БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Янв 10 2011, 18:39

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать ко мне в дневник!

Вот решилась завести его, для контроля и общения с такими же как я! Мечтающими похудеть!

Первые две недели занятия БФ утром и вечером + небольшие ограничения в еде ( без мучного и сладкого и не кушать после 18-00) дали сразу результат -3 кг! Но тут наступил Новый год! Кругом голова Занятия не прекращала, но занималась только утром! И в результате за 10 дней праздников и обильных застолий наела все сброшенное обратно! В результате чего сделала вывод, что БФ эффективен только в связке с диетой!

Теперь слава богу праздники закончились и с новыми силами за занятия!
Посмотрела несколько выпусков с Корпан, взяла наиболее подходящие мне упражнения вот и делаю их в 50 заходов на дыхание! Планирую как только войду в нормальный режим ( точнее уже завтра, все уйдут из дома на работу и дет.садик)в течении дня еще какю-нибудь нагрузку давать! Либо упражнениями из пилатеса или прочего занятся или гулять! Второе сложнее, холодно! Много не набегаешь!
Вообще так хочется похудеть! Читаю дневнички девочек и просто азарт сумашедший появляется ( по 20 кг сбрасывают), но вот стараюсь и понемного начинают закрадываться сомнения! Но гоню их прочь! Очень надеюсь поймать вдохновение на долго и победить эту беду! Засмущалась
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Меня зовут : Ирина
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Югорчанка в Пт Апр 08 2011, 16:35

я тоже прошла 2 этап, но на 3 не пошла, потому что уехала в отпуск...сорвалась немного, сейчас опять на 1 этапе...но главное, основные принципы усвоила и буду дальше их придерживаться, даже если "слечу" с программы...потму что там есть рациональное зерно...

Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Re: Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Ки-Ки в Сб Апр 09 2011, 05:38

Вот и я так же.......начался пост, совместить несмогла! Ну ничего.........скоро пост закончится, немного похулиганю и снова в бой! Мальчик
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Апр 11 2011, 06:46

На днях посветили меня в тайну чудного ( по мнению моих подружек) препарата Редуксин! Ради смеха решила попробовать, не поверила, что я со своим здоровым аппетиттом не захочу кушать и что вы думаете??????Хочу как и раньше! Мальчик Ничего мне не помагает , кроме изнурительных тернировок!Бег
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Вт Апр 12 2011, 02:33

Привет Ириш!
А этот Редуксин для снижения аппетита?
Видимо твое- это спорт, спорт и спорт! Да-да! БФ не начала делать? БФ
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Меня зовут : Екатерина
Детки : мальчик и ... мальчик!
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Вт Апр 12 2011, 04:19

Да, для снижения аппетита! Девочка 7 кг за месяц скинула, говорит, что с ним вообще забывает кушать! Да-да! И остальные подтверждают это, но чего то меня видно это не касается! neznaiy БФ один раз сделала и не пошло...........тут опять настрой нужно поймать...........да еще подустала я уже худеть..........с НГ интенсивными шагами к этому иду, постоянно на каких либо ограничениях в еде, регулярные тренировки.............Да еще осталось сбросить последние 6 кг, а это самое тяжелое! Вот когда было 13 там се как по маслу шло, а теперь когдя все так рядом очень трудно преодалеть! Срывы начинаются и вроде в одежку помещаться начала, правда со скрипом но все же! Редуксин пропью, мне дали попробовать 1 пластину ( 10 таб) на 10 дней! Девочки оврят, что он носит наопительный эфыект, так что посмотрим!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Вт Апр 12 2011, 05:24

Ириш, только не отчаивайся, последние кгшки они самые тяжелые Да-да! Я борюсь с оставшимся 1 кг, но он не спешит меня покидать Ха-ха
Конечно пропей Редуксин, может попозже действовать начнет! А тебе все время кушать хочется или просто съедаешь большими порциями? Подмигну
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Вт Апр 12 2011, 06:05

Просто у меня аппетит хороший! Кушать я очень люблю! для меня это как ритуал какой то! Горе тоже едой заедаю! Конечно я постоянно органичиваю себя во всем, но когда наступают выходные и я иду в гости.......... Готовлю рыбку Последние лет 15 я только и делаю, что пытаюсь быть более менее стройной..........кроме Б, вот где был отдых!правда теперь за него расплачиваюсь! Медперсонал
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Чт Апр 14 2011, 05:06

Сегодня 5-й день приема редуксина! Кол-во приемов пищи тоже, но вот скушать много не могу, даже сказать точнее совсем немного получается, потом такое чувство что не то чтобы наелась, а просто не хочется! Извините... О эффетке ничегосказать не могу, потому как паралелльно сижу на посту и хожу на фитнес, да еще 3 ч в день гуляю с коляской! Пока вес теряется так же как и раньше, ускорений нет!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пт Апр 15 2011, 04:52

Застрял мой вес ... Розовые очки 3 недели с 1 кг борюсь..............
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Tasia в Пт Апр 15 2011, 08:31

Ириш, убежит твой килограмм:)
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Меня зовут : Настя
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пт Апр 15 2011, 08:55

Tasia! А ты совсем уже стройняшка! Рада за тебя! Лето
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Tasia в Пт Апр 15 2011, 08:58

Спасибо, Ириш:) По мнению мамы - "еще 1 килограмм и все!" :)
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Апр 18 2011, 10:00

Ну вот уже неделю пропила Редуксин - работает! Если про еду не вспоминать, то можно действительно не кушать! Не так что бы чувство насыщения было, а легкого голода, но при этом не желудок не сосет, не дикого желания чего-нибудь накидатьсч тоже нет!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Ср Апр 20 2011, 04:45

Наконец то я победила этот злощасный кг, который у меня застрял просто на целый месяц! Интересно получается так у меня было с 68-м и 65-м! Выходит каждый третий кг весит? Тоггда придется еще над 62 попыхтеть! На днях уезжаю в отпуск..................очень сложно теперь будет этим заниматься! Сегодня последняя тренировка до отьезда, нужно срочно ловить настрой и начинать заниматься БФ, иначе все пойдет коту под хвост! Подмигну
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Tasia в Пт Апр 22 2011, 00:50

Ир, ты интересно заметила, что такое бывает, что попадается упрямый килограмм. Кажется, у меня это были 63-й, 60-й, сейчас 58-й :)
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Сб Апр 23 2011, 05:41

Ириш приветик!
У меня ломался комп, поэтому я пропадала на неделю Грустно
Ты знаешь, у меня тоже сейчас период застоя, осталось скинуть 1 кг (до 53 кг), но он стоит намертво, незнаю с чем это связано, но надежды не теряю, готовлюсь к поездке на море!
Я стала усиленно гулять с ребенком в коляске (она довольно тяжелая) и хожу очень быстрым шагом, причем стараюсь побольше подниматься в горку, посмотрим что из этого выйдет
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Ср Фев 22 2012, 04:53

:preved: Вот я и вернулась!Ходила за третьим малышом! Тепрь все заново, опять нужно сбросить 14 кг! Что творится? Третий раз и все на те же грабли! Надеюсь это в последний раз!
Вот теперь нужно настрой поймать, а не могу! Потому бегом на форум, здеськ как то быстрей получается!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор ink в Ср Фев 22 2012, 07:28

Иришка, поздравляю! Какая Ты героиня - три ребенка, я в восхищении! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
Удачи Тебе!
ink

Козерог Собака
Меня зовут : Инна
Детки : Таира - 11 лет
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Фев 22 2012, 08:13

Иришка, вот это новость! От улыбки... Поздравляю!!! Обнималки Растите здоровенькими, тьфу-тьфу-тьфу на вас Обнималки

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Ср Фев 22 2012, 08:47

Ирочка, я так за тебя рада, поздравляю!!!!!!!!! Какая ты молодчина Обнималки У тебя сыночек? Сколько ему уже ? А я тебя потеряла. Какой теперь план действий Подмигну
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор НатАлекса в Ср Фев 22 2012, 11:13

Ирина! Поздравляю с рождением лапочки! Тебе цветы Как ты прям быстро за ней слётала-то. Растите здоровенькими.
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Меня зовут : Наталья
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пт Фев 24 2012, 05:16

Спасиюо девочки за поздравления! Мальчик Сама нарадоваться не могу! Мальчик У меня родился мальчишка!

katy0555! Дочке 7 лет, среднему 1,5, младшенькому еще нет месяца!Плана пока нет..........вот с понедельника пост намечается думаю начать с него! Батюшка говорит, что его не обязательно держать по всем канонам, достаточно ограничить себя в чем то, с чем тяжело раставаться! По этому принципу я решила расстаться с мучным- не знаю получиться ли! Пицца И пытаюсь поймать настрой чтоб занятся бодифлексом! А туда дальше через пару месяцев ( сейчас пока некогда) планирую пойти на душ Шарко ( мне подарили сертификат) и еще у нас открыли Тонус-клуб хоч уи туда заглянуть!

НатАлекса! Да слетала или залетела я быстро! Ха-ха Я смотрю у тебя в подписи тоже трое деток а какая ленечка-похудка завидная! За нас! Тоже хочу такие результаты...... а-а-а!!!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор ink в Пт Фев 24 2012, 06:46

Иришка, планы замечательные. Особенно по поводу мучного))) удачи! Привет! Тебе цветы
ink

Козерог Собака
Меня зовут : Инна
Детки : Таира - 11 лет
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Фев 27 2012, 15:40

Сегодня первый день поста! Решила я все-таки ограничить себя в мучном и сладком ( кроме меда и сухофруктов), ну вроде ничего держусь! Правда меда пол банки слопала! Да-да!
...........тут ссылку на какуюто диету Сибарит нашла.......еще не читала, но вроде активно ее хвалят и причем при грудном вскармливании
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Вт Мар 06 2012, 08:17

От мучного мне отказться удалось xoroshiy , а вот с сладостями дело похуже обстоит! Заменила я сахар на мед, но тут у малыша начались жуткие колики, потому убрала и мед и орехи, но вот сладкого то хочется, потому иногда добавляю сахар и могу слопать конфетку! Насчет веса пока не знаю, в отьезде а тут весов нет, но на днях обещали привезти, очень надеюсь что есть результаты, хотя визуально не заметно! Не-а
Вычитала я тут такую диетку называется Сибарит! Но опять загвостка, так нужно сырые овощи и фрукты кушать, а мне пока ни как-колики! Хотя дитека очень понравилась! Да-да!
Второй день пытаюсь занятся бодифлексом, но получается со скрипом и вперемешка с качанием пресса всего минут 15! Дайте мне волшебного пенделя! tyk-tyk Ну не могу себя застваить ничего делать......что такое?????
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор НатАлекса в Вт Мар 06 2012, 10:50

Ириш, ты уж извини, бабулю, что попутала маленько Xa-xa-xa! Прочитала про лапочку в конце, думала, что ты за девонькой ходила, а ты значит за братиком ихним.
А ты сейчас грудью кормишь или нет? У нас есть кормящие мамочки, которые задавали вопрос Евгеше по поводу занятий и диет. Если интересно, что она ответила, загляни на пышку.
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Меня зовут : Наталья
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: