БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор NatashkinZ в Пн Сен 10 2012, 12:24

Первое сообщение в теме :

Девочки, всем приветик![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот и я в новом домике! Старый дневничек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тот домик пробыл со мной аж 2 года))) Забеременнела с ним, родила и воспитывала дочку 1,5 года
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Скинула 14 килограмм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В этом дневничке с планирую сбросить до конца лишние килограммы, а потом оттачивать уже фигурку с Джиллиан. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Следующим летом я должна выглядеть супер-пупер!
Переношу сюда таблички. Пусть мотивируют! Может не только меня, а еще и кого-то... например, новеньких
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки, я знаю теперь точно, что все в наших руках! В 84 кг я не верила, что смогу вернуть свой вес в 69 кг, а теперь я столько и вешу и знаю точно, что совсем скоро я увижу на весах цифру 58 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рост 173
06.06.10
15.08.11
09.07
15.07
22.07
29.075.08
12.08
19.08
26.08
02.09

Всего
сброшено
Шея
33
34
34,5
34,5

Рука
29.5
33
37
37

Над грудью87
92
97
96

1 см
Грудь9196106106

Верх живота
79.2
86
96
95

1 см
Талия
74.5
88
95
94

1 см
Низ живота
94.7
107119
118

1 см
Попа
-
109
120119

1 см
Бедра
106
112
121
120

1 см
Нога
60.5
65
71,5
70,5

1 см
Над коленом
-
49
54
53

1 см
Голень
39
41
44,544,5

Вес
75
84
101,5100,9

Итог за неделю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]neznaiy
0,6 кг
8 см

0,6 кг
8 см

Последний раз редактировалось: NatashkinZ (Ср Июл 15 2015, 20:24), всего редактировалось 45 раз(а)
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Меня зовут : Наташенька
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор ANGHELA в Пт Сен 21 2012, 12:44

Отлично отдохнуть, Натулик, СПА это кайфово!!!!!!!!!!! Я так по тебе скучаю, котен, хорошо, что еще интервью идет, пойду почитаю и душой отдыхаю. Полинка умничка, хорошо, что наконец-то стала привыкать, жалко, что болячки цепляет, но у меня с малым (братишкой) такая же история была первые полгода, потом полегче стало.

Спойлер:
Я вообще стала пить только в меру необходимости и у меня отеки прошли, наконец-то, это моя норма была всю жизнь, вот как стала выпивать положенные 1,5-2 литра так и стала болтаться с отеками периодически. Никого ни к чему не призываю, просто у меня вот особенность организма такая. Вечером вообще не желательно набулькиваться. 200% привесище будет.

ANGHELA

Сообщение автор YanaK в Пт Сен 21 2012, 21:27

Ната..спа это клево.......)))супер отдых расслабонище!!!
Наташ...как будет время свободное..распиши хоть пару дней чего ты жуешь..просто интересно как ты питаешься и чем...
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Меня зовут : Яна
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Награды :

Сообщение автор Arhont в Сб Сен 22 2012, 04:25

Натуль, с новым домиком тебя, и конечно, с обновками! Да уж, правду сказать, наверное, нас поймет только тот , кто сам побывал в нашей шкуре! Когда в магазине или... Ваших размеров нет... или... Ой, ну даже не знаю, смогу ли я Вам что- то предложить... Или предлагают откровенно бабские наряды. А сейчас- то как хорошо! Девушка, посмотрите то, посмотрите это! Класс! И самое интересное, модельки- то откуда- то появляются, да такие интересные!!! Еще раз поздравляю тебя, Натусик, с обновочками!
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Меня зовут : Елена
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор YanaK в Сб Сен 22 2012, 11:23

точно Лен...а еще мне как то сказали, что у нас модели тесноватые..вам же беременной такое не пойдет...я чуть не убила продавщицу...
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Сб Сен 22 2012, 11:57

Ох... Спа.... Прям завидую)))) Поздравляю с джинсиками)))) Минус три размера - это прям супер!
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Arhont в Сб Сен 22 2012, 16:40

Ян, а я бы наверное убила мад
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор YanaK в Сб Сен 22 2012, 21:17

Arhont пишет:Ян, а я бы наверное убила мад

babax ну есть такие вот бестактные люди....

а у другой я как то ветровку покупала...и вот блин КОГДА УЖЕ деньги отдала..та мне на ухо шепчет..(мы перед этим померили и некоторые модели мне не очень подошли.....)так вот она мне шепнула...Вы все таки похудейте....а то ведь так и муж гулять будет!!!!!!!!!!!! Ха-ха мад babax ...Вот думаю дура!!!а так то вообще у нас мужиков хрен поймешь...сколько таких..у которых жены худые...а они вс е равно гуляют..а иногда и с толстухами!!
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Награды :

Сообщение автор Arhont в Вс Сен 23 2012, 02:07

Да уж! Умом Россию не понять! Я сколько объездила стран- везде с уважением относятся. К любому человеку. Ну полная ты и что? И вещи предлагают хорошие. А насчет мужиков- сам черт не разберет , что им нужно! Иногда смотришь- жена просто куколка, все при ней и фигурка и внешне красавица! Нет он все равно на сторону смотрит. И выбирает себе в любовницы отнюдь не царевну. Есть у нас такой приятель. Видимо когда постоянно сладко, хочется ему и горького. Хотя... Опять же кто их знает , чем они думают?
А мне однажды так в парикмахеоской сказали- что похудеть надо, а то мне невозможно ни одну прическу подобрать. А я ей сказала, что если у мастера руки кривые, то нечего на клиентов пинять. Ну и устроила разбор полетов по полной! Еще и компенсацию получила, чтобы в суд не обращалась. Хорошо директор салона была на месте и порядочной теткой оказалась! Конечно, дело не в деньгах, но теперь именно в этом салоне я постоянный клиент. Всегда очень довольна их работой. Само собой, что больше я этой мерзавки не видела там. Было это лет 6 уж назад.
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор YanaK в Вс Сен 23 2012, 07:45

Ниче ты ...Ленок!!!боец за справедливость!!!!тебе надо партию..Толстушки всех народов мира объединяйтесь!
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Награды :

Сообщение автор Arhont в Вс Сен 23 2012, 08:34

Да нет, не борец... Просто обидно стало... Может я и не права, но откровенно- то зачем хамить?
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор YanaK в Вс Сен 23 2012, 18:24

правильно правильно,ЛЕн!
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Награды :

Сообщение автор Lesia в Пн Сен 24 2012, 09:18

Поддерживаю Яну! Правильно что поставила девку на место!
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Сен 24 2012, 09:49

Отличный ход, Ленчик, на сто процентов поддеживаю твой шаг относительно мастера, безтактных людей нужно учить и учить именно их методами, по-другому они просто не понимают. Я сама очень мягкий и стеснительный по жизни человек, но когда хамят моим близким могу просто как Тузик грелку рвануть, нефиг им пальцы давать... Да и себя стараюсь в обиду не давать, тут только позволь и сразу на голову садятся.

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор Arhont в Пн Сен 24 2012, 11:39

Ох, спасибо, девчонки. А то я уж переживать, что я злая и нехорошая. Муж говорит, ну нашла о чем рассказывать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Сен 24 2012, 13:03

Да все нормально, Леночек, у меня с массажистом история была, я у себя в дневнике рассказывала. Мне неудобно было, а ему как раз по кайфу, ну я ему кайф-то и пообламала, некрасиво домагиваться до клиенток. Спустя уже несколько лет узнала, что его как раз за такие штучки с работы все же убрали...

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Arhont в Пн Сен 24 2012, 14:47

Да уж! Линочка... Массажисты отдельный разговор
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Пн Сен 24 2012, 18:33

От же ж настрочили)))
Олесенька, спасибо)
Линочка, спасибо) а у меня с водой наоборот... я пила бы и пила... вечно пить хочу)) водохлеб)) но... сама знаешь как у меня потом организм реагирует :(
Яночка, спасибо)) ну вот пример питания) З - все, что хочу.. например, чай и 3 бутика, мороженное) О - котлетки+овощной салат+чай, У- творог + чай
ну или вот как сегодня З - какао, 3 бутика и кусочек тортика, О - гречка с подливой + чай, У - 2 вареных яйца + чай
Леночка, спасибо))) Мне слава Богу никогда нигде не говорили, что на меня размеров нет. Я что в 69 кг, что в 75 носила верх 44-46, а низ 48-50. Во время беременности некоторые модели тож налазили, после родов сразу влезла во всю добеременную одежду, в роддоме все набранные кг оставила и вышла с весом, что и забеременнела- 75 кг. Это потом за три месяца поправилась до 84. Тогда уже половину одежды пришлось припрятать. Но все равно в магазинах всегда могла купить, что хотела. Сейчас даже часть одежды из отложенного велика стала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Иришка, спасибо, я сама себе завидовала)) представь, что это центр открыт уже более 10 лет, а я там ни разу не была. С мужем вот-вот стукнет как 5 лет вместе и все собирались и... никак)) Короче, сбылась мечта идиота))) Теперь мечтаю о следующей поездке)))

================
А я с позором пришла
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Жду тухлые помидоры и яйца)))
День 6.
Вес 71.3 кг.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Привес за все время аж 800 гр [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну три дня не взвешивалась)))
Но особо не переживаю) Муж сегодня уехал на работу, в четверг приедет и в пятницу на 3 дня на ДР уедет)) Так что беремся за себя.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Надо еще в топке опозориться)))
Не помню писала или нет)) Пришел эротический костюм, сидит хорошо, но для идеально надо еще кило 5. Пойду линеечки поменяю наконец-таки.
А вообще позор мне - хотела до 63 кг похудеть до 27 июня, потом перенесла на 6 ноября, а в итоге опять не выполню... Надо кровь из носу к Новому году и победить в марафоне
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Да, да, девочки! Я настроена решительно))

NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор YanaK в Пн Сен 24 2012, 18:50

Натуся,не расстраивайся...зато как время провели!!!!сейчас ты все равно уже красотка...так что 2 кг вниз да вверх....ничего страшного..уберешь!!
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Сен 24 2012, 18:56

Поздравляю со свершившейся мечтой СПА вместе, жто очень круто, Натулик. Желаю вам почаще баловать себя, а самое главное тебя, моя хорошая!!!

Костюмчик говоришь хорошо сидит, а фоточку нам оценить??????????? Мне ну очень интересненько, ну коть.... Ну хоть одним глазком...

Чего там у тебя за прибавка непонятная, откуда она взялась, Натулик? Я просто вообще не понимаю, питаешься отлично. Ну и ничего страшного, сама же сказала, муж уехал значит будет больше времени для собственной внешности и эта прибавочка растает мгновенно. А победа в марафоне у тебя обязательно будет, я просто чуствую!!!!!!!!!!!!!

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Пн Сен 24 2012, 23:36

Да-да, тоже требую фоточку костюмчика Ангел Или в костюмчике Ангел
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Arhont в Вт Сен 25 2012, 07:26

Наташкин! Так я ж -то имела ввиду моделек таких как хочу. От дура-то, написала, а людям и непонятно. Я ж просто хотела сказать, что иногда люди брякают и не замечая того обижают. Я ж-то , слава Богу без одёжи ж совсем, тож не ходила... Уж простите, коли что не так написала... Не со зла, а токмо по недорозумению...
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Сен 25 2012, 11:23

Да все понятно ты написала, Ленусь. Натуська просто написала, что ей, слава Богу, не пришлось столкнуться с человеческим хамством, ну и отлично, повезло, а дальше-то и заморачиваться не стоит, вон уже кака дева наша стройняшка стала, скоро вообще в самую стройную категорию прейдет.

Вспомнила, когда я немного поправилась (с 42-44 да 44-46 российский), зашла в один магазин и спросила джинсы на меня, старые все узкие стали... Так продавщица на меня ТАААААК глянула, ваших размеров у нас не бывает, что я себя как минимум на 54 размер почуствовала. Была в таком шоке...

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Arhont в Вт Сен 25 2012, 15:16

ANGHELA пишет:Да все понятно ты написала, Ленусь. Натуська просто написала, что ей, слава Богу, не пришлось столкнуться с человеческим хамством

Так продавщица на меня ТАААААК глянула, ваших размеров у нас не бывает, что я себя как минимум на 54 размер почуствовала. Была в таком шоке...

Вот- вот, я именно об этом! Ну или понравится какая- нибудь вещичка, а в ответ такое слышишь. Хотя сейчас- то как раз и стоит ориентироваться на размеры от 48. Самые ходовые!
Спасибо, Линочка! Ты дипломат, миротворческие силы!
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Сен 25 2012, 15:47

Не люблю несправедливости просто, Ленчик, я не понимаю чем одни люди отличаются от других и почему люди позволяют себе нелицеприятные высказывания в отношении кого-то. Мне всегда было легче выслушать все в лицо, чем за спиной шорох непонятный. Я считаю счастливыми людьми того, кто никогда не сталкивался с хамством и Натусик одна из этих счастливиц, вот и все... Запад, что тут еще скажешь......

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Arhont в Вт Сен 25 2012, 16:17

Да, Прибалтика отличалась и при СССР. Я сама все детство там прожила. Только муж увез...
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Вт Сен 25 2012, 19:40

Яночка, спасибо) Вот еще бы пару месяцев назад я бы поспорила с тобой насчет красотки, но сейчас я соглашусь)))) В спа-центре смотрела на себя в зеркало в купильнике и просто вау))) по сравнению с 84 кг!! Я не представляю, что будет в 58-60 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Линусик, спасибо))) Костюмчик завтра скину... но не на мне, а фотку на модели [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] такие откровенные фото не хочу выставлять в соц. сеть))) Насчет веса... а не знаю))) Ну у меня по идее через 1-1,5 недели должны КД прийти. Может быть уже начинает вода накапливаться, а может и пила много жидкости... Фиг знает)
Ириш, обещаю завтра фотку костюмчика
Ленок, я прекрасно тебя поняла))) Просто написала, что у меня, слава богу, такого не было)) Но например у мамы было. Прибалтика прибалтикой, но тож встречаются молоденькие стройные продовщицы, которые таааак оценивают со стороны... Но я ж такая, меня за язык не надо тянуть, мне гадость, я вдвойне в ответ

===================
День 7.
Вес 70.8 кг. Отвес за сутки 500 грамм. Привес за все время 300 грамм.
Завтра наконец-то буду разгружаться. В этот раз решила на шоколаде попробывать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: