БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири в Вс Апр 24 2011, 21:46

Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте!
Решила присоединиться к этому замечательному форуму и создать свой дневник. Мечтаю о замечательном теле, стройном и гибком. Ну, неудивительно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Начала заниматься около 2х месяцев назад, Месяц прозанималась практически без перерыва по утрам,но потом не увидела результата. Страшно расстроилась, руки опустились. Сходила к тренеру буквально на этой неделе. То, что она мне рассказала не только не вдохновило меня, но и вовсе выбило из колеи. Сказала, что вряд ли все это поможет похудению, в лучшем случае только на живот...
Так что сначала я жутко расстроилась, но потом решила - чего это я ??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надо слушать свое тело, и отзывы тех, кто уже получил свои результаты!!!
Так что, я начинаю!!!
Буду рада всем, кто поддержит и подскажет, если сочтет нужным. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моя табличка

17.04.11
26.05.11
06.06.11
Талия
78
75
74
Верхняя часть живота

82
81
Нижняя часть живота
102
99
98
Под грудью
77
75,5
75
Бедра
109
104
104
Нога
63
60,5
59,5
Рука
31
31
31
Над коленом

47
47
Вес
71
67
64,7
Итого:

- 15 см
- 4,5 см
Итого вес:

- 4 кг
- 2,3 кг

Последний раз редактировалось: Цири (Пн Июн 06 2011, 22:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Зоя
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири в Сб Сен 10 2011, 22:07

Валюш, здорово! а вдруг подсознание скажет мне другого парня выбрать? А я с этим хочу быть... только сейчас поняла, что больше всего именно этого боюсь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Валюш, а что еще прорабатывала с подсознанием?

Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщение автор prettyVwoman в Сб Сен 10 2011, 22:15

Да нет, ну не так все прямо!!! И если у тебя с парнем все отлично, то вообще не зачем с подсознанием это прорабатывать. К тому же помни главную вещь - Наши окружающие - наше прямое отражение. И если нам в ком-то не нравится, например, жадность, то это ОБЯЗАТЕЛЬНО в нас присутствует. То есть, работаем над собой. Ведь принцип Синельникова - изменись сам и мир вокруг тебя тоже измениться. Это как про дверь, если она не открывается в одну сторону, в конце концов, открой ее в другую)))

Я сама еще прорабатывала отношения со свекровью - очень помогло, я в шоке сама была. Точнее, как. Я проблему видела в отношениях со свекровью, а на самом деле, проблема была во мне. Я попросила подсознание в итоге создать новые способы поведения и мышления. И все вошло в норму. Мы с ней сейчас как подружки общаемся, и это общение, как раньше, не вызывает у меня раздражения и недовольства. Вроде бы все тоже самое, а я уже по-другому реагирую.

Еще до сих пор прорабатываю отношения с мужем и сыном, ну точнее просто семейные отношения. Но тут уже все сложно, потому что корни идут от родителей, то есть работа глобальная. Пока еще не действует в полной мере моя проработка, надо чаще садиться, а я могу наедине с собой только вечером, когда малышастика уложу, да и чтобы мужа не было, но получается, что я быстрее засыпаю, чем прорабатываю.

В отношении болезней прорабатывала, сыпь на лице угревую, но тут проблема любви к себе, я видимо, любовь к себе развила не в полной мере, вся сыпь не сошла, но уменьшилось количество. Еще близорукость свою прорабатывала, но так что-то и не помню получилось что-то или нет, так как близорукость не прошла, но надо еще возвратиться. Кстати, спасибо, что спросила, надо обратно взяться за забытые проблемки.
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Меня зовут : Валентина
Детки : Кирилл 02.04.2010
Награды :

Сообщение автор Цири в Сб Сен 10 2011, 22:18

Берись-берись, обязательно! Это хорошо. А я вот побежу свой страх и начну.
А ты когда общаться начинала, в книжку подглядывала. что за чем делать и какие слова говорить?
еще хотела спросить, Синельников пишет, что подсознание новые способы поведения может показать, а может и не показать. Тебе показывало? Или просто что-то поменялось и все?
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Сб Сен 10 2011, 22:24

Дааа, первые разы только в книжку и глядела, и боялась параллельно что-нить от подсознания пропустить, видимо, как раз сыпь и близорукость тогда не до конца проработались.
А вот потом уже наизусть выучила, и спокойно без книжки. Мне подсознание вообще иной раз никаких образов не дает, а про новые способы поведения никогда не показывало. ДА вроде и вопрос так не звучал, я ему говорю, что ты создай 3 новых способов мышления и поведения, используя то-то и то-то (как там в книге), и давай ответ да, после каждого созданного способа. Как три раза сказал, то все. Я же как бы и не просила показывать мне эти новые способы, а можно и попросить. А можно и 5, и 10 новых способов попросить!
А где у него тоже читала в книгах, что на ночь проблему прорабатываешь, задаешь подсознанию создать новые способы, а утром просыпаешься и проверяешь созданы или нет, и на экологичность проверку задаешь.
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Сб Сен 10 2011, 22:29

А как проверить с утра, созданы или нет?
А как лучше? Попросить создать и считать ответы "Да" или на ночь задать работу, а утром проверить?

Валюш, а ты вообще как с сигналом определилась? Легко поняла, что это тот самый сигнал?
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Сб Сен 10 2011, 22:37

Ты знаешь, я вот про утро вообще не рискую, а то забуду еще проверить. К тому же после создания новых способов следует проверка на экологичность, это когда нужно узнать другие части подсознания не конфликтуют ли с новыми способами. И если есть конфликт, то нужно пересоздать способы поведения, учитывая пожелания других частей подсознания. То есть с утра еще время понадобиться, а ведь надо еще пободифлексить, и на работу бежать!)))

Поэтому лучше сделать от начала до конца, пока занялась. И считать ответы да, как создаются новые способы, и затем проверочка.

С сигналом определилась просто. Села я первый раз, как сейчас помню, угревую сыпь свою прорабатывать. Ну и первый вопрос ему, готова ли та часть подсознания, ответственная за угревую сыпь пообщаться со мной? У меня в желудке урчит, будто голодная, а на деле только полчаса назад поела, да и вроде обычно так не бывает, чтобы я лежала, а у меня после еды урчало. Ну я спрашиваю, если это ответ да, повтори его пожалуйста, а если нет, то не повторяй. И повторилось. Да и потом, когда работала с подсознанием постоянно это урчание выходит)))
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Сб Сен 10 2011, 22:39

Здорово! Урчание - это интересно. а вот ты когда вопрос задаешь, сколько ответа ждешь? Я ведь так поняла, что "нет" - это отсутствие ворчания. Сколько ждешь после вопроса, появится оно или нет?
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Сб Сен 10 2011, 22:41

Да, правильно, если не урчит - то это нет. А ты знаешь, если подсознание сразу ответило на первый вопрос, то потом ждать не приходится.
Причем есть такой парадокс, я иногда шепотом проговариваю вслух вопрос, но чаще про себя. Иногда получается, что про себя уже произнесла, точнее сформулировала, а потом вслух говоришь, а подсознание уже отвечает, так как для него мысленный вопрос уже прозвучал.
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Сб Сен 10 2011, 22:45

Ну да, оно ж с нами не вслух общается, а внутри... Здорово так!
А мылсеобразы ты использовала. тебе приходили картинки в качестве ответа на вопросы (ну не на такие, где "да" - "нет", а развернутые)? Как понять, что это та самая картинка, в голове ж постоянно куча мыслей и картинок крутиться...
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Сб Сен 10 2011, 22:51

Вот-вот, полностью согласна с тобой, я всегда думаю, что я нарочно себе придумаю картинку. Но на деле картинку не обязательно ждать, мне они редко приходят, видимо, у меня не тот образ мышления, хотя зрительная память развита, значит я визуал, как минимум. Но мне чаще мысли в голову прилетают. Я их будто читаю в уме. Картинка мне приходила один раз, я не помню по какой книге прорабатывала отношения с мужем, и там за картинку было то, что экологичная проверка пройдена или нет. Солнце было ответом да, а луна и ночь ответом нет. Вот солнце мне приходило изображением солнца только, а ответ нет - месяц на рекой и в нем отражался. Ты только не думай, что я куку. Это я тебе правду рассказываю. О, вспомнила, книга его Как научиться любить себя. Учебник хозяина жизни. Точнее это написал его ученик, но там, кстати, тоже подробно изложен процесс общения с подсознанием на разные темы. Что-то забыла тебе ее предложить почитать, может даже вместо Возлюби болезнь свою. Но суть одна, просто может языком другим изложено, и примеров побольше на разные проблемы.
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Сб Сен 10 2011, 22:55

Валюш, конечно, я никаких гадостей не думаю, просто представляю как это бывает и прекрасно тебя понимаю!
Я имела ввиду картинки в качестве ответа на вопросы о причинах болезни, например... На такой же вопрос не ответишь да или нет, а надо конкретно показать, какая эмоции или какие ситуации все это вызвали...
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Сб Сен 10 2011, 23:03

Ну да, вот я тебе и говорю, что мне картинка не выходит, а будто мысль-текст приходит. Вот допустим, когда про лишний вес, про причину спрашивала, мне пришел ответ (будто кто-то внутри сказал) - еда в твоей жизни единственное удовольствие, ты ешь, когда тебе необходимы эмоции.
И это печально, но действительно так. Я без хлеба не могла, потому что его вкус я обожаю. А сейчас на кухню, только чтобы попить, или поесть когда ооочень хочется. После 20.00 не захожу, только попить. Радует меня это очень, стала вечерами мусор выносить и девчонок подбила, гуляем еще с полчаса на улице, здесь сижу, теперь дневничок даже есть, с сыном дурака валяем - в прятки, догонялки и прочее играем. Стала даже фильмы смотреть, раньше только если муж смотрел, не любитель я. А теперь прям тянет. Вот тебе новые способы - появились новые занятия, на кухню меньше ходишь, чтобы поесть. И вкусняшки всякие забыла уже, ну кроме торта, который и так раз в год в доме бывает. В смысле, конфеты, сушки, печеньки - не тянет, сосиски только ем, но на завтрак. Колбасу вообще не покупаю даже. Супчик вот поем всегда, потому что знаю, что полезно. И кашу с сыном ем, но считай, именно такую как ему варю - на молоке и с сахаром - не диетично как никак!
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Сб Сен 10 2011, 23:05

Валюш, молодец! А я себе практически все разрешаю, просто стараюсь не злоупотреблять. С утра ем хорошо, сладкое, вредное, все что хочется. А после 18 уже не ем. И на ужин стараюсь легкое что-то.
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Сб Сен 10 2011, 23:08

Да, Зоюшка, ты правильно делаешь! И главное, помнить, что все только на пользу идет. Я вот теперь вроде тоже ни в чем не отказываю, просто ни на что злоупотребить, так сказать, не тянет! Радует, что это дает результаты по весу, и замеры тоже вроде двинулись, но замер в понедельник, так что не форсирую события)))
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Сб Сен 10 2011, 23:22

Валюш, ну да, я себя настроила, что такого режима буду до конца жизни придерживаться. И изначально его таким делала, чтобы выдерживать было легко. Чтобы жестких ограничений не было и организм не мог "сорваться"
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Вс Сен 11 2011, 07:59

Правильно-правильно!!! Организму нужно все! Это мы какие-то продукты в мозгах наделяем ярлыком "ВРЕДНО" и "УЖАСНО". А потом удивляемся откуда кг приходят лишние)))) Так что теперь к еде, относимся как к еде!!! А ты калории какие-нибудь подсчитываешь?
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Вс Сен 11 2011, 12:02

Валюш, ну как сказать подсчитываю... ну могу сказать, что прям считаю все, что съела. так, смотрю, чтобы продукты не были сильно калорийными.
Хотя, кстати, действительно, мы сами себя убеждаем в том, что эти продукты приведут нас к ожирению, а потом удивляемся. Есть же люди, которые едят все практически и не толстеют!
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Вс Сен 11 2011, 12:42

Я просто знаю, что надо, чтобы в суточном рационе было не более 40 г жиров. А калорийность не менее 1200 ккал. Иначе, это уже недобор. Но я сама подсчетами не занимаюсь, я как бы записываю иногда, что вообще ела в этот день, но чаще, просто ем и все. К тому же, даже если смотреть на записанное, то можно сказать, что ничего сверхестественного нет, думаю, если и калории посчитать, то тоже превышение небольшое. К тому же, когда считаешь калории желательны весы. Я раньше смотрела на глазок, когда считала калории (было это лет 5 назад), а когда у подружки потом тоже самое для примера взвесила, оказалось, что я слишком уж массу занижала, на деле получалось больше)))
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Вт Сен 13 2011, 21:52

Зоюшка, куда пропала??? Что новенького?
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Вт Сен 13 2011, 21:58

Валюшик, дорогая, да я приболела немного, простыла, хлюпаю носом. Меня мой МЧ с боем отговорил заниматься сегодня, девочки сказали нельзя, потому что можно инфекцию глубже затянуть и не дай Бог еще гайморит заработать. Я, конечно, переживаю, что не занимаюсь второй день, но планирую завтра разгрузку, делаю массаж, думаю, что ничего страшного не произойдет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дочитываю уже первую книгу Синельникова, настраиваюсь уже пробовать на практике, когда вторую начну читать. Ты мне скажи, дорогая, тебе подсознание с первого раза ответило?
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Вт Сен 13 2011, 22:04

Ой-ой-ой, ты, дорогая, не сдавайся, выздоравливай! БФ подождет тебя здоровую, и будете с ним стройнеть! Об этом не переживай даже, ты же Синельникова читаешь, знаешь про закон притяжения)))
Тем более, что все остальные процедуры выполняешь!!! Так что ничего страшного нет! Так, про ответ, значит! Ты знаешь, я как первый раз села пробовать, так знак в виде урчания в животе оно мне дало сразу. То есть все в первый раз сразу!
Но тут что самое интересное, Ничка же тоже читала Синельникова, и сказала, что просто попробовала пообщаться и у нее вышло. Причем в виде получения мыслей - то есть мысли ответы о причине болезни или проблемы. Только она в парилке разговаривала с подсознанием, говорит была одна и видимо, очень хорошо расслабилась. Вот где собака зарыта. Я видимо, не всегда хорошо расслаблялась, да и разве кто из нас может после трудового будня расслабиться хорошо! Так что я решила найти медитацию Синельникова по глубокому расслаблению, хорошо что сейчас вспомнила, пошла искать!

А ты обязательно-обязательно поправляйся!!! Тебе цветы
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Вт Сен 13 2011, 22:06

Валюш, спасибо! А что за медитация, с чем ее едят, расскажи?
Я когда Славянскую клинику слушала, тоже меня там в транс воодили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Так ржачно было один раз проснулась в темноте глубокой ночью на счет десять [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А че было до этого - не помню практически.

А ты как-то к первому разу готовилась по-особенному?
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Вт Сен 13 2011, 22:10

Да уж смешно!
Да я сама эту медитацию ни разу ни слышала, и не использовала. Знала что есть и все! Ну хочу просто взять ее, и расслабиться окончательно перед разговором с подсознанием, по ходу это и нужно именно делать! А то же ото всех проблем не отвлечешься, то это думаешь, то про то думаешь. Сама знаешь, в общем!
Я перед первым разом особенно не готовилась, просто прочла книгу, потом вернулась к методу общения, перечитала и вперед. Я на это дело смелая, не боюсь! А теперь вот думаю, транс нужен, тогда весь разговор пойдет как по маслу, имею ввиду, не будешь думать, что а может я сама это придумала, и сама ответила на свой вопрос!

Зоя, а ты видела, что я все-таки сделала свой дневник тут на форуме. Решилась-таки!
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Вт Сен 13 2011, 22:14

НУ да, надо уметь отвлекаться и переключаться.
А транс... это такое дело, которое кто-то сторонний должен организовывать: воодить, выводить, контролировать. Иначе либо не получится ничего, либо ничего помнить не будешь. После выхода из транса мысли сглаживаются, да и во время особенно не поуправляешь своей речью.
А ты мысленно вопросы задаешь или вслух?
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор prettyVwoman в Вт Сен 13 2011, 22:15

Ну значит, не транс, а именно полное расслабление и отвлечение от мыслей нужно. Я вопросы задаю и мысленно и вслух. Но чаще вслух, чтобы я слышала четкую формулировку!
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды :

Сообщение автор Цири в Вт Сен 13 2011, 22:18

О, да. Четкая формулировка - нужное дело! Буду смелости набираться.
Зачиталась я Синельниковым, стала забывать про закон притяжения, про то, что нужно мыслить позитивно. Надо вспоминать и каждый день себе повторять про то, что все лучше, еще лучше, чем было, а будет еще лучше!!!
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: