БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

как успехи?-6

Страница 29 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: как успехи?-6

Сообщение автор Sveta34 в Вс Ноя 21 2010, 22:11

Первое сообщение в теме :

Девочки, помогайте. Занимаюсь БФ третий месяц. делаю только базовые 12 упражнений... Сначала хоть намек на результат был. А сейчас полный штиль. да и вес почему-то вверх пытается ползти... Что за фигня такая? Руки опустились. пятый день БФ не делаю... Я вот думаю. может. необходимо новые упражнения добавлять. А может, организм пытается на зиму жирок запасти? А может БФ не для меня вовсе? Плачу
Sveta34

Женщина
Телец Дракон
Меня зовут : Светлана
Детки : двое мальчишек))))
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ANGHELA в Пт Янв 17 2014, 08:49

Фрель пишет:С прошедшими праздниками всех! За 3 недели БФ ушло в объемах 15 см, причем в первые 2 недели, а в 3 - без изменений....

Отлиные результаты, дорогая, поздравляю, а то, что на третей неделе стояк вполне объяснимое явление - организм привыкает, подтягивается кожа, все отлично, просто занимайся и будет тебе счастье.

ANGHELA

Сообщение автор Фрель в Пт Янв 17 2014, 16:40

Спасибо за поддержку! Уже 3 года после рождения ребенка пытаюсь похудеть с переменным успехом. Очень надеюсь на БФ.
Фрель
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Награды :

Сообщение автор semechka в Ср Янв 22 2014, 13:01

Фрель пишет:Спасибо за поддержку! Уже 3 года после рождения ребенка пытаюсь похудеть с переменным успехом. Очень надеюсь на БФ.
Все получится!!!!

У меня тоже какой-то застой Гр И вес и см стоят на масте, а до желаемого результата 7 кг и похудение икр хотя бы на 3 см Бег 
Что-ж с икрами то делать?? neznaiy 
semechka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Детки : 2 карапуза)
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Янв 22 2014, 13:34

Терпение, Светик, и Бодифлекс тебе в помошь, у меня, кстати, икры уходили тоже ну оооочень постепенно, все обязательно получится. Понятно, что именно зимой эти икры бы побыстрее убрать, чтобы влезть в любимые сапожки, но все обязательно будет.

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор semechka в Ср Янв 22 2014, 14:14

ANGHELA пишет:Терпение, Светик, и Бодифлекс тебе в помошь, у меня, кстати, икры уходили тоже ну оооочень постепенно, все обязательно получится. Понятно, что именно зимой эти икры бы побыстрее убрать, чтобы влезть в любимые сапожки, но все обязательно будет.
Анжелина, в самую последнюю очередь? когда уже больше нечему уходить??
semechka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Янв 22 2014, 14:21

Да нет, конечно же, просто у тебя не такой уж огромный вес, у меня примерно то же самое, вот тут и начинается борьба за каждый сантиметрик. Ты умничка, судя по линейке уже многого достигла, просто молодчинка, продолжай заниматься и результат обязательно будет. Может быть, стоит найти что-то дополнительное для икр, если хочется побыстрее.

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Никиткина мама в Чт Янв 23 2014, 07:37

Всем привет.Вот я и смогла наконец то вернуться к БФ,прошли пол-года после операции.Отзанималась неделю,визуально вижу результаты,но замеры делать пока не стала,КД приперлись.Сегодня 3й день и завтра продолжу пыхтеть..............Сын смеется и передразнивает меня.Спрашиваешь- как мама зарядку делает?Он в ответ - мама аааахаааааааа и хохочет.

Девочки,ткните носом пожалуйста,где можно почитать как массаж на животе можно делать?
Никиткина мама
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Меня зовут : Валя
Детки : сын Никитушка 11.03.2012 г.
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Чт Янв 23 2014, 09:05

Ну и снова добро пожаловать, Валюша, сынулик молодец, поддерживает мамочку, так держать!!!
Посмотри [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], может чего подберешь.

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Никиткина мама в Чт Янв 23 2014, 09:20

ANGHELA, спасибо большое  dryg .Да сынок молодец.Маму поддерживает,с папой заниматься пытается.Особенно таскать гантели от папы,они тяжелые и не даем ими играть,так нам их надо в срочном порядке.
Никиткина мама
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Чт Янв 23 2014, 10:53

Никиткина мама пишет:ANGHELA, спасибо большое  dryg .Да сынок молодец.Маму поддерживает,с папой заниматься пытается.Особенно таскать гантели от папы,они тяжелые и не даем ими играть,так нам их надо в срочном порядке.

Ну что тут говорить, спортсмен растет, всегда поможет родителям себя в форме держать, ай да козява Мой малыш2  Мой малыш  Крепко-крепко , растите большие и здоровенькие.

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Никиткина мама в Чт Янв 23 2014, 11:42

ANGHELA, козява та еще...............его спать укладываешь,а он маме зарядку предлагает поделать,лишь бы не ложиться.Еще и 2х нет,а уже хитрит вовсю,что дальше будет страшно подумать даже.
Никиткина мама
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Награды :

Сообщение автор semechka в Пт Янв 24 2014, 16:26

Никиткина мама пишет:ANGHELA, козява та еще...............его спать укладываешь,а он маме зарядку предлагает поделать,лишь бы не ложиться.Еще и 2х нет,а уже хитрит вовсю,что дальше будет страшно подумать даже.

Такое ощущение, что про моих сыновей пишите!!!  Подмигну 
Мои уже вдвоем хитрят надо мной , старший еще и поддразнивает)) Иногда пытается повторить  pod stolom 
semechka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Кармина в Вт Фев 04 2014, 20:37

Всем привет. Занимаюсь бодифлексом уже 3 месяца, по началу занималась по видео, сейчас сама, самыми любимыми упрами. Очень нравится, только вот по объемам уходят очень слабенько! Особенно живот (после родов), хотя однозначно стала не такой деревянной, как после беременности и родов. Уже стали значительно лучше получаться многие упражнения, чувствую себя более гибкой, энергии прибавляется))). Хочу еще походить дополнительно на степ-аэробику, правда никогда не занималась ею. Как думаете, толк будет?
Кармина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Меня зовут : Анастасия
Детки : сынок
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Фев 05 2014, 06:48

Настенька, толк обязательно будет. в нашем нелегком деле самое главное заниматься. а уже какой вид нагрузок выбрать, каждая решает сама.
Я тоже, когла начинала, занималась по видео, потом просто включала какую-нибудь киношку и сама Пахтела. Результат и на животик будет, просто не так быстро, могу похвастаться, что моя гинеколог меня несколько раз в туалет гоняла, прежде чем поняла, что это ПРЕССС, она была очень удивлена.
Поздравляю с трехмесячным маленьким юбилеем, ты умничка!!!

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Кармина в Пт Фев 07 2014, 22:15

ANGHELA, спасибо) А через сколько времени занятий такой пресс появился?))) Мне кстати, тоже теперь нравится больше заниматься под фильм, под любимую киношку можно хоть час пыхтеть, эх, еще бы ребятенок давал)))
Кармина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Фев 10 2014, 06:25

Настюш, да даже не знаю через сколько. я всегда старалась держать себя в форме, и помимо бодифлекса еще много чего практикую, но бодифлекс дает именно очень бысто видимый эффект занятий.
А вот со временем занятий не переусердствуй, гипервентиляция легких нам тоже не нужна. В конце концов ты може подключить еще какие нибудь занятия помимо БФ, я, допустим, дополнительно еще калланетику делала.

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Кармина в Пн Фев 10 2014, 09:48

ANGHELA, да, каланетика вещь! Я ею как-то оно время в фитнес-центре занималась, результаты были супер, до сих пор любуюсь своими фотками за тот период! А вот теперь не могу найти хороший комплекс. Может ссылочкой поделишься на упры?
Кармина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Фев 10 2014, 10:00

Настенька, честно говоря, я качала с Торрентов, даже уже не помню откуда, больше всего мне понравилось с Каллан Пикней.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]может чего путнего почерпнешь.

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Кармина в Пн Фев 10 2014, 10:02

ANGHELA, спасибо! Сейчас почитаю!
Кармина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Награды :

Сообщение автор semechka в Пт Фев 14 2014, 15:03

Девочки, у меня беда. Страшно 
у меня младший сынок учится ползать, и я тут решила ему показать, как правильно делать. Нагнулась,а у меня  Ужас такой страшный обвисший животик  Что творится?  
Решила срочно им заниматься!!!!
Ну никак не получается правильно выполнять упражнения на нижний пресс. Как руки не подкладываю, все равно спина выгибается и напрягается Глаза в разнос Видео уже несколько раз просмотрела... вроде все верно делаю, ну не получается  Грустно 
Может есть еще какие то варианты убрать оттуда противнейший жир.....
Сама уже выгляжу неплохо,(-8кг) но кожа на животе и и ногах, ужасно дряблая, не проходит эта дряблость никак neznaiy   
semechka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пт Фев 14 2014, 15:22

Светик, ну чего за паника, может просто слишком быстро сбросила вес и твоя кожа просто не успевает за тобой.
Дряблость проходит, увы, гораздо медленнее. может подключить еще массаж на проблемные зоны. Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] много всего.
Вот еще, почитай Ксюшин дневник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], она очень много советов дает по этому поводу.

Да вот еще, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] дополнительные упражнения для животика. Удачи, Светочка, терпение и труд все сделают.

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор semechka в Пт Фев 14 2014, 16:50

ANGHELA пишет:Светик, ну чего за паника, может просто слишком быстро сбросила вес и твоя кожа просто не успевает за тобой.
Дряблость проходит, увы, гораздо медленнее. может подключить еще массаж на проблемные зоны. Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] много всего.
Вот еще, почитай Ксюшин дневник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], она очень много советов дает по этому поводу.

Да вот еще, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] дополнительные упражнения для животика. Удачи, Светочка, терпение и труд все сделают.
Огромное спасибо тебе за поддержку!!!!!Люблю  Карапузов спать уложу и внимательно буду изучать темы Да-да! 
semechka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Кармина в Вс Фев 16 2014, 07:14

Ой девочки, с утра прям расстроилась. Сегодня взвешивалась на весах в другой комнате и они показали +2,5 лишних кг., прям беда какая-то.... Хотя может это вода задержалась, вчера рыбки соленой поела....

А БФ - каждый день уже с утра, не могу уже без него)))
Кармина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Награды :

Сообщение автор Milachka5 в Вс Фев 16 2014, 13:36

Настя, конечна вода задержалась. Нет повода для переживаний. Да-да! 
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Ольга
Награды :

Сообщение автор Исключено в Вт Мар 04 2014, 14:50

Девочки, всем привет! Я неделю с БФ, результат - -28 см со всего тела. Вес -1.5 кг (начальный - 57 кг при 160 см, сейчас - 55.5). Я в шоке! Вообще не ожидала такого эффекта. При том, что я до БФ полгода крутила велотренажер по 40 мин. ежедневно, т.е нельзя сказать что я совсем нетренированная.
26.02.2014                             04.03.2014

Оруки
30                                        27 (-3(х2)=-6 см)

ОГруди
89                                        86 (- 3 см)

ОПодГрудью
76                                        73 (- 3 см)

ОТалии
71                                        68 (- 3 см)

ОЖивота
89                                       84 (- 5 см)

ОБедер
94                                       88 (- 6 см)

ОЛяжки
53                                       52 (-1(х2)=-2 см)

Итог: - 28 см за неделю)

Это при том, что я не все упражнения выполняю правильно, и техника дыхания еще страдает в определенных позах (стоя дышу правильно, а вот на четвереньках или лежа еще не совсем получается сделать мощный вдох и правильное "ппах", сама чувствую). Также заметила уменьшение целлюлита, сглаживание растяжек на животе (не сильное, но все же), плюс та самая бодрость, о которой говорят все адепты БФ. В общем, буду продолжать, это просто чудо какое то!
Исключено

Женщина
Рак Кот
Награды :

Сообщение автор Lovly в Вт Мар 04 2014, 15:29

Исключено,  Добро пожаловать  добро пожаловать на форум  hello 
замечательные результаты Класс! Молодец!: ...а говорят чудес не бывает...вот , если бы еще фото сделала...вот было б классно dryg ...для мотивации самое оно))))

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Меня зовут : Оксана
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 29 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий