БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

как успехи?-6

Страница 6 из 32 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: как успехи?-6

Сообщение автор Sveta34 в Вс Ноя 21 2010, 22:11

Первое сообщение в теме :

Девочки, помогайте. Занимаюсь БФ третий месяц. делаю только базовые 12 упражнений... Сначала хоть намек на результат был. А сейчас полный штиль. да и вес почему-то вверх пытается ползти... Что за фигня такая? Руки опустились. пятый день БФ не делаю... Я вот думаю. может. необходимо новые упражнения добавлять. А может, организм пытается на зиму жирок запасти? А может БФ не для меня вовсе? Плачу
Sveta34

Женщина
Телец Дракон
Меня зовут : Светлана
Детки : двое мальчишек))))
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Иллю3иЯ в Вс Июл 31 2011, 14:20

Всем доброго времени суток! Привет!
Занималась БФ и в прошлом году и после нового года, но не выдерживала, бросала и поэтому были перерывы. Сейчас держусь-занимаюсь уже как неделю, но правда только по утрам, результаты есть, чувствую что животик подтягивается и мышцы как-то ощущаю, думала их уже совсем нет От улыбки... пока измеряться не буду, да и весов нет, буду по одежде результаты оценивать.
Правда каждое утро себя просто заставляю заниматься и потом сил просто нет, но зато уважение к себе, что я смогла. Как то мне тяжело дается все это, может потому, что вес большой и совсем то я не спортивный человек. Жарко
Но было бы желание и цель и мы все сможем! Да-да!
Желаю ВСЕМ хороших отвесиков! Мальчик

Иллю3иЯ
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение автор adriela в Пн Авг 01 2011, 19:04

Приветики девчонки!!! Привет! Привет! Привет!
У меня каждый понедельник замерочний день!!!
Сегодня я снимала мерки, -2см , -1см. меньше стала во всех облостях. Но в самом деле я нечуствую и невижу покамись никаких результатов. Уже подумала что может я просто неправельно смерила себя в первый раз. neznaiy
Хотя у меня ещё КД, надеюсь что в среду или четверг кончатся. Если действительно КД играют какую-то роль на см, то может мне тогда когда кончатся измерится....
Мой стартавой вес 67,a сегодня 66,2 кг

Последний раз редактировалось: adriela (Пн Авг 01 2011, 19:28), всего редактировалось 2 раз(а)
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Меня зовут : Irina
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Пн Авг 01 2011, 19:12

Не расстраивайся. Иринка! у меня за первые 2 недели 1см ушел....неправильно дышала...зато потом как начало уходить....!!!
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор adriela в Пн Авг 01 2011, 19:58

Кодга я делаю упражнения лёжа на пресс, после пах втягиваю живот-получется очень хорошо .
Но когда только начинаю отрывать от пола плечи и ноги. То мой втянутий живот под рёбра, вовсе больше и не втянутий.
Как я понимаю наверно диафрагма выпрыгнула из под рёбер.
Говорят если живот больше не втянут, то ифекта никакого небудет.
вот я и боюсь что я неправельно делаю.... Не-а Удивлён Грустно Грустно
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Пн Авг 01 2011, 20:50

У всех в этих положениях лежа живот втягивается не так, как в КОШКЕ например, но не переживай, ЭФФЕКТ ВСЕ РАВНО БУДЕТ!
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор umjanna в Вт Авг 02 2011, 19:02

Привет всем!!! Подскажите кто может - занимаюсь БФ месяц объемы не так уж активно уходят всего 3 см (рука, бедро, нога), а вот вес снижается -2,5 кг.))) Талия и низ талии вообще стоят на месте, а говорят что живот должен в первую очередь уменьшатся!!! Я после родов - мой вес сейчас 77,5 кг был 80,5 кг, ОТ 96 низ талии 109 и никак они не сдвигаются хотя это самое проблемное место(((( Что делать?
umjanna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Обезьяна
Меня зовут : Виктория
Детки : сыночек - 2,4 года
доченька - 3 месяца
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Вт Авг 02 2011, 19:55

Виктория, пробуй НОЖНИЦЫ желать 5-8 раз, они самые эффективные для низа живота. А вообще проблемные зону уходят самыми последними и веса ушло у тебя еще немного, чтоб паниковать...работать и работать , резульат обязательно будет!
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Авг 03 2011, 08:44

Девочки, самое главное не отчаивайтесь и ни в коем случае не останавливайтесь и не забрасывайте занятия. На результаты могут повлиять , и КД, и ПМС, и гормональные сбои, а так же приём некоторых препаратов. По этому не останавливайтесь на достигнутом, а наоборот продолжайте занятия. Тренируюсь

П.С. Лилёчек, спасибо тебе огромное за поддержку и замечательные ответы сомневающимся и растерянным девчонкам Обнималки

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Ср Авг 03 2011, 10:31

Админка пишет:

П.С. Лилёчек, спасибо тебе огромное за поддержку и замечательные ответы сомневающимся и растерянным девчонкам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Леночка, да не за что![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] сама такой пришла на форум) без опыта и растерянной, но вы поддержали меня![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор adriela в Ср Авг 03 2011, 11:15

Я а сегодня вообще растроина, Не-а viannen_26 Плачу чем больше я обращаю внимание и пытаюсь втягивать живот сильнее под рёбра. Плачу
У меня стала вообще неполучаться. Когда я только начила заниматься у меня невольнно живот сам себя в тягивался несильно, но получалось.
А сегодя пытаюcь и нечиго немогу. Грустно И ещё у меня сильно тянет мыжцу, когда я задерживаю дыхание упражн. лёжа , по левой стороне от уха до плеча. Грустно Плачу
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор Bombey в Ср Авг 03 2011, 11:56

у меня эта неделя тоже не ахти, всего -4 см и вес с прошлого четверга не сдвинулся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Меня зовут : Амира
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Ср Авг 03 2011, 14:01

adriela пишет:Я а сегодня вообще растроина, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] чем больше я обращаю внимание и пытаюсь втягивать живот сильнее под рёбра. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня стала вообще неполучаться. Когда я только начила заниматься у меня невольнно живот сам себя в тягивался несильно, но получалось.
А сегодя пытаюcь и нечиго немогу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И ещё у меня сильно тянет мыжцу, когда я задерживаю дыхание упражн. лёжа , по левой стороне от уха до плеча. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты под какое видео училась дышать? попробуй с Грир - оттенируй дыхание до автоматизма, пока без упражнений, пару дней хорошенько научись правильно дышать. А в упр. лежа не напрячай шею и плечи, пусть пресс работает...

Bombey пишет:у меня эта неделя тоже не ахти, всего -4 см и вес с прошлого четверга не сдвинулся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
неужели -4 см это мало? это немало! разгонится метаболизм, результаты пойдут еще лучше! Легче уходят объёмы в которых свежий жир, то что копилось годами уходит тяжелее, но оно уходит! у всех, кто старается и работает есть результаты!
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор helene78 в Ср Авг 03 2011, 14:52

Привет всем худеющим! Я примерно неделю занимаюсь по видео с Грир и питаюсь правильно.Но никаких результатов нет :( И еще не могу понять. Почему Грир делает задержку дыхания примерно на 3 секунды, а Корпан гораздо дольше. около 8. Ходила в группа на Бодифлекс, так так мы не дышалт 12 секунд! И там мы занимались в 19 часов. У девочек были результаты. На несколько размеров худели. кто по видео с Грир занмалается? как у Вас результаты??Спасибо!
helene78

Женщина
Водолей Лошадь
Меня зовут : Елена
Награды :

Сообщение автор Bombey в Ср Авг 03 2011, 14:54

ну по сравнению с прошлой неделью -9.5 см и 2.5 кг мало ))) я же еще и на диете, не нравится, что вес стоит... по идеи все должно уходить семимильным шагам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Ср Авг 03 2011, 16:08

helene78 пишет:Привет всем худеющим! Я примерно неделю занимаюсь по видео с Грир и питаюсь правильно.Но никаких результатов нет :( И еще не могу понять. Почему Грир делает задержку дыхания примерно на 3 секунды, а Корпан гораздо дольше. около 8. Ходила в группа на Бодифлекс, так так мы не дышалт 12 секунд! И там мы занимались в 19 часов. У девочек были результаты. На несколько размеров худели. кто по видео с Грир занмалается? как у Вас результаты??Спасибо!
Лена, я дышу по Грир и задерживаю дыхание на 10 секунд, утренние занятия на 40% эффективнее вечерних (а как группу собрать в 6 утра? понимаешь...) Поставь сначала дыхание, я когда дышала неверно, результата не было, ты потеешь во время занятий?
Bombey пишет:ну по сравнению с прошлой неделью -9.5 см и 2.5 кг мало ))) я же еще и на диете, не нравится, что вес стоит... по идеи все должно уходить семимильным шагам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Амира, семимильными шагам и только в сказке бывает....лишний вес же не за неделю скопился у тебя, так ведь? так почему уйти должен за 10 дней?))) неужели ты веришь в эти истории -10 кг за неделю?)))))))))))))))
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор helene78 в Ср Авг 03 2011, 16:15

Лилёк, спасибо за ответ! За неделю я потела только на 1 занятии, а вообще нет. Наверняка я не правильно делала! я включала видео с Грир и прям за ней повторяла. Вы без видео?Так как не возможно задерживать дыхание на 10 секунд, если с ней занимаешься. так нестыковка тогда получается.
helene78

Женщина
Водолей Лошадь
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Ср Авг 03 2011, 16:49

Лена, ты выучи дыхание, выучи упры, а потом тебе видео не понадобится, сама будешь заниматься под себя, а не под ролик[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор Bombey в Ср Авг 03 2011, 19:12

Лилёк пишет:
Амира, семимильными шагам и только в сказке бывает....лишний вес же не за неделю скопился у тебя, так ведь? так почему уйти должен за 10 дней?))) неужели ты веришь в эти истории -10 кг за неделю?)))))))))))))))

да нет, конечно, не верю, но хотелось хотя бы полкило за неделю согнать... ну да ладно, буду продолжать дальше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я хочу к концу августа, хотя бы 75 быть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мечты, мечты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

кстати, вчера делала новые упры бодифлекса, так сегодня все мышцы болят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] наверно они у меня все-таки есть... где-то там, глубоко [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Награды :

Сообщение автор Diosa в Ср Авг 03 2011, 20:34

Ничего себе не ахти -4см.
Я третий месяц с БФ и у меня никаких результатов. Но не отчаиваюсь.
Вы слишком строги к себе.
Diosa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Награды :

Сообщение автор Динни Черрелл в Чт Авг 04 2011, 10:19

Неделю занимаюсь, вес как был 64, так и остался,и талия на месте,а бедра -1.А поскольку основная цель-подтянуться (а это заметно),то не расстраиваюсь,продолжаю заниматься дальше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Динни Черрелл
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Награды :

Сообщение автор helene78 в Пн Авг 08 2011, 18:03

Приветик! Мальчик А у меня странно всё как то.. Не-а дышу я правильно, я раньше и в группу ходила на Бодифлекс. Повторяю упражнения по видео с Грир. Хоть и не устаю, так как задержка дыхания у неё на 3 или четре сек. Не знаю почему она так делает, если по книке кажется 8?или больше? neznaiy Около 10 дней делаю каждое утро. После 18 не ела. Никакого сладкого и мучного, овощи свежие и варёные, минимум соли, гречка, курица и т. д. Потом попробовала делать без видео. Но мне это не подходит. Мне надо именно повторять. иначе я начинаю увиливать, то не додержу то меьше сделаю. а так повторяю и не считаю, так как там всё слышно. Так вот, в итоге никак я не худею, а только 800гр.прибавила. в объёме ничего не меняется. Что вы посоветуете, с каким видео лучше делать?С корпан, так много чего,но так чтобы утром включит и делать, такого нету. постоянная болтовня и потеря времени. даже если убрать в начеле диалоги, всё равно много времени теряется на объяснения. Сделали бы упражнения, по 15 минут каждое, чтобы протсо делать с ними нам. и так каждое занятие на разные мышцы. Так вот не могу приспособиться, что то себе подобрать. А одной заниматься, и про себя считать, совсем не для меня. Что посоветуете, девчата? neznaiy Спасибо Да-да!
helene78

Женщина
Водолей Лошадь
Награды :

Сообщение автор sweet в Пн Авг 08 2011, 19:05

helene78 пишет:Приветик! Мальчик А у меня странно всё как то.. Не-а дышу я правильно, я раньше и в группу ходила на Бодифлекс. Повторяю упражнения по видео с Грир. Хоть и не устаю, так как задержка дыхания у неё на 3 или четре сек. Не знаю почему она так делает, если по книке кажется 8?или больше? neznaiy Около 10 дней делаю каждое утро. После 18 не ела. Никакого сладкого и мучного, овощи свежие и варёные, минимум соли, гречка, курица и т. д. Потом попробовала делать без видео. Но мне это не подходит. Мне надо именно повторять. иначе я начинаю увиливать, то не додержу то меьше сделаю. а так повторяю и не считаю, так как там всё слышно. Так вот, в итоге никак я не худею, а только 800гр.прибавила. в объёме ничего не меняется. Что вы посоветуете, с каким видео лучше делать?С корпан, так много чего,но так чтобы утром включит и делать, такого нету. постоянная болтовня и потеря времени. даже если убрать в начеле диалоги, всё равно много времени теряется на объяснения. Сделали бы упражнения, по 15 минут каждое, чтобы протсо делать с ними нам. и так каждое занятие на разные мышцы. Так вот не могу приспособиться, что то себе подобрать. А одной заниматься, и про себя считать, совсем не для меня. Что посоветуете, девчата? neznaiy Спасибо Да-да!
Попробуйте "Бодифлекс Plus" с Л.Агаповой. Программа состоит из двух частей. Первая-подробное разучивание базовых упражнений, вторая-те же самые упражнение, но уже без пояснений. По времени, примерно, минут 20-25 (вторая часть). Не могу сказать точно, есть ли эта программа на нашем сайте, но в Инете, если поищете, обязательно найдете.
sweet
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кабан
Меня зовут : Марина
Детки : двое, девочка и... девочка. 89 и 91 г/р
Награды :

Сообщение автор Ксения357 в Пн Авг 08 2011, 19:44

Здравствуйте. У меня за месяц - 19 см и -2 кг. Я сначала думала маловато как-то, но я же могла и за этот месяц не занимаясь эти же 2 кг прибавить. Так что занимаюсь сейчас с удовольствием. Я наоборот не люблю заниматься под видео. Я включаю на компьютере метроном и держу 10 счетов, мне очень нравится. Еще вот питание надо изменить. Удачи всем.
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Награды :

Сообщение автор adriela в Пн Авг 08 2011, 23:52

всем привет!!!
Я с БФ занимаюсь 2 недели, 1день.
Хочу подeлиться своими результатоми, за эту прошедшию неделю
Грудь -1;Талия-3;Верх живота-2;Низ живота -2 ;Бедра-2,5;Ноги -1;Руки 0 ;Вес 0 : =>Результат -11,5cm/0kg
И общий итог за 2 недели= 21 см и 0,8 кг
На этой недели вес не на один грамм нездвинулся, а я надеилась....... Не-а 🇭🇲 🇭🇲 Грустно Грустно Грустно
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор Админка в Вт Авг 09 2011, 07:51

Ксения357 пишет:Здравствуйте. У меня за месяц - 19 см и -2 кг. Я сначала думала маловато как-то, но я же могла и за этот месяц не занимаясь эти же 2 кг прибавить. Так что занимаюсь сейчас с удовольствием. Я наоборот не люблю заниматься под видео. Я включаю на компьютере метроном и держу 10 счетов, мне очень нравится. Еще вот питание надо изменить. Удачи всем.
Ты абсолютно правильно подумала о том что, НЕ занимаясь могла ещё и прибавить Да-да! 19 см, это очень хороший результат! Класс! Молодец!: Поздравляю Тебе цветы

adriela пишет:всем привет!!!
Я с БФ занимаюсь 2 недели, 1день.
Хочу подeлиться своими результатоми, за эту прошедшию неделю
Грудь -1;Талия-3;Верх живота-2;Низ живота -2 ;Бедра-2,5;Ноги -1;Руки 0 ;Вес 0 : =>Результат -11,5cm/0kg
И общий итог за 2 недели= 21 см и 0,8 кг
На этой недели вес не на один грамм нездвинулся, а я надеилась....... Не-а 🇭🇲 🇭🇲 Грустно Грустно Грустно
Отличный результатище! Браво На кг, пока не обращай внимание, они потом начну уходить, а вот сантиметры у тебя просто улетучиваются, супер! Браво
Админка

Женщина
Водолей Собака
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор adriela в Пн Авг 15 2011, 17:54

хочу поделится успехами за эту неделю,везде по чучуть c сашло....
Результат:-7cm/-0,5kg
в этот раз в бёдрах никаких результатов нет, neznaiy
но зато 0,5кг сплавилось жирка Happy УРА!
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент