БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela в Ср Сен 07 2011, 23:57

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем привет меня завут Ирина, мне 28 лет у меня есть любимый муж Sergh 31 год и cыночка Luca Joel ему 10 месяцев и 3 недели.
а теперь о себе
Мой вес всегда был 53 кг, я тогда себя чуствовала комфортно.
Но пришло время, когда меня стала раздувать, 2010 году забереминела и уже началный вес был 64 кг, а к родом весела уже 80 кг и вообщем +27кг.
Радила сама, но с большими осложнением, у меня порвался мышца сфинктер я незнаю правельно я перевела на руский (мышцы в нескольких местах порвались от ануса и до влагалище и вдоль левого паха)в этом месте дважды опериревали. Через 3 недели отпустили домой, я весила 64 кг. Дома пила сильные обезболивающие и таблетки от давление.... Я жаловалась на свою участь....и не в состояние была смотреть за ребёнком, так как при каждом движение у меня были адские боли. Спустя 4 месяца после родов мне стала лутчше. Я больше не пила обезболивающие, могла уже так терпеть. Мой вес уже был 67 кг и так и держался по сей день. Спортом мне неразрешали заниматся, боялись что разайдутся швы.
Но спустя 10 месяцев после родов, я решила заняться БФ. Хочу сказать, что мне не легко была начинать, эти повреждёные мыжцы болели, хотя я почти некакой нагрузки неделала. Но на сегодняшний день могу сказать, за 1 месяц+1 неделю что я занимаюсь БФ, у меня подтянулось тело, и почти на каждой части у меня -5см, и вес 29.8.11 был уже 65,4 кг и мыжцы в облости таза стали более подвижными.
А потом я участвовала в Марофоне, это меня мотивировала и довала мне толчок вес стал 64,3кг, но на этом я нехочу остонавливатся...
Я думаю что если тиши едешь то дальше будешь, сбросить вес постепенно и навсегда.
Желаю достичь моих 53 кг .
Для самоконтроля... буду каждаый день описыватся... занималась или нет, и что нового
Вот мои фото с участвия Марафона, есть уже небольшие результаты:
до 15.08.11
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
после 04.09.11
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Pост 159 см
25.07.11
12.09.11
20.09.11
20.10.11
20.12.11

Руки
31
29,5
29,5
29,5
28

запястья
16,5
16
16

15,5

Грудь
94
88
88
88
86,5

под грудью
85
78
78

75

Верх живота
84
76
77
76
73

Талия
82
74,5
76
75
72

по пупку
90
84
85
82
79

Низ живота
95
87,5
88
88
84

Бедра
104
96
96
95
90,5

Ноги
63
58
58
58
52

таз
108
101
100
98
93

над коленом
40
38,5
38

36

икроножной мышцы
36
35,5
35,5

34

лодыжки
23
22
22

21

Вес 67 кг
66,5
64,2
65,2 Злость
63,7
60,2

Результат
БФ
-38cm
-2,3kg

-112cm
-6,8kg

Вес в течении недели и сегодня:
Пон26.12 Втор.27.12 Сред.28.12 Четв.29.12Пятн.30.12 Суб. 31.12 Воск. 01.01.12
60,9кг| 60,9кг59,9кг
пос.разгруз.
60,1кг|60,3кг60.8кг 60,7кг

Пон02.01 Втор.03.01.12 Сред.04.01.12 Четв.05.01.12Пятн.06.01.12Суб. 07.01.12 Воск. 08.01.12
60,8кг| 60,4кг58,8кг
пос.разгруз.
59,9кг60,1кг60,2кг 60,2кг

Последний раз редактировалось: adriela (Пн Янв 09 2012, 17:35), всего редактировалось 31 раз(а)
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Меня зовут : Irina
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela в Чт Янв 12 2012, 22:17

lambiel пишет:Иришечка, поздравляю тебя от душы dryg с отличночной новостью!!! Тебе цветы Желаю тебе лёгкой беременности!!! Люблю
Приветики, Оля!!! Привет!
спасибки за подравления и пожелание

adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщение автор adriela в Пт Янв 13 2012, 11:11

Привет девульки!!!
хочу похвастаться, мои вес стал стабилен И за неделю ещё -200гр, ну и таму я вешу 59,9кг.
Может и я правда дойду до 59кг, прежде чем начну набирать вес...
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пт Янв 13 2012, 15:02

adriela пишет:Привет девульки!!!
хочу похвастаться, мои вес стал стабилен И за неделю ещё -200гр, ну и таму я вешу 59,9кг.
Может и я правда дойду до 59кг, прежде чем начну набирать вес...
Приветики, Иришкин, ты там давай не сильно увлекайся со скидыванием веса, малышку корми мне хорошенько, чтобы и она и мамулька здоровенькими были!!! Как там сынулик ваш, целумкай там его от меня Обнималки Целую Тебе цветы

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Пн Янв 16 2012, 00:57

Ируууунчик! это я ТАКОЕ пропустила! :ydivlena:
вот вы молодцы!
ПОЗДРАВЛЯЮ Обнималки
блинааа, как же ж мне хоцца! Думаю
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Меня зовут : Наташенька
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Янв 16 2012, 11:27

Иринчик, ты Хде, как там твои делишки, так здоровьице, сынулик?

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Пн Янв 16 2012, 13:20

Ух, Иришечка, ты у нас просто трудяга! В таком положении и продолжаешь сбрасывать вес... Уууух! Не переживай, с таким настроем у тебя всё будет только так, как ты пожелаешь! Тебе цветы
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Янв 16 2012, 13:27

А видели какая у Иринки новенькая линеечка очаровательная появилась!!!!

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Пн Янв 16 2012, 13:33

Ириш, дык я в свое время за первые 2 месяца с 75 до 71 кг похудела, есть вообще не могла Мальчик
дааа, Анжел! я балдю с линеечек про Б Ангел
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Янв 16 2012, 13:34

Сама така, а еще от пузиков!!!

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Пн Янв 16 2012, 13:41

оууу, я помню, когда мы с мужем планировали, целый год... я просто на пузики пялилась)))))потом сама ходила с ним. каждую неделю фоткала)))) а в родпалате поняла, что готова прям тут и сейчас второго Xa-xa-xa!
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Янв 16 2012, 13:49

Скоренько Натусик и ты побежишь следом за Иришкой, так заразительно рассказываешь!!! Обнималки

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Пн Янв 16 2012, 18:29

Мальчик ой, Анжел))) я бы с радостью))
но во-первых, мы с мужем договорились, что я худею до 63 и год в этом весе и тогда второго будем, во-вторых, сейчас с дочей я уже понимаю, что годика 3 точно еще второго не будем Извините... я и с ней, и еще учеба... тяжело. а так через 1,5 года закончу, поработаю и тогда можно Поклон
но муж немного напрягает своим желанием закончить занятие любовью естественным образом Думаю
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор adriela в Пн Янв 16 2012, 22:52

приветики, девульки!!!
Вообще то дела пойдут, вот если бы не токсикоз. А так всё нормально, кушаю 5 раз (это чтоб Анжелка непереживала, что я сгаладухи помру) питаюсь посестеме. Вот как неделю питаюсь немного как попала, незнаю что мне покушать чтоб неташнила. а так дела идут потехоньку.
Мой сынулик растёт потихоньку, сегодня вместе с ним пекла вафли-трубачки, мне теста чуть везде ненамазал. А потом я делала манты, и ему дала кусочик теста и маленкую каталку. Тоже старался катать, ну а потом тесто в ротик засунить, высунит и опять котает. А когда он до мантов добрался пришлось его вытулить к бабушки, покамись я недолипила.
Сейчас мой вес стоит на 60кг, самое главное ненабрать через чур много. Потому что это потом отражается на здаровье. И покамись нескинишь небудешь себя чуствовать лутчше. И скажу одно девульки 80кг, при росте158см, поверте нехочу и пусть я беременая. Я буду старатся смотреть за питанием и себя в чём либо ущемлять, но я буду себя более легче и комфортней. А никак при 80кг, всё болела, ломила, снагами с со спиной проблемы, отикала , да ещё диабетес был во время беремености.
И скажу этого всего нехочу... и в надежде на лутчшие и верю что у меня всё получится.
Натусик, а кто знает может непедзогадона, и ты будешь в положение с вторым.
Хотя твоей малышке только 10 месяцев, ещё время есть.
Хотя у меня будет так я ражу в начале сентября, а у моего сынулика будет в октябре 2 годика. Читай между ними будет 2 года разница, я считаю нормально.
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Пн Янв 16 2012, 23:14

Иринчик, пусть у вас будет доча и ты наберешь всего 7 кило как я со своей Ангел
побольше отдыхай и наслаждайся))) я очень за тебя счастлива
кстати, извини за вопрос... а вы планировали малыша?
у нас просто нет предохранения... прерванный Извините... врачу говорю, что с презервативом
но я в муже уверенна, до планирования мы так 1,5года жили и сейчас вот уже 10 месяцев
нет, я пока что точно не готова морально и физически, хоть и хочу
мне еще и 1,5 года учится надо Думаю
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор adriela в Вт Янв 17 2012, 10:44

Приветики,девульки, Наташа!!!
Насчёт планирывания я скажу и да и нет. Так как у меня проблемы по женски, то врачи сказали что 50% что я смогу за беременить.
Мы не предохранялись, мне нельзя было хотя бы год беременеть, ну у нас и так вышло, как будто запланировали. А на самом дели ми не знали когда получится, но и сильно большое расстояние не хотели. А сделать ничего не могли, короче ждали, и короче получилась так как мы когда думали.
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Янв 17 2012, 11:19

Вообще то дела пойдут, вот если бы не токсикоз. А так всё нормально, кушаю 5 раз (это чтоб Анжелка непереживала, что я сгаладухи помру) питаюсь посестеме. Вот как неделю питаюсь немного как попала, незнаю что мне покушать чтоб неташнила. а так дела идут потехоньку.
Привет! Приветик, моя любимочка. я рада, что у тебя все нормально с питанием, а то уж переживать за масю начала, не обижай ее там. Сынулик ваш как всегда корки отмачивает, он не шеф-поваром там стать решил по-свободке случайно?
Не думаю, что ты в этот раз сильно вес наберешь, мамочки на первой беременности частенько обжигаются, потом зато почти насильно кормить приходится Xa-xa-xa! .Ну и конечно 80кг это сильный перебор, у тебя наверное много водички было, ведь ну нет же в тебе столько жира! А питаясь по твоей системе, да еще с помощью Евгеши у тебя все будет хорошо, скорее бы только токсикоз перестал мучить.
ой, Анжел))) я бы с радостью))
но во-первых, мы с мужем договорились, что я худею до 63 и год в этом весе и тогда второго будем, во-вторых, сейчас с дочей я уже понимаю, что годика 3 точно еще второго не будем я и с ней, и еще учеба... тяжело. а так через 1,5 года закончу, поработаю и тогда можно
но муж немного напрягает своим желанием закончить занятие любовью естественным образом
Ну при таком раскладе, Натусик, будем заниматься, учебу заканчивать и за Иринчика болеть, чтобы у нее все благополучно разрешилось. Тебе цветы
Иришик, открыточка для сынулика вашего!

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор adriela в Ср Янв 18 2012, 17:19

Приветики девульки, Анжелка!!!
ANGHELA пишет: Ну и конечно 80кг это сильный перебор, у тебя наверное много водички было, ведь ну нет же в тебе столько жира! А питаясь по твоей системе, да еще с помощью Евгеши у тебя все будет хорошо, скорее бы только токсикоз перестал мучить.
Воды у меня хватала, пол года после родов я весила 68кг, короче -12кг. Когда БФ начала заниматся была 67кг, -2кг пропыхтела, ещё к этому всему подключила пышкину сестема и ещё-5кг. Короче -7кг жиру ушло, и ещё есть 5кг. Короче после родов я буду сразу в боевом настрое и водичку и жирок сгонять, это мой планы на будущие. Самое главное я уже достигла 60кг, а теперь моя цель ненобрать так много.
Ну насчёт Евгеши, ты права она мне недаст раслабится, и это хорошо, а то можно совсем раскиснуть и заплыть жиром.

adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Чт Янв 19 2012, 07:57

Ой, Иришкин, спасибочки за фоточки вашего котенка, я уже весь экран изтискала!!! Какого интересного цвета у него волосики, красавчик растет. Ты умничка, сейчас самое главное ваше с малышиком здоровьичко, а дальше, после родов, ты уже знаешь, что делать, спасибо БФ и Админочке. Они наши замечательные помощники.
Ириш, а ты чего в гости перестала заходить, совсем замоталась?

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Пн Янв 23 2012, 23:48

Ангел Ириш, привет))) какой у вас жених растет))) каждый раз любуюсь))) скоро и доча начнет Xa-xa-xa!
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Янв 24 2012, 08:49

Иришик, как дела, моя любимочка, как твои делишки?????????

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Чт Янв 26 2012, 12:42

[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Вт Янв 31 2012, 16:59

Иришааа, ты где?
я уже переживаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор adriela в Чт Фев 02 2012, 15:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Привет девульки!!!
Вот я коротко появилась. Сейчас я уже 9 месяцев и 3 дня беремена, и катастрофа меня таксикозит и рвёт...Я в надежде что до 3 месяцев, а том всё уже пройдёт.
Дажилась что сыну немогу пемперс менять....
А так всё потехоньку... 8 февраля у меня термин на обследование к гиникологу... вот вродибе и всё...
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Чт Фев 02 2012, 15:41

Малыша моя золотая, ну слава Богу, объявилась, мы уже все в панике. Скорейшего тебе завершения токсикоза. Нифига себе у тебя срок
уже 9 месяцев и 3 дня беремена
А сынуле скажи, что ему как старшенькому уже пора самому на горшочек бегать, целуй его там крепко. Обнимаю тебя, не пропадай надолго, мы очень скучаем!!!!

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Чт Фев 02 2012, 19:44

Линка, она перепутала)) у нее 9 недель и 3 дня Мальчик
Ириш, здоровья вам и сил... пусть скорее токсикоз проходит, а то у меня был до 20 недель и с 30 по-новой neznaiy
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Фев 14 2012, 09:09

ИРИНЧИК, С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ ТЕБЯ, МОЯ ДОРОГАЯ! Как ты там, малыша наша?

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу