БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Начало моей БФ-жизни

Страница 6 из 31 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 в Пн Мар 26 2012, 19:33

Первое сообщение в теме :

Привет всем, вот решила с завтрашнего дня начать заниматься бодифлексом и соответственно худеть. Расскажу немного о себе..Мне 23 года, ни ребенка ни котенка, вроде худей не хочу, ведь ничего не мешает.....Раньше так и было...Как набирала вес, сразу недельку на диету и все нормально...Но тут полугодовое написание диплома привело меня и мои весы в УЖАС......Я увидела там страшную цифру 83 кг при росте 180 см....А еще и страшный целлюлит на бедрах и попе (если честно мне кажется что он у меня и на щеках)))))) Вот диплом сдан и пора начинать новую жизнь...Решила для себя, что сидеть на диетах больше не хочу, поэтому мой выбор в сторону бодифлекса...Создала этот дневник, чтобы была какая то мотивация для меня.....Пару раз напишу что проспала и не сделала бодифлекс и может совесть проснется (хочу делать с утра, т.к. пробовала делать вечером, потом уснуть не могу долго).... Ну так вот теперь план моих действий:
1. Бодифлекс с утра (15-минутный комплекс)
2. Питание: сделала себе окрошку (пока парень в командировке можно и не готовить себе), буду ее кушать утром и вечером до 6 часов, а на работе огурец и помидор......правда есть небольшая слабость...утром и вечером чашечка кофе с молоком и сахаром..но постараюсь забыть о них.....
3. От целлюлита буду делать обертывание с голубой глиной, корицей и эфирным маслом (через день), принимать ванну с эфирными маслами (15 минут ежедневно) и баночный массаж ежедневно, а еще зайку (прыгать 100 маленьких прыжков, удерживая грудь)
4. Обтирание кусочками льда груди (так как при постоянных похудениях-потолстениях она обвисла) и бедер
5. и последнее это обруч массажный по 40 минут каждый день......
ТАКИМ ОБРАЗОМ хочу к лету весить 65 кг и иметь более менее идеальное тело.....Правда я 65 кг весила в 14 лет, но нет же предела мечтанию.......Так что как говорится НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО........ Завтра обмериюсь и сюда результаты запишу перед началом занятий БФ.

Выкладываю свои размеры и фотки....посмотрела на себя...это просто капец.....

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

01.04
09.04
16.04
23.04
30.04
07.05
14.05
21.05
28.05
ВЕС
82
80,5
77,5
78,3

79
78,1
76,3

РАЗМЕРЫ
Рука
Грудь
Верх живота
Талия
Низ живота
Бедра
Нога
01.04.12

85 cм
82.5 cм
102 см
110 см

09.04.12
34,5 см
104 см
85 см
81 см
100 см
110 см
63 см
16.04.12
31 см
104 см
83 см
78,5 см
98,5 см
110 см
61,5 см
23.04.12
32 см
101 см
83 см
79,5 см
98 см
108 см
61 см
30.04.12

07.05.12

14.05.12
31,5
103,5
82
79
97,5
108
62
21.05.12
31,5
103,5
82
79
97,5
108
62
28.05.12
30
101
82
78,5
95
107
61
04.06.12

11.06.12

18.06.12

25.06.12

2.07.12

Последний раз редактировалось: Лили4 (Пн Май 28 2012, 19:24), всего редактировалось 18 раз(а)
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Меня зовут : Лилия
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 в Сб Апр 07 2012, 20:55

Ну да...сложновато это.......мне в этом плане повезло........у меня МЧ работает 12 через 2.....2 дня друг другу нервы потрепем, а потом 12 дней свободы Класс! Молодец!:

Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщение автор miracle-8 в Сб Апр 07 2012, 21:02

....лиль, ты на меня не смотри...и нервы никому не трепи....ты у нас девушка в самом соку.....у меня немного другая история.....если бы я свободна была может было бы проще....есть ребенок....а он у меня парень с характером.....а если моего сынулю...кто обидит...так я ж могу и глотку перегрызть своими запломбированными зубами.....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Меня зовут : Юлия
Детки : Владислав 6 лет
Награды :

Сообщение автор PureVida в Сб Апр 07 2012, 21:25

Девчонки, насмешили меня, сижу ржу.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дык в том-то и дело что у меня тоже малой... мне недавно так и сказали - если вместе, то без малого, а то у него видите ли однокомнатная квартира и он не привык что бы кто-то из посторонних, а тем более из маленьких детей, у него маячил перед носом... Он из Москвы, кстати... А как только у нас всё начиналось, такие песни пел... приезжай с малым, я для вас хоть звёздочку с неба и т.д...
Вот такие вот бывают пиз...олы (извините за мой французский [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]) ..
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Меня зовут : Ната
Детки : Сыночка 8.5 лет
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Сб Апр 07 2012, 22:20

...мда..наташ....гнать такого в шею....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...не, у меня сынуля очень характерный....а мой пытается тут свои порядки наводить...отсюда у них периодически терки....сегодня весь день нервы трепали....так как я не могу против ребенка идти....начинаются вселенские обиды....

...а вот лили нашей ещё рано мужиков гонять...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор PureVida в Сб Апр 07 2012, 22:42

А сынулин папа есть вообще? Общается с малым? Помогает материально или забил? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Меня зовут : Ната
Детки : Сыночка 8.5 лет
Награды :

Сообщение автор daicy в Сб Апр 07 2012, 23:10

сколько полезной информации почерпнула у вас на сайте и решила присоединиться.Вчера записала все свои параметры и начала делать бодифлекс.Буду стараться нечего не пропускать .
daicy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Лили4 в Вс Апр 08 2012, 09:30

miracle-8 пишет:...а вот лили нашей ещё рано мужиков гонять...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Засмущалась ну я так сказать для профилактики....
Кстати у меня сегодня горе Плачу Плачу Плачу на весах не только плюс...а плюс 1,9 кг....это же просто ужас Ужас Ужас Ужас Ужас откуда???? я вчера как положено после 6 ни-ни......бодифлекс сделала, даже пешком вчера прошла почти 4 км.......и ела то вроде мало, но все равно на весах плюс.... Надеюсь что мой жир переходит в мышечную массу От улыбки... завтра смерю свои габариты и посмотрим что куда уходит......

daicy пишет:сколько полезной информации почерпнула у вас на сайте и решила присоединиться.Вчера записала все свои параметры и начала делать бодифлекс.Буду стараться нечего не пропускать .

Добро пожаловать Молодец что решила к нам присоединиться........

Последний раз редактировалось: mila__ya (Вс Апр 08 2012, 11:23), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор mila__ya в Вс Апр 08 2012, 11:24

Лиль, почти 2 кг - это точно не жир Да-да! Вода скорее всего. Ты когда последний раз взвешивалась?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mila__ya

Женщина
Водолей Лошадь
Меня зовут : Мила
Детки : доченьке 14 лет
Награды :

Сообщение автор Лили4 в Вс Апр 08 2012, 12:03

mila__ya пишет:Лиль, почти 2 кг - это точно не жир Да-да! Вода скорее всего. Ты когда последний раз взвешивалась?
Взвешивалась последний раз в субботу утром.....было 77.4 кг...я так была рада этому.....а сегодня утром уже 79,3 кг......но может быть это действительно вода.....так как я вчера очень много пила..но как то маловато в туалет бегала.......но надеюсь что это так........завтра посмотрим так это или не так...... Плачу пока буду надеяться на лучшее От улыбки... От улыбки... От улыбки... От улыбки... От улыбки...
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Лили4 в Пн Апр 09 2012, 07:43

Всем привет....Вот и прошли выходные и на моих весах опять 80,5 кг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .... хотя это не удивительно, так как вчера я ела очень-очень-приочень много всего.....С сегодняшнего дня я опять на той же самой диете...... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и уж на этот раз меня никто не остановит....
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Пн Апр 09 2012, 10:51

..лили...не паникуй....у меня такое чувство...что ты очень рьяно начинаешь...и быстро заканчиваешь.....бери себя в руки...медленно и верно добьешься результата.....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Лили4 в Пн Апр 09 2012, 11:01

Может быть ты и права...но без диеты я не могу......мне диета какой то стимул к дальнейшему похудению дает......Но мне для диеты необходима не только сила воли, но и отсутствие кого-либо у меня дома....А приезд на выходные моего МЧ из командировки был внеплановым...он должен был приехать на след.выходные...Так что сейчас у меня как раз есть ровно 2 недели, чтобы посидеть на моей диете, т.к. на выходные ко мне никто не приедет и я смогу полностью их посвятить себе любимой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор ink в Пн Апр 09 2012, 11:15

Лиль. а Ты все-таки подумай))) Диеты - это замкнутый круг в большинстве случаев)) Подмигну hello в любом случае - пусть все получится)))
ink

Козерог Собака
Меня зовут : Инна
Детки : Таира - 11 лет
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Пн Апр 09 2012, 11:23

..иннуль....полностью с тобой согласна.....

....лили....2 недели отсидишь....потом приедет мч....и опять нахомячишься.....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Лили4 в Пн Апр 09 2012, 11:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] будет хуже..........у меня у племянника юбилей .... 10 лет.....так что будет тортик...... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я этого не пропущу.......и вот после этого я смогу спокойно тихо-мирно тихим сапом худеть......но до 21 апреля мне надо на диете посидеть...а потом конечно с диетами будет покончено......

Но я вам даю как говорится честное пионерское, что я после 21 апреля буду худеть без всяких диет, а только на правильном питании

Последний раз редактировалось: Лили4 (Пн Апр 09 2012, 11:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Lesia в Пн Апр 09 2012, 11:30

привет! то что решилась браться за себя! это очень похвально! видела твое фото! ты такая молодая а уже складки завела. тебе желаю упорстсва,сила воли,тренировки еще раз тренировки. и конечно же правильно питание. Бф прекрасно убирает все не нужное. так что дерзай!
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Пн Апр 09 2012, 11:38

...лили...и что тортик???..если ты один тортик съешь ничего не изменится....у меня вчера мама в гости приезжала...мы тоже тортик ели и в обед и вечером с кофе.....сегодня встала на весы....ноль эмоций.....как будто и не было тортика....хотя каждому свое....у меня кума *крестная сына* худеет на диете....тоже белковой как у тебя....вот у неё порочный круг....пару месяцев наедает...потом 2 недели на диете.....так уже лет 5.....посадила себе почки....и печень....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Лили4 в Пн Апр 09 2012, 11:41

Lesia пишет:привет! то что решилась браться за себя! это очень похвально! видела твое фото! ты такая молодая а уже складки завела. тебе желаю упорстсва,сила воли,тренировки еще раз тренировки. и конечно же правильно питание. Бф прекрасно убирает все не нужное. так что дерзай!

Спасибо за поддержку.....а складки ...заразы...сами завелись [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...хотя конечно не без моей помощи......сильный у меня был стресс в жизни, который я с удовольствием заедала шоколадками и заварными пироженками с вареной сгущенкой......и вот он результат........но я знаю, что я смогу это все убрать.......я вообще считаю, что мне уже можно памятник поставить...ведь я уже 2 недели делаю обертывание каждый пн, ср, пт......я уже после этого герой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

miracle-8 пишет:..у меня кума *крестная сына* худеет на диете....тоже белковой как у тебя....вот у неё порочный круг....пару месяцев наедает...потом 2 недели на диете.....так уже лет 5.....посадила себе почки....и печень....

то что она во вред здоровью худеет...это плохо......я после каждого своего диетического времяпрепровождения сдаю анализы крови у мамы в больнице....и еще ни разу ...тьфу тьфу....не было никаких отклонений в анализах....поэтому в этом плане я спокойна.......а по поводу того, что можно и без диеты похудеть я не сомневаюсь..но у меня такая своеобразная сила воли, что если я на диете, то я не буду ничего сама себе лишнего покупать...а если не на диете, то мне и кусочек шоколадки не помешает.....и то и сё и пятое-десятое......поэтому мне для начала надо жестко отсидеть ничего не наедая...а потом я уже спокойно могу дальше питаться......я таким образом уже 3 год худею......и потом около 8 месяцем вес держится...хотя я и ем все что хочется.......НО потом обязательно какой нить стресс (то на права сдавала, то диплом писала) и я опять все свои проблемы заедаю......поэтому мне надо не только физически похудеть, но и научиться на психологическом уровне перестать заедать свои проблемы......

Последний раз редактировалось: mila__ya (Пн Апр 09 2012, 17:26), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Lesia в Пн Апр 09 2012, 11:49

молодец конечно! но все же руки не опускай! конечно плохо стресс заедать сладким. но тут мозг не отвечает . хочется и все. Удачи тебе!
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Награды :

Сообщение автор Лили4 в Пн Апр 09 2012, 11:50

Lesia пишет:молодец конечно! но все же руки не опускай! конечно плохо стресс заедать сладким. но тут мозг не отвечает . хочется и все. Удачи тебе!

Спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор daicy в Пн Апр 09 2012, 14:27

ужас ..стала на весы за выходные пришло 1.5кг !!!!сходила в фитнес Бф уделила 30 мин. велосиред 10мин лестница 5.сауна 15 домой пришла сьела свои семечки стакан настоя щиповника убрала дом сварила змеиный супчик ( из картошки грибов риса) буду держать строгую постную неделю с собой взяла на работу картошку с фасолью в томате.Надо конкретно брать жир за рога!!!!!
daicy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Награды :

Сообщение автор Лили4 в Пн Апр 09 2012, 14:48

daicy пишет:ужас ..стала на весы за выходные пришло 1.5кг !!!!сходила в фитнес Бф уделила 30 мин. велосиред 10мин лестница 5.сауна 15 домой пришла сьела свои семечки стакан настоя щиповника убрала дом сварила змеиный супчик ( из картошки грибов риса) буду держать строгую постную неделю с собой взяла на работу картошку с фасолью в томате.Надо конкретно брать жир за рога!!!!!

как я тебя понимаю Плачу Плачу Плачу
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Лили4 в Вт Апр 10 2012, 10:48

Всем привет.....сегодня у меня -800 гр....но это не показатель.....скорее всего это просто ушла вода...... Вчера провела 7 сеанс обертывания....По мне результатов никаких нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Продолжаю заниматься бодифлексом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , правда делаю его вечером перед сном......В зеркале пока результатов тоже не замечаю.....но правда у меня сильно болят мышцы на шее от упражнения "Гримаса"...Видимо на данный момент у меня это единственные работающие мышцы ..... Но будем надеяться на лучшее............
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Lesia в Вт Апр 10 2012, 12:31

Лили4 пишет:Всем привет.....сегодня у меня -800 гр....но это не показатель.....скорее всего это просто ушла вода...... Вчера провела .....
вот уже хорошо! дальше двигайся! успехов!
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Награды :

Сообщение автор Лили4 в Вт Апр 10 2012, 12:33

Lesia пишет: вот уже хорошо! дальше двигайся! успехов!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо.....я старалась, стараюсь и буду стараться.....

Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Лили4 в Ср Апр 11 2012, 10:01

Привет всем.....Вот очередной отчет за вчерашний день....На диете я как положено сижу....пока нет никаких срывов......В этом плане я пока молодец (но мне конечно проще...я дома одна и в холодильнике кроме кошачьего корма ничего, но его я пока не хочу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ). Делать бодифлекс по утрам так и не получается....Соня я еще та!!!!! Но вечерами я его делаю как положено, правда вчера не получилось по времени [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]....так как была в бассейне....Кстати вчера плавала в бассейне 45 минут без перерывов и остановок и даже ни чуть не устала......В итоге сегодня у меня на весах -600 гр. Медленно, но верно я все-таки продвигаюсь к своей цели...........
Сегодня планирую записаться на 4 сеанса в кедровую бочку, надо уже привыкать к культурной жизни.
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент