БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Салейкин дневничок

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Салейкин дневничок

Сообщение автор Салейка в Сб Ноя 19 2011, 07:39

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Приветствую тебя, мой новый друг, в моём дневничке. Добро пожаловать! Поклон
Меня зовут Юля, но все обычно зовут Юлькой. Поклончик
Вот я пока такая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мои параметры
17.11.1121.11.11 23.12.11
ОГ 124 119 120
Под Г 10099 97,5
5 см выше Т 118113 108
ОТ 108,5 107 103
2 см ниже Т 133 126,5 122
ОБ 136132,5 131
Вес 112111,2 108,7

Стремлюсь к весу 60 кг и 44 (российскому) размеру одежды. А также хорошему самочувствию, лёгкости в теле, быстроты на подъём!
А ещё я хочу вернуть ту взбалмошность, весёлость и неугомонность, которая была со мной со стройной Happy УРА! Xa-xa-xa! прыг-скок

Моя история:
Моя история такова.
В самом маленьком детстве я была тощенкой, с первого по шестой классы вполне нормальный ребёнок. Не худая, но нисколько не полная. Среднестатистическая, так сказать. Слегка поправилась я в 14 лет. Появились растяжки. Но я не была полной. В 15,5 лет я уже была полноватой для своего возраста и весом (весов не было) в районе 80 кг. Через год я слегка похудела, так как стала более подвижной. После операции по удалению аппендицита я стала просто худеть. И дохудела до 67 кг. В общем, я была довольно стройной, но хотела быть худой. И стала испытавать на себе диеты, голодовки, какие-то занятия. Вес качался до 75 кг и обратно.
Неожиданно и непонятно почему (а может и понятно), забросила все эти голодовки и диеты меня стало распирать (в прямом смысле). И к 21 своему дню рождения я весила соточку, потом ещё набрала 7 кэгэшек за год (уже ограничивая себя).
В 22 года за компанию с тётушкой я отправилась на три волшебных ночи в "Биоинтермед". И мне помогло. Я считала калории, мне это нравилось. И за полгода я от 107 кг дошла до 83. А потом как отрезало. Калории мне считать надоело. Никак не могла вернуться к подсчёту и держаию коридора.
В общем потихоньку стала поправляться. В 24 года я была уже в районе 93-96 кг. Потом устроилась на другую работу. Как-то жизнь стала интересней. Компания предложила своим сотрудникам ходить в очень хороший спортзал и оплачивать 50% стоимости абонемента. Я пошла.
Я занималась два раза в неделбъю по два часа в спортзале, появился результат, я добавила дома утром упражнения бодифлекса, одно занятие аквааэробикой. И естественно ограничения в питании. Через год я была 68 кг. Очень хороший результат.
Но после я переехала жить к своему мужу, он не одобрял мои походы в спортзал. Постепенно поправилась до 76 кг. Попала в больницу. Лопнула киста на яичнике. Там схуднула до 73 кг. А потом мне назначили ОК, то одни, то другие и незаметно за года я поправилась до 78 кг. Но хуже было после отмены ОК. Вот тогда меня и понесло. Через полгода я была уже 100.
Все, больше у меня вес не уменьшался. Немного худела до 93, но мгновенно мужно сказать набрала ещё больше. С того времени так и качалась в районе 98-104. И беременности обе были в этом весе. А вот после второй беременности совсем отпустила себя и дошла до 114 кг.
Сейчас на Минус 60 сбросила пару кэгэшек и подключила бодифлекс.
Заниматься получается только днём и по 15 минут.
Я не хочу себя заставлять, я хочу, чтобы мой организм сам захотел новой нагрузки и тогда я её добавлю.
Так что пока я делаю 15-минутный комплекс с Грир.
А это мои детишки Люблю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Удачи мне на пути к здоровью и стройности!
Буду рада твоей поддержке и поддержке любого форумчанина!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Салейка (Пт Дек 23 2011, 06:24), всего редактировалось 5 раз(а)
Салейка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Меня зовут : Юлиана
Детки : сынка 2 годочка
дочка 1 годок
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Салейкин дневничок

Сообщение автор Салейка в Ср Дек 28 2011, 12:59

А с утра как БФ хорошо идёт. Правда, тело полусонное ещё. Но КАК живот втягивается. Это не сравнить с тем, как через два часа после еды.
Ну у меня так никак вот не сложится всё, чтоб с утра делать. Или это надо раньше детей вставать как-то умудряться.

Салейка
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение автор ANGHELA в Ср Дек 28 2011, 14:25

Вот и умочка, я знала, что для наших девушек преград не может быть никаких. Не переживай сильно по поводу кг-шек, уйдут, куда они денутся, ты же так стараешься, А с утра действительно бодик легче делать. Но у меня не всегда времени выкроить получается. а вставать в 5 я пока не готова.

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор adriela в Сб Дек 31 2011, 11:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса