БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Возврат к себе, дневник Timidy

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Возврат к себе, дневник Timidy

Сообщение автор Timidy в Вс Окт 31 2010, 12:28

Первое сообщение в теме :

Всем добрый день!
Табличка с объемами за 2014 год
Дата 27.03.1412.07.14
верх живота100см94.5см
низ живота109см106см
бедро ноги 62см61см
над коленом 46см44.5см
верх руки 34см33.5см
Вес81.2кг80.1кг
Обновила начало страницы, так как начинаю все с самого начала... Можно сказать, что НОВЫЙ Дневник открываю.  Добро пожаловать

Последний раз редактировалось: Timidy (Сб Июл 12 2014, 10:48), всего редактировалось 26 раз(а)
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Меня зовут : Ольга
Детки : Ариша - 8 лет
Награды :

http://www.mulyarova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Возврат к себе, дневник Timidy

Сообщение автор Lovly в Пт Апр 04 2014, 16:46

Олюшка, лучше медленно,  но уверенно...у меня фитбол тоже есть...я не нем пресс качаю ...иногда правда...для моей спины-самое оно...а вообще для спины (когда болит)...благодаря Ирише открыла динамичный крокодил из йоги...скажу честно, что опробовала ....работает
а про объемы....никто твой вес кроме тебя не знает...зато объемы не спрячешь  Подмигну...значит они важней....права была Грир  Подмигну 
и насчет привычек...питание -это привычка...спорт-это привычка...уход за телом -это привычка...тяжело их менять...если бросаться сразу во все стороны, то ни чего путного не получается...а ведь хочется раз -и все сразу...пропадает запал...конеШно в комплексе все работает лучше...но ведь тяжело себя все время контролировать...работаем...поэтому привычки лучше заменять по одной ...больше вероятность добиться успеха Подмигну dryg dai 5

Lovly

Сообщение автор Timidy в Пт Апр 04 2014, 17:49

Оксан, точно говоришь. Я вот сейчас вспоминала, как я первый раз пробовала по Монти кушать. Это было в Японии, так не сложно было, так как одна картофелина стоит целое состояние. И я перешла на красную, она к стати более полезная... Потом сахар сам отпал, так как там пьют зеленый чай везде. Ну и рыбы навалом... Нет ни сыра ни колбасы... Думаю, поэтому и получилось почти сразу... Я пытаюсь вспомнить то состоянии, чтоб напомнить себе, что я уже все это делала и с охотой. И мало того, хотела все оставить на всю жизнь. Результат был удивительный 12 кг за 6 месяцев, но и была мотивация... я хотела забеременеть и чтоб потом легче было... Но вернувшись в Москву, очень быстро, буквально за пару месяцев вернула 6 кг... пища другая, вода... сыр и колбасы... короче жить надо в Гималаях...  Ха-ха
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Награды :

Сообщение автор Lovly в Пт Апр 04 2014, 18:48

Олюсь, так ведь ЦЕЛЬ была Мой малыш2 
я вот, например, тоже хочу упругое тело...счас на секундочку задумалась и поняла, что это ведь просто ЖЕЛАНИЕ....а почему я его хочу, как я буду себя чувствовать себя в таком теле, какие эмоции буду испытывать...т.е. ЦЕЛЬ я не обозначила...т.е., что нужно делать  я придумала  и  срок обозначила (на период марафона)....а вот ПОЧЕМУ я это хочу упустила skleroz ....не знаю понятно ли я излагаю...Ха-ха ...отсюда и до мотивации рукой подать)))
как классно, что зашла к тебе в гости От улыбки... ...пошла ЦЕЛЬ дооформлять Подмигну dai 5 dryg
п.с. а жить лучше на необитаемом островеПляж ...где бананы и кокосы...и никаких колбас Xa-xa-xa! 

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Меня зовут : Оксана
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Награды :

Сообщение автор Timidy в Пт Апр 04 2014, 21:15

Оксаночка, точно цель то нужна... Я вот когда у Евгеши худела цель была. Муж мне сообщил, что ежели я не похудею - придется нам жить отдельно... Злость Развод дело времени, мол ... дочка подрастет и прощай... Я тогда реально напугалась и 30 кг сбросила за 3 года. Трудно было, но сделала...
А сейчас мне наплевать на все это... Ла-ла-ла Неа  Берегись  Тут нужно для себя худеть, уже ради здоровья... и какая-то хитрая мотивация должна быть... Я пока её ищу... хочу постепенно отказаться от мяса рогатого скота, не хочу кушать (коровок, барашков...)... Птица пока под вопросом... она глупая... А рыба основная пища + овощи и фрукты...  Готовлю рыбку 
Но все равно нет четкости в мыслях, и естественно в действиях... НО ИЩЕМ... Лечу!
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Награды :

Сообщение автор Lovly в Пт Апр 04 2014, 21:36

Timidy пишет:Оксаночка, точно цель то нужна...  Тут нужно для себя худеть, уже ради здоровья... и какая-то хитрая мотивация должна быть... Я пока её ищу... хочу постепенно отказаться от мяса рогатого скота, не хочу кушать (коровок, барашков...)... Птица пока под вопросом... она глупая... А рыба основная пища + овощи и фрукты...  Готовлю рыбку 
Но все равно нет четкости в мыслях, и естественно в действиях... НО ИЩЕМ... Лечу!
вот здесь соглашусь...причем внешние цели работают только на время...до определенного момента...а потом наступает откат...мужчины, праздник, лето...приходят и проходят Ха-ха ...а нам с собой жить От улыбки... ...можно прочесть горы книг...просмотреть массу вебинаров и фильмов...пока в голове что-то не сработает...это как просветление или озарение...ИЩЕМ dryg 
насчет питания...меня такие мысли еще не посещали...для этого тоже видимо нужно созреть...

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Меня зовут : Оксана
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Награды :

Сообщение автор Timidy в Сб Апр 05 2014, 13:00

Сегодня встала на весы и - 400 гр. УРА!!! Только бы за выходные не набрать все обратно!!! Тфу, тфу, тфу
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Награды :

Сообщение автор гуля в Сб Апр 05 2014, 14:50

Привет! извини,что вмешиваюсь и говорю,наверное,то что ты знаешь Засмущалась .Если ты привыкла часто питаться,может тебе попробовать дробное питание,там вроде часто ешь,но ооооочень понемногу. Резкая смена привычек вызывает срывы(проверено на себе),а потом потихоньку и на другую диету можно сесть,а?
А 400 грамм это  же замечательно!!! Браво  Браво  Представь это 400 гр чистейшего жира с тебя ушло.Поздравляю!!! Я себе в таких случаях представляю шмат сала,здорово стимулирует
гуля
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Меня зовут : гуля
Детки : сыновья 22 и 23 года,сноха и внучкаДариночка 1 годик
Награды :

Сообщение автор Timidy в Сб Апр 05 2014, 18:24

Гуля, спасибо!!!
Сегодня была в церкви и после службы была трапеза. Ну и конечно все постное было, и картошка тоже... я одну для приличия съела...
Я уже решила для себя, что перехожу на 4-х разовое питание. И чтоб оно было по Монти... А как оно войдет в свой ритм пока не ставлю себе цели, просто буду привыкать правильно питаться и все тут... На следующей неделе бассейн 5 раз. А потом две недели каникул... Значит дома буду упры изучать.  Да-да!
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Награды :

Сообщение автор Timidy в Пн Апр 07 2014, 10:24

Сегодня бассейн отменяется, Ариша дома остается. Поэтому остается только питание. Вчера была на Киртане, там 2 часа сидела в позе лотоса... все суставы теперь болят... Возможно больше не смогу пока туда ходить, так как ноги не позволяют. И почему так суставы болят?...
Нужно срочно что-то придумывать из физ нагрузки и нужна компания...  Ах
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Апр 07 2014, 10:28

Оленька, лечи ребенка, это главное, аккуратнее с суставами. по видимому непривычная поза сказалась, может легенькую какую растяжку, потихоньку, чтобы не навредить.

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор Timidy в Ср Апр 09 2014, 11:15

Мы сидим дома. Я сама очень плохо себя чувствую. Ощущение, что заболела... Явно нужен отдых от всего... от любых поездок. На самом деле с понедельника каникулы и все восстановится. Пью чай с медом...  Болею
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Награды :

Сообщение автор Milachka5 в Ср Апр 09 2014, 11:28

Оленька, восстанавливайся, набирайся сил и снова в бой. Подмигну 
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Timidy в Ср Апр 09 2014, 18:26

Оленька, спасибо!!! dai 5 Пока в плюсе по весу... Стараюсь поправиться...
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пт Апр 11 2014, 10:56

Олик, не обращай внимания сейчас на вес, восстанавливайся, выздоравливай и все нормализуется.

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор Lesia в Пт Апр 11 2014, 10:57

выздоравливай и набирайся сил!
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды :

Сообщение автор Timidy в Вс Апр 13 2014, 10:19

Девчонки привет! Я наконец-то чувствую себе намного лучше. Вчера начала заниматься Тенсегрити. Думаю, что это именно то что мне не хватает для моего образа жизни и мышления. Это как раз то что я искала и уже давно. И кроме того, мой муж уже как месяц занимается и подскажет мне что именно не так выполняю.
Пока осваиваю первые 5 пассов. Поклончик
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Награды :

Сообщение автор Timidy в Чт Май 01 2014, 09:19

Всем утро доброе. Измерила себя сегодня и удивилась, даже есть результат. Занимаюсь Тансёгрити всего неделю, но ощущение ОЧЕНЬ позитивное. На днях вставлю замеры в табличку в начале темы.
Пока пытаюсь придерживаться системы питания по Монти. Ещё не до конца перешла, но уже многое соблюдаю, так потихоньку вливаюсь...
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Награды :

Сообщение автор Jenti в Чт Май 01 2014, 10:42

Оленька, у тебя нет желания выкладывать в дневничке своё меню по Монти? Я просто очень интересуюсь, как бы можно было разнообразить своё монтиньячное меню репочесатель 
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Меня зовут : Ирина
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Награды :

Сообщение автор Timidy в Чт Май 01 2014, 11:57

Jenti пишет:Оленька, у тебя нет желания выкладывать в дневничке своё меню по Монти? Я просто очень интересуюсь, как бы можно было  разнообразить своё монтиньячное  меню репочесатель 
Я пока не готова к этому, но может что-то можем обсуждать. Я не могу сейчас писать меню и планировать. Я вообще не хочу себя контролировать, пусть само тело решит что мне надо... Слишком долго был контроль... Подмигну 
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Награды :

Сообщение автор Jenti в Чт Май 01 2014, 12:40

Я имею ввиду - по факту.... вчера ела то-то и то-то, например....какие уж тут могут быть планы... хотя, несмотря на то, что я своё меню в дневнике расписываю, в целом, это может быть напряжно...  Извините... 
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Timidy в Чт Май 01 2014, 15:35

Ты знаешь, даже порой по факту не совсем пока соблюдаю, но стараюсь. В основном придерживаюсь пока ОЧЕНЬ простых правил.
Исключила полностью: Белый хлеб, белый рис, картошку любую, сахар, масло сливочное, молоко коровье заменила на козье.
От сыра не могу отказаться. Добавила курагу и орехи... Много салатов и немного мяса... Пока ем бобовые, но консервированные, хотя нельзя... Отказалась от каши вообще... и от мёда тоже.
Получается, ем: фрукты, тушеные овощи, мясо или рыбу, авокадо можно, салаты можно... сок можно... Бокал вина обязательно... Шоколад оставила более 70% какао... без него не могу совсем. Если что, лучше его съем чем хлеб или что-то ещё...
Чай фруктовый или зеленый, ну на худой конец горячую воду пью...
Конечно результаты не быстро можно увидеть от такой еды, но я реально лучше себя чувствую.
Я ещё сейчас разбираюсь со своими психологическими проблемами набора веса, и думаю это тоже работает. Я более спокойна стала. Мне кажется, что волнение помимо всего сильно влияет. Я сейчас пересматриваю всю жизнь и все мои действия... Ушла из колледжа, поняла что мне это сильно в тягость, хотя кажется только два раза в неделю по 4 часа... учи английский, мне же нужно в стране адаптироваться, но я чувствую что это не мой путь...
Попробую со следующей недели совсем соответствовать системе Монти. Она мне как-то кажеться ОЧЕНЬ правильной и в моём случае работает. Подмигну Я попробую писать по факту, если буду вспоминать...
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Награды :

Сообщение автор Jenti в Чт Май 01 2014, 18:02

Супер, спасибо Да-да! 
А от каш чего отказалась? Гречка, коричневый рис, овсянка.... с ними веселее)
Я английский дома учу, когда время есть, но всё проходит оочень медленно...жутко грызу себя по этому поводу... каждый день переживаю: вооот, опять не села за изучение языка(.... жесть
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Timidy в Пн Май 05 2014, 12:04

Ирочка, спасибо! Я сейчас в стадии разработки меню именно под себя. Очень сложно. Но думаю, если учту все нюансы, то начну быстрее худеть и приходить в форму... Надо только понять, как все осуществить...  Поклончик
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Награды :

Сообщение автор Jenti в Пн Май 05 2014, 19:20

Оля, по-тихоньку, маленькими шажками, сначала разобраться с завтраками, потом определить для себя, какие соусы использовать, потом придумать себе пару быстроприготовливаемых супов и так далее... а потом и оглянуться не успеешь, как всё будешь кушатьправильно и будешь потом только разнообразие в меню вносить. Ты же знаешь, на Монтиньяке можно шикарно, вкусно и разнообразно питаться, и при этом не толстеть- за это мы его и любим Подмигну 
Сама я тоже даже и не близко не подошла к тому, чтобы пользоваться всеми преимуществами этой системы питания, но, надеюсь, что на этот раз я не наступлю на те же грабли и не брошу Монти.
Всё ещё впереди! Да-да! 
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Timidy в Пн Май 05 2014, 22:17

Ир, давай вместе составлять меню, и вообще в паре лучше получается.

Есть у меня такая уже привычка, я её точно оставлю. Я встаю и выпиваю стакан теплой воды и после 20 минут пью чай шиповник с горьким шоколадом 30-40 гр. Ничего с этим поделать не могу... Да я могу между принять душ, но упражнения не могу выполнять с утра... Потом могу не завтракать, а могу и позавтракать... через час обычно, так как дочку отвожу в школу. И это стабильно, каждый день, выходные не в счет. Но что с этим делать не понимаю...

Завтрак:
Тут сложно... хотелось бы кушать фрукт на голодный желудок, но при моей такой привычке сложно... Тогда надо убирать воду и чай с шоколадом, но на какое время????
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Награды :

Сообщение автор Jenti в Пн Май 05 2014, 22:42

Оль, конечно, вместе веселее dryg 
Воду я тоже натощак пью, комнатной температуры, это обязательно. Хорошая привычка, убирать не нужно. Раньше я ещё добавляла в неё оливковое или  льняное масло, но сейчас, с Монти, не добавляю. Завтраки я делаю то БЛ (яичница, омлет, пастрома из индейки, овощной салат, сыра чуть-чуть--короче, всё  это в разных вариациях) или БУ завтрак ( обезжиренный творог  или овсянка на обезжиренном молоке,  в которые я уже добавляю или джем без сахара, или нарезаю ягоды и фрукты туда).
Я заметила, что мне больше подходят БЛ завтраки, я на мясе и белке лучше худею, чем на углеводах.... и фрукты не очень люблю....и горький шоколад с чаем часто ем сразу с БЛ приёмом пищи......а вот ужины хорошо делать БУ, тогда тоже вес быстрее  уходит.....
понаблюдай за весом: вполне возможно, что если ты будешь кушать белково-липидный завтрак, то и горький шоколад можно не убирать по утрам, если ты не хочешь....
А фрукт можно съесть через 2-3 часа после завтрака в качестве перекуса, так как их предпочтительно есть в первой половине дня.
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент