БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Гид по стилю

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гид по стилю

Сообщение автор miracle-8 в Чт Май 17 2012, 21:44

Первое сообщение в теме :

Выкладываем свои фотки, выясняем, что и с чем сочетать, возможно, что-то убавить в готовом наряде, и другие вопросы, которые вас интересуют.
1. Выкладываем одежду на себе или на том, кто будет носить (родственники, друзья и др.)
2. Выкладываем в полный рост с головой и ногами
3. Пишем свои пожелания или от обратного, что точно не одените или не носите
4. Свое мнение высказываем четко, обоснованно и конструктивно
5. И самое главное, будте готовы к критике. "Голос истины, противен слуху" (Лао-Цзы)

...Если желаешь, чтобы мир изменился, стань этим изменением....

Последний раз редактировалось: miracle-8 (Пт Май 18 2012, 23:22), всего редактировалось 3 раз(а)
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Меня зовут : Юлия
Детки : Владислав 6 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гид по стилю

Сообщение автор miracle-8 в Чт Окт 18 2012, 21:31

...оксан....такая шапочка...с одной стороны трикотаж, а с другой стороны очень жественно.....не знаю как она на тебе сидит....если есть возможность выложи фото.....так на первый взгляд могу посоветовать, если шапочка сидит глубоко....очень актуальный стиль 20-х годов....но это слишком импозантно....и не каждому идет....так как фиругу я вашу не вижу...то два беспроигрышных варианта пальто в стиле 60-х.....для вдохновения...
Спойлер:
...второй вариант это глэм-рок или гранж.....как говорится: "сочетание не сочетаемого"...для вдохновения...кожаную куртку при нашей погоде можно заменить меховым жилетом.....
Спойлер:

miracle-8

Сообщение автор barynya в Пт Окт 19 2012, 02:35

ААА ))) Юля, ты прям в точку , второе это вообще мое , супер, только вот поправилась и юбочки такой длинны немного отошли в сторону, но не надолго . Единственное , у нас в Сибири уже в курточку не нарядиться , снег ))) пусть ждет своего часа тогда весной или может что еще придумаю , спасибо Тебе цветы
а фоточку по возможности все равно выложу, так как попрошайничать советы буду не один раз , чтоб хоть представление иметь Упс

я в последнее время совсем отошла от покупок нарядов и тем про моду , стыдно , не спорю, но , Юля, собираюсь в конце следующей недели на свадьбу к знакомым, хотелось бы что-нибудь модненькое , стильное и красивое. Что сейчас модно? Сильно вычурно и много блесток, прозрачного не мое . Может на вскидку что-нибудь посоветуешь?

Последний раз редактировалось: mila__ya (Пт Окт 19 2012, 14:34), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
barynya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Меня зовут : Оксана
Детки : сынок
Награды :

Сообщение автор пампушка в Пт Окт 19 2012, 14:52

Оксана, не все, что модно нам идет. Ты покажись нам и Юлёчку... посоветуем тебе и цвет и фасон. В слепую трудно сказать Извините...
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Наташа
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Награды :

Сообщение автор barynya в Пт Окт 19 2012, 15:59

прям сюда можно фото?  тут хоть немного видно меня, а так я давно не фотаюсь, прям не люблю себя на фотках, либо одета в тулупы  Извините... или портретно совсем.

Последний раз редактировалось: barynya (Пн Ноя 11 2013, 17:02), всего редактировалось 1 раз(а)
barynya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Награды :

Сообщение автор mila__ya в Пт Окт 19 2012, 16:27

какая ты хорошенькая Красотуля

табличка
дневник
mila__ya

Женщина
Водолей Лошадь
Меня зовут : Мила
Детки : доченьке 14 лет
Награды :

Сообщение автор barynya в Пт Окт 19 2012, 16:43

спасибо Упс ))) это фото относительно удачное , не видно 2 подбородка ))) но руки мощные , как у кузнеца, явно видно, что-то придумать нужно с рукавами . Вот мне платье Наташи понравилось синее шифон , я прям влюбилась в него , только чуть ниже колена бы мне , но даже если нечто подобное шить. то у меня нет талии ((( ее и так никогда не было , фигура такая бревнышком, а тут и вовсе заплыла. У меня в голове тупо разлетайка с рукавами а-а-а!!! но это прям колхоз какой-то в голове представляется , еще кокошник и валенки. Респект город маленький. особо по магазинам не по выбирать сильно, если только на заказ что успею сшить и туфли купить к чему-нибудь. Тупик какой-то sp
barynya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Пт Окт 19 2012, 22:27

...оксан...ну,я там писала, что курточку можно сменить на меховой жилет....ах, ник барыня, а сама в душе хулиганка... Подмигну

....если нет талии, то под балахоном ты не скроешь её отсутствие, а вот сделав намек на неё можно эту талию нарисовать....обозначить....))))

...судя по твоей заявке...в выборе нарядных туалетов ты тяготеешь к элегантности....и правильно делаешь...))))...а так как ты заговорила о шить....то я для простоты подберу тебе варианты из бурды....
Спойлер:
бурда 09/2012 в журнале дан короткий рукав тебе рекомендую 7/8, т.е. чуть ниже середины между запястьем и локтем
бурда 08/2012
бурда 07/2012 в этой модели идет рукав с защипом, лучше его не делать, а сделать тоже 7/8
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор barynya в Сб Окт 20 2012, 05:57

о Обнималки ))) последнее у меня прям есть один в один (почти) , вот если 3 кг успею скинуть, то можно и его надеть , у меня куча бижи, очень я люблю побрякушки , мало ношу , но закупаюсь 32 ))) что к такому платью повешать?

а если не похудею, хоть чуточку, то оно мне в груди мало Думаю второе такое же как-то странно шить ?

девочки, а вообще есть шанс не моря себя голодом, но очень честно заниматься БФ и скинуть за неделю 3 кг? Розовые очки
barynya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Награды :

Сообщение автор пампушка в Сб Окт 20 2012, 08:41

Оксаночка... у тебя прям страсть в глазах Класс! Молодец!:
barynya пишет:девочки, а вообще есть шанс не моря себя голодом, но очень честно заниматься БФ и скинуть за неделю 3 кг? Розовые очки
На счет кг не знаю... но вот объемы убрать можно точно Да-да! При условии каждодневных занятий Подмигну
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор barynya в Сб Окт 20 2012, 09:41

Наташ, а 2 раза в день утром и вечером? ускорит процесс?
barynya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Награды :

Сообщение автор пампушка в Сб Окт 20 2012, 09:55

Ага))) даже вроде рекомендуют первые две недели заниматься по два раза в день... а потом и одного хватает )))
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Пн Окт 22 2012, 21:24

..оксан...за неделю это много....объемы можно убрать...точнее не совсем убрать....а тело будет выглядеть более подтянутым.....а вообще здесь мы не обсуждаем тему похудения...
....вполне может быть....потому, что эта модель тебе идет....можно заиметь ещё такое платье, только не черного цвета....в этом сезоне очень актуальны цвета драгоценных камней....сапфир (насыщенный глубокий синий), изумруд (насыщенный зеленый)....
....ещё я бы тебе посоветовала не сильно увлекаться черным....он делает твою внешность грубоватой....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор barynya в Ср Окт 24 2012, 18:44

да , я тоже заметила . И старит мне кажется ((( нужно даже на голове мелирку сделать, немного разбавить темноту. Спасибо.
barynya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Ср Окт 24 2012, 20:42

...мне кажется тебе подойдет и каштановый цвет...как у анжелики на аватарке....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор YanaK в Вс Ноя 18 2012, 20:59

Юляш...что говоришь..пуховики надо покупать без лишней фурнитуры..да???
Юль.....у меня жаба сидит зеленая на груди и душит...............вот куплю щас...а вот к след зиме ведь полюбому меньше буду.....ну не на 2-3 но на размер даже видно будет...буду как филипок....
А сильно проблематично пуховик ушить потом(не самой,в ателье)?
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Меня зовут : Яна
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Награды :

Сообщение автор YanaK в Пн Ноя 19 2012, 18:19

товарищ стилист срочно пройдите в свою рубрику....
повторяю..с р о ч н о пройдиет в свою рубрику!!!
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Пн Ноя 19 2012, 19:27

...янчик....я просто весь день сегодня думала над твоей проблемой...по порядку
1.про ателье....ателье может ушить тебе пуховик....но тот, что на синтепоне ....не каждое возьмется за работу с пухом или за куртки типа сноубодистской..так как там много всяких своих примочек...хлястиков, кормашков, кнопок и тд.....
2. фурнитура разная...сложно сказать про лишнюю...вопрос в модели...допустим спортивная или пуховики для туризма предполагают кучу липучек, кнопок, карманов и т.д....если это модель повседневная, то фурнитура не должна сильно выделяться, быть гипертрофированных размеров или кричащих расцветок
3. тема эта с тобой уже обсуждалась, что старый может послужить прекрасным стимулом для похудения
4. если этот стимул не для тебя...то можно выбрать модель, в которой не будет сильна видна разница в похудении....во-первых, чтобы он плотно на тебе сидел....во-вторых модель с поясом, тоже подойдет...
5. основные тенденции в пуховиках:
- спокойные природные оттенки (так же с небольшим отблеском) коричневые, золотистые, медные, бежевые, землисто-зеленые, также сложные цвета темный серо-сиреневый и тд....при спокойных не очень выразительных цветах можно позволить себе некое разнообразие в форме и необычных деталях
- с мехом
- пуховики из принтованной ткани...выбираем простую модель
- яркие цвета от желтого до ярко зеленого (продолжение летних тенденций)
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор YanaK в Пн Ноя 19 2012, 19:37

спасибо Юлечек!!так приятно что кто то о тебе думает весь день ...
Блин..у не знаю я ..обсуждали конечно мы про старый пуховик но он мне так надоел..сил нет......

я хочу для повседневной носки...я б конечно оч хотела дубленку..но увы не сейчас..ну и от шубейки конечно б не отказалась..но это тоже позже..поэтому пуховик....просто охота так выглядеть в пуховике хорошо....чтоб и не как малолетка...но и не как женщина взрослая..у которой нет шубы...хочется выглядеть вроде и по молодежному..но и вроде стильненько...вроде как я и мама...но вроде как еще молодая мама..(просто я покупала шапку тут..и продавщица прям вцепилась в меня вам типо тааак клево будет с бумбоном...я говорю-я знаю что мне будет хорошо..но вы понимаете, я беру шапу на повседевку..а не на спорт например...я не смогу ходить вот так с бумбоном..когда рядом со мной идут 2 ребенка в бумбонами)..ну как то так...не знаю понятно ли написала...а то я когда пытаюсь выразить свои мысли(когда их много) получается запутанно
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Пн Ноя 19 2012, 19:45

...янчик, если ты хочешь дубленку, то её потом ушить будет легче, чем пуховик....есть вариант дафлкота....вроде как и пальто, может быть утепленное....выглядит свежо....и при этом ни к чему не обязывает....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор YanaK в Пн Ноя 19 2012, 20:05

ой в таком наверное у нас холодно будет..у нас же зимой иной раз и до 30 с копейками доходит...

Юль..я хочу дубленку...но мне выдали кучку на пуховик и сапоги..яж иждевенец....
на дубленку никак не получается......все ушло в кухонный гарнитур..покажу вам в январе его...
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Пн Ноя 19 2012, 20:10

...да....в -30 в таком холодно....тогда вариант пуховика....а на более теплое время - дафлкот....мы потом шить будем... От улыбки...
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор YanaK в Пн Ноя 19 2012, 20:23

ты забыла..у меня ж ручки из жопки...
Юль..а поблескивающий этот материал пуховика(такой тоненький да?такой слегка с белском)допускается для дэушек не хуиньких??не буду я как сарделька в упаковке блестеть?

и еще..как должны выглядеть ноги после пуховика??у нас в городе девочки оч худенькие..ну или может это я только таких глазами ищу и рассматриваю..и все как то джинсы узенькие заправляют в сапоги...я даже в лучшие времена своей жизни не могла себе позволить зауженные джинсы...у меня есть икры!этот факт меня радует...но узкие джинсы почему то облегая эти икры делают совершенно ровные ноги кривыми....вот такой казус....а если это все запихать еще в сапог...........короче моя форма что брюк что джинсов -прямая.
И если например пуховик до колена..даже прикрывает его..ничего страшного если потом немного джинсов и потом кусок сапога ну или ботинка.....
вообще хочется именно подлинее пуховик чтоб можно было смело носить платье и оно не виднелось из под пуха..
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Пн Ноя 19 2012, 22:13

...то, что растет из жопки это ноги....а руки они из плеч....включи свет наконец и рассмотри....
..то, что ты написала мне совсем не нравится во первых сам материал тонкий (непрактичный с моей точки зрения, особенно для активных мамочек), не практичный с точки зрения ухода.....а во вторых в нем все как сосиски в полиэтилене....
...теперь....ты определись...что тебе надо платье носить или с детьми гулять.....к большому моему сожалению...вещей на все случае жизни не существует....если ты конечно хочешь выглядеть выигрышно.....
...у француженок есть такое правило...платье должно быть на два пальца ниже или выше пальто(в нашем случае пуховика)....если ты одеваешь платье и сапоги...то тут ещё надо проследить за цветом....черные сапоги, черные колготки, черное платье (или темное)...вытянут твою фигуру....черные сапоги, телесные колготки...потом платье... будет принижать....про джинсы....если ты имеешь ввиду прямые джинсы, а голенище сапога спрятано под джинсами????...то я ничего не имею против....даже наоборот за....главное, чтобы оно не обтягивали сапог....так будет более органично смотреться, чем длинный пуховик....и из него две палочки...))))
...мда....стиль а-ля птушница к сожалению доступен только хууууденьким...потому как кроме ног больше демонстировать нечего...не стоит заострять внимание на таких девушек...."когда у всех одинаковые сапоги...это не мода....это армия".....
металлизированный блеск это...
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор YanaK в Вт Ноя 20 2012, 07:37

Спасибо.Юльчик!!прояснила ситуацию..значит я двигаюсь в правильном направлении...
Юль про все случаи жизни-погулять во дворе я могу и в старом..а вот выдти куда то..Если нет Арины со мной.только влада то я могу надеть платье с каблуком...а если арина со мной..то могу тот же каблук но уже со штанами...потому как иногда приходится в таких позах раскарячиваться в погоне за ней...сама знаешь...

Надо посмотреть завезли ли нам такой блеск....пока да,я видела тнеький поблескивающий материал...Но Владе я такой пуховик как раз и не взяла из-за того что материал тонюсенький-один раз с горки-и привет...

В общем,спасибо тебе!
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Награды :

Сообщение автор пампушка в Вт Ноя 20 2012, 08:35

Янчик... а может все-таки проходишь еще эту зиму в старом... а потом как купишь себе на стройную фигурку шубку или дубленочку Люблю
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор YanaK в Вт Ноя 20 2012, 09:04

Натаааааааааааааааааааааа..не рви мне душууууууууу