БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Если желание сильно - исполнение не замедлит. Александр Грин.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Если желание сильно - исполнение не замедлит. Александр Грин.

Сообщение автор Avsi в Ср Ноя 09 2011, 12:38

Доброго времени суток всем участницам форума! Привет! Мне этот форум очень нравится, сижу здесь давно, но не очень много пишу, в чем хочется исправиться. Поэтому решила создать дневник здесь. Очень хочется найти поддержку (особенно в моменты спада). И может кому-то мои сообщения помогут в достижении одной цели, которая нас здесь объединила.
Меня зовут Настя. Мне 28 лет. Есть сынишка 2 годика. Я сижу в декретном отпуске, летом мне выходить на работу, хочется к этому времени иметь идеальную фигуру.
Я участвовала в марафоне весной этого года, после него не было возможности выйти на форум, когда зашла тема уже была в архиве... Поэтому пишу здесь. Спасибо всем за теплые слова в мой адрес, очень приятна была удивлена, что заняла первое место. Тебе цветы
С того времени собой вообще не занималась, пришла почти к такому же состоянию как была до марафона (по килограммам). Но по фото, которые сделала пару дней назад, видно что ситуация еще хуже чем была.

01.04.1120.05.1131.10.11

Верх живота
81см75см(-6)
75см
Талия
83см73см(-10)
74см

Низ живота
96смсм88см(-8)
93см

Бёдра
105см98см(-7)
102см

Рука29см
28см(-1)
28см

Нога62см
59см(-3)
62см

Вес
65кг
60кг(-5)
62кг

Последний раз редактировалось: Avsi (Пт Ноя 11 2011, 14:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Avsi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Меня зовут : Настя
Детки : сынишка 2 года
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Если желание сильно - исполнение не замедлит. Александр Грин.

Сообщение автор Avsi в Ср Ноя 09 2011, 12:46

Программа похудения, которая у меня была весной, принесла хорошие результаты, поэтому решила ее пока не менять. У меня на кухне появился уголок для самодисциплины Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Все пункты программы буду вводить постепенно, но думаю, что на следующей неделе должна войти в ритм.
Avsi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Награды :

Сообщение автор Avsi в Ср Ноя 09 2011, 12:55

Сама программа в себя включает: питание и уход за кожей по системе "минус 60", кардионагрузка - беговая дорожка или прогулка на улице, силовая нагрузка - Jillian Michaels - начну с "похудей за 30 дней", ну и бодифлекс, без него никуда :)
Avsi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Награды :

Сообщение автор Avsi в Ср Ноя 09 2011, 13:09

Я вчера смеялась над собой полночи Ха-ха, но сначала мне было не до смеха. Я весной не использовала мимие по системе "минус 60", тока скрабилась кофем. Вот вчера решила этот пункт внести. Кофе намазалась все как обычно, пришло время мумие. До этого днем я сходила, купила его и активный крем для тела антицеллюлит "Чистая линия". Все размешала как надо. Намазалась...
Вышла из ванны, а у меня все как зажжет, ужас просто... Жду... может пройдет, не проходит. Пришлось опять идти в ванную и все это смывать. А запах потом до тошноты полночи меня не покидал. Вот так я не подружилась с мумие.
Но сегодня я попробовала этот крем просто нанести, это от него так воняло.
Девочки, кто пробовал мумие, может подскажите в чем дело?
Avsi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Награды :

Сообщение автор Avsi в Пт Ноя 11 2011, 08:49

Танцую сегодня у меня на весах -400гр
Три дня вес стоял. Вчера ходили к свекрови в гости, мне понадобилось много силы воли чтобы удержаться и не налопаться вечером. Устояла... и вот результат :)

Последний раз редактировалось: Avsi (Пт Ноя 11 2011, 09:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Avsi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Награды :

Сообщение автор Avsi в Пт Ноя 11 2011, 08:50

Хожу на курсы, там нам рассказали про треугольних успеха, мне очень теперь он помогает для достижения целей.
Вот статья про него:
"Ты, человек, стремящийся стать успешным, знаешь ли ты про треугольник успеха? Многие говорят о нём, пишут о нём, называют его другими именами, а суть его проста: чтобы достичь успеха необходимы три вещи:

•мысль
•чувство
•действие

Мысль

Если ты ставишь перед собой цель, то в первую очередь тебе нужно подумать о ней. Чем яснее мысль, тем больше шансов что она реализуется. Развивай ясность мысли, избавляйся от противоположных мыслей, от мыслей о том, чего ты не хочешь. Сосредоточь свое внимание на том, чего хочешь, держи эту мысль в фокусе. Сила мысли – самая главная и самая первая, с неё всё начинается.

Чувство

Мысль должна быть подкреплена чувствами, сильными положительными эмоциями. Радуйся тому, что у тебя будет то, что ты хочешь, тому, что у тебя это уже есть в некоторой мере и этого станет ещё больше. Усиливай свои эмоции. Периодически думай о своей цели, но не просто зачитывая её про себя, а испытывая всплеск эмоций. На языке разума я не знаю, как выразить инструкцию для повышения своего эмоционального состояния, то ты же сам знаешь, как это делать. Ты начинаешь чаще дышать, кровь приливает к коже, ты естественно улыбаешься, выходишь из нейтрального состояния.

Действие

Когда ты часто думаешь о цели и испытываешь при этом положительные эмоции, желание действовать приходит само по себе. Позволяй себе действовать, когда хочется. Тебе нужно действовать. Силы мыслей и эмоций сыграют свою роль, позволят избежать лишних действий, возможно, что-то тебе не нужно будет делать, вселенная сама принесёт тебе результат, а ты будь готов его принять. Возможности будут появляться, они уже есть, стоит только увидеть их (сила мысли поможет), усилить их (поможет сила чувства) и воспользоваться ими (нужна сила действия)."
Avsi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Награды :

Сообщение автор Админка в Пт Ноя 11 2011, 10:33

Настя, ты такая молодчинка! Люблю Так всесторонне подошла к вопросу, супер и браво! Браво Браво Браво

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор Avsi в Пт Ноя 11 2011, 13:53

Админка пишет:Настя, ты такая молодчинка! Люблю Так всесторонне подошла к вопросу, супер и браво! Браво Браво Браво
Засмущалась спасибо
Avsi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Награды :

Сообщение автор adriela в Пт Ноя 11 2011, 15:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Меня зовут : Irina
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Награды :

Сообщение автор eelchik в Чт Янв 05 2012, 00:41

Сама программа в себя включает: питание и уход за кожей по системе "минус 60", кардионагрузка - беговая дорожка или прогулка на улице, силовая нагрузка - Jillian Michaels - начну с "похудей за 30 дней", ну и бодифлекс, без него никуда :)

Привет Настя! Ну ты молодчина, такую серьезную программу, себе составила Класс! Молодец!:
eelchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Меня зовут : Эля
Детки : Двое сынишек: Кольке - 9 лет, Сашке - 3 года.
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: