БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор NatashkinZ в Пн Сен 10 2012, 12:24

Первое сообщение в теме :

Девочки, всем приветик![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот и я в новом домике! Старый дневничек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тот домик пробыл со мной аж 2 года))) Забеременнела с ним, родила и воспитывала дочку 1,5 года
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Скинула 14 килограмм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В этом дневничке с планирую сбросить до конца лишние килограммы, а потом оттачивать уже фигурку с Джиллиан. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Следующим летом я должна выглядеть супер-пупер!
Переношу сюда таблички. Пусть мотивируют! Может не только меня, а еще и кого-то... например, новеньких
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки, я знаю теперь точно, что все в наших руках! В 84 кг я не верила, что смогу вернуть свой вес в 69 кг, а теперь я столько и вешу и знаю точно, что совсем скоро я увижу на весах цифру 58 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рост 173
06.06.10
15.08.11
09.07
15.07
22.07
29.075.08
12.08
19.08
26.08
02.09

Всего
сброшено
Шея
33
34
34,5
34,5

Рука
29.5
33
37
37

Над грудью87
92
97
96

1 см
Грудь9196106106

Верх живота
79.2
86
96
95

1 см
Талия
74.5
88
95
94

1 см
Низ живота
94.7
107119
118

1 см
Попа
-
109
120119

1 см
Бедра
106
112
121
120

1 см
Нога
60.5
65
71,5
70,5

1 см
Над коленом
-
49
54
53

1 см
Голень
39
41
44,544,5

Вес
75
84
101,5100,9

Итог за неделю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]neznaiy
0,6 кг
8 см

0,6 кг
8 см

Последний раз редактировалось: NatashkinZ (Ср Июл 15 2015, 20:24), всего редактировалось 45 раз(а)
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Меня зовут : Наташенька
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор ANGHELA в Пт Сен 21 2012, 12:44

Отлично отдохнуть, Натулик, СПА это кайфово!!!!!!!!!!! Я так по тебе скучаю, котен, хорошо, что еще интервью идет, пойду почитаю и душой отдыхаю. Полинка умничка, хорошо, что наконец-то стала привыкать, жалко, что болячки цепляет, но у меня с малым (братишкой) такая же история была первые полгода, потом полегче стало.

Спойлер:
Я вообще стала пить только в меру необходимости и у меня отеки прошли, наконец-то, это моя норма была всю жизнь, вот как стала выпивать положенные 1,5-2 литра так и стала болтаться с отеками периодически. Никого ни к чему не призываю, просто у меня вот особенность организма такая. Вечером вообще не желательно набулькиваться. 200% привесище будет.

ANGHELA

Сообщение автор YanaK в Пт Сен 21 2012, 21:27

Ната..спа это клево.......)))супер отдых расслабонище!!!
Наташ...как будет время свободное..распиши хоть пару дней чего ты жуешь..просто интересно как ты питаешься и чем...
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Меня зовут : Яна
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Награды :

Сообщение автор Arhont в Сб Сен 22 2012, 04:25

Натуль, с новым домиком тебя, и конечно, с обновками! Да уж, правду сказать, наверное, нас поймет только тот , кто сам побывал в нашей шкуре! Когда в магазине или... Ваших размеров нет... или... Ой, ну даже не знаю, смогу ли я Вам что- то предложить... Или предлагают откровенно бабские наряды. А сейчас- то как хорошо! Девушка, посмотрите то, посмотрите это! Класс! И самое интересное, модельки- то откуда- то появляются, да такие интересные!!! Еще раз поздравляю тебя, Натусик, с обновочками!
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Меня зовут : Елена
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор YanaK в Сб Сен 22 2012, 11:23

точно Лен...а еще мне как то сказали, что у нас модели тесноватые..вам же беременной такое не пойдет...я чуть не убила продавщицу...
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Сб Сен 22 2012, 11:57

Ох... Спа.... Прям завидую)))) Поздравляю с джинсиками)))) Минус три размера - это прям супер!
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Arhont в Сб Сен 22 2012, 16:40

Ян, а я бы наверное убила мад
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор YanaK в Сб Сен 22 2012, 21:17

Arhont пишет:Ян, а я бы наверное убила мад

babax ну есть такие вот бестактные люди....

а у другой я как то ветровку покупала...и вот блин КОГДА УЖЕ деньги отдала..та мне на ухо шепчет..(мы перед этим померили и некоторые модели мне не очень подошли.....)так вот она мне шепнула...Вы все таки похудейте....а то ведь так и муж гулять будет!!!!!!!!!!!! Ха-ха мад babax ...Вот думаю дура!!!а так то вообще у нас мужиков хрен поймешь...сколько таких..у которых жены худые...а они вс е равно гуляют..а иногда и с толстухами!!
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Награды :

Сообщение автор Arhont в Вс Сен 23 2012, 02:07

Да уж! Умом Россию не понять! Я сколько объездила стран- везде с уважением относятся. К любому человеку. Ну полная ты и что? И вещи предлагают хорошие. А насчет мужиков- сам черт не разберет , что им нужно! Иногда смотришь- жена просто куколка, все при ней и фигурка и внешне красавица! Нет он все равно на сторону смотрит. И выбирает себе в любовницы отнюдь не царевну. Есть у нас такой приятель. Видимо когда постоянно сладко, хочется ему и горького. Хотя... Опять же кто их знает , чем они думают?
А мне однажды так в парикмахеоской сказали- что похудеть надо, а то мне невозможно ни одну прическу подобрать. А я ей сказала, что если у мастера руки кривые, то нечего на клиентов пинять. Ну и устроила разбор полетов по полной! Еще и компенсацию получила, чтобы в суд не обращалась. Хорошо директор салона была на месте и порядочной теткой оказалась! Конечно, дело не в деньгах, но теперь именно в этом салоне я постоянный клиент. Всегда очень довольна их работой. Само собой, что больше я этой мерзавки не видела там. Было это лет 6 уж назад.
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор YanaK в Вс Сен 23 2012, 07:45

Ниче ты ...Ленок!!!боец за справедливость!!!!тебе надо партию..Толстушки всех народов мира объединяйтесь!
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Награды :

Сообщение автор Arhont в Вс Сен 23 2012, 08:34

Да нет, не борец... Просто обидно стало... Может я и не права, но откровенно- то зачем хамить?
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор YanaK в Вс Сен 23 2012, 18:24

правильно правильно,ЛЕн!
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Награды :

Сообщение автор Lesia в Пн Сен 24 2012, 09:18

Поддерживаю Яну! Правильно что поставила девку на место!
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Сен 24 2012, 09:49

Отличный ход, Ленчик, на сто процентов поддеживаю твой шаг относительно мастера, безтактных людей нужно учить и учить именно их методами, по-другому они просто не понимают. Я сама очень мягкий и стеснительный по жизни человек, но когда хамят моим близким могу просто как Тузик грелку рвануть, нефиг им пальцы давать... Да и себя стараюсь в обиду не давать, тут только позволь и сразу на голову садятся.

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор Arhont в Пн Сен 24 2012, 11:39

Ох, спасибо, девчонки. А то я уж переживать, что я злая и нехорошая. Муж говорит, ну нашла о чем рассказывать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Сен 24 2012, 13:03

Да все нормально, Леночек, у меня с массажистом история была, я у себя в дневнике рассказывала. Мне неудобно было, а ему как раз по кайфу, ну я ему кайф-то и пообламала, некрасиво домагиваться до клиенток. Спустя уже несколько лет узнала, что его как раз за такие штучки с работы все же убрали...

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Arhont в Пн Сен 24 2012, 14:47

Да уж! Линочка... Массажисты отдельный разговор
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Пн Сен 24 2012, 18:33

От же ж настрочили)))
Олесенька, спасибо)
Линочка, спасибо) а у меня с водой наоборот... я пила бы и пила... вечно пить хочу)) водохлеб)) но... сама знаешь как у меня потом организм реагирует :(
Яночка, спасибо)) ну вот пример питания) З - все, что хочу.. например, чай и 3 бутика, мороженное) О - котлетки+овощной салат+чай, У- творог + чай
ну или вот как сегодня З - какао, 3 бутика и кусочек тортика, О - гречка с подливой + чай, У - 2 вареных яйца + чай
Леночка, спасибо))) Мне слава Богу никогда нигде не говорили, что на меня размеров нет. Я что в 69 кг, что в 75 носила верх 44-46, а низ 48-50. Во время беременности некоторые модели тож налазили, после родов сразу влезла во всю добеременную одежду, в роддоме все набранные кг оставила и вышла с весом, что и забеременнела- 75 кг. Это потом за три месяца поправилась до 84. Тогда уже половину одежды пришлось припрятать. Но все равно в магазинах всегда могла купить, что хотела. Сейчас даже часть одежды из отложенного велика стала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Иришка, спасибо, я сама себе завидовала)) представь, что это центр открыт уже более 10 лет, а я там ни разу не была. С мужем вот-вот стукнет как 5 лет вместе и все собирались и... никак)) Короче, сбылась мечта идиота))) Теперь мечтаю о следующей поездке)))

================
А я с позором пришла
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Жду тухлые помидоры и яйца)))
День 6.
Вес 71.3 кг.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Привес за все время аж 800 гр [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну три дня не взвешивалась)))
Но особо не переживаю) Муж сегодня уехал на работу, в четверг приедет и в пятницу на 3 дня на ДР уедет)) Так что беремся за себя.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Надо еще в топке опозориться)))
Не помню писала или нет)) Пришел эротический костюм, сидит хорошо, но для идеально надо еще кило 5. Пойду линеечки поменяю наконец-таки.
А вообще позор мне - хотела до 63 кг похудеть до 27 июня, потом перенесла на 6 ноября, а в итоге опять не выполню... Надо кровь из носу к Новому году и победить в марафоне
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Да, да, девочки! Я настроена решительно))

NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор YanaK в Пн Сен 24 2012, 18:50

Натуся,не расстраивайся...зато как время провели!!!!сейчас ты все равно уже красотка...так что 2 кг вниз да вверх....ничего страшного..уберешь!!
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Сен 24 2012, 18:56

Поздравляю со свершившейся мечтой СПА вместе, жто очень круто, Натулик. Желаю вам почаще баловать себя, а самое главное тебя, моя хорошая!!!

Костюмчик говоришь хорошо сидит, а фоточку нам оценить??????????? Мне ну очень интересненько, ну коть.... Ну хоть одним глазком...

Чего там у тебя за прибавка непонятная, откуда она взялась, Натулик? Я просто вообще не понимаю, питаешься отлично. Ну и ничего страшного, сама же сказала, муж уехал значит будет больше времени для собственной внешности и эта прибавочка растает мгновенно. А победа в марафоне у тебя обязательно будет, я просто чуствую!!!!!!!!!!!!!

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Пн Сен 24 2012, 23:36

Да-да, тоже требую фоточку костюмчика Ангел Или в костюмчике Ангел
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Arhont в Вт Сен 25 2012, 07:26

Наташкин! Так я ж -то имела ввиду моделек таких как хочу. От дура-то, написала, а людям и непонятно. Я ж просто хотела сказать, что иногда люди брякают и не замечая того обижают. Я ж-то , слава Богу без одёжи ж совсем, тож не ходила... Уж простите, коли что не так написала... Не со зла, а токмо по недорозумению...
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Сен 25 2012, 11:23

Да все понятно ты написала, Ленусь. Натуська просто написала, что ей, слава Богу, не пришлось столкнуться с человеческим хамством, ну и отлично, повезло, а дальше-то и заморачиваться не стоит, вон уже кака дева наша стройняшка стала, скоро вообще в самую стройную категорию прейдет.

Вспомнила, когда я немного поправилась (с 42-44 да 44-46 российский), зашла в один магазин и спросила джинсы на меня, старые все узкие стали... Так продавщица на меня ТАААААК глянула, ваших размеров у нас не бывает, что я себя как минимум на 54 размер почуствовала. Была в таком шоке...

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Arhont в Вт Сен 25 2012, 15:16

ANGHELA пишет:Да все понятно ты написала, Ленусь. Натуська просто написала, что ей, слава Богу, не пришлось столкнуться с человеческим хамством

Так продавщица на меня ТАААААК глянула, ваших размеров у нас не бывает, что я себя как минимум на 54 размер почуствовала. Была в таком шоке...

Вот- вот, я именно об этом! Ну или понравится какая- нибудь вещичка, а в ответ такое слышишь. Хотя сейчас- то как раз и стоит ориентироваться на размеры от 48. Самые ходовые!
Спасибо, Линочка! Ты дипломат, миротворческие силы!
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Сен 25 2012, 15:47

Не люблю несправедливости просто, Ленчик, я не понимаю чем одни люди отличаются от других и почему люди позволяют себе нелицеприятные высказывания в отношении кого-то. Мне всегда было легче выслушать все в лицо, чем за спиной шорох непонятный. Я считаю счастливыми людьми того, кто никогда не сталкивался с хамством и Натусик одна из этих счастливиц, вот и все... Запад, что тут еще скажешь......

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Arhont в Вт Сен 25 2012, 16:17

Да, Прибалтика отличалась и при СССР. Я сама все детство там прожила. Только муж увез...
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Вт Сен 25 2012, 19:40

Яночка, спасибо) Вот еще бы пару месяцев назад я бы поспорила с тобой насчет красотки, но сейчас я соглашусь)))) В спа-центре смотрела на себя в зеркало в купильнике и просто вау))) по сравнению с 84 кг!! Я не представляю, что будет в 58-60 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Линусик, спасибо))) Костюмчик завтра скину... но не на мне, а фотку на модели [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] такие откровенные фото не хочу выставлять в соц. сеть))) Насчет веса... а не знаю))) Ну у меня по идее через 1-1,5 недели должны КД прийти. Может быть уже начинает вода накапливаться, а может и пила много жидкости... Фиг знает)
Ириш, обещаю завтра фотку костюмчика
Ленок, я прекрасно тебя поняла))) Просто написала, что у меня, слава богу, такого не было)) Но например у мамы было. Прибалтика прибалтикой, но тож встречаются молоденькие стройные продовщицы, которые таааак оценивают со стороны... Но я ж такая, меня за язык не надо тянуть, мне гадость, я вдвойне в ответ

===================
День 7.
Вес 70.8 кг. Отвес за сутки 500 грамм. Привес за все время 300 грамм.
Завтра наконец-то буду разгружаться. В этот раз решила на шоколаде попробывать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: