БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

как успехи?-6

Страница 5 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: как успехи?-6

Сообщение автор Sveta34 в Вс Ноя 21 2010, 22:11

Первое сообщение в теме :

Девочки, помогайте. Занимаюсь БФ третий месяц. делаю только базовые 12 упражнений... Сначала хоть намек на результат был. А сейчас полный штиль. да и вес почему-то вверх пытается ползти... Что за фигня такая? Руки опустились. пятый день БФ не делаю... Я вот думаю. может. необходимо новые упражнения добавлять. А может, организм пытается на зиму жирок запасти? А может БФ не для меня вовсе? Плачу
Sveta34

Женщина
Телец Дракон
Меня зовут : Светлана
Детки : двое мальчишек))))
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор blond88 в Ср Июл 06 2011, 21:30

C питанием я более менее совладала))теперь другая проблема...попа уменьшается быстрее боков..хотя у меня большинство упров на них ориентировано((За 2 недели попа ушла на 4 см..а бока всего на 1-2см((

blond88
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение автор Гость в Сб Июл 23 2011, 19:52

Прошу прощение за флуд, но... Если у человека нормальная фигура, выполнение упражнений БФ на ней никак не отражается??
Результаты появляются - у меня - на 20 день занятий. Я никогда не измеряю себя лентой, не веду никаких таблиц. Оценить результат получается чисто визуально.
Гость
Гость

Сообщение автор ФрекенБок в Сб Июл 23 2011, 21:30

Tufelka-87 пишет:. Оценить результат получается чисто визуально.
Это самый приятный видимый результат Ха-ха Я сейчас этим наслаждаюсь.Помню 16 лет назад похудела почти на 20 кг как раз к лету-сметала с прилавков всю открытую одежду,теперь уже конечно,возраст не позволит,да и результат пока не такой,но в витринах своё отражение уже нравится
ФрекенБок
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Меня зовут : Наталья
Детки : Два сыночка(19 и 6 лет)
Лапочка дочка 9лет
Награды :

Сообщение автор Diosa в Вс Июл 24 2011, 10:14

Занимаюсь третий месяц. В сантиметрах не потеряла, но на мой взгляд тело немного подтянулось. Ушла дряблось. Бросать занятия не собираюсь, тем более, что меня все устраивает.
Diosa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Награды :

Сообщение автор Nyuta в Вс Июл 24 2011, 14:37

Девочки, как вы думаете почему может не быть результата? Занимаюсь БФ пока только 2 недели - каждый день. поначалу может делала что-то неправильно, с дыханием было сложновато... но сейчас вроде все ок. На занятие уходит минут 20-30 (если с доп.упражнениями), 1 раз в неделю разгружаюсь на фруктах (уже давно месяцев 7), 1 раз в неделю аквааэробика и 1 раз калланетика. :( а объемы (и вес) все никак не хотят уходить. Я так надеялась на БФ!!! может с личного опыта кто посоветует - как с мертвой точки сдвинуться :)
Nyuta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Награды :

Сообщение автор Diosa в Вс Июл 24 2011, 17:02

У меня таже проблема. Вес не уходит и сантиметры тоже. Но я вынуждена "сидеть" на гармональной терапии, вот когда она у меня закончится, может тогда и результаты будут.
А вообще все очень индивидуально. Может быть стоит пересмотреть весь свой рацион питания? Хотя я не представляю, как это сделать.
Уверена только в одном, в деле похудания быстрый результать - это не на долго. Тише едешь, дальше будешь.
Diosa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Награды :

Сообщение автор ФрекенБок в Вс Июл 24 2011, 17:39

Мне тоже кажется что вес стоит из за питания.
Я теперь пью воду до еды,а после еды только через два часа.Сократила количество чая и кофе,почти убрала мучное
Процесс идёт Подмигну
ФрекенБок
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Лапочка дочка 9лет
Награды :

Сообщение автор Diosa в Вс Июл 24 2011, 20:34

Прямо-таки позавидуешь такой дисциплине. Надо тоже попробовать такую же тактику.
Diosa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Награды :

Сообщение автор ФрекенБок в Вс Июл 24 2011, 20:49

На счёт мучного я поспорила что вообще месяц не буду есть,а потом отвыкла как то.Ну если стряпаю кусочек съем,а хлеб и печенье убрала
ФрекенБок
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Лапочка дочка 9лет
Награды :

Сообщение автор Nyuta в Пн Июл 25 2011, 15:43

Может быть стоит пересмотреть весь свой рацион питания?
да уж... для меня это крайне тяжело.. я и так уже 2 года не ем выпечки, конфет и прочих сладостей. из сладкого ем только курагу, чернослив, фруты и фруктозу в творог добавляю. из выпечки только черный хлеб (не более 2 кусочков в день - это порядка 50 грамм). В целом в день потребление калорий получается около 1400-1800. есть только одна беда - это вечер пятницы и суббота - когда приходит в гости ЖОР. Вот тогда за день и 2500 ккал сжираю :( а в воскресенье снова кушаю фруктики. в целом то за 1,5 года я похудела на 9 кг. но уж очень то хочется еще постройнеть до 48-го размера (как маломерного так и полноразмерного), а то жесть какая-то одежду выбирать.
Nyuta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Награды :

Сообщение автор Nyuta в Пн Июл 25 2011, 15:47

Прям-таки крик души получился
Diosa, спасибо за совет.
Nyuta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Награды :

как усехи-6?

Сообщение автор Ponka72 в Вт Июл 26 2011, 18:26

Девочки, привет! Вчера зарегилась на вашем замечательном форуме!! Да-да!
Девочки, опытные, помогите пожалуйста, есть вопрос, точнее несколько!!!
Мне 40 лет, вес изначальный 83 (год назад был 73, НАЕЛА), рост 169см. 8 дней занимаюсь БФ с Мариной КОрпан тв"Живи". Сперва с ней занималась под видео, потом запомнила все и иногда подглядывая занимаюсь по памяти под любое кино или музыку. Правда делаю Б.Ф поздно вечером, в 18.00 последняя еда 1000-1200 кк за день.У меня получается по 35-40 минут с доп.упражнениями и некоторые упражнения делаю не по три, а 3-5 раз. На пятый день из любопытства сделала повторные замеры, класс!!!! талия, живот, бедра, нога по -1 см, рука -0,5.. вес -2 кг.( правда еще хожу по 3 км в день). Спутя еще два дня сделала уже замеры по графику и о горе мне везде кроме ног и рук снова +1 neznaiy а вес наоборот еще минус 1 кг. Ну читаю ваш форум, пишут что такое перед и во время КД случается, размышляю...неее, это не мой случай, до КД еще 10 дней ажж!!! А сегодня утром КД начались на 10 дней раньше. Вот вопрос, действительно ли см могут прибавляться при наступлении КД? Возможно ли , что занятия БФ повлекли изменения в менструальном цикле и можно ли дальше заниматься при КД? Не хотелось бы на три дня бросать ибо пока что еще не втянулась и боюсь сново расслабиться!
Буду очень признательна за ответ!
А так БФ очень нравится!!! Из положительного, ем в три раза меньше и наедаюсь, даже тяжесть остается не большая.. А вот курить бросить покак желания не появилось, но с моим стажем курильщика может еще 8 дней это и мло для отказа от нокотина neznaiy
С уважением Понка 72.
пы.сы:Хочу 63 кг быть. Я яблоко, ноги и бедра гораздо уже чем живот, руки и спина.
О дальнейших результатах буду сообщать! В общем... я с вами!!! Да-да!
Ponka72

Женщина
Овен Кабан
Награды :

Сообщение автор Kasatka25 в Ср Июл 27 2011, 10:39

Ponka72 Как себя чувствуете (в плане здоровья)? см при КД действительно прибавляются, у каждого конечно по-разному, но все же есть такое)) При КД хотя бы первые 2-3 дня лучше не заниматься!!!-это даже Корпан говорила, а цикл может и "сбиться" немного, организм ведь перестраивается, мышцы оживают...такое может быть (у меня даже при смене обстановки -например поездка на море на 7-10 дней сдвигается от графика)) А вообще следите за своим самочувствием-Ваш организм вас не обманет, если чувствуете себя хорошо, то я думаю, что паниковать пока рано...но я не спец!...так из личного опыта и из того что уже успела тут начитаться Привет! В любом случае желаю Вам удачи!!! Поклон \
А на счет курения-та же проблема!((((( радует только то, что уже первым делом с утра пораньше не курить иду, а занимаюсь БФ и после занятия очень отодвигается желание подымить, т.е вывод-курить стала намного меньше...еще немного и надеюсь ваще брошу...очень надеюсь)))
Kasatka25
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Меня зовут : Виктория
Детки : я счастливая мама 3-х малышей
Награды :

Сообщение автор Ponka72 в Ср Июл 27 2011, 11:37

Kasatka25, привет! Больше спасибо за ответ. Я чувствую себя отлично. Вчера не дождавшись ответа покрутила обруч и позанималась Б.ф. Извините... Сегодня с утра снова чудо!!!! Минус еще 500 грам и ....внимание.. со вчерашнего дня талия -1, живот -3!!!!!!, бедра -2, нога еще -1, под грудью -2, над грудью -2, я в приятном шоке. У меня КД после перелетов из Израиля тоже дважды сбивались, сейчас никуда не летала, думаю БФ все же причина сбоя, но тфу 3 раза ничего не болит, живот даже меньше потягивает чем при предыдущих КД. А курить как бегаю с утра, так и бегаю, а самое интересное, что после занатий я лежу в соленой ванной выкуриваю пол сигареты. Но надеюсь, что со временем , когда организм вдоволь насытится кислородом пойдет процесс нежалания курить. Бросить то головой давно хочу, а привычка с 23 летним стажем пока крепко во мне засела, зззаррраза!!!
Kasatka25 а Вы (ты) не подскажете что такое ПЛато?!. Я тут в темках ищу и пока что не нашла рашифровку этому слову! Еще раз большое спасибо, что ответили, я успокоилась еще больше!!! С уважением. Поклон
Ponka72

Женщина
Овен Кабан
Награды :

Сообщение автор Diosa в Ср Июл 27 2011, 14:26

Плато - это когда действие происходит, в результата нет. Т.е. по первости результаты есть и радуют, а потом, через некоторое время организм не дает никаких результатов, не смотря на то, что занимаешься. Плато может длится довольно длительный период. Точно по времени не скажу, организмы у всех разные, соответственно и длительность плато у всех разная. Однако, призываю Вас (тебя) не бросать при этом занятия. Набраться терпения и продолжать. У меня, например, результатов пока не видно, хотя занимаюсь уже третий месяц. Но БФ "лег" на мой организм хорошо, мне нравится им заниматься. Поэтому бросать его я не собираюсь.
А вообще не существует универсального комплекса физических упражнений, который подходил бы абсолютно всем и давал бы хорошие и незамедлительные результаты. Надо искать что-то свое и если нашли, то какой-то период времени "оставаться" в этом. Пробуйте, дерзайте, никогда не стойте на месте, действуйте. Движение - это жизнь. Будьте живыми!
Diosa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Награды :

Сообщение автор Ponka72 в Чт Июл 28 2011, 00:02

Diosa
Cпасибо за разъяснение! Я примерно так и подумала, но хотела быть уверенна на 100%. Бросать не буду, мне тоже нравится заниматься! Пока еще тяжело себя заставить начать, но через силу заставляю и потом 40 минут как на духу занимаюсь Тренируюсь . Буду стараться, спасибо за поддержку! Удачи Вам! Тебе цветы
Ponka72

Женщина
Овен Кабан
Награды :

Сообщение автор Bombey в Чт Июл 28 2011, 09:51

привет
у меня за 8 дней -3 кг и -9 см [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Меня зовут : Амира
Награды :

Сообщение автор Nyuta в Чт Июл 28 2011, 10:04

Bombey, завидую вам белой завистью (тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить)...А у меня так что-то пока нигде и ничто не хочет уходить... :(
Подожду еще.. может и у меня появятся результаты БФ
Nyuta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Награды :

Сообщение автор Bombey в Чт Июл 28 2011, 10:40

ко мне на ты )))
ну у тебя тоже хорошие результаты, судя по линеечке.
А я кроме БФ еще и на диете сижу, поэтому рез-ты есть, ну и вес немаленький тоже
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Награды :

Сообщение автор tanulina в Чт Июл 28 2011, 12:01

Bombey пишет:привет
у меня за 8 дней -3 кг и -9 см [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поздравляю тебя, это классный результат, а что за диета на которой ты сидишь? Браво
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Меня зовут : Татьяна
Детки : Сынулик Данилка

Награды :

Сообщение автор Bombey в Чт Июл 28 2011, 12:56

сижу на низкоуглеводной по Аткинсу, вот вторая неделя пошла. Это типа кремлевской, но построже чуть. Если как по кремлевке считать, до ем до 20 у.е в день. Это даже не диета, т.к. со временем увеличу кол-во углеводов, но грань уже переходить не буду. Это единственное, что мне подходит, т.к. я мясоедка, на одних салатиках просто срываюсь в итоге. А тут и десерты можно делать и сосиски есть, и сыры, и сливки жирные, и яйца - мечта худеющей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] фрукты нельзя в первые две недели, но я думаю это пережить можно, тем более я иногда мааааленько, но съедаю, если очень хочется, т.к. лучше съесть то, что хочется, чем потом сорваться и набить пузо.
Единственное, я все-таки слежу и за потреблением жиров и холестерина, чтобы мою норму дневную не превышали. Все записываю на диетаонлайн, очень удобно
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Награды :

Сообщение автор Diosa в Чт Июл 28 2011, 21:18

Девочки, искренне рада за ваши успехи. Надеюсь, что и у меня не заржавеет и результат тоже будет.
А вот на диетах сидеть не могу, к сожалению, пытаюсь просто ограничивать себя в тех или иных "плохих" вкусностях. Всем успехов!
Diosa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Награды :

Сообщение автор adriela в Сб Июл 30 2011, 19:52

БФ БФ я занимаюсь 6 дней, покамись ничего невижу, в понидельник буду измерятся и взвешыватся
надеюсь на хорошие результаты.
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Меня зовут : Irina
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Сб Июл 30 2011, 22:27

Девочки, всем хороших результатов в БФ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], очень красивая авочка!
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор Diosa в Вс Июл 31 2011, 14:00

Спасибо, комплимент всегда приятен.
Diosa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Награды :

Сообщение автор Иллю3иЯ в Вс Июл 31 2011, 14:20

Всем доброго времени суток! Привет!
Занималась БФ и в прошлом году и после нового года, но не выдерживала, бросала и поэтому были перерывы. Сейчас держусь-занимаюсь уже как неделю, но правда только по утрам, результаты есть, чувствую что животик подтягивается и мышцы как-то ощущаю, думала их уже совсем нет От улыбки... пока измеряться не буду, да и весов нет, буду по одежде результаты оценивать.
Правда каждое утро себя просто заставляю заниматься и потом сил просто нет, но зато уважение к себе, что я смогла. Как то мне тяжело дается все это, может потому, что вес большой и совсем то я не спортивный человек. Жарко
Но было бы желание и цель и мы все сможем! Да-да!
Желаю ВСЕМ хороших отвесиков! Мальчик
Иллю3иЯ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Меня зовут : ЮлиЯ
Детки : два сына 22 лет и 20 лет
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент