ускорить который снова будет совсем непросто. Поэтому удивляйте себя. Чередуйте белковые дни с углеводными, разбавляйте их овощными, устраивайте разгрузочные дни. И обязательно один раз в неделю балуйте себя любимыми запретными блюдами. Это и вашему настроению и вашей фигуре однозначно пойдёт на пользу!

1. ЗОЖ
🍶 Вода - 6 стаканов
🍴 Питание -
ЗАВТРАК: чёрный чай с лимоном, яйцо в хлебе, на мякиш тонким слоем масло и икру мойвы.
ПЕРЕКУС: 5 печёночных оладий, одна слойка с вишнёвым джемом, 2 бисквитных пирожных с желейной прослойкой (до 13:00 уложилась))))
ОБЕД: три тефтели, запечённых в духовке в сырно-сметанно-томатном соусе, болгарский перец.
Перекус был поздний. В половине восьмого мне захотелось есть. Я попила водички, и голод прошёл. Только сейчас сообразила, что остаила себя без ужина))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спорт - Пропускаю йогу на выходные (завтра буду отсыпаться по максимуму). Следующая тренировка будет в понедельник.
💊 БАДы
⏰ Режим (6:00/22-23:00)  

2. РАБОТА  
📹 Сегодня я вся в мыслях о платных вэбинарах и скайп-консультациях. Надо это всё вводить, так как есть спрос (просят меня постоянно об этом), а как я это всё буду делать - никак не придумаю. Есть несколько вариантов, но не один мне не нравится. Вот и думаю, думаю, думаю...

3. ХОББИ

4. САМООБРАЗОВАНИЕ

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Дети у меня сегодня провинились... Не знаю, что с ними. Но сердят меня ужасно. Давно уже такого не было! Утром ездили к свекруне в гости с ними. И на этом наш совместных досуг закончился.

6. УХОД ЗА СОБОЙ

7. ОДЕЖДА
Что-то на этой неделе я в брюках...
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вс Мар 05 2017, 04:48

Светик , умничка ) вот это отвес !
Главное такие загрузки не устраивать себе каждый день ))))

Что то мне твоё питание напоминает ))))))))))))) правда на этой системе должен быть ужин )

И знак новый классный ))

Бывает с детьми , раз скажешь два - ничего не понимают - это я про своих как начнут вечером беситься весь дом ходуном ходит , ну ладно бы в своём доме жили без соседей ))))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Вс Мар 05 2017, 22:34

Мариш, про ужин - это случайно вышло. Я и сама знаю, что нужно ужинать, и вообще часто кушать, чтобы метаболизм поддерживать. Но после такого обжорства мне действительно не хотелось. Я и сегодня вместо ужина яблоко схрумала)))))
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Вс Мар 05 2017, 22:38

НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ
день 15
05.03.2017г

Две недели позади. Полёт нормальный.

Замеры изменились незначительно. В бёдрах -1см. Но и это радует (!!!), так как это моя самая проблемная зона.
ВЕС: 65,3кг (-0,300кг за день, -0,800кг за неделю, -2,300кг с начала похудения)

1. ЗОЖ
🍶 Вода - 6 стаканов в день
🍴 Питание -
ЗАВТРАК: чай чёрный с лимоном, яйцо в хлебе с ломтиком ветчины и адыгейским сыром, два маленьких бутерброда на солодовом цельнозерновом хлебе со сливочным маслом и икрой мойвы.
ОБЕД: мойва жареная 11шт., две столовые ложки картофельного пюре со сливочным маслом, ломтик солодового цельнозернового хлеба, квашеная капуста.
ПЕРЕКУС: кофе с молоком, ломтик ветчины, ломтик адыгейского сыра.
Вместо ужина зелёное яблоко (обед был очень сытный).
Спорт - ВЫХОДНОЙ (по плану)
💊 БАДы что-то я про них забыла...
Режим (6:00/22-23:00) ВЫХОДНОЙ (по плану)

2. РАБОТА
📹 Сегодня занималась нашим семейным каналом. Переименовала его, сменила оформление, переделала плейлисты, создала группу ВК и профиль в инстаграмм. Готовлю его к переменам в нашей жизни, о которых и будут выходить новые видео. Кстати, к очередному ролику написала сценарий. Довольная!

3. ХОББИ
Другим была занята.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Утром ездили за покупками. Максу купили весенние ботинки, а Владе - спортивный костюм. Дети счастливы))) Перед сном читали ЗКР (4 книга).

6. УХОД ЗА СОБОЙ

7. ОДЕЖДА
Эта неделя - прямо бунт на корабле какой-то...

Сегодня достала немного весенних вещей. В основном детское. Завтра нужно взрослое достать, а зимнее по большей части убрать на дальние полки.
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Пн Мар 06 2017, 22:08

ДЕНЬ 16
06.03.2017г.

ВЕС: 65,9кг (+0,600кг)

1. ЗОЖ
🍶 Вода - 4 стакана
🍴 Питание -
ЗАВТРАК: глазунья из двух яиц, бутерброд на бородинском хлебе со сливочным маслом и адыгейским сыром, чай чёрный с лимоном.
ПЕРЕКУС:
ряженка с клубничным вареньем.
ОБЕД: спагетти с курино-свинным фаршем и овощами, горсть семечек.
УЖИН:
кефир, творог с чёрной смородиной и чайной ложкой клубничного варенья.
ПЕРЕКУС: кофе чёрный, щепотка изюма.
👟 Спорт - йога 15 минут
💊 БАДы вода с хлорофиллом натощак

2. РАБОТА
📹 Целый день монтирую видео сыну на канал. Голова кругом... Программа для обработки достала. Но я таки закончу сейчас)))

3. ХОББИ

4. САМООБРАЗОВАНИЕ

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Посмотрели серию "Бригады"

6. УХОД ЗА СОБОЙ
Достало состояние моей кожи и волос. Всё сухое и гиперчувствительное. Идиотская мелкая сыпь на лбу (что говорит о состоянии кишечника). Ничего, я обязательно восстановлюсь! Надо немного потерпеть. Кушаю ряженку на бактериях (сама готовлю), пью хлорофилл. Всё будет ок!

7. ОДЕЖДА
👗Завтра утренник у сына. Если влезу - пойду в платье)))
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Мар 07 2017, 09:01

Светик , привет ) 
Почему думаешь прибавка в весе ? Ведь ужина почти не было?

У нас вчера был утренник , фото закинула в галерею )
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Вт Мар 07 2017, 21:31

Мариш, надо реже взвешиваться наверное))) Вода всегда туда-сюда гуляет. Главное, если питание в рамках - волноваться нечего. И я знаю, если циферку увидела на весах - никуда она от меня не денется! Думаю, что мойва всему виной. 11 рыбок... + картоха. Если бы я её запекла... А я жарила на масле всем, и сама наелась. Люблю я её...
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Вт Мар 07 2017, 21:54

ДЕНЬ 17
07.03.2017г.

ВЕС: 65,7кг (-0,200кг)

Сегодня был утренник в детском саду. С огромным удовольствием насладилась им. Хоть и заказала диск - всё равно поснимала немного)))

1. ЗОЖ
🍶 Вода -  6 стаканов
🍴 Питание -
ЗАВТРАК: яйцо в хлебе с отрубями, два маленьких бутерброда со сливочным маслом и икрой мойвы.
ПЕРЕКУС: семечки щепотка.
ОБЕД: 2ст.л. картофельного пюре, маринованые маслята (сами собирали), 2 драника с мясом.
ПЕРЕКУС: 1 драник.
УЖИН: кефир 1%, творог с мёдом и изюмом.
Спорт - йога 20 минут
💊 БАДы

2. РАБОТА
📹 Сегодня весь день возилась с форумом. Внешний вид переделала. Теперь осталось основное - наполнение. К двоим знакомым обратилась за помощью.

3. ХОББИ
💐 Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ
Сегодня не до этого было.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
На ночь 2 главы ЗКР.

6. УХОД ЗА СОБОЙ

7. ОДЕЖДА
👗То платье, в которое я влажу, дочка одела на праздник в школу))))
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Мар 08 2017, 18:27

Светик с праздником 8 Марта !

Ждем фотографии твоего голубоглазика )))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Ср Мар 08 2017, 21:52

Спасибо, Мариночка! ТАК приятно!!!

ДЕНЬ 18
08.03.2017г.

ВЕС: 66,1кг. (+0,400кг) Путь к стройности и самосовершенствование в общем - это непрерывный и бесконечный процесс, который сам по себе является конечной целью. Научиться не только радоваться успехам, но и со спокойствием и пониманием принимать застой и регресс в чём-то. Всё это - бесценный опыт. Важно принимать его уроки с благодарностью. А уроки извлекать нужно обязательно! Чему научил меня этот привес? Тому, что без вреда для фигуры "неправильные" блюда можно есть только один - максимум два раза в неделю, но никак ни три дня подряд))) Мойва, спагетти, теперь вот дарники... Осталось пельмешками "шлифануть" 😆😆😆 Хотя сладкое тоже не к месту! Но сегодня ведь 8 марта! Худеть будем завтра))))

1. ЗОЖ
🍶 Вода - 5 стаканов в день
🍴 Питание
ЗАВТРАК: яйцо в хлебе с отрубями, маленький бутерброд с икрой мойвы без масла, чёрный чай с лимоном.
ПЕРЕКУС: окрошка с майонезом (он уже там был))), ломтик белого хлеба, кофе с молоком, 2 небольших песочных печенья, конфета шоколадная.
ОБЕД: один драник, ломтик болгарского перца, слоёная трубочка с белковым кремом.
УЖИН: зелёное яблоко.
Спорт - ВЫХОДНОЙ
💊 БАДы вода с хлорофиллом
⏰ Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА
📹 Сегодня сделала новую структуру на форуме, и рассортировала старые темы. Из просмотренных на ютьюб видео почерпнула пару идей.

3. ХОББИ

💐 Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ  
📺 Видео.
Сегодня смотрела о цветах, о варке мыла и заваривании щёлока. Интересно!

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ ✔
Играли в самодельную настольную игру. Я победила!

6. УХОД ЗА СОБОЙ

7. ОДЕЖДА
👗 Что-то как-то выбилась я из колеи... Надо прятать джинсы))))))))

На завтра по плану уборка дома, починка вещей (юбки, спортивная курточка сына). Приготовление пищи для меня ежедневный процесс. Я готовлю трижды в день перед каждым приёмом пищи. Ну и всё остальное из отчёта - само собой.

А вот как меня поздравил мой сынулька:

Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Мар 09 2017, 06:29

какой красивый подарочек ) 
А поздравления так вообще супер получилось , весело и между прочим качество видео на высоте )))) 
Посмотрела на ютюбе его канал , здорово ) Такие утренники интересные, прогулки его )
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Lesia в Чт Мар 09 2017, 10:03

интерессный завтрак яйцо в хлебе с отрубями. и плохо что окрошка с майонезом.
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Чт Мар 09 2017, 22:42

Марина Галимова пишет:какой красивый подарочек ) 
А поздравления так вообще супер получилось , весело и между прочим качество видео на высоте )))) 
Посмотрела на ютюбе его канал , здорово ) Такие утренники интересные, прогулки его )

Спасибо! Да, снимать я стала на телефон. Один минус - он периодически фокус ловит. И ещё места мало в памяти. Но это микро SD поправимо.
Спасибо, Мариночка. Со временем постараемся, чтобы всё стало ещё интереснее. Один из плюсов ютьюба - чтобы интересно было смотреть, нужно свою жизнь сделать разнообразнее и интереснее.
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Чт Мар 09 2017, 22:43

Lesia пишет:интерессный завтрак яйцо в хлебе с отрубями. и плохо что окрошка с майонезом.

А вкусный какой! Это хлеб с отрубями. А внутри яйцо. Можно ещё добавить кубиками сыр или зелень. Но и просто с яйцом вкусно.
А окрошка - да... Это я у свекруни соблазнилась...
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Чт Мар 09 2017, 22:48

ДЕНЬ 19
09.03.2017г

ВЕС: 65,800кг (-0,300кг) Всё! Хватит хулиганить! Не хочу больше видеть на весах цифру 66. Сегодня я - паинька.

1. ЗОЖ

🍶 Вода - 6 стаканов
🍴 Питание - 5 приёмов пищи, ПП
ЗАВТРАК: омлет из 2 яиц с брынзой и болгарским перцем, бездрожжевой лаваш, чай зелёный с мёдом.
ПЕРЕКУС: два зелёных яблока.
ОБЕД: бедро куриное запечённое в кефирно-аджичном соусе, отварной рис со сливочным маслом, болгарский перец.
ПЕРЕКУС: ряженка с клубничным вареньем, кофе с молоком, 3 кубика чёрного шоколада (71%)
УЖИН: куриная голень запечённая в кефирно-аджичном соусе, болгарский перец.
Спорт - Вначале решила заменит йогу на степ-данс. А потом занялась уборкой, повела сынульку на кружок... Короче говоря прогуляла...
💊 БАДы Вода с хлорофиллом.

2. РАБОТА
📹 Немного поработала. Завтра съёмки и монтаж видео с утренника на канал сына.

3. ХОББИ
💐 Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ
📺 Видео. Много видео сегодня просмотрела.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Прочла перед сном 1 главу ЗКР (4я книга)

6. УХОД ЗА СОБОЙ

7. ОДЕЖДА
👗Ура! Я снова в юбках, да ещё и на каблуках. Весна пришла!
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Lesia в Пт Мар 10 2017, 17:20

конечно хватит хулиганить. сегодня молодец! на весы каждый день встаешь?
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент