БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири в Вс Апр 24 2011, 21:46

Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте!
Решила присоединиться к этому замечательному форуму и создать свой дневник. Мечтаю о замечательном теле, стройном и гибком. Ну, неудивительно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Начала заниматься около 2х месяцев назад, Месяц прозанималась практически без перерыва по утрам,но потом не увидела результата. Страшно расстроилась, руки опустились. Сходила к тренеру буквально на этой неделе. То, что она мне рассказала не только не вдохновило меня, но и вовсе выбило из колеи. Сказала, что вряд ли все это поможет похудению, в лучшем случае только на живот...
Так что сначала я жутко расстроилась, но потом решила - чего это я ??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надо слушать свое тело, и отзывы тех, кто уже получил свои результаты!!!
Так что, я начинаю!!!
Буду рада всем, кто поддержит и подскажет, если сочтет нужным. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моя табличка

17.04.11
26.05.11
06.06.11
Талия
78
75
74
Верхняя часть живота

82
81
Нижняя часть живота
102
99
98
Под грудью
77
75,5
75
Бедра
109
104
104
Нога
63
60,5
59,5
Рука
31
31
31
Над коленом

47
47
Вес
71
67
64,7
Итого:

- 15 см
- 4,5 см
Итого вес:

- 4 кг
- 2,3 кг

Последний раз редактировалось: Цири (Пн Июн 06 2011, 22:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Зоя
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири в Пн Авг 29 2011, 13:23

А ты как часто взвешиваешься? Или программа не позволяет? Мальчик Знаю, в БФ советуют даже не взвеиваться поначалу, а сантиметром меряться.

Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщение автор ni4ka в Пн Авг 29 2011, 13:46

По программе нельзя, но я взвешивалась, а сейчас не хочу) у меня цель влезать в новые брюки 42 размера, а потом купить 40 размер и в них влезать, а отметка на весах меня больше не волнует)
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Меня зовут : Ника
Детки : Хочу 3-ое
Награды :

http://vk.com/vega_nika

Сообщение автор Цири в Пн Авг 29 2011, 15:09

Ник, отличная позиция! Молодчина!
А я вот каждый день 2 раза в день взвешиваюсь. Утром и вечером.
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Пн Авг 29 2011, 16:00

Ничка, мне кажется, что все-таки одна методика не может подойти всем худеющим! То есть, когда ты рекомендуешь Зое не отказывать себе в конфетах, то возможно, что не произойдет желаемого результата - то есть, когда она совсем их не захочет.
Все ж люди разные, мне кажется, что если любишь конфеты, то даже если переешь их, то все равно через энное время вернешься к своим привычкам сладкоежки. Я тоже люблю конфетки, но стала делать по совету Марины Корпан, делить конфету на несколько частей и есть такой маленький кусочек, как можно медленнее, наслаждаясь, иной раз после этого ритуала сладкого больше не хочется. Ведь наш организм требует удовлетворить вкусовые рецепторы, так как уже давно знает какие вкусные конфетки или мяско под майонезиком!))) Как говорится, кто на что горазд!!!

ПС: сама в прошедший понедельник работала с подсознанием по Синельникову, могу сказать, что питание этой недели оооочень отличалось от привычного. Я действительно ела мало, не доедала, после 19.00 как отрезало путь на кухню, разве что за водой. И стала питаться одними супчиками, варю своему малышастику, и себе порцию дополнительно. И очень кстати, полезно на организм влияет. Одела в субботу джинсы свои обычные, чуть не обомлела, даже бочка не свисают))))
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Меня зовут : Валентина
Детки : Кирилл 02.04.2010
Награды :

Сообщение автор ni4ka в Пн Авг 29 2011, 16:38

prettyVwoman пишет:Ничка, мне кажется, что все-таки одна методика не может подойти всем худеющим! То есть, когда ты рекомендуешь Зое не отказывать себе в конфетах, то возможно, что не произойдет желаемого результата - то есть, когда она совсем их не захочет.
Все ж люди разные, мне кажется, что если любишь конфеты, то даже если переешь их, то все равно через энное время вернешься к своим привычкам сладкоежки. Я тоже люблю конфетки, но стала делать по совету Марины Корпан, делить конфету на несколько частей и есть такой маленький кусочек, как можно медленнее, наслаждаясь, иной раз после этого ритуала сладкого больше не хочется. Ведь наш организм требует удовлетворить вкусовые рецепторы, так как уже давно знает какие вкусные конфетки или мяско под майонезиком!))) Как говорится, кто на что горазд!!!

ПС: сама в прошедший понедельник работала с подсознанием по Синельникову, могу сказать, что питание этой недели оооочень отличалось от привычного. Я действительно ела мало, не доедала, после 19.00 как отрезало путь на кухню, разве что за водой. И стала питаться одними супчиками, варю своему малышастику, и себе порцию дополнительно. И очень кстати, полезно на организм влияет. Одела в субботу джинсы свои обычные, чуть не обомлела, даже бочка не свисают))))

Эта таже психология насчет конфетки, хочу что ем, но только когда действительно хочу есть:))
Согласна все мы разные и иногда нам над просто удовлетворить свои вкусовые рецепторы:) А можно ссылочку на данное аудио?:)
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Пн Авг 29 2011, 17:01

ni4ka пишет:
Эта таже психология насчет конфетки, хочу что ем, но только когда действительно хочу есть:))
Согласна все мы разные и иногда нам над просто удовлетворить свои вкусовые рецепторы:) А можно ссылочку на данное аудио?:)

Ничка, а ты какое аудио имеешь ввиду? Если про Синельникова, то это не аудио, это книга. Точнее серия книг. Есть конкретно книга "Идеальный вес". Вот ссылочка:

Код:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2821285

Там нужна только первая часть, про гомеаопатические препараты и очистку организма с их помощью, не нужно. Точнее нужно, для тех, кому сбросить надо много-много. Но для того, чтобы лучше понять, как это работает нужно прочесть как минимум 2 книги из серии - "Возлюби болезнь свою" и "Сила намерения". Они есть вот тут:

Код:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2144645
.

По моему мнению, Синельников - это единственный человек, который разъяснил как работать с подсознанием доступным языком, и как говориться, действующем на практике. РЕАЛЬНО!!! И безо всяких секретов и сложностей! Надо только захотеть. Если будут вопросы спрашивайте, в личку пишите, помогу по возможности. Расскажу, как меня саму осенило в прошлый понедельник!

Если "лечиться" надо начинать с себя, то только через подсознание!!!
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Пн Авг 29 2011, 20:24

Валь, а правда расскажи, как тебя осенило? Книжка легко читается? С какой ты все-таки советуешь начать и в какой порядке их читать?
А что именно делаешь, какие упражнения с подсознанием? Как много времени уходит? Каждый день?
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Пн Авг 29 2011, 22:42

Цири пишет:Валь, а правда расскажи, как тебя осенило? Книжка легко читается? С какой ты все-таки советуешь начать и в какой порядке их читать?
А что именно делаешь, какие упражнения с подсознанием? Как много времени уходит? Каждый день?

Рассказываю! Книги нужно читать в следующем порядке - сначала "Возлюби болезнь свою", потом "Сила намерения", потом "Лишний вес". Иначе придется читать три параллельно. В первой вы узнаете о самом методе общения с подсознанием, во второй вы узнаете как создавать намерение (под этим подразумевается желание, в нашем случае иметь идеальный вес, но эти техники используются для достижения всех жизненных целей). А в третьей книге уже все конкретно по лишнему весу, то есть там можно почерпнуть примерчики.

Книжки читаются очень легко! Они ни с каким-то библейским наклоном, и в книге "Сила намерения" можно пропускать текст, который взят из какой-то легенды или другого какого-то произведения, потом можете вернуться к нему отдельно, он на суть книги не влияет, просто ее подчеркивает. А вот примеры, которые Синельников пишет из своего опыта я читаю с удовольствием, они реально вдохновляют!

Про упражнения сразу говорю, это не каждодневные разговоры с подсознанием. Один раз сели, все сделали - намерение составили, с подсознанием согласовали, дали команду действовать. И потом просто наблюдаете за окружающим миром, ну как не специально, но как бы "знаки" стараетесь улавливать. Это покажет на правильном вы пути или нет, если все вокруг "говорит" вам, что все ок, то вы молодец, если есть какие-то препятствия, то значит надо просто заново все пересмотреть, заново попросить подсознание подсказать вам, что делать дальше.
Девочки, подсознание реально говорит, то есть отвечает на вопрос да или нет, если задаете уточняющие вопросы, то тут идут мысли-образы, слова и т.д. У кого развита интуиция, тот понимает о чем я говорю, это именно на то и похоже, вы спрашивает будто себя и слушаете внутренний голос.

Времени на такую процедуру у меня ушло не более двух часов. Может уйти поменьше, если все сразу станет ясно!

Как же все-таки меня осенило. До сей поры я считала, что все же в моем лишнем весе виновата беременность, ну гормоны и все такое, почему я так хорошо и быстро набрала, а скинуть вообще не могу ну ни кг. Точнее когда малышу моему было полгода я скинула 10 кг, а за три следующих месяца снова набрала их. Я начала процедуру разговора с подсознанием, оно мне выдало, что кроме еды в моей жизни больше нет удовольствий, я забиваю едой время, которое не могу больше ни на что потратить. Вкратце скажу, что я замужем за военным человеком, мы стали вместе жить, перед моей беременностью, я как раз универ окончила. И вот мы два года живем по разным "колхозам" - это я так деревни называю и мааааленькие города. Я беременная дома сидела, и чтобы скоротать свое одиночество ела, набрав в итоге 22 кг. Я, конечно, выезжала в город наблюдаться у врача, к маме и другим родственникам, но к мужу-то надо возвращаться, а он на работе день и ночь, день и ночь. Так и потом, когда малыш родился, хоть я и уделяла малышу все свое время, он, тьфу-тьфу-тьфу, ооочень спокойный у меня, все по режиму. Когда он спит - я ем, когда он ест - я ем. И вообще, так как нам вдвоем 1,5 года очень грустно, фактически без папы (который всегда на работе), то на что еще тратить время? Никуда не ходим с мужем, имею ввиду развлекательные программы, потому что здесь некуда, к сожалению. И ведь реально, заедала к тому же и свой стресс, по поводу того, что мне приходится жить в абсолютно непривычной обстановке. Ну не мое это, а мужа не бросишь же лишь поэтому, верно? Но и есть без разбора тоже ужас.
Тут поняла, что все равно не меняется ведь ситуация пока вокруг меня, мы не переезжаем, развлекалок не появилось, значит остается только работать с собой, изменять себя, и только тогда все изменится вокруг. Это главное правило книг Синельникова, взять ответственность на себя за то, что происходит в твоей жизни. Я написала (мне удобнее письменная форма) свое намерение, чтобы иметь такой-то вес и красивое тело. Далее создаем образ себя в будущем (эта методика достаточно известна), описываем все вплоть до пальцев, вживаемся в него, и слушаем, чувствуем, видим все то, что нас окружает когда результат достигнут. Фиксируем. Так как это большое намерение, мы можем его разбить на мелкие, чтобы все достигалось быстро - например, заявляете о намерении отказаться от еды на ночь, после 18 или как там, а также насыщаться маленькими порциями еды, заявляете о намерении хвалить себя каждый день, хвалить других и получать от других похвалу, заявляете о намерении баловать себя всякими косметическими штуками - ванны, обертывания, массажи и т.д. Ну я, например, намереваюсь проделать курс медового массажика (сколько раз начинала, до конца не доводила, но ощущения хорошие достигаются), про физические упражнения можете указать, например, заявляете о намерении заниматься БФ каждый день по утрам натощак исключительно!!! Так же через подсознание прорабатываете свои мысли блоки, например, если вы думаете, что надо доедать все, чтобы не пропало, то придется переформулировать - я освобождаюсь от старых стереотипов, старых привычек, которые отравляли мою жизнь.
После этого, просто с подсознанием вступаете в контакт, чтобы создать новые способы поведения и мышления, для осуществления своих намерений.

Вы прочтите книги, главное, а там будет уже легче все понимать. Синельников на самом деле очень хорошо разъясняет, и вдохновляет!
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор ni4ka в Пн Авг 29 2011, 22:49

prettyVwoman пишет:
Цири пишет:Валь, а правда расскажи, как тебя осенило? Книжка легко читается? С какой ты все-таки советуешь начать и в какой порядке их читать?

Рассказываю! Книги нужно читать в следующем порядке - сначала "Возлюби болезнь свою", потом "Сила намерения", потом "Лишний вес". Иначе придется читать три параллельно. В первой вы узнаете о самом методе общения с подсознанием, во второй вы узнаете как создавать намерение (под этим подразумевается желание, в нашем случае иметь идеальный вес, но эти техники используются для достижения всех жизненных целей). А в третьей книге уже все конкретно по лишнему весу, то есть там можно почерпнуть примерчики.

Книжки читаются очень легко! Они ни с каким-то библейским наклоном, и в книге "Сила намерения" можно пропускать текст, который взят из какой-то легенды или другого какого-то произведения, потом можете вернуться к нему отдельно, он на суть книги не влияет, просто ее подчеркивает. А вот примеры, которые Синельников пишет из своего опыта я читаю с удовольствием, они реально вдохновляют!

Про упражнения сразу говорю, это не каждодневные разговоры с подсознанием. Один раз сели, все сделали - намерение составили, с подсознанием согласовали, дали команду действовать. И потом просто наблюдаете за окружающим миром, ну как не специально, но как бы "знаки" стараетесь улавливать. Это покажет на правильном вы пути или нет, если все вокруг "говорит" вам, что все ок, то вы молодец, если есть какие-то препятствия, то значит надо просто заново все пересмотреть, заново попросить подсознание подсказать вам, что делать дальше.
Девочки, подсознание реально говорит, то есть отвечает на вопрос да или нет, если задаете уточняющие вопросы, то тут идут мысли-образы, слова и т.д. У кого развита интуиция, тот понимает о чем я говорю, это именно на то и похоже, вы спрашивает будто себя и слушаете внутренний голос.

Времени на такую процедуру у меня ушло не более двух часов. Может уйти поменьше, если все сразу станет ясно!

Как же все-таки меня осенило. До сей поры я считала, что все же в моем лишнем весе виновата беременность, ну гормоны и все такое, почему я так хорошо и быстро набрала, а скинуть вообще не могу ну ни кг. Точнее когда малышу моему было полгода я скинула 10 кг, а за три следующих месяца снова набрала их. Я начала процедуру разговора с подсознанием, оно мне выдало, что кроме еды в моей жизни больше нет удовольствий, я забиваю едой время, которое не могу больше ни на что потратить. Вкратце скажу, что я замужем за военным человеком, мы стали вместе жить, перед моей беременностью, я как раз универ окончила. И вот мы два года живем по разным "колхозам" - это я так деревни называю и мааааленькие города. Я беременная дома сидела, и чтобы скоротать свое одиночество ела, набрав в итоге 22 кг. Я, конечно, выезжала в город наблюдаться у врача, к маме и другим родственникам, но к мужу-то надо возвращаться, а он на работе день и ночь, день и ночь. Так и потом, когда малыш родился, хоть я и уделяла малышу все свое время, он, тьфу-тьфу-тьфу, ооочень спокойный у меня, все по режиму. Когда он спит - я ем, когда он ест - я ем. И вообще, так как нам вдвоем 1,5 года очень грустно, фактически без папы (который всегда на работе), то на что еще тратить время? Никуда не ходим с мужем, имею ввиду развлекательные программы, потому что здесь некуда, к сожалению. И ведь реально, заедала к тому же и свой стресс, по поводу того, что мне приходится жить в абсолютно непривычной обстановке. Ну не мое это, а мужа не бросишь же лишь поэтому, верно? Но и есть без разбора тоже ужас.
Тут поняла, что все равно не меняется ведь ситуация пока вокруг меня, мы не переезжаем, развлекалок не появилось, значит остается только работать с собой, изменять себя, и только тогда все изменится вокруг. Это главное правило книг Синельникова, взять ответственность на себя за то, что происходит в твоей жизни. Я написала (мне удобнее письменная форма) свое намерение, чтобы иметь такой-то вес и красивое тело. Далее создаем образ себя в будущем (эта методика достаточно известна), описываем все вплоть до пальцев, вживаемся в него, и слушаем, чувствуем, видим все то, что нас окружает когда результат достигнут. Фиксируем. Так как это большое намерение, мы можем его разбить на мелкие, чтобы все достигалось быстро - например, заявляете о намерении отказаться от еды на ночь, после 18 или как там, а также насыщаться маленькими порциями еды, заявляете о намерении хвалить себя каждый день, хвалить других и получать от других похвалу, заявляете о намерении баловать себя всякими косметическими штуками - ванны, обертывания, массажи и т.д. Ну я, например, намереваюсь проделать курс медового массажика (сколько раз начинала, до конца не доводила, но ощущения хорошие достигаются), про физические упражнения можете указать, например, заявляете о намерении заниматься БФ каждый день по утрам натощак исключительно!!! Так же через подсознание прорабатываете свои мысли блоки, например, если вы думаете, что надо доедать все, чтобы не пропало, то придется переформулировать - я освобождаюсь от старых стереотипов, старых привычек, которые отравляли мою жизнь.
После этого, просто с подсознанием вступаете в контакт, чтобы создать новые способы поведения и мышления, для осуществления своих намерений.

Вы прочтите книги, главное, а там будет уже легче все понимать. Синельников на самом деле очень хорошо разъясняет, и вдохновляет!

спасибо, что-то похожее я нашла в ниге Муссы, она только пишет клочками, собирать как мазайку неудобно) попробую читать его:)
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Вт Авг 30 2011, 09:37

ni4ka пишет:
спасибо, что-то похожее я нашла в ниге Муссы, она только пишет клочками, собирать как мазайку неудобно) попробую читать его:)

Да, Ника, у Синельникова без воды, точнее вода есть, но она легко воспринимается, наоборот даже подстегивает что ли! Я вообще пока не умела работать с подсознанием, я просто постоянно перечитывала книгу, потому что положительные эмоции вызывает. У меня просто, видимо, такой ступор по жизни был, мне если что-то конкретно один раз не увидеть как сделать, то я настраиваю себя уже на то, что не смогу сама никак. Даже хотела к Синельникову на семинар лично поехать, но один раз села, заставила себя и получилось, поняла, что и без помощи справлюсь. К тому же есть форум у Синельникова на сайте, там тоже всегда можно найти ответы на возникающие вопросы.
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор ni4ka в Вт Авг 30 2011, 10:03

prettyVwoman пишет:
ni4ka пишет:

Да, Ника, у Синельникова без воды, точнее вода есть, но она легко воспринимается, наоборот даже подстегивает что ли! Я вообще пока не умела работать с подсознанием, я просто постоянно перечитывала книгу, потому что положительные эмоции вызывает. У меня просто, видимо, такой ступор по жизни был, мне если что-то конкретно один раз не увидеть как сделать, то я настраиваю себя уже на то, что не смогу сама никак. Даже хотела к Синельникову на семинар лично поехать, но один раз села, заставила себя и получилось, поняла, что и без помощи справлюсь. К тому же есть форум у Синельникова на сайте, там тоже всегда можно найти ответы на возникающие вопросы.

эх, вчера скачала его книгу, загрузила на электронную книжку, еду в автобусе, а она зависла:( сегодня буду разбираться в чем проблема Тренируюсь
Спасибо, мне надо стать очень уверенной в себе)
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Вт Авг 30 2011, 11:29

Да, Ника, нам надо всем стать более уверенными в себе, и научиться любить себя такими, какие пока есть. Если научимся, то будем точно лучше!!!
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Вт Авг 30 2011, 11:33

Девочки, у нас все полуится!
Валь, болшое спасибо зха увлекательный рассказ и советы!
Примерно про это же книга Кехо "Подсознание может все!", но там нужно заниматься каждый день, хоть по 5 минут. Но по сути, это техники с одной целью, просто с разными методами. Очень инетересно.
Проблема только в том, что я никак не могу заставиться себя до конца прочитать ни Кехо, ни другие книги на эту же тему... Боюсь, что и Синельниковым так будет. Надо взяться и делать. А я...
Как еще БФ начала заниматься и не бросила? Каждый день делаю, почти не пропускаю. Мальчик
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Вт Авг 30 2011, 11:52

Цири пишет:Девочки, у нас все полуится!
Валь, болшое спасибо зха увлекательный рассказ и советы!
Примерно про это же книга Кехо "Подсознание может все!", но там нужно заниматься каждый день, хоть по 5 минут. Но по сути, это техники с одной целью, просто с разными методами. Очень инетересно.
Проблема только в том, что я никак не могу заставиться себя до конца прочитать ни Кехо, ни другие книги на эту же тему... Боюсь, что и Синельниковым так будет. Надо взяться и делать. А я...
Как еще БФ начала заниматься и не бросила? Каждый день делаю, почти не пропускаю. Мальчик

Зоя, я Кехо уже прочла, как только здесь на форуме про него нашла инфу. Прочла, даже выписала некоторые методики, но когда вернулась снова к книге Синельникова "Сила намерения", нашла конкретное различие. Ведь Кехо призывает нас каждый день визуализировать то, чего мы хотим, и тут по срокам неизвестно когда все придет. А с Синельниковым мы прорабатываем за раз визуализацию, изменение негативных настроев на позитивные, убираем препятствия сразу. То есть, и Кехо тоже верно говорит, что визуализация влияет именно на подсознание, но подсознание при простой визуализации получается начинает работать с тем, что есть, с нашими текущими знаниями и умениями, стремлениями, и так как мы пока ничего в себе не изменили, то скорее всего это отразится на времени исполнения намерения. А по Синельникову прорабатываем все и сразу, и как правило, видим ход событий, если все идет хорошо, плохих знаков не получаем, то значит верно поработали! И наоборот, если получили подсказку "неверно", то тут же можем все пересмотреть, и только вперед-вперед и вперед!)))

БФ не пропустила еще ни единого дня за (О! да у меня сегодня юбилей Тебе цветы ) 3 месяца. И даже пару недель делала 2 раза в день. Теперь почему-то только на один раз меня хватает, но и это все-таки достижение, тем более исключительно по утрам натощак. Правда уже не измерялась неделю, и хочу подождать еще недельку, объемы сходят медленно, поэтому измерюсь-ка я на следующей неделе, вдруг себя приятно удивлю)))) Хотя джинсы сидят на мне так, как месяц назад только мечталось))) Вот, что значит задаться целью)))

ПС: по поводу того, что книгу можешь опять забросить, есть малюсенький советик, я так в школе книги из художественной литературы читала. задаюсь целью прочесть сегодня и каждый день (или через день) только 5 страниц, ведь это минут 10-15 в общей сложности! И не больше, чтобы не отбивать желание, пусть мысль останется неоконченной на последней странице, это будет тебя влечь прочесть завтра! К тому же читать книгу, когда есть единомышленники, вообще круто, мы читали Синельникова вместе с тетей, созванивались периодически, обсуждали как поняли эту или другую мысль!!! Я ее потом сама учила с подсознанием говорить))) Так что терпения тебе!

Кстати, я ж все думаю над твоим предложением завести свой дневник. Кажется, у уже надумала это сделать)))
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Вт Авг 30 2011, 12:07

Валюш, поздравляюс юбилеем БФ! Не хочешь как-нибудь отмтить сие торжественное событие? Подмигну
Обязателно дневничок заводи, так будет интересно посетить тебя!

Валь, да, по себе знаю, что если читаешь с единомышленником и обсуждаешь это все потом, то обязательно до конца дойдешь и еще захочется. Но меня просто мало кто поддерживает в этом и обсудить не с кем. Так одна и перебиваюсь neznaiy

А если методики Кехо и Синельникова как-то объединить и использовать вместе? Нпример, провести работу по Синельникову, а потом каждый день визуализировать, как у Кехо?
Я еще, конечно, про Синельникова не знаю, но может, получится?
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Вт Авг 30 2011, 12:15

Спасибки! Отметить? ОЙ, сразу возникает образ застолья, в этом случае вряд ли. Хорошо и то, что я похвалю себя за это, что так продержалась))) Ну теперь считай, что я твой единомышленник, будем с тобой переписываться на тему всех этих процедур с подсознанием!!! Хотя ты такая умница, что уже добилась отличного результата, значит у тебя уже есть позитивный настрой, который РАБОТАЕТ!
Ты знаешь, объединить тоже возможно, никто же не против))) Просто, у меня например, даже доска визуализации лежит, знаешь о такой? Когда в центр на листе бумаги клеишь свое фото, а вокруг все свои желания, говорят работает, у меня она не особо хочет двигаться, видимо, просто наклеить мало было)))) Ну, а если методика Синельникова поможет и будет работать, зачем тогда утруждать себя каждодневными визуализациями? Уж лучше тогда по работающей методике "заказать" себе еще больше благ? НУ там, мужа суперского, машину, отдых заграницей, как тебе такая перспектива?
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор ni4ka в Вт Авг 30 2011, 12:57

Вообще по поводу коллажа, хорошая идея, я на теме создаал подобную тему, можно помогать друг другу:)
Еще по фильму секрет, был момент, когда мужчина ничего не имевший создал коллаж с желаниями, и забыл про него. Он стал невероятно богатым, успешным, работал с подсознанием.

Думаю и объединить можно все что считаешь нужным, то что тебе поможет. Я очень верю в то, что мы можем все, но только надо знать как всеми прибамбасами пользоваться. О себе надо говорить только хорошее, как и своем теле, хвалить себя надо и лелеять, за все за все хвалим и любим себя! Подходим к зеркалу и говорим: я такая красивая, такая стройная, хочу быть еще лучше, и спасибо тебе мое тело за то что я не такая полная как другие.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (сюда кидаем картинку, что хотим)
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Вт Авг 30 2011, 13:09

О, Ничка супер, я могу выложить всю свою подборку ссылок по доске визуализации со статьями, и свою подборку картиночек-желаний!

ПС. Глянула в темку по ссылке, вещь хорошая, напоминает некоторое действие на форуме Синельникова.
Там только суть в чем. Каждый человек вокруг нас - наше отражение. И что нам в нем не нравится, есть в нас самих, то, что он сказал, возможно надо исправить в себе. Так вот на том форуме люди что делают, пишут о свей проблеме, а все желающие отвечают. То есть, например, у человека болезнь, а он не знает, что лежит в ее основе, какие его неправильные мысли или поступки, а они ему предлагают свои версии. Но так как они отражают его, то значит все, что написано и есть ответ на его проблему, именно туда и надо обратить внимание.
А у тебя в темке, просто позитивчик получает каждый предыдущий от каждого следующего написавшего))) Чет с последней фразой закрутила)))
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор ni4ka в Вт Авг 30 2011, 13:59

prettyVwoman пишет:О, Ничка супер, я могу выложить всю свою подборку ссылок по доске визуализации со статьями, и свою подборку картиночек-желаний!

ПС. Глянула в темку по ссылке, вещь хорошая, напоминает некоторое действие на форуме Синельникова.
Там только суть в чем. Каждый человек вокруг нас - наше отражение. И что нам в нем не нравится, есть в нас самих, то, что он сказал, возможно надо исправить в себе. Так вот на том форуме люди что делают, пишут о свей проблеме, а все желающие отвечают. То есть, например, у человека болезнь, а он не знает, что лежит в ее основе, какие его неправильные мысли или поступки, а они ему предлагают свои версии. Но так как они отражают его, то значит все, что написано и есть ответ на его проблему, именно туда и надо обратить внимание.
А у тебя в темке, просто позитивчик получает каждый предыдущий от каждого следующего написавшего))) Чет с последней фразой закрутила)))

да, даже простой картинкой мы программируем себя на удачу:)))
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Награды :

Сообщение автор Цири в Вт Авг 30 2011, 14:29

Девочки, а у меня висит такая доска и там такие красивые фигурки наклеены))) Только фотки моей нет.
Валь, я имелла ввиду отметить чем-нибудь для себя хорошим. Побалуй себя массажем или ванной или купи какую-нибудь штуку для красоты. Я так в последнее время себя хвалю за результаты Подмигну
Валюш, спасибо, начну читать, а ты меня подгоняй, чтоб не бросила Мальчик И чтоб потом еще применяла. Подмигну
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Вт Авг 30 2011, 14:33

Хорошо, Зоя, буду подгонять))))
ААА, ну это мы всегда, я себе планирую новые брюки купить, как раз на днях должна уехать в город за ними. Ну, а там как пойдет, может еще что приглянется! С чем брюки-то носить, все ж уже ношено, а надо новенькое))) А массажем баловать уже начала! Медовым! Правда баловство не из приятных, болезненный, но результат стоит того!
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Вт Авг 30 2011, 21:14

Валь, все равно молодчина! Я вот баночный делаю, он тоже болючий, зараза... А ты ручной делаешь?
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Вт Авг 30 2011, 21:16

Ага, Зоюшка, ручной, прилипаю руками и отрываю их))) Но главное радует результат!
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Вт Авг 30 2011, 21:23

В смысле "прилипаю руками и отлипаю"? Немножко я не догнала. Расскажешь поподробнее?
Хотел скачать Синельникова, но что-то рутрекер сегодня не открывается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Вт Авг 30 2011, 21:29

Это размазываешь по себе мед до той степени, пока его не будет тяжело свозить по телу. И с этого момента начинаешь прижимать к себе ладони сильно, а потом резким движением отрываешь ладони от себя. И снова - прижимаешь-отрываешь. Все до такой степени, пока на коже не будет появляться белый жирный налет. Это как раз та гадость, которую мед выводит. Главное, чтобы тело и руки до процедуры не было мокрым или влажным. Все сухое, и помещение желательно тоже. То есть можно делать в ванной, но не нагретой. Вот такой массаж! А я вообще думала, что только такой и есть!

Да, рутрекер что-то отключился, давай я тебе на электронку все три книги сброшу?

ПС Уже сбросила тебе три книжечки!

Зоя, а у тебя тоже был юбилейчик два дня назад, ровно 4 месяца с БФ! Мои поздравления и цветы Тебе цветы! И что это мы все под конец месяца начинаем. Вот сейчас кстати, новолуние, на растущей луне надо будет уже все новенькое начинать!!!
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Tasia в Вт Авг 30 2011, 22:01

Девочки, я вас зачиталась))))
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Меня зовут : Настя
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: