БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Янв 10 2011, 18:39

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать ко мне в дневник!

Вот решилась завести его, для контроля и общения с такими же как я! Мечтающими похудеть!

Первые две недели занятия БФ утром и вечером + небольшие ограничения в еде ( без мучного и сладкого и не кушать после 18-00) дали сразу результат -3 кг! Но тут наступил Новый год! Кругом голова Занятия не прекращала, но занималась только утром! И в результате за 10 дней праздников и обильных застолий наела все сброшенное обратно! В результате чего сделала вывод, что БФ эффективен только в связке с диетой!

Теперь слава богу праздники закончились и с новыми силами за занятия!
Посмотрела несколько выпусков с Корпан, взяла наиболее подходящие мне упражнения вот и делаю их в 50 заходов на дыхание! Планирую как только войду в нормальный режим ( точнее уже завтра, все уйдут из дома на работу и дет.садик)в течении дня еще какю-нибудь нагрузку давать! Либо упражнениями из пилатеса или прочего занятся или гулять! Второе сложнее, холодно! Много не набегаешь!
Вообще так хочется похудеть! Читаю дневнички девочек и просто азарт сумашедший появляется ( по 20 кг сбрасывают), но вот стараюсь и понемного начинают закрадываться сомнения! Но гоню их прочь! Очень надеюсь поймать вдохновение на долго и победить эту беду! Засмущалась
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Меня зовут : Ирина
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Югорчанка в Пт Апр 08 2011, 16:35

я тоже прошла 2 этап, но на 3 не пошла, потому что уехала в отпуск...сорвалась немного, сейчас опять на 1 этапе...но главное, основные принципы усвоила и буду дальше их придерживаться, даже если "слечу" с программы...потму что там есть рациональное зерно...

Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Re: Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Ки-Ки в Сб Апр 09 2011, 05:38

Вот и я так же.......начался пост, совместить несмогла! Ну ничего.........скоро пост закончится, немного похулиганю и снова в бой! Мальчик
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Апр 11 2011, 06:46

На днях посветили меня в тайну чудного ( по мнению моих подружек) препарата Редуксин! Ради смеха решила попробовать, не поверила, что я со своим здоровым аппетиттом не захочу кушать и что вы думаете??????Хочу как и раньше! Мальчик Ничего мне не помагает , кроме изнурительных тернировок!Бег
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Вт Апр 12 2011, 02:33

Привет Ириш!
А этот Редуксин для снижения аппетита?
Видимо твое- это спорт, спорт и спорт! Да-да! БФ не начала делать? БФ
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Меня зовут : Екатерина
Детки : мальчик и ... мальчик!
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Вт Апр 12 2011, 04:19

Да, для снижения аппетита! Девочка 7 кг за месяц скинула, говорит, что с ним вообще забывает кушать! Да-да! И остальные подтверждают это, но чего то меня видно это не касается! neznaiy БФ один раз сделала и не пошло...........тут опять настрой нужно поймать...........да еще подустала я уже худеть..........с НГ интенсивными шагами к этому иду, постоянно на каких либо ограничениях в еде, регулярные тренировки.............Да еще осталось сбросить последние 6 кг, а это самое тяжелое! Вот когда было 13 там се как по маслу шло, а теперь когдя все так рядом очень трудно преодалеть! Срывы начинаются и вроде в одежку помещаться начала, правда со скрипом но все же! Редуксин пропью, мне дали попробовать 1 пластину ( 10 таб) на 10 дней! Девочки оврят, что он носит наопительный эфыект, так что посмотрим!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Вт Апр 12 2011, 05:24

Ириш, только не отчаивайся, последние кгшки они самые тяжелые Да-да! Я борюсь с оставшимся 1 кг, но он не спешит меня покидать Ха-ха
Конечно пропей Редуксин, может попозже действовать начнет! А тебе все время кушать хочется или просто съедаешь большими порциями? Подмигну
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Вт Апр 12 2011, 06:05

Просто у меня аппетит хороший! Кушать я очень люблю! для меня это как ритуал какой то! Горе тоже едой заедаю! Конечно я постоянно органичиваю себя во всем, но когда наступают выходные и я иду в гости.......... Готовлю рыбку Последние лет 15 я только и делаю, что пытаюсь быть более менее стройной..........кроме Б, вот где был отдых!правда теперь за него расплачиваюсь! Медперсонал
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Чт Апр 14 2011, 05:06

Сегодня 5-й день приема редуксина! Кол-во приемов пищи тоже, но вот скушать много не могу, даже сказать точнее совсем немного получается, потом такое чувство что не то чтобы наелась, а просто не хочется! Извините... О эффетке ничегосказать не могу, потому как паралелльно сижу на посту и хожу на фитнес, да еще 3 ч в день гуляю с коляской! Пока вес теряется так же как и раньше, ускорений нет!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пт Апр 15 2011, 04:52

Застрял мой вес ... Розовые очки 3 недели с 1 кг борюсь..............
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Tasia в Пт Апр 15 2011, 08:31

Ириш, убежит твой килограмм:)
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Меня зовут : Настя
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пт Апр 15 2011, 08:55

Tasia! А ты совсем уже стройняшка! Рада за тебя! Лето
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Tasia в Пт Апр 15 2011, 08:58

Спасибо, Ириш:) По мнению мамы - "еще 1 килограмм и все!" :)
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Апр 18 2011, 10:00

Ну вот уже неделю пропила Редуксин - работает! Если про еду не вспоминать, то можно действительно не кушать! Не так что бы чувство насыщения было, а легкого голода, но при этом не желудок не сосет, не дикого желания чего-нибудь накидатьсч тоже нет!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Ср Апр 20 2011, 04:45

Наконец то я победила этот злощасный кг, который у меня застрял просто на целый месяц! Интересно получается так у меня было с 68-м и 65-м! Выходит каждый третий кг весит? Тоггда придется еще над 62 попыхтеть! На днях уезжаю в отпуск..................очень сложно теперь будет этим заниматься! Сегодня последняя тренировка до отьезда, нужно срочно ловить настрой и начинать заниматься БФ, иначе все пойдет коту под хвост! Подмигну
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Tasia в Пт Апр 22 2011, 00:50

Ир, ты интересно заметила, что такое бывает, что попадается упрямый килограмм. Кажется, у меня это были 63-й, 60-й, сейчас 58-й :)
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Сб Апр 23 2011, 05:41

Ириш приветик!
У меня ломался комп, поэтому я пропадала на неделю Грустно
Ты знаешь, у меня тоже сейчас период застоя, осталось скинуть 1 кг (до 53 кг), но он стоит намертво, незнаю с чем это связано, но надежды не теряю, готовлюсь к поездке на море!
Я стала усиленно гулять с ребенком в коляске (она довольно тяжелая) и хожу очень быстрым шагом, причем стараюсь побольше подниматься в горку, посмотрим что из этого выйдет
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Ср Фев 22 2012, 04:53

:preved: Вот я и вернулась!Ходила за третьим малышом! Тепрь все заново, опять нужно сбросить 14 кг! Что творится? Третий раз и все на те же грабли! Надеюсь это в последний раз!
Вот теперь нужно настрой поймать, а не могу! Потому бегом на форум, здеськ как то быстрей получается!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор ink в Ср Фев 22 2012, 07:28

Иришка, поздравляю! Какая Ты героиня - три ребенка, я в восхищении! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
Удачи Тебе!
ink

Козерог Собака
Меня зовут : Инна
Детки : Таира - 11 лет
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Фев 22 2012, 08:13

Иришка, вот это новость! От улыбки... Поздравляю!!! Обнималки Растите здоровенькими, тьфу-тьфу-тьфу на вас Обнималки

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор katy0555 в Ср Фев 22 2012, 08:47

Ирочка, я так за тебя рада, поздравляю!!!!!!!!! Какая ты молодчина Обнималки У тебя сыночек? Сколько ему уже ? А я тебя потеряла. Какой теперь план действий Подмигну
katy0555

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор НатАлекса в Ср Фев 22 2012, 11:13

Ирина! Поздравляю с рождением лапочки! Тебе цветы Как ты прям быстро за ней слётала-то. Растите здоровенькими.
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Меня зовут : Наталья
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пт Фев 24 2012, 05:16

Спасиюо девочки за поздравления! Мальчик Сама нарадоваться не могу! Мальчик У меня родился мальчишка!

katy0555! Дочке 7 лет, среднему 1,5, младшенькому еще нет месяца!Плана пока нет..........вот с понедельника пост намечается думаю начать с него! Батюшка говорит, что его не обязательно держать по всем канонам, достаточно ограничить себя в чем то, с чем тяжело раставаться! По этому принципу я решила расстаться с мучным- не знаю получиться ли! Пицца И пытаюсь поймать настрой чтоб занятся бодифлексом! А туда дальше через пару месяцев ( сейчас пока некогда) планирую пойти на душ Шарко ( мне подарили сертификат) и еще у нас открыли Тонус-клуб хоч уи туда заглянуть!

НатАлекса! Да слетала или залетела я быстро! Ха-ха Я смотрю у тебя в подписи тоже трое деток а какая ленечка-похудка завидная! За нас! Тоже хочу такие результаты...... а-а-а!!!
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор ink в Пт Фев 24 2012, 06:46

Иришка, планы замечательные. Особенно по поводу мучного))) удачи! Привет! Тебе цветы
ink

Козерог Собака
Меня зовут : Инна
Детки : Таира - 11 лет
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Пн Фев 27 2012, 15:40

Сегодня первый день поста! Решила я все-таки ограничить себя в мучном и сладком ( кроме меда и сухофруктов), ну вроде ничего держусь! Правда меда пол банки слопала! Да-да!
...........тут ссылку на какуюто диету Сибарит нашла.......еще не читала, но вроде активно ее хвалят и причем при грудном вскармливании
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор Ки-Ки в Вт Мар 06 2012, 08:17

От мучного мне отказться удалось xoroshiy , а вот с сладостями дело похуже обстоит! Заменила я сахар на мед, но тут у малыша начались жуткие колики, потому убрала и мед и орехи, но вот сладкого то хочется, потому иногда добавляю сахар и могу слопать конфетку! Насчет веса пока не знаю, в отьезде а тут весов нет, но на днях обещали привезти, очень надеюсь что есть результаты, хотя визуально не заметно! Не-а
Вычитала я тут такую диетку называется Сибарит! Но опять загвостка, так нужно сырые овощи и фрукты кушать, а мне пока ни как-колики! Хотя дитека очень понравилась! Да-да!
Второй день пытаюсь занятся бодифлексом, но получается со скрипом и вперемешка с качанием пресса всего минут 15! Дайте мне волшебного пенделя! tyk-tyk Ну не могу себя застваить ничего делать......что такое?????
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Награды :

Сообщение автор НатАлекса в Вт Мар 06 2012, 10:50

Ириш, ты уж извини, бабулю, что попутала маленько Xa-xa-xa! Прочитала про лапочку в конце, думала, что ты за девонькой ходила, а ты значит за братиком ихним.
А ты сейчас грудью кормишь или нет? У нас есть кормящие мамочки, которые задавали вопрос Евгеше по поводу занятий и диет. Если интересно, что она ответила, загляни на пышку.
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Меня зовут : Наталья
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: