БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор NatashkinZ в Пн Сен 10 2012, 12:24

Первое сообщение в теме :

Девочки, всем приветик![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот и я в новом домике! Старый дневничек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тот домик пробыл со мной аж 2 года))) Забеременнела с ним, родила и воспитывала дочку 1,5 года
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Скинула 14 килограмм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В этом дневничке с планирую сбросить до конца лишние килограммы, а потом оттачивать уже фигурку с Джиллиан. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Следующим летом я должна выглядеть супер-пупер!
Переношу сюда таблички. Пусть мотивируют! Может не только меня, а еще и кого-то... например, новеньких
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки, я знаю теперь точно, что все в наших руках! В 84 кг я не верила, что смогу вернуть свой вес в 69 кг, а теперь я столько и вешу и знаю точно, что совсем скоро я увижу на весах цифру 58 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рост 173
06.06.10
15.08.11
09.07
15.07
22.07
29.075.08
12.08
19.08
26.08
02.09

Всего
сброшено
Шея
33
34
34,5
34,5

Рука
29.5
33
37
37

Над грудью87
92
97
96

1 см
Грудь9196106106

Верх живота
79.2
86
96
95

1 см
Талия
74.5
88
95
94

1 см
Низ живота
94.7
107119
118

1 см
Попа
-
109
120119

1 см
Бедра
106
112
121
120

1 см
Нога
60.5
65
71,5
70,5

1 см
Над коленом
-
49
54
53

1 см
Голень
39
41
44,544,5

Вес
75
84
101,5100,9

Итог за неделю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]neznaiy
0,6 кг
8 см

0,6 кг
8 см

Последний раз редактировалось: NatashkinZ (Ср Июл 15 2015, 20:24), всего редактировалось 45 раз(а)
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Меня зовут : Наташенька
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор Т@нюся в Пт Окт 17 2014, 11:06

Тьфу-тьфу-тьфу на вас... Береги, Наташенька, пузожителя))) Ты молодец, что сейчас уже думаешь о фигуре, но без фанатизма... Читала, что ты на минус 60 сейчас, как после 18-00 питаешься? Ничего не ешь или беременным можно кушать в это время что-то? Я с минус 60 для беременных не знакома...

Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщение автор NatashkinZ в Пт Ноя 14 2014, 23:04

Девочки, спасибо)))
Танюш, я ужин делаю как и обед. Сложно по системе строго питаться будучи беременной. А, и ужин не до 18.00 как надо, а кушаю в 19.00 примерно))) Потом часов в 21.00 просто чай))) иногда и печеньку могу слопать.

Времени пока что мало еще, чтобы чаще заходить на сайт...
Декрет беру с 5 января, будет 32 недели. Последний рабочий день будет 31 декабря, а потом 5 выходных))) Срок так и ставят на 2-3 марта))) Вообщем, разница с дочей где-то 10 дней будет))) Она у меня 15го марта родилась. Мальчик
За 24 недели пока что прибавка в 2 кг, из них сыночек уже 600 г.
Надо как-то настроиться, чтобы отчитываться раз в неделю. Осталось 5,5 недель. Потом буду в декрете и времечко найдется)))
Не теряйте меня)))
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор Lovly в Вс Ноя 30 2014, 10:43

Наташенка, когда заглянешь на эту страничку, Подмигну
глянь еще и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Привет!

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Меня зовут : Оксана
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Вт Дек 02 2014, 19:05

Всем привет)))
Итак, нам 27 недель, а это значит, что сегодня начался третий триместр... то есть осталось 3 месяца! Я в шоке! Как быстро летит время!!!
До зимних каникул остается 2,5 недели)) Потом детки на каникулы, а я еще 2 недельки поработаю и в декрет)))
Жду с нетерпением, ибо работаю на 1,5 ставки и под конце начинаю уже уставать... даже не так.. в школе нормально, а вот дома хочется полежать и ничего не делать, т.к. за своими второклашками так наносишься, что ног не чувствуешь уже к часу дня... а у меня как раз уроки с 8 утра до 13 часов без перерыва... по понедельникам вообще до 14.00.
Что касается вес - пока что плюс 3 кг. Продолжаю систему Миримановой)))

Ах да, еще 27го ноября исполнилось мне 25! Шок нумбер 2. Xa-xa-xa! Для меня все еще 18 и я УЧУСЬ в школе, а не работаю От улыбки...
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Сб Янв 31 2015, 21:57

Всем привет)))
Я все еще пузатая и толстая)))
вообщем, 35,5 недель, осталось совсем немного))) вес 96 кг. Получается, что пока что прибавка в 6 кг.
От системы отошла))) Ем что хочу и когда хочу. Сегодня захотелось гамбургер, нужно будет завтра купить))) рожу, долго нельзя будет)))
жду момента, когда можно будет за себя взяться и хорошеть, хорошеть, хорошеть))) гы))) пока что надо скинуть 38 кг, но так как впереди еще 4 недели, то... дойдем и до 40 От улыбки...
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор irkisel в Вс Фев 01 2015, 09:11

Привет.Эта хорошая "пузатость".Главное чтобы ты и ребеночек чувствовали себя хорошо и были в хорошем настроении.А фигуру ты вернешь,ты же молодец Подмигну
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Меня зовут : Ирина
Детки : доченька Вера
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Пт Мар 13 2015, 18:49

Всем приветик!
итак, 28го февраля родился наш сладкий сыночек Гошенька. Снова рожала с мужем и снова он перерезал пуповину. Правда, чуть не опаздал... настолько все стремительно было. Полинку родила за 2,5 часа, а Гошку за 1 час 12 минут.

С молоком, к горю моему, большие проблемы... его много, очень... но сынок теряет в весе... сильно. В итоге пришлось по совету четверых врачей добавлять смесь. Сейчас молока стало меньше...
С понедельника планирую вернуться на систему и заняться собой.
Осталось только в воскресением, 15го марта, отметить ДР доченьки Мальчик Мальчик
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор Lovly в Пт Мар 13 2015, 19:38

Натусечка, прими самые искренние поздравления Обнималки Обнималки Обнималки Обнималки Обнималки Обнималки Обнималки Обнималки Обнималки
 и еще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
УМНИЧКА!!!....фигуру вернешь...мы поможем, поддержим Обнималки dai 5

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Меня зовут : Оксана
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Мар 17 2015, 10:53

Наташенька, поздравляю с малышом, я совсем уже подзашилась, чуть такую прекрасную новость не пропустила, растите большими и здоровыми, Как у тебя с кормлениями, наладилось?
Да, к моему огромному удивлению, Натуль, то, чего не смог сделать ни БФ, ни калланетика, ни питание с легкостью сделал мой малыш, не поверишь, я вешу......55,3, сама в шоке. Но я из роддома уже приехала в добеременном весе 63, пошла рожать 76,6, потом еще за пару месяцев до 57 ушло. По-видимому мой организм сознательно копил все для масика!!!!
Целую ВАс, обнимаю, Полиночку и малыша в носик целуй от меня.

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Вс Мар 22 2015, 19:42

Девочки, спасибо)))
Линусь, у меня с весом не все так хорошо, как было после первых родов...
там с Полиной заберемененала при 75 кг, рожать шла 84, а выписались на третий день с теми же 75 кг.
Сейчас сыном получилось, что заБ с 90, рожать пошла с 102 кг и выписалась с 93 кг. Так они и стоят. Но это на нервах все... и вес плохо набирали (ввела смесь все-таки), и лоханки в почках расширены, нужны обследования...

Ну что ж))) нам уже 3 недельки! Дочка души не чает в братике, целует-обнимает.
Ну а я... Я начинаю с завтрашнего дня бороться за свою красоту. На третьего малыша я уже вряд ли решусь (комплектик у нас с мужем удался), ну разве что лет через 8-10, если дом приобретем)))
Так вот, пойду сейчас создам табличку и завтра утром ее заполню))) Правда, БФ начну еще через недельку-две. Выделения еще есть все-таки... Но с завтрашнего дня на систему -60)))
Нашла свои данные и решила их тут запечатлить:
6 июня 2010 - начала худеть с 75 кг, но через месяц узнала что беремена. однако успела похудеть на 2 кг.
15 августа 2011 - после беременности (дочке было 5 мес) начала худеть с веса 84 кг
6 ноября 2012 - вес был 68,3 кг - таким образом я тогда нахудела на почти 16 кг и убрала 123 см
15 апреля 2013 года - вес пополз вверх и я стала весить 72 кг.
Ну а дальше... дальше все хуже и хуже и в итоге в июне 2014 я весила уже 90 кг. Кругом голова Страшно
Теперь моя цель снова - весить 58 кг! Точнее достичь этой отметки, ведь я с 15 лет весила всегда 68 кг, лишь однажды удалосб схуднуть до 63.
Я верю, что все получится!
Обязательно сделаем фотки (муж приедет 28 марта), но это ужас-ужас...
Сил мне и терпения))) Впереди 35 кг жира, от кот. нужно срочно избавиться! Ай-яй-яй!
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Пн Мар 23 2015, 10:17

Натуля, удачи тебе в намеченной цели!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кабы я была царица….....
Я б тусила: ынца, ынца!...

ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Юлия
Детки : Дочка Мелания 2002года
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пн Мар 30 2015, 15:03

Натик, ты молодчина и очень упорная девочка у нас, скорейшего достижения своих целей!!!
Не переживай по поводу лоханок, у нас тоже находили на первом УЗИ, ттт. вроде все нормализуется ( в одной почке уже лоханки нет, во второй минимальная осталась, пойдем на контрольное УЗИ 16 апреля), в туалет нормально ходит, боли не беспокоят????? Если так, то все будет отлично.
Целую

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Чт Апр 09 2015, 20:48

Линусь, у нас обследование показало, что рефлюкс 5 степени, лечится только хирургически. так что до 6 мес контролируем, а там решаем - сразу операция или есть время подождать...

Насчет похудения...
Никак не могу настроиться... Не могу понять, почему? Я после первых родов весила 84 кг и для меня это был страх страшнейший, я так замотивировалась и похудела, а тут на одном месте... хотя вес на десяток больше...
23 марта замерилась, оформила табличку в верхнем посте... вес был 92,3... и пошло поехало - то 92,5, то 93, то 92,5, то 94... вчера увидала 94,5... а сегодня снова сорвалась и будет завтра все 95 кг, если не больше! В марафон вступила с весом 93,6, а теперь в итоге даже тяжелее, а прошла неделя марафона уже! Но тут естественно причина в том, что никакого спорта и питание не по системе далеко. Сынишка капризный, да, да, колики, газики и все прелести первых 3 месяцев, но с дочкой было намного спокойней... она сама засыпала, лежала спокойно, на руках мало времени проводила... сын же только на руках и лежит... по 2-3 часа может не спать, а именно на руках... днем сегодня уже маму с ним гулять отправила ибо дома не могу даже прибраться, полы помыть, посуда и кушать приготовить... дочке как-то урывками готовила нормальную пищу, а мне ж по системе нужно определенную... а времени нет. Вот и кусочничала в основном.
Одним словом вес растет и я понимаю, что надо за себя браться, а то наберу... и будет как после первой беременности, когда рожать шла с 84 кг, вышла с роддома с 75, а через 3 мес была опять 84... в этот раз рожать шла с 102,6... вышла с роддома с 94 кг... воооот... и я опять пошла в прибавку!
Завтра утром отвожу дочку в сад, по приходу домой снимаю с себя мерки и вношу в дневник.
Питание на ближайшую неделю (до среды, 15 апреля) себе составила.
Планы: 
1. Перечитать свои дневнички и замотивироваться, почерпнуть некоторые идеи (например, отсчет до нужного веса), которые помогли похудеть;
2. Отчет в дневнике каждый день или через день, но за 2 дня сразу;
3. Отчет раз в неделю на сайте Кати Миримановой;
4. Отчет каждую неделю по пятницам по замерам в дневничке;
5. Питание строго по системе -60, плевать, что завтра ДР дедушки и в воскресение Пасха и ДР племяшки и крестиницы и потом куча ДР. Я смогу держаться;
6. 14 апреля схожу к врачу на проверку после родов и когда она даст добро, то возьмусь за БФ + хочу приобрести тренажор.

Цели:

Цель 1 - 90 кг (вес до второй беременности)
Цель 2 - 84 кг (максимальный вес при первой беременности)
Цель 3 - 75 кг (вес до первой беременности)
Цель 4 - 68 кг (обычный вес)
Цель 5 - 65 кг (идеальный вес по мнению мужа)
Цель 6 - 63 кг (идеальный вес по моему мнению)
Цель 7 - 58 кг (вес-мечта)

Линеечки будет 2. Одна с глобальной цель - до 58 кг, вторая, как советует Катя, с делением на 6... например, надо сбросить 36 кг (как мне) делим на 6, получается 6... значит, пока что на 6 кг худеем... потом опять вычитаем, делим и опять худеем...
Временные рамки не ставлю, не хочу себя ограничиваться и торопиться. Все пойдет так, как должно идти. В любом случае к лету я буду уже худеем, чем сейчас. ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ХУДЕЕ!
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Пт Апр 10 2015, 08:47

Вижу цель не вижу препятствий...удачи и успеха!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кабы я была царица….....

ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Пт Апр 10 2015, 16:22

Спасибо, Юля!

Начинаю с веса 95, хотя весы показали 94,9... но я округляю. Таблицу обновило и, слава Богу, что объемы не увеличились!
Питание строго по системе. Единственное нарушение в 16.00 каппучино. Ужина еще не было. Сегодня ДР у дедушки - 86 лет. Немножко посидим, отметим. Беру с собой творог)))
Настроение боевое))) тем более вчера приехал муж - началась выходная неделя и сегодня уже было мне помощь с сыном. Даже пресс слегка качнула))) Правда сегодня уехал до воскресени вечера к матери помогать с переездом, но все же.
Покупку тренажора одобрил, так что покупаю и через 1,5 недели он будет у нас))
вот он:
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор irkisel в Сб Апр 11 2015, 15:49

Привет,Наташа.Как ты основательно взялась за себя.Большого тебе успеха,удачи и азарта Мальчик
А можно подробнее о меню на несколько дней вперед?
На сколько я поняла ты будешь питаться по -60?Ты планируешь есть только 3 раза и без перекусов?Какие успехи были раньше на этой системе?
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Меня зовут : Ирина
Детки : доченька Вера
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Сб Апр 11 2015, 20:52

Ириш, приветик)
Спасибо за пожелания))) я верю, что все получится и я достигну успехов и превосходных результатов.
Да, я буду питаться по системе -60. В принципи, я и в беременность ее соблюдала, только ужин был из "поддержки" этой системы. Только последний месяц уже ела что попало и не стала соблюдать ее в первый месяц сыночка. Теперь вот уже можно. Чувствую это.
Насчет питания пока что ничего особенного: на завтрак не заморачивалась, поскольку можно все, что хочешь, на обед пока что будет то овощной суп, то рис, то гречка, мяско разное и салатики, на ужин молочка будет или мяско.
С сыном особо тут не распланируешься. Да и времени много нет, чтобы наготавливать более серьезно. Так что пока муж будет на работе неделю, то вот такое питание, а когда неделю дома, то там можно уже и что-то интересное приготовить, пока муж с Гошей будет. У меня есть книга с рецептами для мультиварки по системе + много рецептов в группах системы на оф. сайте, одноклассниках и в контактах.

Вес 94,8. Отвес 100 г. Казалось бы, и не результат даже, но я довольна)) Во-первых, для меня это значит, что процесс пошел, а, во-вторых, вчера были на ДР дедушки и хоть с питанием я не нарушала (скушала творог), то пила я много))) был и компот (нарушение!) и много-много чая! Упс Упс Упс Отеков нет, но я знаю свой организм - вечерами мне нужно ограничивать себя в питье.
Завтра отмечаем Пасху и ДР моей племяшки. Собираемся к 12 часам, поэтому будет полегче с питанием. Вкусняшки возьму с собой домой Танцую
Все-таки каждодневный отчет мотивирует и дисциплинирует в питании dance
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Вс Апр 12 2015, 09:59

День 3.
Вес 94,6. Отвес 200 г.

На завтрак 2 котлетки на пару, 2 вареных яйца, кофе и шоколадка "Марс".
На обед планирую овощные салатики и кусочек тушеного мяска.
Ужин будет состоять из творого и немного фруктов.
Обязательно 2 литра воды, а то и 2,5 будет))) Ну, и чай еще 2 кружки точно)))
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Вт Апр 21 2015, 08:27

Как же меня это все бесит...
Начинаю сегодня опять все с начала, а все потому, что из-за нашей проблемы с почкой, в прошлый понедельник (13 апреля) мы загремели в больницу с температурой 38,6 и подозрением на пиелонефрит. Эта зараза подтвердилась через 2 часа после сдачи анализов. Неделю были в больнице, только вчера выписали. Питание больничное как всегда дало плюс и я вешу теперь на кило больше. Сейчас долечиваемся антибиотиками дома (через рот), в больничке было внутривенно.

День 1
Начинаю с веса 95,7.
Обед: рисовый суп, овощной салат, чай
Ужин: творожная запеканка

БФ пока что нету, вообще спорта нету. Надо было идти к гинекологу 14го апреля, но были в больнице и перенесла номерок на 23е. Так что после завтра пойду и спрошу.
Блин, и так сложно настроиться на похудительную волну, так еще и эти больнички меня сбивают и удручают...
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Вт Апр 21 2015, 08:44

С весом разберёшься, был бы ребёнок здоров. Не забывай завтракать.

Кабы я была царица….....

ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Вт Апр 21 2015, 10:06

Юль, я завтракаю, но так как по системе можно есть все, что угодно, то не буду отмечать просто завтрак...
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Вт Апр 21 2015, 10:15

Ну почему, же очень интересно чем ты себя балуешь)))

Кабы я была царица….....

ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Вт Апр 21 2015, 10:22

об этом лучше не знать, а то соблазняться вдруг кто будет Упс
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Вт Апр 21 2015, 10:23

А вдруг нет, вдруг захотят тоже на минус 60 )))

Кабы я была царица….....

ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Пт Апр 24 2015, 21:21

Опять все полетело к чертям. Вчера у нас открылся новый гипермаркет и мы накупились вкусностей, гыгы. 
Сегодня строго по системе.

День 1.
Вес 96 кг. Все обязательно получится.
Мультиварка есть, рецепты есть, желание есть Да-да! Правда скидывать нужно аж 38 кг (до 58 кг), ну или хотя бы 35 кг... Коровушка я еще та...
Нашла фотки за 2009 год, когда я была 63 кило... тогда я считала, что у меня жирнющие ноги и все пыталась похудеть... а теперь я хочу вернуться в те формы Упс
Спойлер:
Сейчас я на 33 кило больше и это ужасно.
Спойлер:
На спине жуткие складки, которые я чувствую стоя и при ходьбе.
Сфоткалась еще в купальнике... он мне стал мал на 3-4 рамера... еще бы, покупала его 2,5 года назад при весе 68! эти фотки есть в марафоне.

В дневничке покажу, когда сброшу 10 кило и покажу уже разницу.
Одним словом, начали) и у меня обязательно получится dance

Перечитала весь свой первый дневничок. Воодушивилась и замотивировалась. Правда, отметила для себя, что хорошо сгонялся вес еще и с прибавлением разгрузочного дня, но сейчас это невозможно, так как кормлю грудью... что ж, будем без этого пытаться.
Раз в неделю буду обновлять линеечки))
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Начало 24.04.2015. Достигла ...
   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Начало 24.04.2015. Достигла ...
   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Начало 24.04.2015. Достигла ...
Единственное, что я не буду делать, как в прошлый раз, так это то, что я ставила себя во временные рамки. Пусть будет идти так, как нужно организму!
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Сб Апр 25 2015, 20:35

День 2.
Вес 95,7 кг. Отвес 300 г.
Процесс пошел и я очень рада. xoroshiy
С сегодняшнего дня начала заниматься снова бодифлексом. После первой беременности объемы с ним таяли только так БФ
Хочется подключить еще и разгрузочные дни, но не могу... кормление грудью не позволяет)))
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: