БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Я приняла решение:Cтройнеть здесь и сейчас!Cтройнеть, красиветь всерьёз!!!Мне надоело бегать от своего отражения в зеркале!

Страница 6 из 30 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я приняла решение:Cтройнеть здесь и сейчас!Cтройнеть, красиветь всерьёз!!!Мне надоело бегать от своего отражения в зеркале!

Сообщение автор lambiel в Сб Сен 17 2011, 16:20

Первое сообщение в теме :

Приветик девчонки!И я созрела и я пополнить коллекцию дневников стройнеющих .

Меня зовут Оля, мне 27 лет.
Девочки, наверное моя история не будет отличаться от другых историй. Я всегда росла упитанным ребенком, не то, чтобы я была толстой, просто в меру упитаной.

Я прийняла решение:Худеть здесь и сейчас!Худеть всерйоз!!!Мне надоело бегать от своего отражения в зеркале!

Мой статут:
«Светлое похуденческое завтра» никогда не наступает. Начинать нужно сегодня.
Обязательную веру в себя – «Я могу, я делаю, я добиваюсь!»
Ежедневная физическая активность, и БФ.
Испытывать огромное желание выглядеть хорошо.
Максимально долго жевать диетическую еду.
Включать мозги каждый раз, когда кушаешь.
Много ходить.
Хорошее настроение, оптимизм и никаких депрессий.
Не кушать за 5 часов до сна.
[[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Последний раз редактировалось: lambiel (Вт Сен 03 2013, 22:04), всего редактировалось 31 раз(а)
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Меня зовут : Оля
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Я приняла решение:Cтройнеть здесь и сейчас!Cтройнеть, красиветь всерьёз!!!Мне надоело бегать от своего отражения в зеркале!

Сообщение автор lambiel в Сб Янв 28 2012, 13:15

Упс, будем страться Да-да!

lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Re: Я приняла решение:Cтройнеть здесь и сейчас!Cтройнеть, красиветь всерьёз!!!Мне надоело бегать от своего отражения в зеркале!

Сообщение автор ANGHELA в Вс Янв 29 2012, 12:50

Олик, ну наконец-то объявилась, мы уж тебя выглядывали - вызывали, а ты в кустиках Пицца . Очень рада, что ты вернулась к нам, давай заканчивай хомячить и приступай к тренировкам, мы соскучились.

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор lambiel в Вс Янв 29 2012, 13:42

ANGHELA пишет:Олик, ну наконец-то объявилась, мы уж тебя выглядывали - вызывали, а ты в кустиках Пицца . Очень рада, что ты вернулась к нам, давай заканчивай хомячить и приступай к тренировкам, мы соскучились.
Приветик Анжелкин! Привет! Сегодня 2 день занятий, завтра хочу сделать разгрузку на молокочае Да-да!
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вс Янв 29 2012, 13:48

Вот и умничка, легкой тебе разгрузочки и невозвращающихся килошек!

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор lambiel в Вс Янв 29 2012, 13:53

ANGHELA пишет:Вот и умничка, легкой тебе разгрузочки и невозвращающихся килошек!
СПАСИБОЧКИ тебе, что Я бы без тебя делала!!!
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вс Янв 29 2012, 13:56

Дык занималась бы спокойно и никто над ухом не зудел - занимай-занимайся Xa-xa-xa!

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор lambiel в Пт Фев 03 2012, 13:04

приветик девчонки!Сьогодня села монодиету м.королевой.Вчера обявился бывший, у мене стрес, и еще один стимул чтобы похудеть. Завтра 7 дней как я занимаюсь бф, сделаю замерчики!
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пт Фев 03 2012, 13:50

А чего бывший-то хотит, если как стимул, то пущай ходит, но постарайся отнестись к этому философски. Сейчас историю тебе расскажу . Я когда мне было 16 лет встретила свою первую любовь и первого мужчину в одном флаконе. Гад оказался просто редкостный. Комплексов во мне развел кучу, до сих пор избавится не могу. Так вот он мне заявил как-то, что мол к 30 годам ты маму свою догонишь ( ну полненькая она у меня и росточком меня на 12см ниже), да и вообще ты толстая будешь просто 200 процентов. А мама моя всю жизнь была как раз стройняшкой и весила 40кг, в период женской перестройки организма (проще климакса) у нее вскрылся целый букет болячек, в том числе и сердечных, мамульку разнесло в считанные месяцы. Так вот, а то я очень от темы отклонилась, когда он мне такое заявил, мальчик был конечно в порядосе - рост 190, занимался спортом, короче красавчик, девки висли... Мы общаемся до сих пор, когда видимся, правда это очень редко. В данный момент это убитый жизнью мужлан под 120кг весом и бородищей как и ботюшки. Когда он пришел к нам на работу (они там шабашили чего-то там) Я была просто в шоке, что же можно с собой сделать. Но зато как выросла моя самооценка, когда он все-таки признал, что я выгляжу потрясно! Вот где был кайф!!! До сих пор сама от себя балдею, как вспомню.

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор lambiel в Пт Фев 03 2012, 14:16

ANGHELA пишет:А чего бывший-то хотит, если как стимул, то пущай ходит, но постарайся отнестись к этому философски. Сейчас историю тебе расскажу . Я когда мне было 16 лет встретила свою первую любовь и первого мужчину в одном флаконе. Гад оказался просто редкостный. Комплексов во мне развел кучу, до сих пор избавится не могу. Так вот он мне заявил как-то, что мол к 30 годам ты маму свою догонишь ( ну полненькая она у меня и росточком меня на 12см ниже), да и вообще ты толстая будешь просто 200 процентов. А мама моя всю жизнь была как раз стройняшкой и весила 40кг, в период женской перестройки организма (проще климакса) у нее вскрылся целый букет болячек, в том числе и сердечных, мамульку разнесло в считанные месяцы. Так вот, а то я очень от темы отклонилась, когда он мне такое заявил, мальчик был конечно в порядосе - рост 190, занимался спортом, короче красавчик, девки висли... Мы общаемся до сих пор, когда видимся, правда это очень редко. В данный момент это убитый жизнью мужлан под 120кг весом и бородищей как и ботюшки. Когда он пришел к нам на работу (они там шабашили чего-то там) Я была просто в шоке, что же можно с собой сделать. Но зато как выросла моя самооценка, когда он все-таки признал, что я выгляжу потрясно! Вот где был кайф!!! До сих пор сама от себя балдею, как вспомню.
Спасибо за то что поделилась своей историей, главное что ты выглядеш потрясно, а в кого он превратился.А моя истоия началась 7 лет назад, был бурный роман длился 1 год, потом была измена с его сторони, мы разошлись, и я начала сильно поправляться, тяжело дались мне эти отношения. каждые 2 года он дает о сесбе знать, но мне стыдно что за это время я не похорошела а превратилась в толстушку
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пт Фев 03 2012, 14:25

Да не стыдись ты себя, а срочно начинай заниматься и любить себя и свое тело, а оно у тебя прекрасно, нужно всего лишь подкорректировать и все будет зашибись. Мой тоже постоянно объявляется и каждый раз земля из под ног уходит, у нас вообще рома длился сначала год в мои 16-17 лет, потом я в 19 спсиху и на спор замуж вышла, а потом он меня дождался и мы стали жить вместе уже после моего развода, но это уже совсем другая история. Но слава Господу, что он мне дал такого спутника как мой Мишаня, я его дождалась, получается, хоть он и моложе меня на 2,5года, но это даже подстегивает и не дает расслабиться. Не переживай, Олька, значит время просто еще не наступило, а энтого гони в шею, я тоже как-то собралась с силами и послала его по всем известному адресу, он очень долго не мог поветить, что я смогла жить дальше без него. Вот и твой появляется для того, чтобы тебя помучить и не дать жить отдельно от него.

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор lambiel в Пт Фев 03 2012, 14:54

ANGHELA пишет:Да не стыдись ты себя, а срочно начинай заниматься и любить себя и свое тело, а оно у тебя прекрасно, нужно всего лишь подкорректировать и все будет зашибись. Мой тоже постоянно объявляется и каждый раз земля из под ног уходит, у нас вообще рома длился сначала год в мои 16-17 лет, потом я в 19 спсиху и на спор замуж вышла, а потом он меня дождался и мы стали жить вместе уже после моего развода, но это уже совсем другая история. Но слава Господу, что он мне дал такого спутника как мой Мишаня, я его дождалась, получается, хоть он и моложе меня на 2,5года, но это даже подстегивает и не дает расслабиться. Не переживай, Олька, значит время просто еще не наступило, а энтого гони в шею, я тоже как-то собралась с силами и послала его по всем известному адресу, он очень долго не мог поветить, что я смогла жить дальше без него. Вот и твой появляется для того, чтобы тебя помучить и не дать жить отдельно от него.
вечером я собиралась это сделать, главное чтобы он не искал встречи со мной, а комплекс у меня появился посля нашего разрыва, у меня не с кем небыло ничего, я даже не помню когда последний раз собиралась на свидание, а так хочеться
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Фев 06 2012, 11:58

Держись, Олик. Теперь для тебя самое главное научится себя любить, а полюбив себя ты начинаешь излучать уже совсем другое настроение и все окружающие это увидят, глаза загораются и т.д. и т.п., т.е. ты становишься совсем другим человечком. Даже обычная улыбка совершенно преображает наши лица и на это сразу же реагируют окружающие. Дерзай, моя хорошая, на себе проверено. Стоит только замкнутся на себе и тебя совершенно перестают замечать. И перестань боятся ваших встреч, это тебя выматывает и забирает все силы. Понимаю, как тебе будет тяжело, было бы здорово, если бы ты пообщалась с каким-нибудь опытным психологом. У меня есть в жизни одна просто потрясающая женщина, которая помогла увидеть мир в других красках. Ну а самое главное, что эти отношения тебя тяготят, избавляйся от них, не порть себе жизнь. Удачи, Олька, держу за тебя кулачки. Обнималки

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Пн Фев 06 2012, 12:50

Оленька, давай уже порадуй нас своими новыми замерчиками)))))) БФ
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор lambiel в Пн Фев 06 2012, 15:03

[quote="ANGHELA"]Держись, Олик. Теперь для тебя самое главное научится себя любить, а полюбив себя ты начинаешь излучать уже совсем другое настроение и все окружающие это увидят, глаза загораются и т.д. и т.п., т.е. ты становишься совсем другим человечком. Даже обычная улыбка совершенно преображает наши лица и на это сразу же реагируют окружающие. Дерзай, моя хорошая, на себе проверено. Стоит только замкнутся на себе и тебя совершенно перестают замечать. И перестань боятся ваших встреч, это тебя выматывает и забирает все силы. Понимаю, как тебе будет тяжело, было бы здорово, если бы ты пообщалась с каким-нибудь опытным психологом. У меня есть в жизни одна просто потрясающая женщина, которая помогла увидеть мир в других красках. Ну а самое главное, что эти отношения тебя тяготят, избавляйся от них, не порть себе жизнь. Удачи, Олька, держу за тебя кулачки. Обнималки
СПАСИБОЧКИ тебе за большую поддержку, не знаю как я должна тебя поблагодарить Да-да! Да-да! Тебе цветы dryg буду работать над собой, со временем моя жызнь наладиться Да-да!
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор lambiel в Пн Фев 06 2012, 15:07

Irina-Irina пишет:Оленька, давай уже порадуй нас своими новыми замерчиками)))))) БФ
привет Ириш! Привет! Пока радовать нечем Плачу, с понедельника сделаю замерчики, с сегоднешнего дня на гречаной диете. Happy
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Пн Фев 06 2012, 15:16

у меня ощущение, что я сегодня тоже на диете. работаю, а в столовке рабочей еда, бе... с горем пополам поела плов без мяса))
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор lambiel в Пн Фев 06 2012, 15:30

Irina-Irina пишет:у меня ощущение, что я сегодня тоже на диете. работаю, а в столовке рабочей еда, бе... с горем пополам поела плов без мяса))
Я всегда беру еду с собой, не доверяю столовке, потом может быть ижжога от этой еды.
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Пн Фев 06 2012, 15:42

да я тоже обычно, но после двух дней холодной пищи захотелось чего-то горячего)
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор lambiel в Пн Фев 06 2012, 15:50

Irina-Irina пишет:да я тоже обычно, но после двух дней холодной пищи захотелось чего-то горячего)
Я с тобой согласна, а первое блюдо ты кушаеш?
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Пн Фев 06 2012, 16:19

ну дома часто... да .. а на работе нет обычно... не возьмешь же с собой)
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Пн Фев 06 2012, 20:18

Оленька, так пусть твой бывший и станет для тебя стимулом! худей ему на зло! пусть в следующий раз когда увидит ты будешь просто секси стройняхой!
я 6 лет любила безответно... когда я однажды призналась сама ему в любви от рассмеялся мне в лицо и после этого меня просто отвернуло от него
буквально месяц назад он меня встретил, я была с мужем и дочкой. а виделись мы в последний раз лет 5 назад... так он тааак посмотрел на мужа, потом на дочку, потом на меня.. открыл рот, а потом добавил: Наташ, ты прекрасно выглядишь! и теперь я могу сказать только одно: я был тогда неправ.... на что я ответила просто: бывает.
конечно, да теперь бы я и не посмотрела б на него...если раньше это было накаченный сексуальный мужчина, то теперь это просто тушка... кидо эдак 30 прибавившая....
теперь хочется еще больше быть красивее и соблазнительней, но не только, правда, ему назло, но и на зависть всем
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Меня зовут : Наташенька
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор lambiel в Вт Фев 07 2012, 23:38

NatashkinZ пишет:Оленька, так пусть твой бывший и станет для тебя стимулом! худей ему на зло! пусть в следующий раз когда увидит ты будешь просто секси стройняхой!
я 6 лет любила безответно... когда я однажды призналась сама ему в любви от рассмеялся мне в лицо и после этого меня просто отвернуло от него
буквально месяц назад он меня встретил, я была с мужем и дочкой. а виделись мы в последний раз лет 5 назад... так он тааак посмотрел на мужа, потом на дочку, потом на меня.. открыл рот, а потом добавил: Наташ, ты прекрасно выглядишь! и теперь я могу сказать только одно: я был тогда неправ.... на что я ответила просто: бывает.
конечно, да теперь бы я и не посмотрела б на него...если раньше это было накаченный сексуальный мужчина, то теперь это просто тушка... кидо эдак 30 прибавившая....
теперь хочется еще больше быть красивее и соблазнительней, но не только, правда, ему назло, но и на зависть всем
Спасибо Наташенька за поддержку, я так и сделада он стал хорошым стимулом!
У меня тоже есть сечас безотвентая любовь, какая длиться 4 года, мы вместе работаем, но он никогда об этом не узнает, так будет лутше для меня и для него. Сечас для меня главное себе привести в порядок, стать красивовой для себе и тогда жызнь сама наладиться Да-да!
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор lambiel в Ср Фев 08 2012, 11:54

Привет девчонки и дневничок!Сегодня 3 день на гречке и кефире, с утра не здержалась взвесилась - 1,5кг, ура, лед тронулся xoroshiy Да-да!
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Фев 08 2012, 12:19

Олька, моя. девочка, поздравляю тебя с отвесиком, такой отличный результат! Как тебе диетка, как переносится?

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Ср Фев 08 2012, 12:21

оооо, поздравляю!!!! отличный отвес! Тебе цветы
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор lambiel в Ср Фев 08 2012, 14:36

ANGHELA пишет:Олька, моя. девочка, поздравляю тебя с отвесиком, такой отличный результат! Как тебе диетка, как переносится?
Диетка переноситься нормально, благодаря поддержке, мотивация работает на все 100. потихоньку буду избавляться от лишних кг.
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 30 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: