БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Я приняла решение:Cтройнеть здесь и сейчас!Cтройнеть, красиветь всерьёз!!!Мне надоело бегать от своего отражения в зеркале!

Страница 27 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я приняла решение:Cтройнеть здесь и сейчас!Cтройнеть, красиветь всерьёз!!!Мне надоело бегать от своего отражения в зеркале!

Сообщение автор lambiel в Сб Сен 17 2011, 16:20

Первое сообщение в теме :

Приветик девчонки!И я созрела и я пополнить коллекцию дневников стройнеющих .

Меня зовут Оля, мне 27 лет.
Девочки, наверное моя история не будет отличаться от другых историй. Я всегда росла упитанным ребенком, не то, чтобы я была толстой, просто в меру упитаной.

Я прийняла решение:Худеть здесь и сейчас!Худеть всерйоз!!!Мне надоело бегать от своего отражения в зеркале!

Мой статут:
«Светлое похуденческое завтра» никогда не наступает. Начинать нужно сегодня.
Обязательную веру в себя – «Я могу, я делаю, я добиваюсь!»
Ежедневная физическая активность, и БФ.
Испытывать огромное желание выглядеть хорошо.
Максимально долго жевать диетическую еду.
Включать мозги каждый раз, когда кушаешь.
Много ходить.
Хорошее настроение, оптимизм и никаких депрессий.
Не кушать за 5 часов до сна.
[[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Последний раз редактировалось: lambiel (Вт Сен 03 2013, 22:04), всего редактировалось 31 раз(а)
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Меня зовут : Оля
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Я приняла решение:Cтройнеть здесь и сейчас!Cтройнеть, красиветь всерьёз!!!Мне надоело бегать от своего отражения в зеркале!

Сообщение автор lambiel в Пн Апр 08 2013, 21:06

ANGHELA пишет:Неважно, что стало мотивом, Олюшка, самое главное, что ты привела в порядок мысли и очистила голову от ненужного и двигаешься в правильном направлении, моя хорошая. А там и до мечты рукой подать!!!!!
Спасибочки Анжелка за такие правильные и теплые слова dryg Тебе цветы dai 5

lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Re: Я приняла решение:Cтройнеть здесь и сейчас!Cтройнеть, красиветь всерьёз!!!Мне надоело бегать от своего отражения в зеркале!

Сообщение автор Irina-Irina в Ср Июн 05 2013, 21:02

Оленька, ну как у тебя успехи? Чего нового на фронте?
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор lambiel в Пт Авг 30 2013, 23:54

привет девчонки  и дневничок,Привет!  я вернулась, за время моего отгула взрослый вновь до 92, забросила бф и систему,Страшно Злость Злость Злость 05  в конце июля взялась за ум и начала соблюдать правильного питания, не ем после 18-00, и уже 2 недели занимаюсь бф каждое утро.От улыбки... 
отчет по питанию:
завтрак овсяная каша со льном и медом, кофе
перекус груша
обед борщ, салат из помидоров и перца, стучкова фасоль
перекус нектарины
ужин мясо, салат.
в течение дня напиток, который я называю "плоский живот"1 ст.л тмина варить 20 мин в 4л воды и добавить 1 ст л сахара, затем добавить пол лимона и имбирь
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор lambiel в Пн Сен 02 2013, 08:54

Привет дневничок!
Вес утром порадовала 85.5, на выходных утром бф,xoroshiy  вчера вечером йога для чайников. Да-да! Меню на выходных утром овсяная каша лен мед перекус йогурт и нектрин, обед суп кукуруза фасоль отварная, салат, ужин творог и салат, и 2 л напитка плоский живот. В субботу копала картошку в воскресенье идти, но специальная физ нагрузкаxoroshiy
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Lesia в Вт Сен 03 2013, 09:25

а что за нипиток"плоский живот"?
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды :

Сообщение автор lambiel в Вт Сен 03 2013, 09:31

Привет дневничок!!!!Вчера утром бф, вечером 3 упри с йоги, меню каша утром, перекус кава с сиром обед гречка курица і 2 салата потом кофе с молоком і сахаром ужын гречка с салатом + промежутку любимый напиток
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор lambiel в Вт Сен 03 2013, 09:33

Приветик!!!!Привет! напиток, который я называю "плоский живот"1 ст.л тмина варить 20 мин в 4л воды и добавить 1 ст л сахара, затем добавить пол лимона и имбирь
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Lesia в Вт Сен 03 2013, 09:35

спасибо и что помогает такой напиток сделать животик плоским? питание отличное +спорт! молодец!
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Награды :

Сообщение автор lambiel в Вт Сен 03 2013, 09:54

могу сказать по себе мне он подошел, на вкус мне нравится, есть люди которые не любят тмина поэтому они его пить не будут, себя заставить выпить 2 л воды не могу, поэтому мне напиток подошел, в первые 2 дня меня прогнал, а теперь с пищеварительным трактом проблем нет, если есть желание попробуй, как добавишь имбирь и лимон не варить а поставить чтобы настоялся в идеале на ночь
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Lesia в Вт Сен 03 2013, 10:00

спасибо Оль,беру на заметку!
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Награды :

Сообщение автор Lovly в Вт Сен 03 2013, 10:07

Олюшка, приветhello 
очень рада твоему возвращениюОбнималки ...настрой замечательный dai 5 
а как давно ты пьешь этот напиток?

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Меня зовут : Оксана
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Награды :

Сообщение автор lambiel в Вт Сен 03 2013, 20:28

приветик Оксанка,Привет!  напиток пью около 2 недель. Настрой действительно боевой, такой и должен быть, под лежачий камень вода не течет.Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! 
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор lambiel в Вт Сен 03 2013, 22:08

Отчет за 2 дня:
утром бф, и сегодня тренировка по тай-бо, питания утром овсянка, лен мед, кофе с сыром на перекус, обед суп, салат, печень тушеная, перекус сливы, ужын салат и творог, и + напиток около 1л
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор lambiel в Пт Сен 06 2013, 15:20

Привет девчонки и дневничок,, у меня все по плану, xoroshiy Да-да! Да-да! Да-да! 
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Админка в Пт Сен 06 2013, 20:31

Ольчик, молодчинка!Класс! Молодец!: Браво 

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор lambiel в Сб Сен 07 2013, 21:00

Админка пишет:Ольчик, молодчинка!Класс! Молодец!: Браво 
Спасибочки ЛеночкаПоклон , намерена продолжать в том же духе.Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! 
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор lambiel в Вс Сен 08 2013, 03:05

Отчет по вчера: утром бф и упражнения по тай-бо, видео ролик выложила в видео - онлайн, может кому будет интересно.
Меню утром овсянка с льном и медом кофе, кусочек сыра, обед суп гороховый, салат, копченый кальмар, ужин салат и мясо, и напиток любимый
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор lambiel в Пн Сен 09 2013, 12:33

Привет дечонки мой вес 84,8, xoroshiy утром бф и подключила тай-бо на завтрак овсянка.
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Сен 09 2013, 12:48

Привет, Ольчик, сижу тут потихоньку наблюдаю за твоими успехами, умничка все отлично получается....один вот только вопрос остался - на сколько же тебя в этот раз хватит??? Ты же умничка, отлично берешься и вес прекрасно вниз идет, интенсивно занимаешься, суперовские результаты,... потом бабах и Олик пропала опять и с фонарями не найдешь. Столько сил тратишь, а потом в кустиках отсиживаешься... Извини, что может грубо, но... мне твоих же усилий жалко, роднуль, только не обижайся и не пропадай.

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор lambiel в Вт Сен 10 2013, 10:33

привет Анжела, Привет! Привет! я не обижаюсь ни в коем случае, очень рада что меня не забываешь, ты полностью права, мне самой стыдно за себя, но в этот раз постараюсь довести до конца. Никогда не поздно начать все с новой страницы.
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Сен 11 2013, 08:09

Ну и слава Богу, а то я уже и пожалеть сто раз успела, что пост тебе настрочила....серьезно думала, что ты обиделась, Оленька. Отпустило меня теперь...
Ты вот только со стыдом тоже завязывай, ты молодая прекрасная девушка, целеустремленная и сильная, нечего нам стыдится своих слабостей, просто превратим их в достоинства и будет вообще шоколадно, правда ведь, мой хороший?
У тебя всегда шикарные планы для своего прекрасного тела...жаль, что не все они до конца доведены, но ты хотя бы посмотри на свой профиль, вон сколько у тебя наград и медалек!!!!! Ты же умничка, просто ни в коем случае ни на минуту нельзя забывать о себе, Оленька, каким образом каждый день для тебя пройдет...ведь ты уже никогда не сможешь его повторить.
Веришь, я лентяйка просто страшенная...честно-честно...буквально за шкирку стаскиваю себя. Это не значит, что я ежедневно прямо-таки часами занимаюсь фитнесом и мажу мордочку, но....хоть несколько минут для себя ОБЯЗАТЕЛЬНО нахожу.
Прости за многословие, так не хочется. чтобы ты опять по окончании марафона пропала...Обнималки

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Lesia в Ср Сен 11 2013, 10:04

молодец Оль! отличный настрой! питание супер!
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Награды :

Сообщение автор lambiel в Ср Сен 11 2013, 23:28

ANGHELA пишет:Ну и слава Богу, а то я уже и пожалеть сто раз успела, что пост тебе настрочила....серьезно думала, что ты обиделась, Оленька. Отпустило меня теперь...
Ты вот только со стыдом тоже завязывай, ты молодая прекрасная девушка, целеустремленная и сильная, нечего нам стыдится своих слабостей, просто превратим их в достоинства и будет вообще шоколадно, правда ведь, мой хороший?
У тебя всегда шикарные планы для своего прекрасного тела...жаль, что не все они до конца доведены, но ты хотя бы посмотри на свой профиль, вон сколько у тебя наград и медалек!!!!! Ты же умничка, просто ни в коем случае ни на минуту нельзя забывать о себе, Оленька, каким образом каждый день для тебя пройдет...ведь ты уже никогда не сможешь его повторить.
Веришь, я лентяйка просто страшенная...честно-честно...буквально за шкирку стаскиваю себя. Это не значит, что я ежедневно прямо-таки часами занимаюсь фитнесом и мажу мордочку, но....хоть несколько минут для себя ОБЯЗАТЕЛЬНО нахожу.
Прости за многословие, так не хочется. чтобы ты опять по окончании марафона пропала...Обнималки
привет Анжелка,Привет!  извини что заставила тебя переживать,Глаза протираю  твоя поддержка и мудрые слова и наставления как всегда в точку, вполне с тобой согласна.Поклон dai 5 Тебе цветы  Обещаю что после марафона не пропаду, чтобы не быть многословной, постараюсь меленькими шагами идти к своей цели.
Сегодня утром бф, затем овсянка с йогуртом и кофе. Ездила сегодня на грибы, набрала немного, 25 маховиков, и 20 березовик. Приихала домой около 17-00, поужинала салатом из помидоров и пеця кусочком копченого кальмара, яйцо, кусочек рыбы запеченной.

Lesia пишет:молодец Оль! отличный настрой! питание супер!
Спасибочки Леся!Да-да! Да-да! Да-да! , буду продолжать в том же духеДа-да!

Последний раз редактировалось: Админка (Чт Сен 12 2013, 09:52), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Чт Сен 12 2013, 14:54

Умничка моя золотая, я в тебя верю, Олик, ты обязательно все сможешь!!!!

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор lambiel в Чт Сен 12 2013, 18:28

ANGHELA пишет:Умничка моя золотая, я в тебя верю, Олик, ты обязательно все сможешь!!!!
Спасибочки АнжелкаПоклон Обнималки , сегодня все без нарушенийxoroshiy
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор lambiel в Пн Сен 16 2013, 11:24

Привет девчонки, и так началась новая неделя и новые надежды. Вчера на ужин поела жареных в кляре зонтиков это грибы 2 полосочки молочного шоколада, фрукты и вино, сегодня вес 84.2кг, линейку не исправляет подожду, скоро кд, так что все нормально сегодня утром бф и тайбо овсянка с медом.
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 27 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: