БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Янв 10 2011, 18:39

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать ко мне в дневник!

Вот решилась завести его, для контроля и общения с такими же как я! Мечтающими похудеть!

Первые две недели занятия БФ утром и вечером + небольшие ограничения в еде ( без мучного и сладкого и не кушать после 18-00) дали сразу результат -3 кг! Но тут наступил Новый год! Кругом голова Занятия не прекращала, но занималась только утром! И в результате за 10 дней праздников и обильных застолий наела все сброшенное обратно! В результате чего сделала вывод, что БФ эффективен только в связке с диетой!

Теперь слава богу праздники закончились и с новыми силами за занятия!
Посмотрела несколько выпусков с Корпан, взяла наиболее подходящие мне упражнения вот и делаю их в 50 заходов на дыхание! Планирую как только войду в нормальный режим ( точнее уже завтра, все уйдут из дома на работу и дет.садик)в течении дня еще какю-нибудь нагрузку давать! Либо упражнениями из пилатеса или прочего занятся или гулять! Второе сложнее, холодно! Много не набегаешь!
Вообще так хочется похудеть! Читаю дневнички девочек и просто азарт сумашедший появляется ( по 20 кг сбрасывают), но вот стараюсь и понемного начинают закрадываться сомнения! Но гоню их прочь! Очень надеюсь поймать вдохновение на долго и победить эту беду! Засмущалась
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Меня зовут : Ирина
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Tasia в Пт Янв 28 2011, 12:44

А-а-а-а... это я избалована тем, что у меня даже простой фитнес вели люди с медобразованием)))) Так везло:)

Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Re: Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Ки-Ки в Вс Янв 30 2011, 12:09

Девочки! Пните меня кто-нибудь! Второй день не могу себ заставить ни чем занятся! Это первый раз за все ремя занятий! Правда вчера в баню ходила, вроде как компенсировала!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Югорчанка в Вс Янв 30 2011, 12:24

Ира, скоро лето!!!!! И как же твои планы, с ним связанные??? Ну ка в строй...Или померяй какую-нибудь маловатую вещицу и представь, как ты будешь в нее входить через неделю (месяц, к лету)...Это, конечно, не пинок...а так, подталкивание...А не будешь слушаться старших, станешь толстой, больной сварливой теткой, жалующейся на жизнь...
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Меня зовут : Елена
Детки : Взрослый сын
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Вс Янв 30 2011, 14:38

Присоединяюсь к пинкам Елены! Покалачу Ириш тебе нужна хорошая мотивация! Ты хочешь блеснуть стройной фигуркой, в красивом платье, например в ресторане на 8 марта? Скачай фото какой нибудь стройной красотки, с плоским животиком и повесь на холодильник, так вот ты будешь еще красивее и стройнее! Вперед БФ
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Меня зовут : Екатерина
Детки : мальчик и ... мальчик!
Награды :

Сообщение автор Лиляшка в Вс Янв 30 2011, 15:34

Хорошая идея насчет фото, надо тоже что-нибудь такое повесить на холодильник!!! Да-да!
И еще представить себя летом на пляже в шикарном бикини! Поклончик
Лиляшка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Пн Янв 31 2011, 02:23

О да, бикини вообще стимулирует!
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Янв 31 2011, 05:18

Молодцы девочки! Непокидаете меня! Мальчик Сегодня снова начала занятия! Видите ли какая штука, не худею я от БФ! Вообще! Диета - Да! А вот бодик, что то не помагает мне! БФ
Я вот все ни как не пойму, как Корпан за 2 месяца сбросила 15 кг? Ведь если занятия с БФ такие эффективные, то я как минимум должна у же быть на 5кг меньше? Какой то в этом есть подвох! Или он все-таки не эффективный или я что-то делаю не так!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Polli в Пн Янв 31 2011, 06:30

Если у тебя цель похудеть. то без правильного питания не обойтись Пицца
А вобще это комплекс - и питание , и питьевой режим (впомним знаменитую фразу М.Королевой "Вода важнее чем еда" :bonjour:) и физ нагрузка Бег : и различные процедурыПлыву . А Бф мне лично нравится тем, что он ускоряет метаболизи, уменьшает объем желудка и подтягивает фигуру. БФ
Удачи! :poka:
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Меня зовут : Полина
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Награды :

Сообщение автор Izabel в Пн Янв 31 2011, 12:10

приветик!!! :preved: Ки-ки, а ты на очень жесткой диете сидишь? :bonjour:
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Меня зовут : Izabel
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Янв 31 2011, 12:40

Да нет! Я на Пышке худею!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Izabel в Пн Янв 31 2011, 13:42

эм, тогда не знаю) если на жесткой диете - то от этого может резульататов от бодика не быть. еще зависит от того насколько "много" у тебя лишнего.
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Награды :

Сообщение автор Воробушек в Пн Янв 31 2011, 13:55

Лично я не верю, что можно сбросить 15 кг за 2 месяца без вреда для здоровья!
Чем медленнее вес уходит, тем надежнее результат!
Не торопись, Ира, и все у тебя получится! Привет!
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Меня зовут : Ленчик
Детки : Артем 17 лет
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Янв 31 2011, 14:11

Я верю девочки, что все получится! По другому и быть не может! Просто получается, что реклама БФ как системы дыханий способствующая похудению лишь реклама! Без сопровождения подобных занятий диетическим питанием или как это сейчас модно называть правильным является невозможным!
Я ведь вначале когда к вам на форум попала и видела линеечки ваши и девочек, которые сбросили 10 и более кг, меня аж подкидывало от восторга! Я на оне этого даже БФ занималась 2 раза в день! А чем дальше, тем больше становится ясно, что все ведь сопровождают свое похудание диетами!
Хотя уже побаиваюсь бросать им заниматься, а вдруг тогда вообще вес станет! neznaiy
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Пн Янв 31 2011, 15:04

Ириш, я вообще не могу сидеть на диетах, это не мое, изредка разгрузочный день на молокочае и все. Вечером конечно не наедаюсь, но могу поесть на ночь и конфеток и сушки, и фрукты. Поэтому считаю, что именно благодаря БФ достигла того, что сейчас имею, и за достаточно короткий срок.

Я, единственное, могу предположить, что ты допускаешь какую то ошибку в технике дыхания, а от этого однозначно зависит и результат. Может у вас в городе есть курсы БФ, сходи хотя бы на 1 занятие, пусть тренер покажет как нужно правильно дышать.

Я на 5 занятий договаривалась с тренером на дом, так вот каждое занятие она меня правила, и каждое упражнение корректировала, пока не получилось так как надо. А после занятий я выжимала свою одежду от пота... БФ БФ
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Izabel в Пн Янв 31 2011, 15:30

да, многие говорят что начали худеть только после занятий с тренером....
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Награды :

Сообщение автор Воробушек в Пн Янв 31 2011, 17:25

Девочки, я первые 5 кг сбросила легко только с БФ, вообще не задумываясь о еде.
А потом наступило плато и сдвинула я его только, изменив питание.
Если бы не Пышка, пришлось бы искать другие варианты, но думаю, что все равно бы плато сдвинлось, просто медленнее все было бы.
А так БФ + прав. питание = результат! Парти
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Вт Фев 01 2011, 02:27

Ленусь, правильную формулу вывела !Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Однозначно, если БФ совмещать еще и с правильным питанием (но не диетами), результат однозначно будет!
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Polli в Ср Фев 02 2011, 07:23

Я тоже так считаю, у меня получатся худеть и без БФ, но с ним фигура лучше выглядит. Подмигну
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Меня зовут : Полина
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Награды :

Сообщение автор Izabel в Ср Фев 02 2011, 21:22

она подтянутая такая сразу))
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Чт Фев 03 2011, 04:08

Ириш, а ты где? Куда пропала? Аууууу!
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Чт Фев 03 2011, 10:15

Девочки, приветик!

Что-то с регистрацией у меня нелады были! Да еще в понедельник муж в командировку уехал, я осталась одна с двумя детками! А им 5 лет и 4 месяца! Дочка ( ст) заболела отитом и ОРВИ, там и рвота и сопли и все остальное Вообщем сегодня первая ночь прошла когда моджно было поспать! Ну и естественно в такой запарке не до БФ было, сделала пару тройку упражнений и чувчтвую что не могу! Но вот сегодня встала по раньше и прям заставила себя заняться! И сразу день хорошо начался! Мальчик Даже переделала некоторые дела, которые лежали в долгом ящике!
Процесс похудения мой продолжается и радует! Если так дальше пойдет, то к лету я просто супер буду! Еще сделаю массажи, подзагорю, вообщем я уже налюбоаться на себя будующую не могу! Розовые очки
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Чт Фев 03 2011, 10:29

Иринка, ну молодец, видишь процесс наконец пошел!!!

Ты держись там, конечно сейчас тебе тяжело с двумя детками одной, да еще доча заболела...Надеюсь она скоро поправится Объедаловка Объедаловка И ты выспишся! А муж надолго уехал?
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Чт Фев 03 2011, 10:32

Муж уехал на неделю, приедит в субботу, а потом в понедельник опять на неделю! Все бы ничего, если бы не такая тяжелая болезь у дочки! Ну похоже кризис уже миновал, так что дальше прорвемся!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Чт Фев 03 2011, 10:51

Ого, а тебе вообще сейчас никто не помогает? А маленькая доча нормально? Ее бы не заразить
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Чт Фев 03 2011, 11:33

Бабушек рядом нет, а подружки на работе! У меня доча старша, а сыночек младшенький! 4 месяца ему! Ну вроде Тьфу.....................аксолинкой нос мажу! Хотя вот начал кашлять или просто слюнкой подавился, вообщем не рахобрать пока!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Воробушек в Чт Фев 03 2011, 16:29

Ирина, я рада твоим успехам! Вот видишь, все получается! К лету точно будешь иметь супер-фигурку!

А детки пусть вздоравливают скорее! Отит очень тяжкая штука! Привет!
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: