БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Янв 10 2011, 18:39

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать ко мне в дневник!

Вот решилась завести его, для контроля и общения с такими же как я! Мечтающими похудеть!

Первые две недели занятия БФ утром и вечером + небольшие ограничения в еде ( без мучного и сладкого и не кушать после 18-00) дали сразу результат -3 кг! Но тут наступил Новый год! Кругом голова Занятия не прекращала, но занималась только утром! И в результате за 10 дней праздников и обильных застолий наела все сброшенное обратно! В результате чего сделала вывод, что БФ эффективен только в связке с диетой!

Теперь слава богу праздники закончились и с новыми силами за занятия!
Посмотрела несколько выпусков с Корпан, взяла наиболее подходящие мне упражнения вот и делаю их в 50 заходов на дыхание! Планирую как только войду в нормальный режим ( точнее уже завтра, все уйдут из дома на работу и дет.садик)в течении дня еще какю-нибудь нагрузку давать! Либо упражнениями из пилатеса или прочего занятся или гулять! Второе сложнее, холодно! Много не набегаешь!
Вообще так хочется похудеть! Читаю дневнички девочек и просто азарт сумашедший появляется ( по 20 кг сбрасывают), но вот стараюсь и понемного начинают закрадываться сомнения! Но гоню их прочь! Очень надеюсь поймать вдохновение на долго и победить эту беду! Засмущалась
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Меня зовут : Ирина
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Воробушек в Чт Фев 03 2011, 16:29

Ирина, я рада твоим успехам! Вот видишь, все получается! К лету точно будешь иметь супер-фигурку!

А детки пусть вздоравливают скорее! Отит очень тяжкая штука! Привет!

Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Re: Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Izabel в Чт Фев 03 2011, 22:09

ой, отит это совсем неприятно... а-а-а!!! лечитесь конечно Медперсонал и одевайтесь потеплее Болею
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Меня зовут : Izabel
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Пт Фев 04 2011, 02:09

Ириш привет! Как детки сегодня? Как ты сама?
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Меня зовут : Екатерина
Детки : мальчик и ... мальчик!
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пт Фев 04 2011, 06:32

Вчера ходиди на прием к ЛОРу - он нас по своей части выписал и я выдохнула! Но вот ночью пришлось опять вдохнуть! У дочки были сильные боли в голове, давала нурофен, а малыш начал кашлять! Вообщем сегодня вызвала врача на дом, пускай смотрит, а то впереди выходные не дай бог какие осложнения!

Катюш! А твои как? Как дышится? Какие успехи? Что нового после похудания тебе принес БФ? Есть ли смысл им продолжать заниматься?
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Пт Фев 04 2011, 07:45

Ириш, держись давай! Надеюсь доченька очень скоро поправится, хуже нет когда детки болеют...А доча где могла заболеть?

Ириш, я пока ненарадуюсь на БФ, дышу каждое утро натощак, кроме 2 первых дней КД. Сегодня на весах увидела 53 600 кг!!! Тело реально поддтягивается и становится упругим, но еще есть над чем работать. Нужно подтянуть ягодицы, область трицепсов ну и пузик. Кстати, животик меня очень радует, практически плоский стал, и выглядит лучше чем до беременности

Иришуль, у тебя обязательно будут результаты, по другому не может быть!

katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пт Фев 04 2011, 11:43

Катюш! Я тоже такой вес хочу! а-а-а!!!
Но мне еще далеко до него, хоть бы до 60 похудеть - уже было бы хорошо!
А ты молодец! Что тут еще скажешь! Я прям мечтаю о том времени, когда не худеть , а совершенствовать себя буду! connie
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Пт Фев 04 2011, 13:10

Ириш, обязательно похудеешь, ты все для этого делаешь! Мне тоже это казалось несбыточной мечтой, смотреть на себя не могла, но все получилось! И у тебя все все получится, поверь!!! Да-да!
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пт Фев 04 2011, 18:20

С самого начала скачала видео уроки с Корпан! И в принципе все их переделала, кроме одного! Вот сейчас сделала его! Там упражнения на ноги - балетные! Вот это я устала! Тренируюсь И как раз в этом уроке она практикует и обьесняет двухфазовое дыхание! Мне понравилось! Буду его теперь практиковать, посмотрим на его результат!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Izabel в Пт Фев 04 2011, 20:35

Happy давай пробуй) делись впечатлениями! )
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Сб Фев 05 2011, 03:30

Молодец Ириш, эксперементируй!!! БФ
Как детки? Как сама спала сегодня? Муж сегодня приезжает?
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Сб Фев 05 2011, 04:55

Приветик всем!

Детки болеют! У дочки так все и тнется, а малыш что-то совсем разболелся! Ну ничего - прорвемся! Муж вот с минуты на минуту должен прибыть! Хоть и на два дня, но все же разгрузка! Сегодня была приглашена в гости на ДР, но решила что после такой трудной недели лучше в баню пойду!

Катя! А где твой дневник? Я тоже хочу про тебя чего-нибудь узнать? Мальчик
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Сб Фев 05 2011, 05:55

О, Ириш банька самое то тебе сейчас будет!!! Я тоже сегодня планирую сходить! Отдохни обязательно!

Ириш, у меня своя страничка в "Галерее", там и фотографии есть мои и семьи! Мы в основном там с девочками общаемся! Ай да к нам! Тебе нужно сделать запрос в личку Админке или модераторам, и вставить свое фото, и все, будем общаться!!! dryg
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Tasia в Сб Фев 05 2011, 13:20

Ириша, пусть детишки выздоравливают))))
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Меня зовут : Настя
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Вс Фев 06 2011, 15:29

Девочки! Вот такой вопрос у менч созрел - Заниматься БФ всего 15 мин- что эта фраза несет в себе???????Я к своему стыду книги еще не читала и не знаю! Я так буквально и восприняла что 15 мин, это имеется ввиду единократно в день или 15 мин в течении всего дня?
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Югорчанка в Вс Фев 06 2011, 15:37

Ирина, базовый комплекс БФ из 12 упражнений выполняется примерно 15 минут (у меня лично это занимает 20 минут)...делая его ежедневно 1 раз можно уменьшить объемы...
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Меня зовут : Елена
Детки : Взрослый сын
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Пн Фев 07 2011, 02:29

Ириш привет! Привет! Леночка правильно написала, что это базовый комплекс Грир выполняется в целом за 15 минут.
Я уже видоизменяю этот комплекс, добавляю свои упражнения на проблемные зоны (каждое упр повторяю по 5 раз), и в целом он у меня занимает 20- максимум 25 минут по утрам. Плюс "Королева пляжа" в течение дня!

Вообще, в книге Грир есть указание о том, что желательно выполнять не менее 50 раз в день дыхание по БФ, а если эти 50 раз дышать с упражнениями, то как раз 15 мин все и занимает !
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Фев 07 2011, 06:40

Спасибо, разьяснили! Получается, что я все правильно поняла! Надо конечно книгу скачать и почитать! У меня просто не получилось ее заполучить!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Пн Фев 07 2011, 07:29

Конечно Ириш, почитай первоисточник, не пожалеешь! :4itaiy:

Как детишки чувствуют себя сегодня?
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Фев 07 2011, 12:11

Пока с перменным успехом!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Izabel в Вт Фев 08 2011, 13:11

надеюсь скоро выздоровят окончательно! Мой малыш2
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Вт Фев 08 2011, 13:42

Спасибо девочки! Детишки пошли на поправку!
Тут всю неделю с их болезнью занималась БФ как попало, и на тренировки не ходила! Так вот вчера вечером пошла и сразу выматалась, после такого отдыха! Бег
Пока сижу с двумя ни как не получается БФ нормально заняться, да и лень на самом деле одолела! Прям не знаю что делать!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Вт Фев 08 2011, 15:00

Ириш, ты просто очень устала, одна с болеющими детками... организм твой сопротивляется нагрузкам. Не мучай себя БФ через силу сейчас, прийди в себя, отоспись, отдохни и все нормализуется. Попробуй пока просто подышать "Королеву пляжа"
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Вт Фев 08 2011, 18:06

Да вот до сих пор не знаю что это такое! Книгу скачать у меня не получается, а с Корпан не могу найти! Если скините ссылочку очень буду благодарна!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Ср Фев 09 2011, 07:59

Девочки! А как вы относитесь к Ксеникалу? Я вот раньше прбовала, вроде ничего так! А вчера пошла покупать а он теперь только по рецепту продается! Но мне все-равно без чека продали! Простоя вот худею-худею всю неделю, а на выходных начинаются гости и застолья! И вот вроде ничего запретного не ем, но все-же пью! Мальчик на утро 1 кг привеса! Вот и пождумала куплю этот препарат для выходных! Извините...
На Пышке кончилось мое терпение и вчера я самостоятельно сделала разгрузочный день! Ну не могу больше ждать! Терпения не хватает! Результатов хочется! А они пока там ели тянуться! Просто чую. что мой запал на похудение может скоро закончится, а в результате еще и практически безрезультатно! Вообщем решила пока есть желание и настрой буду делать так, как сама чую! Вообщем вчера разгрузочный день дал мне отвес 800 г! Парти
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Лиляшка в Ср Фев 09 2011, 09:22

Доброе утро! я пока тоже не поняла про "Королеву пляжа"! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это о чем речь?
Лиляшка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Ср Фев 09 2011, 09:33

Ириш, я пока не знаю как вставить ссылочку на "Королеву пляжа"... Давай попробую сама объяснить. После того как поешь, вдыхаешь носом как в БФ на счет раз, два, три, четыре (или говоришь Я Королева пляжа раз) и раздуваешь живот. Затем задерживаешь дыхание и считаешь до 16-ти, либо считаешь "Я королева пляжа раз", "Я королева пляжа два", "Я королева пляжа три", "Я королева пляжа четыре". Затем выдыхаешь воздух носом и считаешь до 8 либо 2 раза повторяешь "Я королева пляжа раз"... Вот как то так... если не понятно, спрашивай!

Насчет Ксеникала, Ириш я лет 5 назад держала его как дежурную тублетку для застолий, но сказать что на нем хорошо худеешь, я не могу. Он выводит жир после съеденной жирной пищи, но не расщепляет именно твой жир... но пробуй
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: