БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Янв 10 2011, 18:39

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать ко мне в дневник!

Вот решилась завести его, для контроля и общения с такими же как я! Мечтающими похудеть!

Первые две недели занятия БФ утром и вечером + небольшие ограничения в еде ( без мучного и сладкого и не кушать после 18-00) дали сразу результат -3 кг! Но тут наступил Новый год! Кругом голова Занятия не прекращала, но занималась только утром! И в результате за 10 дней праздников и обильных застолий наела все сброшенное обратно! В результате чего сделала вывод, что БФ эффективен только в связке с диетой!

Теперь слава богу праздники закончились и с новыми силами за занятия!
Посмотрела несколько выпусков с Корпан, взяла наиболее подходящие мне упражнения вот и делаю их в 50 заходов на дыхание! Планирую как только войду в нормальный режим ( точнее уже завтра, все уйдут из дома на работу и дет.садик)в течении дня еще какю-нибудь нагрузку давать! Либо упражнениями из пилатеса или прочего занятся или гулять! Второе сложнее, холодно! Много не набегаешь!
Вообще так хочется похудеть! Читаю дневнички девочек и просто азарт сумашедший появляется ( по 20 кг сбрасывают), но вот стараюсь и понемного начинают закрадываться сомнения! Но гоню их прочь! Очень надеюсь поймать вдохновение на долго и победить эту беду! Засмущалась
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Меня зовут : Ирина
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Воробушек в Чт Фев 03 2011, 16:29

Ирина, я рада твоим успехам! Вот видишь, все получается! К лету точно будешь иметь супер-фигурку!

А детки пусть вздоравливают скорее! Отит очень тяжкая штука! Привет!

Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Re: Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Izabel в Чт Фев 03 2011, 22:09

ой, отит это совсем неприятно... а-а-а!!! лечитесь конечно Медперсонал и одевайтесь потеплее Болею
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Меня зовут : Izabel
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Пт Фев 04 2011, 02:09

Ириш привет! Как детки сегодня? Как ты сама?
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Меня зовут : Екатерина
Детки : мальчик и ... мальчик!
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пт Фев 04 2011, 06:32

Вчера ходиди на прием к ЛОРу - он нас по своей части выписал и я выдохнула! Но вот ночью пришлось опять вдохнуть! У дочки были сильные боли в голове, давала нурофен, а малыш начал кашлять! Вообщем сегодня вызвала врача на дом, пускай смотрит, а то впереди выходные не дай бог какие осложнения!

Катюш! А твои как? Как дышится? Какие успехи? Что нового после похудания тебе принес БФ? Есть ли смысл им продолжать заниматься?
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Пт Фев 04 2011, 07:45

Ириш, держись давай! Надеюсь доченька очень скоро поправится, хуже нет когда детки болеют...А доча где могла заболеть?

Ириш, я пока ненарадуюсь на БФ, дышу каждое утро натощак, кроме 2 первых дней КД. Сегодня на весах увидела 53 600 кг!!! Тело реально поддтягивается и становится упругим, но еще есть над чем работать. Нужно подтянуть ягодицы, область трицепсов ну и пузик. Кстати, животик меня очень радует, практически плоский стал, и выглядит лучше чем до беременности

Иришуль, у тебя обязательно будут результаты, по другому не может быть!

katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пт Фев 04 2011, 11:43

Катюш! Я тоже такой вес хочу! а-а-а!!!
Но мне еще далеко до него, хоть бы до 60 похудеть - уже было бы хорошо!
А ты молодец! Что тут еще скажешь! Я прям мечтаю о том времени, когда не худеть , а совершенствовать себя буду! connie
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Пт Фев 04 2011, 13:10

Ириш, обязательно похудеешь, ты все для этого делаешь! Мне тоже это казалось несбыточной мечтой, смотреть на себя не могла, но все получилось! И у тебя все все получится, поверь!!! Да-да!
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пт Фев 04 2011, 18:20

С самого начала скачала видео уроки с Корпан! И в принципе все их переделала, кроме одного! Вот сейчас сделала его! Там упражнения на ноги - балетные! Вот это я устала! Тренируюсь И как раз в этом уроке она практикует и обьесняет двухфазовое дыхание! Мне понравилось! Буду его теперь практиковать, посмотрим на его результат!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Izabel в Пт Фев 04 2011, 20:35

Happy давай пробуй) делись впечатлениями! )
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Сб Фев 05 2011, 03:30

Молодец Ириш, эксперементируй!!! БФ
Как детки? Как сама спала сегодня? Муж сегодня приезжает?
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Сб Фев 05 2011, 04:55

Приветик всем!

Детки болеют! У дочки так все и тнется, а малыш что-то совсем разболелся! Ну ничего - прорвемся! Муж вот с минуты на минуту должен прибыть! Хоть и на два дня, но все же разгрузка! Сегодня была приглашена в гости на ДР, но решила что после такой трудной недели лучше в баню пойду!

Катя! А где твой дневник? Я тоже хочу про тебя чего-нибудь узнать? Мальчик
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Сб Фев 05 2011, 05:55

О, Ириш банька самое то тебе сейчас будет!!! Я тоже сегодня планирую сходить! Отдохни обязательно!

Ириш, у меня своя страничка в "Галерее", там и фотографии есть мои и семьи! Мы в основном там с девочками общаемся! Ай да к нам! Тебе нужно сделать запрос в личку Админке или модераторам, и вставить свое фото, и все, будем общаться!!! dryg
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Tasia в Сб Фев 05 2011, 13:20

Ириша, пусть детишки выздоравливают))))
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Меня зовут : Настя
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Вс Фев 06 2011, 15:29

Девочки! Вот такой вопрос у менч созрел - Заниматься БФ всего 15 мин- что эта фраза несет в себе???????Я к своему стыду книги еще не читала и не знаю! Я так буквально и восприняла что 15 мин, это имеется ввиду единократно в день или 15 мин в течении всего дня?
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Югорчанка в Вс Фев 06 2011, 15:37

Ирина, базовый комплекс БФ из 12 упражнений выполняется примерно 15 минут (у меня лично это занимает 20 минут)...делая его ежедневно 1 раз можно уменьшить объемы...
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Меня зовут : Елена
Детки : Взрослый сын
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Пн Фев 07 2011, 02:29

Ириш привет! Привет! Леночка правильно написала, что это базовый комплекс Грир выполняется в целом за 15 минут.
Я уже видоизменяю этот комплекс, добавляю свои упражнения на проблемные зоны (каждое упр повторяю по 5 раз), и в целом он у меня занимает 20- максимум 25 минут по утрам. Плюс "Королева пляжа" в течение дня!

Вообще, в книге Грир есть указание о том, что желательно выполнять не менее 50 раз в день дыхание по БФ, а если эти 50 раз дышать с упражнениями, то как раз 15 мин все и занимает !
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Фев 07 2011, 06:40

Спасибо, разьяснили! Получается, что я все правильно поняла! Надо конечно книгу скачать и почитать! У меня просто не получилось ее заполучить!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Пн Фев 07 2011, 07:29

Конечно Ириш, почитай первоисточник, не пожалеешь! :4itaiy:

Как детишки чувствуют себя сегодня?
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Фев 07 2011, 12:11

Пока с перменным успехом!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Izabel в Вт Фев 08 2011, 13:11

надеюсь скоро выздоровят окончательно! Мой малыш2
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Вт Фев 08 2011, 13:42

Спасибо девочки! Детишки пошли на поправку!
Тут всю неделю с их болезнью занималась БФ как попало, и на тренировки не ходила! Так вот вчера вечером пошла и сразу выматалась, после такого отдыха! Бег
Пока сижу с двумя ни как не получается БФ нормально заняться, да и лень на самом деле одолела! Прям не знаю что делать!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Вт Фев 08 2011, 15:00

Ириш, ты просто очень устала, одна с болеющими детками... организм твой сопротивляется нагрузкам. Не мучай себя БФ через силу сейчас, прийди в себя, отоспись, отдохни и все нормализуется. Попробуй пока просто подышать "Королеву пляжа"
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Вт Фев 08 2011, 18:06

Да вот до сих пор не знаю что это такое! Книгу скачать у меня не получается, а с Корпан не могу найти! Если скините ссылочку очень буду благодарна!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Ср Фев 09 2011, 07:59

Девочки! А как вы относитесь к Ксеникалу? Я вот раньше прбовала, вроде ничего так! А вчера пошла покупать а он теперь только по рецепту продается! Но мне все-равно без чека продали! Простоя вот худею-худею всю неделю, а на выходных начинаются гости и застолья! И вот вроде ничего запретного не ем, но все-же пью! Мальчик на утро 1 кг привеса! Вот и пождумала куплю этот препарат для выходных! Извините...
На Пышке кончилось мое терпение и вчера я самостоятельно сделала разгрузочный день! Ну не могу больше ждать! Терпения не хватает! Результатов хочется! А они пока там ели тянуться! Просто чую. что мой запал на похудение может скоро закончится, а в результате еще и практически безрезультатно! Вообщем решила пока есть желание и настрой буду делать так, как сама чую! Вообщем вчера разгрузочный день дал мне отвес 800 г! Парти
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Лиляшка в Ср Фев 09 2011, 09:22

Доброе утро! я пока тоже не поняла про "Королеву пляжа"! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это о чем речь?
Лиляшка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Ср Фев 09 2011, 09:33

Ириш, я пока не знаю как вставить ссылочку на "Королеву пляжа"... Давай попробую сама объяснить. После того как поешь, вдыхаешь носом как в БФ на счет раз, два, три, четыре (или говоришь Я Королева пляжа раз) и раздуваешь живот. Затем задерживаешь дыхание и считаешь до 16-ти, либо считаешь "Я королева пляжа раз", "Я королева пляжа два", "Я королева пляжа три", "Я королева пляжа четыре". Затем выдыхаешь воздух носом и считаешь до 8 либо 2 раза повторяешь "Я королева пляжа раз"... Вот как то так... если не понятно, спрашивай!

Насчет Ксеникала, Ириш я лет 5 назад держала его как дежурную тублетку для застолий, но сказать что на нем хорошо худеешь, я не могу. Он выводит жир после съеденной жирной пищи, но не расщепляет именно твой жир... но пробуй
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: