БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela в Ср Сен 07 2011, 23:57

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем привет меня завут Ирина, мне 28 лет у меня есть любимый муж Sergh 31 год и cыночка Luca Joel ему 10 месяцев и 3 недели.
а теперь о себе
Мой вес всегда был 53 кг, я тогда себя чуствовала комфортно.
Но пришло время, когда меня стала раздувать, 2010 году забереминела и уже началный вес был 64 кг, а к родом весела уже 80 кг и вообщем +27кг.
Радила сама, но с большими осложнением, у меня порвался мышца сфинктер я незнаю правельно я перевела на руский (мышцы в нескольких местах порвались от ануса и до влагалище и вдоль левого паха)в этом месте дважды опериревали. Через 3 недели отпустили домой, я весила 64 кг. Дома пила сильные обезболивающие и таблетки от давление.... Я жаловалась на свою участь....и не в состояние была смотреть за ребёнком, так как при каждом движение у меня были адские боли. Спустя 4 месяца после родов мне стала лутчше. Я больше не пила обезболивающие, могла уже так терпеть. Мой вес уже был 67 кг и так и держался по сей день. Спортом мне неразрешали заниматся, боялись что разайдутся швы.
Но спустя 10 месяцев после родов, я решила заняться БФ. Хочу сказать, что мне не легко была начинать, эти повреждёные мыжцы болели, хотя я почти некакой нагрузки неделала. Но на сегодняшний день могу сказать, за 1 месяц+1 неделю что я занимаюсь БФ, у меня подтянулось тело, и почти на каждой части у меня -5см, и вес 29.8.11 был уже 65,4 кг и мыжцы в облости таза стали более подвижными.
А потом я участвовала в Марофоне, это меня мотивировала и довала мне толчок вес стал 64,3кг, но на этом я нехочу остонавливатся...
Я думаю что если тиши едешь то дальше будешь, сбросить вес постепенно и навсегда.
Желаю достичь моих 53 кг .
Для самоконтроля... буду каждаый день описыватся... занималась или нет, и что нового
Вот мои фото с участвия Марафона, есть уже небольшие результаты:
до 15.08.11
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
после 04.09.11
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Pост 159 см
25.07.11
12.09.11
20.09.11
20.10.11
20.12.11

Руки
31
29,5
29,5
29,5
28

запястья
16,5
16
16

15,5

Грудь
94
88
88
88
86,5

под грудью
85
78
78

75

Верх живота
84
76
77
76
73

Талия
82
74,5
76
75
72

по пупку
90
84
85
82
79

Низ живота
95
87,5
88
88
84

Бедра
104
96
96
95
90,5

Ноги
63
58
58
58
52

таз
108
101
100
98
93

над коленом
40
38,5
38

36

икроножной мышцы
36
35,5
35,5

34

лодыжки
23
22
22

21

Вес 67 кг
66,5
64,2
65,2 Злость
63,7
60,2

Результат
БФ
-38cm
-2,3kg

-112cm
-6,8kg

Вес в течении недели и сегодня:
Пон26.12 Втор.27.12 Сред.28.12 Четв.29.12Пятн.30.12 Суб. 31.12 Воск. 01.01.12
60,9кг| 60,9кг59,9кг
пос.разгруз.
60,1кг|60,3кг60.8кг 60,7кг

Пон02.01 Втор.03.01.12 Сред.04.01.12 Четв.05.01.12Пятн.06.01.12Суб. 07.01.12 Воск. 08.01.12
60,8кг| 60,4кг58,8кг
пос.разгруз.
59,9кг60,1кг60,2кг 60,2кг

Последний раз редактировалось: adriela (Пн Янв 09 2012, 17:35), всего редактировалось 31 раз(а)
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Меня зовут : Irina
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela в Вс Сен 25 2011, 02:03

Привет Анжел!!!
Нет это я что-то нахимичела, уже исправила ... фотачки мои работают.
Я стараюсь на раслабится, боюсь что недавиду дело да конца, поэтому очень стараюсь.
Вот недавно и опять на меня на висла там усталась вечером, и потом всё нехочется мне вечером заниматся, я стараюсь себя уговорить хотя бы на 20 подход. на прес, а там глядишь получилась болше, потом ещё калланетику сделала на ноги и живот Ну а потом довольной иду спать. вот так такое частое боренье.

маленкий отчёт за сегод. день
-Бф 30.мин
-прав. питание
-пополной лентяйничила, спала до 10.00 утра
-погуляла с сынулькой
-А тем готовлюсь спать
-выпью кефира, покачаю пресс....и я сжду тебя моя подушка.

Псс. здесь интерессная статья про каши.
Подборка ответов про каши.. :

Последний раз редактировалось: adriela (Вс Окт 23 2011, 01:26), всего редактировалось 2 раз(а)

adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщение автор ANGHELA в Вс Сен 25 2011, 12:59

Привет, Иринчик, рада была прочитать, что у тебя все хорошо. Кстати, фоточка твоя от 22 сентября ну очень замечательная[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , прям моделька. Мужа твой тебя скоро по кравати искать начнет такими темпами[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Не обращай вниматия на кг-шки, у тебя очень внешне отразилось , красотулька ты моя дорогая и нечего там ручки складывать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , марафон еще 3 месяца, представляешь толи еще будет!

Да, почитала статейку про кашки - замечательный и оченнь познавательный материал[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , есть у меня еще один грешок - кашки люблю очень, но люблю их с соленом варианте, с детства так привыкла. Сладкие просто терпеть не могу, а овсянку на завтрак МММ!

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Вс Сен 25 2011, 15:46

Ой, не могу не согласится с Анжелой, фоография просто чудесная! Точнее ты на ней!!! Фигурка - класс! Розовые очки
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор lambiel в Вс Сен 25 2011, 16:58

Приветик Иришка! Забежала к тебе на страничку, очень хорошый дневничок.Хочу тебя поздравить у тебя хорошые результаты, так держать, ты большая умничка!!! dryg
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Меня зовут : Оля
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вс Сен 25 2011, 17:02

Да , Иришка у нас большая трудяжка, вот на эту малышку я и стараюсь равняться![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Вс Сен 25 2011, 23:26

Привет!
Прочитала про твои роды и ужаснулась!
Помню как я боялась... а родила быстро и легко, ТТТ, чтобы и в следующие разы так было.
А как родила акушерку раз 5 спросила не порвалась ли я и не разрезали ли меня... Xa-xa-xa! она смотрела на меня, как на больную)))
удачного тебе похудения, марафона и понедельника :)
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Меня зовут : Наташенька
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор adriela в Пн Сен 26 2011, 00:55

Приветик Анжела, Ирина, Оля и Наташа!!!! Привет! Привет! Привет!
ANGHELA пишет:Привет, Иринчик, рада была прочитать, что у тебя все хорошо. Кстати, фоточка твоя от 22 сентября ну очень замечательная[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , прям моделька. Мужа твой тебя скоро по кравати искать начнет такими темпами[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Не обращай вниматия на кг-шки, у тебя очень внешне отразилось , красотулька ты моя дорогая и нечего там ручки складывать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , марафон еще 3 месяца, представляешь толи еще будет!
Irina-Irina пишет:Ой, не могу не согласится с Анжелой, фоография просто чудесная! Точнее ты на ней!!! Фигурка - класс! Розовые очки
lambiel пишет:Приветик Иришка! Забежала к тебе на страничку, очень хорошый дневничок.Хочу тебя поздравить у тебя хорошые результаты, так держать, ты большая умничка!!! dryg
И Спасибо что вам нравится мо скромнинький дневничок.
Спасибо девчата, за комплимент, меня это очень радует и рада что могу услашать реальную правду в глаза.
Да....кг стоят, но вижу что чучуть подтянулась, а так вообщем я не вижу что результат уж так болшой...чтоб охнуть. Или я наверно через чур много раз смотрюсь в зерколо, да и превыкла к своему облику.и ТАК КАК ЧУСТВУЮ СЕБЯ КАК БУДТО НЕ В СВОЁМ ТЕЛЕ; НО НЕКОКОГО КАМФОРТА. Может быть поэтому, просто нехочу воспринемать маленкие результаты.
ANGHELA пишет: Да, почитала статейку про кашки - замечательный и оченнь познавательный материал[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , есть у меня еще один грешок - кашки люблю очень, но люблю их с соленом варианте, с детства так привыкла. Сладкие просто терпеть не могу, а овсянку на завтрак МММ!
Но я очень рада что хоть и поздновато, но могла интерессного предложет..про информировать, а может и помочь.
Знаешь..я сама хотела узнать про каши.. что там токого особенного, и что там токого дают для нашего организма...или они просто вредны для нас. Ну и тут попалась мне эта статья, так захотелась мне свами поделится.
ANGHELA пишет:Да , Иришка у нас большая трудяжка, вот на эту малышку я и стараюсь равняться![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты меня вообще вазвысила....., а я вот сегодня была пол дня в гостях с обеда до вечера, старалась себя держать.
На полдник был салатик , ну и куча выпечки, я поела салатика, ну а потпм поехала а чё ты сладкое не ешь, а по чему не ешь. Говорю нельзя, а в нутримой жорик кричит... хочу.
А тут моя знакомая берёт да и ложит мне маленький кусочик на тарелку, я его съела и всё на этом. Себя чуствую удолитворёной...но если со стораны пишак...ужасно. Но ничего...я рада что мне этого кусочка хватила, а нестала я полностью всё подряд сметать.
Сладкого я вообще ем редко, но если это запретно, то мне именно этого будет хотется.
Вот у меня такая натура...
NatashkinZ пишет:Привет!
Прочитала про твои роды и ужаснулась!
Помню как я боялась... а родила быстро и легко, ТТТ, чтобы и в следующие разы так было.
А как родила акушерку раз 5 спросила не порвалась ли я и не разрезали ли меня... Xa-xa-xa! она смотрела на меня, как на больную)))
удачного тебе похудения, марафона и понедельника :)
Роды я даже уже и непомню какая это боль была, а вот потом последствие..эти боли мне запомнились
Мы хотим с мужем второго ребёнка.
Но хочу сначала я пострайнеть.
А так по сектеру, баюсь ражать и нехочу кесарево, А муж мой тоже очень боится, он так перепугался, и говорит а можь нам хватит одного, нехочу чтоб ты ещё раз так страдала.

Мой отчёт за сегодня:
-бф 30 мин
-пол дня были в гостях
-правельное питание несовсем, не было в меню супа, и несдержалась съела кусочек кухана.
-прогулка после обеда 30 мин. была
-но а дома ложила малыша спать, да и сама прегрелась, закимарила.
-По вазилась с своим Кефирным грибком, между прочем очень вкусно.
-хочу позаниматься, об столько сил хватит...покамис незнаю, но попробую себя разкочигарить.
Выпью кефирчика до спати пойду.

Девчата до завтра!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: adriela (Вс Окт 23 2011, 01:27), всего редактировалось 2 раз(а)
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор Taniushka в Пн Сен 26 2011, 01:09

ANGHELA пишет:Да , Иришка у нас большая трудяжка, вот на эту малышку я и стараюсь равняться![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Полностью с тобой согласна !!! Да-да! И мне Иришка примером служит и ленится не дает!!! БФ Тренируюсь Вот зайду сюда,почитаю и второе дыхание открывается к успехам Бег !!!Чес-чес ...я не обманываю Ангел (правда времени не хватает поддержать Иришку ,а это не хорошо Засмущалась ) .Так,что ты знай-мы тебя тут любим и уважаем!!! Обнималки Поклон Тебе цветы
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Меня зовут : Таня
Детки : Алиса ,15 лет
Награды :

Сообщение автор adriela в Пн Сен 26 2011, 01:27

Приветик, Танюш!!!
Знаеш... но вы мне совсем тут разхвалили... А содной стороны вы как бы... держити меня под контролем...даже недаёти мне с халтурит...а это для меня очень большая подержка... ипоэтому стараюсь и хочется быть лутчше.
Спасибо Танюша!!!
pssss:Я вас Девчата тоже люблю!!!!

Последний раз редактировалось: adriela (Вс Окт 23 2011, 01:28), всего редактировалось 1 раз(а)
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Сен 26 2011, 08:26

Привет, привет, моя хорошая[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ! И вовсе мы тебя не хвалим, а констатируем факт, то что умничка и все тут, видела как меня девочки поддерживают![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] То то же и расслабляться не дадим ни тебе ни себе![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Пн Сен 26 2011, 13:41

да, боль самих родов быстро забывается. я как родила и мне Полинку на живот положили забыла тут же)) а пока рожала, думала, что больше никогда :)
мы с мужем еще двоих хотим :) тоже договорились, что как только я до 63 похудею и год продержусь в этом весе, так начнем планировать)
молодчинка! обязательно достигнешь своей цели [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор adriela в Вт Сен 27 2011, 00:52

Привет, Девчонки!!!
Спасибо, вам за всё!!!

Хочу поделится...
У меня сегодня просвятила такая истина: Вот такой вопрос " Что, с вашей точки зрения, мешает вам похудеть?" мой ответ: Я порою как в калесе бегаю бегаю и точно также, кушаю. Запехала иды ещё неуспела проживать... как уже проглатил. Нету чательного пережёвания пищи, Я думаю что это тоже мне мешает худеть.

А потом я шуршала по инету и ашла вот такую статью
Что мешает нам похудеть?:
Мне эта статья тоже понравилась, очень интерессная и кучу информации
Почему я не худею. Ошибки, которые мешают худеть :

отчёт за ётот день
-бф
-термин
-массаж, а как больно и неприятно когда ставят копчик на месте, желудок и по женски, ставил на место, а такая боль была, что ташнила меня
-правельное питание, только не по времяни, но старалась
-дома быстро приготовила кушать и опят уехала. Наконец-то заказала Водяной филтр, думаю что в Четверг будет у меня!!! урааа!!!
-А вот сейчас буду сматывать удочки, хоть чучуть позаниматся и спать, и 1 ст. Кефирчику на ночь

Вот это я прочитала у пышак, и знаите чтоооо... вот многие пункты они косаются меня, даже галочки ненадо ставить, можно сразуже всё красным подчеркнуть... Удивлён Ужас
Самые популярные ошибки при желании похудеть.

1. Собираясь садиться на диету, вы полагаете, что это временное явление и, допустим, через недельку вы похудеете, а потом и нафиг она не нужна.

2. Верите в то, что достаточно трескать вегетарианский супчик недельку, а потом до конца своей жизни можно есть что попало.

3. С ума сходите, подсчитывая калории - просто одержимы этим!

4. Взвешиваетесь более одного раза в неделю.

5. Не пьете достаточно воды.

6. Пьете всякие там лимонады, кофе с добавками (сахар, сливки и т.п.), фруктовые напитки.....

7. Поглощаете приготовленную пищу чаще, чем свежую.

8. Пережариваете или перевариваете овощи и фрукты.

9. Впадаете в депрессию и опускаете ручки.

10. Сидите на диете без всякого конкретного плана (т.е. ничего у вас не продуманно - и еда, и отношение к ней и т.п.).

11. Не осознаете пользы или вреда от того, что едите (готовите).

12. Поедаете все до последнего кусочка, даже тогда, когда вы уже сыты.

13. Занимаетесь такой ерундой, как перекусы.

14. Едите все до последнего в ресторанах и на разных мероприятиях, чтобы не выкинулись ваши денюжки на ветер.

15. Не завтракаете.

16. Ничего не жуете целый день, полагая, что это единственная возможность похудеть.

17. Срываетесь и надеетесь, что завтра начнете все сначала.

18. Думаете, что вы генетически предрасположены, чтобы быть полнушкой и ничего вам уже не поможет.

19. НЕ верите в возможность изменения себя в лучшую сторону.

20. Едите много мяса.

21. Думаете, что вы некрасивы и абсолютно непривлекательны.

22. Не живете сегодняшним днем, а грезите все о том дне, когда вы, наконец-то станете худышкой.

23. Ошибочно полагаете, что всякие там пилюли и смеси для похудания действительно помогают.

24. Забываете про физические упражнения или делаете их с неохотой.

25. Занимаетесь физическими упражнениями лишь время от времени.

26. Слишком часто прикладываетесь к горячительным напиткам.

27. Чаще бываете наблюдателем спортивных мероприятий, нежели участником.

28. Смотрите ТV больше 2 часов в день.

29. Опускаете руки и все остальное, оставляете все диеты в покое и продолжаете толстеть.

30. Когда моете или убираете посуду со стола - доедаете еще и то, что осталось на тарелках.

31. Когда готовите - постоянно дегустируете пищу.

32. Частенько печете всякие вкусности без особых на то причин, т.е. праздников.

33. Всегда имеете в запасе сладости, типа для гостей, но, по большому счету, сами их и лопаете.

34. Покупаете для детей всякие вредности и сами же их и употребляете.

35. Не потребляете овощи или фрукты с каждым приемом пищи.

36. Заблуждаетесь по поводу того, что диета это НЕ изменение вашего стиля жизни.

37. Не видите пользы в контрастном душе и массаже.

38. Едите хлеб обычный вместо грубого помола (и все остальное тоже), мясо жирное, жирные кисломолочные изделия вместо таких же но с уменьшением жирности.

39. Трескаете фаст фуд.

40. Ждете "завтра", не имея желания начать сегодня.
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор Taniushka в Вт Сен 27 2011, 01:14

Привет ! Привет! Какая ты умничка однако-и когда ты все успеваешь??? neznaiy Мотаешься целый день и спорт делаешь и утром и вечером!!! Бег БФ прыг-скок А я лентяйка Засмущалась -меня еле-еле на утро хватает БФ Тренируюсь
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Меня зовут : Таня
Детки : Алиса ,15 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Сен 27 2011, 10:32

Приветик! Ириш, ну ты как всегда, выше всяких похвал, и позанималась и литературку интересную нам притащила, не девушка, а золото, так милому и передай, чтобы берег пуще глаза своего свое сокровище![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень интересные статейки, многое уже извесно мне было, но и есть над чем поработать. Допустим, я уже давно поняла, что многие беды наши исходят от нашей же головы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а вернее из-за неправильных, непозитивных мыслей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Я себя никогда не любила и не воспринимала, как нормального и симатишного человечка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , с юности куча комплексов и по поводу внешности в основном [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (спасибо моему очень когда-то любимому человеку, моему первому мужчине[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ), вот и докатилась. Теперь вот вместе с Вами, девочки, учусь любить себя.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор tanulina в Вт Сен 27 2011, 10:47

Ириша, спасибо тебе за такие классные статейки!!! Ты молодчинка, трудяшка наша, всегда нам что-то интересненькое притащишь. Тебе цветы
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Меня зовут : Татьяна
Детки : Сынулик Данилка

Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Вт Сен 27 2011, 11:44

спасибо за интересные факты :)
Анжел, ну в пубертатном периоде у всех комплексы - это уж так природой заложено. и тут задача родителей помочь своим детям справится с этой проблемой
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор adriela в Вт Сен 27 2011, 12:20

Девчонки, приветик!!! Привет!
Я очень рада что вы могли и для себя что-то нового взять.
Если честно сама закомплесованая, сама себе ненравлюс.Говорю себе так посмотри на ту, вот какая она. А потом посмотри ты на себя, и начинаю перечеслять только свои недостатки. Потому что, это так.... как бык на красное , так и я на свои недостатки и порой невижу другого. Одним словом нелюблю себя.
А теперь надо менять мысли и испровляться.

Последний раз редактировалось: adriela (Вт Сен 27 2011, 12:25), всего редактировалось 1 раз(а)
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Сен 27 2011, 12:25

Это точно, нужно полностью менять себя физически и хорошенечко еще мозги почистить от всяких комплексов[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Хожу теперь и приговариваю, какая я хорошая и красивая[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , не всегда срабатывает, но девченки при случае всегда помогут![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор adriela в Вт Сен 27 2011, 12:28

Да мозги, надо промыть...хорошенько!!!
А то психика, нас совсем уродом зделает
короче люблю я себя и своё тело.
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Сен 27 2011, 12:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор adriela в Ср Сен 28 2011, 01:08

Мой отчёт:
-Бф 30 мин.
-правельное питание
-Вечерком семейная прогулка 30 мин.
-хочу ещё минут 10-15 позаниматся, может быть попробую пару упр. сделать на руки
-Выпью Кефирчику пойду спать

Моя сестра Пьёт белковый кактель, говорила до этого весила где-то 70 кг, а сегодня уже весит 67,5 кг, А этот Кактель пьёт почти 2 недели
Порошок содержит высокое качество соевого, пробиотических йогуртов и фермент богата медом. Поставки из организма с аминокислотами растительного и животного белка. Пищеварительные ферменты, приводится в движение и обеспечить высокую доступность белка.

Содержание белка Almased обеспечивает баланс Сытость: Для Almased снижает грелина. Гормон грелин контроля голода. В то же время стимулирует обмен веществ. Тело сжигает больше энергии. Результат: Это будет Slim!

Низкий Гликемический индекс (GLYX) Порошок используется теле больше жира. Гликемический индекс указывает на воздействие углеводов продуктов питания на уровень сахара в крови. Когда уровень сахара в крови повышается незначительно, наливает из организма, соответственно, меньше инсулина. Положительный: Меньше инсулина в крови, более сжигание жира происходит. И: Покрывает тело энергией, предпочтительно из жировых запасов – не с эндогенного белка из мышц.

эта диета даже рекомендуется часто врачами.
потом пить коктейль только утром и вечером.

создатели обещают, что ё-ё эффекта не будет.

Белки:

защищают организм от микробов и вирусов, участвуя в выработке антител; регулируют энергобаланс, особенно при больших нагрузках или при дефиците в пище жиров и углеводов. обеспечивают рост, размножение и полноценное развитие организма, особенно нервной системы, регулируя раздражимость и реакции на внешние раздражители; входят в состав гормонов, мышц и других тканей; в связи с витаминами и микроэлементами являются биологическими катализаторами - ферментами; формируют способность высшей формы движения материи - мышление;

Роль белков в обеспечении организма энергией мала: они составляют лишь 10-15% общего энергетического баланса. Строение белков в клетках и тканях разнообразно. В каждом из них содержится строго упорядоченный набор аминокислот. Природные белки состоят из 20 аминокислот, из которых 8 являются незаменимыми, то есть в организме они не образуются. Малейшее повреждение структуры белковых молекул ведет к тяжелым нарушениям жизнедеятельности организма. Поэтому аминокислотный состав пищи должен быть всегда сбалансирован. Как же установить это равновесие?

Стоит помнить, что пища должна быть смешанной, содержать белки растительного и животного происхождения. Обращаем ваше внимание, что в жирном мясе белков меньше, чем в тощем. Следовательно, в рационе надо определять не только суммарное количество белка, но и содержание незаменимых аминокислот. В природе нет продукта питания, в котором аминокислотный состав; совпадал бы с тканевым организма. Приблизительно оптимальный набор аминокислот содержит молокр, но белка в нем мало.

Больше всего его содержат молочные продукты - творог, сыр и др. Заметим, что избыток белковой пищи нежелателен, так же как и ее недостаток. Избыток повышает возбудимость центральной нервной системы, желез внутренней секреции, увеличивает отложение жира в печени, ухудшает аппетит. Биологическая ценность белков зависит от степени их усвояемости в организме: белок яйца усваивается полностью, молока - на 75%, говядины - на 80%, рыбы - на 83%, гороха - на 44%.

Нарушения белкового обмена в организме можно определить изучением азотистого равновесия. Белки служат единственным источником усвояемого организмом азота. Надо учесть количество азота, поступающего с пищевым белком и выведенного с мочой. В норме у взрослых наблюдается азотистое равновесие - положительный азотистый баланс (поступление и выведение азота одинаковы). Отрицательный азотистый баланс выявляется у людей, длительно получающих пищу с недостаточным количеством белка, либо азота с белком поступает достаточно, однако он плохо усваивается. Возникает распад собственных белков организма и его истощение. Это грозный признак нарушения здоровья.

Как же обеспечить организм полноценным белком?

Рекомендуется:

не забывать, что взрослому человеку в среднем необходимо до 100 г белка в сутки; при любых обстоятельствах стараться принимать разнообразную пищу; не уменьшать необходимого по вашей норме количества белка; не употреблять богатые белком продукты перед сном. следить за разнообразием вашего питания, целесообразно сочетать богатые белками продукты; принимать пищу в умеренных количествах, соответственно выполняемому труду; строить свой рацион так, чтобы половина суточной нормы белка была в продуктах животного происхождения; при каждом приеме пищи сочетать растительные белки (хлеб, каши) с белками животного происхождения (молоко, творог, сыр, мясо, рыба, яйца);

Ешь медленно – и прекратишь переедать!
Я никого не удивлю и не открою Америки, если скажу, что медленное разжевывание пищи является ключом к решению проблемы переедания. И хотя всем об этом известно, многие люди никогда не используют знание на практике и проблема так и остаётся на уровне понимания. В этой статье я напомню, чем полезны медленные трапезы и почему привычка есть не спеша является неотъемлемой частью процесса потери веса.
ПОЧЕМУ?
Во-первых, нашему мозгу требуется 20 минут, чтобы получить сигнал тела о насыщении – о том, что мы больше не голодны и можем прекратить есть. Сигнал о НАСЫЩЕНИИ, не путайте с наполнением желудка до отвала.
Во-вторых, пережевывание пищи – первый этап ее переваривания. Некоторые вещества, содержащиеся в слюне, облегчают дальнейшую работу желудку. Кроме того, чем дольше еда взаимодействует со вкусовыми и обонятельными рецепторами во рту – то есть чем дольше ты жуешь – тем сильнее сигнал, посылаемый мозгу. Хороший сигнал означает хорошее выделение пищеварительных соков, нужное количество кислоты в желудке и более качественное усвоение питательных веществ.
Однако нужно заметить, что решение «С завтрашнего дня я всегда буду медленно есть» вряд ли пройдет испытание на прочность. Этот принцип должен сначала войти в привычку, поэтому начать применять его на практике лучше уже сегодня. Первое время вы будете постоянно забывать о данном себе обещании, но чем дальше, тем чаще вы будете о нем вспоминать, и вскоре доведёте до автоматизма.
КАК?
Вот несколько приёмов:
1) Садитесь за стол в спокойном, расслабленном состоянии. Сделайте несколько глубоких вздохов перед тем, как приступить к еде.
2) Перед приёмом пищи выпейте стакан воды, это тоже поможет не переесть.
3) Отправив порцию еды в рот, положите столовый прибор на стол. Да-да, не набирайте им новую порцию, чтобы отправить её в рот еще до того, как тщательно пережевали и проглотили предыдущую, а отложите его в сторону. Прожуйте и только после этого отправляйтесь за следующей.
4) Обедайте в приятной компании. Часть времени отнимут разговоры, и продолжительность приёма пищи увеличится в 1,5-2 раза.
5) Если вы обедаете в компании, поставьте себе задачу: доесть свою порцию последним/ей :)
6) Сосредоточьтесь на вкусе и наслаждайтесь каждым маленьким кусочком. Десятая ложка по вкусу ничем не отличается от первой и второй. Зачем есть большее количество, если можно испытывать тот же вкус столько же по времени, но съесть при этом меньше?
7) Попробуйте кушать палочками :) Быстро есть не получится. А к тому моменту, когда научитесь в совершенстве владеть этими приборами, медленные приёмы пищи станут привычкой.
8) Если после того, как вы не спеша съели изрядную порцию, вам всё равно хочется больше, подождите 5 минут. Если желание останется – значит, вы действительно не насытились. Но скорее всего, оно пройдёт.
И почаще себе напоминайте: тщательное пережевывание и приемы пищи продолжительностью не менее 20 минут значительно помогут вам удержаться от переедания и похудеть без каких-либо страданий и ограничений.

Упражнения на мышцы рук.
Рубрика: КОМПЛЕКСЫ УПРАЖНЕНИЙ
Для тех из вас, кто хочет уделить рукам особенное внимание, я составила короткий, но эффективный комплекс. Он состоит из 8 упражнений, и для 6 из них нам понадобятся отягощения: гантели, утяжелители или всё, на что хватит фантазии))
По поводу веса гантелей – всё очень индивидуально, зависит от силы и подготовки. Попробуйте выполнить данный комплекс с гантелями по 1,5-2 кг. Если почувствуете, что можете сделать больше повторений, увеличьте вес.
Вы можете выполнять упражнения одновременно со мной, так как видео записано в полную длину. (В этом случае не забудьте поставить фоном любимую музыку). Но если вы любите заниматься в своём темпе, концентрируясь только на собственных ощущениях и ни на что не отвлекаясь, то вот описание всех упражнений с наглядной демонстрацией:

1) Отжимания - 16 повт

Примечание: таз не должен быть ниже линии “плечи-колени/стопы”
(Я сделала 8 обычных и 8 с коленями на полу для того, чтобы не сбивать ровный ритм и вас. Если бы я не снимала видео, сделала бы 16 обычных, но тогда последние повторения были бы куда медленнее.)
2) Обратные отжимания с возвышенности – 16 повт

Примечание: если возвышенности нет, делайте с пола.
3) Упражнение на бицепс (ладони вверх) – 16 повт

4) Латеральный подъём – 16 повт

5) Упражнение на трицепс – 16 повт

Примечание: следите, чтобы спина была прямой, а пресс – напряженным.
6) Упражнение на бицепс (ладони в центр) – 16 повт

7) Разведение рук в наклоне – 16 повт

Примечание: старайтесь держать спину прямой, а пресс – напряженным.
8) Жим стоя – 16 повт

Обращаю ваше внимание на то, что при выполнении этих упражнений не стоит торопиться: темп должен быть умеренно-медленным, ведь это не интенсивная кардио тренировка.

adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Сен 28 2011, 10:34

Иришик, браво[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , ты, как обычно, нас чем-нибудь интересненьким балуешь! Ну когда же ты время на это находишь, а?

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор adriela в Ср Сен 28 2011, 11:53

Привет, девочки!!! Привет!
Приветик, Анжелка!!!

Я вчера малыша спать уложила уже была 22.30 где-то, а потом села покамись всем ответила и новенькое почитала, потом пошла позанималась. В этот раз вышла 25 мин: качала пресс 1 упр. 50 подходов; потом калланетика 3 упр.на живот, 3 пр. на ноги; 3 упр сделала на руки из видео.
Уже была 10 второго.
Я очень поздно лажусь, потом ночу приходится вставать раза 3, кормить сынулика, с мужем просыпаюсь он уходит на работу поцелует меня и мой сынулик тоже как часики, в это же время просыпается. Когда как, но в оснавном нам удаётся поспать до 8.00-8.30 где-то.
А так делаю это когда мой малой спит, паралельно другим делам.

Я уже думала что может от нихватки полноценного сна, может по этому сильно замедлен процесс похудения....???

Причины появления лишнего веса

Основные причины появления лишнего веса
Основной причиной появления лишнего веса является избыточное потребление пищи, при недостаточной физической нагрузке. Но наверное вы замечали, что есть люди которые питаются также как и вы, а может даже больше, не занимаются при этом спортом, но все же не страдают лишним весом. Почему при одинаковом питании и физических нагрузках кто-то набирает лишний вес, а кто-то - нет? Это происходит в следствие нарушения обмена веществ, за который отвечает участок мозга - гипоталамус. Также, на обмен веществ оказывают влияние работа секреции поджелудочной и щитовидной желёз и надпочечников.

1. Лишний вес после беременности.У многих женщин появление лишнего веса начинается после или во время беременности, при этом не важно, как закончилась беременность: родами, выкидышем или абортом. Организм беременной женщины и ребёнка составляют единое целое и поэтому с началом беременности обмен веществ женщины изменяется, ради накопления ресурсов для ребёнка, ведь ребёнка нужно выносить и вырастить. Таким образом получается, что обмен веществ беременной женщины в первую очередь направлен на строительные процессы и это явление нормальное, заложенное природой. Плохо то, что часто такой тип обмена веществ остаётся и после родов и грудного вскармливания. И тогда неиспользованные ресурсы, которые раньше уходили на рост и развитие ребёнка, приводят к появлению жировой ткани. Для избавления от этой проблемы нужно восстановить нарушенный обмен веществ и конечно же избавиться от уже накопленного лишнего веса.

2. Интенсивные физические нагрузки, простудные заболевания как причина лишнего веса. Спровоцировать изменение обмена веществ могут интенсивные занятия спортом, грипп, неправильный режим питания, нарушение сна. Все это может воздействовать на регуляторные центры мозга (гипоталамические центры), что приведёт к изменению обмена веществ в сторону накопления лишнего веса. Поэтому если вы решили сбросить лишний вес, следует высыпаться; после простудных заболеваний следует придерживаться диеты. Если вы до этого активно занимались спортом и резко бросили занятия, что привело к появлению лишнего веса, вам не следует так же резко возвращать объём энергозатрат. Лучше увеличить физические нагрузки за счёт динамических нагрузок - это спортивная ходьба, бег, катание на коньках, бассейн.

3. Неправильное питание как причина лишнего веса. Конечно же, основной причиной лишнего веса остаётся неправильное питание. Усиленное потребление хлебобулочных изделий, картофеля, сальностей. Употребление алкоголя, нечастое питание. Способствуют лишнему весу и праздничные застолья с преобладанием острых закусок, солёных блюд, алкоголя, мучных изделий. Сильное воздействие на обмен веществ может оказать различная пища. Любой пищевой продукт обладает своим специфическим действием на организм. Есть лекарства которые воздействуют на мозг, желудок, почки. Также избирательно действуют на организм и пищевые продукты. Есть продукты, которые способствуют похудению, есть способствующие накоплению лишнего жира, а также нейтральные продукты. В зависимости от того, какие продукты в рационе человека преобладают, будет зависить обмен веществ. Также нехватка витаминов и минеральных веществ может спровоцировать замедление обмена веществ и появлению лишнего веса.
Другие причины (факторы) лишнего веса

1. Нехватка сна

Во время сна энергия тратится на поддержание жизнедеятельности немного по другому, чем во время бодрствования. Поэтому организм не успевает тратить необходимое количество жировых отложений. Недосыпание, к тому же, увеличивает стресс, что может привести к замедлению обмена веществ. Нехватка сна также приводит к усталости, что может способствовать усиление питания, и как результат - появление лишнего веса.

2. Стресс и депрессии как причина лишнего веса. Конечно, стресс нужен организму; он помогает справляться с жизненными проблемами, влияет на наши эмоции и настроение. Однако, часто стресс провоцирует многих на желание его заесть. Конечно вкусная еда, также как и алкоголь и табак, оказывают временное успокоительное действие. Некоторые продукты, особенно состоящие из углеводов, вызывают увеличение в мозгу гормона серотонина, что оказывает успокоительное воздействие. Это приводит многих людей к замкнутому кругу — стресс — заел, или, что ещё хуже, стресс - залил алкоголем.

3.Лекарства, способствующие появлению лишнего веса Некоторые лекарства также могут способствовать усилению аппетита, и как следствие способствуют увеличению веса. Это, в основном, лекарства от депрессии, давления, мигрени. Самые распространённые лекарства вызывающие усиление аппетита и, как следствие, появление лишнего веса это:

а) лекарства для диабетиков;

б) лекарства для лечения щитовидной железы;

в) лекарства, понижающие кровяное давление;

г) стероиды и антидепрессанты; Если вы заметили, что принимаемые вами лекарства увеличивают ваш аппетит, стоит подумать об их замене.

4. Появлению лишнего веса может способствовать состояние вашего здоровья. Например, недостаток гормонов щитовидной железы приводит к ухудшению процессов метаболизма пищи, что способствует изменению обмена веществ.

5. Причиной лишнего веса у женщин может стать менопауза. Менопауза начинается у женщин в основном после 50 лет, что приводит во первых, к замедлению метаболизма; во вторых, к потере женского гормона - эстрогена. Эстроген способствует сохранению женской фигуры, и накапливание жира происходит на бёдрах. Нехватка эстрогена приводит к накоплению жира в средней части тела, как у мужчин.

6. Причиной лишнего веса может послужить и генетическая предрасположенность. Если хотя бы один из ваших родителей страдал ожирением, вероятность ожирения у вас увеличивается на 40 %, а если оба родителя имели такую патологию, то вероятность увеличивается до 70 %.

Важно также разобраться с причинами переедания

P. S. Недостаток сна, общение в интернете, и алкоголь — главные причины, по которым девочки подросткового возраста набирают лишний вес, считают учёные Университета Вашингтона и Гарвардского Университета (США). Это и есть основные причины появления лишнего веса, анализ которых поможет вам похудеть.

Все причины переедания
Давайте рассмотрим возможные причины переедания более подробно. Часто переедание это симптом какой либо проблемы, а не причина. Перееданием можно сказать злоупотребление пищей, привычка есть даже тогда, когда вы не чувствуете голода. Когда человек получает от вкусной пищи вторичные выгоды. Для того чтобы успешно бороться с перееданием , нужно вначале разобраться в причинах появления лишнего веса
Причины переедания

Скука как причина переедания, стоит на главном месте. Часто люди едят тогда, когда им заняться не чем; едят ради самой еды, для получения удовольствия. Скуке и соответственно перееданию способствует размеренный образ жизни, когда жизнь идет свои чередом и это ведет к апатии. Жизнь кажется однотипным и чтоб разнообразить его, вы идет на кухню и находите там удовольствие. Такая зависимость сродни с алкогольной.
Искусственное сдерживание аппетита, путем придерживания жестких диет как причина. Это может привести к постоянному чувству голода и к возможным срывам- в виде переедания. Поэтому придерживание строгих диете стремлением похудеть, может стать причиной переедания.Вам стоит в этом случаи попробовать похудеть без диет и не навредить при этом здоровью
Употребление воды сразу после или во время приема пищи. Вода нарушает пищеварительные процессы, пища плохо усваивается, что способствует перееданию. Ведь в древний индийских ведах, уже миллионы лет назад было написано- не заливайте огонь пищеварения водой.
Усиление аппетита вследствие сильных эмоций. Сильный стресс, тревога и напряжение, страх могут вызывать желание их заесть.
Перекармливание детей в раннем возрасте, и ребенок привыкает к перееданиям.
Быстрая еда - как причина переедания. Быстрая еда, есть на ходу, при этом пища плохо пережевывается и быстро съедается. Это приводит к замедлению процесса насыщения и переваривания.Возможно это и есть причина большой упитанности американцев.
Причиной переедания могут служить нарушения работы отдела мозга, отвечающего за аппетит. Любое нарушение может способствовать к потребности в еде гораздо большем количестве , чем требуется организму.
Другая разновидность скуки- длительное пребывание в замкнутой "психологической рамке". Это часто происходит у домохозяек, пенсионеров, у них сужаются интересы и они пытаются найти в еде развлечение.
Совмещение еды со чтением газет, книг, просмотром телевизионных

Недостаток сна и его последствия

Сон необходим для сохранения вашего здоровья и общего благополучного состояния. Взрослым нужно от семи до девяти часов непрерывного сна в сутки, чтобы организм нормально функционировал во время бодрствования. Большинство людей спит мало из-за сложившихся в современной жизни условий; ложатся спать слишком поздно, а просыпаются слишком рано. К каким же последствиям приводит хроническое недосыпание.

Лишний вес

Если вы пытаетесь похудеть, то регулярный, полный и здоровый сон играет ключевую роль в деле достижения успеха и очень важен для вас. За чувства сытости и голода отвечают определенные гормоны. В случае недостатка сна, уровень грелина – гормона, стимулирующего аппетит, увеличивается, а уровень лептина – гормона, который посылает в головной мозг сигнал о насыщении, уменьшается. Повышающийся в связи с этим аппетит, заставляет потреблять больше пищи, чем на самом деле требуется, что, в конечном счете, приводит к увеличению веса. К тому времени, когда ваш мозг получает сигнал о насыщении вы уже будете находиться в состоянии переедания.

Снижение умственных способностей

Недостаток сна приводит к значительному снижению производительности труда. Вы субъективно это можете замечать, как неспособность сосредоточиться, вас постоянно клонит в сон, внимание рассеяно и сконцентрироваться на чем-то очень тяжело. Также повышается раздражительность, иногда переходящая в настоящую депрессию. Вы менее устойчивы к стрессовым факторам, вследствие чего способность ориентироваться в окружающей обстановке и время реакции существенно ухудшаются. Если сравнить организм человека и автомобиль, то лишение организма сна сродни не проведению своевременного ремонта автомашины. Если вовремя не принимать меры, то механизм может выйти из строя.

Физическая работоспособность

Подавляющее большинство восстановительных процессов в организме происходят во время сна. Во сне идут процессы, которые в период бодрствования сильно замедленны, либо вообще приостановлены. Выработка гормонов, восстановление мышц, консолидация памяти – все это происходит вот сне. Лишая свой организм этой, так необходимой ему паузы, вы его не даете ему возможность произвести «ремонтные работы», и, таким образом, подвергаете свое здоровье большой опасности. Если сна недостаточно, то все ваши усилия по поддержанию здоровья днем (особенно физические нагрузки), не только не принесут положительного результата, но могут даже усугубить ситуацию.
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор adriela в Чт Сен 29 2011, 02:23

Привет девчата!!!

МОЙ ФОТОЧКИ:
Мой отчёт:
-Бф 30 мин
-Правельное питание. Сегодня делала суп из Тыква, очень вкусный получился.
Сегодня пышки мне посоветовали клетчатку в порошке или таблетках, её можно добовлять в Кефир или в еду. А я даже немогу сообразить как это будет по нашему (по немецки???)
Даже и другие инфо мне дали, а вот как таких вищей в Германии найти???
И русски магазин у нас как назло закрыли...
Продукты и блюда, стимулирующие двигательную функцию кишечника:

богатые пищевыми волокнами, особенно грубой клетчаткой — отруби, пророщенные зерна, бобовые, орехи, грибы, сухофрукты, особенно размоченный чернослив, хлеб из муки грубого помола, перловая, ячневая, гречневая, овсяная крупы, пшено, большинство сырых овощей и плодов;
все холодные блюда (ниже 15—17°С), особенно при употреблении натощак или в качестве первых блюд обеда — зеленые щи, свекольник, окрошка и др.;
богатые органическими кислотами — кислые плоды и их соки, маринованные и квашеные овощи, кисломолочные напитки с повышенной кислотностью, квас, морс;
жиры, применяемые в свободном виде (не в блюдах), натощак или одномоментно в больших количествах (растительные масла, желтки яиц и др.);
все напитки, содержащие углекислый газ.
Спойлер:
Приводят к запорам питание на скорую руку, отсутствие в рационе жидкой пищи, всевозможные стрессы, пассивный образ жизни, недостаток физических нагрузок и длительное употребление некоторых медпрепа­ратов. Нарушениям ритма дефекации способствуют позднее вставание, утренняя спешка, работа в различные смены, изменения привычных условий жизни и труда. Подавляют позывы антисанитарные условия в туалетах, иногда чувство ложного стыда и пр. Причиной запоров часто являются воспалитель­ные заболевания кишечника. Создают препятствия для продвижения кала по толстой кишке опухоли и сужение кишки в связи с образованием в ней рубцов.

Справиться с запором без применения медпрепаратов можно, составив индивидуальную программу диетотерапии и строго и терпеливо ее соблюдая. Очень полезно дополнить диету употреблением минеральных вод «Славянская», «Ессентуки» №№ 17 и 4. Пить минералку надо по 1-1,5 стакана за 1 -1,5 часа до еды. Есть 4-5 раз в день.

Способствуют нормальному опорожнению кишечника кислое молоко, фруктовые соки, черный хлеб, кислые фрукты, растительное масло, вареное или запеченное куском мясо, рассыпчатые каши из гречневой, ячневой и пшеничной круп, белые натуральные вина, морковь, свекла, сливы и чернослив.

Задерживают опорожнение и способствуют запору крепкий чай, какао, черника, натуральные красные вина, репа, редька, лук, чеснок, протертая пища, манная и рисовая каши, слизистые супы, кисели, теплые и горячие блюда.

Всем, кто будет составлять для себя диету, советую обязательно включить в нее отруби. Дело в том, что в их состав в большом количестве входят пищевые волокна, а их действие в борьбе с запорами намного сильнее, чем у большинства овощей и фруктов.

Применяют в народе для устранения запора и лекарственные растения. Слабительное действие оказывают крушина, ревень, листья сенны, корень алтея, терн, солодка голая, стальник полевой, одуванчик, льнянка, крапива, кипрей и много других представителей целебной флоры.

Эффективно при запоре залить в эмалированной посуде стаканом горячей воды 20 г измельченной коры крушины, выдержать 30 минут на кипящей водяной бане, постоянно помешивая, после остывания процедить и пить по полстакана вечером перед сном. Принимать до полной нормализации стула.

Очень хорошо устраняет задержку опорожнения настойка ревеня. Надо 1 часть по объему тщательно измельченных корней растения залить 5 частями 70° спирта, настоять 10-12 дней в темном месте, затем процедить и принимать по 1 ч.л. 3 раза в день за полчаса до еды.

Можно измельчить и смешать 60 г коры крушины, 20 г корней солодки, по 10 г семян аниса и плодов фенхеля, залить смесь в эмалированной посуде 1 л воды, довести до кипения, проварить 10-15 минут на слабом огне и пить по 1 /2-3/4 стакана утром натощак и вечером перед сном до нормализации стула.

Помогает справиться с запором и этот настой. Нужно измельчить и смешать 10 г семян аниса, по 20 г коры крушины, цвета черной бузины и плодов фенхеля, залить 1 ст.л. смеси стаканом кипятка, настоять 10-15 минут, процедить и выпить после обеда. Повторить употребление настоя после ужина.

Измельчают при запоре и смешивают 10 г коры крушины, 20 г плодов фенхеля, по 30 г корней солодки и плодов жостера, заливают смесь в эмалированной посуде 1 л кипятка, доводят до кипения, варят 10 минут на слабом огне, после остывания процеживают и пьют по 1 стакану в день до улучшения состояния здоровья.

Для устранения запора можно измельчить и смешать 30 г листьев сенны, 25 г коры крушины, 20 г плодов жостера, по 10 г корней солодки и семян аниса, залить смесь 1 л воды, довести до кипения, проварить 15 минут на слабом огне, процедить после остывания и пить по 1/2-1 стакану непосредственно перед сном.

Стул нормализуется, если смешать, предварительно измельчив, 50 г цвета черной бузины, 30 г плодов жостера, прокипятить смесь полчаса на слабом огне в 1 л воды, процедить и пить по стакану утром натощак и вечером перед сном.

Положительный эффект при запоре приносит употребление этого настоя. Надо измельчить и смешать 35 г листьев крапивы, по 15 г коры крушины и травы тысячелистника, залить смесь 0,5 л кипятка, настоять до охлаждения, процедить и пить по 1/2-3/4 стакана непосредственно перед сном.

Запор перестанет мучить, если промыть и пропустить через мясорубку по 400 г чернослива без косточек и кураги, добавить к ним 200 г жидкого натурального меда, 1 аптечную пачку листьев сенны, тщательно все перемешать и принимать во время ужина по 1 ч.л., запивая смесь теплой водой.

Принимают для устранения запора и морковный сок. Его нужно пить, каждый раз готовя свежий, по 1/2 стакана 3 раза в день. Можно пить по 150-200 мл сока (дети — по 1 ст.л.) утром натощак и вечером перед сном.

При запоре, связанном со слабостью кишечника, рекомендую измельчить и смешать 15 г коры крушины, по 10 г корней солодки, семян кориандра и тмина, залить смесь стаканом кипятка, настоять полчаса, процедить и пить по 1 /2-3/4 стакана вечером после еды до нормализации стула.

Чтобы справиться с острым запором, надо ранним утром залить в термосе стаканом кипятка 1 ч.л. льняного семени, настоять 12 часов и выпить на ночь вместе с семенами все приготовленное средство. При необходимости на следующий день повторить прием. Ни в коем случае не употреблять этот настой длительное время, а еще он категорически противопоказан тем, кто страдает от холецистита.

Если запор сопровождается выраженной болью в животе, улучшение принесет тыква с медом. Надо 2 части по объему тыквенной мякоти тщательно перемешать с 1 частью натурального меда и ежедневно до нормализации стула есть по 2-3 ст.л. приготовленного средства.

Так как запоры беспокоят многих людей, думаю, что мои советы по их устранению не будут лишними.

Так вот, если вас донимают запоры, советую перейти на овощные легенькие супчики без мяса, каши, а также добавить в свой рацион свеклу с черносливом. Вместо чая пейте настой ромашки. Кроме этого, когда подобная неприятность донимала меня, я каждый вечер брала 2 средние морковки или 1 большую, тщательно мыла, тоненько срезала шкурку и съедала морковь полностью, тщательно пережевывая. Надо именно жевать, а не есть измельченную на терке, так как слюна, которая выделяется во время жевания, смачивает морковную кашицу и помогает организму лучше ее усваивать. В 7.00 непременно нужно выпить стакан холодной кипяченой воды, а в 7.30 — 1 стакан теплого настоя ромашки. Завтрак должен состоять из каши, свекольного салата и компота, который нужно готовить из сухофруктов.

Вторую неделю я вечером мыла 3 плода чернослива, заливала их стаканом кипятка, накрывала посуду крышкой и настаивала до утра. Утром чер­нослив съедала, тщательно пережевывая и запивая каждый плод настоем. Ела преимущественно легкие супы, свежие овощи, особенно капусту с яблоками и тыкву. После 18.00 старалась не есть. В 21.00 съедала 1 мандарин, а непосредственно перед сном выпивала стакан кефира. И так 7 дней подряд. Конечно, было нелегко, так как еда была однообразной, без мяса, но ради здоровья стоило терпеть. В общем, стул у меня нормализовался, и в дальнейшем я старалась не употреблять жирную и трудно перевариваемую пищу, достаточно часто включая в рацион пшенную, гречневую, перловую крупы, свеклу, морковь, тыкву, капусту, напитки из сухофруктов и настой ромашки. Хлеб ем с добавлением изюма, тмина или чернослива. Если печете хлеб сами, советую тоже добавлять в тесто тмин или семена укропа, так как именно эти растения способствуют устранению запора и метеоризма. Семена укропа можно есть целыми, добавлять их в супы или вторые блюда, измельчив предварительно в порошок. В ромашковый настой я тоже добавляю укроп. Иногда завариваю и пью чай только из семян растения.

Если запор сопровождается спастическими болями в животе и рвотой — это может быть непроходимость кишечника, поэтому нужно срочно обратиться к врачу.

Вообще, запоров лучше не допускать. Для этого следует ограничить употребление бананов, шоколада, кофе, пива, вина и жирной пищи. Пейте по 2 л воды в день, во время еды не спешите и тщательно пережевывайте пищу. Не злоупотребляйте приемом лекарств от кашля и обезболивающих препаратов, а еще способствуют возникновению запоров затяжные конфликты и длительное половое воздержание.

adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Чт Сен 29 2011, 10:55

Привет, Иришка, ты как обычно с полезными статейками, спасибки, теперь мы про энтого зверя знаем все и самое главное понимаем причины возникновения и как с ним бороться! У меня появились проблемки после того, как я бросила курить, но сейчас т.т.т. благодаря скорей всего бодифлексу все наладилось. Насчет клетчатки я думаю, если ты спросишь в аптеке тебя должны понять. С немецким я вообще на Вы, даже не представляю как это можно выговорить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , Танюшка может поможет.

Наконец-то развернулись фоточки и я на вас всех полюбовалась. От своих совсем молоденьких фоточек, если честно, ты совершенно не отличаешься личиком, такая же красотулечка, а по формам с малышом абсолютно такая же как и была. Так что нечего на себя наговаривать, если что-то на твой взгляд и не так, так ты же занимаешься собой вплотную и уже имеешь замечательные результаты! Еще раз повторяюсь - то ли еще будет к Новому году!

Сынулику привет от тетки передавай, я от его фоточек просто обалдеваю каждый раз![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Чт Сен 29 2011, 13:22

Класс! Молодец!: ккакой у тебя муж симпотичный!
Ириш, может и от недостатка сна вес тормозит...
но у меня с достатком)))) доча в 9 ложится, я до 11-11.30 занимаюсь, потом ее кормлю и до 6 утра спим. кормимся и до 9-10 спим опять, но вес тож как-то не особо... 🇭🇲 хотя, ттт чтоб не сглазить, в последнее время стал убывать
обажаю любоваться фотками таких малепусеньких деток От улыбки...
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент