БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири в Вс Апр 24 2011, 21:46

Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте!
Решила присоединиться к этому замечательному форуму и создать свой дневник. Мечтаю о замечательном теле, стройном и гибком. Ну, неудивительно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Начала заниматься около 2х месяцев назад, Месяц прозанималась практически без перерыва по утрам,но потом не увидела результата. Страшно расстроилась, руки опустились. Сходила к тренеру буквально на этой неделе. То, что она мне рассказала не только не вдохновило меня, но и вовсе выбило из колеи. Сказала, что вряд ли все это поможет похудению, в лучшем случае только на живот...
Так что сначала я жутко расстроилась, но потом решила - чего это я ??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надо слушать свое тело, и отзывы тех, кто уже получил свои результаты!!!
Так что, я начинаю!!!
Буду рада всем, кто поддержит и подскажет, если сочтет нужным. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моя табличка

17.04.11
26.05.11
06.06.11
Талия
78
75
74
Верхняя часть живота

82
81
Нижняя часть живота
102
99
98
Под грудью
77
75,5
75
Бедра
109
104
104
Нога
63
60,5
59,5
Рука
31
31
31
Над коленом

47
47
Вес
71
67
64,7
Итого:

- 15 см
- 4,5 см
Итого вес:

- 4 кг
- 2,3 кг

Последний раз редактировалось: Цири (Пн Июн 06 2011, 22:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Зоя
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Ксения357 в Чт Сен 08 2011, 19:52

Но это очень трудно думать только о хорошем, смотря наши новости, и даже смотря вокруг. Это надо как Кехо жить отшельником.

Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщение автор Цири в Чт Сен 08 2011, 19:58

Ну понятно, что постоянно невозможно, но я стараюсь. Только придет дурацкая мысль в голову и я ее оттуда метлой, метлой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Гоню ее оттуда, чтобы не возвращалась. Мне кажется, у Синельникова тоже непросто все. Не испытывать тех чувств, о которых он пишет, очень тяжело. И ревность, и зависть, и прочие прелести... Тоже их метлой надо, метлой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Чт Сен 08 2011, 20:04

Цири пишет: И ревность, и зависть, и прочие прелести... Тоже их метлой надо, метлой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ага, тяжело это гнать... Да-да!
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор Ксения357 в Чт Сен 08 2011, 20:06

Я сейчас пока с подсознанием общаюсь по поводу голода, захотела я поесть, и спрашиваю у него если нет то нет, если да то да. Там у синельникова есть такой метод, точно не могу сказать, там задаешь вопросы и подсознание при помощи пальцев отвечает да или нет. Вроде у него такой метод был. А по поводу чувств. Если испытываю злость на кого-то или зависть я использую метод хоопонопоно. Там четыре фразы
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Награды :

Сообщение автор Цири в Чт Сен 08 2011, 20:09

Ага, Лилечек, точно...
Но мне видимо, Синельников не зря попался. Я в последнее время такой раздражительной стала, особенно в больших скоплениях людей. И раньше не любила толпы, а тут вообще.. Общественный траспорт, толкучка.. Ужас! Выходила все время злая, как черт, постонно об меня кто-то обтирался, наступал.. Трындец. Мне даже Дэм майку подарил: там пистолет, граната, автомат... еще что-то и надпись "Я люблю людей!" Точняк про меня была! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сейчас Синельникова читаю, стала относиться как-то спокойнее (ну стараюсь во всяком случае), желать мысленно удачи и хвалить.

Ксюш, а ты легко научилась с подсознанием общаться? Знаки пальцевые используешь?
Ну-ка ну-ка, что за метод, давай подробности! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор Ксения357 в Чт Сен 08 2011, 20:23

Зоя я честно не помню, что там. Но этот метод из книги Возлюби свою болезнь. Я просто спрашиваю покушать мне сейчас или хочу ли я кушать, и если правый указательный палец чуть дернется значит ответ да если левый то нет. Просто может это я сама так воспринимаю, но стараюсь отвлечься и не думать чтоб сознательно дернуть пальцем. Может это смешно но иногда так хочется есть а спрошу и ответ нет и как отрубило ухожу с кухни и не ем. Иногда просто спрашиваю и ответ сам как-то приходит. В книге там намного этот метод как-то серьезнее описан, но я его под себя. Мне честно он очень нравится
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Награды :

Сообщение автор Цири в Чт Сен 08 2011, 20:28

Мне тоже этот метод интересен очень, буду пробовать. Только вот смелости наберусь - и сразу. А то страшновато у себя в голове голос услышать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Главное, чтоб потом не получилось как в анекдоте "Мой папа - шизофреник. Но он - хорошие люди!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А подготовку надо какую-нибудь проводить перед общением? Ну там лечь, глазки закрыть, заснуть расслабиться? Или это индивидуально?
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор Ксения357 в Чт Сен 08 2011, 20:36

Честно не знаю. Я не делаю. Я пока не слышу никаких голосов, у меня выходит так что я задам вопрос и тут не задумываясь мысленно приходит ответ. но пока тока ответы да и нет. Больше я не спрашиваю. А как у Кехо? Я чето не помню, как он практиковал
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Награды :

Сообщение автор Цири в Чт Сен 08 2011, 20:40

Я его так и не дочитала, Ксюш... У меня так всегда, читаю я запоем, очень много художественной литературы, а вот на серьезные книги настраиваюсь, чтобы сразу их применять, в жизнь воплощать... кажется, что это тяжело будет, вот и не дочитываю.
У Кехо тоже что-то вроде медитации, но каждый день. Повтор фразы про себя много раз или представление образа желаемого.
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор Ксения357 в Чт Сен 08 2011, 20:45

Я тоже так. Буду пока так. А потом посмотрим. Мне больше про Силу намерения книга нравится. Вот надо как-то начать выполнять упражнения из книги.
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Награды :

Сообщение автор Цири в Чт Сен 08 2011, 20:48

Я уже четко решила, что прочитаю обязательно его три книги: про болезнь, Сила намерения и про лишний вес. А там посмотрю, может и другие подтяну и прочитаю тоже.
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор Ксения357 в Чт Сен 08 2011, 20:54

А про лишний вес это что за книга? я тока две знаю. Пошла искать
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Награды :

Сообщение автор Цири в Чт Сен 08 2011, 20:55

Мне Валя скидывала, так и называется "Лишний вес".
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор Ксения357 в Чт Сен 08 2011, 20:59

Это аудиокнига? Я почему-то только аудио книгу нашла
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Чт Сен 08 2011, 21:16

Зойчик, молодец!!! Вот видишь, а ты боялась бросить и недочитать! Главное, всегда начать, чтобы посмотреть на результат!

Да-да, разгрузка на фруктах, которого очень долго хотелось - верный путь этот продукт после разгрузки перехотеть)))) Но в целом, так бывает редко! Огурцы я не разлюбила!!!

Ксения, вот видите, вы явный пример того, что просто даже прочтение книг Синельникова обладает силой. Я же говорю, что всегда в трудные минуты перечитываю Синельникова, и мысли в голове по полочкам раскладываются сами собой, и кажется потом, что подсознание с тобой еще несколько дней автоматически разговаривает)))

Если честно признаться, то когда мне вот по воле судьбы пришлось часто оставаться дома одной, я много разговаривала вслух, дабы не забыть родную речь)))) Ну то есть, например, тааак, надо полы помыть, или , чтобы сегодня нам, Валя, с тобой на обед приготовить. Ну это похоже на сдвиг по фазе, но если бы я так не делала, то сдвиг мне был бы точно обеспечен))) А когда стала зачитываться Синельниковым, то разговоры сами с собой несли ценную информацию - вспоминала что-то важное, какие-то идеи интересные в голову приходили, да и вообще проблему обдумывать стало проще, сразу находилось решение и не одно!
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Меня зовут : Валентина
Детки : Кирилл 02.04.2010
Награды :

Сообщение автор Ксения357 в Чт Сен 08 2011, 21:26

Валя ко мне можно на "ты". Да я только недавно поняла с чего у меня пошли такие сны, сейчас только начала общаться с подсознанием, раньше тоже были моменты но как-то так, изредка, а сейчас уже больше. Насчет решение чего-либо очень помогает. Даже иногда надо куда-то ехать а так неохота и спрашиваю подсознание и приходит ответ что нет не надо ехать и не еду. А потом оказывается что правильно что не поехала и таких случаев много. Тоже сейчас только начала перечитывать Синельникова. Хотела спросить про книгу о лишнем весе Синельникова?
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Чт Сен 08 2011, 21:32

Спрашивай
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Чт Сен 08 2011, 21:36

Да, мысли в слух, такая штука. Когда что-то проихносишь, оно как-то четче становится, очевиднее. Мыслим-то мы не словами, а образами. А образы быстро меняются и зачастую бывают нечеткими. я когда-то так дневники вела (просто разговаривать вслух мне было не с руки, родные решили бы, что я свихнулась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
Валь, я тут спрашивала уже, так надо перед общением с подсознанием настраиваться как-то, ложиться там, глазки закрывать или не принципиально?
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор Ксения357 в Чт Сен 08 2011, 21:37

Валь, я в инете нашла только аудио а такой чтобы почитать нет. И как она? Стоит читать или там теже примерно методы как в Возлюби свою болезнь и Сила намерения? Просто у меня интернет медленно качает.
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Чт Сен 08 2011, 21:51

Зоя, я думаю, что при первом общении как-то настроиться надо, чтобы не пропустить знак-ответ, а то мало ли перепутаешь.
А потом, когда будешь знать какой ответ, то уже можно без подготовки!!! Если тебе конкретно информация нужна, что для расслабления делать, то я даже не знаю что тебе сказать, потому что я сама просто ложусь, концентрируюсь, что сейчас общаюсь с подсознанием, глаза закрываю, но спать иной раз хочется раньше, чем договоришь!))) Так что можно и сидя!

Ксюш, я вот как раз-таки аудио не слушала вообще, забыла о том, что они есть и обошлась. Но книгу прочесть стоит только лишь для того, чтобы именно знать, как все для похудения прорабатывать! И лишний вес именно книгу я могу тебе по почте скинуть, дай адрес она и мегабайта не весит, 800 кб по-моему, если быть точнее
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Сб Сен 10 2011, 21:38

Пришла сюда написать тебе по поводу "Королевы пляжа", а то не в той теме пишем))) Ну я тебе сказала, как Марина Корпан советовала делать. Про живот вообще нигде подробно не пишут при выполнении данного упражнения. А у тебя голова на нем не кружится? Я пока первых два раза дыхание задерживаю, прям кружится, а потом до 10ого раза все нормально)))

Зойчик, как с Синельниковым? Еще не пробовала??? А то что-то давненько не общались у тебя в дневничке)))
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Сб Сен 10 2011, 21:49

Валюш, привет! ну про королеву пляжа я поняла, буду делать по-возможности. Она в принципе тихая, почти незаметная, так что...

Валюш, Синельникова делать еще не пробовала, что-то и правда страшно мне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Да и хочу сначала книгу дочитать (там немного осталось). Пока еще не знаю, о чем с подсознанием говорит, первая книга же про болезни... Только если про бородавки свои спросить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А пока еще не знаю, как правильно про другие темы общаться, это же все во второй книге будет, я так поняла?
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Сб Сен 10 2011, 21:52

Про лишний вес будет конкретно в третьей книге. Но там все равно через общение с подсознанием!
А чего страшно??? Думаешь, что что-то не так будет? В принципе плохого не будет ничего, кроме того, что ты узнаешь истинную причину своей проблемы. Это просто первая книга про болезни, а так же можно прорабатывать, допустим, отношения с людьми, качества в себе, которые не нравятся или мешают, проблемы на работе. Ну в принципе смотри сама, если пока боишься, то читай. Это уж точно только хорошее принесет - побольше узнаешь, да и примерчиков начитаешься! Но все равно второй книгой читай "Сила намерения".
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Сб Сен 10 2011, 21:56

Валюш, я четко следую твоей последовательности, в которой ты мне сказала книги читать эти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Пока первую дочитываю. Поскольку там про болезни, то пока еще не знаю, как именно общаться на другие темы. То есть я понимаю, что можно и даже нужно, но даже не знаю, с чего начать и как это сделать... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Я буду обязательно на практике пробовать, но надо понять, что к чему и как его едят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А боюсь, даже не знаю чего, не могу объяснить. Просто какая - то тревога и все. Может, боюсь, что мне подсознание скажет, что не той дорогой иду в жизни, что с этими людьми общаться не надо и т.д.? Ох, блин, ну и мнительная же я [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Сб Сен 10 2011, 22:03

Да, мнительность мешает иногда....
Ты знаешь, подсознание даже если и скажет, что не той дорогой идешь, то и подскажет как выбрать другую дорогу, которая 100% тебе больше понравится.
Ну, например, ты знала о том, что если с работы приходишь как выжатый лимон, и посвятить себя больше ничему не можешь, то это не твоя работа. Но мы же работаем, потому что нам средства нужны для жизни. Но если поработать с подсознанием на эту тему, то оно создаст новые способы поведения и мышления, для того, чтобы в твою жизнь притянуть новую работу, на которой и получать будешь и средств достаточно, и удовольствие. Примеры на эту тему есть в книге Сила намерения, по ходу чтения найдешь.

Кстати, вот по секрету говоря, я всю текущую неделю доедала торт после ДР мужа, уж слишком большой купила, но, е-мое, мой любимый. И потеряла при этом еще 1 кг!!! При этом основной режим питания не изменился, просто тортик к завтраку и обеду добавляла. И я считаю, что это как раз работа подсознания, потому что в своих намерениях я писала, что любая пищу мне на пользу, благодаря тому, что я ем - я стройнею!!!
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Сб Сен 10 2011, 22:07

Валюш, здорово! а вдруг подсознание скажет мне другого парня выбрать? А я с этим хочу быть... только сейчас поняла, что больше всего именно этого боюсь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Валюш, а что еще прорабатывала с подсознанием?
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: