БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Не хочу назад!-2

Страница 25 из 27 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Не хочу назад!-2

Сообщение автор Arhont в Сб Янв 12 2013, 11:25

Первое сообщение в теме :

Ну вот и я во втором домике! В общем, я довольна! Я так много приобрела, за то время, что была с вами, мои дорогие! В первую очередь всех ВАС! Я вас тааак люблю!
Насчет веса.... Ну... не скинула сколько хотела, но я на этом не останавливаюсь. Впереди маячит цель и я как в бушуещем море пытаюсь до нее доплыть. Волны, в виде многих обстоятельств, пока захлестывают и не дают доплыть до маяка, но я не отчаиваюсь и с утроенной силой гребу-гребу-гребу!
Мой первый дневничок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
дата 19.10.12
11.01
18.01

итого
вес
86.9
84.2
82.7

-4.2
ог
110
108
108

-2
от
106
87
87

-19
об
108
102
102

-6
ор
35
31
31

-4
он
65
58
58

-7
всего
в см

38 см

Последний раз редактировалось: Arhont (Пт Янв 18 2013, 17:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Меня зовут : Елена
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Не хочу назад!-2

Сообщение автор Т@нюся в Ср Июл 03 2013, 10:18

Глядишь, кум тебя на соревнования зазовёт... Ты прямо чёткого рельефа хочешь добиться?

Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщение автор Arhont в Ср Июл 03 2013, 10:22

Танюш я хочу чтобы жир ушел... ну и конечно хоть немного... Неее, не до фанатизма... Но мне очень нравится такое питание.
Ой, забыла про вес... Сегодня 73.2 минус 400
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Ср Июл 03 2013, 10:51

Я смотрю по таблице, ты уже здорово скинула... А я скинула десятку да снов набрала половину, на долго меня не хватило... Вот теперь новый заход... А ты тренируешься самостоятельно или с тренером?
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Татьяна
Детки : Сын Димошка 10 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Июл 03 2013, 10:58

Привет, Ленуська, смотрю у тебя все просто замечательно, молодчина.

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор Arhont в Чт Июл 04 2013, 06:31

Девочки, всем привет! Сегодня 73, 9... Но это же нормально... во-первых, последние кгшки уходят ой как тяжело.... Во- вторых, начались кд, в-третьих, сынуля старший защитился.... А это вино и сыр с медом вчера вечером. ..
Но все придет в норму...
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор Админка в Чт Июл 04 2013, 07:52

Поздравляю сынулю с защитой!Тебе цветы Это ж так здОрово!Браво Браво Браво 

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Чт Июл 04 2013, 08:52

Какие новости замечательные, Ленусь, прими и мои поздравления, сынулик молодчина!!!!! А кг-шки, они и в Африке кг-шки, убегуть, никуда не денутся, ты их там так прижала!!!!

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Arhont в Чт Июл 04 2013, 09:30

Девочки, спасибо большое! Господи, вроде только вчера из роддома забрали.... Совсем взрослый... С августа уже на работу...
Средненький мой 15 июля в отпуск приезжает. Соскучилась по нему ужасно! Тоже уже год пролетел. незаметно так... Так и состарюсь незаметнорепочесатель 
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор Arhont в Пт Июл 19 2013, 07:02

Девочки, всем доброго дня!
Продолжаю занятия с Дж. Осталось 2 недели и я закончу ее революцию тела. Дальше решила поддерживать форму с Тони Хортоном. Буду заниматься по его P90x.
Вес.... Пока ничего не понимаю.... Утром сегодня 70.5... Через 2 часа 71.2.... И как это назвать????
По поводу фоток.... Пыталась раз 20... То ли я дура... То ли не дано мне разобраться... Линочка написала мне про РАДИКАЛ.... что за зверь такой???? Где мне его найти???? Но я вот о чем подумала, все фотки я еще в однокл. выкладываю.... Кому будет интересно, могу кинуть ссылку в личку...
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор Lesia в Пт Июл 19 2013, 07:51

Лен не надо так часто делать забег на весы. утром на пустой желудок. он показывает твой чистый вес. после уже с едой. явно что уже ты что то поела. на счет фоток. то да сама тоже все картинки через радикал.ткни сюда. пройди по сылке. там увидешь слово файл не выбран. рядом обзор. ткнешь туда мышкой. там выберещь фото на компе (в какой папке фото)
фото загрузится. а снизу появятся коды с картинками. 1.2.3 и т.д. выбираешь код 1. копируешь. заходишь сюда . здесь в сообщении закидваешь в панельке есть значок в верху (вставить картинку)квадратик с зеленым крестиком.нажимаешь на него в разделе url вставишь код скопированый . затем внизу увидешь вставить. ткни на него. и вуаля. картинка здесь. для уверенности зайди в предосмотр. все легко ,чем расписала я. может еще кто то более легче напишет. или ссылку даст.
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Пт Июл 19 2013, 08:33

Приет, Ленуська, я пока добрела, Лесик все тебе ясо и понятно расписала. А чтобы сразу же несколько фоток загрузить там же есть мультизагрузка...ну там действительно все просто. А еще у нас есть спец.раздел"как загрузить фото"  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Arhont в Пт Июл 19 2013, 08:59

Спасибо, девочки, попробую. Как до компа доберусь. Я обычно с телефона захожу.
А по поводу весов, Лесик, это уже в манию переросло. Вроде и понимаю, что так загонять себя нельзя, а уже все, остановиться не могу.
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Пт Июл 19 2013, 09:35

Ленусь, ну ты - умница! Вес шикарный! Меня обогнала))) На этом остановишься или на 6ку выйдешь?
А насчет реваолюции тела... я вообще в шокеВ обморок Как ты? я выдержала только месяц...
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Меня зовут : Наташенька
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор Arhont в Ср Июл 24 2013, 07:09

Девочки, всем доброго дня! Я отдыхаю на море... вес не знаю... ну и ладно... по одежде судя ничегл не прибавила. Кушатт стараюсь все равно правильно. Пиво вот только....
Хожу в тренажорку каждый день. Инструктора уже обалдевшие. Надеюсь, что форму не потеряю.
Елки, девочки, смотрю я на наших теток на пляже.... и думаю, как же вы себя не любите!!!
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Июл 24 2013, 08:26

Ленуся. радость моя, отличной погоды Вам, дорогуська моя, отдыхай, ты умничка, все будет отлично!!!!!!!!!
По поводу теток на пляже я сама была немног в шоке, а огни там такие гордые ходют..... А вы где

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Arhont в Ср Июл 24 2013, 10:11

Ллиночек, все банально... Египет. У моего среднего паспорт заканчиваетмя в августе. Вот единстаенная страна которая пропусттла.
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Июл 24 2013, 10:58

И ничего не банально, отдыхай роднуль, и не парься, вернее, загарай, какая разница где....главное отдых и настрой!!!!!!!!!!! Люблю!!!

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Ср Июл 24 2013, 22:34

Хорошего отдыха вам)))
ой, а пляж... это такое место))) хочешь демотивироваться иди на теток смотреть)))
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Меня зовут : Наташенька
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор Arhont в Чт Июл 25 2013, 06:28

Натуль, так я смотрю и гордость за себя прям преееет!!!! Кака же я умнтчка, кака молодец! Да и богатыри мои мне помогают!!! Как же такие ребята рядом со мной.....
Девочки, вчера вообше фокус был. Я на ужин взяла только салатик из стручковой фасоли и два кусочка сыра.... Во было развлечение для некоторых посетителей ресторана.... вплоь до того что чуть пальцеи у виска не крутили... но локтями друг дружку пихала указывая на мою тарелку. У нас же в ресторанах сами знаете.... как будто завтра все выключат!!!!!
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Чт Июл 25 2013, 08:01

Прикольно, не переживай Леночка, они потом пусть на весы свои пальцем показывают и у виска крутят. А ты у нас умница и самая прекрасная девушка, хай обзавидуются, а нам фото побольше!!!
Самое интересное, что на наши с мужем тарелки тоже часто люди как на экскурсию ходят смотреть.... И еще смешное слово ХАЛЯВА...ничего себе халява, когда ты все это в пятикратном размере оплатить, чего же теперь удавиться или упиться.... Наш знакомый (мы как-то вместе в Турции были) вычислил, что спиртного в день за оплаченный тур он должен выпивать в день не менее чем на 55 евро, а то и больше ну и чего, пару приемов и рядом пьяная свинья, абсолютно невменяемая...грустно...у нас вообще после этого отпала мысль с кем-то объединяться, самим спокойнее.

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Arhont в Чт Июл 25 2013, 09:31

Линок, я смотрю, эти как раз по поводу весов не очень то заморачиваются. Знаешь такие колобочки на ножках... Самое обидное, что и дети рядом такие же... А на тарелки глянешь, ужас берет! Как ребенок 7- 9 лет может поглотить такое количество макарон с рисом картошкой и все это здобрено хооошей порцией перемешанного мяса с курицей и рыбой. А на еще одной тарелке торты, пирожные, йогурты и иже с ними. Вот интересно, дома так же в одну тарелку все валят?
Линок, а насчет бесплатной выпивки... это уж притча во языцах. Наши пьют до состояния все выключено.
Вот толькл вчера на обеде, один так напробовался алкоголя местногго рроизводства, что стоя на балконн изгадил все внизу.... так было стыдно за всех русских почему то... Галдят, орут.... никто по английсуи практически не говорит. Это из серии "мы, руссские, сюда уже столько лет приезжаем, а вы еще руссский язык не знаете" . Хотя, наверное, я не справедлива.... китайцы хуже русских. Как то в одном из отелей , кстати 7 звезд, наблюдала за завтраком, как выстроились китайцы в очередь и практически все залезли пальцами в йогуртницы, порробовать что же там. Блин, а я так хотела йогурта на завтрак.... Естестаенно я уже не брала и пришлось доаольствоваться фруктами и блинчиками...
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Чт Июл 25 2013, 09:39

Ленусь, я тебе хочу пожелать только самых замечательных впечатлений привезти, хотя прекрасно понимаю, что с нашим народом очень сложно на позитивчике ТАМ. Это-то и по нервам и бьет, что чуствуешь себя виноватым за всех, а им все по барабану, в том числе и китайцам. пришлось и нам с ними контактировать в Тае, но те вообще количеством берут...а наши наглостью и... ладно не будем.
И все-таки, мой золотой человечик, отдыхай, наслаждайся шикарным морем и хай все эти жирненькие тушки своими мозгами думают. как жить дальше, деток жалко...сил нет, но ведь ты ничего в поделать просто не сможешь.
Вот и отдыхай спокойно, Леночка, твои богатыри с тобой?

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Arhont в Чт Июл 25 2013, 09:45

Анжи4, нам всех не перевоспитать. Вот пусть на нас смотрят и думают, что в России есть и воспитанные люди.
Да куда ж я без них? Из за них то все и затеваем, что бы они отдохнули. Младший у нас пока саленький дома не оставишь... вот и мотается с нами. В июне был в Марокко с папой, сейчас с нами вв Египте. А в августе друг пригласил в Эквадор (дом там купил, живет теперь) потащим с собрй.
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Чт Июл 25 2013, 10:11

Класс, я обожаю разъезжать, жаль редко вырваться получается. Эквадор...этта где, я ж географией заинтересовалась лишь после школы (там я болела по полгода и с географичкой так и не смогла подружаться) и как загран получила....даже стыдно, Ленусь. Отлично съездить, новый дом это просто потрясающе!!!!

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Arhont в Чт Июл 25 2013, 10:38

Эквадор это Латинская Америка...
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Чт Июл 25 2013, 10:55

Ой, девочки, читаю и думаю... Что я вообще ничегошеньки не знаю ни о географии, ни о загранице... Я в России то была в 4-5 крупных городах... И усё... А из заграницы, только в ближнем зарубежье бывала и то в далёком детстве... Может по этому я не люблю (а наверное больше боюсь) путешествий... Просто мечтаю стать мобильной и лёгкой на подъём, но не знаю, возможно ли себя переделать в этом...
Конечно я наслышана о том, что на отдыхе часто напрягает именно "шоу", тех отдыхающих, которые не имеют никаких границ... Леночка, желаю тебе отдохнуть не смотря ни на что... Наслаждайся природой и общением с семьёй... Набирайся эмоций и солнечного света!!!!Обнималки
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Татьяна
Детки : Сын Димошка 10 лет
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент