БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор NatashkinZ в Пн Сен 10 2012, 12:24

Первое сообщение в теме :

Девочки, всем приветик![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот и я в новом домике! Старый дневничек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тот домик пробыл со мной аж 2 года))) Забеременнела с ним, родила и воспитывала дочку 1,5 года
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Скинула 14 килограмм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В этом дневничке с планирую сбросить до конца лишние килограммы, а потом оттачивать уже фигурку с Джиллиан. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Следующим летом я должна выглядеть супер-пупер!
Переношу сюда таблички. Пусть мотивируют! Может не только меня, а еще и кого-то... например, новеньких
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки, я знаю теперь точно, что все в наших руках! В 84 кг я не верила, что смогу вернуть свой вес в 69 кг, а теперь я столько и вешу и знаю точно, что совсем скоро я увижу на весах цифру 58 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рост 173
06.06.10
15.08.11
09.07
15.07
22.07
29.075.08
12.08
19.08
26.08
02.09

Всего
сброшено
Шея
33
34
34,5
34,5

Рука
29.5
33
37
37

Над грудью87
92
97
96

1 см
Грудь9196106106

Верх живота
79.2
86
96
95

1 см
Талия
74.5
88
95
94

1 см
Низ живота
94.7
107119
118

1 см
Попа
-
109
120119

1 см
Бедра
106
112
121
120

1 см
Нога
60.5
65
71,5
70,5

1 см
Над коленом
-
49
54
53

1 см
Голень
39
41
44,544,5

Вес
75
84
101,5100,9

Итог за неделю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]neznaiy
0,6 кг
8 см

0,6 кг
8 см

Последний раз редактировалось: NatashkinZ (Ср Июл 15 2015, 20:24), всего редактировалось 45 раз(а)
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Меня зовут : Наташенька
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор Lesia в Ср Окт 17 2012, 10:10

Натуль!дай Бог пусть все разрешится!

Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор NatashkinZ в Ср Окт 17 2012, 20:29

девы, все нормально
завтра муж уедет, вечером отпишусь
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор YanaK в Ср Окт 17 2012, 20:58

ждемс!!!
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Меня зовут : Яна
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Чт Окт 18 2012, 07:00

Спасибо, а то мы уже и знем, что думать......

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Чт Окт 18 2012, 19:21

Ну вот я и вернулась)
Неделька выдалась просто бешенная. Но обо всем попорядку
Вес не знаю какой. С этими нервами уже 2 дня не взвешивалась, думаю и завтра не буду. Ела все в подряд, пила воду-чай-кофе без перерыва. Пальцы отекшие, так что + точно есть. Так что сегодня и завтра эту воду сгоняю. В субботу, значит, надо будет поменять линеечки. Нужно поставить новые цели. Ставила в месяц по 4 кг, буду теперь по 2,5 кг. Цель 58 кг, отложу к Полькиному ДР. Но, конечно, надеюсь, что намного раньше этого веса достигну.

Муж. Все хорошо. Конечно, на неделе успели и поругаться, но уже все забылось) Вчера отвели малышку в садик и сами поехали в кино, смотрели "Храбрая сердцем" 3Д. Очень понравилось. Кушали обалденно вкусные блины с ризотто. Запивали какао. Потом лопали мороженое и в кинотеатре уже шоколадку. Короче, никакой системы
Вчером напекла ему снова кексов на работу уже, а потом выяснилось, что ему сегодня вечером ехать и он все кексы слопал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Договорились, что к его приезду я сделаю голубцы и вкусный-вкусный салатик. 3 вечера подряд играем в монополию. Любимый купил, так теперь такой азарт у нас, что играем до часу-двух ночи)))
Полиночка. ТТТ, вторую неделю ходим в садик. Не болеем. Судя по всему и на сл. неделе пойдем тоже - ни соплей, ни кашля. А у меня там как раз 2 дня учебы - пропускать никак нельзя. В понедельник делали поделку с малышкой в садик. Такую композицию сделала, аж сама себе удивилась. Завтра выставлю в галерею) Доченька радует новыми умениями - в садике видать на ритмике учат их, так она каждый день нам с мужем что-то да новенькое показывала.))
Университет. Как я уже писала, руководитель не брала трубку. В итоге потом написала смс, что мол не переживайте, я договорюсь. В понедельник позвонила, сообщила, что к этой теме у нее душа не лежит и она решила взять новую
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Нет, новая, конечно, намного интересней, но блин, сколько она мне нервов вытрепала и забрала времени для написания этого проекта... а ведь мне с ней еще целых 8 месяцев работать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вообщем, проект она мне сама написала и сдала его на лекторат. Теперь мало того, что мне по учебе дофига делать, так еще через 2 недели встреча с руководителем и вся научная лит-ра уже должна быть прочитана и сделан доклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] это просто Ж...ПА[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Квартира. Через неделю пойдем смотреть. На первую квартиру, куда сначала хотели, так и не получается. Телефоны отключены и хоть ты тресни. Уже месяц пытаемся. В итоге уже плюнули и настроились на другую - она больше уже по нраву нам. Если понравится, то точно покупаем. Я уже просто дождаться не могу, чтобы пойти посмотреть. Так хочется НГ встречать в новой квартире [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марафон. Надо уже отчитываться. По объемам у меня примерно все на месте. Завтра замерюсь и выставлю. Фотки добавлять не буду. Смысла нет никакого. Думаю, что и 5 см не ушло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор YanaK в Чт Окт 18 2012, 19:33

насыщенноНатусь. и все так позитивно!!!во всех пунктах!!даже в щоколадке в кино))
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Чт Окт 18 2012, 20:58

...да, ян, натусик у нас верх оптимизма и при этом уже какую работу проделала...молодчина....так держать....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Меня зовут : Юлия
Детки : Владислав 6 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пт Окт 19 2012, 11:23

Да уж, Наталькин, вот это у тебя неделька выдалась......... Ничего не скажешь, думаю, хорошо, что мужа твой дома был, тебе легче пережить такое с его плечрм было, да и хорошо, что Полиночка в садике. Порадовала, а чего там у малыши за достижения. потом подробнее напишешь, ладненько???
А какй у вас отвязный денечек с мужем получился, молодцы, это очень тебе помогло после невротрепок на учебе.
Думаю с квартиркой у вас все будет отлично Обнималки

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Пт Окт 19 2012, 12:17

Жизнь кипит ))) Здорово! )))
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Сб Окт 20 2012, 23:00

девочки, спасибо)

Линусь, ну дочка всякие па мне тут выдает дома)))))) а на днях увидела как я подметаю пол, так уже 4 дня носится с веником и савком)))))

Пишу снова быстро. Завтра все подробненько.
Я - корова [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Точнее толстый ленивый тюлень, не отдающий отчет своим деяниям. Вообщем, сходила в гости в тете (вчера был бы ДР моему брату двоюродному) и понеслась душа в рай - ела снова все [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Опять отекла.. Сегодня думала, что вода сойдет, но нет. Ложусь спать с отекшими пальцами снова [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вообщем

• завтра взвешиваюсь и щелкаю цифру на весах, выставляю сюда. Далее каждое 21 число я буду щелкать свой вес и опубликовывать.
  • каждый день взвешиваться НЕ буду. Но все-таки ПОЧТИ каждый день: понедельник - отчет в топке; среда отчет в своей линеечке похудательной (первая); четверг - после разгруза, чтобы хвастануть отвесом; пятница - отчет на форуме -60. Вторую похудательную линеечку буду двигать во все указанные дни.

Так что предстанет завтра перед вами позорница [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]с 72 кг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Небольшой итог: с 19.04 по 19.09 на системе -60 я сбросила 8.3 кг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Перерыв был в месяц, с завтрашнего дня снова за дело!
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вс Окт 21 2012, 08:44

Давай, дорогая, все обязательно вернется на круги своя, и вес пойдет вниз. Только не кори себя так сильно...Ну 72 и 72, с нее и начнешь точку отсчета, ты умничка, все восстановишь.

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Вс Окт 21 2012, 16:54

Спасибо, Линочка! Обажаю тебя за то, что ты веришь в меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочки, всем привет!
Сразу делюсь некоторыми ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] поделка наша в Полинкой в садик, а [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] немного фоточек. Через пару дней в Хвастушках добавятся новые творения

Итак, начинаем все с начала.
День 1
Вес 70.7 кг. Это еще нормально, я ожидала все 72-73
Так что в первом посте я уже добавила в спойлер фотку веса и заодно еще одну таблицу с замерами раз в месяц [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Одним словом - все снова строго.
Если я не похудею за месяц хотя бы на 3 кг, то поменяю аватар на:
Хочется чего-нибудь сладкого, но держусь. Вспоминаю знакомую, которая родила 1 августа этого года, села на систему -60 с 5 августа и уже похудела с 82 до 68, тем самым добилась цели. А я, ленивый тюлень, за полгода всего 8 кг
Хватит!
Заказала 2 пары джинс на 2 размера меньше, так что надо соответствовать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ну и у меня есть 3 красивых вязанных платья на зиму, чтобы в них красоваться нужно иметь ноги постройнее, хотя бы такие, какие у меня были при 63 кг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор Lesia в Пн Окт 22 2012, 09:36

Натусь,ты и так стройная! честно,честно! у тебя отличные результаты! ты стойкая ! постоянно стремишься к идеалу! на мой взгляд ты хороша собой! просто ты себя не ценишь. постоянно держишь себя в руках,сидишь на разгрузке. да тебя медалями надо засыпать. за стойкость,целеустремленность!
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Окт 22 2012, 12:13

Натулик, ты знаешь, мне аватарка принравилась, думаю ты не обидишься если я ее у тебя перехвачу при случае, ты ее просто не заслужила, моя золотая.
А вот джинсики и платья тебе послужат отличным стимулом, все будет так, как ты сама того захочешь, иначе просто невозможно. Ты самый, что ни на есть, стойкий оловянный содлатик и самая прекрасная и целеустремленная девушка, поэтому никаких таких хавающих теток на авке у тебя просто быть не то что не должно, но и даже думать такие мысли не вздумай. Ты красавица, просто осталось кое-что подкорректировать и это в твоих силах,дорогунь!!!!!!!! Обнималки Обнималки Обнималки Обнималки Целую Люблю

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор YanaK в Пн Окт 22 2012, 17:12

Наташик,полностью согласна с девочками !ты красотка и у тебя все получится!!!
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Пн Окт 22 2012, 21:01

...анжик...не надо оловянного солдатика....он плохо закончил...))))...как раз сегодня этот мультик смотрела....))))
....а вообще натусь, ты с собой так жестоко.....девочки правы....ты у нас мисс целеустремленность....другая бы уже плюнула и бросила...а ты всё стараешься...стремишься....и не стоит смотреть на подругу...вопрос не в том сколько она скинула....а сколько она сможет удержать свой результат.....вот в тебе я уверена, что даже если где-то расслабишься тут же возьмешь себя в руки....как сейчас....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Пн Окт 22 2012, 22:43

Олесенька, спасибо моя хорошая!!! КАК мне приятно читать твои слова!!! Обажаю тебя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Линусь, бери конечно эту аватарку))) но я говорю, если я не похудею, то я точно ее поставлю себе! Спасибо, что веришь в меня! Я тебя тоже обажаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Яночка, еще одна моя любимочка меня поддерживает!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юленька, спасиба, моя хорошая))) Да, с собой надо жестко, особенно со мной))))) Я такая, что если не четкий контроль, то понеслооооось))))

День 2.
Вес 70.2 кг. Отвес за сутки 500 г. Отвес за все время 500 г
Ну вот и отличненько)) Полкило отвалилось))
Все хорошо. Сегодня был и БФ, и прогулка с подругами: у одной 1 мес сыночку, другой 1 г 1 мес приехали из столицы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Нагулялись, ножки прям чувствую)
Муж вчера внезапно вечером приехал, соскучился..)) Так что с ним еще погимнастничали
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Утром уехал до четверга)
Забыла рассказать, что за последний 2 недели со мной знакомились 3 парня и приглашали в кино-кафе
Завтра снова обновлю Хвастушки. Времени снова не хватает на ваши дневнички, мои любименькие... Завтра утром Поленьку отведу в садик и тогда точно забегу в гости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Пн Окт 22 2012, 22:56

..да....я такая же....)))))...только жестко...всё себе обещаю...а до дела не доходить....я же за гуманизьм....)))))
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Окт 23 2012, 07:45

Муж вчера внезапно вечером приехал, соскучился..)) Так что с ним еще погимнастничали Утром уехал до четверга)
Забыла рассказать, что за последний 2 недели со мной знакомились 3 парня и приглашали в кино-кафе
Вот и отличненько, моя хорошая, и муж присоединился к борьбе за красоту и стройность своей любимой, каких делов вы с ним наворотить смогете!!!!!!!!!!
Три парня сразу!!!!!!!!! Ай-яй-яй! Ну и кто там стенал по поводу ленивого тюленя Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! , к таким парни не липли бы. ОХ, берегись муж, такая красавица рядушком!!!!!!!! Обнималки

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Вт Окт 23 2012, 14:33

Юленька, ну у меня бывает тож, что обещаю себе, но не взяться в серьез, а сейчас настроилась не отступлю))
Линочка, ага...)) я просто сама в шоке. Со мной так не знакомились, когда мне было 15-17 лет, была одна когда. А тут... понеслось)) Но приятно как)))

День 3.
Не взвешивалась. Завтра будет сюрприз.
Средовый разгруз снова переходит на четверг. Завтра целый день учусь.
Перемерила костюм для годовщины. Сидит еще лучше. Странно, так как вес немного больше.
Вчера подруга заявила, что мне больше худеть нельзя, потому как ничего не останется и я буду стиральной доской
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Повеселила меня)

Снова ссылка на мои [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Окт 23 2012, 14:42

Котен, отлично, что все идет по плну и костюмчик сидит!!!!!!!!!!!!! Отличная новость, а то ты так расстраивалась. Объемы-то уменьшаются и это шикарно, а подружка наверное втихую завидует просто, что ты такая притягательная стала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Вт Окт 23 2012, 15:04

...ох, уж...мне эти "добрые" подружки...ты ей не сказала, что сама знаешь...сколько тебе и чего надо...а чего хватит.... Вот так
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Madlen в Вт Окт 23 2012, 15:08

ANGHELA пишет:Котен, отлично, что все идет по плну и костюмчик сидит!!!!!!!!!!!!! Отличная новость, а то ты так расстраивалась. Объемы-то уменьшаются и это шикарно, а подружка наверное втихую завидует просто, что ты такая притягательная стала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Поддерживаю. У меня на работе все толстушки начали меня воспитывать, типа не голодай, не мучай себя. Я им говорю - девы не беспокойтесь я ем 5 раз в день, ем мясо рыбу и т.д.
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Лена
Детки : сынуля Дима 14 лет
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Вт Окт 23 2012, 15:44

нее, девочки)) она у меня хорошая, стройняшка)) при росте 183, она весит 66 кг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]это как я при своих 173 буду 56 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вообще, я сейчас худее, чем была раньше при 68 кг, не знаю почему... наверное, объемы. А она меня ж знает давно, это сейчас год не виделись, так ей кажется, что я уже 60 вешу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]я ей говорю: вешу как и раньше, а она: не верю, попы вообще не осталось, а раньше была ухх [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Окт 23 2012, 16:00

нее, девочки)) она у меня хорошая, стройняшка)) при росте 183, она весит 66 кг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да уж, модель фактически....... Но все равно, тут ты сама в первую очередь решишь, а попа у тебя просто замечательная, видели-видели, и сейчас она у тебя такая упругая и красивая становится........ Так что нефиг с настроя сбивать

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор YanaK в Вт Окт 23 2012, 16:12

Натусь,ты заходила в свое интервью?там Мила с тебя требует ответа...
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: