БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Жилеты

Перейти вниз

Жилеты

Сообщение автор Админка в Вс Сен 30 2012, 18:58

С чем носить жилет

Современные веяния моды уделяют большое внимание одному из пикантных предметов женской одежды - жилету. Об этом можно судить и по тому, что на мировых подиумах представлено огромное разнообразие моделей.
Дизайнеры уже давно обратили внимание на этот предмет, и каждый сезон можно любоваться новейшими изобретениями их творческого ума, сделанными из различных материалов, деталей, тканей. В свою очередь почитательницы современной моды считают жилеты практичными, удобными и универсальными.
Давайте рассмотрим, какие жилеты будут модными в 2012 году и с чем рекомендуется их носить.

Чтобы иметь возможность импровизировать модницам рекомендуется иметь в своем гардеробе несколько жилетов. Комбинируя жилеты с другими предметами женской одежды можно создавать удивительные сочетания, которые позволят выглядеть эффектно и стильно на
любых мероприятиях. Главное преимущество жилетов состоит в их сочетаемости с любыми предметами туалета.

С чем носить жилет

Весьма популярными в новом сезоне стали вязаные жилеты крупной вязки с различными узорами, косами и ромбами, а также модели ажурной вязки. Теплые, уютные вязаные жилеты прекрасно смотрятся и в сочетании с хлопчатобумажной кофтой и с трикотажным платьем. Также большой популярностью пользуются и меховые жилеты, которые могут придать оригинальность любому типу одежды. Независимо от того собираетесь ли вы блистать в бальном платье на торжестве или спешите в удобных джинсах на встречу с друзьями, жилет придаст вашему внешнему туалету блеска и оригинальности.

Меховые жилеты считаются важной составляющей образа и стиля. Они прекрасно сочетаются с обувью на высоких каблуках. Длинные меховые жилеты до середины бедра желательно подчеркнуть кожаным ремешком. Не менее эффектными, по мнению стилистов, являются также и жилеты из искусственного меха. Правильно выбранная модель будет идеально сидеть на вашей фигуре, а огромный выбор расцветок с различными принтами (леопарда, далматинца, тигра), позволит тонко подчеркнуть вашу
индивидуальность.

Одними из самыми популярных, являются кожаные жилеты - они всегда в моде. Они позволяют выгодно подчеркнуть достоинства фигуры и создавать элегантнейшие образы в сочетании с рубашками и блузами светлых цветов. Спортивные жилеты подойдут к кроссовкам и туфлям на низких каблуках. Длинные жилеты лучше одевать с джинсами ли узкими брюками, а жилеты в стиле деним будут прекрасно сочетаться со светлыми джинсами и топом. Приталенные жилеты из ажурных или атласных тканей созданы для стройных женщин.

В осенне-зимний сезон жилет можно комбинировать с блузой, рубашкой или водолазкой. Помните что мода основана на законах зрительного восприятия, черная жилетка будет отлично выглядеть с белой рубашкой.

Весенне-летний сезон дает гораздо больше возможностей для творческих экспериментов. В это время рекомендуются жилеты из хлопчатобумажных или джинсовых тканей, которые можно надевать на голое тело или в сочетании с майкой, топиком или футболкой. Для делового стиля подойдут шерстяные или кашемировые жилетки, а для романтических встреч, жилеты из атласного шелка, в прогулку лучше отправиться в жилете из трикотажа.

Выбор наиболее подходящего для вас жилета тоже искусство. Обратите внимание на его нижнюю часть, она должна плотно прилегать к вашей фигуре а не топорщится сзади, визуально увеличивая торс. У классических жилетов нижние пуговицы всегда расстегнуты, однако при желании ваш жилет должен легко застегиваться. Некоторые жилеты позволяют подчеркнуть вашу фигуру с помощью маленького пояска и подогнать его под вашу фигуру. Помните что если вы надеваете жилет на пиджак он должен располагаться ниже чем верхняя пуговица пиджака.

Очень красиво выглядят жилеты с разрезами по бокам. Также улучшают визуальное восприятие жилеты у которых заднее полотнище немного длиннее переднего. Жилет должен прикрывать пояс брюк чтобы не нарушать пропорций тела. Великолепный вид имеют жилеты из натуральных и искусственных мехов. Однако полным женщинам рекомендуется выбирать жилеты с коротким ворсом.

Ниже в фото-галерее вы увидите с чем можно носить жилет:

Источник

У меня сейчас

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! Ответить >
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Жилеты

Сообщение автор ink в Вс Сен 30 2012, 21:42

Люблю жилеты, спасибо, Леночка)) Тебе цветы
ink

Козерог Собака
Меня зовут : Инна
Детки : Таира - 11 лет
Награды :

Сообщение автор mila__ya в Пн Окт 01 2012, 10:39

Ленусь, ты жилет приобрела?

табличка
дневник
mila__ya

Женщина
Водолей Лошадь
Меня зовут : Мила
Детки : доченьке 14 лет
Награды :

Сообщение автор Админка в Пн Окт 01 2012, 12:45

Инусь, я тоже их обожаю Люблю

Мил, у меня уже давно мания на жилеты Ха-ха Очень люблю их с водолазками носить. Правда нету у меня мехового, а ТАК хочется Ангел
Помните как в прошлом году, пол форума, жилеты меховые себе шили Xa-xa-xa!

У меня сейчас

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! Ответить >
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Сообщение автор mila__ya в Пн Окт 01 2012, 16:02

Админка пишет:..
Помните как в прошлом году, пол форума, жилеты меховые себе шили Xa-xa-xa!
ага Ха-ха Интересно, ктонить дошил? репочесатель
я тоже жилетки люблю, но не очень умею их носить. Надо вдумчиво почитать твою статью, Ленусь Ноготочки

табличка
дневник
mila__ya

Женщина
Водолей Лошадь
Меня зовут : Мила
Детки : доченьке 14 лет
Награды :

Сообщение автор tanulina в Вт Окт 02 2012, 10:52

Класс, спасибочки, Леночка. А я вот тоже не умею их носить, хотя нравятся очень. Ношу только вязаные зимой под водолазку, а меховой мне и не пойдет наверное, по фигуре.
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Меня зовут : Татьяна
Детки : Сынулик Данилка

Награды :

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Спонсируемый контент