БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Янв 10 2011, 18:39

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать ко мне в дневник!

Вот решилась завести его, для контроля и общения с такими же как я! Мечтающими похудеть!

Первые две недели занятия БФ утром и вечером + небольшие ограничения в еде ( без мучного и сладкого и не кушать после 18-00) дали сразу результат -3 кг! Но тут наступил Новый год! Кругом голова Занятия не прекращала, но занималась только утром! И в результате за 10 дней праздников и обильных застолий наела все сброшенное обратно! В результате чего сделала вывод, что БФ эффективен только в связке с диетой!

Теперь слава богу праздники закончились и с новыми силами за занятия!
Посмотрела несколько выпусков с Корпан, взяла наиболее подходящие мне упражнения вот и делаю их в 50 заходов на дыхание! Планирую как только войду в нормальный режим ( точнее уже завтра, все уйдут из дома на работу и дет.садик)в течении дня еще какю-нибудь нагрузку давать! Либо упражнениями из пилатеса или прочего занятся или гулять! Второе сложнее, холодно! Много не набегаешь!
Вообще так хочется похудеть! Читаю дневнички девочек и просто азарт сумашедший появляется ( по 20 кг сбрасывают), но вот стараюсь и понемного начинают закрадываться сомнения! Но гоню их прочь! Очень надеюсь поймать вдохновение на долго и победить эту беду! Засмущалась
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Меня зовут : Ирина
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Tasia в Пт Янв 28 2011, 12:44

А-а-а-а... это я избалована тем, что у меня даже простой фитнес вели люди с медобразованием)))) Так везло:)

Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Re: Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Ки-Ки в Вс Янв 30 2011, 12:09

Девочки! Пните меня кто-нибудь! Второй день не могу себ заставить ни чем занятся! Это первый раз за все ремя занятий! Правда вчера в баню ходила, вроде как компенсировала!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Югорчанка в Вс Янв 30 2011, 12:24

Ира, скоро лето!!!!! И как же твои планы, с ним связанные??? Ну ка в строй...Или померяй какую-нибудь маловатую вещицу и представь, как ты будешь в нее входить через неделю (месяц, к лету)...Это, конечно, не пинок...а так, подталкивание...А не будешь слушаться старших, станешь толстой, больной сварливой теткой, жалующейся на жизнь...
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Меня зовут : Елена
Детки : Взрослый сын
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Вс Янв 30 2011, 14:38

Присоединяюсь к пинкам Елены! Покалачу Ириш тебе нужна хорошая мотивация! Ты хочешь блеснуть стройной фигуркой, в красивом платье, например в ресторане на 8 марта? Скачай фото какой нибудь стройной красотки, с плоским животиком и повесь на холодильник, так вот ты будешь еще красивее и стройнее! Вперед БФ
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Меня зовут : Екатерина
Детки : мальчик и ... мальчик!
Награды :

Сообщение автор Лиляшка в Вс Янв 30 2011, 15:34

Хорошая идея насчет фото, надо тоже что-нибудь такое повесить на холодильник!!! Да-да!
И еще представить себя летом на пляже в шикарном бикини! Поклончик
Лиляшка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Пн Янв 31 2011, 02:23

О да, бикини вообще стимулирует!
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Янв 31 2011, 05:18

Молодцы девочки! Непокидаете меня! Мальчик Сегодня снова начала занятия! Видите ли какая штука, не худею я от БФ! Вообще! Диета - Да! А вот бодик, что то не помагает мне! БФ
Я вот все ни как не пойму, как Корпан за 2 месяца сбросила 15 кг? Ведь если занятия с БФ такие эффективные, то я как минимум должна у же быть на 5кг меньше? Какой то в этом есть подвох! Или он все-таки не эффективный или я что-то делаю не так!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Polli в Пн Янв 31 2011, 06:30

Если у тебя цель похудеть. то без правильного питания не обойтись Пицца
А вобще это комплекс - и питание , и питьевой режим (впомним знаменитую фразу М.Королевой "Вода важнее чем еда" :bonjour:) и физ нагрузка Бег : и различные процедурыПлыву . А Бф мне лично нравится тем, что он ускоряет метаболизи, уменьшает объем желудка и подтягивает фигуру. БФ
Удачи! :poka:
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Меня зовут : Полина
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Награды :

Сообщение автор Izabel в Пн Янв 31 2011, 12:10

приветик!!! :preved: Ки-ки, а ты на очень жесткой диете сидишь? :bonjour:
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Меня зовут : Izabel
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Янв 31 2011, 12:40

Да нет! Я на Пышке худею!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Izabel в Пн Янв 31 2011, 13:42

эм, тогда не знаю) если на жесткой диете - то от этого может резульататов от бодика не быть. еще зависит от того насколько "много" у тебя лишнего.
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Награды :

Сообщение автор Воробушек в Пн Янв 31 2011, 13:55

Лично я не верю, что можно сбросить 15 кг за 2 месяца без вреда для здоровья!
Чем медленнее вес уходит, тем надежнее результат!
Не торопись, Ира, и все у тебя получится! Привет!
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Меня зовут : Ленчик
Детки : Артем 17 лет
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Янв 31 2011, 14:11

Я верю девочки, что все получится! По другому и быть не может! Просто получается, что реклама БФ как системы дыханий способствующая похудению лишь реклама! Без сопровождения подобных занятий диетическим питанием или как это сейчас модно называть правильным является невозможным!
Я ведь вначале когда к вам на форум попала и видела линеечки ваши и девочек, которые сбросили 10 и более кг, меня аж подкидывало от восторга! Я на оне этого даже БФ занималась 2 раза в день! А чем дальше, тем больше становится ясно, что все ведь сопровождают свое похудание диетами!
Хотя уже побаиваюсь бросать им заниматься, а вдруг тогда вообще вес станет! neznaiy
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Пн Янв 31 2011, 15:04

Ириш, я вообще не могу сидеть на диетах, это не мое, изредка разгрузочный день на молокочае и все. Вечером конечно не наедаюсь, но могу поесть на ночь и конфеток и сушки, и фрукты. Поэтому считаю, что именно благодаря БФ достигла того, что сейчас имею, и за достаточно короткий срок.

Я, единственное, могу предположить, что ты допускаешь какую то ошибку в технике дыхания, а от этого однозначно зависит и результат. Может у вас в городе есть курсы БФ, сходи хотя бы на 1 занятие, пусть тренер покажет как нужно правильно дышать.

Я на 5 занятий договаривалась с тренером на дом, так вот каждое занятие она меня правила, и каждое упражнение корректировала, пока не получилось так как надо. А после занятий я выжимала свою одежду от пота... БФ БФ
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Izabel в Пн Янв 31 2011, 15:30

да, многие говорят что начали худеть только после занятий с тренером....
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Награды :

Сообщение автор Воробушек в Пн Янв 31 2011, 17:25

Девочки, я первые 5 кг сбросила легко только с БФ, вообще не задумываясь о еде.
А потом наступило плато и сдвинула я его только, изменив питание.
Если бы не Пышка, пришлось бы искать другие варианты, но думаю, что все равно бы плато сдвинлось, просто медленнее все было бы.
А так БФ + прав. питание = результат! Парти
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Вт Фев 01 2011, 02:27

Ленусь, правильную формулу вывела !Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Однозначно, если БФ совмещать еще и с правильным питанием (но не диетами), результат однозначно будет!
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Polli в Ср Фев 02 2011, 07:23

Я тоже так считаю, у меня получатся худеть и без БФ, но с ним фигура лучше выглядит. Подмигну
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Меня зовут : Полина
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Награды :

Сообщение автор Izabel в Ср Фев 02 2011, 21:22

она подтянутая такая сразу))
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Чт Фев 03 2011, 04:08

Ириш, а ты где? Куда пропала? Аууууу!
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Чт Фев 03 2011, 10:15

Девочки, приветик!

Что-то с регистрацией у меня нелады были! Да еще в понедельник муж в командировку уехал, я осталась одна с двумя детками! А им 5 лет и 4 месяца! Дочка ( ст) заболела отитом и ОРВИ, там и рвота и сопли и все остальное Вообщем сегодня первая ночь прошла когда моджно было поспать! Ну и естественно в такой запарке не до БФ было, сделала пару тройку упражнений и чувчтвую что не могу! Но вот сегодня встала по раньше и прям заставила себя заняться! И сразу день хорошо начался! Мальчик Даже переделала некоторые дела, которые лежали в долгом ящике!
Процесс похудения мой продолжается и радует! Если так дальше пойдет, то к лету я просто супер буду! Еще сделаю массажи, подзагорю, вообщем я уже налюбоаться на себя будующую не могу! Розовые очки
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Чт Фев 03 2011, 10:29

Иринка, ну молодец, видишь процесс наконец пошел!!!

Ты держись там, конечно сейчас тебе тяжело с двумя детками одной, да еще доча заболела...Надеюсь она скоро поправится Объедаловка Объедаловка И ты выспишся! А муж надолго уехал?
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Чт Фев 03 2011, 10:32

Муж уехал на неделю, приедит в субботу, а потом в понедельник опять на неделю! Все бы ничего, если бы не такая тяжелая болезь у дочки! Ну похоже кризис уже миновал, так что дальше прорвемся!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Чт Фев 03 2011, 10:51

Ого, а тебе вообще сейчас никто не помогает? А маленькая доча нормально? Ее бы не заразить
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Чт Фев 03 2011, 11:33

Бабушек рядом нет, а подружки на работе! У меня доча старша, а сыночек младшенький! 4 месяца ему! Ну вроде Тьфу.....................аксолинкой нос мажу! Хотя вот начал кашлять или просто слюнкой подавился, вообщем не рахобрать пока!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Воробушек в Чт Фев 03 2011, 16:29

Ирина, я рада твоим успехам! Вот видишь, все получается! К лету точно будешь иметь супер-фигурку!

А детки пусть вздоравливают скорее! Отит очень тяжкая штука! Привет!
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: