БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela в Ср Сен 07 2011, 23:57

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем привет меня завут Ирина, мне 28 лет у меня есть любимый муж Sergh 31 год и cыночка Luca Joel ему 10 месяцев и 3 недели.
а теперь о себе
Мой вес всегда был 53 кг, я тогда себя чуствовала комфортно.
Но пришло время, когда меня стала раздувать, 2010 году забереминела и уже началный вес был 64 кг, а к родом весела уже 80 кг и вообщем +27кг.
Радила сама, но с большими осложнением, у меня порвался мышца сфинктер я незнаю правельно я перевела на руский (мышцы в нескольких местах порвались от ануса и до влагалище и вдоль левого паха)в этом месте дважды опериревали. Через 3 недели отпустили домой, я весила 64 кг. Дома пила сильные обезболивающие и таблетки от давление.... Я жаловалась на свою участь....и не в состояние была смотреть за ребёнком, так как при каждом движение у меня были адские боли. Спустя 4 месяца после родов мне стала лутчше. Я больше не пила обезболивающие, могла уже так терпеть. Мой вес уже был 67 кг и так и держался по сей день. Спортом мне неразрешали заниматся, боялись что разайдутся швы.
Но спустя 10 месяцев после родов, я решила заняться БФ. Хочу сказать, что мне не легко была начинать, эти повреждёные мыжцы болели, хотя я почти некакой нагрузки неделала. Но на сегодняшний день могу сказать, за 1 месяц+1 неделю что я занимаюсь БФ, у меня подтянулось тело, и почти на каждой части у меня -5см, и вес 29.8.11 был уже 65,4 кг и мыжцы в облости таза стали более подвижными.
А потом я участвовала в Марофоне, это меня мотивировала и довала мне толчок вес стал 64,3кг, но на этом я нехочу остонавливатся...
Я думаю что если тиши едешь то дальше будешь, сбросить вес постепенно и навсегда.
Желаю достичь моих 53 кг .
Для самоконтроля... буду каждаый день описыватся... занималась или нет, и что нового
Вот мои фото с участвия Марафона, есть уже небольшие результаты:
до 15.08.11
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
после 04.09.11
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Pост 159 см
25.07.11
12.09.11
20.09.11
20.10.11
20.12.11

Руки
31
29,5
29,5
29,5
28

запястья
16,5
16
16

15,5

Грудь
94
88
88
88
86,5

под грудью
85
78
78

75

Верх живота
84
76
77
76
73

Талия
82
74,5
76
75
72

по пупку
90
84
85
82
79

Низ живота
95
87,5
88
88
84

Бедра
104
96
96
95
90,5

Ноги
63
58
58
58
52

таз
108
101
100
98
93

над коленом
40
38,5
38

36

икроножной мышцы
36
35,5
35,5

34

лодыжки
23
22
22

21

Вес 67 кг
66,5
64,2
65,2 Злость
63,7
60,2

Результат
БФ
-38cm
-2,3kg

-112cm
-6,8kg

Вес в течении недели и сегодня:
Пон26.12 Втор.27.12 Сред.28.12 Четв.29.12Пятн.30.12 Суб. 31.12 Воск. 01.01.12
60,9кг| 60,9кг59,9кг
пос.разгруз.
60,1кг|60,3кг60.8кг 60,7кг

Пон02.01 Втор.03.01.12 Сред.04.01.12 Четв.05.01.12Пятн.06.01.12Суб. 07.01.12 Воск. 08.01.12
60,8кг| 60,4кг58,8кг
пос.разгруз.
59,9кг60,1кг60,2кг 60,2кг

Последний раз редактировалось: adriela (Пн Янв 09 2012, 17:35), всего редактировалось 31 раз(а)
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Меня зовут : Irina
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA в Вт Фев 14 2012, 09:09

ИРИНЧИК, С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ ТЕБЯ, МОЯ ДОРОГАЯ! Как ты там, малыша наша?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ANGHELA

Сообщение автор NatashkinZ в Вт Фев 14 2012, 09:18

Похдравляю с прекрасным праздником!
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Меня зовут : Наташенька
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Фев 14 2012, 09:31

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Вт Фев 14 2012, 12:35

Иришечка, поздравляю тебя с праздником!!! Возвращайся к нам изредка... мы скучаем Розовые очки
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Taniushka в Вт Фев 14 2012, 16:26

С праздником влюбленных !!!Забегай к нам в гости-мы скучаем за тобой!!
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Меня зовут : Таня
Детки : Алиса ,15 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Фев 29 2012, 19:25

Иришечка, любимочка моя, ну объявись хоть на секундочку!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы очень скучаем, а я наверное так и уеду без тебя, как там сынулик ваш, я соскУУУУУУУУУУУУУчилась! Обнималки Обнималки Обнималки Целую Целую Целую Целую Целую Как ты там себя чуствуешь? Ну хоть словечко...

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Ср Фев 29 2012, 19:49

Иришка, ку-ку! удели нам внимание в одну запись хотя бы
как ваши дела? как сынка? как пузик? вы уже такие большие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]скоро, совсем скоро, и пол малыша узнаете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор adriela в Ср Мар 07 2012, 14:44

Привет девульки, я тут на минутку!!!
29.Фев. была у врача, всё нормально, анализы хорошие, малыш растёт, взяли анализ на сахар. Я уже 1кг набрала, вешу 61 кг, животик уже чучуть видно. А так питаюсь как попала, с тошнотой лутчше, мучает изжога, не могу ничего жаренного кушать, во роту постоянно горечь и кисло. А так всё супер. Сынулик растёт, уже почти все зубки вылезли, не хочет кушать со стола, только бутылку довай, борюсь и ни как.
28 Марта у меня термин у женского врача, посмотрим какие у меня анализы.
Ах ещё 29. Марта мы летим поздно вечером в отпуск. в Турцию на 8 дней в 5* хотель, прилетим 6 апр. домой.
Вот такушки.
Да ещё с 8 Мартом вас мои красавицы!!!
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Ср Мар 07 2012, 15:07

ну наконец-то ты объявилась! мы тут уже испереживались за тебя!
слава богу все хорошо! по поводу веса не переживай! малышке нужно, что б ты кушала хорошо! да и ты всего килограмм набрала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]у меня к 20 неделям было +3 кг, а потом за 20 еще +4 кг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пол еще не знаете?
Анжелка 5го укатила в отпуск, будет только в 20 числах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а нам 15-го уже тоже годик, так что догоняем вашего сынулю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Чт Мар 08 2012, 13:33

Ириш, ты очень молодец!!! С праздником тебя Тебе цветы
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Taniushka в Чт Мар 08 2012, 18:30

Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Мар 21 2012, 07:02

Красавица моя, так рада, что ты отозвалась, мы теперь хоть в курсе, как там у вас делишки. Отличного вам отдыха, целумаю!!!!!!!!!!!!

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор adriela в Вс Апр 15 2012, 11:20

Приветики мои дорогие девульки!!!
Вот и я....
В отпуски отдахнули хорошо, только показалась коротко. Ела как слон, короче покамись была в отпуске наела 2,2кг. Было так всё вкусно и хотелась всего попробывать, но хоршо что отпуск был только 8 дней, а то бы я не 2,2 кг наела, а все 5-6кг. Мы много гуляли, и были на пляжу... мой сынулик был восторге от моря...от волн. Под конец отпуска мы даже 2 раза искупалися в море, а до этого вода ещё в море была холодновата. Погода была хорошая, 21-23° тепла. Делали много фото, но к сожилению большую половину фоток почему-то неполучилась, от чего я и растроилась. Хотелась всё запечатлить на фото, особенно нашего ангелочка... как он познает...радуется, и что его окружает. На я, самое главное нам было хорошо. А то я переживала как будет, летим первый раз. Дорога была для него тяжёлой, много плакал и неспал... хотя волился от усталости. Переживала что небудет соный час делать, но к нашему счастью, он от прогулок ...так уставал, что в обед 2-4часа спал. И мы могли обед кушать одни, спокойно, не торопясь. А когда он проснулся, мы шли на пляж, играли с ним в песке, или заходили в на берегу в волны. Песок был мелкий, чистый, не одного камушка. Пляж перед самым хотелом где-то 50 метров и море. Наша комната была на 4 этаже, болкон выходит на море. Когда лежишь на кровате и смотришь пряма на бесконечное море ...встречаешь восход и закат, и слушешь как шум морского мира и как волны плещат. Первые 2 ночи я не могла хоршо спать так как морское плещание волн мне как-то мешали спать, но а потом конечно я полностью расслаблялась. Отпуск был просто замечательный. А вот дорога от хотела до аэропорта была для меня катастрофа.. 2 раза вырвала, а потом когда уже в германии приземлялись вырвала, а потом и дома 3 раза. Но хоть сынок не рвал, даже часик в самолёте поспал, но потом нам жару давал. Но мы справились, в надежде когда следующий раз полетим будет легче, тогда мы уже имеем представление о полёте с детьми.

У меня покамись всё хорошо, перед отпуском у меня обнаружили bartholinische zyste- (дерзкий киста/petulantiam CYSTA), сказали что если она ещё больше будет и у меня будут более то чтоб сразу меня оперирывали. Но к счастью всё обошлось. я приехала пошла сразу к врачу, циста даже чучуть уменшилась, сейчас я под наблюдением, Анализы крови и мочи все в порядке , сахара покамись нету. Но на 23 недели хотят мне специальный тест сделать на сахар, где я буду 2,5 часа находится у врача. Теперь мне надо больше следить за едой, и сладостями.. от я совсем пристрастилась к сладстяшкам, а особенно к желатиновым резиновым конфеткам.
И вообще мне надо начинать правельнно питаться, а то уже 5кг набрала, а у меня ещё пол пути впереди.
Ещё покамись немогут на 100% сказать кто у нас будет, но покамись как бы похоже что девочка будет. Уже бебик где-то 22см и 350 грамм, развитие нормальное, всё супер. Ну и ко всему уже набрала +5 кг, вообщем я уже 65,кг. Короче что струдом скинула уже набрала, но хочу уже мои страсти к всем неполезностям удочки сматывать. А то сахар мне 100% обеспечен.
Ну вот покамись на этом.

Вес с начала беременности 60,00кг
Вес 28.3.12 (17+2 недель)62,7кг

Вес текущий (19,4 недель) 64,9 кг
Привес текущий -+2,2 кг
Привес с начала беременности +4,9кг
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор Taniushka в Вс Апр 15 2012, 11:46

Приветик!! УРА! Как здорово,что ты объявилась-мы очень скучаем !! Обнималки Хорошо отдохнули,а главное сынульке понравилось-молодцы! Крепко-крепко Ну ,а то что тебя рвало не удивительно ведь беременным тяжело перелет дается.А вот киста-это не очень приятно...надеюсь что все обойдется без операции:
Удачи тебе и не забывай о нас!! Обнималки Обнималки Обнималки Целую
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пт Апр 20 2012, 14:19

hello hello hello Приветики, моя любименькая Обнималки Обнималки Обнималки Обнималки Целую Целую Целую . Я так рада, что ты про нас не забываешь. Я постоянно отсутствую, когда ты появляешься. ну невезуха какая-то и все.
Очень довольна, что ваш отдых прошел очень позитивно, плохо, конечно, что тебя продолжает мучить тошнота и рвота, но ведь ради маленькой же все эти жерты и потом это все очень быстро забудется. Покажи нам свой животик - сфоткайся, я хоть экран поглажу, хорошо, Ирусик????? Сынулика тоже давным давно не видела, он там наверное вообще уже жених вырос Целую Целую Целую . Как хорошо, что вы его вывезли к морю, сейчас это вам с ним особенно нужно было, да я думаю и муж тоже в восторге, все-таки родина.

Иринчик, дай Бог, чтобы неприятность твоя рассосалась безвозвратно и сама без каких-либо вмешательств. Целую вас крепко-крепко Обнималки Целую Обнималки , забегай иногда.

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Сб Апр 21 2012, 23:16

ооо)) Ирунь, как я раа за вас))) я так и чусствовала, что у вас девочка будет)) ну дай бог)))
а какие вы хорошенькие, высокие, толстенькие)) мы в 20+5 были 301 г и 23 см [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]это так классно)))
блин, у меня гормоны, хочется снова быть беременной))
огого, это у вас уже экватор))) половина беременности позади! вот это время летит!
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор adriela в Вт Июн 05 2012, 22:53

adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Вт Июн 05 2012, 23:15

аааааааа, Ирунчик!!!! Какая красота!!!!
какие вы большие!! еще 13 неделек и появитесь на свет Ангел
ну что, у вас точно доченька???
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор Taniushka в Вт Июн 05 2012, 23:44

Приветик!! hello Так рада тебя видеть!!! Обнималки Обнималки Обнималки Спасибо,что не забываешь нас!!! Поклон Фоточка классная!! Класс! Молодец!: И мне кажется ты постройнела!!! Люблю Как сынуля?Какие успехи делает?Уже пробует болтать?Очень рада за вас-пиши,не забывай!! Обнималки Обнималки Обнималки
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Июн 06 2012, 07:47

Иришенька, какая ты хорошенькая! Люблю Рада тебя видеть Обнималки

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Июн 06 2012, 09:16

Иришик, моя хорошая, ты такая красавица!!!!!!!!!!!!!! Как там ваши делишки, целуй сынулика.

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор ink в Ср Июн 06 2012, 09:58

Какая красивая фотография, Иришка! Браво Здоровья вам с малышкой))))
Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ink

Козерог Собака
Меня зовут : Инна
Детки : Таира - 11 лет
Награды :

Сообщение автор adriela в Чт Июн 07 2012, 11:56

NatashkinZ пишет:аааааааа, Ирунчик!!!! Какая красота!!!!
какие вы большие!! еще 13 неделек и появитесь на свет Ангел
ну что, у вас точно доченька???
похоже что девочка...посмотрим..... самое главное чтоб ребёнок был здоровым
Taniushka пишет:Приветик!! hello Так рада тебя видеть!!! Обнималки Обнималки Обнималки Спасибо,что не забываешь нас!!! Поклон Фоточка классная!! Класс! Молодец!: И мне кажется ты постройнела!!! Люблю Как сынуля?Какие успехи делает?Уже пробует болтать?Очень рада за вас-пиши,не забывай!! Обнималки Обнималки Обнималки
xi xi xi Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! ...... незнаю насчёт постройнения ...но покругление у меня оооооо го го.... я колобок я колобок
Админка пишет:Иришенька, какая ты хорошенькая! Люблю Рада тебя видеть Обнималки

ANGHELA пишет:Иришик, моя хорошая, ты такая красавица!!!!!!!!!!!!!! Как там ваши делишки, целуй сынулика.

ink пишет:Какая красивая фотография, Иришка! Браво Здоровья вам с малышкой))))
Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

hello hello hello hello hello
приветики мой дорогие девульки!!! Обнималки Обнималки Обнималки Целую Целую Целую
всем Приветики!!!
Вот и я появилась.... чуть не запылилась....
У меня всё хорошо, ребёнок тоже и всё хорошо развивается, уже набрала 10 кг , вешу уже 69,8 кг. Как уже на фотки видно я круглею и круглею, скоро уже покачусь...... (хи хи хи) Ребенок у меня лежит низко, врачиха сказала что должна больше лежать, если не буду соблюдать то отправит меня в больницу. Вот я и стараюсь соблюдать постельный режим уже с апреля месяца, но себя утешаю что осталась немного сейчас уже июнь а до конца августа ещё не за горами.... Часто болит и тянет низ живота ....бывают схватки, пью медикаменты... болит спина и в бёдрах, и ноги сводят... к вечеру ноги слегка у меня опухает... но покамись я не отекаю.... и это меня радует
жру всё что попадёт мне на глаза....мало чего полезного....... воду пью очень мало...
Вчера была у врача сказала что всё нормально, но в моче показала сахар аж 3 плюса +++ и это плохо, хотя я знаю почему показало сахар.... мой муж купил мне мороженое и арбуз...... я такая умная в 23 .50 налопалась..... а на следующий день к 8.00 утра мне к врачу.... ну и в конце концов результат .... сахар 3+++.
завтра пойду сдавать кровь и по этому сегодня я не буду ничего сладкого и никаких фруктовых плодов и постараюсь выпить 2 литра воды... а муж как назло арбуз купил..... он так (арбуз) и просится чтоб я его слопала. Короче буду держатся.......

adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор Lesia в Чт Июн 07 2012, 12:19

ты давай следи за питанием. ты ж не одна а с жителем живота.
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Чт Июн 07 2012, 12:30

Приветик мамусечка, я ТАК рада за вас. Береги себя и пузик, раз врачи говорят больше лежать старайся придерживаться, тем более, что пузик все чаще дает о себе знать, осталось совсем немножечко. Очень рада видеть ваши мордашки с сынуликом на авке, соскучилась. А по поводу нажора не переживай, сейчас главное это ваше с малышиком здоровье, а потом мы все эти лишние кг-шки растопим. Держись, все будет отлично.

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Чт Июн 07 2012, 17:31

Ириш, приветик!!!!! Фотография просто улёт))) Ничего ты не колобок - очень красивая мамочка)))))))))))
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий