БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

как успехи?-6

Страница 6 из 32 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Re: как успехи?-6

Сообщение автор Sveta34 в Вс Ноя 21 2010, 22:11

Первое сообщение в теме :

Девочки, помогайте. Занимаюсь БФ третий месяц. делаю только базовые 12 упражнений... Сначала хоть намек на результат был. А сейчас полный штиль. да и вес почему-то вверх пытается ползти... Что за фигня такая? Руки опустились. пятый день БФ не делаю... Я вот думаю. может. необходимо новые упражнения добавлять. А может, организм пытается на зиму жирок запасти? А может БФ не для меня вовсе? Плачу
Sveta34

Женщина
Телец Дракон
Меня зовут : Светлана
Детки : двое мальчишек))))
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Иллю3иЯ в Вс Июл 31 2011, 14:20

Всем доброго времени суток! Привет!
Занималась БФ и в прошлом году и после нового года, но не выдерживала, бросала и поэтому были перерывы. Сейчас держусь-занимаюсь уже как неделю, но правда только по утрам, результаты есть, чувствую что животик подтягивается и мышцы как-то ощущаю, думала их уже совсем нет От улыбки... пока измеряться не буду, да и весов нет, буду по одежде результаты оценивать.
Правда каждое утро себя просто заставляю заниматься и потом сил просто нет, но зато уважение к себе, что я смогла. Как то мне тяжело дается все это, может потому, что вес большой и совсем то я не спортивный человек. Жарко
Но было бы желание и цель и мы все сможем! Да-да!
Желаю ВСЕМ хороших отвесиков! Мальчик

Иллю3иЯ
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение автор adriela в Пн Авг 01 2011, 19:04

Приветики девчонки!!! Привет! Привет! Привет!
У меня каждый понедельник замерочний день!!!
Сегодня я снимала мерки, -2см , -1см. меньше стала во всех облостях. Но в самом деле я нечуствую и невижу покамись никаких результатов. Уже подумала что может я просто неправельно смерила себя в первый раз. neznaiy
Хотя у меня ещё КД, надеюсь что в среду или четверг кончатся. Если действительно КД играют какую-то роль на см, то может мне тогда когда кончатся измерится....
Мой стартавой вес 67,a сегодня 66,2 кг

Последний раз редактировалось: adriela (Пн Авг 01 2011, 19:28), всего редактировалось 2 раз(а)
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Меня зовут : Irina
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Пн Авг 01 2011, 19:12

Не расстраивайся. Иринка! у меня за первые 2 недели 1см ушел....неправильно дышала...зато потом как начало уходить....!!!
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор adriela в Пн Авг 01 2011, 19:58

Кодга я делаю упражнения лёжа на пресс, после пах втягиваю живот-получется очень хорошо .
Но когда только начинаю отрывать от пола плечи и ноги. То мой втянутий живот под рёбра, вовсе больше и не втянутий.
Как я понимаю наверно диафрагма выпрыгнула из под рёбер.
Говорят если живот больше не втянут, то ифекта никакого небудет.
вот я и боюсь что я неправельно делаю.... Не-а Удивлён Грустно Грустно
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Пн Авг 01 2011, 20:50

У всех в этих положениях лежа живот втягивается не так, как в КОШКЕ например, но не переживай, ЭФФЕКТ ВСЕ РАВНО БУДЕТ!
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор umjanna в Вт Авг 02 2011, 19:02

Привет всем!!! Подскажите кто может - занимаюсь БФ месяц объемы не так уж активно уходят всего 3 см (рука, бедро, нога), а вот вес снижается -2,5 кг.))) Талия и низ талии вообще стоят на месте, а говорят что живот должен в первую очередь уменьшатся!!! Я после родов - мой вес сейчас 77,5 кг был 80,5 кг, ОТ 96 низ талии 109 и никак они не сдвигаются хотя это самое проблемное место(((( Что делать?
umjanna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Обезьяна
Меня зовут : Виктория
Детки : сыночек - 2,4 года
доченька - 3 месяца
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Вт Авг 02 2011, 19:55

Виктория, пробуй НОЖНИЦЫ желать 5-8 раз, они самые эффективные для низа живота. А вообще проблемные зону уходят самыми последними и веса ушло у тебя еще немного, чтоб паниковать...работать и работать , резульат обязательно будет!
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Авг 03 2011, 08:44

Девочки, самое главное не отчаивайтесь и ни в коем случае не останавливайтесь и не забрасывайте занятия. На результаты могут повлиять , и КД, и ПМС, и гормональные сбои, а так же приём некоторых препаратов. По этому не останавливайтесь на достигнутом, а наоборот продолжайте занятия. Тренируюсь

П.С. Лилёчек, спасибо тебе огромное за поддержку и замечательные ответы сомневающимся и растерянным девчонкам Обнималки

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Ср Авг 03 2011, 10:31

Админка пишет:

П.С. Лилёчек, спасибо тебе огромное за поддержку и замечательные ответы сомневающимся и растерянным девчонкам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Леночка, да не за что![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] сама такой пришла на форум) без опыта и растерянной, но вы поддержали меня![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор adriela в Ср Авг 03 2011, 11:15

Я а сегодня вообще растроина, Не-а viannen_26 Плачу чем больше я обращаю внимание и пытаюсь втягивать живот сильнее под рёбра. Плачу
У меня стала вообще неполучаться. Когда я только начила заниматься у меня невольнно живот сам себя в тягивался несильно, но получалось.
А сегодя пытаюcь и нечиго немогу. Грустно И ещё у меня сильно тянет мыжцу, когда я задерживаю дыхание упражн. лёжа , по левой стороне от уха до плеча. Грустно Плачу
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор Bombey в Ср Авг 03 2011, 11:56

у меня эта неделя тоже не ахти, всего -4 см и вес с прошлого четверга не сдвинулся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Меня зовут : Амира
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Ср Авг 03 2011, 14:01

adriela пишет:Я а сегодня вообще растроина, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] чем больше я обращаю внимание и пытаюсь втягивать живот сильнее под рёбра. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня стала вообще неполучаться. Когда я только начила заниматься у меня невольнно живот сам себя в тягивался несильно, но получалось.
А сегодя пытаюcь и нечиго немогу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И ещё у меня сильно тянет мыжцу, когда я задерживаю дыхание упражн. лёжа , по левой стороне от уха до плеча. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты под какое видео училась дышать? попробуй с Грир - оттенируй дыхание до автоматизма, пока без упражнений, пару дней хорошенько научись правильно дышать. А в упр. лежа не напрячай шею и плечи, пусть пресс работает...

Bombey пишет:у меня эта неделя тоже не ахти, всего -4 см и вес с прошлого четверга не сдвинулся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
неужели -4 см это мало? это немало! разгонится метаболизм, результаты пойдут еще лучше! Легче уходят объёмы в которых свежий жир, то что копилось годами уходит тяжелее, но оно уходит! у всех, кто старается и работает есть результаты!
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор helene78 в Ср Авг 03 2011, 14:52

Привет всем худеющим! Я примерно неделю занимаюсь по видео с Грир и питаюсь правильно.Но никаких результатов нет :( И еще не могу понять. Почему Грир делает задержку дыхания примерно на 3 секунды, а Корпан гораздо дольше. около 8. Ходила в группа на Бодифлекс, так так мы не дышалт 12 секунд! И там мы занимались в 19 часов. У девочек были результаты. На несколько размеров худели. кто по видео с Грир занмалается? как у Вас результаты??Спасибо!
helene78

Женщина
Водолей Лошадь
Меня зовут : Елена
Награды :

Сообщение автор Bombey в Ср Авг 03 2011, 14:54

ну по сравнению с прошлой неделью -9.5 см и 2.5 кг мало ))) я же еще и на диете, не нравится, что вес стоит... по идеи все должно уходить семимильным шагам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Ср Авг 03 2011, 16:08

helene78 пишет:Привет всем худеющим! Я примерно неделю занимаюсь по видео с Грир и питаюсь правильно.Но никаких результатов нет :( И еще не могу понять. Почему Грир делает задержку дыхания примерно на 3 секунды, а Корпан гораздо дольше. около 8. Ходила в группа на Бодифлекс, так так мы не дышалт 12 секунд! И там мы занимались в 19 часов. У девочек были результаты. На несколько размеров худели. кто по видео с Грир занмалается? как у Вас результаты??Спасибо!
Лена, я дышу по Грир и задерживаю дыхание на 10 секунд, утренние занятия на 40% эффективнее вечерних (а как группу собрать в 6 утра? понимаешь...) Поставь сначала дыхание, я когда дышала неверно, результата не было, ты потеешь во время занятий?
Bombey пишет:ну по сравнению с прошлой неделью -9.5 см и 2.5 кг мало ))) я же еще и на диете, не нравится, что вес стоит... по идеи все должно уходить семимильным шагам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Амира, семимильными шагам и только в сказке бывает....лишний вес же не за неделю скопился у тебя, так ведь? так почему уйти должен за 10 дней?))) неужели ты веришь в эти истории -10 кг за неделю?)))))))))))))))
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор helene78 в Ср Авг 03 2011, 16:15

Лилёк, спасибо за ответ! За неделю я потела только на 1 занятии, а вообще нет. Наверняка я не правильно делала! я включала видео с Грир и прям за ней повторяла. Вы без видео?Так как не возможно задерживать дыхание на 10 секунд, если с ней занимаешься. так нестыковка тогда получается.
helene78

Женщина
Водолей Лошадь
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Ср Авг 03 2011, 16:49

Лена, ты выучи дыхание, выучи упры, а потом тебе видео не понадобится, сама будешь заниматься под себя, а не под ролик[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор Bombey в Ср Авг 03 2011, 19:12

Лилёк пишет:
Амира, семимильными шагам и только в сказке бывает....лишний вес же не за неделю скопился у тебя, так ведь? так почему уйти должен за 10 дней?))) неужели ты веришь в эти истории -10 кг за неделю?)))))))))))))))

да нет, конечно, не верю, но хотелось хотя бы полкило за неделю согнать... ну да ладно, буду продолжать дальше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я хочу к концу августа, хотя бы 75 быть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мечты, мечты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

кстати, вчера делала новые упры бодифлекса, так сегодня все мышцы болят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] наверно они у меня все-таки есть... где-то там, глубоко [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Награды :

Сообщение автор Diosa в Ср Авг 03 2011, 20:34

Ничего себе не ахти -4см.
Я третий месяц с БФ и у меня никаких результатов. Но не отчаиваюсь.
Вы слишком строги к себе.
Diosa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Награды :

Сообщение автор Динни Черрелл в Чт Авг 04 2011, 10:19

Неделю занимаюсь, вес как был 64, так и остался,и талия на месте,а бедра -1.А поскольку основная цель-подтянуться (а это заметно),то не расстраиваюсь,продолжаю заниматься дальше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Динни Черрелл
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Награды :

Сообщение автор helene78 в Пн Авг 08 2011, 18:03

Приветик! Мальчик А у меня странно всё как то.. Не-а дышу я правильно, я раньше и в группу ходила на Бодифлекс. Повторяю упражнения по видео с Грир. Хоть и не устаю, так как задержка дыхания у неё на 3 или четре сек. Не знаю почему она так делает, если по книке кажется 8?или больше? neznaiy Около 10 дней делаю каждое утро. После 18 не ела. Никакого сладкого и мучного, овощи свежие и варёные, минимум соли, гречка, курица и т. д. Потом попробовала делать без видео. Но мне это не подходит. Мне надо именно повторять. иначе я начинаю увиливать, то не додержу то меьше сделаю. а так повторяю и не считаю, так как там всё слышно. Так вот, в итоге никак я не худею, а только 800гр.прибавила. в объёме ничего не меняется. Что вы посоветуете, с каким видео лучше делать?С корпан, так много чего,но так чтобы утром включит и делать, такого нету. постоянная болтовня и потеря времени. даже если убрать в начеле диалоги, всё равно много времени теряется на объяснения. Сделали бы упражнения, по 15 минут каждое, чтобы протсо делать с ними нам. и так каждое занятие на разные мышцы. Так вот не могу приспособиться, что то себе подобрать. А одной заниматься, и про себя считать, совсем не для меня. Что посоветуете, девчата? neznaiy Спасибо Да-да!
helene78

Женщина
Водолей Лошадь
Награды :

Сообщение автор sweet в Пн Авг 08 2011, 19:05

helene78 пишет:Приветик! Мальчик А у меня странно всё как то.. Не-а дышу я правильно, я раньше и в группу ходила на Бодифлекс. Повторяю упражнения по видео с Грир. Хоть и не устаю, так как задержка дыхания у неё на 3 или четре сек. Не знаю почему она так делает, если по книке кажется 8?или больше? neznaiy Около 10 дней делаю каждое утро. После 18 не ела. Никакого сладкого и мучного, овощи свежие и варёные, минимум соли, гречка, курица и т. д. Потом попробовала делать без видео. Но мне это не подходит. Мне надо именно повторять. иначе я начинаю увиливать, то не додержу то меьше сделаю. а так повторяю и не считаю, так как там всё слышно. Так вот, в итоге никак я не худею, а только 800гр.прибавила. в объёме ничего не меняется. Что вы посоветуете, с каким видео лучше делать?С корпан, так много чего,но так чтобы утром включит и делать, такого нету. постоянная болтовня и потеря времени. даже если убрать в начеле диалоги, всё равно много времени теряется на объяснения. Сделали бы упражнения, по 15 минут каждое, чтобы протсо делать с ними нам. и так каждое занятие на разные мышцы. Так вот не могу приспособиться, что то себе подобрать. А одной заниматься, и про себя считать, совсем не для меня. Что посоветуете, девчата? neznaiy Спасибо Да-да!
Попробуйте "Бодифлекс Plus" с Л.Агаповой. Программа состоит из двух частей. Первая-подробное разучивание базовых упражнений, вторая-те же самые упражнение, но уже без пояснений. По времени, примерно, минут 20-25 (вторая часть). Не могу сказать точно, есть ли эта программа на нашем сайте, но в Инете, если поищете, обязательно найдете.
sweet
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кабан
Меня зовут : Марина
Детки : двое, девочка и... девочка. 89 и 91 г/р
Награды :

Сообщение автор Ксения357 в Пн Авг 08 2011, 19:44

Здравствуйте. У меня за месяц - 19 см и -2 кг. Я сначала думала маловато как-то, но я же могла и за этот месяц не занимаясь эти же 2 кг прибавить. Так что занимаюсь сейчас с удовольствием. Я наоборот не люблю заниматься под видео. Я включаю на компьютере метроном и держу 10 счетов, мне очень нравится. Еще вот питание надо изменить. Удачи всем.
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Награды :

Сообщение автор adriela в Пн Авг 08 2011, 23:52

всем привет!!!
Я с БФ занимаюсь 2 недели, 1день.
Хочу подeлиться своими результатоми, за эту прошедшию неделю
Грудь -1;Талия-3;Верх живота-2;Низ живота -2 ;Бедра-2,5;Ноги -1;Руки 0 ;Вес 0 : =>Результат -11,5cm/0kg
И общий итог за 2 недели= 21 см и 0,8 кг
На этой недели вес не на один грамм нездвинулся, а я надеилась....... Не-а 🇭🇲 🇭🇲 Грустно Грустно Грустно
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор Админка в Вт Авг 09 2011, 07:51

Ксения357 пишет:Здравствуйте. У меня за месяц - 19 см и -2 кг. Я сначала думала маловато как-то, но я же могла и за этот месяц не занимаясь эти же 2 кг прибавить. Так что занимаюсь сейчас с удовольствием. Я наоборот не люблю заниматься под видео. Я включаю на компьютере метроном и держу 10 счетов, мне очень нравится. Еще вот питание надо изменить. Удачи всем.
Ты абсолютно правильно подумала о том что, НЕ занимаясь могла ещё и прибавить Да-да! 19 см, это очень хороший результат! Класс! Молодец!: Поздравляю Тебе цветы

adriela пишет:всем привет!!!
Я с БФ занимаюсь 2 недели, 1день.
Хочу подeлиться своими результатоми, за эту прошедшию неделю
Грудь -1;Талия-3;Верх живота-2;Низ живота -2 ;Бедра-2,5;Ноги -1;Руки 0 ;Вес 0 : =>Результат -11,5cm/0kg
И общий итог за 2 недели= 21 см и 0,8 кг
На этой недели вес не на один грамм нездвинулся, а я надеилась....... Не-а 🇭🇲 🇭🇲 Грустно Грустно Грустно
Отличный результатище! Браво На кг, пока не обращай внимание, они потом начну уходить, а вот сантиметры у тебя просто улетучиваются, супер! Браво
Админка

Женщина
Водолей Собака
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Сообщение автор adriela в Пн Авг 15 2011, 17:54

хочу поделится успехами за эту неделю,везде по чучуть c сашло....
Результат:-7cm/-0,5kg
в этот раз в бёдрах никаких результатов нет, neznaiy
но зато 0,5кг сплавилось жирка Happy УРА!
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент