БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Техника на страже красоты и здоровья

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Техника на страже красоты и здоровья

Сообщение автор koralinka в Сб Фев 02 2008, 16:20

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться опытом по использованию разной бытовой техники, которая помогает нам быть здоровыми, красивыми и сытыми.

Я начну.

У меня есть вот такая ванночка для ног. Я очень довольна, в конце дня хорошо способствует расслаблению ног, а после нескольких сеансов кожа на ногах стала намного мягче.
Спойлер:

А это предмет моей лени, хотя стоматолог сказал, что зубы стали лучше вычищаться.
Спойлер:

Вот такую бритву подарил на Новый год мне муж. Пока нравится, раздражения нет. подходит для не больших участков. Предназначен для придания формы, подравнивания и сбривания волос на любых участках тела. Его можно использовать для бровей, верхней губы, линии бикини или любого другого участка тела, где необходимо аккуратное подравнивание.
Спойлер:
koralinka

Женщина
Близнецы Кабан
Меня зовут : Алина
Детки : Виталинка 04.07.2007
Награды : +

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Техника на страже красоты и здоровья

Сообщение автор Milachka5 в Ср Апр 10 2013, 13:52

Madlen пишет: Ну подошла я к аэрогрилю, соседи мои купили, хвалили.
Правильно и делали что хвалили, моя подружка тоже приобрела, нахваливает, довольная как слон.
Madlen пишет: Стою высматриваю, женщина консультант подходит и начинает расспрашивать, я ей типа, да вот хочу купить. Она мне и говорит: Ну если вы хотите поправляться, то покупайте!!! ДЕВОЧКИ, я после ее слов отошла от стенда на два шага . Говорю: А почему поправляться, там же вроде бы все без жира готовится, запекается? А она: потому что очень вкусно, корочка запекается, а она вредна для печени и естественно и для похудения.
Продавца хочется назвать глупой дамой. Поправится можно и от еды, приготовленной на плите, А/Г тут совсем не причем, дело в количестве пищи. И вообще-то еда, приготовленная на гриле считается полезной, а если уж так корочка смущает ее можно не есть. Так что, Леночка, поменьше слушай глупых тёток, если хочется, покупай. Подмигну Да-да!

Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор miracle-8 в Ср Апр 10 2013, 19:31

...мда...а у неё что мед образование и она врач диетолог.....если интересно как раз в книге хазовой она популярно объясняет про жиры....дело в том, что при жарке в молекуле жира...в том числе и растительного происходят изменения....она меняет свою структуру, которая вредна для нашего организма...отсюда и вред и подкожные отложения...ведь куда организм утилизиет????...к нам под кожу...в гриле ты масло не используешь....или многие овощи впитывают в себя то масло, на котором жаришь и в итоге из низколарийных превращаются.....в очень даже питательные....
....к тому же в аэрогриле можно готовить не только мясо, а ещё кучу всего....в моем можно даже йогурты делать и сушить фрукты-овощи...и в горшочках запекать....и ещё кучу всего....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Меня зовут : Юлия
Детки : Владислав 6 лет
Награды :

Сообщение автор Milachka5 в Ср Апр 10 2013, 20:17

Юль, продавец Лене попалась просто недалекого ума От улыбки... Видимо торговля это не ее профиль, раз такие "рекомендации" дает.
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Ольга
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Ср Апр 10 2013, 21:58

...бывает...ну, просто я как раз все время говорю, что надо самим думать...чтобы на таких внимания не обращать..... Извините...
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Меня зовут : Юлия
Детки : Владислав 6 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Май 21 2013, 09:15

Привет, красотули мои, я давно уже обещала дать свою оценку терке "Бернер", да только все руки не доходили, либо просто лентяйку включала, а если честно, то просто никаких салатов из тертых овощей не делала.

Вчера вот наконец-то достала и решила сделать "Похудейку", ну что я могу сказать, не все так шикарно, как в рекламном видео, но тут скорее всего это с непривычки и руки еще не чуют толком, что делают. В целом осталась очень довольна, пригодилась дополнительно заказанная насадка для корейской моркови, немножко все же оставалось продукта недотертого, но там совсем тоненький ломтик, и девоньки, я впервые после таких трудов с целыми пальцами!!!! Так что с приобретенной сноровкой и опытом все будет шикарно, а для любительниц таких салатов, я думаю, приобретение очень быстро окупит свою стоимость, рекомендую с чистой совестью. Тепепрь сие приобретение наконец-то заняло почетно место в моей голове и кухне!!!!

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор Админка в Вт Май 21 2013, 11:35

Ну наконец-то! От улыбки... Спасибо что поделилась впечатлением. Главное не укладывай эту тёрочку в дальний ящик. Представляешь чё ты сможешь натереть, когда приноровишься к ней Люблю

У меня сейчас

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! Ответить >
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Май 21 2013, 12:11

Не, Леночка, я теперь ее полностью по достоинству оценила, очень быстро, красиво и безболезненно тазик готов, круто!!!

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Milachka5 в Вт Май 21 2013, 12:24

Лин, спасибо за отчетик, я тоже жду когда в наш магазин завезут эту чудо-терку. Хотела через инет заказывать, а как оказалось есть их представительство в моем городе, что мне только на руку. Обещали завоз в ближайшее время, жду. Да-да!
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Май 21 2013, 13:03

Ну и отлично, а мне только через инет заказывать было, зато пришло все очень быстро. Олик, желаю тебе скорейшего приобретения и пусть терочка станет настоящей помощницей в домашних делах. Моется она, кстати, очень замечательно, у меня оранжевая, да и советовали лучше всего либо оранжевую либо красную, на белой, увы и ах, все же остаются следы моркови и свеклы. Еще я взяла специальный бокс и лоток, осталось вот только привыкнуть, я то до этого по-старинке на металлической квадратной все терла.

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Milachka5 в Вт Май 21 2013, 17:06

ANGHELA пишет: Моется она, кстати, очень замечательно, у меня оранжевая, да и советовали лучше всего либо оранжевую либо красную, на белой, увы и ах, все же остаются следы моркови и свеклы. Еще я взяла специальный бокс и лоток, осталось вот только привыкнуть, я то до этого по-старинке на металлической квадратной все терла.
Вот я поэтому и жду, в наличии только белые были, да "запчасти" от черной. У меня тоже металлическая терочка, ноя ей довольна, служит долго, икеевская. Мальчик
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент