БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Мой дневник успеха

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мой дневник успеха

Сообщение автор Lovly в Пн Апр 09 2012, 00:04

Первое сообщение в теме :

Всем, привет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]рада видеть у себя в гостях [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решила сегодня провести генеральную ревизию своих  "жизненных ценностей"...пересмотреть свои цели, планы и пути их реализацииПодмигну ... планы меняются, жизнь вносит коррективы...я достигла своего веса, теперь нужно научиться  его удерживать...и хочу подтянуть мышцы Тренируюсь БФ поэтому питание остается прежним (ПышковскимОт улыбки... ), а только физическую нагрузку буду видоизменять под себяДа-да!как я дошла до такой жизни (вдруг ,кто не знает Ха-ха) написано в спойлереПривет! 
Спойлер:
..оговорюсь, что на все 100% я еще собой не довольна, но процентов 90 % это уже точноДа-да! ...
рецепт прост...правильное питание и движение...

01.04.12
13.09.13
Результат
Верх живота
75см
69см
-6см
Талия
77см
69см
-8см
Низ живота
88см
79см
-9см
Бёдра
102см
93см
-9см
Вес
68,5кг
56,6
-11,9кг
итого

минус 32см
краткий экскурс в историюХа-ха ...
основательно заняться собой я решила в апреле 2012...хотя честно признаться мне и в том теле было комфортно...захотелось перемен, начала с себя От улыбки......
как правило, когда мы хотим уменьшить свой вес, пытаемся экспериментировать ...диеты не приемлю...поэтому методом проб и ошибок двигалась к желаемому весу...завела дневничок на форуме...когда поддерживают и хвалят, ведь всегда легче двигаться к целиПодмигну
образ жизни у меня достаточно подвижный, но с питанием было не очень...пробовала самостоятельно наладить...удалось сбросить 4 кг к осени 2012....потом вес прыгал...в декабре 2012 попала на программу правильного питания на сайте Пышки -Худышки...и вот тут вес сдвинулсяДа-да! Класс! Молодец!:...правда в апреле временно ушла с программы (проблемы с работой и личного характера)...пыталась питаться самостоятельно с уже пышкинскими правилами...вес то снижался, то увеличивался....в июле вернулась окончательно...сейчас вес 56,6кг...подошла к завершению программы...теперь задача удержать результатыМальчик
насчет движения...
вернулась к БФ по утрам
 велосипед, как транспортное средство, а  также много хожу пешком...
поэтому отговорки типа "я уже не в том возрасте"От улыбки... ..."у молодежи метаболизм лучше" Xa-xa-xa!для меня не работают...нужно только захотетьПодмигну
вот и все вкратцеПоклончик спасибо за вниманиеПоклон
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а теперь сам план удержания веса и преображения мышцОвОт улыбки...
Питание
(3 кита правильного питанияОт улыбки... )
1. 5-ти разовое (порция 200г)...в планах перейти на 4-х разовое...пока мне комфортно так)))
2.еженедельная разгрузка
3. Ежедневно 2 литра воды
Физическая сторона
1. БФ утром
2. Планка каждое утро
Спойлер:

Трансформация моего животика  вид снизу...позиция на четвереньках ... живот расслаблен...живот втянут От улыбки...  Xa-xa-xa!...почему такая странная позиция...именно прямая мышца живота (после 2-беременностей) мое слабое место....стоя этот "дефект" не наблюдается так явно

фотки в спойлере:

Дата09 октября 201319 октября 20137 июля 2014
Живот расслаблен[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Живот втянут[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
что делалаБФ, планка (обычная на локтях) БФ, планка (боковая и обычная в динамике), дыхание по методу Попова,
 ежедневный массаж( 10 мин) с апликат. Ляпко
планка  (боковая и обычная по 1 минуте на каждую сторону
объемыталия- 70см
живот -79см
талия -70 см
живот 80см
талия -70 см живот-81см
примечаниечерез несколько дней кд
сравнительные фото 2012-2013 г.г.:
апрель 2012   
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                                                               октябрь 2013

сравнительные фото руки...период 2012-2014г.г.:
а пока поделюсь промежуточными результатами...покажу "слабые" и "сильные" стороны  Мальчик
начну с того, что мне нравится  От улыбки...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот такой я была в 2009 году  Кругом голова  Страшно
как изменилась моя спина за период июль 2012 -июль 2014 (все фото сделаны с разницей в год)
вид спереди...нет сравнительных. репочесатель  Извините... ..только сегодня....07 июля 2014[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
что делала и делаю...последний месяц был упор на руки (жаль нет начальных фото)...планка...французский жим (для трицепсов) и обратные отжимания (для трицепсов)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]...не хочу вас пугать...в жизни я выгляжу нормально... на фото мышцы напряжены Тренируюсь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

План тренировок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мышцы груди, плеча и трицепсы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мышцы живота, бедер и ягодиц
  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мышцы спины и бицепс
динамический крокодил:
новый старт 10 марта 2017г.:

рост 164 см10.03.17
Вес70,5
Окружность
 шеи
37
Окружность
плеча
33/32
Окружность
Груди
98
Верх живота76
Талия78
Низ живота92
Окружность
 бедер
104
Окружность
ноги
58,5/58,5
Окружность
голени
37/38
фото до марафона 10 марта 2017:

Последний раз редактировалось: Lovly (Чт Мар 09 2017, 22:42), всего редактировалось 55 раз(а)

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Меня зовут : Оксана
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мой дневник успеха

Сообщение автор татьянанята в Сб Апр 04 2015, 17:11

Вот уж действительно, дневник успеха! Такие достижения! Буду на вас равняться))) а что за питание по Пышке? (Если вкратце) Планку тоже надо бы подключить мне.

татьянанята
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение автор Lovly в Сб Апр 04 2015, 17:25

татьянанята пишет:Вот уж действительно, дневник успеха! Такие достижения!
Танюш, спасибо огромное за такие слова ))))...как вы лодку назовете, так она и поплывет))))
татьянанята пишет:Буду на вас равняться)))
ко мне можно и нужно на "ты"...у нас на форуме все -девочки...от 20 и выше...
татьянанята пишет:а что за питание по Пышке?
глянь здесь...в двух словах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
татьянанята пишет:Планку тоже надо бы подключить мне.
планка-это мое любимое упражнение...скрутки мне даются пока тяжело (все же спина еще слабая и нерв напоминает о себе)

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Награды :

Сообщение автор татьянанята в Сб Апр 04 2015, 19:07

Lovly,у меня (если можно) один только вопрос про пышку. Если надо пить стакан воды, сразу как проснешься, а через 15 минут кофе и шоколад, когда бодифлекс с утра можно сделать?
татьянанята
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Овца
Награды :

Сообщение автор Lovly в Сб Апр 04 2015, 19:31

Танюш, я пью воду после бф...это , если я на работу спешу)))....если же выходной, то пью воду...спустя 15 минут бф, а потом чай+шоколад))))))
я люблю на пустой желудок бф делать (так меньше дискомфорта... поэтому вечером никогда и не делаю его...все равно, как не крути , а желудок не настолько пуст, как говорят)))))

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Награды :

Сообщение автор Lovly в Пн Апр 13 2015, 11:42

добавила в свой арсенал новую асану Да-да! ...что-то спина напоминает о себе...вернее нерв седалищный Страшно

паривритта пасчимоттанасана:
Асана выполняется на голодный желудок, не раньше, чем через 2-3 часа после еды. Ее можно выполнять в любое время суток. Подходит для вечерней практики. Находитесь в асане столько, сколько вам комфортно. Перед тем как выполнять скрученный вариант, расслабьтесь в обычной Пасчимоттанасане.

Терапевтический эффект:

Развивает мышцы ног, уменьшает жировые отложения на бедрах, животе и талии, увеличивает гибкость позвоночника, устраняет его дефекты и искривления, восстанавливает позвоночник, укрепляет мышцы спины. Излечивает артриты, невралгию седалищного нерва, боли в спине, коленях и тазобедренных суставах, устраняет ревматические боли в суставах. Усиливает кровообращение всей центральной нервной системы, успокаивает ее. Оказывает влияние на спинной мозг и все органы и железы брюшной полости. Оказывает лечебный эффект при сахарном диабете, стимулируя функцию поджелудочной железы. Также Паривритта Пасчимотанасана укрепляет поясничные мышцы, косые и прямые мышцы живота, восстанавливает функции органов таза. Омолаживает и активизирует деятельность половых органов, мочевого пузыря. Помогает при лечении импотенции и бесплодия, улучшает работу яичников, увеличивает сексуальность, помогает при менструальных расстройствах.

Противопоказания:

Беременность сроком больше двух месяцев.
источник

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Награды :

Сообщение автор Настасья_краса в Чт Апр 16 2015, 22:48

Сейчас просмотрела твои сравнительные фото из первого сообщения - это КРУТЯК!!!!!!! Такая спина!!! Такие плечи! результат так заметен! Ты УМНИЦА!!!! Так держать!!!!!!
Настасья_краса
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Lovly в Чт Мар 09 2017, 21:45

Ох, как давно не отписывалась😆.
Дневник вела с таааким удовольствием😆 и забросила в угоду реальной жизни😊😤.
Ну да ладно...
В двух словах..
Начинать надо почти сначала🤐. Только теперь не вес меня волнует😅, упругость тела (с годами это становится более актуально 😊).
План есть!!!!👏
-бодифлекс;
- питание ПП;
-питьевой режим;
-планка,  отжимания и приседания 😆. 
Ничего нового 😊.
За последние два года только другой город, другая работа😂 и отсутствие "личного времени". Будем искать😊 возможности! hello
п.с. фото и объемы добавила В обморок

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Пт Мар 10 2017, 14:57

Ксюня, моя радость!!!
Ну.... вперед..
я тоже решила БФится - иначе с боками никак не растанусь....))))
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор Lovly в Пт Мар 10 2017, 15:53

JuliaVishnia пишет:Ксюня, моя радость!!!
Ну.... вперед..
я тоже решила БФится - иначе с боками никак не растанусь....))))
Юляшик  hello hello hello hello
Вперед и никаких отговорок. Без вариантов Да-да!

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Награды :

Сообщение автор Lesia в Пт Мар 10 2017, 17:10

удачи в похудении , Оксан!!!!
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды :

Сообщение автор Lovly в Пт Мар 10 2017, 20:38

Lesia пишет:удачи в похудении , Оксан!!!!
благодарю Поклон Обнималки

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Награды :

Сообщение автор Lesia в Чт Мар 16 2017, 17:45

Привет, Оксанка!!! как худеется? напиши меню свое, очень интерессно!!! как погода в твоем городе!!! раньше такая активная была. бросила нас. ушла на Пышку, да..
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент